берусь за старое и не сдаюсь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
BigBabyDicck
давненько меня тут не было. Забросил нуп,думал что все. Механический экс носить уже было невозможно.
Но,спустя 5 месяцев снова берусь за старое! Создал новый аккаунт и уже заказал колпак и приготовил старый механический экс, пока буду работать по программе новичка

мои замеры на 15.01.2020
NBPEL - 14.5
EG - 11

мои цели
NBPEL -17
EG - 14
Gemotagen
стартовые какие были?
BigBabyDicck
Gemotagen
стартовые бпел 14,2 (сейчас в жестком стояке 15 набирает, но я буду учитывать самый маленький размер для мотивации)
ег 11.

занимался 4 месяца и бросил из за механики
Lb24
...надо пробывать)
BigBabyDicck
снова решил отписаться тут. Приехал мне значит колпак, но опять оказался большим (3 см диаметр его). Откинул в сторону, взял старую злую механику и начал тянуть. Сейчас у меня 17 см аппарат висит ( от начала и до конца) к лету хочу выйти на 24см. Скорее всего боль у меня была из за того что резко увеличивал нагрузку, носил по силовой, член просто не успевал вырости - а на него уже давят. Значит носить буду по классике, потом по силовой 3-4 часа в день 5/2 в неделю. Мало, значит буду решать вопрос стрейчером.
wink.gif wink.gif wink.gif
Эллектрик
BigBabyDicck
Ты там что с ним делаешь что у тебя за 3 недели на 2,5см вытянулся? Я б дом на радиацию проверил biggrin.gif
BigBabyDicck
Эллектрик
к сожалению нет, это не мой билибабен увеличился smiles (12).gif Это я описал длину экстендера во время ношения. Кстати,насчет радиации неплохая идея blink.gif
Эллектрик
QUOTE
Это я описал длину экстендера во время ношения

А ты про этот аппарат biggrin.gif это дааа, я тоже меряю пч в эксе аж 18,5 см, только толку от этой длины только пофантазировать да вуп проследить.
QUOTE
17 см аппарат висит ( от начала и до конца) к лету хочу выйти на 24см

7см в эксе до лета это фантастика на мой взгляд, пара см уже будет хорошо думаю.
BigBabyDicck
так ношу экс почти без пропусков, чутка увеличил штанги. Планирую смастерить стречер (колпак есть, осталось пояс) думаю это не проблема. За выходные сделаю чертеж и пойду в швейный магазин. Как сделаю стречер - будет фото скорее всего.
Так же начал делать ули или как это упражнение называется. Значит, говорят что сосудистые с эксом нельзя, я иду наперекор системе и буду делать экс+ули+стреч и не остановлюсь
BigBabyDicck
начал носить стречер. 2 часа экса+3 часа (планирую) стреча носить. Стреч самодельный, на вакуумной основе. Есть только одна проблема: при ношении стреча головка неплотно входит в колпак, и в процессе ношения вылазит из колпака. Мне кажется это очень сильно надоедает и снижает эффективность ношения, поэтому буду искать способы уменьшить диаметр сечения
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

собственно вот такая схема проблемы. голубы обозначен воздух. Сразу хочу сказать, что колпак и рукав не травит
Эллектрик
BigBabyDicck
Если не носишь протекторный колпак можно попробывать решить вопрос с помощью него пару мм на сторону выберешь, ну или новый колпак в размер взять.
BigBabyDicck
Эллектрик
протекторный колпак ношу, но место все равно остается. Не понимаю, неужели ни у кого не возникало такой проблемы, потому что я купил уже самый маленький колпак (28 мм) и все равно есть воздух. Насчет решения проблемы придумал такое: куплю холодную сварку и уменьшу с помощью нее сечение.
Vezunchik
BigBabyDicck
Не порти колпак.. Одевай на эрегированый член если место есть...
Добавлено:
Видос по одеванию на эрекции есть в теме моей
Vezunchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigBabyDicck
Vezunchik
Спасибо за совет! Тогда маленький колпак буду одевать по твоему видео, а другой ( большой который 42мм) переделаю. Все равно слишком большой мне, а так хоть выясню как лучше носить.
Кстати, где ты колпаки такие отрыл? У тебя они более мягкие и садятся как влитые. У меня более жесткие и не так садятся

И еще вопрос догоном: если одевать колпак на эрогированный член не будет притока лимфы и сильного разбухания+болевых ощущений? Просто я всегда думал что нужно одевать на лежачего
Зелень
Vezunchik
QUOTE
https://radikal.ru/video/SxOg62M6O4m

Если бы я не знал, что ты занимаешься нупом, то подумал бы что ты свою головку греешь над газовой плитой (в ямках,пузырьках )
Vezunchik
BigBabyDicck
Да лимфы больше и чуть болезненнее..но даёт рост головке.. Ну и есть возможность одеть если колпак большеват
Добавлено:
Зелень
Слушай да головка просто в шоке, кожа члена тоже ужас.. Но если не трогать все восстанавливается
Зелень
Vezunchik
Не восстановилась она у меня
sad.gif
Vezunchik
Зелень
Ну сколько нибудь восстанавливается и слава богу biggrin.gif
Зелень
Vezunchik
Не, нисколько sad.gif
BigBabyDicck
решил проблему боли у основания экстендера. Взял старую резиновую вагину (да-да с таким игрался) отрезал небольшой кусочек и положил под основание. Ношу и чувствуется облегчение.