Согласились бы вы на пересадку члена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Sevatar
Представьте, что завтра американские/израильские/японские/германские медики объявили об отборе 100 добровольцев для трансплантации пениса. Для дальнейшего развития этого направления в генитальной хирургии нужны подопытные пациенты. Допустим, что каждому пациенту готовы выплатить определенную сумму денег (50 тыс. долларов), а пациентам, у которых орган не прижился, выплатят дополнительную сумму. Согласитесь ли вы стать подопытным и рискнуть ради нового пениса? Либо страх потерять то, что имеете, переборет ваше желание иметь более солидный болт (да ещё и подзаработать, например)?

Честно, я бы согласился. Мне со своими 12х11 терять особо нечего. Но это я в интернете такой смелый, а как бы я повел себя на деле, кто его знает.
tutut
А где набор идёт? С России принимают? Пиши точный адрес, дополнительные сведения итд....
PenisXui
Sevatar ты так уверен, что у донора "более солидный болт"! biggrin.gif
А если донором будет азиат с маленькой писей?
Или наоборот: пенис будет большой, но черный-причерный? Согласился бы?
tutut
Хватит мечтать - член в руку - и вперёд: нупить!
Sevatar
QUOTE
Sevatar ты так уверен, что у донора "более солидный болт"! biggrin.gif А если донором будет азиат с маленькой писей? Или наоборот: пенис будет большой, но черный-причерный? Согласился бы?


Беленький 15х13 и я рвусь в добровольцы!
tutut
Чёрненький 18х14 и я тоже рвусь в добровольцы!
Horse25
Нет, он у меня с виду красивый
PenisXui
В эфире телепередача Поле чудес. Сегодня у нас в гостях Horse25....
- Итак, ваш ответ?!
- Он у меня с виду красивый.
- Член, в студию! biggrin.gif
(аплодисменты)
Horse25
Чужой ведь кусок мяса получается, это как не своих детей воспитывать

плюс это детородный орган другого мужика,этож ваще пи....ц

ну и такая операция невозможна
Самсонъ
Horse25 жестоко biggrin.gif взял фантазии убил
детей то почему чужих воспитывать? Тебе же член а не яйца пришьют

Почему не возможно? Руки ноги пришивают же
Doctor.uz
Самсонъ
А потому,что произойдет отторжение чужих тканей своим организмом.
Если пересаживать,то только от однояйцевого близнеца.Даже от двуяйцевого не приживется.
Колоть всю жизнь цитостатики и иммунодепрессанты тоже не получится.Иммунитет в ноль и умрешь от банального гриппа.
PenisXui
А если залезть в гены, и там что-то сделать, чтобы член начал расти в длину и ширину как в подростковом возрасте?
Doctor.uz
PenisXui
Будет и это,когда нибудь,лет так через 50-100.
Нас уже не будет,а если и будем,то член уже будет не при делах.
PenisXui
Doctor.uz
А вот если можно будет в ближайшее время, ты бы согласился?
Lone Wolf
Вот уже пересаживали орган от негра к белому
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
PenisXui
Зачем?
У меня уже и так размер хороший.17 на 14.
Мне и моим женщинам за глаза хватает smile.gif
PenisXui
Doctor.uz
У меня 17 на 12 и хочу больше. Но пересадка - стрёмно
Doctor.uz
PenisXui
Хотеть больше присуще людской натуре.
Sevatar
Уже несколько удачных пересадок было. 2006 год - КНР, 2015 год - ЮАР, 2018 год - США.
tutut
QUOTE
Уже несколько удачных пересадок было.

Тогда надо соглашаться. Решено!
мага21
tutut
QUOTE
Тогда надо соглашаться. Решено!

Какой размер пересаживать будешь?))
tutut
мага21 какой негритянский бог пошлёт! biggrin.gif
PenisXui
Sevatar
QUOTE
Уже несколько удачных пересадок было. 2006 год - КНР, 2015 год - ЮАР, 2018 год - США.

Вы обратили внимание? Три операции удачные, а неудачных сколько?

