Растим "СЛОНА"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Evgeny.
Доброго всем дня!

Почему слона? Да потому что, жена мой ПЧ называет "слонёнком" biggrin.gif

Исходные данные:
31 год, вес 69, рост 175, не обрезан, женат.
С 23.11.19 хожу 2 раза в неделю в тренажерку.

К сожалению жена увлечение нупом не поддерживает.
При разговоре, увеличение пч восприняла в штыки, говорит: "Меня все устраивает, если будет больше, будет больно. Поэтому зачем тебе это или ты для кого-то еще хочешь увеличить...".
На данный момент жена не в курсе нупа, поэтому график 5/2.

Имеется наклон влево на 10 градусов.

Стартовые замеры:
С 22.12.09 (год указан правильный) по 31.03.19 без изменений
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
EG 12

С 18.03.19 по 20.08.19 делал программу новичка, по факту дало только тонус, возможно из-за того, что был перерыв примерно на 1.5 месяца. За период вышло около 50 тренировок.

02.08.19
замеры до / после тренировки
NBPEL 14.5 / 15
BPEL 16.5 / 17
EG 12 / 12.5

С 04.08.19 подключил легкий клемп с помощью СС.

С 22.08.19 перешел на Экс и СС.

Экс использую TURBO EXTENDER от Танкиро.
Месяц адаптировался к нагрузками, как нагрузки пошли более-менее нормальные, возникла проблема с вакумом. Проблему решил путем обклейки пластырем.
1 месяц носил по классике, дальше 2 месяца носил ориентируясь на ощущения (т.е. по силовой), которые и выдали вуп 19 BPFSL, но в итоге привели к перетрену.
С 05.12 перешел только на классику. После перетрена BPFSL уменьшился на 0.5.
В среднем ношу по 5 часов в день, разбивая на 2 сета.

СС начинал с 5 минут, на 20.11.19 делаю по 2 захода по 10-15 минут с 2-мя СС.
Вуп получается + 1 к EG. При очень хорошей эрекции Вуп + 1.2 к EG, но это бывает редко. По ощущению после СС, ПЧ не достаточно хорошо проработан.

06.11.19 приобрел гидро колпак от Карпа, проблема с вакумом полностью пропала, стало удобнее носить.
Время одевания экса уменьшилось с 15 мин до 5 мин без учета прогрева.
Мне гидроколпак дает +1 к EG вупа обхвата головки, но роста головки за 2 месяца не наблюдается.

Иногда использую крем-бальзам "Скорая помощь" (от ушибов) и бадягу гель-бальзам с каштаном.

С 29.11.19 качаю Кегель, дошел до: 100 коротких, 10 4-секундных, 10 5-секундных, 100 коротких, 2 30-секундных.

01.11.2019 фото и замеры до трени
BPEL - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] EG - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (4мм перед началом) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как возьму треногу, попробую сделать фото с BPFSL
NBPEL - 15.1
BPEL - 17.1
EG у корня - 13
EG середина - 12
EG головка - 11
NBPFL - 9.5
BPFL - 11
NBPFSL - 16.5
BPFSL - 18.5
Длину замерил на максимальной эрекции. EG не на максимальной, но он у меня и не увеличился.

08.11.2019 замеры сразу после трени (ВУП)
NBPEL - 15.5
BPEL - 17.5
EG середина - 12.1
BPFSL - 19

16.12.2019 увидел рост за 1.5 месяца на 0.2 BPFSL и в вупе 0.4 BPFSL.
В ноябре (11.2019) часто ловил перетрены из-за того, что носил по силовой.
Сейчас ношу только по классике в натяжении 1кг.

31.12.2019 Итоговые замеры после отдыха:
NBPEL - 15.2 (+0.7)
BPEL - 17.4 (+0.9)
EG - 12 (0)
BPFSL - 19.2 (+2.2)

Фото до НУПа от 11.2011
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По целям:
Точно сделаю 18х14 (NBPEL х EG)

Раньше был наивным и думал, что идеал - 16х14 )))
но теперь хочу 20х16 (NBPEL х EG)
Evgeny.
Решил подключить aermax (в январе должен получить), т.к. экс в ближайшие 1-2 месяца смогу носить только урывками и вероятно редко.
Плюс не раз встречал комментарии, что если разница BPFSL и BPEL в 2 см, то нужно подключать сосуды.

