Начало исправления и утолщения.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Intenso2000
Всем здраствуйте. Жил и никогда не придавал особого значения размерам члена, т.к думал, что если любит человек, то и член любой будет норм. Притом у меня отношения из 8 лет встречаемой перешли в свадьбу. Член у меня с какого времени, я даже не помню в каком возрасте первый раз понял, что не ровный. Думал херня- бывает, - не критично. Продолжал жить, трахать баб. Никто не жаловался , ну вот такой и все. Потом долгие отношения и поймал целку(жену) первые годы ебал Ее в жопу и в рот только давал, потом она как то сказала что если я её в пизду буду ебать то я ей там все "своим кривым" распахаю"-это был первый звоночек. Потом все таки начал Ее ебать, и она то от специально то ли правду начала говорить что ей больно, постоянно. Хотя я менял позы и так далее. Кароче в браке был пару месяцев всего, развелись. И вот после было дохуя шкур, опять никто и ничего-все норм. Думаю все равно, что то может узнать что это со мной. Узнал вроде Перойни, а вроде и врожденное, недавно узнал, что и у отца так же... Купил экс, сначала как баловство не постоянно носил от раза к разу. Пылился в общем. И тут я встретил свою нынешнюю пассию, ей мой понравился говорит, что норм. Но как то тоже сильно долго Ее трахал, лицо напряглось-спрашиваю-говорит что стенку натер. Я в загон, думаю надо исправлять! Начал инспектировать весь инет на предмет лечения. Снова только операции, несбит, фаллоплатиска, корпопластика, эндопротезирование и так далее. Начал носить экс. Думаю сделать корпопластику с синтетической заплаткой. И самое основное : нынешняя подруга в хмельном угаре мне сказала, что у бывшего был ОГРОМНЫЙ член. Я загнался. Теперь вот хотел бы у вас узнать как поступить.
Я так понимаю мне после операции про НУП по увеличению ЕГ забыть, или сначала пару лет НУПа а только потом операцию. Мои ттх: закину позже. Нет мягкого метра.
Intenso2000
Добавил в подпись данные замеров, что то не так делаю- подписи нет(
Добавлено:
BPEL - 16
EG - 12,5
NBPFL - 10,5
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 16,3
kroma66
Intenso2000

Привет! Роста!

QUOTE
Добавил в подпись данные замеров, что то не так делаю- подписи нет(


Подпись будет только после 100 сообщений.
Intenso2000
Спасибо, буду знать )
eblik
Быстрого достижения цели.
Tankiro
Intenso2000
фото есть??


НУПом занимаймся0 для здоровья полезно, выпрямишь да и вырастишь 100%

А про операции забудь- во первых тупо иззза баб резать свой пенис
во вторых пока нету эффективных операций в мире для увеличения пениса
ASHS
QUOTE
Я так понимаю мне после операции про НУП по увеличению ЕГ забыть

Почему?
Intenso2000
Танкист , есть: в ближайшее время выложу. Да я думаю, что не из за баб, дело в голове глубоко. Комплексы засажены, как якоря надо поднимать со дна. Буду заниматься, считаю, что если в жизни с чем то столкнулся то обязательно надо с этим работать ибо в жизни просто так ничего не происходит. Про операции в первую очередь думал потому, что впринципе других вариантов нет... оказалось есть и нас тут много, что не может не радовать и плюс ваша результативность мотивирует на постоянные занятия-до конца жизни. Это как привычка, привычка которая делает тебя лучше. Операции если только лигаментотомия, считаю и хочу с профессором обсудить корпопластику левого кавернозного тела-у меня правая сторона 18 см, левую не мерил... длину окружности по формуле подсчитал...
Добавлено:
ASHS ну например пришьют мне заплатку на левую сторону, как мне сосудистые в помпе делать , она же не будет расти - так думаю профессор ответит на них...или интересно он знает о таких форумах как наш ?)
Intenso2000
Eblik спасибо бро ! Пока думаю как везунчик год- полтора на пенимастере просидеть, параллельно осваиваясь сопутствующими упражнениями.
Добавлено:
по результативности- даже не знаю когда после сегодняшнего замера делать повторный? Фото сделаю тоже....
Vstan
QUOTE
Добавил в подпись данные замеров, что то не так делаю- подписи нет(
Добавлено:
BPEL - 16
EG - 12,5
NBPFL - 10,5
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 16,3

В данном случае, искривление не самая твоя большая проблема. ДА и странно, что с такими параметрами, твоя бывшая волновалась. Занимаюсь нупом, вытягивай, много у тебя делов.
Intenso2000
Vstan а какая по твоему мнению другая проблема у меня ?) сейчас наверно стоит больше выбор между оперативным вмешательством и НУПом...
NickTT
Intenso2000
Какие операции?)
У меня тоже кривой, влево, каверна как будто недоразвита, изгиб от середины ствола влево градусов на 30.
Я никогда не лягу под нож чтоб латки там еще ставили.
Ща эксом тяну, мануалами, эрегированными сгибами гну. Пытаюсь выпрямить. А ты операцию.
У меня тоже были телочки, говорили больно, а были которым наоборот нравилось, мол изгиб дает мнемообьем, но мне пох...
Я хочу выпрямить ради эстетики, чтоб ствол был как ракета, раньше для жены, ща нет!!!
Давай уже начинай
Добавлено:
Intenso2000
И еще, выровнять член это дело на несколько лет! И подругому никак.
Intenso2000
NickTT у меня сейчас трени: два сета по 3 часа экстендер. Взял пенимастер про. Тяну на максималках-пружины вжаты. Через каждые пол часа меняю направление с верха на вниз. Перед эксли конечно прогрев. В середине сета после пары часов достаю и прогреваю под струёй горячей воды. Кстати думаю у кого есть проблемы с ПЭ надо член в горячую воду запихивать. У меня в детстве случай был: бабушка стоит моет посуду и я с огорода какой то овощ принёс помыть. Сую его под струю и начинаю кричать от боли. Я спрашиваю как ты бабуля моешь в таком кипятке, она говорит, что привыкла! Имхо нервные окончания притупились. Думаю с ПЭ так же будет так же работать... сегодня попробую залить фотки своего "бойца" для сравнения с "сослуживцами" нашего отряда )))
Зелень
Intenso2000
Почему носишь по силовой ?
Бабушка твоя в возрасте и поэтому у нее болевые рецепторы притуплены, да и кожа черствее стала , ежели твоя подростковая )) но член в кипяток не советую.
Intenso2000
Зелень, да когда на сильной бро у меня после часа носки начинается типа подергивания в члене и под тазом, по всей длине в общем. А когда на слабой, то этого не чувствуется. Поэтому все время подкручиваю штанги.
насчет бабули, не знаю ) но попробовать можно ) biggrin.gif
London
Intenso2000
Привет) не понял сколько у тебя НБПЕЛ и что за параметр НБПФЛ ?
мага21
Intenso2000
QUOTE
Тяну на максималках-пружины вжаты.

,Я бы на твоем месте с классики начал, надежнее, с пол года, а потом уже силовую включай если роста не будет.
eblik
мага21
QUOTE
Я бы на твоем месте с классики начал, надежнее, с пол года, а потом уже силовую включай если роста не будет.

Либо иногда давать стрес тканям пару раз в неделю ,да?
Intenso2000
London длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
Добавлено:
Мага21 а я думал надо по ощущениям двигаться. С каждым разом боль все меньше и меньше. Я кстати заметил- на первой неделе прощупывая пальцем "то что натянуто" было сместилось к середине. Сейчас уже пучок натяжения сместился к центру, а не как вначале с самого края. То есть думаешь сделать лёгкий натяг, я то хочу сразу по жести - как пара Карло( везунчик) пахать...
мага21
Intenso2000
)) не надо торопиться, ты же только начал, у тебя член еще к нагрузкам не привык,а ты уже такой стресс даешь по силовой, не впрок.

