Как же назвать персоналку?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Zantana
Привет, народ!

Меня всегда не устраивал мой размер, помню даже в садиковском возрасте я как-то раз выразил маме недовольство по этому поводу)))
Сейчас мне 20 лет, вес 53кг, рост 177см. Без вредных привычек, питаюсь почти здорово. Периодически занимаюсь спортом любительски дома. В эрегированном состоянии есть искривление члена вверх, довольно сильное.
Попробовал нупить я примерно в августе-сентябре 2018г. Почему решил начать? Потому что друг позвал на групповуху, а я девственник, который всегда стеснялся своих размеров. В тот момент я достал этот сайт из каких-то давних приватных закладок и часами стал изучать. Тогда ничего путного у меня не вышло, потому что делал ультра мало и нестабильно.

Я решил вернуться к НУПУ в январе-феврале 2019. Тогда я 3 недели каждый почти каждый день делал тяги и джелк в душе. В один из дней что-то в отношениях(секса не было) с одной девушкой меня очень сильно расстроило, и я решил отыграться на нупе. Нупил с такой силой, с какой никогда раньше не нупил) По итогу у меня на члене образовались несколько темных пятен, и я решил взять паузу, пока не заживет.
По прошествии 1.5-2 недель без нупа я увидел невероятный (для себя) прирост! Длина моего эрегированного члена была 14.8см(12.8 ДО). Счастья было полные штаны))

Добавки:
Если пить витамины опти мен хотя бы за несколько часов до нупа, то вероятность разрыва капилляров (красных пятен), значительно снижается.
Раньше перетрен в виде разрыва капилляров и красных пятен были частой проблемой, поэтому пробовал капать настойку(на спирту) элеутероккока на головку члена, думал вдруг быстрее заживет, хотелось больше тренить). Логика была такая: раз это растение относят к классу адаптогенов, то он должен лучше адаптировать член к нагрузкам. Краткое описание элеутероккока: "растение имеет способность повышать выносливость, увеличивать уровень работоспособности. Его применяют для повышения тонуса организма и в качестве тонизирующего средства. Также элеутерококк улучшает работу нервной системы, избавляет от симптомов переутомления и улучшает не только умственную, но и физическую деятельность организма."

Замеры до НУПа:
NBPEL - 12,8
BPFSL - нет данных
BPEL - 14
EG - 12

Актуальные замеры(делал месяц назад, член почти не менялся):
NBPEL - 14-15
BPFSL - 16
BPEL - 15,9
EG - 12

Цель-минимум:
NBPEL - 16
EG - 13.5

Честно говоря я не очень хорошо понимаю какой ЕГ я хочу. Какую цифру можно считать за "хорошо", а какую за "отлично".
+- стабильно стал заниматься с 22 ноября 2019. Программа была следующая:
1. Растяги 5-15 минут
2. Мощный джелк на 95-100% эрекции до лимфы 20-40 минут
Иногда растяги делал только после джелка, иногда и до и после. Иногда добавлял клемп. Но джелк до появления лимфы был основным, но не всегда получалось добиться появления лимфы.

Сейчас (последние 3 дня) появлении лимфы стало добиться сложнее. Возможно это из-за более лучшего питания.

Сегодня полностью прочитал персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Тоже хочу попробовать активно жестить с клемпом, раньше этого не делал т.к. вычитал, что клемп может отрицательно влиять на рост ПЧ в длину. Но ASonne рос и в длину от клемпа. Что вы думаете по этому поводу?

Сейчас планирую тренироваться по следующей программе:
1. Растяги 5-15 минут (на более меня просто не хватает - руки устают)
2. Джелк 15-20 мин
3. В клемпе: джелк, сквизи, упирание головкой в стену - 25 минут
4. Попробую каждый день капать настойку элеутерококка, посмотрим как он повлияет на длительной дистанции

Возможно буду делать растяги в конце. Вообще я не любитель строгих планов, буду делать по ощущениям) Поэтому отдых буду делать тоже по ощущениям.

Вот в принципе и все)
Horse25
Ну вот и здорово...главное не бросай...тут результат помедленнее чем в качалке
Lb24
Так держать💪
Zantana
Horse25
Понимаю, но хочется быстрых результатов. Хочу к лету добиться стабильных 15x13, думаю это вполне реально. Кстати я неправильно мерил ЕГ, у меня на самом деле 12.5, а не 12, что не может не радовать)

Lb24
Спасибо


Начитался персоналку МистераДжелка, и вот вчера сделал 2 клемпа по 20 мин, 1 на 35, и ещё 1 на 40. Перед клемпами 40 минут джелкал на высокой эрекции, остановился из-за большого количества лимфы, было ощущение что одну кожу растягиваю. Перед клемпом на 40 минут был перерыв 4-5 часов. Обхват в клемпе был аж 13.5, но это вместе с лимфой.