С наступающим новым годом! Всем роста!!!
Falsh
Evgeny.
Желаю удачи в росте)
Vezunchik
Удачи в тренях!! clap_1.gif
Evgeny.
Aermax должен в конце февраля подъехать.
Пока делаю 3 сета клемпа, джелка, эр. сгибаний, на все уходит где-то 1 час.
В клемпе максимально до 13.2-13.4 распирает.
Лимфой заливает только у основания.

Хочется уже немного прибавить к ЕГ biggrin.gif

Приобрел струю у местных охотников, по ощущениям тонус стал лучше.
Пью 3 раза в день по чайной ложке.
Пробовал пару раз по столовой ложке, вставляет нормально biggrin.gif
Tрунд
Evgeny.
QUOTE
вставляет нормально
Это ты вставлять должен, а не тебя и уж тем более тебе. biggrin.gif
QUOTE
Aermax должен в конце февраля подъехать.
Заметил одну странную штуку, что все, кто заказал её, очень редко отписываются на форуме об использовании. unsure.gif
YoYo
Tрунд
QUOTE
Заметил одну странную штуку, что все, кто заказал её, очень редко отписываются на форуме об использовании.

ну я в теме айрмакса отписался о плюсах и минусах.

Evgeny.
QUOTE
Это ты вставлять должен

С этим все нормально biggrin.gif

QUOTE
уж тем более тебе

Типун тебя на язык laugh.gif

QUOTE
Заметил одну странную штуку, что все, кто заказал её, очень редко отписываются на форуме об использовании.

С учетом спроса, отписывается мало людей, а нормальных отчетов по пальцам можно пересчитать.
Tрунд
YoYo
QUOTE
ну я в теме айрмакса отписался о плюсах и минусах.
Я читал. Просто нигде толком нет описания какая на практике разница при использовании тех или иных вставок.

Evgeny.
QUOTE
С этим все нормально
О! Наш человек. biggrin.gif
QUOTE
С учетом спроса, отписывается мало людей, а нормальных отчетов по пальцам можно пересчитать.
Да уж сколько времени то прошло с момента поступления в продажу, а всё равно как-то не густо. Мне особенно интересно какие у кого результаты по увеличению длины данной системой.
YoYo
QUOTE
какая на практике разница при использовании тех или иных вставок.

Ну у меня только один тип, просто 2 разных размера. Так что тут я не смогу оставить нормальный отзыв smile.gif
Tрунд
YoYo
Ну хотя бы по этим двум можно написать? Насколько понимаю, разница лишь в диаметре входного отверстия. В проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?
Evgeny.
QUOTE
Ну хотя бы по этим двум можно написать? Насколько понимаю, разница лишь в диаметре входного отверстия. В проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?

У меня в заказе также 2 размера одного типа (для джелка №2 вроде).
Ниже ответ от applikator'а по этому поводу:
Из-за разницы обхвата по стволу, первая насадка может быть на рубеже, поэтому возможно придется более активно чередовать насадки. То есть раздувать ствол с одной насадкой(чтобы раздуть параметр 12см) и переходить на другую насадку(в которой эти 12см уже не будут проскальзывать)

Обхват пениса в эрекции по середине - 12 EG
Обхват пениса в эрекции у основания - 13 EG
YoYo
QUOTE
В проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?

в диаметре внутреннего отверстия smile.gif)))
Если говорить о гидропомпировании (не помподжелк, он мне не зашел, т.к. необрезанный и вся нагрузка только на кожу) и по простому, то
с меньшим диаметром - это помпоклемп (доставать та еще жесть)
с большим диаметром - гидропомпирование

и дополнительно есть моя личная модификация внутреннем вставки из другой помпы - машрум пакинг (но там тоже есть нюансы при доставании)
Tрунд
Evgeny.
А колба по диаметру какой будет?

YoYo
А у тебя какая колба по диаметру?