ракитанский
согласился бы, если можно было выбрать донора, тобиш выбрать размер
Sevatar
Я вот что думаю. Может это и будет звучать смешно. Такая мысль сегодня у меня проскочила. Заключить договор с хирургом-экспериментатором с приличной западной больницы и на кикстартере собрать сумму для операции по пересадке. Это была бы первая пересадка здорового (в медицинском плане, я себя здоровым не считаю) члена. Во имя развития пенильной хирургии и ради возможности заиметь хороший болт я бы рискнул. И в случае успеха я бы прославился на весь мир.


Эх, мечты-мечты.
ракитанский
Sevatar
Кикстартер? biggrin.gif Лучше иди в любой подземный переход с табличкой "на операцию для члена" и быстрей соберешь чем на "лох-стартере". Краундфандинг мертв!

Эт самое, если донорский писюн будет меньше чем твой родной? Зачем оно тебе?
mars999
интересно было бы узнать цены на пенисы . полюбому чему больше тем дороже . Продавали бы в основном одни старики у которых он не стоит из за старости . там кожу подкоректить и норм . бл я бы лет через 10 у рокко сифреди хер выкупил . а там глядишь и пойдут предложения продолжить его дело ...
Sevatar
[QUOTE]Эт самое, если донорский писюн будет меньше чем твой родной? Зачем оно тебе?[/QUOTE
Я соглашусь на пересадку только бОльшего члена. 16*14 меня устроит.
ракитанский
Sevatar
QUOTE
Заключить договор с хирургом-экспериментатором с приличной западной больницы

Пошлют на три буквы на этом западе. Если ток не какой нибудь миллиардер. Лучше за такой авантюрой искать помощи в Китае, там медицина экспериментировать любит. Если что то пойдет не так во время операции, растащут тебя на органы и скажут что ни когда такого человека не видели и знать тебя не знают.
Sevatar
Миллиардер вряд-ли захочет рисковать, ибо у него миллиарды. У меня миллиардов нет. Чего мне бояться?
Первые космонавты не за свой счёт летели. Про погибшего Волкова слышали, думаю. На ком-то должны проводиться эксперименты. Конечно, лучше бы начать с шимпанзе, горилл и орангутанов.

Меня поражает тот факт, что пенильная хирургия сегодня хромает на обе ноги. По сути, кроме обрезания связок и накачки пиструна всяким дерьмом НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕТ! Почему? Спрос сумасшедший на это дело. Количество операций на ПЧ это подтверждает. Люди готовы платить за безопасное увеличение ПЧ. Честно, я бы свою халупу с евроремонтом променял бы на средняцкий ПЧ (14*12 хватило бы) НИ СЕКУНДЫ НЕ ДУМАЯ.
ракитанский
Sevatar
QUOTE
Миллиардер вряд-ли захочет рисковать, ибо у него миллиарды. У меня миллиардов нет. Чего мне бояться?

Ты прав друг. Собирай капусту и лети в Китай, мож там для тебя придумают Китайские экспериментаторы. Спиридонову обещали голову пересадить, а потом послали на три китайских ироглифа.

QUOTE
Меня поражает тот факт, что пенильная хирургия сегодня хромает на обе ноги. По сути, кроме обрезания связок и накачки пиструна всяким дерьмом НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕТ!

Да это так. Но зато есть нуп! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sevatar
Спиридонов собирался пересаживать голову у итальянского врача. При чем тут китайцы? И никто его не посылал, он сам передумал (его жена отговорила, она недавно ребенка родила).
ракитанский
Sevatar
А где Канаверо собирался это сделать? В России. Ему чинуши местные сказали финансирование он х*й увидит. Тогда он обратился к Китайцам, те согласились но поставили условие чтоб первым пациентом должен быть Китаец, гражданин КНР! Спиридонова тупо слили, а он сказал что сам передумал.
Sevatar
Мда, товарищ ракитанский, ты мне все мечты разрушил. Придется на обоссаную лигу идти и качать дерьмо в член. sad.gif
ракитанский
Sevatar
В смысле мечты разрушил? Я думал ты шутиш про пересадку. Ты чего с дубу рухнул, какая пересадка?)))
tutut
ракитанский пусть пересаживает, не мешай.
ракитанский
tutut
пусть. но где и от кого? biggrin.gif
tutut
ракитанский
QUOTE
пусть. но где и от кого?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ракитанский
tutut
ааа мулдашов... известный шарлотан, такой же как этот макаронник с пересадкой головы Канаверо