В любой не понятной ситуации ставь контбет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Matiss
Всем привет!
Меня зовут Иван, мне 30 лет и живу я в городе Тюмень.

Блог завожу для отслеживания результатов, самодисциплины и обмена опытом и знаниями! Буду рад советам и критики, вообщем велкомrolleyes.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так, немного о себе.

Безобидные посиделки от нечегоделанья в карточных приложениях ВК, переросли в вот уже как девяти летнюю
карьеру про-игрока в покер.shades.gif

Увлекаюсь ББ, при скромных 68кг. при росте 171 и около 10% п/ж на сегодняшний день, стремлюсь к форме классик физик!
При весе как минимум 75, думаю пройти курс А/С. И для нупа будет полезно и мясо наберу!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С нупом и форумом знаком давно. Года 3-4 назад рандомно занимался мануальными, носил экстендер и юзал помпу из секс шопа.
Так как все эти занятия проходили бессистемно и хаотично, то и результатов ессно не было. Экс отправился пылиться на полку
а помпа в мусорное ведроbiggrin.gif

И вот наконец я решил взяться за дело по настоящему! Достал и вытер экс (пенимастер про), купил помпы у Tankiro.
Буду носить экс 5/1, заниматься с помпой как правильно я не читал еще, надо будет зайти в раздел и ознакомиться.
Забыл сказать что периодически юзаю в душе гидропомпу. После сетов с помпой буду делать как минимум 200 джелков.

Возник вопрос, если я в первую очередь хочу увеличить длину, нужны ли мне мануальные растяги если я буду каждый день носить экс?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Текущие показатели (5.10.19)
NBPEL - 14
EG - 12
BPEL - 16.3
BPFSL - 17,2

Цель:
EG - 14+
NBPEL - 18+
Уровень эрекции - 120%+ biggrin.gif

Каждодневные стрессы на работе, регулярные недосыпы и смены графиков сна, выкуривание по пачке+ сигарет в день, очень сильно бьют
по организму. Не скажу что все плохо, но могло бы быть и лучше)) Бывает, во время секса, эрекция спадает процентов до 80.
И что-бы бросить еще одну палку, нужен больший отдых чем раньше. А бывает вообще на секс настроиться не можешь, спасает лишь
эрекционное кольцо. В последнем не уверен, что дело лишь в эрекции, возможно, стоит попробовать внести разнообразия в супружескую жизнь!

babah777
Привет, с персоналкой! У меня еще в начале года были проблемы с эрекцией, утренние стояки начали пропадать. После несистемных занятий с помпой, добавления в рацион овощей и зелени все нормализовалось. Последний месяц ношу экс - впервые за долгое время стояк такой, что треск стоит. Так что как минимум нормалищовать работу члена НУП способен. Вредные привычки здесь не в почете, я сам курильщик, но очень хочу бросить, так как верю в то, что это вредит не только здоровью, но и прогрессу в нашем деле. Тебе желаю успезов и роста, начальные параметры хорошие, все получится!
Matiss
babah777, привет и спасибо!

Утренняя эрекция, слышал, совсем не показатель мужского здоровья, но это не точно!
По поводу курения, я купил два айкоса, себе и жене, жена уже на след. день не могла обычные сиги курить, а у меня пока не получается полностью отказаться,
айкос курю только когда работаю сижу. И кто бы что не говорил про айкос, например, что он какашками воняет (!!!), я считаю что он намного менее вреден
чем сигареты. Ну и с него уже намного легче совсем от курения отказаться.


Сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для увеличения угла в эрекции, ну и мышцы тазового дна, думаю, так лучше тренируются.
Tbss
Привет) Удачного роста тебе!
Тоже планирую садиться на А\С в первый раз
Интересно, положительно ли это скажется
lookAhead
Matiss
Привет) Стартовые почти как у меня. Что катаешь?
Труд терпение и все получится. Ну тебе, как покеристу не привыкать) Желаю тебе как можно скорее достигнуть цели.
Matiss
Tbss, привет, спасибо!

