По какой ссылке вы попали на форум?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
18---sm
не много не понятно, на форум гратиса или на форум по НУПу
Tрунд
18---sm
В одно время тут устраивали рекламные рейды на другие площадки и оставляли ссылку конкретно на нуп-раздел. Это привело к тому, что многие пользователи даже не догадываются, что нуп-раздел - это лишь часть форума.
18---sm
если вспомнить, то лично я на форум по НУПу попал по ссылке из гугловского поиска, забив что вроде увеличение пениса форум

Добавлено:
Tрунд
ааа в этом смысле...
Falsh
Tрунд
QUOTE
В одно время тут устраивали рекламные рейды на другие площадки и оставляли ссылку конкретно на нуп-раздел. Это привело к тому, что многие пользователи даже не догадываются, что нуп-раздел - это лишь часть форума.

Даже и не помню по какой ссылке попал, все что помню что на дваче нашел информацию по НУП.
Tрунд
18---sm
QUOTE
увеличение пениса форум

Кстати, по данному запросу гратиса нет вообще на первой странице.


Falsh
Я вот точно помню, что попал по второй. Только не помню как нашёл сам форум.
Tankiro
Tрунд
так любому видно же, что есть и еще разделы
Evgeny.
по 3-й ссылке - www.gratis.pp.ru

QUOTE
Кстати, по данному запросу гратиса нет вообще на первой странице.

У меня в яндексе этот запрос стоит 7-м.

Вам бы поставить редирект с gratis.pp.ru на www.gratis.pp.ru
Tрунд
Tankiro
QUOTE
так любому видно же, что есть и еще разделы
На первый взгляд действительно может так показаться, но найди нуперов в других разделах. Их там нет. В принципе.

Evgeny.
QUOTE
Вам бы поставить редирект с gratis.pp.ru на www.gratis.pp.ru
Это надо админов шерудить. smile.gif
Falsh
Tрунд
Нашел на дваче ссылку по которой попал, и это оказался 3 вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
QUOTE
но найди нуперов в других разделах. Их там нет. В принципе.

Кроме раздела ПЭ и НУП, все остальные разделы как мне показалось давно мертвы, там кажется по 3 года минимум никого нет. Удивлен что тут даже когда то знакомится пытались.
Tankiro
Falsh
ну да, сейчас тут такой тренд
18---sm
biggrin.gif вчера сам забил в поисковик увеличение пениса форум (кстати в гугле она ~ 20 по счету) и на одном из первых, не помню точно сайт, в ветке по увеличению пениса ТС задает вопрос типа кто пользовался кремом, заявленный результат 10 см clap_1.gif и он спрашивает, а если только 5 нарастет, то как потом предьявить, и тут понеслось, там и бабье в теме присутствует... в общем посмеялся от души


Добавлено:
во нашел, не закрыта вкладка оказалась
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Noob77
Tankiro
Таки именно так оно и есть, я далеко не сразу узнал что кроме нупа тут есть ещё что-то, правда заглянув туда тоже увидел что там уже все мхом поросло, только нуп и шевелится...
по сабжу, нашёл через гугл, у меня есть некоторые навыки в поиске нужной информации и отсеивании лишнего хлама... Типа лэндингов с кремами +5см за месяц)))
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
по данному запросу гратиса нет вообще на первой странице.

Это не значит что год назад его там не было)
Башмачник
Tрунд
QUOTE
Ссыль первый.

Ссыль второй.

biggrin.gif По никакой... по памяти зашёл, как сторожила этого форума... пускай и много раз забаненного... но предлагаю дружить clap_1.gif
Tankiro
Башмачник
мудрый, ты чтоли?
biggrin.gif
Horse25
гратис щас на первой строчке по сабжу
мага21
QUOTE
во нашел, не закрыта вкладка оказалась
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Писец , есть же еще люди, которые верят в крема +10 см )
Tankiro
мага21
конечно, есть еще и мыло для увеличения типо, и в него тоже верят)
что помыл и выростет
Evgeny.
Из рекомендации для повышения посещения сайта, нужно:
1 закрыть от индексации (лучше удалить или поставить редирект) сайт ruukraine.ru, т.к. это дубль сайта gratis.pp.ru.
(при входе на ruukraine.ru выдало 32 гостя за последние 15 мин)
2 на главную страницу НУПа www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12 добавить title например: "Форум по увеличения члена (НУП)"
3 поставить редирект с gratis.pp.ru на www.gratis.pp.ru
и можно ожидать роста позиций в поисковиках biggrin.gif
Tankiro
Evgeny.

Спасибо за рекомендации. Передадим Администрации форума.
Evgeny.
Подскажите, есть ли на форуме раздел для предложений?

Мне, например, не нравится 4 баннера с верху, лучше сделать обычный слайдер, который бы крутился или что-то в этом роде. Что будет, когда их станет 10 huh.gif
Нужно сделать, чтобы у всех сторонних ссылок автоматически прописывался тег rel="nofollow", например: <a href="#" rel="nofollow">Ссылка</a>

Хочется, чтобы форум развивался, а не стоял на месте smile.gif