Новая персоналка Metan

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
metanol
Всем привет. Завёл новую персоналку для самоконтроля, в старой ничего особо нет.


И так мои цели: Очень хотелось бы растянуть, что бы было 20 NBPEL. Но практика показывает что загадывать не надо.
Спустя дофига годов, сёрфа по форуму и применения различных программ, теперь я могу более менее знать как добиваться роста.
Упражнений было перелопачено тоже дофига, большая часть из них оказалась не эффективной. Индивидуальная особенность, жёсткость туники и небольшой
изгиб влево.

Опытным путём было установлено что на меня так или иначе влияет а что нет.
Прогревание оказалось бесполезнейшим занятием. Толку от того что я прогревал и тянул тунику со связками совершенно нет, она просто схлапывалась обратно и всё.
А чем я только ни грел.. Кто то говорил что о прогревания меньше травматизма, а вот он то как раз и нужен. И я нашёл альтернативу ХОЛОД

Я стараюсь тянуть на холодный, и максимально сдутый. Так начала чувствоваться проработка.
Был один период с эксом в горячей ванной, но об этом потом..

Всевозможные верёвки и продавливания вместе с fowers-ами, не сдвинули меня ни на шаг. Помпа просто крайне не эффективна, а экстендер по силовой напрасная трата времени. Кто то от этого растёт, я же нет.

Суть моего эксперимента в том что я буду тянуть 3 месяца и 3 месяца делать сосуды. И того отвожу полгода на нуп. Если будет хороший результат, то отдохну от нупа годик, если же нет , отдохну годика 2.

Условия и упражнения:

1. Тянуть на холодный
2. Тянуть с умеренной силой, что бы ПЧ не сопротивлялся и не тормозился за счёт травм
3. Не придерживаться строгого графика типа 3/1 5/1 и прочее. В этом нет особого смысла потому что травматизм штука внезапная. Но тянуть я буду каждый день, и как почувствую усталость отдохну денёк, если травма, ну её нафиг, даже думать о ней не хочу
4. Воздержание. Точнее сливать я буду 1 раз в неделю, от силы 2. Нужно это для того что бы проверить одну мою теорию, по поводу гормонов. При достаточном накоплении теста, организм переключает все ресурсы в то место которое подвергается изминению и помогает прогрессу.
5. Никакой порнухи! А то совсем блин распустился! biggrin.gif


Упражнения:

1 Я назвал это Т-растягивания. Растягивания вверх, вниз, вправо, прямо. С учётом моей особенности изгиба, я практически не тяну влево

2 Растяги вокруг палки. Специфическое упражнение. Вытягиваю правой обратной ок хваткой член перед собой, ложу круглую тонкую палку на основание сверху, и наматываю член на палку. Получается как будто змея вьётся вокруг стакана, логотип такой есть у врачей. Прорабатываются связки и всё тело.

Из растягов всё. Потому что нагружать член тоннами упражнений мягко говоря заблуждение. Лучше несколько, но качественно, без фанатизма и травматизма.

Фото того что я сейчас имею: С замерами у меня всегда была беда! Как только линейку не поднесу- падает!

Мой BPFSL стоя 19см с чем то...хрен с ним пусть будет 19. Чё мне эти копейки считать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А вот это уже сидя 20 (там 20, просто угол не тот) Читерский замер, не люблю я его.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



А вот и BPEL он у меня варьируется то 17 то 18. Это от степени эррекции зависит и от изгиба конечно. Без изгиба 18

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


EG 14 с чем то, потом замерю, как с растягами расквитаюсь.




Lb24
А сейчас какой NBPEL?
Цель 20 понятна.
vestnik360
А на ег, что делал?

metanol
Lb24

17 см, может даже чутка больше, я не пойму иза изгиба

vestnik360
на ег я делал всё) в основном клемп, джельк, помпа.

