Спокойно и усердно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Один из стоиков
Всем привет!

Мои данные

NBPEL 13.2
EG 13
BPEL 15.2
BPFSL 15.3
FL 8.5
FG 12

ЦЕЛЬ:
EG 15 (+2)
NBPEL 17 (+3.8)

Сегодня, 1 октября 2019 сделал первую тренировку по программе новичка

1. 5 минут прогрев под струей горячей воды (грелки нет, микроволновки нет)
2. 5 минут расстягиваний в 4 стороны по 10 секунд в каждую сторону по кругу
3. 10 минут джелк со смазкой

Заниматься буду 6 недель, 2 занятия через 1 выходной, постепенно добавляя секунды, чтобы последняя тренировка программы была - 10 минут расстягивание и 30 джелк (к каждой тренировке добавлять буду 12 секунд на расстягивание и 45 на джелк соответственно)


Возникли вопросы по джелку

1. ПЧ либо совсем вялый, либо полный стояк. А если стоит наполовину, как только начинаю делать джелк - ПЧ становится на 100% боевым.
А ведь обязательно соблюдать какую-то середину золотую. Как решить вопрос?

2. У меня необрезанный ПЧ. Я от основания провожу ОК-хватом к головке, но получается так, что делаю это поверх кожи (крайней плоти) и тяну ее за собой. Пробовал держать другой рукой за яйца и тянуть их в противоположную сторону, чтобы кожа не собиралась, но все равно, подтягиваю пальцами кверху ОК хват уже собирая много кожи к головке. Выглядит странно. Так и должно быть? У кого из необрезанных есть опыт джелка? У меня это не выглядит как на видео. Выглядит странно.



Один из стоиков
вот так выглядит процесс джелка, и это выглядит как-то странно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shish-kebab
Приветствую в строю нуперов.

Твоя техника по факту сухой джелк, скорее всего недостаточно смазки. Мажь в достаточном количестве и скользи хваткой по коже.
Есть подробные видео по техникам джелка и др упражнений в разделе мануальных упражнений.
Вопрос эрекции решить можно самоконтролем, который придет когда приноровишься.

Успехов и ялды.
ASHS

QUOTE
1. ПЧ либо совсем вялый, либо полный стояк. А если стоит наполовину, как только начинаю делать джелк - ПЧ становится на 100% боевым.
А ведь обязательно соблюдать какую-то середину золотую. Как решить вопрос?

В теории, стояк 80-100% больше работает на обхват. Меньше - на длину.
QUOTE
вот так выглядит процесс джелка, и это выглядит как-то странно.

ссылка

Нормально выглядит
Vezunchik
Один из стоиков
Привет удачи в тренях.. Джелк для начала нормально.. Но постепенно хват усиливай со временем а то выглядит почти как дрочка медленная biggrin.gif посильнее вдавливай в основание натягивая максимально кожу, кегеля качнул и от самых яиц кровушку захватил и повёл мощно но медленно прожимая ствол.... Я сейчас начинаю одной рукой а после как разогреется двумя руками хват приходится усиливать. И ещё ошибка не надо вести хват на головку.. Если сжатие хватки будет отличным то хватит довести до сантиметра до головки и её уже будет распирать жёстко.. . shish-kebab
QUOTE
Мажь в достаточном количестве и скользи хваткой по коже.

Не надо скользить никуда а то будет мокрый джелк blink.gif
Добавлено:
QUOTE
1. ПЧ либо совсем вялый, либо полный стояк. А если стоит наполовину, как только начинаю делать джелк - ПЧ становится на 100% боевым.
А ведь обязательно соблюдать какую-то середину золотую. Как решить вопрос?

