Боль от экса в копчике!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
bukvar
Приветствую форумчане ! Вопрос в следующем. При ежедневном ношении екстендера, ощущаю постоянную ноющую боль в копчике. Проходит если не одевать девайс 3-4 дня. Затем одеваю, один подход на 2 часа и боль возвращается. Это вообще нормально? таскаю не много 2-4 часа в день, натяжение 600-800г. Может кто-то сталкивался... боль не сильная но практически постоянная.

PenisXui
bukvar
Это ощущается, что в копчике, а на самом деле ниже - в основании члена. Наверняка, это внутренняя часть пениса от растяжения дает такое ощущение. У меня тоже так было первое время.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
bukvar
Скорее всего да, где-то на самом конце копчика, особенно это место ощущается если кегеля делать. Хотя не новичек уже с эксом, года с 14 пользую. Правда месяца на 3 максимум хватает меня, потом забрасываю. А сейчас с мая без перерыва занимаюсь. В общем благодарю за ответ, поболит и перестанет, я так понял).
xdrugxfreex
bukvar у меня, когда длительно носил экс, промежность начала ныть, как ты выразился, в области которая при кегеле ощущается. Но я терпеливый, носил дальше. Потом несколько ночей спать не мог и сидеть нормально, тупая, ноющая боль, как зубная сводила с ума. Прошло само, просто дал отдых и снизил нагрузки до более подходящих. Анализируй свои действия.
bukvar
xdrugxfreex у меня не так все критично, сон без проблем, а вот сидеть на жестком действительно не комфортно.
Dancergogo
Это не "внутренняя часть пениса", это предстательная железа.
Tankiro
Запрещено создавтаь темы под личные запросы.
тем более это уже обсуждалось
закрыто