точно не упомню, но через 3 мес я снова начну делать сосуды
Tankiro
metanol
привет
напиши пожалуйста подробней, что именно делал, от чего вырос
metanol
Tankiro

ффууух, я попробую)

Я в нупе давно, ещё в самом начале пути я тренировлся неправильно и в результате несколько лет прироста вообще не видел. Но я так же нанёс себе не
поправимое на мой взгляд. А именно. У меня и того всегда туника грубая была, а в результате хватания за всё подряд, нагромождениями множествами всяких упражнений, я тунику ещё больше загрубил.

Потом ещё год я потратил на всевозможные эксперементы, но быстро забрасывал ели не чувствовал прогресса. Я категорически уверен если нет прироста в
течении месяца, и проработки в конце дня, то программа составлена неправильно. И рост может остановится или вообще не быть.

После всяких прог и решил поносить экс по силовой методе. Носил 2 года. Рост конечно же был, но ошибкой было ношение по силовой, необходима была классика. Где то около 1 см я наростил. А мог бы и см 2-3.

Потом перелез на клемп, джельк, сгибания под клемпом, прогревал ультрафиолет. лампой. Тренил я примерно 4 месяца, потом перестал, потому что член почернел. Решил взять тайм аут. Где то 5 мм в обхвате прибавил. Вупы не считаю, лимфа не в счёт.

Был интересный эксперимент. Я ложился в эксе в горячую ванну на 30 мин. Экс выкручивал до упора. Бывало и на среднюю длину. Ориентировался на ощущения, и после 30 мин горячей ванны, я выходил и ходил в эксе до тех пор пока член не станет холодным. Я довольно неплохо растянул спокуху, на сантим точно.

По летам с 16 -18 года жалился пчёлами, по возможности. Вгонял пчёл по 20 -25, Но иногда и по 7. Хрен распухал так! biggrin.gif А у меня даже озноба не было. Жалился почти каждый день на протяжении всего лета иногда неделю отдыхал.

Подвешивался но на долго меня не хватило,мне подвешивания по ощущениям казались как слону дробина. А вот головка изнашивалась всегда первой, практически при всех упражнениях!

Строгой системы я не придерживался, разве что экс одевал каждый день и носил по 2 часа иногда и 5 с перерывами. Но ещё раз говорю, экс не дал мне столько сколько я хотел, потому что силовая оказалась не эффективной для меня.

Потом я начал тянуть после того как прочитал персоналку леона от начала и до конца. Замотивировался и начал тянуть со всей дури, тянул по часу и по два на протяжении месяца, эффект- хренушки. Только боль в головке. И тогда я понял одну интересную вещь:
не всё что предлагают, нужно слепо повторять, и я немного пошёл своим путём. Я стал тянуть МАЛО, сильно и в определённых для меня направлениях. Я даже пробовал программу Леона.


Я начал опять тянуть месяца 2 назад и сейчас тяну 20 подходов по 20 - 30 сек.
Я перестал тянуть член по 1 минуте по 2 минуте. Потому что член включал сопротивление. (звучит как звёздные войны)


Стал тянуть по 20 - 30 секунд но сильно, это дало эффект в виде проработки связок и боли в области туники у основания. Посмотрим куда меня это заведёт.

Я сейчас на растягах обычных классических. Ежедневно тяну но с одним существенным нюансом, на ХОЛОДНЫЙ и сдутый.

После холодных коротких сильных растягиваний член болит. А это для меня важно! Наконец то за тысячу лет я почувствовал боль!
clap_1.gif и проработку

Мой вывод: Чем сильнее дольше и страшнее я тяну тем больше сопротивления, чем меньше и не заметнее тем лучше, член расслабляется и потдаётся

Если я ещё что то вспомню я чиркну сюда.


Добавлено:
Прошу прощения если я где то туфтанул) Торопился)
YoYo
metanol
попробуй тянуть лежа на спине по возможности с максимальным расслаблением. у меня туника тоже деревянная и практически при любой сильной нагрузке включается режим противодействия. И вот лежа на спине и расслабившись можно хорошо растянуть даже мануально (в стороны и вверх).
У меня танется только при условии расслабления и стоя или сидя это никак не получаетеся
metanol
YoYo

Дело говоришь. Завтра обязательно включу smile.gif Думаю что мне подойдёт
Zantana
QUOTE
Я категорически уверен если нет прироста в
течении месяца, и проработки в конце дня, то программа составлена неправильно.