QUOTE
я то хочу сразу по жести - как пара Карло( везунчик) пахать...

Жестить сразу ни кто не начинал, это твоя ошибка.
И везунчик тоже все постепенно начинал, это он сейчас жестить начал
Intenso2000
Мага21-Надеюсь ошибка не критическая?) ну теперь то что делать , снижать давление ?
Зелень
Intenso2000
Носи как хочешь, но спустя время будешь задавать вопросы - " Как преодолеть плато, почему я перестал расти после резкого роста и тд"
Сам вернешь со временем в классику, разница лишь в том, дорого ли для тебя время или нет.
мага21
QUOTE
Жестить сразу ни кто не начинал, это твоя ошибка.

Еще как начинали и большая часть форума )
мага21
Зелень
QUOTE
Еще как начинали и большая часть форума )

Да мне все равно ) член не мой а его) ему и решать
Tankiro
Intenso2000
об операции забудь
Intenso2000
Зелень , конечно дорого!!! Значит выходить на минимум ? Ок
Добавлено:
Танкиро, а ты танки играешь ?) я уже два месяца жду
Зелень
Intenso2000
Да на минимум.
Tankiro
QUOTE
об операции забудь

Я бы не забывал, а копил денег )
ASHS
Не понимаю почему так от операции человека отговариваете? Я пару фото видел, и как мне показалось результат очень крутой. Руками он будет до пенсии выпрямлять, и не факт что получится, подтверждений тому на форуме что - то не так много. К тому же если такой таракан в голове засел, то от него очень трудно избавиться будет. А сможешь ты работать на толщину или нет это нужно индивидуально с врачом разговаривать, про форум он может и знает, но относятся врачи в основном к этому скептически и всячески будут предостерегать, вдруг чего.
мага21
ASHS
QUOTE
Не понимаю почему так от операции человека отговариваете?

Не факт что после операции у него рост будет ИХМО

За то прямой)
Зелень
мага21
И после операции будет рост )
мага21
Зелень
Ты делал операцию на выпрямления ?
ASHS
QUOTE
Не факт что после операции у него рост будет ИХМО

А какие гарантии что будет рост до? Автор уже стартанул с силовой методики экса, пренебрег прогой новичка, от которой порой можно вырасти лучше чем от экса, это уже говорит о многом, не в обиду.
Зелень
мага21
Я делал обрезание и пластику уздечку.
Мои знакомые делали операцию на выпрямление с последующим нупом и хорошим ростом.
мага21
ASHS
QUOTE
А какие гарантии что будет рост до?

Ну я бы не рисковал а просто занимался спокойно нупом, а операцию всегда можно успеть сделать
QUOTE
Автор уже стартанул с силовой методики экса, пренебрег прогой новичка, от которой порой можно вырасти лучше чем от экса, это уже говорит о многом, не в обиду.

А я ему уже писал чтоб он начинал с проги новичка, а экс оставил на потом
Но это его выбор)
Intenso2000
Ну вот поковырялся и нашёл кое что из архива в течении полугода...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Последняя где видно банан вверх...
Добавлено:
Парни так я что то не понял, мне выпрямлять эксом не вариант ? Я немного как кажется, на ощупь почувствовал изменения ... а операция под вопросом-если выпрямят то в стояке будет 18 с не вдавленной линейкой-корпопластика. Вот думаю какой материал на разрезы поставить, да и в любом случае как с врачом пообщаюсь отпишусь. Поездка на 5 декабря.
Добавлено:
Мага да я собираюсь заниматься, ну если уж так начал, то думаю просто надо сейчас мазей добавить согревающих. Т.к впринципе без них херрачу. Именно эксом, а не стречером.
Добавлено:
Зелень , дорогой а расскажи какие операции они делали ? И ты про свою уздечку толе : ты Ее вообще срезал, я подумывал вообще убрать ее.
Intenso2000
Ashs да я же говорил, я прост начал с экса. Только потом нашёл наш форум) что же теперь, заканчивать?
Кстати заказал гидропомпу. Скоро должна придти, думал перед сексом с подругой юзать) на пару часиков на нупе Ее сексить)
мага21
Зелень
QUOTE
Мои знакомые делали операцию на выпрямление с последующим нупом и хорошим ростом.

Да пускай делает ) я высказал свое мнение
Intenso2000
QUOTE
я же говорил, я прост начал с экса. Только потом нашёл наш форум)

Лично сугубо мое мнение, а то ЗЕЛЕНЬ меня сейчас тапками закидает)))
Начни с проги новичка а все приблуды и операции оставь на потом
Intenso2000
...пошёл тщательно изучать прогу новичка...
Добавлено:
Ах да, я начал делать кегель 50 раз по 10 секунд. До этого просто напрягал эту мышцу когда нервничал, переживал ) довольно часто, один раз в течении полу года каждый день, но без задержек на 5, 10 сек- просто сокращал и расслаблял) это можно назвать началом?)
Vezunchik
Intenso2000
С персоналкой тебя!!!! Мой тебе совет забыть про операцию как страшный сон!!!! На счёт силовой я бы не торопился.. Я по классике носил больше полугода.. На очень слабом натяжении стараясь максимально взять все от малых нагрузок.... И ооочень постепенно повышать... А силовая в итоге мне дала немного.. Так что лучше отдохнуть денёк два и начать с классики спокойненько, уверенно.. Дать время ему спокойно вырасти.. А не тянуть его как сумасшедший... Наче войдёт в ступор и все...
Добавлено:
Во вторых:чтоб не натирать стенку меняй позу... Применяй свой угол для давления на зону g.. Уж там они не откажутся от давления.... Только приветствуют... Так что твой изгиб можно использовать в плюс.. Можно проработать точки что недоступны прямому.. Так что фантазируй с позами
Vezunchik
Попробуй позу:положи девушку на правый бочок и чуть разверни на 45 градусов к себе лицом ли сколько там нужно тебе что б в зону g попасть... .а сам на коленях стой. Чтоб член давил на переднюю стеночку влагалища.. И не глубокими фрикциями головкой прорабатывал точно по центру передней стенки влагалища начиная от входа и до шейки матки.. А сам в это время с клитором чудеса твори.... Только возбуди до этого максимально её.. Посочетай не глубокие и глубокие фрикции.. По спрашивай потом что чувствовала твоя дама...
Vstan
QUOTE
Ах да, я начал делать кегель 50 раз по 10 секунд. До этого просто напрягал эту мышцу когда нервничал, переживал ) довольно часто, один раз в течении полу года каждый день, но без задержек на 5, 10 сек- просто сокращал и расслаблял) это можно назвать началом?)

для этой мышцы - это не нагрузка, я в день свыше 1000 сокращений делаю.
Pch2018
Intenso с персоналкой!!! clap_1.gif
Давай бро, тяни и выпрямляй. У нас только один путьwink.gif

Буду следить за твоими успехами!
ASHS
QUOTE
да я же говорил, я прост начал с экса. Только потом нашёл наш форум) что же теперь, заканчивать?

