Нужен совет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Illenium
Всем привет ребята, мне 20 лет, на гратисе уже года 3-4 но захожу редко, гдето была моя персоналка вообщем решил создать новую т.к. нужен совет как мне дальше жить, вообщем сейчас мне 20 лет и я нахожусь на грани от суицида... А все это из-за депрессии по поводу моего телосложения, и если пч еще куда не шло 16-17 см, то с самим телосложением беда... На данный момент при росте 172 мой вес составляет всего лишь 47 кг... Сколько себя помню все жизнь был худой, порой как то даже набирал до 60 кг путем поедания фастфуда и качалке, но потом в какой-то момент здоровье начало падать в нуль, на фоне стрессов и скандалов в семье мой вес упал до 47 кг и при попытке набрать ничего не получается, видимо изза стрессов в моем ЖКТ начался апокалипсис в следствии чего постоянно проблемы со стулом то запоры то поносы потратил кучу денег на анализы и врачей и толком ничего не вылечил сейчас вообще денег не осталось, нужно идти работать, а на фоне стресса из-за моего телосложения у меня депрессия и я тупо боюсь контакировать с людьми, общаюсь только с близкими сейчас плюс лето... Да ненавижу лето потому что никак не скроешь свое ущербное тело изза того что жара ни накнешь куртку итд а выходить в майке это что-то из разряда вон выходящее для меня. Я в шагах от суицида, я всегда хотел быть здоровым парнем, а вместо этого такое ощущение что меня как будто прокяляли, тонны таблеток ничего не помогает, даже не знаю правильный ли диагноз мне поставили. Не знаю как дальше жить в свои 20 до сих пор девственник т.к. девушки все орут с того какая я палка тощая, и это убивает меня изнутри.
Noob77
Мышечный рост происходит тогда, когда разрываются мышечные волокна во время сверхнагрузок. Если бы это было не так, то мы все от обычной ходьбы имели бы большие, накаченные ноги.

Тело адаптируется под поставленные ему условия. Если оно этого не сделает, то в будущем данная сверхнагрузка может его убить. Значит надо наращивать мышцы. Разорвавшись, волокнам нужно срастись уже более плотными и сильными мышечными клетками. Это называется гипертрофией.
Чтобы максимизировать процесс роста мышечной ткани, нужно:
- сделать микроразрывы мышц с помощью тренировочного процесса;
- обеспечивать организм нужным количеством энергии (профицит калорий) на протяжении всего дня и белка — главного строительного материала мышц;
- дать время на полное восстановление;

Главная проблема всех худых парней — игнорирование профицита энергии. Они не знают, сколько ккал поглощают и сколько тратят. А субъективно им кажется, что едят как лошади, но всё равно худые. Это только кажется. Ни правильные продукты, ни достаточное кол-во витаминов, ни белка не так важно, как энергия, которая нужна для создания новых мышечных волокон.
Другими словами жрать надо больше и считать калории, тогда увидишь, добираешь норму ккал или нет..
mobilend
QUOTE
На данный момент при росте 172 мой вес составляет всего лишь 47 кг.

Смотри на это позитивно, я лично вижу кучу плюсов.

1. Не возьмут в армию (не надо тратить деньги на покупку военника)
2. Разница между нбпел и бпел минимальна, то есть практически всю длину ПЧ девушки ощущают и видят полностью
3. Можешь питаться как угодно и чем угодно, а не как я облизываться смотря на Фаст фуд и стейки.

Выше все правильно написали, надо просто есть много и ходить в качалку. Я сам при росте 168 весил наверное килограмм 50. И ничего, начал есть в день по 5-6 раз, гейнер и качалка. Быстро набрал до 65 кг. Щас вешу 69, пытаюсь уменьшить % жира.

