Увеличение толщины клэмпингом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Gammagoblin
Предыстория: в ~19 лет начал заниматься НУПом (сейчас 22). Мануалил, занимался где-то год, член тогда увеличился в длину с ~13,7 до ~15, в толщину с 12 до 12,5 (может, это был и не результат НУПа), а еще появилось несколько пигментных пятен.
Нынешние параметры: NBPEL 15, EG 12,5.
Осенью начал мануалить, недавно купил клемпы и сейчас планирую заниматься онли клемпингом. Детали: подкладка — эластичный бинт; надрачиваю, зажимаю, дергаю за головку по оси для поддержания максимальной эрекции.
На данный момент делаю 3 подхода по 7 минут. Буду обновлять результаты раз в месяц.
Crysmallman
Ждем результатов)
Evgeny.
Привет
Лучше добавь джелк, эр.растяги между сессиями клемпа.
Чистый клемп скорей всего тебе ничего не даст.
Thickness
Если туника расстянута то даст
Zantana
Gammagoblin
С созданием темы тебя! У нас с тобой похожие размеры и программа, буду следить за темой.
Gammagoblin
17.02.19 тренил двумя клемпами, 4 подхода по 6 минут; под клемпом EG увеличилась до 13.5 (на 1 см);
18.02.19 так же, но 3 подхода, эрекция стала послабее, надо было сразу на это обратить внимание;
19.02.19 не получилось тренить, эрекция достигает максимум 80%, перетрен очевиден, пока беру перерыв.
eblik
Gammagoblin
Советую долбить не только клэмп , добавляй не много тяг .
Gammagoblin
eblik
Я делаю эрегированные растяги между подходами, как тут посоветовали.
Gammagoblin
Вопрос знающим: нормально ли уменьшение эрекции ко второму и третьему подходам при клэмпинге? Или это однозначно свидетельствует о перетренированности?
мага21
Gammagoblin
нормально
Gammagoblin
Итак, я ничего не прибавил, кроме потемнения пениса. Возвращаюсь к старым-добрым растягиваниям/джелку, потом, как почувствую, что готов, снова начну клэмпить потихоньку. Ещё. Купил себе интимный отбеливатель от Amaira (гуглил интимные отбеливатели, вышел на этот). Не знаю, туфта или нет. Сделал фотку до, как закончится - сделаю фотку после. Если будет результат - выложу.
Буду благодарен советам знающих людей касаемо моей программы. Заинтересован вообще в увеличении объема только. До EG=13 было бы достаточно.
Hustler
Попробуй делать клип со сгибаниями, вначале сгибаешь вверх у основания потом центр потом пол головкой, также вбок у основания, вбок центр, вбок у головки, сгибания вниз у основания , центр, под головкой. И т.д. Я делал это на утреннем стояке в клемпе. Результат дало.
Shindler
Gammagoblin
Ты если сосуды собираешься каждый день долбить, то у меня плохие новости)) хотя ты и сам уже понял
И померь бпел и бпфсл
Gammagoblin
QUOTE
Ты если сосуды собираешься каждый день долбить, то у меня плохие новости

Почитал твою персоналку, ты почти сразу начал с девайсов - вешалки, помпы, клэмп. У меня клэмп только, а для растягиваний кроме рук - ничего. Ты что посоветуешь для EG мне? Сколько в неделю делать сосудистые?
Shindler
Gammagoblin
QUOTE
Ты что посоветуешь для EG мне?

Померь бпел и бпфсл

QUOTE
Сколько в неделю делать сосудистые?

два + раз чисто джелк мокрый

Добавлено:
QUOTE
ты почти сразу начал с девайсов - вешалки, помпы, клэмп.

Вот и не повторяй моих ошибок
Fantomas777
Не понимаю что плохого сосудистые каждый день
Tрунд
Gammagoblin
QUOTE
я ничего не прибавил, кроме потемнения пениса
Это называется повёлся на клэмпинг. Данное упражнение далеко не для всех подойдёт, когда задача увеличить член.

Fantomas777
QUOTE
Не понимаю что плохого сосудистые каждый день
Накопление состояния перетрена, отсутствие профилактики потемнения, уменьшение размеров, плохая эрекция, затем дальнейшее разочарование в сосудистых и в нупе, "вы всё врёте", запой. biggrin.gif А надо было просто отдыхать. Отдых крайне необходим. Это уже неоднократно говорилось и взято не на пустом месте. Думаешь, что Shindler говорит просто так? Нет. Это из опыта. А к такому опыту стоит прислушиваться не меньше, чем и к своему организму.
Gammagoblin
QUOTE
Померь бпел и бпфсл

Итак, BPEL=17,3 BPFSL=17,6

QUOTE
два + раз чисто джелк мокрый

Я правильно понял: 2 раза в неделю в программу включать сосудистые (джелк) и 1 день в неделю делать только джелк?

