Тропа к цели

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Alexey0
Всех приветствую! Зовут меня Алексей. В нупе я уже больше 2 лет.

Начинал с NBPEL -14   BPEL- 15   EG ствола - 12,1. Головка изначально была больше ствола,сколько точно не знаю. 

О том,что можно увеличить член узнал в конце 2017. Начал активно изучать информацию, почему то мне въелась в голову мысль, что бы хорошо вырасти надо использовать девайс. Экстендер и вешалка в то время не подходили(конспирация), заказал стречер с опорным кольцом. Пока его ждал решил поделать прогу новичка, делал её около 3 недель(на рост даже не надеялся), потом пришел стречер. Начал его носить, в день выходило от 10 часов. Проносив его неделю, совершил замер и офигел +3 длина,+около 1,5 обхват. Вычитав,что не стоит совмещать приблуды с мануалкой, перешел на соло стречер, роста я больше не видел)

2 последующих года пробовал,точнее легче сказать,что не пробовал: экс,хотя принцип его понимаю и помпу принцип её не понимаю)

Максимально удавалось иметь NBPEL 18,2.  EG - 14,2

Сейчас живу с NBPEL-17. EG-13,3. 

Эрекция печальная, сегодня джельканул и понял,что пора на отдых)

Персоналку завёл что-бы не потерять мотивацию.

Цели:

1) Хочу хорошую эрекцию, можно сказать прям ультра, что-бы отстреливать жидкость, ну и что бы ПЧ даже не уменьшался в размере и что бы сразу продолжать сношение.
2) В начале хотел NBPEL -23. Но сейчас понимаю что главное,что-бы шляпа была не больше 17 EG,монстра не хочу)

Размещу фото,фотал не помню даже для чего, в ЧИТЕРСКОЙ позиции, какая уж есть,она старенькая, но размеры сейчас такие-же, на ней NBPEL- около 17. EG ствола-13 с копейками(ствол у меня хитрой формы если смотреть сверху узкий,но глубокий) EG головки чуть меньше 15.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Влад69
Alexey0
Какая сейчас программа?
Какая эрекция по 10 бальной системе ?
ASHS
QUOTE
Пока его ждал решил поделать прогу новичка, делал её около 3 недель(на рост даже не надеялся), потом пришел стречер. Начал его носить, в день выходило от 10 часов. Проносив его неделю, совершил замер и офигел +3 длина,+около 1,5 обхват.

Ну нормально. В неделю в среднем по 1 см.
Zantana
QUOTE
Ну нормально. В неделю в среднем по 1 см.

средний прирост русского нупера biggrin.gif
Alexey0
Влад69
Как таковой программы сейчас нет,прошло уже то время когда опасался пропустить тренировку, иногда их даже полезно не совершать. Джелькаю 3-4 раза в неделю минут по 5-7.
Эрекция сейчас крайне плохая, может 3-4, когда поднимаю до максимальных размеров,хочется кончить и сразу спадает.
ASHS
Так то я бы и сейчас был не против продолжить в том-же духе,какой-то промежуток времени,может месячишку,не больше)
Alexey0
Что то мою фотку с первого сообщения удалили,продублирую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alexey0
Привет Всем. Давненько не писал,т.к. не занимаюсь,на отдыхе уже 2 месяц. За это время ПЧ стал светлее, в размере не потерял ни мм. Планирую отдыхать ещё 1-2 месяца. Не теряйте меня,кому это важно). Всем роста!
Alexey0
Ребята,наткнулся на форуме Вуман.ру на посты некоего Геракла, он много лет подряд там пишет и утверждает,что обладает чудо-навыком от которого у женщин множественные струйные оргазмы, а именно протяжкой заднего свода влагалища, как он заверяет у него 28см длины,ствол 18см,шляпа под 20,как я понял по его записям достаточно будет и 22 см длины и толщина должна быть приличной.
Очень интересно,что по данному поводу думаете,есть ли действительно такой момент, как протяжка заднего свода влагалища, может кто-то пробовал и имеет опыт?
Эллектрик
Alexey0
При таких параметрах там протяжка всего на свете будет biggrin.gif , а вообще звучит как метод развода девок на секс.
Thickness
Alexey0
Он здравые вещи пишет.
В сексе имеет значение толщина а длина больше 16 см уже не так важна. Про задний свод не могу сказать.
Vezunchik
Alexey0
QUOTE
Очень интересно,что по данному поводу думаете,есть ли действительно такой момент, как протяжка заднего свода влагалища, может кто-то пробовал и имеет опыт

Ахаха да протяжка biggrin.gif просто упирается член как в кирпич..... И не всегда это приятно... Думаю что привирает чувачок.. Может сантима 20-22 есть...девки дают 28 по фоткам... Вот и пишет.. На самом деле 18, 5не всем лезет.. С протяжкой уже blink.gif а вот толщина да... Я б до 18 ег не отказывался biggrin.gif
Alexey0
Эллектрик
QUOTE
При таких параметрах там протяжка всего на свете будет  , а вообще звучит как метод развода девок на секс.