На счет здоровья и семейных проблем тут не подскажем, обращайся к специалистам
Illenium
mobilend
Noob77
Кажется вы меня не поняли(( у меня кахексия крайнее истощение тела, при синдроме мальабсорбции т.е. невозможность усваивания пищи( белки, жиры, углеводы) это значит что если даже я буду есть 5000 ккал я все равно буду стоять на месте или еще хуже худеть, пища тупо не всасывается
Noob77
Illenium
А ты пробовал есть 5000 ккал?
Doctor.uz
Illenium
1.После любой еды принимать ферментные препараты.
2.Есть часто и малыми порциями.
3.Бодибилдинг под руководством специалиста,тренировки 2 раза в неделю всего и не больше 45 минут за раз.
4.Сон не менее 8 часов в сутки.
5.Проверить гормоны щитовидной железы.
6.Пройти ФЭГДС,УЗИ поджелудочной железы и печени.
7.Препараты на основе флуоксетина,на нашем рынке он представлен таблетками ,,Депресс,,
Выкладывай всё сюда,разберемся и поможем.
Поскольку ты у нас хроник,лечение займёт до 1,5-2 лет при грамотном подходе.
Килограмм 60 весить будешь точно.
При благоприятном стечении обстоятельств возможно до 65.
Posttheq
Братан на мучное налягай. Булочки конфеты. Свяжись с пухлой бабой. За месяц откормишься.
Vezunchik
Вот на мучное совсем не надо.. Там глютен... Он поражает ворсинки кишечника. Вообще усвоение упадёт.. Мой совет от глютена отказаться наоборот... Все макароны и хлебобулки и крупы с глютеном
akei
Illenium
Привет.
Doctor.uz тебе все грамотно и правильно написал.
Если ты реально будешь придерживаться всех рекомендаций то все налодится. Но тебе нужно пересмотреть свое отношение к стрессовым ситуациям которые у тебя бывают (семья и тд).
Обязательно отписывайся здесь! Удачи
tutut
Illenium тестостерон коли, от него ништяк масса прёт! + Легкоусваиваемую пищу долби.........
Dajiba
У чувака неусваиваемость пищи, а вы ему закидываться ею предлагаете))

Какой суицид? Забей на всё, приведи нервы и психику в порядок, вдохновляйся такими людьми, как Хавьер Ботет. Если ты не сможешь стать таким, как хочешь, то пусть хоть твоя худоба будет твоей особенностью и ты с гордостью примешь её.
А хочешь всерьёз измениться - идёшь к гастроэнтерологу и эндокринологу. Возможно, нужно будет даже нескольких обойти, пока не попадёшь на людей, которые смогут тебе помочь, сам знаю о таком не по наслышке. Говоришь им о всех своих проблемах, что поднабрать хочешь, о том что со стулом проблемы, на стрессы и скандалы в семье реагируешь болезненно - не знаю всех подробностей, но это тоже может быть неким симптомом и сбоем в гармошке (ну, если только ты сам не раскручиваешь у себя в голове самую стандартную бытовуху до каких-то космических масштабов - тут и к мозгоправам возможно идти придётся).
Illenium
Спасибо друзья что помогаете мне, если бы не вы возможно меня бы уже не было бы, так как моим родным всеравно на мое здоровье было начиная с рождения, у меня это все со школы, еще когда уже в 8-9 классе все были здоровыми лбами я весил как 10летняя девочка, ходил к эндокринологу как то он даже анализы не сказал сдать просто элькар выписал. Кстати месяца 2 назад сдавал ттг т3 свободный т4 свободный все в норме получается щитовидка ок, но мне вчк равно не верится т.к. иногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту
Zdarim
QUOTE
Спасибо друзья что помогаете мне, если бы не вы возможно меня бы уже не было бы, так как моим родным всеравно на мое здоровье было начиная с рождения, у меня это все со школы, еще когда уже в 8-9 классе все были здоровыми лбами я весил как 10летняя девочка, ходил к эндокринологу как то он даже анализы не сказал сдать просто элькар выписал. Кстати месяца 2 назад сдавал ттг т3 свободный т4 свободный все в норме получается щитовидка ок, но мне вчк равно не верится т.к. иногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту

Уважаемый, у вас дистрофия. Патентованным лекарством от неё является Метандростеналон, как бы зверски это не звучало. Реально получить рецепт, хотя гораздо проще без. Если стоит вопрос жизни и смерти, я бы сел на курс теста + метана (если с печенью все нормально) ну и конечно качалка. Да, надо много будет читать и изучать, а по сути стать мини версией эндокринолога....но оно того стоит. Не кидайтесь тапками, все написанное мое ИМХО. Кстати вопрос про нервы, когда видишь изменения в зеркале, нервы тоже в порядок придут, и уверенность.
Illenium
Doctor.uz
QUOTE
6.Пройти ФЭГДС,УЗИ поджелудочной железы и печени.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Имеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет
Добавлено:
У меня много друзей с дискинезией желчевыводящих путей но все они имеют нормальный вес, не может изза желчного быть обвал в массе 15 и более кг как у меня, ведь мой нормальный вес должен быть кк минимум 60
akei
Illenium
А что с девочками? Раз болт в порядке, есть и девочки маленькие хрупкие которым ты будешь в самый раз.
Добавлено:
Дискенезия ж лечится, только что по первой ссылке прочитал, диета + спазмолитики +желчегонные +ферменты.
Всё будет в порядке если ты действительно займешься своим лечением!
Dajiba
QUOTE
иногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту

Это из-за желчного. Привкус чего-то среднего, между йодом и медью, словно пятирублёвую монетку в рот положил?)

QUOTE
Имеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет

На синдром жильбера анализы не предлагали сдавать? У меня тоже самое было, как только синдром жильбера начал себя проявлять, где-то за полтора месяца на 10 кг вес обвалился.
К слову, проблемы с желчным могут объяснить твою нервозность, ранимость и всякое такое. Когда с ним проблемы, нервы только так гореть начинают. Поэтому, ещё раз забей на свои мыслишки про самовыпил.
akei всё правильно разъяснил, тут нужна диета,спазмолитики+желчегонные+ферменты и, что самое главное, дыхательная гимнастика для желчного - гимнастика скучная, но жутко необходимая. И ржать старайся почаще, чтобы аж живот надрывало (я серьёзно, если что).
Добавлено:
QUOTE
курс теста + метана (если с печенью все нормально)

Пока желчный в порядок не приведёт, лучше ему даже не думать о таком. Думаю, поэтому врачи ему ничего и не прописали из такого.
tutut
Illenium Зато в 50 лет будешь до сих пор, для 18-19-летних девчуль котироваться, как свой, чуть постарше парень. wink.gif
Zdarim
QUOTE
Имеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет

Тогда никаких таблетированных АС строго нельзя, от слова совсем wink.gif
Illenium
Dajiba
Желтухи нет да и не было вроде, хотя из-за нарушения оттока желчи по анализам показывает повышенные значения билирубина в крови
Добавлено:
Zdarim
Есть 100 таб метана когда то давно покупал но он провоцирует застой желчи, а у меня и без метана она не выходит в кишки
Zdarim
QUOTE
Есть 100 таб метана когда то давно покупал но он провоцирует застой желчи, а у меня и без метана она не выходит в кишки

Да да, у меня самого желчный чикнули в 30 лет. Я когда баловаться фармой начинал, много консультировался. Именно таблетированные под запретом, и так как у меня нет желчного то навсегда. Поэтому отдай их друзьям или глупым врагам biggrin.gif
Dajiba
QUOTE
Желтухи нет да и не было вроде, хотя из-за нарушения оттока желчи по анализам показывает повышенные значения билирубина в крови

