Superpahan растит Годзиллу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Superpahan
Всем привет! Это моё первое появление в сети
История моя коротка, как и мой братан:
В далёком 2016 году расстался с девушкой, с которой был вместе целых 4 года, друг у друга были первыми во всех смыслах.
Всё устраивало, никогда даже не задумывался о размере, но после того, как расстались, эта пися, понятное дело, повела свою писю в экскурсию по шпагам нашего города, после чего я услышал роковое: "Да у тебя маленький, вот у Анатолия дубина". После того, как я ей чуть не устроил ББПЕ, я впервые узнал что такое BPEL и пошёл мерить его.
NBPEL 15,5
EG 14
BPEL 17
После этого началась затяжная депрессия и впервые произошёл сбой в работе доселе бесперебойного корнишона. Благо нынешняя девушка идеальная, терпела целых пол года и эту мою психологическую травму постоянными подбадриваниями исправила. Таким надо памятники ставить.
Но комплекс окончательно не ушёл. Тем более я в баскетбол играю, а там у ребят после тренировки в душе такие удавы, что я постоянно думаю, какого хера они мяч руками водят, а не этим самым хером. Хотя не с неграми играю.
Не хватает систематичности в жизни, поэтому решил завести тему. Постараюсь отписываться как можно чаще.
Ладно, хватит тянуть резину, пойду тянуть херину. (Прогу новичка делать)
Всем Годзиллы между ног!
Hope1
Больше похоже на фейк стори) тут отличные параметры
Superpahan
Hope1
Дружище, спасибо, я понимаю, что для кого-то они и отличные, но у Анатолия-то 20.
Разве тут не все стремятся к тому самому, скорее-всего вымышленному, двадцатисантиметровому Анатолию?
ASHS
QUOTE
после чего я услышал роковое: "Да у тебя маленький, вот у Анатолия дубина"

На форуме Гошан приходил с 23Х17, и всё по той же причине, ему сказали что маленький, правда больше чем наполовину войти не смог, но то что маленький сказали. Так что делай выводы. Манипулировать мужчиной с помощью упоминания размера его члена это самый эффективный способ, а уж оскорбить тем более.
мага21
QUOTE
тут отличные параметры

Согласен, на много больше средних
А эти все истории.. типа мадам сказала что у тебя маленький, а у кого та там побольше, становятся уже классикой на форуме))
Короче телки продолжают рулить , а пацаны приобретают комплексы и нервные заболевания
Печально, и за мужчин обидно
Предлагаю всем отрастить дубины, и хлестать ими по губам шкурам, которые изрекают из своих поганых уст подобные слова
13_5
А ты представь если Онотоле сейчас тоже нупит на форуме biggrin.gif
Vezunchik
13_5
QUOTE
А ты представь если Онотоле сейчас тоже нупит на форуме

Да отстаньте вы от меня biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Тем более я в баскетбол играю, а там у ребят после тренировки в душе такие удавы
играй лучше в керлинг
biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Размер начальный огонь!!! Сколько рост твой? blink.gif
Korben
QUOTE
тут отличные параметры

Соглашусь полностью! Друг, тебя твоя мандамазель просто задеть решила, и все они прекрасно знают, что бить лучше по самому больному - размеру члена. Не зря же член называют мужским достоинством. У тебя с достоинством все хорошо! Лучше исправляй психологические проблемы - оно тебе нужнее. И работай над тем, чтобы больше ни одна шкура не могла задеть тебя таким образом.

QUOTE
На форуме Гошан приходил с 23Х17, и всё по той же причине, ему сказали что маленький, правда больше чем наполовину войти не смог, но то что маленький сказали. Так что делай выводы. Манипулировать мужчиной с помощью упоминания размера его члена это самый эффективный способ, а уж оскорбить тем более.