Любопытство меня сегодня прям распирает. biggrin.gif
YoYo
Tрунд
2.25

Добавлено:
А и еще - от гидропомпоклемпа оооооочень темнеет, значительно больше чем от клепма или помпы по отдельности
поэтому пока что использую только бОльшую насадку
Evgeny.
Сегодня после недельной проги (клемп + джелк + эрегированные сгибания) во время тренировки увидел, что ПЧ как-то длиннее стал, решил после тренировки сделать замеры (линейку вдавливаю).
Порадовал BPEL 18, раньше максимально было 17.5 biggrin.gif
Теперь гадаю - это жировая прослойка ушла или все таки вуп huh.gif
BPFSL выдал 19.5. Перед новым годом после экса такие цифры видел пару раз, надеюсь теперь на постоянку перешло.
По EG 12.5, в клемпе все также 13.2(обычно)-13.4(редко).
Evgeny.
В клемпе стал периодически видеть 13.5 EG [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Прям как на аватарке.)))
eblik
Evgeny.
Привет почитал твою персоналку ,скажу честно рано начал эрегированные сгибания ,но дело твое . аккуратно подходи к этому вопросу.

У меня от клэмпа нормально на длину шло , но все же совет хоть немного тяг добавь и чередуй виды тренировок ,а так же их объем месяц через месяц .удачи и роста .
Ах да ,слон начинается от 15)))
Поставь цель и или к ней ,удачи тебе
Evgeny.
QUOTE
Прям как на аватарке.)))

biggrin.gif

QUOTE
скажу честно рано начал эрегированные сгибания

по ощущению именно после эр сгибаний в клемпе начинает распирать

QUOTE
чередуй виды тренировок

имеешь ввиду 1 день сосудов, 1 день тяг?
а если делать утром сосуды и через пару часов экс на 1 сет, перебор?

QUOTE
Ах да ,слон начинается от 15)))
Поставь цель и или к ней ,удачи тебе

Спасибо smile.gif
Evgeny.
1 сет - 14 EG
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2/3 сеты 14.1-14.2 EG
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скорей всего на 2/3 сете можно раздуть больше, но пока не стал, вроде и так хорошо идет smile.gif

За 1 сет делаю клемп (10мин) + продавливания головки (2мин) + джелк (8мин) + эрегированные сгибания (8мин) (время примерное).
На 1 сете мажу траксевазин нео.
За 3 сета по времени выходит 1 час 10-20 мин.

Неделю как перестал пить бобровую струю и начал пить креатин.

В целом все круто, вуп держится в районе 13 EG, через 1-2 дня отдыха 12.5 EG
Thickness
Мощно смотрится.
Evgeny.
Почитал информацию по эр. сгибания, все таки ранее делал больше пухлые сгибания (plumped bend), чем эрогированные.
Сейчас делаю эрогированные.

Сегодня ПЧ был в хорошем тонусе и решил сделать 4 сета клемпа и 3 сета сух. джелка, эр. сгибания. По времени вышло 1h 45m.
ВУП по EG был как обычно 14 - 14.2, а вот в длину увидел новые цифры smile.gif
NBPEL - 16
BPEL - 18
Tankiro
Evgeny.
14 ег после клемпа сколько держится?
eblik
Evgeny.
QUOTE
Сейчас делаю эрогированные

Смотри аккуратнее с этим упражнением , можно травмировать пч очень очень сильно)
Evgeny.
QUOTE
Смотри аккуратнее с этим упражнением , можно травмировать пч очень очень сильно)

Ок, буду осторожнее)
Tankiro
Evgeny.
да-да, упражнение очень сереьзное
Evgeny.
QUOTE
да-да, упражнение очень серьезное

Все, напугали biggrin.gif
Пойду поищу инфу по травмам от этого упражнения.

QUOTE
14 ег после клемпа сколько держится?

Думаю 14 EG только в клемпе.
После того как снимаю, ПЧ заметно сдувается.
На следующей трени сделаю замер, отпишусь.

Сейчас замерил, вышло 13 EG
Tankiro
Evgeny.
травм может и не быть, но перетрен легко
Evgeny.
Собрал заметки по ощущениям с новым размером.

По ощущениям 13 eg при первом входе более плотные, но после нескольких фрикций разницы не заметил, было почти как с 12 eg.
По факту и с 12 eg может в начале плотно входить, все зависит от степени возбуждения.

