Дневник HOPE

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Hope1
Всем привет. Решил завести дневник, чтобы контролировать результаты, а также спрашивать у более опытных. Может будет полезен в будущем другим людям. Также немного истории. Поехали laugh.gif

25 лет, рост 190, вес 78-83 от сезона. Длина пч в боевой готовности на данный момент 12-12.3 см. Всегда был с 1 девушкой с подросткового возраста. Но пути разошлись. Особо я не парился по поводу размера, как-то на статейку попал о средних размерах и стал тему изучать итд и понял, что условно на нижней границе. А если брать мин 13 см то и не достигаю. Сразу скажу: делал Лигаментотомию. Проносил стрейчер 1 месяц. Результат? Ну может и есть +0.5 я особо не мерил до операции, так как желал увидеть 13. Сейчас вот только начал экстендер пенимастер. По поводу девушек нет проблем завести знакомства, но вот в постель прыгать слегка есть сомнения. Я просто к выбору подхожу серьезно, чтобы для семьи, пока никто прям не зацепил. Поэтому решил параллельно увеличивать. Понятно, что на одном члене не построить отношения, но я и головой понимаю, что может быть проблема если он мал. И попытаюсь решить ее как могу. Я обрезан был до лиги, если что. Теперь ношу экстендер и начал 2-5 часов в сутки. Сегодня хочу 8ч сделать. 2 сета по 4 часа. Член направлен вниз, натяжение есть легкое, но пружины разжаты, сжимаются они только когда член перпендикулярно, сжимаются на 1-2 деления. Думаю это классика и решил пока по ней, чтобы не форсировать слишком.

Итак, по факту

NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL - пока точно не мерил, в след плановое измерение добавлю этот параметр, но он за 13 думаю.



Итак, ребят. Теперь вот сразу ряд вопросов касаемо увеличения, да и вообще по жизни.

1) Джелкинг стоит ли добавить к экстендеру? Если да то какой график да и нагрузку.
2) Насчет девушек. Стоил ли связываться в плане секса с кем-то, или подрастить попытаться и потом уже. А то парни же такие, скажут нам, потом комплекс еще будет. Хотя все от головы. Есть кто и с 10см пере*бал пол города, выкатывая на своей подаче как уверенного типа итд. Но вопрос спорный, хочу со стороны мнение узнать.

Всем спасибо. Начало положено)

biggrin.gif
Monte
QUOTE
2) Насчет девушек. Стоил ли связываться в плане секса с кем-то, или подрастить попытаться и потом уже. А то парни же такие, скажут нам, потом комплекс еще будет. Хотя все от головы. Есть кто и с 10см пере*бал пол города, выкатывая на своей подаче как уверенного типа итд. Но вопрос спорный, хочу со стороны мнение узнать.

Приветствую. Ну а ты сам как считаешь?
Falsh
Hope1
Приветствую, желаю удачи и роста)
QUOTE
1) Джелкинг стоит ли добавить к экстендеру? Если да то какой график да и нагрузку.

На это не знаю что ответить, так как сам новичок, но по мне лучше сначала пройти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в течении двух месяцев (сам сейчас на ней), и только потом экстендер начать одевать.
Хотя мне кажется легкий джеллк не повредит.
Dimza
Здравствуй, дорогой друг!
То, что пишу ниже - чистое ИМХО
Первое и основное.
Член увеличивай только и исключительно для себя любимого. Считаешь, что с увеличением длинны и обхвата станешь увереннее, сильнее морально - тогда какие сомнения? У тебя много работы. Нуп - это не спринт, нуп - это марафон. Нуп -это навсегда.
По-поводу секса. Однозначно заниматься. Нет абсолютно никаких оснований лишать себя этого. Ни одна НОРМАЛЬНАЯ девчонка не будет акцентировать внимание на размере. А ненормальная - может и с конячим членом парню в психику поднасрать. Да, не гигант(пока что!), Но есть огромное количество способов сделать так, чтоб она улетела. И уж точно, любая женщина между умницей с небольшим и неумехой с елдой выберет первого. Поэтому не парься. Набивай скилл!