Грамотнее было бы начать с новичка, тут как идёт, новичок - экс - вешалка, т.е по нарастающей, но если ты начал с экса, тоже нормально, только начинай с малых натяжений
Intenso2000
Pch2018 благодарен бро, вот пару дней отдыхал мой пч. Сегодня поменял штанги, что получилось [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И впринципе парни я так и не понял, что в курсе новичка для меня подойдёт к параллели эксу?
Джелк машину думаю приобрести, и от стороны искривления долбить. И кегель делать. Но я не понимаю, что кегель даёт? Он пещеристое тело накачивает ? Я его только юзаю когда кончаю- им останавливаю извержение, пару капель выйдет и продолжаю... а так зачем онли подкачивать кровь в член?
Добавлено:
Ashs привет. Мне я так понял лишнее сейчас делать клемп и эректильные сгибания? Буду носить экс так же по 3 часа два сета. Думаю какие витамины мази добавить. Ведь пошло улучшение! Пальцами прощупываю смещение" струн" к центру члена!
Intenso2000
Везунчик от души тебе ! У меня так и получается, я когда первые разы с ней был, то она сквиртовала. Потом начала себя останавливать после этой позы про которую ты советуешь. Говорит, что не хочет больше впринципе сквирта - типа все мокро и так далее. Это ей как раз тот "мелкочленник" открыл сквирт. Потом вроде перестала сквиртовать, я как то одел железное кольцо и начал с ней секситься-в порыве не заметил как слетело, а я на высоких оборотах пер плюс под шафе был и не почувствовал как слетело. Короче разорвал под головкой кожу-это был ппц. Лечил долго, и секса хотелось. Так вот она приехала и я дай думаю бинтом замотаю. Сверху одел презерватив.Замотал на стоячем, притом дал так неплохо бинта, стал Толстый не помню сколько получилось, но когда она была сверху и я ускорился из неё опять полилось от сквирта, что она даже не почувствовала. Потом начал думать об утолщении )
ASHS
QUOTE
Ashs привет. Мне я так понял лишнее сейчас делать клемп и эректильные сгибания? Буду носить экс так же по 3 часа два сета. Думаю какие витамины мази добавить. Ведь пошло улучшение! Пальцами прощупываю смещение" струн" к центру члена!

Привет, ну клемп однозначно рано, а сгибания я не делал, не могу сказать. Если чувствуешь что улучшение есть значит носи экс!
Vezunchik
Intenso2000
Да толщину то можно разбарабанить... Даже не парься.. Ты не кипешуй а потяни спокойненько годик хотя бы. Чисто тяги в эксе.. Ну можно в конце джелк делать лёгкий... И все... А как растянешь по максималке там пожестим да выпрямим... Чем меньше свою тунику задолбишь сейчас тем она будет мягче и податливей... Имхо... А потом уже жестяки включать помаленечку..
Intenso2000
Везунчик бро, а я уже заказал клемп уже и гидро помпу х30. Хочу на нупе ее посексить. Хотя бы один раз в день секса, можно ? Как думаешь, ну очень хочется увидеть хотя бы на сколько пч после клемпа и помпы вырастет и пошпилить ее под нупом пару часиков ...
Зелень
Intenso2000
Ты похоже совсем не прошибаемый и не слушаешь как лучше тебе поступить.
Intenso2000
Зелень ну харош, все я понимаю)
Зелень
Intenso2000
Если бы понимал, то таких вопросов :
QUOTE
а я уже заказал клемп уже и гидро помпу х30. Хочу на нупе ее посексить. Хотя бы один раз в день секса, можно ? Как думаешь, ну очень хочется увидеть хотя бы на сколько пч после клемпа и помпы вырастет и пошпилить ее под нупом пару часиков ...
у тебя бы не возникало, но как тебе сказал Мага - член твой и делай, что хочешь.
Тебе тут все говорят, ТЯНИ ! Но тебе, как горох об стену, я удивлен, что тебе тут вообще, что то советую после того, как ты делаешь все наоборот... раньше люди днями и ночами изучали форум и сами инфу искали, а советы всегда были по делу редкие, а у тебя выглядит так, как будто тебя уговаривают сделать правильно, а ты неее... я так не хочу, буду по своему clap_1.gif
Intenso2000
Зелень я уяснил-тяну два раза в день по три часа и после экса буду сухой джелк 5 мин. Вся моя прога получается, ах нет ещё и кегель 50 раз по 10 сек задержки, надеюсь кегель можно побольше !
Зелень
Intenso2000
Гидропомпа то тебе на кой черт нужна, да еще и такая ?
Она тебе еще минимум на пол года не нужна будет в лучшем случае и раз в неделю не надо помпу и перед сексом тоже не надо ее тебе и клемп туда же. Если с деньгами проблема, то вместо гидро х30 взял бы у Большого, а лучше у Аппликатора аэрмакс.
Джелк сухой не делай после тяг, только мокрый на средней эрекции минуты 2-3, тут уже по самочувствии, т.к можно переборщить и на след. день тянуться плохо будет.
Intenso2000
Зелень благодарен. Мокрый-так мокрый буду долбить. Я так понимаю замер делать раз в месяц. Сегодня сделаю контрольную фотку до начала правильных тренировок. Ещё раз мерси!
мага21
Intenso2000
QUOTE
Сегодня сделаю контрольную фотку до начала правильных тренировок.

Фото делай с линейкой и гибким метром на ЕГ
А лучше чтоб фото было всех параметров для себя
Pch2018
Как я тебя понимаю Intenso)) тоже есть желание догнать ПЧ до 16 EG и отодрать кису, но реально все говорят что вначале максимально растянуть нужно и тянуть именно долго а не сильно (6-8 часов в день экса минимум).
Я только сейчас осознал насколько важно вначале длительная носка на незначительном натяжении!
Intenso2000
Pch2018 я на то и тут что бы избежать ошибок которые оказывается я "уже" начал делать. По поводу длины не загонялся так как делая замер по бОльшей стороне члена думал 18 за глаза будет длинна. Убранное искривление операцией дали бы мне полную 18, а это как я считаю нормально. Но теперь получив отличные советы с операцией буду ждать, сгоняю только на консультацию. Будет долго и нудно, может даже и больно, но результат главнее!
Добавлено:
Ах да кстати забыл сказать, что я обрезанный. В детстве был фимоз, обрезали крайнюю плоть, но почему то хирург разрезал весь член от головки до яиц-это видно по оставшемуся шраму. И интересно что в месте где шрам заходит в мошонку нижнее пещеристое тело ( где прячется уретра) сразу на 1 см минимум становиться больше. Может врач мне его резанул( уменьшил) вдоль всего члена? Это остаётся загадкой...
Vezunchik
QUOTE
только сейчас осознал насколько важно вначале длительная носка на незначительном натяжении

Pch2018
Да да тысячу раз!! Многим я считаю просто не хватает терпения!!!!! Вот узнал что можно увеличить и думает ну ща оттяну!!! И стопорят свой рост!!!! От самого ярого желания должна быть небольшая независимость... Не зря же говорят "присядем на дорожку" ! Так что присели отрешились и поооотииихоооньку плаааавнеенько набираем обороты берём все от всего спектра нагрузок... Постепенно!!!!
Intenso2000
Вот добавляю фото замеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] без вдавленной линейки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] BPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] EG
NickTT
Intenso2000
Согласен 100% с Зеленью и другими.
Тяни, сосудистые оставь на потом.
Я тоже накупил всех приблуд, думал ща все подряд дербанить .буду, и выращу болтяру, не тут то было.
Сам сейчас джелк уберу после экса. А то на следующий день плохо тянется.
А так помпа есть от большого, это вещь !но к сожалению отложил в долгий ящик,так как надо тянуть и тянуть.
Хомуты для клемпа там же.
Добавлено:
Intenso2000
Кстати форма члена и размеры схожи с моими начальными, так что одна дорогаsmile.gif))
Добавлено:
Даже каверна также деформирована, только у меня угол изгиба поменьше
Intenso2000
NickTT
Дай ссылку на твой "путь" если одна дорога !) дорогу осилит идущий! А я и смотрю ты на ЕГ вообще тоже ничего пока не делаешь? Хотя говорят, что ЕГ проще чем длину !
NickTT
Intenso2000
Тема : Запуск торпеды
Ег вообще нет, только тяну
Intenso2000
NickTT
Ок погнал читать )))
NickTT
Intenso2000
Не знаю, в моей персоналке пока полезного мало)))
Tankiro
Intenso2000
посмотри видео Меганыча и Антона Сорвачева