Тут тебе уже все сказали!)
Tankiro
мага21
очень правильно сказал!
Superpahan
Спасибо, мужики! Ваши комменты лучше любого психотерапевта!
Но тянуть продолжу, раз уж взялся.
И сразу вопрос назрел: правда ли, что в дни нупа нельзя спускать? А то чего-то проблемы с этим, болт мне предъявы шахматные кидает: "Раз уж взялся за фигуру - ходи до конца".
Добавлено:
Vezunchik
Спасибо, Анатолий! Да средний, 178.
Вот когда до твоих параметров дотянусь, может успокоюсь.
Vezunchik
QUOTE
Да средний, 178.
Вот когда до твоих параметров дотянусь, может успокоюсь.

До 162см? biggrin.gif clap_1.gif долго тянуть придется biggrin.gif
eblik
QUOTE
Да средний, 178.

Это в какой вселенной?
Это уже больше среднего , исхожу из того что 18 эжто считают большим .
Vezunchik
eblik это про рост
biggrin.gif
Superpahan
Парни, а график 2/1 соблюдать в программе новичка обязательно? Чем опасен так называемый перетрен? Просто я думаю, что руками я его не смогу перетренировать, даже если по двойной норме выполнять программу. Если без выходных делать - что он уменьшаться начнёт?
мага21
Superpahan
Делай по своим ощущениям, но можно увлечься и не заметить... а перетрен выбьет тебя из графика на несколько дней
Vezunchik
Может не расти если перетренить..
ASHS
QUOTE
Парни, а график 2/1 соблюдать в программе новичка обязательно? Чем опасен так называемый перетрен? Просто я думаю, что руками я его не смогу перетренировать, даже если по двойной норме выполнять программу. Если без выходных делать - что он уменьшаться начнёт?

Куда торопиться? Давай постепенные нагрузки, все равно НУПом как минимум год нужно заниматься. Ещё будет время и без выходных тренить
Superpahan
Одну неделю продержался, делал всё по графику. Потом заболел и 4 дня совсем забил.
Но уже заметил, что спокуха намного больше стал и со стояком дела намного лучше.
Думаю, что нуп - это на всю жизнь. Мне кажется, что чтобы и в 70 стоял колом, надо регулярно кровь гонять.
eblik
Vezunchik
Я как обычно , смотрю в книгу вижу фигу))
choges
Superpahan
QUOTE
Думаю, что нуп - это на всю жизнь. Мне кажется, что чтобы и в 70 стоял колом, надо регулярно кровь гонять.

Полностью согласен.
Vezunchik
eblik да и пофигу... главное головка здоровенная и жизнь удалась
biggrin.gif clap_1.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
главное головка здоровенная и жизнь удалась

Тут как-то двоякое мнение))
На самом деле большая голова это и + и -
1.осноаной минус это быстро кончаю ,но возможно это связано с тем что у меня нет секса)
2. Это анал
3 .миньет
А так в принципе пофиг))
Thickness
eblik
Мало секса.
А по остальным пунктам согласен.
Vezunchik
eblik
QUOTE
Это анал
3 .миньет
просто плохо старался
biggrin.gif
Thickness
Vezunchik
Ага... Бошку 17 18 ег запихать эт вам не шутки biggrin.gif
Vezunchik
Thickness
Так и не надо шутить.. Как вдул чтоб сопли повылазили biggrin.gif у меня б такая была я б так и делал biggrin.gif
Horse25
Superpahan
Прикольные истории)))стартовые хорошие
Thickness
Vezunchik
У тебя питон, а кто то головастика ростит.
Tankiro
Thickness
головастик biggrin.gif biggrin.gif
Thickness
Tankiro
Я е Еблика имел ввиду wink.gif
Superpahan
Всем привет. Прошло два с половиной месяца, как я мучаю свой чучун. Первый месяц тренировки были беспорядочные, много пропускал, потом взялся посерьёзнее.
Работаю также по программе новичка.
Ничего не увеличилось, NBPEL вообще стал 15, но списываю это просто на погрешность первоначальных замеров и бессистемные тренировки, НО значительно улучшилась эрекция и в целом ПЧ стал тяжелее и увереннее что ли, это уже с лихвой оправдывает занятие нупом. Уверен, что если не останавливаться и продолжать стараться, то рост не за горами.
Итак, вопросы знатокам:
1. Насколько важно прогревание? Чем чревато игнорирование данного элемента?