Tankiro
Hope1
привет!

1) измерь точно бпел, тогда можно будет более точно сказать


2) стоит!
но не стоит воспринимать их слова в всерьез
lookAhead
QUOTE
А то парни же такие, скажут нам, потом комплекс

blink.gif
Добавлено:
QUOTE
но не стоит воспринимать их слова в всерьез

Их слова вообще нужно на ноль умножать)
Hope1
В современных реалиях о семье думать, как минимум глупо, а как максимум опасно. Е*и всех, кто подвернется, на один разок и выкидывай из своей жизни.
Hope1
QUOTE
Приветствую. Ну а ты сам как считаешь?

Вопрос на вопрос зачем?)
QUOTE
На это не знаю что ответить, так как сам новичок, но по мне лучше сначала пройти программу новичка в течении двух месяцев (сам сейчас на ней), и только потом экстендер начать одевать.
Хотя мне кажется легкий джеллк не повредит.


Я после операции лигоментотомии надо экстендер сказали.
Добавлено:
QUOTE
В современных реалиях о семье думать, как минимум глупо, а как максимум опасно. Е*и всех, кто подвернется, на один разок и выкидывай из своей жизни.


Каждый должен с себя начать. Мы сами реалии эти и создаем)Теперь что без семей жить всем? Все что движется трахать себя только разменивать зачем. Да и ЗППП риск большой.
Hope1
QUOTE
1) измерь точно бпел, тогда модно будет более точно сказать


Измерил бпел 13.2-13.3 где-то. Зато мне показалось что за неделю носки экса у меня NBPEL чуть уменьшился. Либо могло сказаться, что я тогда измерял в эрекции после носки экса почти сразу. А сейчас был перерыв часов 6. Также сложно было возбудиться на порнуху, прям небыло желания может такое тоже у вас бывало.

Вообщем вопросы как самому опытному, стоит ли подключать джелк? Также тот факт , что после лигоментотомии прошло более месяца может вешалку подключать еще? Носу экс в класике. Пенимастер, член вниз пружина не вдавлены, член слегка вытянут. Вдавливаются только в перпендикуляре. Может тогда увеличить, т.к по инструкции должны быть вдавлены собственно говоря. Заранее спасибо! smile.gif
Gemotagen
а почему бы не начать с проги новичка?
akei
Hope1
Привет. Мой совет тебе, не прыгать с проги на прогу. Начал с экса и шуруй, классика, силовая и тд. Если рост будет то супер. Если нет, то и ладно. Но у тебя уже будет какой никакой опыт. Если ты будешь часто менять добавлять упражнения, рост от этого быстрее не пойдёт э. А вот запороть можно легко. Удачи
vestnik360
QUOTE
Их слова вообще нужно на ноль умножать)

lookAhead
Я уже думаю цитатник создать, или есть уже такой? dry.gif
Hope1
QUOTE
Привет. Мой совет тебе, не прыгать с проги на прогу. Начал с экса и шуруй, классика, силовая и тд. Если рост будет то супер. Если нет, то и ладно. Но у тебя уже будет какой никакой опыт. Если ты будешь часто менять добавлять упражнения, рост от этого быстрее не пойдёт э. А вот запороть можно легко. Удачи


Я не хотел прыгать. Лишь думал добавить джелк к примеру. Экстендер начал так как делал операцию. Классика или силовая лучше по твоему?

