Реакция женщин на большую спокуху в штанах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
virtuoz2006
Всем здравия!

Нуперы часто пишут о реакциях женщин на выпирающий бугор, многие тащатся от этого, я в том числе. Поэтому решил создать тему дабы делиться впечатлениями, ну и конечно веселыми историями ) . Кроме того видел обвинения в сторону таких любителей как я, что мол фантазируете все, и типо противно слушать. Так пусть будет отдельная тема, куда можно будет порицающим данную тему не входить.

Хорошо ли это или плохо? Мое мнение таково: девушки всегда подчеркивают свою грудь, попу и т. Д. дабы привлечь внимание мужчин ну и просто кайфовать от взглядов и слюнь. Так почему мы черт подери не можем пользоваться такими трюками? Я совершенно точно уверен в том, что бугор в штанах дает дикое преимущество при подкате.

Делитесь опытом, впечатлениями и рассказами. Мне точно будет интересно.

Начну с себя. Последний год делаю пакинг бывает с утра, и на вупах еду на работу. И реально постоянно замечаю взгляды. А последние 2 дня попробовал вытащить подопечного "за трусы" вдоль ноги. Вид стал совсем другим, он реально висит и отчетливо видно ствол вдоль ноги). Реакция уже была кудаааа ярче.

Шел по станции метро рядом с 2 ухоженными женщинами с хорошими формами и прикинутыми очень дорого. Обе такие на пафосе и надменные. Зашли в одну дверь и я специально встал напротив. Как только взгляд одной из них упал на ствол (я шикарно владею боковым зрением), она в момент превратилась в потерянную девочку, исчез весь пафос и надменность. Она стала каждые несколько секунд поворачивать голову в мою сторону и коситься на бугор без палева, хотя подруга стояла на 90 градусов от нее. Потом она что то шепнула подруге и подруга начала точно так же часто пасти на меня. Я конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)

Всем Ялты!
Doctor.uz
virtuoz2006
Тоже самое
Жена и любовница против моих джинс.
Стыдно за тебя,говорят.Всё выделяется типа.
Помпа хорошо помогает именно для визуализации спокухи.Тоже люблю с утра помпануть.До вечера на ВУПах хожу.
virtuoz2006
Doctor.uz
Уят уят)

Да помпа настоящий Грааль для непоказунов.

Мне тоже жена перед выходом часто ворчала чтобы спрятал получше. А вот хрен им всем. Будем дразнить всех и чтобы жена понимала, что у нас есть внимание. А то ушлые все они.
Tankiro
как выглядит в штанах очень зависит от строения пч, расположения яиц, трусов и т д


Так что не все так однозначно)
Lone Wolf
а вот реакция копов на большую спокуху
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimza
QUOTE
как выглядит в штанах очень зависит от строения пч, расположения яиц, трусов и т д

И от размера спокухи biggrin.gif
Doctor.uz
Dimza
QUOTE
И от размера спокухи
В основном от неё smile.gif
Horse25
Закусывают губы они, либо в телефон сразу,некоторые угорают,я люблю свой член вывалить так норальнои и встать напротив девушки в метро которая сидит...смотрят они на член и нравится им это
Но если громко пернуть то тоже можно внимание привлечь, главное не растеряться
PenisXui
virtuoz2006
QUOTE
Я конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)
Как успехи?
Отделочник
Да, в среднем мягко говоря, заинтересованность в твоей персоне со стороны дам возрастает. Огонёк, сексуальный голод в глазах, растерянность некая, лёгкий кайф, возрастают. Раз в пять пожалуй. Необходимо ли это, каждый сам решает. Но иногда если честно закалёбывает, к месту и ни к месту.
Monte
Отделочник
QUOTE
Но иногда если честно закалёбывает, к месту и ни к месту.