Что имеешь ввиду под проработкой в конце дня? Тип в конце дня делать упражнения?
metanol
Zantana

Я имел ввиду проработку в конце упражнения и в ощущение проработки в течении дня
Evgeny.
QUOTE
Чем сильнее дольше и страшнее я тяну тем больше сопротивления, чем меньше и не заметнее тем лучше, член расслабляется и потдаётся

Очень интересно, буду следить smile.gif Только вчера прочитал про охлаждения для растягивающих упражнений: "прогрев до и во время и охлаждение в максимально растянутом состоянии после".
Пока буду пробовать охлаждение после сета.
metanol
Пишу с ошибками.... вот балда biggrin.gif
YoYo
QUOTE
Мой вывод: Чем сильнее дольше и страшнее я тяну тем больше сопротивления, чем меньше и не заметнее тем лучше, член расслабляется и потдаётся

Кстати да, мало кто здесь на форуме придерживается подобного. В моем случае тоже только это и работает - незаметно чтобы не сработали защитные механизмы. Но разве что периодически добавлять сильную нагрузку, редко но метко
metanol
YoYo

В первый раз я подчеркнул эту теорию у доктора Петровича. Его утверждение "Член нужно тянуть так что бы он ничего не понял"

Это утверждение распросторнялось на экс. Но так сильно врезалось мне в голову, что я стал применять это на растяги. Это логично. Врачи всякую чепуху собирать не будут.

Я конечно понимаю что Петрович рекомендует экс как единственно возможный вариант, в силу безопасности а может и в силу продвижения продукта и услуг. Но Петрович точно не враг. Он специалист.
YoYo
QUOTE
Член нужно тянуть так что бы он ничего не понял

однозначно в избранные цитаты!
Tankiro
metanol
он очень хитрый специалист))
metanol
Tankiro

Понимаю biggrin.gif
metanol
Заметил один нюанс..

Через несколько дней тренировок, если член не тянется и не побаливает, значит пора брать выходной
Zantana
QUOTE
Через несколько дней тренировок, если член не тянется и не побаливает, значит пора брать выходной


Интересное мнение! То есть если не чувствуешь проработки, лучше отдохнуть. Буду следить за твоим прогрессом.
Lb24
metanol
Странно, получается с линейкой и без линейки 17?
Без вдавленной линейки сейчас сколько?
metanol
линейка вдавлена при эрекции 17 с половиной где то , при хорошей эрекции и если изгиб отогнуть то 18

а если линейку не вдавливать то то 17

У меня ещё изгиб, который делает размер неоднозначным.
metanol
Идёт третья неделя занятий.

Утром:
эрегированные сгибания, до тех пор пока не станет больно или пока не упадёт. Тут нужна мера.

Вечером:
15-17 сильных растягов по 30 сек. Ежедневно. Плавно тяну вперёд, в бок,вниз, вверх. Короче говоря иду за ощущениями, куда тянется с приятной болью туда и тяну. В течении месяца аккуратно и не спеша буду добавлять либо по одному повторению либо увеличивать колл. секунд. До скольки дойду не знаю. На второй месяц добавлю ещё упражнение и их уже будет 3


Выходных было 2 или 1. Фиксировать процесс начал неделю назад в Евернот
Утренние стояки просто бомбезные. До этого когда член всяко разно насиловал, стояк не такой бодрый был

Стало интересно, решил сделать замер после трени. Линейку не вдавливал.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не могу пока судить, есть ли прогресс, но мотивировать себя надо. Да и вас уважаемые форумчане тоже
rolleyes.gif

NBPEL пока замерять рано.
На ночь ствол шлефанул Звёздочкой biggrin.gif
NickTT
metanol
Чем-то схожи)
Также метался, пробовал почти всё, как итог выбрал.
Надеюсь ты выбрал правильный путь.
metanol
NickTT

Спасибо) Ох а как я то надеюсь!)
metanol
Хочу добавить к растягам дыхательную практику.
Почти тоже что и техника малой орбиты только не орбита.