Про операцию увидел твое мнение но уже поздно. Но есть кому и помогает, хотя как по мне я если и добавил то пару мм думаю. Тоже уже думаю зря делал может. Просто после операции нужно экстендер и стрейчер тоскать. В итоге спустя 6 мес кто может и получает результат то приписывают операции, а не эксу я думаю. Т.е сложно сказать эффект операции. У тебя не написано тоскал ли ты экс или стрейчер после лиги. Доктора сразу говорят если не тоскать смысла нет никакого в операции
Tankiro
Hope1
конечно смысла нет, но лига по факту тоже бесполезна
Gemotagen
сделал замеры. беда
ег 11.5 аааааааа
мага21
QUOTE
беда
ег 11.5 аааааааа

Будешь забивать голову этим, он у тебя и вставать перестанет
Tankiro
мага21
это точно подметил.
две вещи очень взаимосвязаны
Gemotagen
Tankiro
можно я тебе пару вопросов задам?* без обид к другим нуперам но тебя считаю королём)
я уже спрашивал несколько раз и несколько раз отвечали но интересно альтернативное мнение
bpfsl - 18.3
bpel - 17
nbpel - 14.8
eg - 11.5
куда копать? при этом во время стояка у меня пч не как вначале нупа . раньше у меня был твердый фиг продавишь ,а сейчас вдавливается)
пс чёт на кегель забил и забываю делать. мб из за этого не достаточно крови входит? ( не особо шарю )
спс
пс2 начинал с 11 nbpel
вес ровно 80 при росте 185.есть пузо небольшое. ничего кроме мануала не использовал. пытался вешалку но хватило на пару раз
проблемы с джелком. не удается удержать высокую эрекцию и приходится кегель качать сильно и после нескольких подходов у меня начинает вытекать потехоньку и начинаю возбуждаться и не удается долго делать .сухой пробовал и таких проблем не было но сложно как то. кожа катается)
понимаю,что скорее всего максимума достиг но хочется даже уже не длины а ег. а то больно смотреть.самый прикол,что головка меньше ствола=(
ну если пару мм прилетит в длину для круглой цифры тоже было бы не плохо
вроде все учёл.
спс
и пч у меня уже не смотрит вверх ,а наискосок . мб связки уже растянуты мб из за низкой эр хз
спс
Hope1
QUOTE
сделал замеры. беда
ег 11.5 аааааааа


Уважаемый, ты темой ошибся. Создавай свою персоналку, а то каша будет.
Hope1
QUOTE
конечно смысла нет, но лига по факту тоже бесполезна


Меня интересует добавлять ли сейчас джелк к эксу или нет?
Gemotagen
Hope1
она у меня есть. но почему то не живая)
чаще в других темах отвечают
Tрунд
Hope1
QUOTE
Меня интересует добавлять ли сейчас джелк к эксу или нет?
Можешь провести эксперимент. Носишь экс как обычно, а затем джелк. Если на следующий день, когда наденешь экс, станет понятно, что член не растягивается на ту длину, на которой был до этого, то джелк стоит исключить из проги и носить экс сольно. Бытует мнение, что "кашу маслом не испортить" и в прогу нужно напихать всего да побольше, но в подавляющем большинстве случаев джелк, как и любые иные сосудистые упражнения, включая также и помпирование как несколько особый вид нагрузки, выступают не в роли масла в каше, а в роли дёгтя, который добавили в мёд. Вот с чем действительно можно сочетать экс, так это с ручными растягиваниями, которые хороши как до, так и после, и подвешиванием, но пока лучше экс сольно. Просто носи, а там дальше уже понятно будет есть толк или надо что-то менять.

Отдельной строкой. Если есть чем прогревать в процессе, то грей, а если нечем, то по крайней мере сделай так, чтобы ты и член попутно не мёрзли. В любой проге, где девайс используется в долгую за сет, тепло является одним из необходимых факторов качественной тренировки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
akei
Hope1
QUOTE
Классика или силовая лучше по твоему?

Сначала классика, потом когда она себя исчерпает, тогда уже силовая.
Hope1
QUOTE
Можешь провести эксперимент. Носишь экс как обычно, а затем джелк. Если на следующий день, когда наденешь экс, станет понятно, что член не растягивается на ту длину, на которой был до этого,


У меня и просто после экса на след день не так легко тянется как после занятие с эксом.
Hope1
Итак, проносил экстендер 3 недели. Результатов пока нет, разве что BPFSL вырос на 2 мм может. Натяжение больше классика. Пружины разжаты почти полностью, если брать время ношения минут 15 после одевания. Пока думаю так поносить , чтобы месяц прошел. Потом буду на силовую может чутка, чтобы грамм 800 было всегда натяжение. После экса стрейчер минут на 30 одевая и тяну сильно достаточно. думаю 1 числа сделать замеры все. Пока вопрос такой, стоить ли подключить вешалку после экса минут на 30 или стрейчер тоже как вариант подойдет?