Я никогда не делал джелк на не 100процентной эрекции.. Наоборот добиваюсь сначала максимального стояк а лёгким джелком а потом мощным джелком и юли раздуваешь до 120 процентов эрекции чтоб лопался член... На мой взгляд обхват... да и длина так лучше прет... Не понимаю джелка вяленой колбасы biggrin.gif
shish-kebab
Vezunchik
У него в пункте №3 написанно джелк со смазкой, а на видео по факту сухой, я об этом растолковал.Если хошь со смазкой то мажь погуще да скользи)
jay reaper
Vezunchik
Как ты джелком и юли эрекцию поднимаешь ?? У меня потихоньку на убыль идет когда джелк /юли делаю
Vezunchik
jay reaper
Раньше тоже так было.. А потом нашёл способ.
Добавлено:
Делать стал направляя вверх.. И до конца сначала не довожу хватку, как бы наполнять член с помощью кегеля и короткой накачки хватом.. А как встанет на 110 процентов усиливаю уже хват и мощно провожу по всему стволу с кегелем естественно.. Одновременно и раздувая и вытягивая... Но только вверх если направляю то стояк усиливается.. в другую сторону нет...делаешь как бы все ближе и ближе к оргазму...приходится останавливаться чтоб немного отпустило.. И опять довожу практически до оргазма...
Один из стоиков
Спасибо за советы и комментарии!

Вопрос. Разница между "вдавленной линейкой" и без вдавливания - существенная. Там достаточно плотный слой жира. Я и сам далеко не "сухой", есть небольшой, но живот. Кубиками пресса и не пахнет.
Можно ли получить увеличение ПЧ если просушиваться до рельефа? Или на лобковую зону это дело не повлияет?
Vezunchik
Один из стоиков
Пробуй.. Может повлиять...нольпяточку может получишь свою!!!
Vstan
QUOTE
Спасибо за советы и комментарии!

Вопрос. Разница между "вдавленной линейкой" и без вдавливания - существенная. Там достаточно плотный слой жира. Я и сам далеко не "сухой", есть небольшой, но живот. Кубиками пресса и не пахнет.
Можно ли получить увеличение ПЧ если просушиваться до рельефа? Или на лобковую зону это дело не повлияет?

Конечно, надо в спортзал, но учти, там где ты хочешь подсушиться, удет в последную очередь, так что кровь и пот только помоугт. Сам в спортзале в теплой кофте и штанах занимаюсь на силовой, мокрый как скотина, скоро от меня начнут шарахаться =)) но мне все равно, есть цель...
Vezunchik
QUOTE
Конечно, надо в спортзал, но учти, там где ты хочешь подсушиться, удет в последную очередь, так что кровь и пот только помоугт

Vstan
Можно без крови конечно.. Диета главное... Ну и трени тоже но необязательно фанатично убиваться..
Vstan
QUOTE
Можно без крови конечно.. Диета главное... Ну и трени тоже но необязательно фанатично убиваться..

Ну я думал ты поймешь, что это всего лишь аллегория=)) Сам щас иду через это, пиво сделало свое пагубное дело у меня разница в 2 сантиметра...было 1 см.
Один из стоиков
Всем привет

Сегодня 18-й (выходной) день из 40 дней программы новичка.
Никаких замеров не делал до сих пор (с первого дня).
Прогрев делаю струей воды в душе 5 минут, в это время делаю 50 кегелей по 3 секунды.

Потом растяг. В книге пишут, что нельзя брать за головку, но а за что еще брать? Не понимаю. Держу за головку, точнее, там где она начинается, и по 10 секунд тяну в одну из 4 сторон по очереди. Время увеличиваю постепенно от 5 минут до 10 к последней тренировке.

Джелк делаю на 100% стояк, потому что половина стояка или 75% - я этого не понимаю. У меня либо стоит либо не стоит.
Вопросов пока особо никаких нет.

Просто спокойно пройду программу новичка чтобы получить какие-то выводы / результаты и дальше уже решу, как быть.
Потому что скепсис без практики - это херня.
shish-kebab
Один из стоиков
Ну ты берешь под головкой получается, о том и речь. На 100% новичку джелкать мне кажется рановато, хотя смотри по члену, каждому свое. По мне так 70-90% самое оно.

Успехов.
Один из стоиков
Прошел 40-дневную программу новичка, вчера была последняя тренировка.
Сегодня сделаю замеры. huh.gif
Tankiro
Один из стоиков
как результаты?)
solovushek
Один из стоиков
да, расскажи о результатах)
оч интересно!
Один из стоиков
было

NBPEL 13.2
EG 13
BPEL 15.2
BPFSL 15.3
FL 8.5
FG 12

через 40 дней стало


NBPEL 13.2 (как и было)
EG 13 13,3 (+0,3)
BPEL 15.8 (+0,6)
BPFSL 16 (+0.7)
FL 8.5 (как и было)
FG 12 (как и было)

