Мой путь Sergio 20/17

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Sergio20/17
Приветсвую всех в своей персоналке. Всем Ялды. Моё знаковство с этим сайтом и впринципе с НУПом началось после измены моей девушки(теперь уже жены) со своим бывшим у которого на пару см больше и немного толще. Как это произошло, как я это пережил и как мы поженились это отдельная долгая история. Вместе мы уже 9 лет из них в браке 6, есть двухгодвалая дочь. У меня все эти годы в душе сидит огромная рана нетолько измены но и унижения моего достоинства. Все годы я мучаюсь с этой мыслью, но вот на наднях у меня случилось сильнейшее обострение, сканадалы ссоры предьявы, и я принял решение-с меня хватит я должен быть самым большим у своей жены во всем, я не потерплю второго места по размерам которые у нее были. Я не смогу нормально жить с этим.
Мои данные на 6 декабря 2019. Возраст 32. Рост 193. Вес 120. БПЕЛ 17 НБПЕЛ 13.5. ЕГ 14. на момент написания этого текстая уже сбросил 5 кг, буду и дальше худеть что бы убрать четырехсантиметровую прослойку жира с лобка.
Мои цели-НБПЕЛ 20. ЕГ 17 и сделать макимально мясистой и длинной спокуху. Он у меня может сжаться до 6см. Стыдно трусы снимать.
Сейчас делаю программу новичка, кажется что все сложно и все делаю неправильно, а как посмотрю ваши истории про клемпы , колбы эксы , да в какой то последовательности, так я вообще теряю надежду в этом разобраться. Надеюсь вы мои братья по "несчастью" не дадите мне сбиться с верного пути и все подскажите. book.gif vertag.gif gossip.gif
kroma66
Sergio20/17

Приветствую! Роста!

QUOTE
БПЕЛ 13.5 НБПЕЛ 17


Наоборот наверное БПЕЛ 17 НБПЕЛ 13.5

QUOTE
ЕГ 14


Нормальный такой начальный размер! Не знаю на что жена жалуется. Да длина маловата, но это по большей части из-за жировой прослойки. А так размеры больше средних.

QUOTE
со своим бывшим у которого на пару см больше и немного толще


Это со слов жены?

QUOTE
ЕГ 17


Ну это прям очень большой обхват, ты уверен что такой елды хочешь?.
Sergio20/17
QUOTE
Наоборот наверное БПЕЛ 17 НБПЕЛ 13.5

Действительно, без шпаргалки никак не могу запомнить. сейчас поравлю. спасибо.
QUOTE
Нормальный такой начальный размер! Не знаю на что жена жалуется. Да длина маловата, но это по большей части из-за жировой прослойки. А так размеры больше средних.

Жена ни на что не жалуется, она кончает по три раза, эта я трахаю не только ее но и ее мозги по этому поводу, и вообще чувствую что надо потолще, поплотнее надо. и ей больше кайфа, тогда 5 раз будет кончать и мне радость.
QUOTE

Это со слов жены?

да я ее достал и выпытывал про размер бывшего любовника и она сказала что где то на пару см длиньше и немного толще, но я не уверен поэтому и такие цели. что бы наверняка, ну ег наверное пойдет и 16 но пусть лучше будет 17.
Вообще у меня есть одна теория которую я хочу проверить. Мне кажется у меня будет хорошо расти из за физиологических особенностей которые я у себя замечаю. Ессли все получится то я смогу составить описание людей у кого будет хороший рост.
Falsh
Sergio20/17
Желаю удачи в росте новичку от новичка)

QUOTE
а как посмотрю ваши истории про клемпы , колбы эксы , да в какой то последовательности, так я вообще теряю надежду в этом разобраться.

Сам тоже в шоке от такого количества информации. И ведь тоже со временем будем все это применять) Так что не дрейф, выполняй пока программу новичка. А там со временем благодаря обмену опыту и с девайсами разберемся)
И будем таким же новичкам в будущем помогать
ASHS
QUOTE
Мои цели-НБПЕЛ 20. ЕГ 17

С такой целью можешь даже не начинать
мага21
ASHS
QUOTE
С такой целью можешь даже не начинать

Че ы так сразу обламываешь?)
Это же цель .. а там как пойдет
ASHS
мага21
Цели нужно ставить адекватные. Я кучу таких персоналок просмотрел где в длину +5 и обхват +3 ставят цели, ожидания завышенные, после двух трех месяцев прироста особого нет, наступает разочарование, человек забивает.
мага21
ASHS
QUOTE
после двух трех месяцев прироста особого нет, наступает разочарование, человек забивает.

Ну это уже зависит от психики)
Либо он грубо говоря пох..ист, либо будет зациклен на таком размере)
eblik
мага21
QUOTE
Ну это уже зависит от психики)
Либо он грубо говоря пох..ист, либо будет зациклен на таком размере)

нет люди думают ,что можно просто купить экс поносить его 2-3 часа в день 2месяца и бабах у тебя огромная херня))
мага21
eblik
QUOTE
что можно просто купить экс поносить его 2-3 часа в день 2месяца и бабах

Ну это надо быть умалишенным))) Надеюсь автор здравомыслящий,
ведь может роста и не быть )
Vezunchik
Не дрейфь со всем разберёшься.. Это не высшая математика... А загоняешься ты лихо братишка blink.gif тараканов прям дихлофосом надо травить biggrin.gif
Sergio20/17
QUOTE
С такой целью можешь даже не начинать

ASHS
ЕГ16 тоже вполне устроит. Вообще буду ориентироваться по ощущениям в жене. У меня нет бешенной и дикой мотивации, я страюсь как локомотив набирать обороты и не жду сверхрезультатов, но бросать не намерен ни в коем случае. Falsh
Falsh
Благодарю за поодержку.
eblik
QUOTE
нет люди думают ,что можно просто купить экс поносить его 2-3 часа в день 2месяца и бабах у тебя огромная херня))

я не верю в сказки и крема и пюлюли и неплохо изучил форум и вижу что +3 к длине и +2 к обхвату сделать реально, но не за 3 месяца. а года за 2. С вашей конечно же поддержкой и помощью. И повторюсь у меня есть основания пологать , что рост пойдёт хорошо и я хочу это основание подвердить либо опровергнуть.
Всем спасибо друзья , что уделяете мне внимание. Как новичку мне очень приятно.
Добавлено:
Vezunchik
Привет дружище. зачитываюсь твоей персоналкой, выражаю свою белую зависть clap_1.gif Загоны у меня конечно лихие, я сам от этого страдаю и жену мучаю. Женское воспитание, отсутствие отца, как результат-неувереность в себе. А в сексе у меня вообще траблы, полное отсутствие эрекции с новой девушкой, пока не привыкну, очень долго немогу развести на секс(понятия не имею почему) Ну все это в прошлом, так как новых девушек иметь мне запрещено.А сейчас у меня осталась психологическая проблема только в размере и психологом я ее лечить не хочу. Только нуп.
Sergio20/17
Вопрос знатокам, можно ли выкладывать фото у себя в мейл облаке и давать ссылку здесь. Будет ли анонимность?
London
Sergio20/17
Привет мужик, удачи тебе, ег и так хорош я считаю идеал, у меня тоже жир на лобке 3 см хотя я не толстый и пресс видно, тоже вот думаю как с этим бороться.
А на счет загонов у меня похожая ситуация с новой девушкой может и не встать и паника начинается, думаю это с практикой проходит. А с клемпами, эксами и т.д разберешься не переживай, я тоже вначале не понимал и в названиях размеров путался а щас запомнил основные. Фотки на радикал загружаешь и все проблем никаких нет, на счет емаил не в курсе.
Добавлено:
Sergio20/17
А жену зря пытаешь, ты её можно сказать сам провоцируешь думать о размерах и мне кажется она будет чувствовать твою не уверенность и на это может начать давить или обижать тебя по этому поводу, если кончает то ты уже красава.
eblik
Sergio20/17
QUOTE
я не верю в сказки и крема и пюлюли и неплохо изучил форум и вижу что +3 к длине и +2 к обхвату сделать реально, но не за 3 месяца. а года за 2

Я же сделал , чем ты хуже меня??))
Sergio20/17
London
благодарю за поддержку. заглядывай ко мне.
Falsh
eblik
За 3 месяца?)
kroma66
Sergio20/17
QUOTE
Вопрос знатокам, можно ли выкладывать фото у себя в мейл облаке и давать ссылку здесь. Будет ли анонимность?