Решил что так не интересно и нужно попробовать посекситься с верёвочкой, как делает Thickness. Только я отрезал 1 см полоски от узкого силиконового рукава, при одевании которого ПЧ приобретает размеры:
13.5 середина
14 у основания

По ощущениям на входе уже не так лихо проскакивает, чувствуется, что уже не "карандашик". biggrin.gif
Внутри больше стенок влагалища ощущаю, но наполненности все еще нет.
Самое интересное то, что я в первый раз увидел как она с какой-то диковинкой натягивала себя на мой ПЧ по самые яйца и все вертится и извивается на нём.
Мне оставалось только кайфовать biggrin.gif

Может у ребят с большими так и бывает, бабы сами прыгают на большой и чем больше тем сильнее?))

Мотивация выросла, хочется растарабанить пч до 15 eg и опробовать на деле rolleyes.gif


А еще вчера жена у меня была подопытной laugh.gif
В начале сильно её разогрел и когда она хотела, чтобы я вошёл, плюхнул много смазки на влагалище, продолжал массировать и постепенно вставлять все большее и большее количество пальцев, тем самым проверяя сколько она может принять на входе по вертикали/горизонтали.
Было все очень натянуто и как она сказала: "натирает". Но ведь входит)

Утром все это дело рассчитал и определил, что в неё нормально войдет 15.5 см (дважды рожавшая).
Так что 16-16.5 eg - это нормальная цель, которую нужно достигать!
Отделочник
Evgeny.
Меряй вупы ещё таким способом: отзанимался по своей сосудистой проге, и сразу же, подымаешь хер, по возможности к максималке, и замеряешь ег. Или хотя бы на 80-90%, он будет мягче, но принципиально ег не изменится, остальная сила стояка будет уходить больше в твердость, нежели в раздутие. Это и будет истинный вуп в моменте.
Клемп это не естественная эрекция, а силовая деформация тканей, опять же, в моменте. smile.gif Поэтому анализ может получаться не совсем достоверным.
Добавлено:
Evgeny.
QUOTE
Может у ребят с большими так и бывает, бабы сами прыгают на большой и чем больше тем сильнее?))

Мотивация выросла, хочется растарабанить пч до 15 eg и опробовать на деле 

Так и есть. Чем больше, тем сильнее теряют мозги, съезжают с катушек и раздракониваются.

Цель хорошая. Как первая.
Evgeny.
QUOTE
Думаю 14 EG только в клемпе.
После того как снимаю, ПЧ заметно сдувается.
На следующей трени сделаю замер, отпишусь.

Tankiro
до тренировки 13 eg
в клемпе 14 eg
после снятия клемпа 13.5 eg
как долго держится 13.5 пока не проверял.
Для какого анализа можно использовать информацию "как долго держится" eg?


QUOTE
Это и будет истинный вуп в моменте.

Отделочник уок, спасибо.


Пришла посылка с Aermax clap_1.gif
Плюс заказа донаторы азота. Буду подключать после выявления эффективной проги.

На данный момент перехожу на соло Aermax.
После протестирую вариант Aermax до и после клемпинга и выявлю, что для меня эффективнее.


Подскажите, чтобы выходить на новые ВУПы, когда лучше делать день с максимальными нагрузками из расчета, что тонус будет хороший.
При графике 5х2, в 1-й день или 5-й день?
При графики 2х1, вероятно раз в 1-1.5 недели.
Evgeny.
QUOTE
К сожалению жена увлечение нупом не поддерживает.
При разговоре, увеличение пч восприняла в штыки, говорит: "Меня все устраивает, если будет больше, будет больно. Поэтому зачем тебе это или ты для кого-то еще хочешь увеличить...".

В общем надоело постоянно заниматься нупом в "тихую". Решил, что пора прекращать это дело и сегодня утром сказал, что "у меня для тебя новость", ну и рассказал, что приобрел штуку, которая поддерживает эрекцию и немного(надеюсь что много) увеличивает ПЧ.
На что были возмущения только по поводу того, что я ей не сразу рассказал о приобретении девайса.
После разговора в голове был один вопрос: "Что за х....?".

Совсем недавно на форуме увидел поговорку "Выслушай что скажет женщина и сделай наоборот".
Действительно, так и нужно делать всегда!)

