Научные исследования НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
11re
Читаю форум, думаю, изучаю.

Всегда старался подходить к вопросу научно, допустим, нужно мне вставить себе зуб- есть куча научной информации, которая дает широкий ответ на все мои вопросы. Часто были исследования и т.д.

Все, что касается НУПа идет как то из народа, нет никаких серьезных исследований. Или мне не попадалось?

Почему до сих пор нет единой научной базы по НУПу? Если вы видели серьезные научные исследования этой темы, предлагаю скинуть сюда.

P.S. именно научные!
Horse25
Щас местная профессура тебе все раскажет
tutut
11re
QUOTE
Если вы видели серьезные научные исследования этой темы,

А кому оно нахрен нужно?
11re
QUOTE
А кому оно нахрен нужно?


Мне, всем. Потому что тогда можно будет составлять программы, давать рекомендации, основанные на науке, а не субъективном опыте. Качество информации сильно повысится. Как и способы измерения прогресса.

Я вот, например, не всегда имею возможность долго изучать информацию. Мне было бы проще придти к специалисту, отдать ему денег, получить программу и потом регулярно у него наблюдаться, чтобы корректировать прогресс...
мага21
Все исследования только здесь на форуме
11re
QUOTE
Я вот, например, не всегда имею возможность долго изучать информацию. Мне было бы проще придти к специалисту, отдать ему денег, получить программу и потом регулярно у него наблюдаться, чтобы корректировать прогресс...

Во ты давай сам изучи всю информацию с форума проанализируй научным подходом, а мы потом всем гратисом будем к тебе обращаться за советом, а ты будешь уже корректировать наш прогресс))
tutut
11re
QUOTE
Мне, всем.

Ну так ты и проводи исследования, теряй время, вкладывай бабло. Учёным-то это зачем?
Sevatar
QUOTE
Учёным-то это зачем?


Это очень перспективное направление. Полно людей, готовых платить немалые деньги за улучшение своего тела. Лично я был бы готов съехать со своей полторашки с евроремонтом в сраную малосемейку, скажем так, за +2 к нбпел и +1 к ег.
tutut
Sevatar так тут не про реальные плюсы в см., а про исследования: по бесплатному способу увеличения члена - НУПу. Кто будет исследовать то, от чего он бабло не срубит?