Наибольший ВУП к EG

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Квадрочлен
Всем привет!
Интересно узнать, отчего больше всего идёт ВУП к EG за вашу тренировку.
Tankiro
Квадрочлен
понятное дело, что от помпы smile.gif
Doctor.uz
Причем объем вупа прямо пропорционален времени помпирования и степени разряжения.
Квадрочлен
Tankiro
Если у меня от джелка и Юли ег увеличивается примерно на 1 см (с 14,2 до 15,2), то какой вуп могу получить от помпы?
Отделочник
Квадрочлен
QUOTE
Если у меня от джелка и Юли ег увеличивается примерно на 1 см (с 14,2 до 15,2), то какой вуп могу получить от помпы?

Вуп, равный внутреннему диаметру помпы. 1. Какую выберешь. 2. Нахрена . 3. Что делать, когда вуп пройдёт biggrin.gif
Квадрочлен
Отделочник
Ну уже чисто максималистские интересы biggrin.gif
Вот думаю, если ег свои 15 будут, получится ли помпой и клемпом вуп ег делать до 17...
kroma66
Квадрочлен
QUOTE
Вот думаю, если ег свои 15 будут, получится ли помпой и клемпом вуп ег делать до 17...


Легко biggrin.gif

У меня при моих EG 14 см, помпой до 19 см раздувал (фотка даже есть).
Квадрочлен
kroma66

blink.gif
Так кидай, не стесняйся! unsure.gif
Отделочник
Квадрочлен
Да тут кидай не кидай, от помпы литро-вупы, лимфа то бишь. Чё толку от неё в больших количествах, холодец под кожей.
kroma66
Отделочник
QUOTE
Да тут кидай не кидай, от помпы литро-вупы, лимфа то бишь. Чё толку от неё в больших количествах, холодец под кожей.


Не спорю, это лимфа.

Я сомневаюсь, что ВУП по EG может быть без лимфы.

Фотки photo.gif :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Квадрочлен
Отделочник

QUOTE
Чё толку от неё в больших количествах, холодец под кожей

Так если секс после треньки сразу, то можно считать, что боевой размер biggrin.gif
Плюс возможно трение на стенки влагалища посильнее идёт когда мягким залимфованным трахаешь.
Имею ввиду аналогию, когда в колесах авто стравливают давление, пятно контакта становиться больше и соответственно сцепление (в нашем случае трение) и проходимость выше
tutut
QUOTE
Так если секс после треньки сразу, то можно считать, что боевой размер

Большой только так сексом и занимается, так писал, что жена в полном восторге. cool.gif
Квадрочлен
tutut

QUOTE
Большой только так сексом и занимается, так писал, что жена в полном восторге. 

Так круто же) моя тоже как увидит, хватается и тащит biggrin.gif
Tankiro
kroma66
мощно!
какая тренировка была чтобы добиться такой залитости?
tutut
Квадрочлен
QUOTE
то какой вуп могу получить от помпы?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kroma66
Tankiro
QUOTE
мощно!
какая тренировка была чтобы добиться такой залитости?


Посмотрел график тренировок.

На удивление такой результат получился всего за 4 часа помпы.

1 час в 1,75 колбе, 1 час в 2,00 колбе и 2 часа в 2,25 колбе.
Квадрочлен
Господа, не стесняемся!
Очень интересно узнать, каким образом вы получаете максимальный ВУП по ЕГ! Опишите в комментарии.
Думаю данная тема будет всем интересна, особенно тем, кто предпочитает заняться сексом после тренировки.
PenisXui
Квадрочлен
Я несколько месяцев практиковал клемпинг со сгибаниями. После несколько месяцев взял паузу. И обнаружил ПУП (постоянное увеличение пениса) в обхвате во время эрекции. Вот пока устроил тестдрайв - член стал более твердый.
Квадрочлен
PenisXui
Распиши плиз свою треньку по клемпу со сгибаниями?
Zdarim
QUOTE
И обнаружил ПУП (постоянное увеличение пениса)

Я вот тоже клемплю со сгибаниями, по 15 мин, и постоянно то в одну то в другую сторону сгибаю секунд по 15 . Но вот насчет ПУП хрен его знает, боюсь остановится, видимо только на цикле подвесов узнаю, постоянный ли он или временный. А так да, биту видно не вооруженным взглядом.
PenisXui
Квадрочлен
Zdarim
QUOTE
Распиши плиз свою треньку по клемпу со сгибаниями?

Всё делал как расписано в разделе Клемпинг. Использовал красные зажимы Clamp. От себя добавил кое-что: два зажима (у лобка и под головкой) направил рукоятки в одну сторону, два зажима посередине - рукоятки в другую сторону. Затем рукоятки зажимов головки и лобка притянул друг к другу, таким образом сгибая член. Чтобы освободить руку, повесил на рукоятки резинку обычную канцелярскую, в несколько петель. И держал член согнутым не 15 секунд как у Zdarim, а минут 10-15 = всё время клемпинга. В другой раз в другую сторону.

После клемпинга в теле члена прощупаваются такие волдыри-фасолины крупные, надутые кровью емкости, которых раньше не было. От чего член стал ощущаться тверже и шире, то есть не как раньше: когда нажал и верхний слой как поролон прожимается пальцами. Сейчас член стал тверже. Самое интересное, во время эрекции без клемпинга (перерыв больше месяца) эти подкожные надутости-фасолины остались.
tutut
QUOTE
Самое интересное, во время эрекции без клемпинга (перерыв больше месяца) эти подкожные надутости-фасолины остались.

Пейрони наверное.
PenisXui
tutut
QUOTE
Пейрони наверное.

Пейрони - это искривление. А тут другое - на теле члена локальные надутости и при этом в целом член прямой без изгибов.
tutut
Дойдёшь до плато, попробуй Лидазу подключить, вытянешь больше - нет, фиг с ним, зато все фасолины рассосутся!
Tankiro
PenisXui
жесткие на ощупь?
PenisXui
Tankiro
Нет, как мясо податливые, но более выпуклей, чем было раньше.

Добавлено:
tutut
Лидаза растворяет тромбы. Думаешь тромбы? В спокойном состоянии я растянул и прощупал член, ничего не почувствовал.
tutut
Да блин, фиг знает что там у тебя. Вряд ли тромбы, но фасолины это как-то ненормально в члене. Видимо какие-то участки члена перетянул или перестарался с нагрузкой и они так опухли. Но удалять их нада, в хорошем смысле. - без хирургии. smile.gif
Zdarim
QUOTE
Использовал красные зажимы Clamp. От себя добавил кое-что: два зажима (у лобка и под головкой) направил рукоятки в одну сторону, два зажима посередине - рукоятки в другую сторону. Затем рукоятки зажимов головки и лобка притянул друг к другу, таким образом сгибая член

Я не так делаю. Ставлю Два СС на основание, прокачиваю кеегелем и закрепляю, потом беру головку одной рукой как на механической КПП biggrin.gif а вторую указательный и средний паралельно полу, подставляю в середину, и об них гну Бена под 90%, по крайней мере стараюсь, ибо в начале стояк лютый и тяжело гнуть, потом пластичнее стаовится.