Hope1
Продолжаю таскать экстендер, вкрутил штанги назад буду таскать так пока вообще легкость не почувствую, хотя даст ли это результат не знаю. ( до этого в течение сета выкручивал чтобы поддерживать натяг) заказал витамины себе , где больше содержания цинка, чтобы тесто может увеличить и косвенно повлиять на рост. Вообще ощущение что член меньше стал, не знаю возможно ли это. Вообще забыл скзазать, нупил до этого год назад (активно джелк тяги и клемп, но замеров недалал) вот после нупа ощущения лучше чем после экса. Прям член битой становится, про клемп темболее. Но я делал лигу и док сказал экс надо таскать пол года. Прошел месяц уже с эксом результатов нет. но думаю рано делать выводы.(
Tрунд
Hope1
QUOTE
Вообще ощущение что член меньше стал, не знаю возможно ли это.
Со штангами переиграл. Не выкручивай их особо. Тут важно член увеличивать, а не длину штанг. Экс не сколько на силу носят, сколь на время. И здесь нужен баланс, чтобы и растягивало и при этом было комфортно.
QUOTE
думаю рано делать выводы.
Правильно думаешь. Месяц для экса не срок. Скорее всего на всём протяжении использования экса у тебя увеличение будет не линейным, а внезапными прибавками по 0.5 за раз.
QUOTE
до этого в течение сета выкручивал чтобы поддерживать натяг
Вот это подкручивание создано для других целей. Его используют в конкретном и затяжном плато. Тебе же сейчас в этом необходимости нет. Член даже сам тебе подсказывает, что не стоит.
Hope1
QUOTE
Со штангами переиграл. Не выкручивай их особо. Тут важно член увеличивать, а не длину штанг. Экс не сколько на силу носят, сколь на время. И здесь нужен баланс, чтобы и растягивало и при этом было комфортно.

Смотри. Сейчас просто штанги вкручены все, не выкручиваю. Одеваю экстендер перпендикулярно- пружины сжимаются на 3 деления. Опускаю вниз- на одно деление. Походу носки разжимаются пружины но натяг вроде есть небольшой. Думаю так и оставить до момента когда вниз опущу и пружины будут разжаты сразу либо натяга не будет. Верно?
Hope1
Всем привет. Давно не писал, также ношу экс ( не всегда по 6 ч, натяжение,почти не менял, как-то подзабилось немного, начал отношения). Собственно вопрос больше по опыту отношений. Человек говорит, что я хороший и прочее, но типо сердце не екает и в итоге расстались. Причем что я сам разговор начал об этом мол расставаться или нет хд, т.к сам хотел слится, не хватало как бы бурю эмоций. Но теперь я думаю может все-таки в размере дело( напомню 12.4х11 где-то) и морально немного загоняюсь. Секс был 3-4 раза за это время, она не убегала и после него тянулась на обьятия итд , до секса был и миньет просто тоесть размеры видела и оценить могла и не убежала, темперамент у нее средний как и у меня.

Вообщем вопрос, как думаете реально просто эмоционально не подходили друг другу и стоит парится из-за размера?(.. Ну я понимаю, что не гигант, но я себя в другом хорошо проявляю, в человеческих и мужских качествах да и смысл загонятся, ничего не поменяю (но экс и нуп продолжу конечно). Вообщем осадок остался, все думаю , что в нем дело. Может у кого был похожий случай..
мага21
Hope1
Она кончала во время секса?
Hope1
QUOTE
Она кончала во время секса?