Я выкладываю на радикале. Ну а анонимность уже зависит от тебя.
Tankiro
Sergio20/17
QUOTE
Ну все это в прошлом, так как новых девушек иметь мне запрещено.

кем запрещено?
Sergio20/17
Tankiro
женой
laugh.gif
Tankiro
Sergio20/17
Так ты должен решать, а не жена

Ты же мужчина
Sergio20/17
QUOTE
Так ты должен решать, а не жена

Я решил не изменять, потому что знаю как это больно
Sergio20/17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НБПЕЛ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ЕГ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] БПЕЛ
На оценочку
ASHS
Sergio20/17
Замер в состоянии эрекции проводится параллельно полу, т.е член у тебя смотрит вверх, ты должен его отогнуть параллельно полу
Sergio20/17
QUOTE
Замер в состоянии эрекции проводится параллельно полу, т.е член у тебя смотрит вверх, ты должен его отогнуть параллельно полу

Все замеры паралельно полу. На какой фото, вверх?
Sergio20/17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дайте пожалуйста обраточку по джелку, что не так и что так.
eblik
Falsh
QUOTE
eblik
За 3 месяца?)

да 3 месяца после 2 лет работы))
ASHS
QUOTE
https://cloud.mail.ru/public/2maT%2FfWJxFa3TX НБПЕЛ

Мне показалось что тут не совсем параллельно полу
shish-kebab
Мда, это как надо себя не уважать?!

Sergio20/17
Получается измена была до свадьбы и ты потом себя один хер приговорил и маешься уже много лет униженный, дак со стороны женщины то все логично, а вот с тобой не понятно. Ты ее раб?
Sergio20/17
shish-kebab
Мне бы помочь с НУПом разобраться.
shish-kebab

Sergio20/17

Ну это видимо в крови, задом наперед проблемы решать. Дело твое!

А по поводу инфы, так ее вагон. Пролистывай спец.темы и читай топов и будет тебе.

В персоналке тоже всегда отпишутся,свиней здесь нет. Я тут сам не давно.

Удачи в начинаниях)
мага21
Sergio20/17
QUOTE
Дайте пожалуйста обраточку по джелку, что не так и что так.

Да вроде все норм делаешь, эрекция примерно какая при джелке? Ощущения кк будто на вялом делаешь
Vezunchik
Sergio20/17
QUOTE
Привет дружище. зачитываюсь твоей персоналкой, выражаю свою белую зависть

Спасибо!!! Удачи тебе.. Тут понадобится!!!
Добавлено:
Sergio20/17
QUOTE
На оценочку

Егеха огонь!!
Sergio20/17
QUOTE
Да вроде все норм делаешь, эрекция примерно какая при джелке? Ощущения кк будто на вялом делаешь

мага21 все верно делаю на вялом, тому есть две причины:1 быстро спадает эрекция и 2 на вялом лучше чувствую процесс прогона крови по телу пч, во время нормальной эрекции процентов от 80, ощущение непроработки, как будто вожу металлическому стержню, а вялый прям могу прогонять кровь как пасту в тюбике.

И ещё ребята вопрос есть. Это крема. Для чего нужен персидский шах? И что лучше использовать? Сегодня пришел а аптечку и попросил что нибудь от тромбов и варикоза хорошее, мне дали " добрый аптекарь, бальзам тонизирующий для ног с экстрактом пиявки"
мага21
Sergio20/17
Sergio20/17
QUOTE
делаю на вялом,

Н у это будет больше на длинну , попробуй на 50-60% эр. и попробуй ок хваткой ладонями с верху ПЧ т.е.обратной ок хваткой , так ты сможешь брать как можно ближе к основанию, и будет лучше проработка, и кегелируй перед тем как сжать, чтоб как можно больше крови поступало
Tankiro
пч на низкой эрекции на длину, на высоком стояке больше на стояк
Sergio20/17
QUOTE
на высоком стояке больше на стояк

В смысле на обхват? Или на большой эрекции это проработка для сильной эрекции?
Tankiro
Sergio20/17
обхват то есть, недоспал , немного торможу biggrin.gif
Sergio20/17
мага21
Tankiro
Благодарю
mortido
Sergio20/17

Ообратная "ОК" хватка тебе в помощь.
Sergio20/17
mortido
QUOTE
обратная "ОК" хватка тебе в помощь

Почему именно обратная? Чем она мне поможет?
eblik
Sergio20/17
QUOTE
Почему именно обратная? Чем она мне поможет?

удобнее делать обратной ОК хваткой ,на много удобнее я бы сказал )
мага21
QUOTE
Почему именно обратная? Чем она мне поможет?

Получается ближе к основанию захват будет, проработка лучше, ну и да удобнее
Falsh
У меня либо руки кривые, либо пока что ещё остатки живота мешает, но почему то прямой ОК хваткой гораздо ближе и проще получается брать основание чем обратной ОК хваткой. Подскажите пожалуйста почему так?
мага21
QUOTE
то прямой ОК хваткой гораздо ближе и проще получается брать основание

))) так не может быть
обратная ок хватка это когда ладонь вниз смотрит над ПЧ, укозательный и большой пальцы получается ближе к основанию, и им не мешают остольные пальцы
Блин все по полочкам разложил)
Falsh
мага21
Кхм, неловко вышло. Оказалось немного неправильно делал до этого. Спасибо за разъяснение)
Sergio20/17
eblik
QUOTE
удобнее делать обратной ОК хваткой ,на много удобнее я бы сказал )

Пробовал делать обратной хваткой, сильно мешает мошонка, потому что оттягивать ее как при прямой хватке неудобно, плюс весь обзор пч перекрывается, ну а так да, можно глубже схватить, буду делать иногда практику с обратной, возможно это просто дело привычки.
мага21
QUOTE
ее как при прямой хватке неудобно,

если будешь делать одной рукой то будет удобно
Sergio20/17
QUOTE
если будешь делать одной рукой то будет удобно

мага21
Я думал суть джелка состоит в поимке крови второй рукой после первой, как бы не давать ей уходить обратно. Интересно а на форуме есть однорукие нуперы?
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Я думал суть джелка состоит в поимке крови второй рукой после первой, как бы не давать ей уходить обратно.

Все верно - это и есть джелк. А одной рукой это дрочка.
мага21
QUOTE
, как бы не давать ей уходить обратно.

Она в любом случае ухоит)
QUOTE
Интересно а на форуме есть однорукие нуперы?

Отделочник тоже по моему одной делает

Зелень
QUOTE
А одной рукой это дрочка.