то есть, увеличился только при стояке обхват на +0,3
вдавленный стояк на +0.6 стал больше, а без вдавливания не поменялся
и расстянутый нестоячий вдавленный стал тянуться на +0.7 больше


такие дела.
заниматься ли этим дальше... ну не знаю.
Длина не поменялась вообще.
За полтора месяца увеличился обхват на 0.3 см. То есть это нужно 5 месяцев на сантиметр обхвата. За год будут (дай бог) +2 см, если все будет идти также.
А вот длина..
Vstan
QUOTE
заниматься ли этим дальше... ну не знаю.
Длина не поменялась вообще.
За полтора месяца увеличился обхват на 0.3 см. То есть это нужно 5 месяцев на сантиметр обхвата. За год будут (дай бог) +2 см, если все будет идти также.
А вот длина..

шутишь что ли ? ты же растешь! От куда столько пессимизма то?
ЛитлБиг
Один из стоиков
Можно мне пожалуйста твой рост shocking.gif w00t.gif
Один из стоиков
ребят, при всем уважении, но ведь NBPEL ни на миллиметр не сдвинулся, вот вообще
Vstan
QUOTE
ребят, при всем уважении, но ведь NBPEL ни на миллиметр не сдвинулся, вот вообще

Не гневи рост, продолжай. Переходи на сосудисты, на месяц, после попробуй клемп и Юли...тебе есть чем заняться в ближайшие полгода.

Добавлено:
Один из стоиков
Запомни одно, щас бросишь, рано или поздно вернешься (все возвращаются), но только будешь начинать с начала, откат получишь полюбому.
Один из стоиков
Vstan



просто эти 40 дней были не пыткой конечно, но по пол часа заставлять себя держать стояк на том джелке - это было напряжно.

сегодня вообще еле поднял, я за всю жизнь от дрочки так не уставал, как за эти 40 дней получасового "поддержания" чтобы сделать джелк.
Vstan
QUOTE
просто эти 40 дней были не пыткой конечно, но по пол часа заставлять себя держать стояк на том джелке - это было напряжно.

сегодня вообще еле поднял, я за всю жизнь от дрочки так не уставал, как за эти 40 дней получасового "поддержания" чтобы сделать джелк.

Полчаса джл джелал ? Мне и 10 минут хватает, ты точно джелк делал , а то может банальная дрочка с элементами джелка ?
Мой перерыв в несколько лет, так никогда не расстраивал как потеря своих достижений, так что подумай хорошо.
Ег выросло, все параметры выросли, просто возьми калькулятор и посчитай, сколько это за год тебе даст при таком прогрессе и длина стрельнет, надо просто продолжать.
Добавлено:
QUOTE
1. ПЧ либо совсем вялый, либо полный стояк. А если стоит наполовину, как только начинаю делать джелк - ПЧ становится на 100% боевым.
А ведь обязательно соблюдать какую-то середину золотую. Как решить вопрос?

Делай на полном стояке, это просто более продвинутая методика, с ней надо аккуратнее, не перестараться.
kroma66
Один из стоиков
QUOTE
через 40 дней стало

NBPEL 13.2 (как и было)
EG 13 13,3 (+0,3)
BPEL 15.8 (+0,6)
BPFSL 16 (+0.7)
FL 8.5 (как и было)
FG 12 (как и было)


Офигенный рост! Тем более за месяц упражнений по 30 мин. в день!

Не заморачивайся по поводу NBPEL, может просто вес набрал, может от упражнений область лобка набухла и т.д.

Рост есть и это хорошо, нельзя останавливаться пока он идёт.

QUOTE
За полтора месяца увеличился обхват на 0.3 см. То есть это нужно 5 месяцев на сантиметр обхвата. За год будут (дай бог) +2 см, если все будет идти также.
А вот длина..


Никто не гарантировал рост +4 см за месяц, НУП это как спорт - нужно систематические занятия на протяжении долгого времени.
мага21
Vstan
QUOTE
Полчаса джл джелал ? Мне и 10 минут

Если ПЧ не держит эрекцию, то полчаса это нормально, с учетом того что ему надо постоянно поддерживать эрекцию дрочкой

QUOTE
по пол часа заставлять себя держать стояк на том джелке - это было напряжно.