На вдохе собрать ци в животе, на выдохе пропускать её и выводить через ствол.
Подкрепляя визуализацией и концентрацией на ощущениях.

Польза я думаю будет в следующем:
Я сознанием через дыхание, прокладываю путь для насыщения ствола кислородом кровообращением и и питательными веществами. Подкрепляя визуализацией.
Возможно это спровоцирует хороший кровоток и как в следствии хорошую эластичность.

Даосские практики по нупу, обязательно содержали дыхательные упражнения. А даосы чё попало плести не будут rolleyes.gif
tutut
Немного не так))) На вдохе втягиваешь энергию, с неба или от солнца, в член, а на выдохе, с её помощью, расширяешь или удлиняешь член!
metanol
tutut

Обана) Спасибо)

metanol
Сегодня провёл новый эксперимент с ХОЛОДОМ.

Сначала полежал в горячей ванне, после чего сел на край в ванной, вытянул ствол перед собой и начал поливать ствол с душа ледяной водой.

Эффект от растягов был весьма необычным. Ну во первых как я же говорил, тянуть надо на полностью сдутый. А во вторых получилось интересное. Сначала ткани прогрелись и расслабились а потом резко попали в холод и даже по моему ткани застыли в растянутом положении w00t.gif а может и показалось.

Появились хорошие ощущения растяжения, тяну как и по прежде 15 растягов. Ствол болит у связок.
Теперь думаю, всё время буду использовать ГорХол

Тяжёлый случай у меня. Я думаю что рост будет именно в связках так как вытянуть ствол мне кажется можно только вакуумным эксом по 5 -8 часо, длительными тракциями. И по классике
Tрунд
metanol
QUOTE
Я думаю что рост будет именно в связках так как вытянуть ствол мне кажется можно только вакуумным эксом по 5 -8 часо, длительными тракциями. И по классике
Рвётся там, где тонко.
metanol
Tрунд

Это разумно) Но я ещё и до туники доберусь. Негры в Африке делают Это?) Вот и я сделаю)
Furious74
metanol
Интересно, сколько по времени ты в НУПе и с каких параметров начинал?
metanol
Furious74

В нупе я с года 12 -го. Но тренил я не как надо и часто забивал, потом снова приходил и забивал

Начальные параметры я помню только приблизительно. BPEL Где то 16 или меньше, а может вообще 15 с половиной

Мой BPFSL был вообще около 17, я точно помню что тогда 18 сильно хотел.

Вот мне самому жаль что я ТОЧНО не записал нигде huh.gif а так помню примерно.

Но во многом росту я всё таки больше благодарен экстендеру, хоть я его и носил неправильно

Серьёзно тренить я начал с года 16 -го
Добавлено:
Сейчас кстати сосуды делать передумал. Мне идёт вакуумный колпак для экса. Хочу врезать по классике до июля.
vestnik360
metanol
Ты в описании говорил что воздерживаешся, как сейчас обстоят дела с этим? Вот только мне кажется что это слишком мало, для накопления теста.
П.с у менЯ примерно схожий подход к тренировкам. Я также тяну но ещё добавляю помпу и клемп по возможности, так как ег у меня 13 с копейками
metanol
vestnik360

Да вот по поводу воздержания.

Я твёрдо решил сливать 1-2 раза в неделю потому что я иногда тупо не могу тянуть. Целыми днями хожу полуэрегированным. И как только прикоснёшься к стволу он тут же наливается. Длительное воздержание мне не подходит pardon.gif

Сейчас провёл треню, на 15 растяге в области правых связок аж что то кольнуло! В самом корне ствола под стволом, там вроде как скрытая часть ствола

Я и не думал даже что ежедневная 15 растяговая практика так может утомлять связки. Я раньше по полчаса тянул и нифига. Ствол только больше сопротивлялся

Я думаю самый смак от лёгкого воздержания будет весной. Там организм сам всё сделает. И этот период нельзя профукать. Март и Апрель. Май я думаю уже не то
Добавлено:
Кстати парни кто из вас рисковый?)) Вот что нашёл в сети:


Метод, Для увеличения полового члена
В мае период размножения дождевых червей.

