Рукава для экстендера с Алиэкспресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Posttheq
Добрый день уважаемые нуперы!

Хочу поднять со дна океана и обсудить очень важный вопрос с которым сталкивался каждый из нас при выборе рукавов для экстендера и вешалки. Лично я, до не давнего времени тренировался по старинке. Брал присыпку, салфетку бинт, изоленту и мотал всё это хозяйство к экстендеру. Такую конструкцию можно было носить ровно час. Потом появлялись боли, жжение. Почитав форум, я ни как не мог понять как люди носят экстендер по 6 по 8 часов. Пока не наткнулся на форуме на фото нупера. Он сидел в эксе в каком то синем рукаве. Странно подумал я и начал копать. Что это. Прошло не так много времени как мое детективное расследование пришло к финалу. Я вычитал про силиконовые рукава. Недолго думая захожу на Алиекспресс. Перекапываю Али от А до Я и вуаля синие рукава как у того парнишки с форума. Руки чешутся и пч тоже в преддверии новых много часовых тренировок с экстендером. Ведь именно от него и ростут. Я из СНГ поэтому стоимость рукава прикину в долларах. Это где-то с доставкой 2-3 доллара. О думаю нормас я паренёк не богатый. Оптимальный, идеальный, дешёвый вариант. Заказал оплатил. Заказ обрабатывает Али по разному. То тундук выслать не может и через неделю, а кто то высылает оперативно два три дня. Колпак может ехать в СНГ пару недель. Ок. Отпустим подробности, перейдем к сладкому. Вроде рукав и на вид плотный. Кароче я со старту начинаю его носить. Ровно через 4-5 дней. Вакуум перестает держать. Что я только не делал я уже и помпил перед эксом головку. Я ж думал головка сдувает и он выскальзывает и под порно экс носил. Пока до меня не доперло, что это рукав не держит вакуум. 4-5 дней я носил это дерьмо, потом начал обматывать его изолентой. Но как говориться не то пальто. Обмотанный изолентой рукав не держит как надо вакуум и конечно всему этому цирку ещё появились боли и жжение. Я в шоке, что за дела. Вроде все сделал как пишут на форуме. Через 10 дней я заказал ещё один синий рукав. История идентичная.

Фотка синего рукава через 20 дней экстендера:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Но там плюс минус. То шматье это был первый а то второй. Я его меньше носил. Потому что в очередной раз и заранее заказал уже белый рукав. Так как с синим у меня не сложилось. Мда. Прям до слез. Помимо этого ещё я использовал и протекторные колпачки для головки. Ситуация идентичная. Вот фоточки сами гляньте 7-10 дней и в шматье [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Приходилось тоже прибегать к старой доброй изоленте, обматывать у края дабы не пропускает воздух. Но ничего кроме боли я не получал. Я ж нацелен на победу и к тому же парни на форуме продолжают заниматься с какими то чудо колпаками. Я не сдаюсь. Али мой друг он как лампа Аладдина и я его юзаю. Но я синие рукава поносил. Пора б уже и белые. Ищу. Нахожу. Пишут классный товар очень прочные вот ссылка.Iraq Code Store

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Без обид но Кент там ваще агонь. Плачу он мне присылает приходит сплюснутый колпак. У меня крышу ваще срывает. Простой нуп экс горит пч дымит. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Ладно где наша не пропадала. Я со старту заряжую свой экс с алибабы в рукав уже белый. Начинаю таскать. Он со старту начинает пропускать вакуум. Угу тут на подхвате старая добрая изолента. Мотаю и думаю. Платишь бабки, ждёшь, потом ещё изолентой мотать опять что то не так. Потом заказал я снова и думаю в последний раз прямо три рукава большой маленький и протекторные головку. Пришло опять же г*вно сплюснутое и не держит вакуум. Резал я их мотал изолентой. Носил. Через каждые 10 минут откачивал воздух, перематывал, переодевал. Пч в висячем положении в эксе был. А должен быть натянутым как у нуперов с форума. Для меня это до сих пор загадка.

Вот ещё фото белых рукавов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Знаю парни одно скупой платит дважды. А исходя из прочитанной вами истории четырежды. ))). Я сделал для себя вывод покупать проверенный товар. Хоть он и дороже именно тот который рекомендуют Нуперы. Хочу попробовать купить у апликатора.
Зелень
Posttheq
Силиконовый рукав между колпаком и стволом пч.
Ищите в продажах )
Posttheq
Это да
Зелень
Posttheq
Ты как будто из средневековья, колпак сам тоже мастерил ? Там не колпак, а пытка наверное ?
Posttheq
Бро весь мой арсенал с Али. Колпак тоже оттуда ))).
esl40v2
А не сильно-ли пережимаются кровеносные сосуды при обматывании изолентой?
Забудьте про этот Алиэкспрес. На этом форуме есть специальный раздел, в котором наши производители представляют качественный товар.
Ищите изделия под свои размеры!