Планирую вечерком разбомбить до 14 eg и опробовать на деле biggrin.gif
Evgeny.
Немного отпишусь по aeromax

Использую насадку №2 (Джелк помпирование).
Начинал с 1-го размера, сейчас использую только 2-й размер насадки (1-й размер стал достаточно сильно жать у основания, порой не могу просунуть пч до конца, поэтому решил использовать только 2-ю насадку).

Всего провел 11 тренировок, в каждой тренировке 3 сета по 10 мин.
За 1 сет выходит примерно 300 джелков.
Первые 3 тренировки были лайтовыми, от них в эрекции получил 13.5 eg.
Последующие провел в обычном или около усиленном режиме.
11-ю тренировка была в усиленном режиме от которой получил вуп 14.4 eg (на фото вышло 14.3).

Часто замечаю, что во время сета ПЧ внутри чешется, ранее что-то похожее чувствовал от экса.

Пробовал тренить c тадафилом (10мг) и без пока разницы не заметил, скорей всего дозировка очень маленькая, нужно 2-3 таб. за раз попробовать.
Примечательно то, что даже при плохом тонусе в aeromax-е эрекция была хорошей)
Да и после 5/6-й тренировки, эрекция в целом стала намного лучше, видимо сказывается гипертонус.

Придерживаюсь графика 2х1 | 2х2.
Если в 1-й день тренировать в усиленном или около усиленном режиме, то на 2-й день стабильно дуется на 20-30% хуже.
Как то был очень хороший тонус и решил попробовать сделать 2 захода по 3 сета каждый.
По завершению 1-го подхода в эрекции получил 14.2 eg.
Через 6 часов сделал 2-й заход и в эрекции получил 13.7-8 eg.

Вупы растут, надеюсь и обычное состояние тоже, пока продолжаю работать только с aeromax.
Клемп хочу попробовать чисто ради спортивного интереса.

30.03.2020 в эрекции 14.2 eg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

10.04.2020
В начале ленты 1 см оторвался, поэтому на фото кажется, что 15.3 laugh.gif
В руках ПЧ не кажется большим, но если посмотреть в зеркало, то там ПЧ очень даже приличного размера )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Evgeny.
QUOTE
Подскажите, чтобы выходить на новые ВУПы, когда лучше делать день с максимальными нагрузками из расчета, что тонус будет хороший.
При графике 5х2, в 1-й день или 5-й день?
При графики 2х1, вероятно раз в 1-1.5 недели.

1. Для новых вупов график 5/2 не совсем подходящий, лучше 2/1. Долго объяснять в деталях почему, скажу лишь, что 2/1 это наилучший график для развития Эластичности в тканях. 5/2 работает немного по другому.
2. На новые вупы выходить надо по такому принципу: лучше состояние и тонус -- выше нагрузки, хуже состояние -- ниже нагрузки.

QUOTE
Придерживаюсь графика 2х1 | 2х2.
Если в 1-й день тренировать в усиленном или около усиленном режиме, то на 2-й день стабильно дуется на 20-30% хуже.

График 2х2 тоже может быть хуже, из за слишком длительной паузы. Имхо.
1й день помягче нужно, это как подготовка, адаптация после отдыха.
Попробуй в графике 2/1 делать по 2 сета в день, распределяя нагрузку. Где максимальная нагрузка выпадет на 3й сет.
Evgeny.
> 1. Для новых вупов график 5/2 не совсем подходящий, лучше 2/1. Долго объяснять в деталях почему, скажу лишь, что 2/1 это наилучший график для развития Эластичности в тканях. 5/2 работает немного по другому.
Спасибо, по ощущениям и признакам ПЧ так и делаю.

> График 2х2 тоже может быть хуже, из за слишком длительной паузы. Имхо.
Вроде моему ПЧ иногда нужно 2 дня для восстановления. Вероятно это зависит от общего тонуса.

> Попробуй в графике 2/1 делать по 2 сета в день, распределяя нагрузку. Где максимальная нагрузка выпадет на 3й сет.
Имеешь ввиду 2 захода по 3 сета?
1 раз такое попробовал, если ориентироваться на вупы, то не очень зашло (комментом выше описывал).
Скорей всего из-за того, что ПЧ не привык к большим нагрузкам.