Не знаю, не спрашивал. Она молодая студентка. Ну и такой человек для нее духовная связь важнее. Она же могла сразу прекратить после 1 раза по идеи в таком случае...
Thickness
Hope1
Кроме секса жизнь тоже существует.
Даже имея отменный секс.... Люди расходятся.
Секс и большой член не решает всех проблем.
Имея член больше среднего ты лишь улучшаешь его качество. Многих других аспектов и качеств он не заменит.
мага21
Hope1
QUOTE
Не знаю,

Интересно как это ты не знаешь) ты же ее трахал,неужели не замечал?
А так .. возможно если она с тобой удовольствие не получала, то так корректно слилась, типа сердце не екает, получается не кончала
QUOTE
Она же могла сразу прекратить после 1 раза по идеи в таком случае...

Ну значит надеялась, жалела. Все конечно мое ИХМО
Hope1
QUOTE
Интересно как это ты не знаешь) ты же ее трахал,неужели не замечал?

Ну я думаю врятли. Хотя по стону, руки там в одеяло цеплялась. Но еще из-за прилюдии минчика я сам акт 1-2 минуты первая палка. Второй мне надо восстановится мин 30-40 ее небыло по факту. Ну и начало долгое тоесть я в ход и массаж и орал запускал. Вообщем как-то так. Но смысл в том что чел после палки и обнимал и целовал, не убегала она никуда. Вроде по форуму девушки сразу сбегали если не устраивает а тут хз. Причем что повторюсь, я сам разговор о сливе завел, типо мне комфортно с ней но насчет кайфово когда как, может ее задело это. Так-то сказала я идеал для нее. Я также спросил может не хочет меня, сказала хочет но чисто по физике, а вот в эмоциях сильного желания нет. Как так бро))) но думаю загонятся не стоит и искать свое?
[chlenotyag]
Hope1

Эх, духовная связь для неё..., такой человек.... могла прекратить. Кто она такая чтоб прекращать? Ты прямо почти восхищаешься ей. Должно быть твоё твёрдое нет или позитивная игра...на опережение.
Наверное этими нудными разговорами и задолбал эту студентку. Без обид только, братан.

Нупь дальше и радуйся жизни ... не дохни и не залипай. Ты мужик и должен действовать только в своих интересах.

Да и сливай первую, как сольёшь без всех этих прелюдий.

Поверь, напасть на телку как кроманьонец и кончить за минуту, для телки более эмоционально позитивно чем все эти ванильные массажи и всякая шляпа типа куни- шмуни... ну и чо ты там ещё делал.

Бабу надо брать или силой (напором) или хитростью или умом. Все они хотят чтоб их завалили, наепали, принудили к чему-то... но секс нельзя выпрашивать или ждать, когда она сама тебе его подарит! И тем более табу на обсуждение типа: - тебе со мной хорошо было?

В пределах разумного: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Будь здоров!
ASHS
QUOTE
В пределах разумного: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Суровая правда жизни.
Hope1
Всем привет. Итак после последний девушки больше никого не нашел и не искал особо, тут еще и вирус этот, все по домам сидят. Таскал экс 5-6 ч в день, замеры не делал вообще. При одевании вижу натяг есть так и оставляю (2-3 риски на пенимастер про) Никаких провисаний нет при каждом одевании поэтому особо не увеличивал ничего. Пока сижу дома, думаю надо искать плюсы и буду таскать максимум что могу. Завтра сделаю замер. Итак пару вопросов:

1) Таская экс 6 часов один сет перерыв час потом еще примерно 6ч. С этим режимом я встаю в 12 дня ложусь где-то в 3 ночи. Хочу как встал-одел экс итак до ночи. Так норм будет?
2) Хочу между сетами делать вешалка. Сейчас на пробу прикрепил бутылку 1л с водой и таскаю 30 минут. Какой выбрать вес и время ношения вешалки учитывая что уже с эксом так месяца 3 тянусь.

Всем спасибо за ответы, завтра буду делать замеры с утра. Хочу слить) также вопрос как влияет дрочка на все это? и когда сливать до занятия или после занятий? До этого снимал экс, слил и спатки. ?