"""Нужно набрать достаточное количество оных и промыв в горячей воде высушить их на солнце. Тем временем приобрести хороший не густой крем для тела, который быстро впитывается досуха в кожу. Высушенных червей перемолоть в кофемолке. Полстакана порошка из червей хорошо перемешать с полстакана приготовленного крема. Хранить в холодильнике либо в погребе.

Если женщина станет продолжительное время ежедневно втирать этот состав в свою грудь то её грудь увеличится и приобретёт упругость и хорошую форму. После использования эффект практически не пропадает.

Если мужчина станет втирать продолжительное время ежедневно этот состав в свой половой член, то его половой член станет толще и эрекция будет более бурной, после прекращения использования эффект практически не пропадает."""
Эллектрик
metanol
QUOTE
Высушенных червей перемолоть в кофемолке. Полстакана порошка из червей хорошо перемешать с полстакана приготовленного крема. Хранить в холодильнике либо в погребе.

Если женщина станет продолжительное время ежедневно втирать этот состав в свою грудь то её грудь увеличится и приобретёт упругость и хорошую форму. После использования эффект практически не пропадает.

Если мужчина станет втирать продолжительное время ежедневно этот состав в свой половой член, то его половой член станет толще и эрекция будет более бурной, после прекращения использования эффект практически не пропадает.

Жогово какое то, ещё можно червей на спирте настаивать и пить как настойку, что бы насыщение пч червями было максимальным biggrin.gif а ещё можно скотчем живых червей к пч приматывать biggrin.gif тема для юмора конечно.
metanol
Эллектрик

Настораживает то что в дождевых много белка))
tutut
QUOTE
Настораживает то что в дождевых много белка))

Тогда лучше их есть! Изнутри-то больше толку, чем чрезкожно впитываться будет. laugh.gif biggrin.gif
metanol
Кажется я на нупмане разворошил осиное гнездо biggrin.gif Там уже и тему посвящённую мне создали)
YoYo
metanol
можно ссылку на тему в личку, тупо поржать? а то читать весь форум там - просто нереально smile.gif))) Моя психика не выдержит
Эллектрик
tutut
QUOTE
Тогда лучше их есть

Точняк и лучше живыми, прям из земли biggrin.gif
QUOTE
можно ссылку на тему в личку, тупо поржать?

А можно не в личку? Я б тоже угарнул biggrin.gif
Tрунд
metanol
QUOTE
Вот что нашёл в сети:
Чего только люди не придумают. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
Эллектрик
Ну хз как воспринимает администрация ссылки на этот "полезный" ресурс.
metanol
YoYo Эллектрик
Да, не нужно обострять) Меня там просто неправильно поняли. Админы закинули тему в закрытый раздел, надеюсь удалят.

YoYo
А почему в скобочках?
Добавлено:
Tрунд

А ведь я и рискнуть могу)) Вдруг +5 см наскоком! biggrin.gif
Эллектрик
Ну в личку киньте, я чисто полюбопытствовать biggrin.gif или все там уже атракцион закрылся?
Добавлено:
metanol
QUOTE
Вдруг +5 см наскоком!

Если такие червяки есть то я в деле biggrin.gif за +5 см я с ними что угодно готов делать, хоть есть, хоть втирать biggrin.gif
YoYo
QUOTE
А почему в скобочках?

Потому что опасный форум для нупа в целом.
Хотя у него есть определенные плюсы - сам форум более предласположен для новичков, есть видосы и все такое.
Но его организовали слишком уж одиозные личности, как результат там объективно много дичи. Неподготовленный ум новичка с 90% вероятностью сделает себе хуже, а не НУП.
BigBabyDicck
упс
Tрунд
metanol
QUOTE
буду тянуть холодный тонкий

А чем тебе так понравилось тянуть именно холодный?
Tankiro
Тонкий хорошо тянется.
Но вот холодный?
metanol
У меня есть теория по поводу холода.

