Мой дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
co6aka
Всем здарова! О нупе услышал относительно недавно, полгода назад примерно. Сейчас решил предпринять действия, т.к. не доволен своим размером. Девушка есть, с сексом сейчас перерыв из-за молочницы у партнерши. Тему завожу для систематизации и ведения дневника тренировок.

О себе: 22 года, рост 170см, вес 60кг, курю
Начальные параметры:
BPEL - 14,7
NBPEL - 12,5
EG - 11,5

Первая цель:
NBPEL - 15,0
EG - 12,5

Изучаю форум, просматриваю дневники других участников. Два дня занимаюсь по программе новичка (07.09 была первая тренировка), замеры буду делать раз в месяц. Уверен, что все получится, если буду соблюдать дисциплину и не буду терять мотивацию (за это спасибо людям, которые активно ведут дневники тренировок).

Появился вопрос: стоит заниматься сексом сразу же после тренировки?

Всем спасибо за внимание и хорошего роста
smile.gif
Добавлено:
Странно, подпись не отображается
Зелень
co6aka
Привет. Да, можешь заниматься после тренировки )
yessenbayev.ch
Попробовал мокрый джелк с шампунем, все-таки нужно крем купить)
wetAndDead
co6aka
Я бы порекомендовал отложить секс хотя бы на час. Но если возможности нет(или просто не хочется) то делай то, чего хочется.

Мы с тобой начали почти одновременно. Будем поддерживать друг друга.

Я бы тебе порекомендовал почитать Теорию НУПа. Но стоит сделать акцент, что это только теории. Там много полезного и интересного о росте ПЧ.

Вроде как подпись отображается спустя какое-то количество сообщений. Не знаю какое правда.)

Успехов в росте!
Tankiro
Удачи тебе, собака! biggrin.gif
co6aka
wetAndDead
Спасибо, друг! С теорией потихоньку ознакамливаюсь. Буду следить за тобой тоже. Удачи нам! Tankiro
Спасибо)


Сегодня выходной день от тренировок по программе 2/1. Был секс вечером с девчулей, мой первый полноценный секс после воздержания длиною в месяц. Это ахрененно скажу я вам) я такой красочный оргазм очень давно не испытывал. Плюс к этому в позе наездницы партнерша отклонилась назад и мой член упирался в верхнюю стенку ее влагалища. В итоге она залила меня и кровать, а в один момент обдала меня струей, как скиртом в порнуе, эт я ахренел. К концу она уже вся дрожала и в глазах читалось «пожалуйста, остановись». Такой вот удачный вечер) а завтра снова за тренировку!

Мат отредактировал. Предупреждение. Мат запрещен на форуме! Будьте внимательны!
akei
co6aka
QUOTE
Плюс к этому в позе наездницы партнерша отклонилась назад и мой член упирался в верхнюю стенку ее влагалища. В итоге она залила меня и кровать, а в один момент обдала меня струей, как скиртом в порнуе, эт я ахуел. К концу она уже вся дрожала и в глазах читалось «пожалуйста, остановись». Такой вот удачный вечер) а завтра снова за тренировку!

Не, ну красавчик, что сказать..
Так держать!
Только девушке о тренировках не рассказывай!
co6aka
Попытаюсь не спалиться пхах laugh.gif
eblik
co6aka
Удачи в росте .
co6aka
eblik
спасибо, друг!
Сибиряк1988
Роста!
И курить бросай)
ракитанский
собака, как девушка реагирует на твой размер? она девственица у тебя?
Зелень
ракитанский
Он уже писал как реагирует - В итоге она залила меня и кровать, а в один момент обдала меня струей, как скиртом в порнуе, эт я ахренел. К концу она уже вся дрожала и в глазах читалось «пожалуйста, остановись» biggrin.gif
co6aka
Отзанимался еще один день laugh.gif