поумнеешь
NickTT
Tankiro
Танк, да успокойся ,не газуй ты такsmile.gif))
У каждого человека есть чувства, не дави ты так, тут же форум многие хотят поделится чем-то.
Tankiro
NickTT
спасаю человека, хотя врядли с таким пациентом получится чтото biggrin.gif
мага21
Tankiro
QUOTE
спасаю человека

Все разные , каждому свое)
Тут все зависит в какой среде рос,с кем общался по жизни
Intenso2000
Tankiro
Обязательно посмотрю!
Добавлено:
Tankiro
Ты кстати давно доктором стал ? Диплом покажешь Док?)
NickTT
Intenso2000
Не грузисьsmile.gif и не злисьsmile.gif
Тут каждый имеет право на мнение.
А то что поделился молодец, я здесь тоже делюсь инфой своей, тяжко держать в себеsmile.gif а тут расскажешь, и никто тебя не знаетsmile.gif))
Intenso2000
NickTT
Привет. Да подеделился, в крайность сразу пошла. У везунчик тему загадили, но ничего. Ещё много времени впереди, мое понимание жизни это мой путь, понятно, что советы благие, но.... мне член надо улучшать-с головой и отношениями я как то сам)
Вчера экс был 2 сета по 3 часа, на минималках... я читал,, что штанги добавоять нужно через какой то период, так а вжатые пружины или подкрутить натяг не альтернатива?
мага21
Intenso2000
Добавляй штанги или подкручивай(без разницы) тогда когда член в эксе в положении стоя будет свободно падать от пупка в низ т.е. по классике, почитай персоналку шурпланета
Intenso2000
мага21
Ага, нашёл ) спасиб
Intenso2000
мага21
А у меня так не получиться, на пенимастере есть пружины, я начал с самой маленькой отсечки. Первое деление, и он у меня свободно от верха вниз он у меня свободно падает т.к. Пружины сокращаются.
мага21
QUOTE
меня свободно от верха вниз он у меня свободно падает т.к. Пружины сокращаются.

Если свободно падает, то подкрути или добавь штанги, чтобы член с легка задерживался, в положении паралельно с полом, и носи пока опять свободно не будет падать
NickTT
Intenso2000
Разберись хорошо что такое носить по классике.
В начале ношения вообще без натяга, грубо говоря как грузsmile.gif увеливать растяжение надо тоже грамотно. Если растянулся немного не значит что сразу на след день увеливаешь длину штанг. Почитай штанги увеливают 7-10 дней, а то и медленее
мага21
QUOTE
Если растянулся немного не значит что сразу на след день увеливаешь длину штанг.

Согласен. надо еще потоскать в этом положении дня 2-3 В общем по своим ощущениям, бывает вроде уже растянулся и болтается свободно в эксе, а на следующий день хрен натянешь на эту же длину
Intenso2000
NickTT
мага21
Отлично парни, а то я уже хотел перекрутить штанги-как груз, значит будет сделано. Мне ещё 5 дней получается надо так носить. И заметил что после носки в члене (левой каверно) с левой строев как будто пульсации, типа растяжение возвращается в исходную позицию. Но боли(приятные) тоже имеются, не знаю какими словами это описать. У вас было такое ?
Vezunchik
Да конечно проработка чувствовалась особенно первое время..
NickTT
Intenso2000
Было такое, я думаю это то что надо.

Кстати, отредач свой первый пост много мата, здесь так нельзя
мага21
Intenso2000
QUOTE
Но боли(приятные) тоже имеются, не знаю какими словами это описать. У вас было такое ?

Все что приятно это +
Главное что бы неприятных болей не было
Intenso2000
NickTT
Он не редактируется ((( из опций только цитировать можно...
Добавлено:
мага21
Да да, только приятные так скажем. Вот думаю насчёт прогревание, может мазей добавить во время носки. Я думаю зацепить спасатель или скорую помощь. И увеличить время до 4-х часов сет...
Vezunchik
Intenso2000
Мази вроде кто то бадягу применял с пользой.. Я на эксе без мази.. Но всегда лежал с эксом под одеялом и грел член и воздух под одеялом феном.. Минутку погрел мин 15 20 полежал.. Рукой пошупал горячий.. Значит лежу.. Как только остывает опять грею... Так тянется лучше.. Но постоянное лежание.... Тоже минус. blink.gif
мага21
Intenso2000
QUOTE
Вот думаю насчёт прогревание, может мазей добавить во время носки.

Если мази то только прогревающие , желательно на натуральной основе , а так перед эксом прогревай член под струей воды
Intenso2000
Vezunchik
А я вот одно интересное упражнение нашёл, но полезность его не знаю: когда член в эксе попытался сделать кегель и он член зажал пружины, трестов делан кегельбан Дусе это как на тренажере можно ли так делать или наоборот нужно полностью расслабляться и пытаться делать обратный кегель ?
Добавлено:
мага21
Это например какие, гепариновая мазь подойдёт ?
мага21
QUOTE
увеличить время до 4-х часов сет..

Желательно по больше времени носить
Добавлено:
Intenso2000
QUOTE
Это например какие, гепариновая мазь подойдёт ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Intenso2000
мага21
Просто думаю стабильно в сутки получиться так, а если некоторый день получится меньше это не будет считаться откатом: ну типа если во вторник 9 часов, а в среду получится только 6. И ещё не всегда будет получаться носить именно экстендер, стретч привязать к ноге могу, но как поставить именно то натяжение которое было в эксе. И при ходьбе оно всегда будет разное-не критично ли это ?
Добавлено:
мага21
Видел, сейчас изучу. Спасибо!
мага21
Intenso2000
QUOTE
ну типа если во вторник 9 часов, а в среду получится только 6. И ещё не всегда будет получаться носить именно экстендер, стретч привязать к ноге могу, но как поставить именно то натяжение которое было в эксе.

Нормально
Сретчер пока оставь я думаю , а то ты прям все сразу хочешь , и стреч и экс и новичка))
Intenso2000
мага21
Ещё в планах лига и корпопластика)но попытаюсь максимум взять с НУПа, хотя я думал, что если поставят заплатку - то как можно будет увеличивать ег?
Vezunchik
Intenso2000
Господи да что с головой твоей...? У тебя отличные начальные размеры!!!! У меня почти такие же были.... Какие операции? Ты болен сурово!!! Работай и сделай отличный болт.. Не трошь здоровье свое...
Intenso2000
Vezunchik
Я просто мало верю в то, что искривление пройдёт. Все операции будут лет через 7. Думаю за это время много изменений пройдёт. Но сейчас с головой явно проблемы сейчас...лежу в эксе и довольствуюсь поддувая феном )
Tankiro
Intenso2000
фен сушит кожу и дает не оч хороший прогрев, купи грелку а еще лучше ИК лампу(самый эффективный вариант)
Intenso2000
Tankiro
Благодарен тебе ! Правильно понял, что если в настольную лампу вкрутить ИК лампочку будет нужный эффект ?
Смотрю я кстати те видео которые ты рекомендовал ....
Vezunchik
Tankiro
QUOTE
фен сушит кожу и дает не оч хороший прогрев