P.S. Апликатор скоро сюда зайдет )))
Posttheq
Ахах. Апликатор как мессия. Не ну действительно. Это сран*й Алиекспресс толкает такую лажу. И ещё одно остерегайтесь парни продавцов Али по причине. Они продают испорченный товар. А на фото ставят новенький. Потом присылают повреждённый и доказывай им что ты не верблюд. Вот возьмём на пример апликатора. К него какие условия. Необходимо предоставить свои размеры. И только потом они приступают к изготовлению. Явно что уже не кидало. Товар будет свежий. И мало того что он свежий судя по отзывам нормальных нуперов кто родился с эксом на пч или стретчерам так они не убиваемые и долговечные.тоесть можно раз потратиться и забыть. Тренишь себе на здоровье. Знаете как приятно, когда после экса ты тянешь свой пч а реально вытягивается в тот момент ты понимаешь, что ты на правильном пути и результат будет. А вот гавно это с Али ты за месяц выкинешь баксов 20 купишь их кучу. Кароче траха*ь будешь себе мозги. Парни честно говоря дело каждого рано или поздно ты приедешь к проверенному продукту это вопрос времени. Знаете как в философии есть пути познания, их три. Первый проб и ошибок, второй учиться на чужих ошибках а третий не помню. Мораль басни такова не жлобитесь парни на хороший продукт. Всем роста.
Posttheq
QUOTE
А не сильно-ли пережимаются кровеносные сосуды при обматывании изолентой?

Бро как тебе сказать. Рукава и протектор с Али они тоненькие, быстро теряют форму. Изолентой так в аккурат без особенного зажима, дабы попробовать вернуть поднебесному рукаву былую упругость. Но это тщетная затея. Через 30 минут появляется жжение. Тяжко и больно таскать экс. Ну ты понимаешь, что с изолентой ты таскаешь рукав ещё неделю а потом из него получается фарш ))))
kroma66
Отпишусь и я о пользовании китайских рукавов. Покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3 шт. в январе 2018 г. Брал длинные 14 см в длину и 2 см внутренний диаметр отверстия.
Брал специально длинные, т.к. я их пополам разрезал и использовал. Мне хорошо подошли. Итого за 6 рукавов по 7 см получилось 650 руб., т.е. ~110 руб. за рукав

Что касается этих рукавов, мне они прослужили больше полутора лет. В сентябре 2019 г. донашиваю последний.

По моим наблюдениям:

Из минусов рукава с али быстро растягиваются в области колпака и сохраняют эту растянутую форму, что сказывается на сохранении вакуума.

В области ствола ПЧ они тоже со временем растягиваются и начинают пропускать воздух. Чтобы убрать подсос воздуха в месте ствола нужно, либо брать более длинный рукав, либо использовать уплотнение. Я использую канцелярские резинки на стволе ПЧ.

Рукава не сильно рвутся, если ногтями не протыкать.

В прошлом месяце заказал ещё три таких же у того же продавца. Тоже думал купить один нормальный или три таких. Внутренний еврей победил biggrin.gif

До этого использовал рукава от Танкиро, точно сказать сколько они мне прослужили не могу, не помн.
По ощущениям рукава от Танкиро более мягкие, чем с Али.
Posttheq
QUOTE
Что касается этих рукавов, мне они прослужили больше полутора лет. В сентябре 2019 г. донашиваю последний.
Бро это как такое может быть? Сколько часов в день ты носил? Каким они цветом?

Добавлено:
QUOTE
Внутренний еврей победил 

Бугагага до слёз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kroma66
Posttheq
QUOTE
Бро это как такое может быть? Сколько часов в день ты носил? Каким они цветом?


По цвету такие же как и у тебя в первом посте, прозрачно-белые. По времени этих рукавов хватило, если грубо по моей таблице тренировок, то на 55441 минуту ношения вешалки/стретчера, или 924 часа, или 38 дней biggrin.gif

Т.е. одной половины рукава в среднем хватает на 154 часа носки или 6,4 дней. biggrin.gif

Как я и писал выше супер комфорта с ними нет, с начала всё классно, но потом они начинают растягиваться и пропускать воздух. И приходится колхозить резинки и пр., но носить в принципе можно.