А желтуха от жильбера и не часто бывает, у него разновидности есть. У меня 6/7, жетухи нет, только склеры глаз малость желтят. Количество билирубина иногда немногим выше нормы, но вот как настроил свой план питания, перестал есть жаренное и всякое вредное, он в нормальных значениях. Только при весенне-осенних обострениях может повышаться незначительно.
Самый точный способ - это биопсия печени, но оно того не стоит. Можно кровь на генетический анализ сдать, там в некоторых случаях спорный результат получается, в таком случае гастроэнтеролог может поставить верный диагноз, чтобы биопсию не делать.
Ну, а вообще, даже если тебе поставят жильбера - лечить его всё-равно не получится. Это такая генетическая особенность организма и просто нужно соблюдать кое-какие правила, да, знать, что иногда люди от него сильно страдают, хоть у нас в медицинских до сих пор учат, мол, неприятной для пациента симптоматики нет.

А если и нет жильбера, то желчный и его пути один фиг нужно приводить в норму. Займись различными диафрагмальными дыхательными гимнастиками для начала, погляди на ютубе ролики (ищи "дыхательная гимнастика для желчного/при холицеститах/дискинезии путей и т.п.), можешь попробовать дыхательную гимнастику Стрельниковой. Гастроэнтеролог должен выписать подходящее для твоего случая лекарство для желчного и пригодные именно для тебя желчегонки.
Если есть возможность, попади к толковому остеопату, они умеют пальпировать и делать массаж желчного, его путей и сфинктера Одди (помогает очень эффективно). Чтобы не нарваться на мошенника, можешь в интернете посмотреть реестр сертифицированных врачей-остеопатов.
Ну, и самое главное, перестань нервничать, так ты попадаешь в замкнутый круг - нервничаешь, у тебя спазмы в желчном и их путях, из-за этого начинают гореть нервы ещё сильнее, ты буквально захлёбываешься своими нервозами и всякими проявлениями ВСД, желчный страдает ещё сильнее и так без конца. Не стесняйся прибегать к успокаивающим, всяким ново-пасситам, попробуй пропить фосфатидилсерин и т.д. Пока не приведёшь психику в порядок, желчный тебя полностью не отпустит.
Alexey0
Illenium
Привет. Как-же мне знакомо твоё состояние.
Я весил 57 кг при 1,95. Вот это треш).
Были абсолютно те-же моменты,что и у тебя:стресс,проблемы в семье, девушки,а как-же я ненавидел лето.
Всегда поражают люди,которые говорят,ешь больше и все будет,но они не понимают,что ты хоть веди треугольный образ жизни: кровать,кухня,толчёк набора веса не будет.
Я вижу следующие пути решения:


1) Поговорить с семьей и извиниться за свои истерики, они тоже сильно переживают, и если ты молод и у тебя со здоровьем еще всё нормально, то они уже в возрасте(сам понимаешь к чему может прийти всё).


2) Начать бороться со своими комплексами,носить вещи по погоде(летом с открытым рукавом), это смешно смотрится когда жара,а чувак идет в ветровке, сам был таким, и самое главное ничего не скроешь под одеждой. А поту можно посвятить отдельную главу)
Девушкам по сути вообще пофиг на то,сколько ты весишь.


3)Твои проблемы со здоровьем выдуманы,они точнее не выдуманы,а временно приобретены. Ты тупо начал всё подряд есть,в надежде поправиться,да и + нервы.
Работал на складах,и там можно было есть неограниченно сгущенное молоко, со мной работал парень тоже дико худой как и я, и вот он жрал эту сгущенку прям стаканами в надежде отъесться,а в итоге только успевал бегать дристать, в итоге он только худел.
Я к чему это говорю,к тому,что ты уже взрослый и пора уже знать от каких продуктов у тебя могут быть сбои и страраться их минимизировать.