Под одеялом если греешь то прогрев отличный!! Больше не на член дуть а греть воздух под одеялом!! Норм все с кожей.. ИК лампу не пробовал может по лучше.. Но это стоя надо или сидя тогда...
NickTT
Не знаю, я без фена, хожу, лежу, сижу и норм.
Шорты свободные.
Я как то со скепсисом отношусь к подогреву такого рода, яйца как известно тепло не любят, как бы проблем потом не было. С гормональным фоном, со спермой
Добавлено:
Ткани тянутся может и лучше, а вот яйки можно загубить unsure.gif
Vezunchik
NickTT
Яйки холодные не ссы...
NickTT
Vezunchik
Нене, я лучше потихоньку не спешаsmile.gif
Intenso2000
Vezunchik
Попробую лампочку купить, вставлю в настольную и на кровати, лёжа буду подсвечивать.
Добавлено:
NickTT
Прогревание думаю важный элемент, ты бы тоже попробовал. Я вчера с феном лучше тягучесть почувствовал-как то более он "отзывчивый" был. Хотя натяжение самое маленькое, были пульсации чаще.
Ты мне скажи у тебя на прощупывании искривлённая сторона более плотная ? Я вчера этот факт для себя открыл, левая каверна даже по форме другая. Попробую сегодня зарисовку сделать. Левая каверна по сравнению с правой вся в продольных "нитях" и вертикальных рубчиках по всей видимой длине. При оттяге попробовал прощупать откуда идёт натяг: так он идёт почти от начала, где член под тазом начинает расти...
мага21
QUOTE
Я вчера с феном лучше тягучесть

Вы еще углей под одеяло накидайте для жара... намазал согревающей мазью и лежи, ходи спокойно
Intenso2000
мага21
Ой если бы помогали я бы подзакинул несомненно. Прочитал тему мазей, согревающего что то ничего нет или не дочитал. Все для джелка в основном...
NickTT
Intenso2000
QUOTE
Ты мне скажи у тебя на прощупывании искривлённая сторона более плотная ?

У меня левая как струна натянута, плотная.
QUOTE
так он идёт почти от начала, где член под тазом начинает расти...

У меня тоже так.
Но деформированная часть по середине, как будто сжата, недоразвита чтоль, както так
Добавлено:
Рубцов никаких нет, и не прощупываются
Vezunchik
мага21
С мазью не катит чето.. Набухают ткани что-ли.. blink.gif
Добавлено:
С феном под одеялом ваще зачёт..
Зелень
Vezunchik
QUOTE
С феном под одеялом ваще зачёт..

Кожу сушит ))
Бадяга и каштан хороший гель, холодит так, что член под лупой можно разглядеть )
Intenso2000
Зелень
Я витал , мага21 давал ссылку на все мази для нупа, а разогревающих я так т не увидел. Холодить разве нужно в эксе, что нибудь согревающее. Кстати я помню, что на тягучестью тканей коллаген влияет. Может найти такую мазь ну или французские приборы есть, которые провоцируют его выработку...
Добавлено:
NickTT
Вот так вот, братья почти ) я тоже кстати почти из Белоруссии, родственники в Могилёве.
У тебя искривление стало лучше, как его заметить то ?
Зелень
Intenso2000
В эксе разогревающие мази не надо, тебе надо сузить его, что бы был как струна и лучше тянулся, а не наоборот сделать объемным, что бы хуже тянулся ))
Intenso2000
Vezunchik
Тоесть проработка не чувствуется( приятное побаливание) ?
Добавлено:
Зелень
Я читал персоналку шурпланета так он почти все время грелкой гелевой грел... или это надо до и после экса.
Вообще думаю носить максимально в сутки, сколько будет позволять возможность
Зелень
Intenso2000
QUOTE
Я читал персоналку шурпланета так он почти все время грелкой гелевой грел... или это надо до и после экса.

Не внимательно ты читал, перечитай еще раз, ты оторвал часть его программы ))
NickTT
Intenso2000
QUOTE
У тебя искривление стало лучше, как его заметить то ?

Визуально чуток лучше. Но один хрен криуляsmile.gif

Насчет носки экса, а именно длительности ношения, много мнений. Делай как знаешь. Я ношу по 3-4 часа и пока достаточно. Поношу полгодика не будет эффекта, попробую силовой. Экспериментируй, все индивидуально.
Добавлено:
Хотя прогресс уде немного есть, зачем тогда менять
Intenso2000
Зелень
У тебя тоже пенимастер, ты сколько по классике ходил ? И как повышал нагрузку ?
NickTT
Да я бы по ощущениям носил бы на силовой, но парни строго запретили у меня ощущения болевые, сильные начинались только из за того что головка в вакууме начинала болеть. А начальные от кольца пенимастера где в лобок упирается. Так что если есть мотивашка, то ощущения всегда норм ) сейчас сижу и просто думаю как левая часть догоняет правую )))
NickTT
Intenso2000
[/QUOTE]сейчас сижу и просто думаю как левая часть догоняет правую )))[QUOTE]
Это тоже важный фактор, самовнушение, визуализация.
Я тоже когда упражняюсь всегда представляю фантазирую. Это неотемлимо.)
Intenso2000
NickTT
Путь конечно тернист, но дорогу осилит идущий ) как же рад, что нашёл всех вас !
Зелень
Intenso2000
QUOTE
У тебя тоже пенимастер, ты сколько по классике ходил ? И как повышал нагрузку ?

3 месяца ношу, начал с нбпел и каждые 10 дней повышал штангу, но сейчас месяц все на одной длине.
Intenso2000
Итак парни был в мск, у доктора медицинских наук. С вечера сделал фотки во всех нужных проекциях. Приём был на 11-20, еле успел с этим метро и маршрутками... в общем:
Зайдя в кабинет был удивлён сидящие на диване практиканта восточной наружности, ну ладно смущения как не бывало. Описав свою проблему, доктор продолжал заполнять на компьютере мою карточку и ехидничая по поводу того как это я раньше не замечал такой проблемы. Типа почему так поздно пришёл к врачам. Выяснив все обстоятельства он резюмировал, что у меня наследственное искривление левой каверны. Объяснив ему, что ношу экстендер и собираюсь этим заниматься он запретил, т.к это может повредить сосуды проходящие в белочной оболочке. Объяснив мне, что белочная оболочка априори не тянется, а если и тянуться - то обязательно вернётся в исходное положение. По поводу лод-терапии тоже самое-безрезультатно! При этом поднимая каждый раз бровь предложил мне операцию пликацию по несбиту, - я был в акуе! Поинтересовался про вапоианты он даже не озвучил про корпоропластику, самому пришлось ! Тогда он понял, что я осведомлён-начал дальше пояснять, что член у меня и так нормальный , что будет не 15, а 13 и ничего страшного! Типа норма) а с корпоропластикой есть риск остаться с ЭД. Типа будет большой, но кому он нужен будет вялый. В общем сказал, решай сам. Дал мне свой телефон и диагностический лист. Цена операции просто космос. Я в общем от поездки самое главное уяснил, что прогресса искривления в любом случае не будет, это не Пейрони и что стоять будет всегда.
Врач, хоть и доктор медицинских наук, но мне показался очень высокомерным. И пусть, что хочет говорит я буду дальше таскать экс по классике. Операцию конечно делать не собираюсь, в топку ее, лучше со своим кривым, но стоячим! Так что такой итог поездки.
мага21
QUOTE
что будет не 15, а 13 и ничего страшного! Типа норма)

Веселый доктор, яб его нах. послал
Добавлено:
QUOTE
доктора медицинских наук.

В переходе наверное купил
Зелень
Intenso2000
Я тебе дам координаты в Москве, к которого я делал, я лично в восторге, меня даже там покормили )) и девочки, которые там работают красивые и свободные ))
мага21
QUOTE
Веселый доктор, яб его нах. послал

И плюнул бы ещё )))
kroma66
Intenso2000
QUOTE
наследственное искривление левой каверны


Никогда такого не слышал, чтобы такие вещи передавались по наследству blink.gif

QUOTE
Объяснив ему, что ношу экстендер и собираюсь этим заниматься он запретил, т.к это может повредить сосуды проходящие в белочной оболочке. Объяснив мне, что белочная оболочка априори не тянется, а если и тянуться - то обязательно вернётся в исходное положение.