Кстати, а у тебя какой колпак для экса?
Posttheq
Да это шняга какаята. Заплатил, что б мотать изолентой и колхозить. Меня Али в печени сидит. Я вот заказал у апликатора рукав. Жду сочный и жирный рукав. Мадэ ин Раша. У меня из головы не выходит комент. Нупера. Говорит таскаю рукав апликатора пол года и сейчас сижу в стретчер в нем. Рукава с Али это как несостоявшийся брак. Вроде что то и было но Су*а страшно вспоминать. ))).
Tрунд
Posttheq
QUOTE
Говорит таскаю рукав апликатора пол года и сейчас сижу в стретчер в нем.
Это одна из тех вещей, которой надо пользоваться лично, чтобы понять что к чему. Одним словом вещь. Это расходник, но этого расходника в зависимости от аккуратности использования может хватить очень и очень надолго. При этом рукав можно располовинить и считай, что удвоил срок службы рукава. Пока одной половинкой пользуешься, вторая нульцевая лежит себе в сторонке и терпеливо ждёт своего часа. Рукава с Китая, судя по отзывам, совершенно недолговечны.
Tankiro
Posttheq
ты совершенно прав, в китае нету качественных рукавов, так как там не применяется для этих целей качественный медицинский силикон.
Если бы отправил на экспертизу китайский рукав ты был бы просто шокирован, из какого токсичного не качественного материала он сделан
Posttheq

QUOTE
Если бы отправил на экспертизу китайский рукав ты был бы просто шокирован, из какого токсичного не качественного материала он сделан

Там наверное жесть ))).
Posttheq
Рукава с Али на глазах стираются (((
Vstan
Это как надо не любить свой единственный ПЧ, что бы на али брать рукава ? -))
Posttheq
Ты прав. Вот заказал я у апликатора рукав. Жду у меня большие надежды на этот рукав. Руки прямо чешутся и пч тоже ))). Посмотрим на хвалёный товарчик.
2ned
QUOTE
Посмотрим на хвалёный товарчик.

Номаные у него рукава. Если приходится протискивать через основание экса, то сподручнее обёртывать куском пакета для духовки - плёнка тонкая и прочная, рукав меньше страдает.
Posttheq
Я буду свечки в церкви ставить за его здоровье. Если они хорошие и будут держать давление. Потому что с Али у меня нет нервов. Очередной е*аный рукав с Али бабы продержался неделю потом на подсосе постоянном. Давление спускает я трубочкой откачиваю, перематываю. Кароче зае*ался я бл* конкретно. Достал очередной новый рукав с Али из запасов. Норм держит давление. Приятно тянет пч. Кайф ловлю. Но кайф этот продлиться 7 дней. Может к тому времени приедет апликатора рукав. Я на него пологаю большие надежды. Я экс таскаю по 6 часов каждый день. Реально пч увеличился. Стояк от 15 до 16 см. А был 13.5- 14.5.
Добавлено:
Я себя честно говоря начал чувствовать человеком. Уже посмелее просматриваю на девушек. Хочу уже интима. Потрахушки любовь и т.д.
Добавлено:
Ладно парни, всем здоровья и роста. Исполнения желаний.
applikator
Vstan
QUOTE
Это как надо не любить свой единственный ПЧ, что бы на али брать рукава ? -))


Могу сказать по опыту работы, дело тут в другом. Не от дурости такое делают, как может показаться. На самом деле, из-за того, что, сегодня большинство товаров из Китая, стало доступной и что самое главное, качественной альтернативой, многие, смотря по фото и не видя визуально разницы(между китаем и тем же applikatorom), думают что это одно и тоже. А зачем платить больше, если нет разницы?(с)

Как итог, такие рукава по факту выходят дороже, так как изнашиваются быстрее. Они не предназначенны для контакта со слизистыми и не соответствуют запросам НУПа(качество фиксации, комфорт, удобство в работе) В полной мере, понять это можно только имея опыт сравнения. Кто имеет, перестают покупать подобный товар.



Posttheq
QUOTE
Если они хорошие и будут держать давление.

Рукава это расходник. Поэтому важно обращать внимание, на то, какой колпак используется для фиксации головки, если это колпак, такой же "качественный" как китайские рукава, с грубым кантом, то и хорошие рукава долго служить не будут.



Vstan
applikator
На все сто согласен, скоро и я буду заказывать у тебя колпаки и рукава 💪
Posttheq
QUOTE
Рукава это расходник. Поэтому важно обращать внимание, на то, какой колпак используется для фиксации головки, если это колпак, такой же "качественный" как китайские рукава, с грубым кантом, то и хорошие рукава долго служить не будут.