А так может и как раз выходит 10 мин чистого времени
Vstan
мага21
может ты и прав, но у меня после 180 доений, просто разрывает ПЧ...наверно я единственное, что научился делать, так это Джелк_))
Добавлено:
kroma66
Все правильно, некоторые с этим живут и не знают, что можно увеличить ПЧ, а тем более если видно результат, тут на форуме столько народу, которые по году не видят заветных миллиметров, но не теряют надежды и все равно вырастают. Тем более 13 ег ниочем, надо долбить дальше, только после 14 ег понимаешь, что и 14 мало и надо 15, ну а потом 15 -карандаш и надо 16 ...
Vezunchik
QUOTE
а потом 15 -карандаш

15 не карандаш blink.gif это уже маркер biggrin.gif
Drotik
Один из стоиков
QUOTE
такие дела.
заниматься ли этим дальше... ну не знаю.
Длина не поменялась вообще.
За полтора месяца увеличился обхват на 0.3 см. То есть это нужно 5 месяцев на сантиметр обхвата. За год будут (дай бог) +2 см, если все будет идти также.
А вот длина..

Посмотри у меня в подписи, как у меня шел прогресс, в час по чайной ложке, до сих пор НУПлю, а ты за 40 дней хочешь бросить?
Tankiro
мага21
тогда проще делать утром на утреннем стояке
Один из стоиков
Drotik

ну у тебя вот за первые два месяца видно прирост НБПЕЛ все же
у меня его нет





я решил дать себе неделю отдыха и замерить еще раз по максимальному стояку
возможно, вчера он был не на все 100, а на 90%, что тоже имеет большое значение
Vstan
Один из стоиков
че за неделя? пару дней и замеры и снова в бой ! А то так и расслабишься за неделю, вообще забросишь.
Таксебе
Один из стоиков
Хочешь длины, купи экс, эффективней мануалки на длину.
Один из стоиков
новые замеры, сегодня стояк был лучше. А в тот день (первые замеры после курса) как-то не на 100% думаю было


NBPEL 13.2
EG 13
BPEL 15.2
BPFSL 15.3
FL 8.5
FG 12

через 40 дней стало


NBPEL 14.3 (+1.1) (обновлено)
EG 13,5 (+0,5) (обновлено)
BPEL 16.1 (обновлено)(+0,9)


BPFSL 16 (+0.7) (не перемерял)
FL 8.5 (как и было) (не перемерял)
FG 12 (как и было) (не перемерял)


+1 см в длину, +0.5 в ширину
сегодня я доволен замерами.

Какие дальнейшие действия после программы новичка?
Можно ли ожидать и дальше таких же результатов?

если за 40 дней я получил +1.1 к длине и 0.5 к ширине, значит ли это, что если поработать еще столько же = то получу соответственно еще 1см в длину и 0.5 в ширину?

Подскажите, куда идти дальше

Я удивлен.
Позавчера думал, что это все полная чушь.
Но я поменял мнение.
Таксебе
Прирост новичка. Закрепи полученый результат, нужно дать отдых пч, и снова в бой,за ялдой.
Один из стоиков
а как закрепить?
и сколько отдыхать?
и по какой программе заниматься дальше?
Vezunchik
Один из стоиков
QUOTE
как закрепить?
и сколько отдыхать?
и по какой программе заниматься дальше

Какой отдых? Не заработал еще biggrin.gif я бы купил экс и поносил пару лет rolleyes.gif а потом можно отдых на недельку да.... biggrin.gif
Таксебе
Советчик с меня таксебе, Но смотри растяги,по 30сек верх, низ, прямо ,лево,право,А-растяги,V-растяги,через руку, Джелк до 20мин,с чувством, перетрена чтоб не было, веревку через месяц добавь, ща отдохни 5-7дней,через 3месяца клемп или Юли добавь.
мага21
Один из стоиков
Короче просто надо продолжать прогу новичка пока идет рост, ничего не меняя и не добавляя
40 дней плохая цифра)) нужно заниматься по новичку хотя бы месяца три, тем более пока ростешь
Vezunchik
мага21
Да можно пока растет ещё поработать.. А потом тянуть по максимке biggrin.gif
Один из стоиков
Вопрос знатокам.
Пока я делал программу новичка, то задолбался дрочить эти дни.
Если я буду пол часа джелк делать на полном стояке а кончать не буду - это навредит моей половой системе? Это вредно вообще?