Конечно положительно! Единственное что, нужно очень серьезно к этому отнестись, иначе здоровье подорвать можно.
Matiss
lookAhead, привет! Спасибо!

Капы нлсто+, в связи с последними событиями думаю что-то еще подключать.

QUOTE
Труд терпение и все получится. Ну тебе, как покеристу не привыкать)

Да, этого добра у меня хоть отбавляй biggrin.gif

Ты тоже играешь?
lookAhead
Matiss
Ну молоток! Значит и здесь добьешься успеха. нл10 sh катаю biggrin.gif
Ты не тренируешь?
Tankiro
iqos точно так же вреден, как и сиги.

чтобы бросить курить начать вести ЗОЖ нужно твердое желание в первую очередь поменять все твердо и беспоповоротно
Matiss
lookAhead
QUOTE
Ты не тренируешь?

У меня жена раньше играла, к слову, мы с ней познакомились на стратегах, одну дисциплину играли, и через пол года переписок я ей отправил деньги на билет Минск-Тюмень.
И вот, в этом году отмечали 6 лет совместной жизни и 3 года супружеской! Так к чему это я, когда мы брались за ее обучение, я не мог объяснить многих для себя элементарных
вещей и иногда начинал тильтовать от того что меня не понимают)) Так что нет, я не тренирую! Есть всякие материалы, если интересует, могу поделиться.

Сам сейчас трени по 100бб беру, и все больше понимаю что это не мое. Размышляю вот, или переучиваться и с полным стеком играть или увеличивать бб/100 в своей дисциплине
и выжимать последние соки пока старзы не ввели опять какое нибудь "улучшение" экосистемы и вконец не убили капы.
lookAhead
Matiss
Да, тренировать это нужно уметь. А в покере и без того тильта хватает) Был бы очень признателен, если поделишься материалами. Нупер нуперу брат
smile.gif
Matiss
lookAhead
Ответил в лс.
shish-kebab
Стремиться к 18/14 слишком тайтово, 23/18 норм cool.gif

Удачи и терпения в начинаниях. Ялды!
Matiss
shish-kebab
А 23/18 уже лузово)) Не со всеми оппонентками, с такими то статами, можно до вскрытия дойти))

Спасибо на добром слове!
Vstan
QUOTE
А 23/18 уже лузово)) Не со всеми оппонентками, с такими то статами, можно до вскрытия дойти))

У тебя Жена, люби ее, об остальных не думай. А она уже под твои размеры подстроится .
Matiss
Vstan
Я с тобой полностью согласен! Ведь что бы потешить свое эго именно ради нее я на этом форуме.
lookAhead
Ради себя нужно растить. Бабы приходят и уходят, а член с тобой всегда smile.gif
Vstan
QUOTE
Ради себя нужно растить. Бабы приходят и уходят, а член с тобой всегда

20 лет никуда не уходит, да и я не отпущу. Но разу, тоже ради себя, маловат он у меня.
lookAhead
Vstan
Дружище, я тебя искренне поздравляю! Это большая редкость в новом дивном мире.
Vstan
lookAhead
Более чем повезло. Родила мне троих прекрасных детей, в постели огонь, нет ничего такого, что бы было у нас под запретом... Поэтому мне и не хочется на лево, знаю, что в таком формате я никогда не получу удовольствия на стороне, с моими то загонами в постели biggrin.gif
eblik
Vstan
QUOTE
Более чем повезло. Родила мне троих прекрасных детей, в постели огонь, нет ничего такого, что бы было у нас под запретом... Поэтому мне и не хочется на лево, знаю, что в таком формате я никогда не получу удовольствия на стороне, с моими то загонами в постели 

Как с языка снял , ход мыслей поддерживаю , на хер этих шкур
Tankiro
Vstan
не знаю, мне все быстро надоедают, я бы так не смог)
мага21
Tankiro

QUOTE
я бы так не смог)

А ты попробуй.. все равно когда нибудь прийдется
Tankiro
не придеться)
мага21
Tankiro
QUOTE
не придеться)

В аду гореть будешь
и помолиться не кому будет))