Начало моей НУП карьеры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Master Of Gym
Привет всем форумчанин, вот моя история: мне 18 лет, рост 175, вес 65 кг,по поводу размеров никогда не комплексовал ибо когда говорят «размер члена» обычно имеют в виду длину. С ней у меня все в порядке с вдавленной линейкой 18 см с не вдавленной ~16 см (сори, в аббревиатурах путаюсь)), насчёт толщины я вообще не задумывался до некоторого времени. Случилось так, что я увидел члены своих друзей когда были в туалете и заметил, что они намного толще моего. После этого момента я понял ю, что обхват гораздо более важен, чем длина. Около года назад узнал про джелк (у меня тогда с вдавленной линейкой было 17) позанимался неделю, замерил - +1см. Я обрадовался и забил. Теперь хочу увеличить обхват, не могу сказать на сколько - сложно представить, сейчас когда и ОК хваткой беру пенис, между ним и пальцами ~7-8 мм, то есть сейчас мой обхват равен 11 см, хотелось бы, чтобы при этой хватке пальцы либо прижимались вплотную, либо немного не сводились. Так уж и быть сейчас кину свои параметры на сегодняшний момент:
BPFSL: 19 см
BPEL: 18,3 см
NBPEL: 16 см
EG: ~11 см
Основной упор хочу делать на обхват, однако если bpel станет равен 18,5-19 я буду не против))) Так же хотелось бы увеличить обхват в спокухе.
Хотелось бы от опытных НУПеров начиновших с примерно моих размеров, услышать какие то советы, на что делать упор, сколько по времени это может занять. Фото Добрыни так же могу скинуть, если хотите. Всем роста и заранее спасибо))
solovushek
Master Of Gym
давай занимайся не бросай)
все впереди.
прогу новичка пройди 3 месяца.
там дальше уже будешь думать по поводу клемпа, помпы.

Master Of Gym
[QUOTE]
Понял, спасибо)
Master Of Gym
P.s. Люди начинавшие с примерно моего размера, можете поделиться своими результатами спустя год, два?
Зелень
Master Of Gym
Привет.
Что бы тебе увеличить обхват, надо сначала растянуть тунику, делай прогу 70/30 (мануальные тяги/сосудистые )
QUOTE
P.s. Люди начинавшие с примерно моего размера, можете поделиться своими результатами спустя год, два?

А результаты людей, у которых были меньше размеры твоего ПЧ не интересуют ?)
Master Of Gym
Интересуют конечно, но результаты с моими параметрами больше мотивируют)
Зелень
Master Of Gym
QUOTE
Интересуют конечно, но результаты с моими параметрами больше мотивируют)

А я думал, что наоборот, больше мотивируют результаты людей, у которых размеры меньше твоих и которые добились больших успехов ))
Начинал с 13х11, через 3-4 мес стало 15.5х12.5-13.
мага21
Зелень
QUOTE
Начинал с 13х11, через 3-4 мес стало 15.5х12.5-13.

А сейчас сколько?
Vezunchik
Привет. Обхват все таки можно вырастить и потом на вупе держать сосудистыми.. Можно разбабахать колбасу со временем.. Главное длина есть...с обхватом чуть легче по моему
Зелень
мага21
QUOTE
А сейчас сколько?

Сейчас nbpel 15.5 bpel 18.7 eg 14.
Раньше, когда BPEL был 17 при nbpel 15.5 после трех мес нупа.
За 10 лет только жировая прослойка выросла на 2 см ) если вернуть разницу как раньше в 1.5 см, то nbpel был бы 17.2 см и моя цель достигнута )
eblik
Зелень
QUOTE
nbpel был бы 17.2 см и моя цель достигнута )