4)Начать правильно качаться.
Лучшая программа для таких как мы: 1 раз в неделю.
1) Скакалка минут 5 + разминка махи и повороты конечностей.
2) Отжимания на брусьях 1 разминочный с собственным весом + 1 рабочий с доп весом. Диапазон повторений 10-15.
3) Подтягивания 1 разминочный с собственным весом + 1 рабочий с доп весом. Диапазон повторений 10-15.
4) Присед со штангой 1 разминочный+ 1 рабочий. Диапазон повторений 10-15.
5) 1 подход упражнения планка.
Выполняется она минут за 30.
От этой программы есть будет хотеться дико,я бы даже сказал жрать)
Силы и веса тоже наберешь достойно.
Только никому не рассказывай про неё, это я тебе её как НУП брату дарю.


5) Пропить АСД-2 фракцию,она приведет твоё здоровье в норму.

Сколько сантиметров обхват запястья?

P.S. Я кстати в то время еще и адски дрочил. Завязывай с этим делом).
Illenium
Dajiba
QUOTE
Не стесняйся прибегать к успокаивающим, всяким ново-пасситам, попробуй пропить фосфатидилсерин и т.д. Пока не приведёшь психику в порядок, желчный тебя полностью не отпустит.

Да я вот думаю купил корвалол, там фенобарбитал нормально говорят успокаивает, но во многих странах запрещен и внесен в реестр наркотических средств типо у него зависимость а у нас продают в любой апетке за копейки без рецепта попью посмотрим как будет
Добавлено:
Alexey0
Спасибо большое за такой развернутый ответ, даже не верится что я такой тощий один
QUOTE
Пропить АСД-2 фракцию,она приведет твоё здоровье в норму.

Блин как можно вытяжку с трупов пить, читал отзывы говорят после этого дерьма гомно покажется медом)) читал что люди даже рак вылечивают последней стадии этим асд-2 лол
Добавлено:
QUOTE
Сколько сантиметров обхват запястья?

14... пздц
Alexey0
Illenium
QUOTE
Блин как можно вытяжку с трупов пить

Зато она реально лечит, а к запаху привыкаешь,пью уже не зажимая нос)
QUOTE
даже не верится что я такой тощий один

Трень грамотно и всё будет. Я центнер набрал без фармы, на этой проге расти можно здорово.
Lone Wolf
Было время я при 170 60-62 кг весил(у меня костяк тяжолый я коренастый-а мышц не особо было,),на нервах был,есть вообще не мог особо-бывало что за день одно яблоко сьедал,многие ржали с моего вида,в итоге растался с бывшей,начал качаться,ел четыре раза в день и между приемами пищи ел гейнер,за месяц 6 кг его сьедал-даж ночью два раза по будильнику просыпался чтоб его выпить,перестал нервничать,забил на баб,за 4.5 месяца набрал 21 кг мышечной массы-реально мышц рельеф и венозность была на высоте,при весе в 82-83 многие говорили что с такими обьемами я под сотню должен весить,баб особо не жарил-но общался много-они сами липли,раз поехал в другой город-так до обеда пока по улице шел одна на машине подьехала-чтоб познакомиться другая в парке подошла а одна вообще в открытую сказала что меня хочет,и типа бросай все дела давай отдохнем.Да за это время из химии я две пачки дрена вколол-благо он тогда не по рецепту был и аптека рядом,тренил каждый день-но делал всего по два упражнения,и следил чтоб вес на гантелях и штанге рос постоянно-тренировка не более 40-50 минут была,основа базовые упражнения.
Illenium
Lone Wolf
Значит у тебя было нормальное пищеварение, дело не в том сколько я ем, а в том что из того что я съел усвоится 20% максимум. Стеаторея(жирный стул) тупо жиры не перевариваются о каком наборе может идти речь.
Зелень
Lone Wolf
QUOTE
4.5 месяца набрал 21 кг мышечной массы-реально мышц рельеф и венозность была на высоте