2. Для меня приоритетом является работа на NBPEL, т.к. EG пока устраивает. Может стоит исключить джелк и любые сосудистые из программы и сделать акцент на тяги? Я делаю сухой джелк, делаю на эрекции 100%. Не убивает ли это длинну?

3. Во время очередной джелк сессии вылез такой ужас
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какое-то уплотнение полуосью. Никак не болит, не тревожит, но и не проходит. Что за дичь? Волноваться начинаю, что это на рост как-то влияет.

4. Делая тяги, сложно ухватиться, пч выскальзывает и руки устают быстро. Может есть какие-либо лайфхаки на этот счёт?
Заранее спасибо за ответы!
jay reaper
QUOTE
Делая тяги, сложно ухватиться, пч выскальзывает и руки устают быстро. Может есть какие-либо лайфхаки на этот счёт?

Перчатки латексные или салфетки используй
Крупный
Superpahan

QUOTE
Во время очередной джелк сессии вылез такой ужас

Вообще похоже на обычную крупную вену. Могла появиться из-за джелка. Можешь попробовать отдохнуть несколько дней и посмотреть динамику. А так, если не беспокоит, то забей. Выглядит полностью нормально, как по мне.
Влад69
QUOTE
Какое-то уплотнение полуосью. Никак не болит, не тревожит, но и не проходит. Что за дичь? Волноваться начинаю, что это на рост как-то влияет.

Лимфатический или кровеносный сосуд вылез.Массаж сосуда,попей аспирин несколько дней и троксевазином мажь.
Троксевазин и аспирин всегда должен быть в аптечке.
Tankiro
и пить рутин с витамином С тоже хорошо фоново
paklya
QUOTE
NBPEL 15,5
EG 14
BPEL 17

QUOTE
Но комплекс окончательно не ушёл. Тем более я в баскетбол играю, а там у ребят после тренировки в душе такие удавы, что я постоянно думаю, какого хера они мяч руками водят, а не этим самым хером. Хотя не с неграми играю.

QUOTE
Согласен, на много больше средних


Вот я сколько в зал неходил, в скольких общагах не жил, в какие секции не ходил, размер что у тебя, у меня чуть меньше, вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше. Но тут людей не переубедить, что 14 -15 это нифига не средний. Тоже кстати в баскет рубал) (мне 23)

QUOTE
Манипулировать мужчиной с помощью упоминания размера его члена это самый эффективный способ, а уж оскорбить тем более.

QUOTE
Соглашусь полностью! Друг, тебя твоя мандамазель просто задеть решила, и все они прекрасно знают, что бить лучше по самому больному - размеру члена.


Ну вот ударила она, а что дальше? Как манипулировать? Какая цель? Какие профиты? Это все равно, что сказать девушке с плоской грудью, что она доска. Да не одна девушка не воспримет эти слова всерьез. Подумает, что ты лузер и начнется травля. Над тобой тупо будут угарать. Почему? Потому что дофига челов которые их жахают, и высоких, и крассивых, и с большими болтами, и богатых. Поэтому не ты, так другой найдется, кто будет угарать с ней, а не нести негатив. Я вообще до сих пор офигеваю на сколько выше у девушек самооценка, их просто не возможно задеть, какой бы она не была. Именно поэтому дофига жирных, плоских, и им пофиг на слова мужчин (они конечно могут делать вид, что это не так).

Роста тебе!
мага21
QUOTE
от я сколько в зал неходил, в скольких общагах не жил, в какие секции не ходил, размер что у тебя, у меня чуть меньше, вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше. Но тут людей не переубедить, что 14 -15

Оценивать по спокухе не корректно
Monte
QUOTE
вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше

я надеюсь перед тобой чуваки не со стояком ходят?иначе как ты понял, что у них огромные? biggrin.gif