Когда ствол тёплый, он расслаблен и в него поступает кровь. Тёплые разогретые ткани вообще не травмируются. Они тянутся но, но по моим наблюдениям они схлапываются обратно. Как резина. Ствол возвращается в обратное положение.

Когда ствол ХОЛОДНЫЙ, ткани не готовы к травматизму и в ствол мало поступает крови. Такой ствол тонкий и съёжившийся. Вот это состояние идеально для микро травматизма. Я холод постоянно проверяю на практике и постоянно вижу и чувствую разницу. Холодный ствол после трени болит, это уже хорошо! Холодный во время трени, легко тянется потому что не возникает эрекции.

У меня вчера был выходной а ствол болит до сих пор и стояки утренние жёсткие)). Это когда хоть раз такое было за много лет что бы ствол чувствовал проработку? wink.gif И причём я не тяну по 1 часу или 3. Я всего то делаю 15 повторений по 30 сек. Мне скоро придёт колпак,хочу проверить эту теорию на эксе. Вот когда выросту от холода назовёте технику моим именем biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Вот когда выросту от холода назовёте технику моим именем 

Тогда у нас в Магадане у всех бы по колено болтался болт biggrin.gif clap_1.gif
metanol
Vezunchik

biggrin.gif
Tрунд
metanol
Я обсуждение к тебе в тему перенёс. smile.gif
QUOTE
У меня есть теория по поводу холода.
Теория очень даже интересна. Я её даже на себе опробую, правда стоит уточнить некоторые моменты, потому что ты хочешь смешивать разные по воздействию техники, а там есть своя специфика.
QUOTE
Когда ствол ХОЛОДНЫЙ, ткани не готовы к травматизму и в ствол мало поступает крови.
Вот это больше подойдёт либо для мануальных растягиваний, либо же кратковременных подвешиваний сетами. Что ты собственно и делал, но с эксом этот фокус не пройдёт. Экс предназначен для достижения пластической деформации. Условиями для её достижения являются повышенная температура (чем выше, тем лучше, читать как предожоговая) и длительность воздействия не максимальной нагрузкой. Твой же подход к деформационным изменениям относится в меньшей степени. С учётом того, что ты явно планируешь выкручивать штанги, выходя на максимум по длине, то тебе лучше для этих целей, как я уже сказал, использовать вешалку. Экс при выкручивании штанг, пойдёт по пути наименьшего сопротивления и в первую очередь он будет утапливаться в тело, а уже во вторую растягивать ствол. Тебе вот это давление в тело ни к чему. Поэтому два варианта на выбор: либо пробовать мануалку с вешалкой, либо же использовать после холодной тренировки тёплую, но уже с эксом в лайтовом режиме.
QUOTE
Вот когда выросту от холода назовёте технику моим именем
Тяги метанольные. laugh.gif

P.S. Смайликами отвечать не стоит. У нас всё таки форум тут, а не чат.
metanol
Tрунд

на нупмане меня прозвали жёстким чуваком) Чтото вроде того biggrin.gif
Артурио007
Как успехи с теорией холода ?)
metanol
Артурио007

Рано подводить итоги)
Артурио007
Опробовал данный метод с вешалкой , выходя во время сета на балкон ненадолго при том что на улице минус , никакой особой разницы лично для себя в растяжнии не заметил пока что
metanol
Артурио007

С вешалкой сразу не поймёшь, потому что там нагрузка меньше и она длительнее. Трунд порекомендовал сочитать вешалку с растягами
Зелень
Больше года я делал экс+вешалку без прогрева.
Всегда он был холодный, я бы сказал - ледяной.
После сета он был длинный и в обратное состояние приходил позже.
Ах, да, прирост составил 0 мм.
metanol
Зелень

У меня похожая ситуация была, тоже откат.

Тут недавно меня предостерегли по поводу экса, что холод может не помочь.