У меня норм заходит, если еще второй рукой подгонять кровь с мошонки
mortido
Sergio20/17

QUOTE
Интересно а на форуме есть однорукие нуперы?


Делаю одной рукой 50, потом другой рукой 50, потом снова меняю. Делаю на сухую ( т.е. ладонь ходит вместе с кожей ) , зажимая ПЧ у основания обратной ОК хваткой. Можно кегелем подкачивать немного.
Tankiro
mortido
правильная техника
Sergio20/17
QUOTE
Делаю одной рукой 50, потом другой рукой 50, потом снова меняю. Делаю на сухую ( т.е. ладонь ходит вместе с кожей ) , зажимая ПЧ у основания обратной ОК хваткой. Можно кегелем подкачивать немного.

mortido
Вчера делал джелк обратной тягой. из впечатлений единственный плюс это глубокий хват из минусов- мешает кожа(индюшачья шейка) из за этого приходилось делать п- образную хватку пальцами вместо о-образной, не знаю правильно ли так делать джелк, хотя если учесть что приспособа для джелка в виде роликов тоже имитирует п-образную хватку. Второе это полностью закрытый обзор на пч, не видно как себя чувствует.
И еще. Можно ли все таки на проге Новичка как то фиксировать эрекцию доп.приспособлениями или кремами или же все таки лучше делать в натурашку?
mortido
Sergio20/17

Кожу можно придерживать пальцами другой руки, потом положил ОК хват и все. Кожа движется с ладонью на ПЧ, т.е. при движении к лобку пальцы немного разжимаются/ослабляются , без перехвата каждый раз. Это если делать на сухую.

Можно и при 50-70% эрекции делать джелк. После хороших мануалок и не должно быть эрекции 100% ежедневно, ткани тянутся , растут.
Я бы посоветовал Химколин гель для сосудистых. К Химколину можно ещё прикупить чудо пилюли индийские Тентекс форте и Спеман. Сам сейчас их пью.


P.S.
А с роликами у меня был неудачный опыт. Прирост что-то около 1-2 мм за несколько месяцев от соло использования. Джелк с роликами, я так понимаю нужно использовать после основного О-образного джелка, или клэмпа с помпой , в качестве доработки. Давление там больше чем у пальцев руки.
Sergio20/17
QUOTE
Я бы посоветовал Химколин гель. К Химколину можно ещё прикупить чудо пилюли индийские Тентекс форте и Спеман. Сам сейчас их пью.

mortido
Благодарю за информацию, почитал про препараты, да с такими вещами я жену в лохмотья изношу clap_1.gif
На днях схожу к андрологу-урологу и проконсультируюсь по поводу НУПа и данных препаратов, а то у меня давление бывает. А так хороший набор получается, я думаю жена будет в восторге и прирост Новичка тоже. biggrin.gif
Falsh
mortido
QUOTE
Я бы посоветовал Химколин гель для сосудистых. К Химколину можно ещё прикупить чудо пилюли индийские Тентекс форте и Спеман

Прежде чем принимать различные препараты разве не лучше ли узнать своё гормональное состояние? А то начнешь +100500 пилюлей принимать и уже не знаешь как на этот раз организм отнесется к новой пилюле)
mortido
Falsh

Химию и гормональные , да , лучше знать. А от травок натуральных хуже не будет. Читай состав. Препараты я не рекламирую. Кто не хочет тот не пьёт.


Sergio20/17

QUOTE
а то у меня давление бывает.


На давление не сильно влияет как для меня. А так да, в противопоказаниях есть такое.
Вместе препараты действуют синергетически.
YoYo
mortido Травки тоже разные бывают, от некоторых тоже гормональный фон непонятно какой будет.
мага21
mortido
QUOTE
и Спеман. Сам сейчас их пью.

Спеман где берешь ? их вроде перестали в Россию поставлять
mortido
мага21

В РФ вроде есть Speman forte или Confido, только там состав травок занижен в сравнении с оригинальным Speman. У индусов с Ебея тяну, 15-16 евро за 300 таблеток.
мага21
mortido
Ок СПС
Tankiro
mortido
какие эффекты от них?
mortido
Tankiro

Повышает либидо, и имеет немного седативный эффект. Но самое важное, как сказано в описании препарата - расслабляет стенки сосудов и подгоняет крови к малому тазу. У меня после жести или хороших мануалок ПЧ перестал съёживаться.
Если с Химколином вместе то вообще неплохо.
Зелень
mortido
QUOTE
Повышает либидо, и имеет немного седативный эффект. Но самое важное, как сказано в описании препарата - расслабляет стенки сосудов и подгоняет крови к малому тазу. У меня после жести или хороших мануалок ПЧ перестал съёживаться.

У меня все так же + литр спермы добавилось ))
Sergio20/17
Я так понимаю Химколин это местная Виагра(где помазал там и встало) обещает продлевать половой акт, помню читал у везунчика что наоборот повышает скорострельность. Наверное имеется ввиду что стоять будет дольше.
Добавлено:
мага21
QUOTE
Спеман где берешь ? их вроде перестали в Россию поставлять

Зашёл на сайт Спеман шоп. 650 руб Индийский. 60 таблеток, самовывоз Москва и Питер. Или почтой России. Вроде нет проблем с продажей на территории РФ
Sergio20/17
Зелень
QUOTE
У меня все так же + литр спермы добавилось

И мне пригодится, второго ребенка хотим завести rolleyes.gif
Horse25
То что жена таки может и дальше изменять не напрягает?
Sergio20/17
Horse25
QUOTE
То что жена таки может и дальше изменять не напрягает?

Эта тема закрыта. По ней проблем нет. Тема члена не раскрыта. По поводу личных взаимоотношений есть другой форум на гратисе, если что, там буду жаловаться, а пока помогите лучше болт увеличить до максималки.
С уважением.
Sergio20/17
Little Big- Big dick вот нашел гимн нашего форума нуперов biggrin.gif
Vezunchik
Sergio20/17
QUOTE
Little Big- Big dick вот нашел гимн нашего форума нуперов

Капец клипец.. Что я посмотрел? biggrin.gif clap_1.gif
Falsh
Vezunchik
Неофициальный гимн НУПеров посмотрел)
Да и по твоим результатам ты тоже мог в том клипе сняться)
Tankiro
Раньше был другой гимн
у Умеренного был в подписи
Vezunchik
Tankiro
Тоже не плохой.. Но этот эпатажней.. Я даже перевод посмотрел.. Поржал... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Текст просто гениален!! Член станет президентом clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
Раньше был другой гимн
у Умеренного был в подписи

Времена меняются гимны походу тоже biggrin.gif
Tankiro
Vezunchik
текст конечно жесткий
Sergio20/17
Вчера наконец то увиделся я с женой спустя 2 недели НУПа. Короче произошёл конфуз. Член просто падал и не желал вставать. Но если вставал то был хорош, жена сразу сделала комплимент. Что это было я не понял. Жесткий стояк минут на 2, дальше падение.
Vezunchik
Недостаток комплиментов biggrin.gif clap_1.gif
tutut
Sergio20/17
QUOTE
Вчера наконец то увиделся я с женой спустя 2 недели НУПа. Короче произошёл конфуз. Член просто падал и не желал вставать. Но если вставал то был хорош, жена сразу сделала комплимент. Что это было я не понял. Жесткий стояк минут на 2, дальше падение.

После НУПа у всех так, не переживай.
Sergio20/17
tutut
QUOTE
После НУПа у всех так, не переживай

Всегда так будет что-ли?
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Всегда так будет что-ли?

