Прошу срочно нужны советы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Марин
Всем привет!
Уже на протяжении нескольких лет убедилься что у меня ПЧ меньше среднего (9,8 см.). Сразу начал НУПит, но не регульярно, так как учеба, работа. И 2017 года летом работал и соберал денег и в сентябре ходил к пластическому хирургу, и он проводил операцию лигаментотомия. После операции вроде есть результат, ну потом понял это за счет отека ПЧ. Врач объяснил носит экс. Но в течение 3 нед. отек не сподал. Боли. И так не смог тоскать экс. Только через месяц смог. Короче результат ноль. С декабря 2017 года начал НУПит, сначала пронрамма новичка, в течение месяца без проблем +1см. А потом переходил на экс. каждый день по 6-7 часов. в течение 6 мес. +1 см. После этого порволся руков. Пока ждал заказ начал клэмп, джелк еще +0,7 см. А сейчас 12,5 см. Но 12,5 см тоже маленький, как быть, дальше не идет,
Как быть?
Что предлагаете?
tutut
ДГТ тебе надо пробовать, может выстрелит.
Siriysoo7
Проще похудеть, потом провести операцию на лобке ( убрать жир ), и получить свои заветные 1-2 см ))) ну и поддерживать форму. Думаю выйдет дешевле и меньше гемороя.
akei
Марин
Привет расскажи о себе. Сколько лет. Всё параметры перечислить бы.
Был хороший рост от экса, так продолжай его носить.

Добавлено:
Что за экс? И с какой нагрузкой носил?
Владик20003
Слушай, а какой у тебя BPEL?
Tankiro
Марин
2 см на экстендере вырос?
неплохо!

а сколько у тебя уже застой то длится?
Марин
Akei, мне 28 лет. Рост-180, вес-68. Занимаюсь спортом не регулярно. Питаюсь норм. Был зоб, лечилься. Другие заболевании нет.

--------------------
Мои параметры

12.17................. 01.18...........................07.18........................ 11.18
NBPEL 9,8.........10.8(+1).....................11.8 (+1).................... 12,5 (+0.7)
BPEL 10,0.........10,8 (+0,8 см).............11,1 (+0,3).................. 12,1 (+1,0)

Остальных параметров не измеряли. Что скажете
FunPeni
отличные результаты, тем более по таким срокам. А сейчас как дела обстоят?
tutut

Марин
QUOTE
Остальных параметров не измеряли. Что скажете

Ну ты загнул))) NBPEL не может быть больше BPEL ну совсем никак. biggrin.gif
BPEL - в эрекции с вдавленной линейкой в лобок.
NBPEL - в эрекции без вдавливания в лобок. То есть, хоть на 0.5см. но меньше чем BPEL .
SamuraiskyHer
QUOTE
BPEL 10,0.........10,8 (+0,8 см).............11,1 (+0,3).................. 12,1 (+1,0)


Может ты имеешь в виду EG ?
Vezunchik
QUOTE
Ну ты загнул))) NBPEL не может быть больше BPEL ну совсем никак. 

tutut
Может он так вдавил линейку что член в лобок зашел biggrin.gif clap_1.gif
Vstan
ну похоже автор темы, удовлетворился своими 12 см. +)
ZUIK
Привет, продолжай трудиться над своим ПЧ, читай форум. Я начал нупить в 28лет. Был он у меня NBPEL 12-12,5см, толщина EG 10см. За год ношения экса я прибавил к длине 2см к толщине 1см. Потом всё встало. Я начал эксперементировать...
Cable Clamps мне дал по санитметру в длину и обьёме, побочка ПЧ как у негра стал.biggrin.gif Вешалка дала я думаю более 1 см, она даёт результат лучше экса, но нужно очень осторожно с весами, побочка пузыри и плохой стояк, я сейчас от неё отказался. Стаж 11 лет уже и на данный момент у меня твёрдые NBPEL 16-16,5 см и толщина EG 12,5-13см. На данный момент таскаю только экс по 2-3 часа в день на мах., потом хороший джелк с Big Pen, по мне он лучше Шаха и завершаю помпой 10-15 мин или иногда вместо помпы использую систему AERMAX, про нё пока ничего сказать не могу, результат даёт хороший, но временный...
Chicago009
Фото в студию)))
Chicago009
ZUIK
Фото делал до и после??))
Chicago009
Vezunchik сверху члена причем надо постараться так чтобы сделать
biggrin.gif
Chicago009
ZUIK
Не пробовал гель для УЗИ для джелка?)