ракитанский
Нормально реагирует, мы встречаемся почти два года, до меня у нее было два партнера. Каждый раз оставляю ее в полуобморочном состоянии. Был период когда мы не сношались из-за кисты у моей дамы. Как я понял, главное - найти подходящие позы (моей главное, чтоб член терся об верхнюю стенку), крепкий стояк и выносливость, ну и давить ее социальным рангом, но это офе все индивидуально. Вообщем, не жалуется
Добавлено:
Сибиряк1988
Спасибо!
Курить скоро брошу, надеюсь)
eblik
co6aka
QUOTE
главное, чтоб член терся об верхнюю стенку),

Я на клемпе сделал член дугой , теперь при любых трёт точку джи, а если взять объем моей головки , то мне не сказано повезло с пч , а девушки реагируют очень даже ничего .
co6aka
eblik
Круто! Можешь кинуть ссылку на свой дневник?
eblik
co6aka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может будет полезен .
Tankiro
co6aka
2 партнера -это не очень хорошо, все они обычно говорят 2 партнера
ppc123
Tankiro
даже подумать боюсь о количестве партнеров, если они говорят про предыдущих трех)
А вообще у топикстартера видимо горячая барышня, это хорошо если у нее такие эффекты от интимных отношений

co6aka
А что такое "давить социальным рангом"?
Tankiro
ppc123
ну пробег у нее 10+ думаю есть)
ppc123
Tankiro
Давай поосторожнее с такими заключениями, а то спугнем собаку)
Tankiro
ppc123
предупрежден-значит вооружен)
ppc123
Собака, выкладывай фото свои уже с линейкой. Экспертам на рассмотренье. Ну и для фиксации твоих начальных параметров.
co6aka
Всем здарова! Вчера отзанимался по программе. По поводу девушки и ее партнеров: видел ее переписку с лучшей подругой, где они обсуждали кол-во партнеров, так что есть основания верить) вчера сняли квартиру, выпили сангрии, но все прошло не так гладко, как в предыдущий раз. Родной смазки было мало, из-за этого уже в начале натерло. Это уже не в первый раз под алкоголем с ней, поэтому думаю впредь заниматься с ней сексом только трезвым. У вас было такое?
Насчет фото: я их сделал в первый день тренировок, выложу их позже, когда достигну каких-нибудь результатов)
Tankiro
Смотрю на твою подпись с результатами и мотивируюсь прям) какое упражнение тебе помогло больше всего ? И сколько см в нбпел и ег тебе прибавилось за первые 3, 6 месяцев?
Вопрос: тяну пч сначала вверх, вниз, в бок обе стороны по 5 раз каждое движение, обязательно после этого в круговую?? Потому что у меня все это уже укладывается в 10 мин, после делаю джелк 10 мин, со след тренировки увеличу до 15, т.к. чувствую, что пока дискомфорта нет.
shish-kebab
У танка огромный дневник, там все есть, если интересно он на первой странице. "Через терни.."

На счет секса под алкой, замечал что бывают проблемы с возбуждаемостью, отдачей и погружением в процесс у женского пола.
Да как и мужского наверное, за исключением того что для парня это чаще плюс в сторону продолжительности акта, ну а для женского это минус естественно тк оргазма ей достичь будет нелегко. Тут все напрямую зависит от количества выпитого конечно. К примеру после пары бокалов вина думаю процесс может иногда и краше быть, а там уже мерники у всех разные))

Удачи в росте, не спеши.
co6aka
shish-kebab
Благодарю за наводку по теме и пожелания, друг! Насчет кол-ва выпитого: выпили по два стакана 0,5) думаю, что в этом и вся проблема, т.к. это уже не впервые.
Vezunchik
co6aka
QUOTE
И сколько см в нбпел и ег тебе прибавилось за первые 3, 6 месяцев?