Холод скорее для сильных коротких растягиваний больше подойдёт

Поглядим. Может и всплывут какие нибудь нюансы походу дела.
Зелень
metanol
Да, холод если только для коротких и сильных.
У меня был холод для слабой силы и длительного времени вешалки и длительное время и силой у экса.
Артурио007
Ледяной значит для вешалки не подходит .. прогрев тоже ... Тогда возможно не стоит вообще во время сетов подвешивания париться на этот счет ? ) Раз температурные условия не играют такой большой роли... Или все таки есть закономерность ?
Tрунд
metanol
QUOTE
Холод скорее для сильных коротких растягиваний больше подойдёт
Надо просто попробовать. Тут ещё стоит учесть, что холод - это дополнительный стресс и вместо удлинения будет наоборот съёживание ствола. То есть такое воздействие если и даст вуп, то только когда член отогреется и то толку от этого вупа никакого, потому что нужно выйти дальше, а то так на этих величинах вупа и можно встрять. В идеале не сколько на температуру надо смотреть, сколько на саму нагрузку, потому что есть с ней такой момент, что на одной и той же нагрузке можно выйти лишь на определённые цифры, но не дальше. И вот на этом моменте в целом происходит затык, особенно когда спинка твёрдая. Здесь нужно тупо брать вешалку и груз от пяти кило и подвешивать сетами по 15-20 минут, а далее с каждым новым сетом уменьшать вес и после основной нагрузки выдержать ещё часика полтора терпимой нагрузкой. Ну не могут физически обычные нагрузки растянуть член с дубовой спинкой таким образом, чтобы ткани удлинились. Максимум что будет, так это вуп и этот вуп можно видеть из дня в день, но никакого увеличения не последует. Вон Зелень не даст соврать.

В целом, господа, есть смысл идти дальше по нагрузке. Именно по натяжению и весам, а не времени воздействия. Потренить на время - это больше история про эксы и цементирование, а не про увеличение.
Артурио007
[QUOTE] Теория увеличение веса над количеством времени ?
Tрунд
Артурио007
Это не теория. Это здравый смысл. smile.gif

Берёшь например килограмм, подвешиваешь регулярно, получаешь 0.5 по длине, подвешиваешь дальше, не идёт, подвешиваешь дольше и всё равно не идёт. Что сделать то надо в таком случае? Время увеличить или вес? Проги с упором на время больше новичкам подойдут, а вот тем, кто встрял в плато, стоит задуматься об увеличении веса, а не времени воздействия, а то это всё равно что соплю на гвоздь намазать и ждать, что гвоздь погнётся со временем. А он не погнётся от этого. По мере повышения нагрузки всё равно нужно будет снижать время. Во первых головка не будет выдерживать длительных силовых нагрузок, а во вторых длительные силовые укрепляют член, а не увеличивают его.
Артурио007
[QUOTE] Ну в своей время в своей персоналке Танк описывал подобные вещи, когда активно практиковал подвесы на механике хотя на тот момент он новичком уже не был , и вместо увеличение веса он пошел путем увеличением количества времени и длительности по времени хотя вес вешалки с грузом не превышал 2 кг и однако очень здорово вырос на этом..... А сколько по соотношению веса и времени к примеру стоит носить веса от 3-5 кг в день ?
Tрунд
Артурио007
Я тебе рассказываю про ситуацию, когда вот эти два кило в долгую уже не будут работать в принципе.
Артурио007
[QUOTE] Как ты считаешь если вешать больше 3-5 кг сколько лучше по времени это делать в день ? Ты очень хорошо подметил что член может стать крепче но это не как не скажется на росте...
Tankiro
Артурио007
По итогу я тот год подвешивания с 1,7 кг по 10 часов считаю потерянным временем.
Если бы мое упорство и количество свободного времени тогда направил бы в другое русло( например больший вес либо экстендер) то выхлоп бы был куда больше!
Tрунд
Артурио007
Нажми на ник того, к кому хочешь обратиться. smile.gif Тег QUOTE для цитирования сообщений. Если нужно процитировать, то выделяешь необходимый текст, затем справа над цитируемым сообщением нажми кнопку "цитировать". В окне набора текста будет выглядеть так:
CODE
[quote]Как ты считаешь если вешать больше 3-5 кг сколько лучше по времени это делать в день ?[/quote]
Теперь отвечу. Зависит от ситуации. Например мануалкой можно подолгу заниматься и у тебя пределом будет усталость рук. С вешалкой руки свободны, поэтому тебе может хватить одного сета на 15-20 минут с максимальным на данный момент грузом, а остальные сеты уже попроще и подольше делать. То есть переводить акцент с силы на время. Так уже делали, это работает.
Артурио007
Tрунд Спасибо за подсказку насчет правильного редактирования )
jay reaper
Tрунд
QUOTE
вешалкой руки свободны, поэтому тебе может хватить одного сета на 15-20 минут с максимальным на данный момент грузом, а остальные сеты уже попроще и подольше делать. То есть переводить акцент с силы на время.