Кому за 40+
мага21
Sergio20/17
QUOTE
Всегда так будет что-ли?

Увы либо член большой, либо стояк долгий biggrin.gif
eblik
Напугали короче парня)).
У меня такая тема , я начал сосуды делать вроде помогает , кегель говорят то же помогает
Sergio20/17
Так я сосуды и делаю. Программа новичка.самое Начало.
Я хотел жестоко отыметь жену, а тут такая оказия.
Да кстати, заказал Химколин, тентекс форте и спеман. Проконсультировался по поводу этих средств у андролога и даже невролога-психолога, все дали добро, заодно проверили простату, щитовидку, анализы сдал на гормоны и прочие вещества. Короче подошёл к вопросу основательно. Настроен серьезно. weight_lift2.gif
Falsh
Sergio20/17
QUOTE
Жесткий стояк минут на 2, дальше падение.

Девушки нет, есть только верная правая рука. Но такой проблемы как у тебя пока нету.

QUOTE
Короче подошёл к вопросу основательно. Настроен серьезно.

Вот и первый НУПер который решился использовать допинг в НУПолеаде)
А если серьезно так держать)
Хотя стоит признаться сам подумываю что они не помешают, и держу на заметке)
Sergio20/17
QUOTE
Вот и первый НУПер который решился

Эрекция не держится на джелке, надоело тянуть шнурок
мага21
QUOTE
Эрекция не держится на джелке, надоело тянуть шнурок

Порно в помощь, или сиденафил в малых дозах
mortido
Sergio20/17

Таблетки пьются утром и вечером по одной штуке. Было дело попробовал я по две таблетки того и другого, срубило сразу на сон.
Выпить таблетки , втереть химколин и через 30-60 мин можно НУП'ить - по такой схеме. Химколин'ом мазать можно весь ПЧ, хоть в инструкции и сказано не мазать головку, но по другому никак. Да, из-за этого будешь эякулировать чуть быстрее.
Sergio20/17
Всех с наступающим. Пришли анализы, у меня оказывается тестостерон ниже нормы ph34r.gif , а невролог посадил на успокоительные и сосудорасширяющее. . Сейчас занятия прекратил до 2 числа, ТК обнаружено на члене под головкой что то выпирающее. Надо наверное ослабить немного напор тренировок.
Зелень
Sergio20/17
Покажи анализы.
mortido
QUOTE
Моё знаковство с этим сайтом и впринципе с НУПом началось после измены моей девушки(теперь уже жены) со своим бывшим у которого на пару см больше и немного толще.


По рассказу и так было понятно, что тест занижен. wink.gif

Sergio20/17
Всех с новым 2020 годом!!!
Sergio20/17
Зелень
QUOTE
Покажи анализы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот результаты анализов.
Зелень
Sergio20/17
Связь на выработку тестостерона между яйцами и головой слабая, НО, к счастью, у тебя проблемы не хронического характера и начались не так давно. Кломид на месяц по 50 мг к/д. Берголак по 0.25 мг раз В 2 недели, всего 2 приёма.
Щитовидка хорошая, воспаления в организме нет.
Sergio20/17
QUOTE
Связать на выработку тестостерона между яйцами и головой слабая

Зелень
Что это значит, не понял?
unsure.gif
Зелень
Sergio20/17
Sergio20/17
Это т9, исправил )
YoYo
Sergio20/17
И сделай расширенный анализ на щитовидку. Один из показателей (ТТГ) довольно низкий.

Небольшой экспресс тест на то что щитовидка работает не как надо. Сожрать упаковку морской капусты (например белорусской Санта Бремор, более менее норм качество). Морская капуста это легко усваиваемые органические соединения йода, можно и таблетками йода попробовать если нет капусты, но там усваиваемость в разы хуже и тест получится фиговый. Если после этого включит как после неслабого кофе, сразу из ниоткуда появится море активности, свежая голова и т.д. то явно проблемы связанные со щитовидкой (но что конкретное надо смотреть по анализам). Но вот жрать постоянно капусту нельзя - только после анализов (постоянные сверх дозы йода могут только ухудшить ситуацию)
Tankiro
YoYo
у него на анализах вроде в норме все с ЩЖ
YoYo
Tankiro
Да норма, но на нижней границе. иногда для конкретного человека значение может быть слишком низким от его нормы (или высоким если верхняя граница).

Я например по самочувствию могу заметить когда у меня один из гормонов в нижней трети нормы. Хотя по анализам все норм, но для меня эта норма совсем не подходит в плане нормального самочувствия. А когда прямо на нижней границе - то вообще состояние из разряда накрыться простыней и тихо, неспеша и оооочень лениво ползти на кладбище. Так что все очень индивидуально, даже при том что анализы показывают норму

Но чтобы исключить даже намек на начало аутоимунных процессов, лучше сдать дополнительный анализ Anti-TG и Anti-TPO
Sergio20/17
А у меня на йод медицинский аллергия
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Итак народ, первые проблемы, какие то выпуклости под головкой, предположительно вены, как лечить, что делать, как заниматься по программе новичка?
Влад69
Sergio20/17
Это венки. Нет ничего страшного в их проявлении,если нет болезненности и уплотнений в выпуклых частях.
Gemotagen
Зелень
слушай из за щитовидки горло болеть может? не болеть а всяки ощущения не понятные
Vezunchik
Gemotagen от глубокого горла может побаливать
biggrin.gif clap_1.gif на корпоративе не засыпал? biggrin.gif clap_1.gif шучу
Sergio20/17
QUOTE
Это венки. Нет ничего страшного в их проявлении,если нет болезненности и уплотнений в выпуклых частях.

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну вот эти маленькие синие я зачеркнул они и были, а вот эти светлые толстые бугры по бокам, они меня смутили. Ощущений от их пальпации никаких, боли нет, плотностей нет, но вот вид немного пугает. blink.gif
Влад69
Sergio20/17
QUOTE
вот эти светлые толстые бугры по бокам, они меня смутили

Всё нормально,нет ничего страшного
Sergio20/17
Влад69
QUOTE

Всё нормально,нет ничего страшного

Благодарю. Тогда просто убавлю интенсивность джелка, пока сосуды не окрепнут.
Sergio20/17
Для медиков информация. Сейчас принимаю Атаракс, Мексидол и Элькар. Скоро получу Спеман тентекс форте и Химколин
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Для медиков информация. Сейчас принимаю Атаракс, Мексидол и Элькар. Скоро получу Спеман тентекс форте и Химколин

Вопрос какой ?
Sergio20/17
Все ли нормально, все ли совместимо?
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Все ли нормально

Это ты сам должен ответить на вопрос, я же не знаю для чего ты это принимаешь.
QUOTE
все ли совместимо?

Да
Влад69
Sergio20/17
QUOTE
Сейчас принимаю Атаракс, Мексидол и Элькар

Сам себе назначил или врач?Должна быть причина для приема.Обоснуй.
мага21
Sergio20/17
А атаракс для чего принимаешь? Он вроде транквилизатор
Sergio20/17
Панические атаки, бессонница, нервное истощение, спазмы сосудов головного мозга, соответственно кислородное голодание.
Влад69
Sergio20/17
QUOTE
Возраст 32. Рост 193. Вес 120. БПЕЛ 17 НБПЕЛ 13.5. ЕГ 14

Возраст золотой, вес - зависит от конституции, а так лишнее убирать , появятся 1,5 - 2 см к НБПЕЛ,размер абсолютно нормальный с точки зрения физиологии, а эстетически ,да, для здорового двухметрового дядьки смотрится в зеркале не айс.Но это твои тараканы в голове,нет пропорции тело - член.,отсюда надуманный комплекс.Член абсолютно нормальный.Ег - 14,уже огонь.
QUOTE
Мои цели-НБПЕЛ 20. ЕГ 17 и сделать макимально мясистой и длинной спокуху.