Выводы и ощущения.
Не понимаю как это работает, но член действительно меньше чернеет от более длительных сетов клемпа, чем от коротких. Сам думал что это бред, но на деле так и оказалось. Кожа члена более красная, румяная. В конце дня были довольно неприятные ощущения, но не в самом члене, а глубже, наверное это простата зудела. Сегодня весь день горит головка, трогаю - гораздо теплее чем обычно. Иногда стреляло в члене (не во время упражнений, а после в течение дня), но это мелочи и не доставляло дискомфорта.

Сегодня джелкировал 30 мин, после слил. Джелк было не особо приятно делать, потому что чувствовал боль в месте сжатия хватки. Но у меня такое и раньше было, без клемпа, так что виноват тут только интенсивный джелк.

Вот так вот, держу в курсе))
misterJelk
А как ты хочешь в клэмпе головкой уператся в стену? Такое ощущение, что не про член читаю, а про дрель biggrin.gif
Zantana
misterJelk
Ахах) Да просто берешь его в клемп, и потом в стену упираешь, получается повышение давления в части члена, +он сгибается от этого. И руки свободны) Но сейчас я предпочитаю пассивный клемп(без упражнений в нем), потому что кровь из члена все таки как-то уходит во время упражнений в клемпе, хоть я и затягиваю так что уже больно.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ASonne про это писал
Zantana
Сегодня сделал
40 минут тягов на 10-20% эрекции
40 минут джелка на 80-100%
15 мин клемп
15-25 второй клемп

Из интересного, сегодня во время клемпа член почему-то намного быстрее холодел, возможно это из-за отсутствия лимфы. Когда вытащил член из 2 клемпа, почувствовал холод в лобке, который принесла кровь из члена. Страшно блин) Но функционально член работоспособен на все 100.

Сегодня тоже чуть не слил, остановился на очень сильно возбуждении. Возможно из-за этого член в спокухе сегодня намного больше, мясистее, мне по кайфу. Похожее у себя наблюдаю, когда нахожусь на длительном воздержании. Возможно подобные действия(остановится на сильном возбуждении) положительно влияют на член.

Сегодня ещё купил Левзею, говорят от неё либидо прет нехило. Завтра начну принимать, буду наблюдать за эффектом.

Во время джелка без лимфы ощущение что хуже прорабатываю член+остались боли в месте сжатия хватки. Возможно буду делать жесткий джелк на 100 эрекции через день, и так же через день джелк на неполной эрекции.
vestnik360
Маж пч на ночь какой-нибудь регенерирующей мазью- кремом
Tankiro
Zantana
какую левзею купил?
Zantana
Tankiro
Обычную настойку на спирту из аптеки. Есть варианты получше?
Пока что ощущение от Левзеи такое, что она бустит именно психологическое либидо в голове, а не в штанах. Но возможно это просто у меня перетрен

vestnik360
QUOTE
Маж пч на ночь какой-нибудь регенерирующей мазью- кремом


Да, мажу периодически каким-то кремом от синяков с бадягой и каштаном, помогает но не значительно. Вчера весь день член прям холодный был по ощущениям, но если потрогать - член теплее рук оказывается. Это хороший или плохой знак, кто как думает?

Завел гугл табличку в которой буду записывать время выполнения упражнений, считать сколько в среднем тратил времени в день и в месяц и тд
Доступна для просмотра по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zantana
Нашел видос о мотивации, которая применима к нупу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vestnik360
Zantana
Спасиб за видео, это действительно так. Всегда нужно понимать что результат прийдёт только по истечению временни, это самое главное в нуп практике.
NickTT
vestnik360
Не только в нупе, и по жизни так, всё приходит на дистанции, а не по щелчку пальцев wink.gif
Zantana
vestnik360
Рад быть полезным)


Я хочу сменить программу, т.к. в клемпе и после него член становится толще но короче, мне кажется мне нужно тянуть тунику больше. Сосудистые могут отрицательно сказываться на длине? Я как-то делал растяги в клемпе, на след день член был ощутимо длиннее, но я не замерял.
Сейчас кожа головки стала более грубой(прям более шершавой) и болит при дрочке, неприятно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Программа:
Утром
1) Растяги
2) Джелк с 50% эрекцией
Вечером
3) Растяги в клемпе
Gemotagen
а ты зачем клемп так рано подключил?
Tрунд
Zantana
QUOTE
Сосудистые могут отрицательно сказываться на длине?
Сказываются не сколько сами сосудистые, сколько наполнение кровью, из-за чего не удаётся растянуть на максимум. Может получаться так, что делаешь упражнения и на длину и обхват, а в итоге и ни туда и ни сюда. Растягиваешь, есть длина, делаешь сосудистые, длина уходит, зато обхват потолще и так из раза в раз гоняешь вуп туда обратно. В идеале для увеличения одного только джелка должно хватать, но далеко не всем это даёт толк, поэтому приходится сначала работать на длину, затем на обхват.
QUOTE
3) Растяги в клемпе