я себе так говорил_)) теперь хочу больше ,а он сук.. прыгает по показателям
Master Of Gym
Прошёл первый день. 200 джелка для меня пока слишком много, поэтому сделал вчера сотку и сегодня с утра. Не знаю как это объяснить, но я как будто бы стал лучше «понимать» свой член.) У меня появилась такая мысль: при оттягивании вниз угол эрекции увеличивается, у меня он и так большой - градусов 90. Можно ли как нибудь сделать, чтобы он в состоянии эрекции «смотрел» вверх?
Master Of Gym
Кстати, собираюсь выкладывать фото на текущий момент, подскажите каким образом мне это лучше всего реализовать?
Master Of Gym
Крч сегодня сделал повторные замеры:
Bpfsl 19,5 (+0,5)
Eg у основания 13
Eg посередине 12 (~+1)
Eg у головки ~11
Раньше ЕГ мерил только посередине т.к. если смотреть сверху ширина по всей длине 4 см, а если смотреть сбоку видно, что у основания толще. Раньше я этого не замечал.
Продолжаю наблюдение)
Master Of Gym
И снова всех приветствую, прошло примерно три месяца с того момента как я начал заниматься НУПом. К большому сожалению никто так и не объяснил мне как выкладывать сюда фото, а жаль, ведь есть что показать))). Занимался я полтора месяца с одним днём отдыха в неделю, потом забил, заодно проверил есть ли откат. И так на сегодня у меня такие показатели:
Bpfsl 19,5
Eg у основания 13
Eg по середине 12,5
Eg ближе к концу 12
Bpel 19
Nbpel ~16,5 (было 17)(((
Воооот, такие дела, можете написать что-нибудь, похвалить например)
Эллектрик
Master Of Gym
Привет, фотки можно выложить на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прогу распиши подробно что делал, но в целом если у тебя уклон в сосудистые то один день в неделю отдыха это капец как мало, делай 2 рабочих/1 выходной день. Длина в минус пошла или от перетрена или от того что бросил НУП.
Надо понимать когда и чего делал и когда забил.
QUOTE
Воооот, такие дела, можете написать что-нибудь, похвалить например)

Ну хвалим че biggrin.gif

А так я изначально когда начинал делал программу новичка начал вроде с 80 или 100 джелков по программе 2/1 и каждое занятие прибавлял по 10 джелков пока не дошло до 240. Делал почти на полном стояке 80-100% ну и плюс растяги всякие, за несколько месяцев раздробил обхват с 13 до 15см. Главное тут по-моему не филонить и не делать джелк на полустоячем. Меня хватало где-то на 20 доений потом стояк немного ослабевал поднимал на полную и ещё 20 доений. И делать все надо медленно и плавно. Кстати обратная ок хватка даёт по моему лучшую проработку т.к. захватываешь пч прям от корня.
А так главное пробывать и экспериментировать по-другому никак в этом деле. То что прокатило у одного врятли зайдет у другого.
Master Of Gym
Эллектрик
Сначала недели две делал по 100 джелков, делая растягивания через каждые 25 повторений, также делал «ручной Кегель» или ручной клемп как то так, точно не помню название) Потом делал 300 джелка в день делая уже через каждые 50 повторений растягивания и «ручной Кегель». Ещё пробовал сидеть, в принципе дискомфорта не было. Насчёт отката длины: сначала она увеличилась на 1 см в nbpel, а потом уменьшилась на пол сантиметра
Эллектрик
Может я что-то не догоняю но прога престранная, то 100 джелков то сразу 300 ещё и растяги между джелком, каша какая то. Мой тебе совет делай как в прога новичка, не надо вантазировать, вначале прогрев под душем, потом растяги простые без экстрима во все стороны, начни с пары подходов вниз вверх диагональ вниз-влево, вниз вправо, все секунд по 30 сначала, оборотов по 5 по кругу растянутого. Потом прогреваешь и погнал чисто джелк как я писал, делаешь пока эрекция на хорошем уровне, начало спадать поддрочил и дальше погнал, в эрекции ничего тянуть не надо. Там уж сам смотри по количеству за раз у меня то 20 то 30 раз получается пока эрекция спадать не начинает. По количеству начни с 100 джелков и прибавляй по 10 в тренеровку. Я первые 10 обычно делаю обратной ок хваткой вторые 10 прямой ок хваткой. Давление на пч тоже прибавляй потихоньку. Сразу продавливать нельзя сильно, вены должны привыкнуть, а то я так один раз нафигачил синяк на члене диаметром под 30мм, и пару раз кровь из уретры была при слишком резком старте (но это по-моему опыту совсем не страшно, хотя первый раз чуть кирпичей не навалял biggrin.gif ) занятия 2/1. Вобщем не надо изобретать велосипед, до нас уже умные дядьки все изобрели wink.gif
И все у тебя пойдет, размер то изначальный нормальный, а чем больше вначале тем по идее должно легче идти.