Нужна помощь в составлении программы.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
ex7tm
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Нужна помощь, от более опытных НУПеров, по составлению программы.
Моя цель - увеличение ПЧ в длину и в обхват.
Имеется вакуумный стретчер (закрепляется на колене ) и вакумная помпа, ну а так же руки для джелка и т.д)
Помогите составить грамотную программу тренировок , используя стретчер, помпу, джелк и т.д.
То есть , С чего начинать с разминки или сразу с джелка, после какого упрожнения испоьзовать стретчер или помпу, в какой промежуток времени делать джелк, сколько по минут использвоть помпу, стретчер, сколько минут делать разминку, джелк и может другие растягивания .... Буду очень признателен. Спасибо!
P.S На протяжении месяца , делал просто джелк минут 10, не каждый день, но делал, как результат - довольно таки неплохо улучшилась эрекция , каменный прям )
eblik
Привет,Замеры первоначальные напиши
На мой взгляд можно бы было делать 2 тренировки в день , стрейч утром помпа+джелк вечером .
Если не нравится в 1 День делай в разные 1 день сосуды ,2 день длина.
А так в идеале программа новичка первый месяц работы, потом уже что-то из аппаратуры )
После программы новичка , смотрим теории лот и теории роста ,делаем замеры и на базе замеров уже составляем программу тренировок .
Удачи
ex7tm
Ну мои размеры, на мой взгляд достаточно скромны. 15.8 длина, 14.0 в обхвате ( середина ПЧ ) это в состоянии эрекции.
Хотелось бы конечно всё в комплексе использовать и помпу и стретчер и джелкинг и тому подобное.
tutut
Почему у тебя 2 темы? Ты что, алкоголик?
eblik
tutut
QUOTE
Ты что, алкоголик?

А только алкоголики могут создавать 2 темы или это потому что у них двоится в глазах))?
Vezunchik
QUOTE
Ну мои размеры, на мой взгляд достаточно скромны. 15.8 длина, 14.0 в обхвате
фигассе скромны
blink.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
фигассе скромны

Конечно ты всех пугаешь своим баклажаном ,по этому и скромный))
Vezunchik
eblik
Ой слышишь... Ты свой выложи пол форума разбежится... Скромник.. biggrin.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
Ой слышишь... Ты свой выложи пол форума разбежится... Скромник.. 

Он меня сам пугает , так что ну на хрен)) там мотивация мотивация)), можно было бы выложить но я пока не треню на сосуды ,пока длина)
Зелень
Я вообще предлагаю удалять персоналки и выгонять с форума тех, у кого размеры больше 17х15 )) нехер им тут делать и выеживаться rolleyes.gif
eblik
Зелень
QUOTE
кого размеры больше 17х15

В спокухе))
Зелень
eblik
QUOTE
В спокухе))

И в ледяной воде )
eblik
Зелень
Да да и мерить только голрвку
Влад69
Зелень
QUOTE
Я вообще предлагаю удалять персоналки и выгонять с форума тех, у кого размеры больше 17х15 )) нехер им тут делать и выеживаться 

Добрый ты mad.gif totals.gif
applikator
Запрещено создавать темы под свои личные вопросы. Задавайте их в уже существующих профильных темах, либо у себя в персоналке.

Закрыто.