Горячка белая,белая горячка. 18,5*15,5 куда угодно ,а для бабы и подавно.
Sergio20/17
Влад69
Все верно. Тоже так считаю. Но тараканы очень жирные.
Влад69
Sergio20/17
QUOTE
Но тараканы очень жирные.

Дави их на корню biggrin.gifХотел тоже длинный шланг и обхват лошадиный.Пока жена быстро не отрезвила как только лишка стала появляться :bash:18,5на 15,5 - 16 максимум,остальное наша дурь.

//Панические атаки, бессонница, нервное истощение, спазмы сосудов головного мозга, соответственно кислородное голодание.//По ходу тебя вегетососудистая дистония долбает.Это лучше к невропатологу обратиться.У меня причиной стали неоперабельные грыжи между шейными позвонками.Мексидол оставь,а остальное,если сам себе прописал,смени на валериану,пустырник и корвалол( тройчатка)Корвалол можно постепенно свести на нет.Принимать длительно,т.к.будет эффект накопления.Если присутствуют приступы тошноты можно попринимать бетагистин.
Щитовидка по результатам в норме.Можно и к эндокринологу записаться,но эти товарищи любят подсаживать на бабки.

Теперь по стояку При тренях происходит перевозбуждение нервных окончаний и член ,если долго не сливать ,становиться мясистым ,но вялым в сексе.Лечение - трахаться надо чаще.Не поможет,найдем другие методы крепкого стояка.
Vezunchik
QUOTE
18,5на 15,5 - 16 максимум,остальное наша дурь

18,5 на 17 clap_1.gif а лучше 18 biggrin.gif
Влад69
Vezunchik
QUOTE
18,5 на 17  а лучше 18 

Ага ,20 на 20 в спокухе на морозе. blink.gif и голым по городу девок пугать laugh.gif
Falsh
Влад69
QUOTE
Дави их на корню

Иногда эти тараканы очень живучие гады, но хорошо что они в большинстве своём одолимы, если найти нужную информацию)
Влад69
Falsh
QUOTE
Иногда эти тараканы очень живучие гады

Они сами не заводятся,мы сами их заводим,подкармливаем своими страхами , неуверенностью и плодим .
mortido
QUOTE
Панические атаки, бессонница, нервное истощение, спазмы сосудов головного мозга, соответственно кислородное голодание.


Значит действие Тентекс форте и Спеман должно понравится.
Sergio20/17
mortido
QUOTE
Значит действие Тентекс форте и Спеман должно понравится

В каком смысле? Надеюсь эти препараты не усилят мои панические атаки.
mortido
QUOTE
В каком смысле? Надеюсь эти препараты не усилят мои панические атаки.


Седативный эффект у них есть, меня так на сон тянуло первую неделю.
Tankiro
mortido
даже так?
по идее они стимулируют ЦНС, как и любые афродизиаки
Sergio20/17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] набор юнного нупера
Falsh
Какая быстрая доставка однако.
Пускай этот набор юнного нупера поможет в росте)
мага21
Sergio20/17
QUOTE
набор юнного нупера

Отпишись когда затестишь
Sergio20/17
Как пользоваться химколином? В инструкции сказано за час до секса наносить, значит за час до НУПа, а здесь нупчо непосредственно с химколином. Так за час и или во время НУПа?
tutut
Falsh Спеман только кончать чаще помогал и всё. Остальное не пробовал, жду когда отпишешься)))
mortido
Sergio20/17

Что-то ты невнимательный, на 9 странице у тебя инструцкия.
eblik
tutut
QUOTE
Спеман только кончать чаще помогал и всё. Остальное не пробовал, жду когда отпишешься)))

Есть то что ты не пробовал))?
Tankiro
tutut
это как?)
tutut
Tankiro после слива ещё раз вставал лучше на нём и чаще.)))
Tankiro
tutut
ну это крутой эффект, надо будет тоже взять на затест
Sergio20/17
mortido
Спасибо дружище
tutut
Tankiro
QUOTE
ну это крутой эффект, надо будет тоже взять на затест

Кстати, когда сечки тыквы щёлкал, был похожий эффект. Но Спеман конечно же удобней,)))
Sergio20/17
Итак прием спемана и крема пока не дал эффекта, эрекция вообще никакая, тренировка на смарку, я даже взбесился. mad.gif Сегодня 7 января был прекрасный утренний стояк и сегодня же начал принимать тентекс форте. Вчера был контроль размеров. хорошую эрекцию вызвать не удалось, размеры были такие- БПЕЛ 18(+1см) ЕГ 14.3 (+0.3см) Ребят, извините конечно, но нбпел мерить не буду, не считаю этот размер каким либо серьёзным показателем так как он зависит исключительно от количества подкожного жира и его замер говорит только о жировом состоянии организма. а не об увеличении члена. Все замеры считаю должны быть от константы(лобковой кости). Я считаю, что за месяц прирост новичка неплохой, учитывая, что я делал недельный перерыв из за какойто подозрительной вены. clap_1.gif
И еще вопрос знатокам и врачам, чем и сколько раз и сколько месяцев мазать для укрепления и лечения сосудов на пч и на мошонке(варикоз и варикоцелле)?
Вот примеры
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Falsh
Sergio20/17
Так держать! Поздравляю с первым приростом! biggrin.gif Теперь можешь и в НУПолеаду фото скинуть)
Насчёт пилюль не думаю что они должны так быстро работать, где то с неделю надо их принимать что бы заметить первый результат по мне надо.
QUOTE
Сегодня 7 декабря

А может быть января?)
И вены +- такое же было, тоже вздувались, но как понял это норма (если не так то поправьте потом пожалуйста)
P.S. Удачи в росте)
Sergio20/17
QUOTE
А может быть января?)

Falsh
Точно! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
сегодня же начал принимать тентекс форте.

и что то меня прошиб сильнейший понос, будем наблюдать blink.gif
мага21
Sergio20/17
QUOTE
прием спемана и крема пока не дал эффекта, эрекция вообще никакая, тренировка на смарку, я даже взбесился.

Я думаю у них все таки накопительный эффект
mortido
Sergio20/17

Как пьёшь ? На голодный желудок утром ? Хорошая релаксация после приёма через 30 мин не чувствуется ? Через недельку-полторы почувствуешь разницу с эрекцией ;-)
Sergio20/17
После(во время) еды стараюсь вместе со спеманом и мексидолом.
Добавлено:
QUOTE
Хорошая релаксация после приёма через 30 мин не чувствуется ?

mortido
Не могу сказать, так как принимаю транквилизатор
mortido
Sergio20/17

Попробуй для себя разок утром натощак (можешь даже 2 таблетки Тентекса и 2 таблетки Спемана) до приёма мексидола и атаракса. Чтобы оценить действие.