Мы все обречены! АА! ph34r.gif Все что мы удлинили и нарастили пропадет! smiles (12).gif

Надо было спросить: "дак всё таки тянется или не тянется?"

Если серьезно, хотелось бы увидеть исследования на основе которых он сделал такие выводы, но к сожалению таких нет! Так что я думаю ко всему, что он сказал следует относиться только как к личному мнению.

Во всех сферах есть узкая специализация на отдельных видах деятельности и как правило никто ничему новому учиться не хочет. Поэтому повсеместно есть "доктора медицинских наук", которые умеют делать что-то одно, а в остальных направлениях нахватались вершков и выдают своё некомпетентное мнение за истину.
Intenso2000
мага21
Хотелось конечно послать, он прямо так уверенно на Несбита подписал-жесть и про Экстендер смеялся, типа в моем случае это вообще не поможет.
Добавлено:
Зелень привет, а у тебя что за операция была ?
Зелень
Intenso2000
QUOTE
Зелень привет, а у тебя что за операция была ?

Привет! 2 обрезания и пластика уздечки.
Intenso2000
kroma66
Представляешь да, по наследству )
Спросить хотел про варианты, но он все глушил своим "авторитетом". Что все это от лукавого...
Я так понял, что он на всех как на расходный материал смотрит-если не осведомлён, то отрежут член и не успеешь спросить про какие варианты вообще есть ! Это конечно по скотски так относиться, прямо гипноз какой то-у тебя нормальный член. А по поводу, что кривой он мне прямо глядя в глаза : найди себе рожавшую женщину и будет тебе счастье! Я был в шоке !
Добавлено:
Зелень
Это "лёгкие" операции, по моему мнению) но все же про операцию забуду. Буду заниматься ! Терпение и труд член в прямой, уверен изогнут )))
Зелень
Intenso2000
QUOTE
Это "лёгкие" операции, по моему мнению

Я бы не сказал, что легкие, у меня после первого обрезания было как после 3 мировой войны )
Intenso2000
Зелень
Главное выжил же !) экс теперь носить ( вакумник) стало удобнее ?)
Зелень
Intenso2000
Удобнее, но головка стала ужаснее )
Ношу я ремешковый экс, вот где кайф, 6 часов без проблем.
Monte
Зелень
А что у тебя было после первой операции? И почему 2 раза обрезание делали?
Зелень
Monte
После первой ужасно было и обрезали без пластики уздечки, даже вспоминать не хочу )
Intenso2000
Зелень
Главное итоговым результатом доволен ? В общем считаю, что есть то что не может исправить упражнения и так далее. Вот допустим парусность мошонки как убрать без ножа, хотя я слышал уздечку можно растянуть, но стоит ли это годами делать если можно чик и все)
Зелень
Intenso2000
Парус только операцией можно убрать.
Доволен на 90% )
Gemotagen
Vezunchik
Да толщину то можно разбарабанить... Даже не парься..



не подскажешь как?))) а то проблемы с этим
пс спс за помощь в микрофлорой. вчера начал читать
Intenso2000
Gemotagen
Персоналку почитай Везунчика и сосудистые посмотри )
Tankiro
Intenso2000
пока об этом не заморачивайся)
Intenso2000
Tankiro
Вообще забыл ) экс по классике онли ! wink.gif
Gemotagen
автор сейчас какие параметры
Intenso2000
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 16-17,5
EG - окружность эрегированного пениса.13,5
NBPFL - расслабленного пениса без вдавленной линейки.10,5-12
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.13-14
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.14,5 -15,5
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.16,3 - 18
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И все остальные замеры тоже сегодня по просьбам трудящихся ... если честно немного в шоке ph34r.gifс ег нет прироста, хотя у основания по-любому 14 стало....
Добавлено:
И мне кажется искривление чуть лучше стало, так же вдоль всего левого тела появилась какая то струна-я думал вена, но нет она не наполняется кровью в одно и тоже время с остальными ... хз что это
Intenso2000
Парни, скажите, а с моих 13,5 ег до скольки в среднем можно будет накачать?
Уж очень хочется помечтать, мне сегодня просто сон снился где я с большой елдой телку ебу) так может это из будущего ....))
Димка Минский
2 см точно раскачаешь) а это уже толстая колбаска, так что сон по любому, был из будущего)
Intenso2000
Димка Минский
Практически дежавю) время носки экса в сутки доходит до 9 часов, и три выходных 4/3 так получается ...
Gemotagen
Димка Минский
хз хз у меня ег вообще на месте стоит
Tankiro
Intenso2000
все индивидуально, может и вообще 17 ег разгонишь будут тебя все потом бояться biggrin.gif
Intenso2000
Tankiro
У меня как ящик пандоры: две каверны разного качества, получается одна как бы не вышла ростом, но растяг идёт, а вторая здоровая вот и посмотрим на ее возможности после максимальной работы на длинну: кстати, получается же сейчас она( правая каверна) на растяг не работает) ее значит ещё и потом тянуть можно будет)
Очень надеюсь, на 18 ег, верю в удачу !
Добавлено:
Gemotagen
Особенный член у тебя походу. Или что то делаешь не так... лет то тебе сколько ?
Добавлено:
И ещё вспоминаются слова этого доктора : "выброси экстендер-он повредит тебе сосуды и будет только хуже с искривлением!" - я вот не понимаю зачем он такое с@ка вообще говорил... тварь одним словом, а тут результаты есть...
Tankiro
Intenso2000
Настрой отличный cool.gif
Добавлено:
всяких говно урологов-дедов, которые кроме методичек 1975 года ничего не знают можешь даже не слушать
wink.gif
Intenso2000
Парни, а мнения все таки разделились:
Прогрев все таки или охлаждение перед эксом надо ?
мага21
Intenso2000
Прогрев
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
может и вообще 17 ег разгонишь