Танк вроде первые полтора года почти не рос.. Потом поперло
co6aka
Отзанимался еще два дня по программе:

5-7 мин прогревание теплой смоченной тряпкой
10 мин растягивания (верх, низ, низ-лево, низ-право, и во второй день добавил горизонтальную тягу от себя)
10 мин мокрый джелк
5 мин прогревание (добавил во второй день)
во время прогреваний делаю кегель

В сумме вышло 3 раза по два дня. Возьму этот период за одну неделю, на следующей неделе добавляю 2 мин растягиваний и 5 мин джелка. По ощущениям:
Во время растягиваний вниз болит головка из-за ок-хвата, после сразу проходит, проблем не вижу. Во время джелка на головке проступают небольшие темные пятна, которые исчезают на след. день, проблемы тоже не вижу + почитал теорию и понял, что это частое явление.

Итого моя программа на след неделю:
7 мин прогревание
12 мин растягивания (добавляю круговые)
15 мин мокрый джелк
5 мин прогревания
Tankiro
co6aka
спасибо!)
все подробно описано у меня в дневнике тренировок
co6aka
Отзанимался еще две недели
пришлось делать перерыв на пару дней из-за того, что сильно шелушилась кожа на яйцах. Испугался побежал к урологу, сказали, что аллергическая реакция плюс перепил.

программа на неделю
7 мин прогревание
14 мин растягивания (добавляю круговые)
20 мин мокрый джелк
5 мин прогревания
London
Привет)
Как часто планируешь делать замеры ?
Удачи тебе и роста smile.gif
co6aka
London
Здарова! Думаю делать раз в месяц. Взаимно друг)
Vstan
QUOTE
Девушка есть, с сексом сейчас перерыв из-за молочницы у партнерши.

Молочница - это навсегда....
Добавлено:
QUOTE
Девушка есть, с сексом сейчас перерыв из-за молочницы у партнерши

Надеюсь, ты тоже курс лечения от молочницы прошел, а так смысла нет, ты будешь в дальнейшем носителем данного вируса. Всегда надо обоим делать курс лечения.
Добавлено:
QUOTE
2 партнера -это не очень хорошо, все они обычно говорят 2 партнера

Правило номер один, никогда не спрашивать и не давать говорить о количестве партнеров. По сути, кому это на...надо?.
Добавлено:
QUOTE
Родной смазки было мало, из-за этого уже в начале натерло.

С этим вообще не понятно, если ты не сильно заморачиваешься с прелюдией, когда у нее под попой уже лужа и невозможно зафиксировать ее, постоянно скользит, но ты еще даже не вставил свой ПЧ, тогда надо позаботиться об лубриканте. У моей после 30 минут секса, тоже начинается нехватка смазки, всегда есть лубрикант, который решает все проблемы.
co6aka
Vstan
вдвоем пролечились


QUOTE
С этим вообще не понятно, если ты не сильно заморачиваешься с прелюдией, когда у нее под попой уже лужа и невозможно зафиксировать ее, постоянно скользит, но ты еще даже не вставил свой ПЧ, тогда надо позаботиться об лубриканте. У моей после 30 минут секса, тоже начинается нехватка смазки, всегда есть лубрикант, который решает все проблемы.

лубрикантом пользовались и продолжаем
ppc123
Vstan
QUOTE
Надеюсь, ты тоже курс лечения от молочницы прошел, а так смысла нет, ты будешь в дальнейшем носителем данного вируса. Всегда надо обоим делать курс лечения.

Молочница это грибок и лечится просто. Чаще всего бывает достаточно обоим партнерам выпить по одной таблетке флуконазола. Да и в целом обычно эти грибки находятся в норме на коже, на половых органах и т. д. Просто механизм возникновения кандидоза - низкий иммунитет или изменения гормонального фона.
Vstan
QUOTE
Молочница это грибок и лечится просто. Чаще всего бывает достаточно обоим партнерам выпить по одной таблетке флуконазола. Да и в целом обычно эти грибки находятся в норме на коже, на половых органах и т. д. Просто механизм возникновения кандидоза - низкий иммунитет или изменения гормонального фона.