Tankiro
травяные препараты все имеют накопительный эффект
Sergio20/17
Увидел в аптеке свою цель, мотивацию. Раньше я их что то не видел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Sergio20/17
они в принципе стандартного размера
Noob77
Tankiro
Это для тебя все что меньше 25см стандартного размера))), а по факту они самые большие из того что есть в стандартной рознице, имею ввиду магазины и аптеки..
Добавлено:
По факту они мм на 5 больше стандартных
Tankiro
Noob77
durex xl
больше же
Влад69
Tankiro
QUOTE
durex xl
больше же

Да они больше контекста и пластичней, но у меня на них аллергия,а на Контекс нет
Sergio20/17
В длину или ширину?
Влад69
Sergio20/17
Они больше контекста и так и так,плюс они как бы мягче,пластичнее ,приятней облегают член.
Отделочник
Sergio20/17
QUOTE
Увидел в аптеке свою цель, мотивацию.

Называется "видишь цель не видишь препятствий". Бери. Они как раз на 14ег подойдут, 13.5-14.

Noob77
QUOTE
По факту они мм на 5 больше стандартных

Ширина на +5мм, а по ег получается на +1см -- эластичного латекса
Sergio20/17
Таааак курс индийской медицины дает о себе знать. Усыпляющего эффекта от приема спемана и тентекса не наблюдается, эрекция улучшается но все равно ещё быстро падает вовремя джелка, по утрам из одеяла делаю палатку и заодно получается держатель для жены, что бы было легче вставать rolleyes.gif по поводу смазки для мокрого джелка- Джонсонс бейби масло ниочем, рука тормозит на коже и джелк получается рывками, приходится добавлять постоянно какой нибудь крем, все руки жирные взять ничего нельзя, запустит другую порнуху на телефоне тоже, в общем один гемор, остановлюсь пока на интимной смазке на водной основе, там хоть просто водой помочил и понеслась и скольжение прекрасное. Да и по поводу химколина, мажу им как по инструкции только ствол и немного лобок за Полчаса-час до джелка, на головку мажу Троксевазин.
mortido
Sergio20/17

У вазелина вязкость самое то для джелка. Только его смывать надо , перед следующим использованием Химколина .

P.S.
Кстати Химколин хорошо с вазелином мешается, выдавил на что-нибудь того и другого, и смешал палочкой, и можно наносить. Расход Химколина мизерный получается.
Tankiro
только прочел первое сообщение персоналки
это жесть конечно)
Sergio20/17
Tankiro
Ну на самом деле все не так страшно, все не описать и отношения и чувства не передать. Уже 9 лет вместе, 6 лет счастливы в браке. Просто я немножко больной психически biggrin.gif
Tankiro
Sergio20/17
немножко куколд biggrin.gif biggrin.gif
Sergio20/17
Парни, кто ведет дневник, скиньте образец, как это вообще делается?
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
немножко куколд
почему куколд? Наоборот же, сильное чувство собственности и ревности, и не дай бог кто то тронет мое, разве не так мой текст звучит?
Зелень
QUOTE
Наоборот же, сильное чувство собственности и ревности, и не дай бог кто то тронет мое, разве не так мой текст звучит?

Ты этими словами подтверждаешь, что «она мой Бог, а я куколд»
Falsh
Sergio20/17
QUOTE
Парни, кто ведет дневник, скиньте образец, как это вообще делается?

По мне у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хороший дневник для подражания, жаль что сам так же не начал делать.
Sergio20/17
Зелень
Я может не так понимаю слово" куколд"? Это человек который любит наблюдать как трахают его жену, что то я не люблю такого наблюдать, соответственно наверное я не куколд, а по поводу "она мой бог" тоже не очень верно, Я хочу быть лучшим, Я для себя любимого, для своего эго, для своего спокойствия, и мне будет очень приятно и моему эго когда она будет лежать после меня без чувств. Полное моральное и физическое удовлетворения МЕНЯ. Если речь идет о том что я простил ее, то на это есть два пункта, первый- я считаю что каждый имеет право на ошибку, пока на своей шкуре не испытаешь, не пройдешь урок- не поймёшь и выводы не сделаешь, второе я ее очень люблю и она единственная из всех кто смог со мной,ненормальным ужиться. И я осознаю всю ответственность своего решения и готов ко всему и взвесил все за и против. 6лет брака, полет нормальный никаких измен , никаких переписок, никаких левых знакомых и звонков, и отношения и любовь с каждым годом все крепче и крепче, сейчас работаем над вторым ребенком и бизнесом, вместе занимаемся саморазвитием. Повторюсь еще раз на ОДНУ ошибку я считаю что каждый имеет право совершить, только на одну, для урока и для выводов. Я сам их совершил немало и на них учусь и приобретаю опыт жизни. Надеюсь понятно объяснил. Я не тряпка и не куколд и не алень, я все прекрасно понимаю. Только один проступок и пшланах. И ей все объяснил и разжевал и объяснил все последствия и она на все согласилась. Надеюсь более-менее понятно объяснил свою ситуацию. Да и читал тут у кого-то в персоналке, наверное у везунчика, кто то там радел за то что наши жены должны быть целками, только целки чисты и непорочны. Комментирую от своего мнения и опыта. Лично знаю пару людей кто взял в жену целку. Оба развелись, про одну не знаю, а вторая ушла к другому и дочку оставила. Вот тебе и целки и причем это не Моска а провинция. Поэтому мнение про целок в наше время становится бредовой утопией. Докажу. Вот были у меня бабы, серьезные отношения, в итоге не сошлись характерами разбежались, а девчонки нормальные хорошие, это они со мной не сошлись и что теперь,все клеймо на них ставить? Они же не целки, я же им в рот давал, ебал как только мог. А сейчас они хорошие жены, у них не один ребенок. Ведь для счастливой семейной жизни пара должна сходиться во всем. А пока найдешь такого человека, сколько придется перебрать партнёров. Это и со стороны нас справедливо и со стороны баб. Они же не могут знать когда дают, что вы 100 процентов первый и последний в ее жизни, мы сами можем бросить ее, порвать и бросить, мол не подошла.
Tankiro
Sergio20/17
QUOTE
почему куколд? Наоборот же, сильное чувство собственности и ревности, и не дай бог кто то тронет мое, разве не так мой текст звучит?


Потому что только куколд способен бабу после измены принять, и вместо того чтобы погнать ее в шею пытается превзойти е***я ее)


Ты самый что ни на есть куколд)
Sergio20/17
Tankiro
Ну ладно, вам виднее
Tankiro
Sergio20/17
почитай хотя бы книгу Новоселова, сделай выводы
Sergio20/17
Tankiro
Мне уже не к чему, я уже создал с ней счастливую семью.
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Мне уже не к чему, я уже создал с ней счастливую семью.

Ты создал с ней счастливую семью, а она думаешь с тобой создала ?
Tankiro
Зелень
Не сбивай ему розовые очки biggrin.gif
мага21
QUOTE
Не сбивай ему розовые очки

Хреново будет когда он сам их нечаянно снимет
Sergio20/17
Да похер, я ко всему готов и ничему не удивлюсь
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
Да похер, я ко всему готов и ничему не удивлюсь

Сейчас то тебе, конечно, же похер, а потом полюбишь мелодрамы смотреть укутавшись в плед поедая шоколадки и запивая мартини )
Tankiro
QUOTE
Не сбивай ему розовые очки

Надеюсь ему треснут по голове и очки сломаются )
Sergio20/17
Или как мои друзья, цитировать стихи великих поэтов или сами сочинять после развода. А тут все местные психологи с семьями, детьми?
Добавлено:
QUOTE
Ты создал с ней счастливую семью, а она думаешь с тобой создала ?