Загнул однако)
Intenso2000
мага21
Ничего не знаю, потом буду скалкой с молотком разгонять totals.gif
Tankiro
Intenso2000
прогрев
охлаждение то зачем?
Intenso2000
Tankiro
Советовали что бы в струну вытягивался, крем бадяга и каштан.) тогда я покупаю себе ИК лампочку.
Tankiro
Intenso2000
этот крем особо погоды не делает wink.gif
Димка Минский
Intenso2000
В струну он сам превращается, когда как следует тянешь. Сперва тушка, а потом, если нормально так тянуть, так связки четко выступают.
Tankiro
Димка Минский
связки??
Intenso2000
Tankiro
День отдыха, теперь снова в полет) удлинил штангу на одно деление !
Вторая неделя пошла
Добавлено:
Димка Минский
У меня знаешь как получается экс одевать : я сначала накачиваю член до 70-80% потом пережимаю основание пч эректильной резинкой и пока он в таком состоянии одеваю голову от экса. После этого жду пару тройку минут пока головка в вакумнике примет форму и после этого снимаю резинку. А кровь из тела члена ещё некоторое время спадает и он у меня как будто не до конца в струну переходит-мясистым остаётся...потом после часа где то все нормально становиться ...
Димка Минский
Tankiro
Да, связки. Долблю их.
Intenso2000
А полное время ношения сколько?
Intenso2000
Димка Минский
У меня по разному, в среднем часиков 6-7 в сутки.
Димка Минский
Intenso2000
С таким временем, не оставляешь шансов. Точно рост должен быть
Intenso2000
Димка Минский
Вот только одно меня смущает, у меня левая каверна только в натяжении из за искривления. Получается что она одна тянется. Из программы новичка остался только кегель и экс. Парни модет что то добавить нужно? На выходных сексился и одел эректильное кольцо. Почувствовал что ег заметно вырос ( в кольце). По замерам, прибавил где то 1 см.
Intenso2000
Идёт рост парни, обхват и длинна. Контрольный замер буду делать 24 декабря.
Раз в месяц так сказать. Штанги первый раз не добавлял - просто выкрутил на одно деление, это через первые 11 дней, на следующий раз добавил штангу, а выкрут оставил на месте. Кегель делаю не стабильное количество в день. Носка в эксе в течении дня в штанах вниз. Дома под одеялом и с феном при охлаждении, го не всегда иногда просто забываю про прогрев. Мазями не пользуюсь, думаю оставить всё это дело для сосудистых, когда можно будет клемп и помпу.
То ли мне кажется, то ли сильно хочется увидеть результат, но кажется искривление самую капельку сдвинулось.
Парни кто олдскул в нупе-все я правильно делаю или добавить мб джелк и кегель стабильное количество с задержками ? У меня и так член как нефритовый и без кегеля. Нижнее пещеристое под тазом просто огромное, там общий диаметр наверное 6-7 см. Вот бы лигаментотомию сделать и чуть выдвинуть его-сразу основание будет 15,5 минимум )
Вот по-любому кажется, что когда до сосудистых дойду это будет ящик пандоры:
Две каверны с разным качеством "изготовления", когда начнётся работа на обхват одна даже если и не стрельнет в рост - то другая по-любому. И мечта конечно, что обе стрельнут в супер рост т.к должна же быть справедливость в этом мире. Буду делать 18 ег МИНИМУМ.
Усрусь, но добьюсь. Хоть с пчёлами, хоть на вупе, но свою буду сексить таким размером. Пусть посквиртит, мне это нравиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pch2018
Здорова Боец! Настрой хороший у тебя. Продолжай, только вперёд.
Можешь отмотка ты сюда как по итогу выглядит ПЧ в эксе?
Натяжение экса (риски нагрузок), головка в колпаке экса и тд.

Заранее благодарю clap_1.gif
tutut
Intenso2000
QUOTE
Буду  делать 18 ег МИНИМУМ.
Усрусь, но добьюсь.

Хренасе тебе срать придётся! smiles (17).gif

Не думаю, что у тебя будет слишком сильная разница в одну или другую сторону, - так бы все нуперы ходили с кривыми членами. smiles (13).gif
А вот искривление лучше по-тихой, уже сейчас начинать исправлять, так как там, как только забрасываешь - всё назад откатывать любит.
Intenso2000
tutut
Да хватит тебе, посмотри на везунчика см к ег в год
4,5 добавить реально, ну или сколько от меня зависит.
Или на танка ттх посмотри )
Vezunchik
Intenso2000
QUOTE
4,5 добавить реально

На вупах если только.. blink.gif
Intenso2000
Vezunchik
Да если ты в год по 1 см добавляешь, тем более сейчас снова на длину ударился. За 4 года и 18 в кармане. Кстати когда ты в колбе какой ег?
Vezunchik
Intenso2000
QUOTE
если ты в год по 1 см добавляешь, тем более сейчас снова на длину ударился. За 4 года и 18 в кармане. Кстати когда ты в колбе какой ег?

Это чудо я считаю просто.. Не всем так везёт... Во вторых это процесс не постоянный.... Я сомневаюсь что чистый сухой прирост в ег у меня ещё будет... Если б удалось тунику ещё растянуть то да.. Возможно бы что то и приросло.. Но она что то уже на месте топчется. Если подвес и т яги через гирю не дадут толку то пипец приехали..
мага21
QUOTE
Буду делать 18 ег МИНИМУМ.

Настрой с лишком у тебя, а если обломаешься?
Димка Минский
мага21
Если посвятить этому жизнь, может и прорвет.
Tankiro
мага21
правильный у него настрой.
Intenso2000
мага21
Мне все доступно, в этом мире. Член мой что хочу то и делаю) я повторюсь, время есть вариантов масса набрать ег. Любой способ который будет уместно применить.
Добавлено:
Димка Минский
Жизнь это конечно звучит слишком, но какая то внутренняяя уверенность, что ег раскачаю очень легко! Опять таки из за ящика пандоры в двумя вариантами кавернозных тел.
Димка Минский
Intenso2000
Не понял, что значит ящик пандоры с двумя вариантами?
Intenso2000
Димка Минский
Смысл в том, что у меня две каверны разные по качеству. Если допустим у одной растяжка пойдёт хорошо, то у второй ещё лучше )
Добавлено:
Pch2018
Сегодня сделаю для тебя
Intenso2000
Vezunchik
Я думаю нет предела совершенству. У нас время жить есть. Технологии идут вперёд, уверен на наш век будут какие либо открытия в этой теме. У тебя если остались нереализованные сантиметры, то есть ещё пути по котрым ты не ходил.
Все будет !!!
Димка Минский
Intenso2000
Подскажи пожалуйста. Ты таскаешь экс по 6-8 часов в день. У тебя нет дискомфорта с головкой, уздечкой и крайней плотью? Я не могу носить экс из-за этого. Одеваю, буквально 15-30 минут и от боли аж в жар бросает.
Intenso2000
Pch2018
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Носка 3 деления, стараюсь посматривать и подкручивать на постоянной основе. После первого часа начинает спадать нагрузка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сегодня буду делать замеры)
Добавлено:
Димка Минский
Конечно есть, тоесть бывает до сих пор. Это в конце носки или когда приходиться снимать и заново одевать.Наверно в начале всегда будет больно, потом надо как то переступить болевой порок. В начале, когда купил экс и не знал как правильно его носить, таскал по часу всего, т.к боль носить на силовой была нестерпимая. Притом боль была из за образовывашегося пончика под головкой. Лимфа до сих пор всегда из за затянутой в вакуумную головку крайней плоти. Сфоткать как нибудь головку после 9 часов без перерыва) она у меня становиться как после помпиррвания)
Intenso2000
Димка Минский
Кстати надумал отрезать впринципе уздечку, операция доступна. Думаю сделать, экс будет носиться вообще отлично. Одновременно с этой мыслью подумываю о лигаментотомии. Потому что делая тяги чувствую связки лобка не дают всецело тянуть полностью кавернозное тело выходящее где то у ануса. Делая тяги чувствуется сдерживание, тоесть убрав верхние связки экс будет тянуть весь пучок от места где они срощены в конце таза. И удлинение зависящее индивидуально от каждого конкретного случая-вообще не помешает. Цена вопроса 20к. Экс так и так носить... так что выхватить "лишнюю" длину тоже очень хочется. Да и операция 20 минут без каких либо побочек.
Димка Минский
Intenso2000
А можешь сфотать сам колпак, как он выглядит и рукав? Не понимаю, как эта система держит...
Кстати что замер показал? Фото прироста будут?
Добавлено:
Я вот тоже подумываю либо об обрезании, либо просто уздечку срезать. Посмотрел, у нас в Минске около 200 баксов стоит.
Vezunchik
Чем вам уздечки не угодили? blink.gif
Димка Минский
Vezunchik
Может у меня какая-то предрасположенность, или хз, в чем дело, но из-за уздечки не могу нормально заниматься. Ни сосудами, ни растягиванием.
Когда делаю сосуды, опухает и начинает рваться, боль просто адская, не передать. Аналогично с растягиванием. Руками если тянуть, то бублик образовывается и опять-же, очень сильная боль и раздражение. А если крепить вакуум, то вообще жесть. Думал привыкну, пройдет со временем, но ни хрена. Как было 4 года назад, так и до сих пор. Если бы это было терпимо, даже не загонялся бы. А так реально, невозможно и реально в жар кидает.
Vezunchik
Димка Минский
Обалдеть... Ну у меня порвана.. Не мешает.. blink.gif
Intenso2000
Vezunchik
У меня она укорочённая получается при оттягивании кожи головка как бы делает кивок вниз )
Intenso2000
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.16,3 - 18(+1,7)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.14,5 -15(+0,5)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.10,5-11(+0,5)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обычный стояк без вдавленой линейки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 16-17(+1)
По ег изменений думаю нет, но по ощущениям стал массивнее что ли.
Димка Минский
Intenso2000
БПФСЛ мерял сидя, изначально так же делал?