Оу фак. А колпак то у меня китайский.
Posttheq
Оу фак да я бомж. Денег с*ка не платят. Гребаная Украина. Тут сук* откаты трилиардами гривен гребут. А люди нищие. Нет нуперу денег на прибомбасы.

Отредактировал. Даже завуалированный мат на форуме не приветствуется. Прошу быть внимательнее.
dude234
Вечно подтравливает и сползает как фиксить? Я обычно очень густо вазелином мажу. Он густой и долго не высыхает в отличие от смазки из сексшопа.
kroma66
dude234
QUOTE
Вечно подтравливает и сползает как фиксить? Я обычно очень густо вазелином мажу. Он густой и долго не высыхает в отличие от смазки из сексшопа.


Из простого, можно попробовать канцелярские резинки. А где подтравливает?
Posttheq
QUOTE
Вечно подтравливает и сползает как фиксить? Я обычно очень густо вазелином мажу. Он густой и долго не высыхает в отличие от смазки из сексшопа.

Я так понял подтравливает рукав с Али? Если подтравливает, единственный вариант - это купить новый.
Tankiro
новый и нормальный biggrin.gif
Posttheq
Танк в яблочко )))
Posttheq
Итак парни. Я был в не обоймы. Болел. Нуп остановился. Но не полностью 4 часа я вытягивал. Произошло некое радостное событие. Приехал рукав красный от апликатора. Что вам сказать. Апликатор общительный, адекватный человек. Всю дорогу вёл, общался, консультировал. Не морозился и не кидал. Рукав пришел в новеньком пакетике. Блестящий. Такой толстенький. На ощупь очень отличается от китайского г*вна. Особенно меня удивил рукав когда выворачиваешь его на изнанку он как густой плотный раствор натягиваеться. А китайская дрянь как резинка тонкая. Рукав апликатора держит вакуум. Я дал хорошую нагрузочку на пч. Он как струна вытянулся. Приятно. Посмотрим сколько продержится чудо инженерной мысли апликатора.
Posttheq
Использую рукава от апликатора. Они дают хороший натяг. Времени щас мало получается 2-4 часа. И там час стретчер к ступне и по сторонам. Сделал замерчик. 15,5 см ег. Было 14.
applikator
Posttheq
QUOTE
Использую рукава от апликатора. Они дают хороший натяг. Времени щас мало получается 2-4 часа. И там час стретчер к ступне и по сторонам. Сделал замерчик. 15,5 см ег. Было 14.


Обращаю внимание. Тема посвящена рукавам с Алиэкспресс. Если обсуждаются сторонние вещи, то делайте это в контексте формата темы. Можно здесь делать сравнения, какой лучше или хуже.
Писать просто о рукавах от аппликатора в этой теме не стоит. Это уже можно делать у себя в персоналке.
Posttheq
Простите. Чего то я забылся.
dude234
QUOTE
Из простого, можно попробовать канцелярские резинки. А где подтравливает?

Я не совсем понямаю куда эти резинки натягать? Поверх рукава чтобы они прижимали?
kroma66
dude234
QUOTE
Я не совсем понямаю куда эти резинки натягать? Поверх рукава чтобы они прижимали?


Именно, я также использую хомут липучку. С резинками надо быть внимательным чтобы сильно не пережимать ПЧ.
dude234
А зачем вообще нужен колпачок? Я теряюсь в догадках как его использовать? И без него еле пролазит.
Posttheq
Парни если рукав сифонит. Вариант только один. Покупать новый. Ты просто промучаешся неделю и всё. Если сифонит что не делай. Натяг будет не тот. Только покупка нового.
Posttheq
QUOTE
А зачем вообще нужен колпачок? Я теряюсь в догадках как его использовать? И без него еле пролазит

Дружище он как защитный чехол. У всех по разному. Что б не было пузырей одна из причин и т.д. у всех индивидуально. С опытом сам поймёшь для чего.
Вячек
Друзья, зачем вам эти рукава с АлиЭкспресс, используйте напалечники, очень дёшево и практично, растягиваются хорошо и держат вакуум
Tankiro
Вячек
друзья, зачем телефон, пользуйтесь почтовыми голубями! biggrin.gif
Posttheq
Друзья, зачем вам эти рукава с АлиЭкспресс, используйте напалечники, очень дёшево и практично, растягиваются хорошо и держат вакуум.
Добавлено:
По сути дела ты прав.