Зелень
А зачем она тогла молила о прощении и клялась в верности до конца дней своих, я человек не богатый даже очень, особенно тогда был, с голым хреном и то стандартным?.
Tankiro
Sergio20/17
потому что трахать много кто гаразд, а замуж никто почти не берет biggrin.gif
Зелень
Sergio20/17
QUOTE
А зачем она тогла молила о прощении и клялась в верности до конца дней своих, я человек не богатый даже очень, особенно тогда был, с голым хреном и то стандартным?.

Потому, что никого рядом кроме тебя подходящего не было, да и какой никакой, а хуек у тебя есть, но параллельно она все же ищет.
Tankiro
Зелень
Здраво мыслишь брат!
мага21

Зелень
Tankiro
Ну вот, испортили парню счастливую семейную жизнь)
Теперь скандалы,подозрения,недомолвки sad.gif
Зелень
Tankiro
QUOTE
Здраво мыслишь брат!

Ты определись, то брат, то друг clap_1.gif
мага21
Девушки это восхитительные и красивые существа, которых надо любить и баловать, они как 8 чудо света, они как дети, а как ты с детьми ведешь ? Вот так же и с девушками и при этом надо всегда помнить, что ты мужчина ( независимый ), у которого между ног есть яйца, а не мужик ( тряпка, которая состоит только из 20% мужчины )
Tрунд
Sergio20/17
QUOTE
А зачем она тогла молила о прощении и клялась в верности до конца дней своих, я человек не богатый даже очень, особенно тогда был, с голым хреном и то стандартным?.
На такой вопрос всегда один ответ. Выгодно. И не обязательно быть самым богатым. Для неё иных вариантов получше не подвернулось. Может оказаться, что даже будучи официальным мужем, ты выступаешь в роли перевалочного пункта. И возврат обозначает лишь то, что вариантов получше не нашлось. А вот это молила о прощении и клялась в верности до конца дней своих можно делить на ноль. "Не виноватая я, он сам пришёл." Классика жанра. Просто выгодно. И с учётом всего этого мужчине в нынешнее время в загсе ловить нечего. Брак может дать какое-то самоуспокоение, что она теперь моя, но по факту супруга вполне безнаказанно может прыгать из постели в постель, а то и в вашей кувыркаться. Но не с тобой. Вся эта канитель с откровенной деградацией отношений и института брака появилась лишь из-за того, что ни для кого ни брак, ни законы не дают гарантий верности и компенсации с наказанием, если её не было соблюдено. В семейном кодексе такого слова как "верность" вообще нет. Зато неоднократно повторяется слово имущество. И уже это даёт гарантии супруге, но не в верности супруга, а в том, что этого бедолагу можно раздеть до нитки, даже если изменять будет она, а не муж. Вот такие пироги. unsure.gif
Gemotagen
мага21
я бы с магой согласился. временами лучше жить в неведомье
mortido
Да непонятно ведь при каких обстоятельствах она изменила, причины могут быть разные , из рассказа понятно , что это был её бывший, а не кто-то со стороны, т.е. по сути на стороне она никого не искала. (я своих бывших школьных подруг почти всех отодрал ,хоть и дети у них и мужья ) И непонятно зачем девушка говорит о размере.
Thickness
mortido
Молодец!
Жен изменяющих мужьям куча и потенциально готовых изменить тоже немало которые сидят в разных пошлых группах, хотя пишут что не такая.
Sergio20/17
Я вам одно могу сказать, мы прошли через многое и уже вместе столько лет, сколько не живет процентов 80 пар с идеальными стартовыми условиями (верные, преданные) все ваши слова это просто знание психологии, но не конкретной ситуации, человека и жизни. Парни, да я а ней как никогда уверен сейчас, она столько дерьма от меня перетерпела, первые годы это скандалы, ревности, постоянные предьявы и воспоминания об этом, я изгалялся как мог( не специально конечно) плюс мы жили в Москве а съемных комнатах у алкашей, что бы сэкономить, она все выдержала, и жена моя довольно красива и умна (не хитра, а именно умна) это я к тому , что ее замуж никто не возьмет типа, да возьмёт и еще как. На счет перевалочного пункта это бред. В таких условиях она бы давно свалила, да ещё и ч эмоционально неустойчив, без сильной любви ко мне такого не выдержать, можете мне поверить на слово. Да и ребенка не получалось сделать три года, мы ходили по клиникам пили всякие вещи и уже хотели делать ЭКО, но все получилось и ребенок от меня точно, есть генетические признаки ( родинки например в определенных местах, да внешние черты и даже мои повадки проскакивают) Так вот, хочу вам сообщить, что я никакой не перевалочный пункт, была сделана целая работа по прождению новой благополучной семьи, поставлены цели и общие мечты, планируем 3 детей. И согласитесь 6 лет брака это срок, особенно с грудным ребенком это хорошая проверка на вшивость, сколько семей разрушилось после рождения ребенка. Да и вообще, я парень чувствительный и интуиция нориальнаян, я бы сразу учуял что она меня не любит этого не скрыть. И повторюсь за 6 лет брака ниодного косяка от нее, все наши телефоны и емейлы и компы абсолютно открыты друг для друга. Я даже немного рад тому что эта ситуация случилась в начале отношений, а не после брака, это сразу поставило мозги на место и выветрело из головы дурь, ветер свободы и прочее, а могла это проситься ведь уже когда дети и прочее, тогда бы была катастрофа. У меня все хорошо в семье, даже отлично и не всем ещё повезёт такую семью создать.
Зелень
Sergio20/17
Ты напоминаешь меня дурака в молодости.
Я верю, да я знаю, что есть девушки, которые идеальные во всем и на них можно без опасения жениться и поэтому верю в то, что люди могут прожить жизнь до конца в таких же ситуациях как у тебя, но в хорошем качестве жизни я сомневаюсь, пусть ваша семья будет счастлива и все у вас будет хорошо и вы войдете в тот мизерный % , который можно только обнаружить под микроскопом и проживете счастливо вместе до конца жизни.
Vezunchik
Sergio20/17
Ничего никому не обьясняй, не оправдывайся!!! Если веришь верь!!! Если любишь люби!!! Никто не даст никакой гарантии по изменам!!!! Если будет тогда и примешь решение... Не будет - живите вместе долго и счастливо!!! Ошибки у всех бывают...
tutut
QUOTE
Ошибки у всех бывают...

Согласен, ошибки у баб часто бывают и из-за каждой ошибки менять жену, да ну нафиг.... umnik2.gif
Sergio20/17
Объявляю тему взаимоотношений закрытой, переходим к НУПу
Tankiro
tutut
нет, лучше терпилой оставаться biggrin.gif biggrin.gif

Sergio20/17
хорошо.
Sergio20/17
Блин парни, беда с эрекцией так и остаётся. Во время секса если стоит то каменный, потом падает и никак не хочет подниматься, потом опять встает каменный на 5 мин и опять падает, началось сразу после первого НУПа. Может я его недонупил?
мага21
Sergio20/17
Твой неполноценны стояк напрямую связан с
QUOTE
Панические атаки, бессонница, нервное истощение, спазмы сосудов головного мозга, соответственно кислородное голодание.