> 1й день помягче нужно, это как подготовка, адаптация после отдыха.
Не очень понимаю какой смысл в легкой тренировке, может лучше взять график 1/1 и работать постоянно в усиленном режиме, если тонус будет позволять?

Стал принимать провитамины Men's formula.
Отделочник
Evgeny.
QUOTE
Имеешь ввиду 2 захода по 3 сета?

Один сет это одна тренировка, имеется в виду smile.gif
График 2 дня работа, 1 день отдых: 1й день, 1я тренировка утром, 2я вечером. 2й день, 3я тренировка утром, 4я вечером. Затем 1 день отдых.
QUOTE
Не очень понимаю какой смысл в легкой тренировке, может лучше взять график 1/1 и работать постоянно в усиленном режиме, если тонус будет позволять?

Инертность в реакциях гладких мышц в кавернах. И в адаптации в том числе. По этой же причине за 2 дня отдыха ткани могут успеть потерять "рабочее состояние".
Не обязательно прям потеряют, но могут.
Evgeny.
Как увидеть свой ПЧ с 15 eg из стартовых 12.5 eg?
Легко! 3 сета aermax и 1 сет клемпа biggrin.gif
В лимфе, но все же.
В начале ленты 1 см оторвался.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще пчелок добавить и будет 16 rolleyes.gif
мага21
Evgeny.
Сколько держится вуп?
Evgeny.
мага21
В среднем получается так:
1-й день + 1.5-1 к eg
2-й день + 0.5-1 к eg

После тренировки, обычно в эрекции получаю 14.2/14.4 eg.
После утренней тренировки прошло 5 часов и сейчас 13.5 eg.

Если тренировал вечером, то на утро будет 13.5 и на следующее утро 13.

Как то раз вуп сходил быстрее, пока не понял с чем это связано, например: вечером потренил, получил 14.2, а на утро уже 13.

В итоге с 14 до 12.5 возвращаюсь за 2-3 дня, но сейчас перерыв делаю максимум 2 дня, поэтому 12.5 редко вижу.
Evgeny.
18.04.20 aeromax (3 сета) в усиленном режиме, вечером
в эрекции 14.6 eg - это новый вуп
на утро 13.2 eg

После тренировки, сразу побежал в кровать к жене.
Возбудил её, во время прелюдий трогала мой член, видимо интересно на сколько он большим стал)
Сама попросила в рот, а он лимфой подзалит, думал ей не понравится, но вышло все наоборот. Сосала аж причмокивая и с наслаждением, периодически заглатывая как можно глубже, хоть и в начале сказала: "ой он большой, не влезает глубоко"
Когда уже трахал старался придерживался средне/медленного темпа, чтобы максимально прочувствовать как все там растягивается и через некоторое время увидел как она глаза закатывает, ну и собственно стонет.
Окончание получился ярким, шумным)
Думаю для таким моментов и нужны наши нуперские усилия!

Предвкушаю секс с 15, 16, 17 : rolleyes.gif
Evgeny.
Подскажите персоналки, кто подрос на джелке и пчёлках?
applikator
Evgeny.

Умеренного персоналку почитай. На вскидку, на эти страницах поищи инфо про пчел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
15, 16, 17

Это про обхват? Губа не дура smile.gif
Evgeny.
applikator
Спасибо

> Это про обхват? Губа не дура
Он самый )
Отделочник
Evgeny.
Плюсую, отличная история!
QUOTE
Предвкушаю секс с 15, 16, 17 :

Единственное, не торопись biggrin.gif biggrin.gif , а то можно попасть в "просадку", старайся с сексом намаксимальных вупах повременить, если это жена, а не случайная дама сердца "однодневка"
Evgeny.
QUOTE
Единственное, не торопись biggrin.gif biggrin.gif , а то можно попасть в "просадку", старайся с сексом намаксимальных вупах повременить, если это жена, а не случайная дама сердца "однодневка"

Отделочник после прочтения персоналки везунчика так и решил)
на данный момент с женой только с вупами без лимфы это стабильные 14 eg.
14.5/15 тоже думаю нормально, но эти цифры не понятно когда увижу, а вот 16/17 eg буду пробовать на стороне biggrin.gif