QUOTE
Это называется повёлся на клэмпинг. Данное упражнение далеко не для всех подойдёт

Правда. И перестарался. Но, все-таки, мне кажется, он мне подходит, надо просто попозже и постепенно его в программу включить.
YoYo
Fantomas777
Gammagoblin
Также хочу добавить, что застойное потемнение просто так не убрать - это вот вообще на постоянку (считай набил татуху синюю на всю поверхность члена). Сделать темным ПЧ легко и быстро, а осветлить могут понадобиться месяцы и некоторая сумма денег на процедуры или препараты. Сам по себе член в оригинальный поросяче розовый цвет не вернется даже если будешь ждать годы.
Gammagoblin
YoYo
Понимаю. Вот купил эмульсию для отбеливания, а насчет процедур — узнавал в клинике своего города, они сказали, что члены не отбеливают. Правда, в одной только узнавал.
YoYo
Gammagoblin
там все очень печально. проблема в том что это не просто отбеливание а осветление гемосидеринового потемнения (а против этого нет ни осветляющих эмульсий, ничего - только хардкор)
работают только глубокие или средние пилинги которые связывают железо, а это жесть делать в домашних условиях. И вообще осветлять надо только когда закончил цикл НУП-а перед большим перерывом на отдых (полгода или больше). Потому что если начать даже после минимального осветления - начинать надо будет просто с самых минимальных нагрузок, чтобы опять не убить кожу, но они будут абсолютно бесполезны для увеличения.
Если обобщить, то осветлить можно и относительно просто, но стоит денег и сам процесс осветления не за один день а 6-7 процедур с периодом в 1-3 недели (в зависимости от пилинга) и потом жеательно перерыв от нупа на полгодика
Добавлено:
добавлю это только о хроническом потемнении от нупа, а свежее потемнение убирается совсем другими средствами (и тут я не подскажу, т.к. не мой вариант)
Добавлено:
Также по идее будут работать какие-то версии лазеров. Только вот никто не будет это делать, т.к. во первых не знают как делать, во вторых опасно (яйца рядом). Лазером можно вообще что угодно с кожей делать, только вот лазеров есть 100500 видов, сами аппараты стоят дохера, а спецов нет. Поэтому часто в кабинетах стоит один какой-то древний для 1 или 2-х процедур и все
Gammagoblin
QUOTE
Если обобщить, то осветлить можно и относительно просто

То есть есть салоны, которые пилингуют члены? Ну ладно, надо будет поискать.
YoYo
QUOTE
То есть есть салоны, которые пилингуют члены? Ну ладно, надо будет поискать.

Лично я не встречал. Разве что искать знакомых кто сделает. или пробовать самому купить проф пилинг в инете. Только вот основная проблема, что проф пилинги продают только салонам а не конечным покупателям. И проф пилинги надо использовать исключительно по инструкции, которой вместе с препаратом не поставляется (вся салонная косметика это вообще крупное нае****во, конские цены, без инструкций, все через"спец" обучение и т.д.). Повторюсь - если и найдешь где-то в инете, то без официальной точной иструкции нельзя делать. Можно лишиться ПЧ. Средние и глубокие пилинги - это очень едкие кислоты, часто с отложенным действием. Т.е. к примеру сегодня сделал и показалось что не работает, добавил больше времени или количества и сегодня все еще не видно результата (ну максимум небольшое покраснение), а на следующие дни видишь как члену приходит полный писец и ничего уже сделать не можешь и врачи не могут, т.к. нет у них машины времени, все было сделано в первый день и процесс был запущен ранее, а сейчас просто отложенный эффект.

Еще раз повторюсь это очень и очень серьезно
Shindler
Gammagoblin
QUOTE
Итак, BPEL=17,3 BPFSL=17,6

Ну вот, 3 трени как минимум на вытягивание и одна сосудистая, чтобы не отвыкал пч. И пока разница хотя бы в 1 см не будет между этими показателями, ты тока стояк улучшишь.
Gammagoblin
YoYo
У тебя у самого была такая проблема? Как ты решил ее?
YoYo
Gammagoblin
Все пишу из собственного опыта.
Писать в паблике не буду, того что уже написал достаточно чтобы включать голову и гуглить и ДУМАТЬ надо оно кому-то или нет. Уж сильно много отважных и без головы здесь на форуме - я не хочу отвечать за чьето здоровье. Это жесткая химия и она очень легко делает непоправимые изменения (кстати это одна, но не единственная, из причин почему продается только для салонов и медучреждений). И сделать херню в разы проще чем самым жесточайшим хардкорным нуп упражнением

еще хочу сказать - это не то что можно делать на постоянной основе, желательны ооочень большие перерывы между курсами, и смысла делать в середине нуп цикла вообще нет, только зря потраченные время и деньги и еще больший шанс получить более сильное потемнение