Как ? biggrin.gif
Отделочник
Monte
Иногда появляется эмоциональная усталость и желание одеть штаны пошире посвободнее, чтоб не таращились лишнего впустую.
Добавлено:
Или не бомбить спокуху на вупах)))
Monte
Отделочник
я имел ввиду каким образом тебя женщины этим одолевают? они активно пялятся или пристают?
Tankiro
Отделочник
помоему это всегда к месту
Отделочник
Monte
Пялятся
Tankiro
Иногда от этого устаёшь biggrin.gif biggrin.gif
PenisXui
Отделочник
QUOTE
Пялятся. Иногда от этого устаёшь 

Возможно из тех, кто пялятся, не все привлекательны тебе. От этого и устаешь. Есть такое? biggrin.gif
virtuoz2006
PenisXui
QUOTE
QUOTE
Я конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)
Как успехи?


Успех есть! И конкретный.

После первого поста, начал чаще практиковать пакинг с утра. Ношу довольно облегающие брюки на работу. Весь день ходил с бугром на работе. Стал замечать конкретные взгляды. Есть одна мадам, РСП, точнее не совсем разведены, живут с мужем как брат с сестрой с ее слов. Да простят меня принципиальные.

Ну так вот. Начала она захаживать в мой кабинет частенько потрындеть, хотя сама она у нас держится особняком, слывет недосягаемой особой, и типо самая привлекательная, хотя и не совсем в моем вкусе. Грудь 0. Но стройная и очень ухаживает за собой. Объекту 30 лет.

Ну я соответственно веду себя с ней нейтрально и в х.й не ставлю ее "гламурность". Все по Новоселову ).
И вот у нас корпоратив на НГ в одном из Московских кабаков. Она меня сама тянет курить каждые пол часа, и в аккурат клеит, сама. Плачет, что давно одна и какой муж мудак и не обращает внимания.

Короче в компании 6 человек оказались у нее дома и сосались с ней до утра. Сама полезла в штаны, но кол-во выпитого алкоголя было не совместимо с жизнью, не говоря уже о половой. Но конечно она потом не отстала, и сама напрашивалась на отдельную встречу, которая и произошла после НГ. И вот она теперь моя любовница по сей день. Кончает как пулемёт, мои 16*ег15 после помпы ей за глаза. Говорит у мужа меньше и мог от силы 3 мин.

Так вот к теме : она постоянно рассказывает как не могла не посмотреть мне на ширинку. Говорит думала "такой не высокий, а в штанах прилично". Еще фраза " А я таки была права когда думала что у тебя приличный " И т. П.
Одним словом она дала четко понять что точку в выборе будущего партнера, внесла спокуха в штанах.

Я с.ка счастлив! Поправил самооценку после измены жены которую описывал в теме аленизма.

Рассказал ей про нуп, и это ее жутко заводит.
Tankiro
virtuoz2006
QUOTE
Я с.ка счастлив!

Вот это самое главное!
то, ради чего все мы здесь. Понимаю тебя, в такие моменты очень приятно на душе
Horse25
Это от помпы я так понял спокуха?
virtuoz2006
Tankiro
Знал, что ты поймешь, очень приятно на душе... Это реально то, зачем мы здесь. Я вырос вместе с форумом. В nbpel всего то полтораху прибавил за все года, но как личность я вырос в РАЗЫ. Хотя пришел сюда за членом smile.gif

QUOTE
Это от помпы я так понял спокуха?


От нее родимой. Но некоторые и от других сосудистых вупы ловят. Но у меня это не работает.
Отделочник
virtuoz2006
Отличная история clap_1.gif ,
QUOTE
Кончает как пулемёт, мои 16*ег15 после помпы ей за глаза. Говорит у мужа меньше и мог от силы 3 мин.

Давай теперь ставь цель 18-19-20х16-17 clap_1.gif

PenisXui
QUOTE
Возможно из тех, кто пялятся, не все привлекательны тебе. О

Да, верно подмечено, пожалуй ты прав.
Не сопоставлял такой момент.