Мож и не брешит. Кто его знает. Был же здесь Гошан,вот у него бы узнать....

Thickness
QUOTE
Он здравые вещи пишет.
В сексе имеет значение толщина а длина больше 16 см уже не так важна. Про задний свод не могу сказать.

Меня это тоже подкупило,что на троля то он и не похож,причём с многолетним стажем.

Vezunchik
QUOTE
Думаю что привирает чувачок.. Может сантима 20-22 есть...девки дают 28 по фоткам...

Он там даже писал,что в своё время и фото скидывал, потом понятно дело удалил.
Людям то верить надо,хоть маленько,особенно за размеры ПЧ)

Надо делать орган НУПера, 22 на 18,5 с шляпой под 20.
Tankiro
Alexey0
попробуй написать ему в личку, может зайдет
Alexey0
Tankiro
QUOTE
попробуй написать ему в личку, может зайдет

Кстати да,ща сделаю.
У тебя опыт в этом деле имеется? В протяжке.
Tankiro
Alexey0

пока насчет протяжки ничего не понял)
Alexey0
Tankiro
В смысле как это делается или пробовал,но не получается?
Tankiro
Alexey0
как это делается
Alexey0
Tankiro
Ствится объект в такую позу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фиксируется руками за задницу и водится в неё член, аккуратно доводится до упора(не ударяя,а именно касаясь), затем снова надавливается,и по его словам он проскакивает под матку(это ещё 3-5 см),там он упирается в задний свод влагалища и потом аккуратно,именно без поступательных движений происходит протяжка(надавливание). Он говорит,что ощущает как влагалище немного увеличивается в длину,но при этом сокращается в обхвате,после происходит пульсация во влагалище, и женщина кончает струёй. При чем говорит,что так тянуть можно постоянно, пока объект не выдохнется от количества чудо-оргазмов,которые приходят снова и снова.
Особо хорошо говорит тянутся от 35 лет
YoYo
Alexey0
Ну реально мутновато звучит. Ведь на 90% будет зависеть как объект выставит попу при одной и той же позиции (коленнолоктевой) это абсолютно разные положения влагалища в пространстве и абсолютно разные углы проникновения.
Пока что звучит как дичь. Или испорченный телефон или чел вообще не умеет объяснять или просто бонус от большой длины.
Alexey0
Alexey0
Надо пробовать,найти отчаянного добровольца).
Мне пока это роскошь,со своими размерами.
Не знаю как ещё понятнее этот процесс описать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
лооол. но это же одна из точек стимуляции, точно не помню как называется в зарубежной литературе, типа А-спот или что-то такое.
А тут блин гуру, внезапно "новая" методика.
Могу расстроить в большинстве случаев от такой стимуляции скорее обоссытся чем сквиртанет и вот как раз изза таких "гуру" многие считают сквирт ссаниной (и обоснованно считают). Заставить обоссаться партнершу уйма способов, особенно с большой длиной, но это совсем не то...
Для чистого сквирта обязательна стимуляция желез Скина со значительным накоплением жидкости в данной зоне (чаще и надежнее через G спот), а задняя стенка ну вообще никак не участвует. И часто для сквирта большой объем члена даже вреден (не дает набрать достаточное количество жидкости). Самая оптимальная форма члена для этого - гриб smile.gif)) При большом EG больше шансов что сквиртанет от анала, чем от обычного секса.
Добавлено:
кстати почему обссыкаются скорее всего только потому что написано, что работает методика обычно для женщин после 35 а именно тогда часто проблемы со слабостью мышц и очень часто приходится лечиться таким мадам от того чтобы не обссыкаться на ровном месте

P.S. меня реально бомбит когда нормальный сквирт пытаются везде заменить ссаниной.
YoYo
Для того чтобы девушка обоссалась много ума не надо - только достаточная длина и просто подолбить в район мочевого пузыря, особенно если девушка много воды напилась и давно не ходила пописать.
Alexey0
YoYo
Спасибо за информацию,было интересно и познавательно почитать.
Надо будет вырасти и попробовать самому что да как.