вопрос не в том, что пить, а в том что молочница возвращается практически всегда.... у моей это постоянно.
co6aka
Отзанимался месяц, завтра сделаю замеры.
Из наблюдений: появился утренний стояк, член в покое стал крупнее
Vezunchik
Приятные новости!!молодец!! clap_1.gif
eblik
co6aka
Стояк и что член стал крупнее в спокухе это показатель к росту или нет
У меня то же не плохо спокуха выросла
co6aka
Vezunchik
Спасибо за поддержку!


eblik
Не совсем понял твоего сообщения. Если это вопрос, то не совсем понимаю почему он задан мне, т.к. я делаю замеры только завтра, и занимался всего месяц. Если утверждение, то не понимаю в конце "или нет"
Я написал просто свои наблюдения)
Tankiro
Vstan
QUOTE
Правило номер один, никогда не спрашивать и не давать говорить о количестве партнеров. По сути, кому это на...надо?.

по такой логике мужик может подобрать любую шаболду с помойки с пробегом в 100+ членов и ее сделать своей женой?)

лол biggrin.gif
Vstan
QUOTE
по такой логике мужик может подобрать любую шаболду с помойки с пробегом в 100+ членов и ее сделать своей женой?)

лол

Ты уверен, что тебе честно ответит ? ) ну скажет, что два было, а на самом деле, два батальона 0)) ну и не соврет же. А так в основном надо смотеть на ее социальное положение, на круг общения.
Tankiro
Vstan
Надо смотреть на девственность, а неё спрашивать)
co6aka
Так, хватит)
co6aka
Отзанимался месяц по программе новичка по графику 2/1. Что могу сказать, потребовалась примерно неделя для знакомства с упражнениями, то хват в тяге не понятно как удобнее сделать, то при джелке слишком быстрые движения. По совету из чьей-то персоналки купил детскую присыпку с магнием, чтоб руки лучше член держали при тягах, но это помогает не так хорошо, как я думал, сегодня-завтра куплю медицинские перчатки по совету доброго человека, имя которого я не запомнил, просто увидел в персоналке опять же)

Сегодня сделал замеры:

Старые:
BPEL - 14,7
NBPEL - 12,5
EG - 11,5


Новые:
BPEL - 15,5 (+8 мм)
NBPEL - 13 (+5 мм)
EG - 12 (+5 мм)


По поводу измерений: первоначальные данные получил, измеряя пластиковой, гнущейся линейкой. Сегодня делал с помощью деревянной жесткой линейки. Рост в длину от части отношу к погрешностям пластиковой линейки, но т.к. EG измерял с помощью ленты, очень рад, что EG выросла)
Vstan
Иди гамбургер купи, там норм, брутал ные, чёрные перчатки дают, ими тяну, полет нормальный😂
co6aka
Vstan
Чел, к чему ты это пишешь?
Tankiro
co6aka
все равно рост думаю тоже есть!
С ЧЕМ СОБСТВЕННО И ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin.gif
co6aka
Tankiro
Cпасибо!
Через сколько можно переходить к экстендеру, клемпу?
Влад69
co6aka
Если шляпа небольшая ,попробуй оттягивать кожу с члена к лобку ,одновременно сделав кегелирование .Головка подраздуется ,делай захват и тяни.Со временем головка загрубеет и будет легко с ней справляться.Попробуй перед прогами мыть руки и член с мылом и вытирать насухо.Т.к..ладони потеют ,а кожа члена под головкой выделяет смазку .Можешь попробовать захватывать головку грубой тканью ,ну по крайней мере не скользкой:хлопчатобумажная,льняная и т.д.
Добавлено:
QUOTE
Через сколько можно переходить к экстендеру, клемпу?

Экс можешь подключать хоть сейчас ,а вот с сосудистыми повремени.Обхват пусть не сильно, но прирастет с прогами на длинну.Сначала длинна,потом Ег.
co6aka
Влад69
Уоу, спасибо за советы)
Обязательно попробую