Продаю Penimaster Chrome

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Frozen_8
Продаю сам экс, полный комплект штанг к нему и ложе.

С последним проблемка маленькая на одном из упоров сломалася кончик пружинки которая фиксирует упор, но можно решить это двумя путями:

1. Если есть умельцы, можно по идее сделать самому эту пружину или купить такую если поищите.

2. Купить новое ложе у официалов. Если решите 2ой вариант, знаю как взять со скидкой любой товар у пенимастер.

По эксу - тянет как и новый, 1150 как и заявлено, он мне кажется не может ослабиться вообще.

Для носки ещё необходимы ремешки, у меня есть но я их не продаю (!) мне самому нужны, я все равно их заказываю сразу штук по 10. Поэтому смотрите

Цена 2500 + доставка.

P.S. так же не отдаю диски и прочую лабуду ибо выкинул, но с меня, мне не сложно, полная фото инструкция на моём пч, как одевать, что сделать, как делать обмотку, что самое главное и т.д. расскажу и разложу все по полочкам, буду помогать купившему.

Как тут фото выкладывать не понимаю, короче пишите мне в вотсап заинтересованные там фото и общение. 89886693078
Tрунд
Frozen_8
Тут есть знатоки по всем форумным вопросам. Модеры. Классные дядьки. Не кусаются, не ругаются, объясняют всё понятно. Высший сорт. Рекомендую. biggrin.gif
QUOTE
Как тут фото выкладывать не понимаю
Ссылкой через фотохостинг. Во втором посте там [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Дальше дело техники, ничего сложного.