Intenso2000
Димка Минский
А вот тебе наглядно что после 6,7,8 часов носки экса. В какой промежуток времени становиться дико больно и хочется злиться на все вокруг, но это надо скорее переключиться на любое другое занятие и боль уходит )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В общем у меня только экс и кегель. Жду советов и рекомендаций парни. wink.gif
Добавлено:
Димка Минский
Сейчас мерил стоя было под 19, не стал вымерять - сел удобнее и подогнал под точные 18))), в прошлый(первый) замер стоя мерил.
Димка Минский
Intenso2000
Так у тебя стоя выходит больше чем сидя)?
Я сейчас тоже пробую экс подключить. Пока даже не представляю, как я его носить буду. В плане дома палево т.к. малая у меня живет, а больше собственно и не где. Только в машине наверное. Ну или на работе, только вверх.
Добавлено:
А ты носишь в каком направлении?
Intenso2000
Димка Минский
Ношу в основном вниз. Иногда меняю вверх.
Добавлено:
Димка Минский
Я просто ношу и все, целый день в штанах)
Димка Минский
Intenso2000
Я пробовал, мне палевно. В спотривных штанах торчит как будто член по калено) а в джинсах будет не удобно, да и тоже палево)
Intenso2000
Димка Минский
Думаю тебе надо штаны прикупить, ты выбрал не те варианты для носки-все в обтянут. Возьми те которые будут немного свисать и все. Дело в шляпе! Мне кстати пофиг, если кто то смотрит в пах. Когда экс вниз то кажется, что это член вообще. Замечал беглые взгляды девиц в толпе, но у них не было времени получше разглядеть в итоге остался загадкой с потенциально большим членом между ног )
Pch2018
Intenso2000
1. Спасибо за фото. Я в самом начале использования Экса пытался «утопить» все нагрузочный риски (а это получается силовой метод). И по итогу куча сложностей и малое время носки. Сейчас я остепенился. Сработала мужикам с форума biggrin.gif
2. Советую сделать обрезание и все будет огонь wink.gif
Intenso2000
Pch2018
Бро дай ссылку на твою тему. У меня уже есть обрезание, вот хочу отрезать полностью уздечку. Думаю это решит все проблемы с опуханием.
Pch2018
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
Tankiro
Pch2018
первое время только классика и все, никаких утопленных рисок
Pch2018
Tankiro
Нельзя не согласиться!
Вначале есть ошибочное представление о НУП, которое вынуждает все пробовать и по максимуму smile.gif
Сейчас понятно, что все должно быть рассчитано на длинную дистанцию и системный подход (с учетом повседневных дел и обязанностей).

Intenso2000
Как ты носишь не снимая более 6 часов? А как же сцать))? И как хороший+ настолько длительный вакуумвлияет на кровообращение в головке?? У меня после 3х часов носки головка вся налитая и немного белая (как онемевшая; полевых ощущений нет)
Intenso2000
Pch2018
Мочится снимаю, но стараюсь если честно меньше пить. Как бы издержки. Головка такая же как у тебя белая и наливная. Куда деваться... вот теперь прибавляю в штангах каждые 11 дней по 5 мм штанги. Обхват страшно хочу начать делать, но не время. Перед шпильней со своей зажимаю член у основания жгутом из секс шопа, наливается весь. Очень мощно смотрится и в руке добротный становиться-решил замерить - в самом толстом месте 14 ег становится. Вот думаю при таких ттх когда начну делать все сосудистые до скольки можно будет разогнать обхват, как думаете парни?
Зелень
Intenso2000
У меня когда ЕГ было 14 см, то в Аэрмаксе делал +4.5 см до 18.5 см, на следующий день было всегда +1.5-2.5 см.
Intenso2000
Зелень
Дружище, что за аэрмакс? В перспективе хотел взять пару помп и насос у большого... клемп лежит в отстойнике вместе с водяной помпой x30...
Falsh
Intenso2000
Вот что за аэрмакс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Висит постоянно вверху в качестве рекламы)
Intenso2000
Falsh
Спасибо дорогой братишка. Мне это когда использовать можно будет начать, никто не знает ?) уж не уточнённых знает ли ?₽
мага21
Intenso2000
QUOTE
Мне это когда использовать можно будет начать,

Тяни пока
у тя разница между бепел и бпфсл никакая, если конечно правильно замерил
так что тяни, пока разница хотябы см будет, желательно больше, а уже потом сосуды ,
тем более ты на эксе сидишь, можешь еще ручками потягивать
Intenso2000
мага21
Ручками думаешь не спугну тунику в стопор? И кстати ты учитываешь что у меня все таки по одной стороне идёт вся "работа"...
мага21
Intenso2000
QUOTE
И кстати ты учитываешь что у меня все таки по одной стороне идёт вся "работа"...

Руками тяни в противоположную сторону от изгиба
Можешь какой нибудь предмет целендрической формы подкладывать с боку на противоположную о изгиба сорону и потягивай руками
А когда перейдешь на сосуды будешь джелк, юли тоже с изгибами, а там и до клемпа дойдешь
Ты экс по классики носишь?
Prodi
А почему нельзя совмещать? Экс + аермакс?
Vezunchik
Prodi потому что потом придётся к ноге привязывать чтоб по коленями не стучал
biggrin.gif clap_1.gif
Intenso2000
мага21
Ну конечно, естественно. Повышая нагрузку каждые 11 дней. Тяги не делал, джелк тоже нет. Только кегель и экс по классике. С нового года начну тогда тяги, а какое примерно усилие должно быть для тяг?
Добавлено:
Vezunchik
Ахахахах
мага21
Intenso2000
QUOTE
а какой примерно усилие должно быть для тяг?

Смотри по ощущениям своим, усираться конечно не надо )) начинай плавно и постепенно увеличивай нагрузку
Intenso2000
мага21
Хорошо, я так понимаю усилие должно быть побольше чем от экса идти?
мага21

Intenso2000
QUOTE
Повышая нагрузку каждые 11 дней.

По классике не обязательно повышать нагрузку каждые 11 дней
Повышай нагрузку, когда член будет свободно падать в эксе от пупка в низ без задержек, в положении стоя. Так что 11 дней это не показатель чтобы подкручивать штанги, и повышать нагрузку
Intenso2000
мага21
В том то и дело что падает, без задержек. Поэтому повышаю, с таким ритмом думаю что силовая начнётся примерно через месяца 3-4. И парни я посмотрел там пару видов растягивания есть, мне какие ? А растягивает или V ?
Intenso2000
Парни прогресс неотъемлемая часть нашего представления о самих себе. Давайте видеть себя такими какими мы хотим стать и время нам дано для этого. Всем успехов в наступающеи году!
Intenso2000
Купил смазку с алика, подцепил молочницу. Притом жесть какой силы, лечил две недели. Вот начинаю тренироваться на днях. Будьте аккуратнее с этими китайскими смазками. Член как будто сварил в кипятке. После "отдыха" стал кончать быстрее, что не есть хорошо...экстендер все таки помогает... Хочу найти достойный пролонгатор. Посоветуете?