QUOTE
Я как-то делал растяги в клемпе, на след день член был ощутимо длиннее, но я не замерял.
Если заходит на ура, то пробуй ещё.
QUOTE
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Попробую угадать. Скорее всего часто моешь. Кожа сохнет, а если ещё и тренить, то начинает болеть. Мажь каким-нибудь увлажняющим кремом на ночь.
Zantana
Gemotagen
Да вроде не особо рано

Tрунд
QUOTE
Сказываются не сколько сами сосудистые, сколько наполнение кровью, из-за чего не удаётся растянуть на максимум

Это понятно, но во время выполнения программы новичка я делал растяги почти всегда минимум на 10-20% эрекции(чаще уровень эрекции был выше). Только первые пара минут были на 0% эрекции, дальше он вставал, когда он достигал где-то 60%, я уже переходил к джелку с этой эрекцией. Тогда я хорошо вырос, но то был прирост новичка. Возможно для меня работают такие растяги на небольшой эрекции.

QUOTE
Попробую угадать. Скорее всего часто моешь. Кожа сохнет, а если ещё и тренить, то начинает болеть. Мажь каким-нибудь увлажняющим кремом на ночь.

Не угадал, моюсь как обычно. За совет спасибо.
Zantana
Всем привет! Давно меня тут не было

Продолжаю нупить с измененной программой, что и сколько делаю можно узнать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Многое делаю по ощущениям, но стараюсь нупить регулярно.

QUOTE
Сейчас кожа головки стала более грубой(прям более шершавой) и болит при дрочке, неприятно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Через какое-то время обнаружил, что головка стала меньше, прям намного меньше визуально. Сейчас восстановилась, но теперь я как только почувствую холод в головке во время джелка, сразу прекращаю джелк. А от растягиваний наоборот головка растет, т.к. тяну за неё
Tankiro
Zantana
перетренировал губчатое
Zantana
Tankiro
Не знал что целая головка питается от одного губчатого) Спасибо. Я теперь понял: я большую часть времени джелк делал стандартной ОК хваткой, от которой по ощущениям как раз таки губчатое больше всего и раздувало, а при обратной ОК хватки наоборот пещеристые.
Tankiro
Zantana
ну вот и результат
но это неплохо ведь!
Zantana
Tankiro
Главное не допускать жесткого перетрена) Я так понимаю от такого вида нагрузок на губчатое и головка должна расти.

Для тех, кто читает, вот рисунок для наглядности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заметил что везде на рисунках сверху показываются вены большие и соответственно бугор кожи от неё. У меня одного нет такого бугра от вен?
Zantana
Всем привет! Сделал паузу в нупе примерно в 1.5 мес. Последний раз нупил 24 февраля. Меня беспокоит холод в члене, который появляется даже при отсутствии нуп-тренировок. Паузу сделал как раз из-за холода.
Ничего не предпринимал, потому что думал что холод в члене это следствие сидячего образа жизни и плохого питания. Сейчас все несколько улучшил, но холод остался, иногда болят яйца, но после спорта проходит. Думаю нужно добавить больше спорта и движения.

Возможно у меня появился тромб. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Это тромб или мне кажется?

В общем, план такой что я сначала восстанавливаю член, а потом возвращаюсь к нупу. Сейчас буду пробовать гепариновую мазь
Эллектрик
Zantana
Не похоже на тромб, тромб прощупывается как уплотнение в вене, а это на естественную бугристость члена больше похоже.
Максим1990
Zantana
Согласен с Электриком, похоже просто на обычную вену. Яйца могут болеть по разным причинам, у меня например побаливают, когда слишком часто сливаю, либо же наоборот когда долгий перерыв. Но причин может быть много, лучше с такими вопросами к врачу, сделать узи.
Zantana
Эллектрик
Максим1990
Раньше не замечал этот бугор и не было проблем с охлаждением. Раньше наоборот член был более горячий после нуп-трени(как после ушиба) и набухший, и долго таким оставался.
Максим1990
Zantana

Ну может появилась после Джелка... Помажь троксевазином, но она не выглядить как-то стремно))) Нормальная венка)

А у меня вот наоборт, после тренировки член очень быстро приходит в привычную форму.... Хотя я в конце тренировки его прогреваю всегда...
Zantana
Максим1990
Попробовал сегодня гепариновую мазь, член теплее становится часов на 6. Если не пройдет, буду пробовать троксевазин
Zantana
Испытываю неприятные ощущения в простате после сосудистых, если делать их долго (от 40 минут). При чем эти неприятные ощущения могут наступать и через несколько часов после тренировки.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как избавиться от этого?
Отделочник
Zantana
QUOTE
При чем эти неприятные ощущения могут наступать и через несколько часов после тренировки.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как избавиться от этого?

Бывало такое, иногда.

Не придавал никакого значения, не парился на эту тему. Само проходило.
Zantana
Отделочник
У меня тоже само проходит, но это занимает несколько часов обычно. Хочется как-то решить этот вопрос, чтобы вообще такого не было.