Сразу чтоли максимальный вес нацепить? Нужно придти к нему, чтоб не сработал "Ремень безопастности", а это ппц время сколько надо
Tрунд
jay reaper
QUOTE
Сразу чтоли максимальный вес нацепить?
По словом "максимальный" и имел в виду вес, до которого дошёл, а не первую попавшуюся крышку от люка. biggrin.gif
QUOTE
Нужно придти к нему, чтоб не сработал "Ремень безопасности"
Это больше про плавность, а не про постепенность. Плавность можно и сразу организовать с вешалкой. Вес лежит на полу, уже подцеплен к вешалке, сам с полусогнутых потихонечку встаёшь в прямое положение, тем самым плавно поднимая вес. И никаких проблем. smile.gif
jay reaper
QUOTE
Вес лежит на полу, уже подцеплен к вешалке, сам с полусогнутых потихонечку встаёшь в прямое положение

Это минуты 2-3 займет,я представлял себе так,сначало примеру 1.5кг -30мин ---> 1.7кг-30 мин ,---> 2кг - 30 мин, --->4кг - 10мин, ---> 2кг - 5-6 часов, вот такая тактика )
Tрунд
jay reaper
QUOTE
Это минуты 2-3 займет
В мануальных растягиваниях это занимает секунды.
QUOTE
вот такая тактика
У тебе сначала повышение по 200-300 грамм, а потом внезапный скачок сразу на два кило с двух до четырёх. Это зачем так? Ты с такой прогой не сколько член будешь увеличивать, сколько лечить его либо от потёртостей, либо от пузырей. А можно ведь иначе всё делать.
jay reaper
Tрунд
Нужно чутка подкорректировать,а чтобы правильно скорректировать,нужно подвешивать хотябы месяц, и потом подключать эту схему,мне кажется она эффективная,для новичков то уж точно
Tрунд
jay reaper
QUOTE
мне кажется она эффективная,для новичков то уж точно
Соглашусь. Это по началу есть возможность подбираться к основной нагрузке, но чем дальше будешь по ней заходить, тем больше возникнет потребности делать всё ровно наоборот и сразу начинать с основной нагрузки, а затем уже плавно её снижать, делая упор на время воздействия, а не на силу. И то у меня возникают большие сомнения в необходимости длительного воздействия, когда основное увеличение даёт уже сила, а не время.
jay reaper
Tрунд
Ну длительное воздействие будет закреплением того,что даст силовое. Вобще неплохо бы получилось, начать с маленького веса и в течении года или больше выйти к максимальному,посидеть на нем месяц с короткими сетами, и дальше на "Годовой" спад,немного отбавлять вес и прибавлять время. Через 2 с небольшим года посмотреть что выйдет и перейти на сосуды
metanol
Наконец то пришла вакуумная система для экса.

Начал носить по классике, непривычно..
Tankiro
metanol
в чем отличие?
metanol
Tankiro

Странное чувство вакуума) и ещё мне кажется фиксация не сильная, головка малость сползает вниз. При механе, шлангачка жёстко фиксировала.

Сейчас сижу в эксе почти 4 часа, никогда мне не было так комфортно! Сейчас месяц буду на адаптации носить.
metanol
Tankiro

Слушай танк, пока я по эксу особо не стартанул, как считаешь классика с твёрдой спинкой даст выхлоп или всё таки вешалку воткнуть?