Продам экстендер PEtech Pro от applikator'a

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Gnomax
Здравствуйте! Пару лет назад приобрел у applikator'a данный комплект, в итоге 2 месяца пользовался исключительно стретчером, к сожалению так и не получается найти время для полноценной работы над собой.
Продаю данный комплект в идеальном состоянии (все для работы, кроме поясного стретчера):
Экстендер PEtech Pro (комплектация профессионал):
Экстендер, Колпак 34мм (1шт.) с клапаном, Колпак 36мм (1шт.) с клапаном, Колпак 38мм (1шт.) с клапаном, Рукава синие 20мм (4шт.), Рукава красные 20мм (2шт.), Протекторный колпачок (2шт.), Мембрана (2шт.), Насос, Шланг, Карабин, Сумочка для хранения набора 2шт.
Дополнительно:
Комплект силиконового экстендера (мягкий вариант, тяга 300 гр): Рукава синие мягкие (1шт.), Секция наращивания 40мм. (1шт.), Секция наращивания 30мм. (4шт.), Секция наращивания 20мм. (2шт.).
Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 гр): Рукава мягкие синие(1шт.), Секция наращивания 40мм. (1шт.), Секция наращивания 30мм. (4шт.), Секция наращивания 20мм. (2шт.)
Итого: 10000 рублей за весь комплект.
Kjli1984
Я бы купил колпак 38, синие рукава, протекторные колпачки, шланг и Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 г)
xСерЖx
Здравствуйте, могу предложить 7 000р...
Gnomax
QUOTE
Я бы купил колпак 38, синие рукава, протекторные колпачки, шланг и Комплект силиконового экстендера (усиленный вариант, тяга 600 г)

Продажа только комплектом.

QUOTE
Здравствуйте, могу предложить 7 000р...

Пока готов отдать за 10000руб.
xСерЖx
Жаль, тогда еще поищу...
Gnomax
Актуально
ZSTR
Добрый день , интересен эекстендер . Отдельно можно ?
Gnomax
QUOTE
Добрый день , интересен эекстендер . Отдельно можно ?

Здравствуйте! Извините за долгий ответ, не так часто здесь бываю, пока интересует продажа комплектом.
Gnomax
Актуально
solovushek
Gnomax
дай свои контакты. (email или вотсап)
хотелось бы обсудить покупку экстендера.
Pch2018
Продажа комплекта ещё актуальна?
Gnomax
Актуально
Gnomax
Продано. Тему можно закрывать. Спасибо.