Еще и транк принимаешь
Tankiro
ну да
проблемы с ЦНС напрямую влияют на стояк
Sergio20/17
Итак. Приём "тройчатки" нупера продолжается. Так же делаю медитацию и сеансы самогипноза на усиление эрекции и снятии СТОСН(синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Удалил сегодня всю порнуху. буду стараться делать джелк своими силами и фантазиями. В тренировку новичка внёс изменения, после прогрева теперь делаю джелк первым упражнением, что бы не убивать ощущения на головке пч. Так эрекция появляется значительно быстрее. В целом ситуация становится немного лучше. Стал принимать контрастный душ для усиления, укрепления сосудов. Провожу противопаразитарную программу(есть признаки паразитов на теле и по жизни, а именно-переодически чешусь как аллергия, какие то высыпания, постоянная слабость, раздражительность, низкий тестостерон, выпадают волосы на макушке головы, волосы стали очень мягкими и нежными хотя раньше были жесткие и густые, и по анализам крови эозинофилы "4" что указывает на паразитов или аллергию, повышенные эритроциты, что указывает на анемию)
В общем, кого заинтересовала тема паразитов, спрашивайте, расскажу все что узнал и что для себя заказал.
Добавлено:
Да и зафиксирую здесь сегодняшнюю программу.
прогрев 5 мин
джелк 270 раз с каждым занятием повышаю на 10
растягивания 50 сек 1 упражение(устает мышца, сжимающя пальцы, нужно тренировать экстендером)
кегель 50 раз 5 сек сжатие 2 сек отдых
Медитация и самогипноз на эрекцию
vestnik360
Sergio20/17
Заинтересовала, пиши Исчё))
Sergio20/17
Итак. Тренировка новичка продолжается. Кегель 60, джелк 310, растягивания 50 сек. Тентекс форте, Спеман, Химколин. Эрекция крепкая твердая. График получается рваный, нестабилынй. Работаю 3/3 до поздна, иногда с работы возвращаюсь никакой, соответственно о тренировке не может быть и речи. Продолжаю принимать контрастный душ и делать сеансы медитации и самогипноза. Порно полностью все удалено и эрекция только на образы и мысли в голове. Думал не прокатит, а нет нормально все, особенно если бодро себя чувствую
Tankiro
Sergio20/17
Стояк усилился?
Sergio20/17
Во время секса стояк отличный, но потом падает минут через 10 (как будто надоело)и ни в какую. Потом поднимается и уже хочет кончать быстро
Tankiro
Sergio20/17
чистая психология тогда.
Sergio20/17
Итак. Прошло два месяца. Прибавка к БПЕЛ 4 мм, к ЕГ-1мм. Походу прирост новичка кончился. Эрекция стала лучше, придрочился в прямом смысле делать джелк на 90-100% эрекции, 400раз, получается увеличил силу и интенсивность. Посмотрим что получится. Пока не планирую бросать джелк.
Tankiro
Sergio20/17

Поздравляю с ростом длины!
[chlenotyag]
QUOTE
Во время секса стояк отличный, но потом падает минут через 10 (как будто надоело)и ни в какую. Потом поднимается и уже хочет кончать быстро


Tankiro

QUOTE
чистая психология тогда.


Что делать? Методы устранения подобного?

Бывает что-то подобное... иногда, но более менее «презентабельно». Не падает конечно, но ... в плане сохранения высокого уровня эрекции мысли постоянные, и желание по-быстрее слиться... девка скулит (да сам вижу, что все в натяжечку) , но мои ощущения от трения в нулях... приходится постоянно мыслено концентрироваться, а то кажется что упадёт

Я думал лень или усталость ...

В тоже время, через несколько дней продолжительно долблю перфоратором и все норм... без мыслей
[chlenotyag]
Ну и да, опыт показывает, что от телки не зависит

Хз...
Tankiro
[chlenotyag]
ну раз не хочется, то можно сливать и отправлять подругу домой
это не повод для беспокойства)
Sergio20/17
Tankiro
Аллилуйя, чудо произошло. Проработался у психолога, убрала панические атаки, и вернулась стабильная крепкая эрекция.
Tankiro
Sergio20/17
ну как и говорил
эрекция зависит только от психики!

а что делала психолог?
и какой?
думаю многим полезно будет, а то тут немало неграмотных невротиков, которые вместо того чтобы голову лечить, ищут мифические венозные клапан которые от джелка появляются biggrin.gif biggrin.gif
Sergio20/17
Гипнотерапевт старая женщина 35 лет опыта в лечении психики. Лечим неуверенность, стыд, страх.
Мы просто разговариваем о проблемах иногда закрываю глаза и работаем с чувстами и образами.
Все проблемы реально в голове, лечить надо голову, потом уже все остальное.
Sergio20/17
И важная пометка, работать надо именно с гипнотерапевтами, которые могут достать до подсознания, потому что просто слова не действуют, наши проблемы сидят не в сознании а в подсознании.
мага21
Sergio20/17
В гипноз вводила?
Sergio20/17
мага21
QUOTE
В гипноз вводила?

я точно не знаю но пыталась. меня трудно ввести гипноз

Добавлено:
Всё пасаны, я больше не могу джелкировать. Результаты встали. Мне надоело наводить эрекцию просто устал и надоело. График 3 дня занятий 3 выходных, джелк 400+ раз.
Подскажите что делать дальше?
Tрунд
Sergio20/17
QUOTE
Подскажите что делать дальше?
Растягивать, но это ещё более утомительно, чем джелк. dry.gif Ну а что ещё поделать? Хочешь ялду? Запасись терпением. smile.gif
Tankiro
Sergio20/17
QUOTE
Подскажите что делать дальше?

Пусть гипнотерапевт тебе внушит чтобы джелк заходил на изи
mortido
Sergio20/17

я после тромба на джелк вообще забил , когда лечился ( 2 с половиной месяца ) получил откат по ЕГ , почти до начальных 12.5 см, сейчас за 2 недели клэмпа почти восстановил 14 см по ЕГ, без какого либо джелка.
Tankiro
mortido
QUOTE
сейчас за 2 недели джелка почти восстановил 14 см по ЕГ, без какого либо джелка.


это как?)
mortido
*клэмпа ( опечатка ) ;-)

Добавлено:
С ухмылкой вспоминаю то время когда джелковал по 200-300 повторений. ))
mortido
Наткнулся в сети на пост - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( хех )
Эллектрик
QUOTE
Наткнулся в сети на пост - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( хех )

Норм прикол 120 ников))), это у нас так может пол форума таких приколистов.
Но я бы пописал посты по 100р за штуку, так глядишь можно было бы все ништяки попробывать нахаляву biggrin.gif
Tрунд
mortido
QUOTE
Наткнулся в сети на пост
Тоже находил. Странно это всё. Если пообщаться с владельцем форума, то можно понять, что не он это писал.


Эллектрик
QUOTE
Но я бы пописал посты по 100р за штуку, так глядишь можно было бы все ништяки попробывать нахаляву
В одно время так уже делали, кстати. Только по схеме кто больше ссылок на форум на других площадках оставит, тому и главный приз, а там несколько призовых мест было. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для обсуждения таких вопросов лучше воспользоваться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sergio20/17
Подскажите что дальше делать
Tрунд
Sergio20/17
Уточни хоть в каком плане. smile.gif
mortido
Sergio20/17

Присмотри себе экстендер и парочку клэмпов. Экстендер лушче вакуумный. Можешь ещё и помпу взять для пакинга под свой ЕГ.
Sergio20/17
Ну может мне клемп надо делать или ещё чего
Tрунд
Sergio20/17
QUOTE
Ну может мне клемп надо делать или ещё чего
Напиши сколько у тебя суммарная прибавка в BPFSL, BPEL и EG за всё время. Там уже понятнее будет. А то без конкретики и ответ на вопрос о том что делать дальше будет звучать так: тренить. smile.gif