Надо СРОЧНО всем олимпийским бодибилдерам тяжеловесам к тебе на консультацию, просто с пометкой СРОЧНО ! На фарме то так не могут сделать лентяи.
Хотя зачем к тебе ?! Ко мне можно, я же сам за месяц набирал по 30 кг чистой мышечной массы! Венозность, сухость, красота одним слово!
Я кстати когда столько набрал, просто тупо лежал на диване, а живу я на 5 этаже, так вот очередь ко мне была с пятого этажа по первый, по-моему девок 50 что ли, врать не буду, точно не помню, а они толком то меня даже не видели, во магия ?!
Кстати, я тоже тогда тренил каждый день, и делал по два упражнения, тренировка занимала по 10 минут всего, а да, забыл еще сказать, прикинь, мне даже названивали девки из других городов, помню одна богатенькая девка говорила, что хочет замуж за меня, а она могла меня всем обеспечить, за ней все олигархи бегали, а выбрала она меня! Вот так вот, я понимаю тебя прекрасно о чем ты говоришь, мы походу из одного котла родились) Удачи!
Dajiba
Зелень biggrin.gif тоже орнул с 21кг сухих мышц с венами))

QUOTE
Да я вот думаю купил корвалол, там фенобарбитал нормально говорят успокаивает, но во многих странах запрещен и внесен в реестр наркотических средств типо у него зависимость а у нас продают в любой апетке за копейки без рецепта попью посмотрим как будет

Корвалол перед сном по 20-25 капель нужно пить. Спать будешь лучше, а фенобарбитал уровень билирубина понижает. Но на постоянке и в течение дня его не попьёшь - он пахнет специфически и очень сильно, фиг чем перебьёшь. От тебя люди шарахаться будут.
На постоянку ново-пассит бери или афобазол.
Illenium
Dajiba
Вчера 15 капель корвалола выпил примерно через 30 мин появилась сонливость, но потом начало чесать по всему телу, хз что это было еле заснул
Стасоныч
Зелень
Но ты послал ее, потому что с 5 этажа пешком к подъезду спускаться надо было, а лифт сломался. Упустил деваху. Я как-то за месяц набрал 35 кг, а не 30, но думаю это все из-за того, что холодильник близко стоял к кровати, а венозность была на минимуме, потому что не передергивал, по религиозным соображениям biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
4.5 месяца набрал 21 кг мышечной массы

Пацаны в зале, катались по полу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я 35 кг за 10 лет набрал. Что же я делал не так biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Illenium
Бро, хреново, что так со здоровьем у тебя. Надеюсь, что большую часть всего ты надумал, синдром "Мелмана". Но ты вливайся в форум, спрашивай, всегда поддержим советом и общением
Dajiba
QUOTE
Вчера 15 капель корвалола выпил примерно через 30 мин появилась сонливость, но потом начало чесать по всему телу, хз что это было еле заснул

Его пить нужно прямо к тому моменту, как спать идёшь. Зуд - это один из симптомов застоя желчи, почему проявился после корвалола, хз. Возможно что-то нервное из-за того, что ты слишком прислушиваешься к собственным ощущениям. Попробуй ещё раз, но на этой раз не фиксируй внимание на ощущениях, просто ложись дрыхнуть, ну или сфокусируй внимание на дыхании (заодно "животом" можешь подышать или уже полноценную дыхательную гимнастику поделать, для желчного она в основном вся лёжа делается).
А если всё-таки повторится, то пробуй что-то другое. В любом случае, тебе помимо корвалола нужно что-то ещё. Заодно витамины-шипучки "Берокка Плюс" возьми, их неврологи постоянно выписывают, если у тебя с психикой проблемы из-за стрессов и нервных перенапряжений.

QUOTE
Я как-то за месяц набрал 35 кг, а не 30, но думаю это все из-за того, что холодильник близко стоял к кровати, а венозность была на минимуме, потому что не передергивал, по религиозным соображениям

Если бы на гейнере набирал, то 35кг сухими были бы, с венами biggrin.gif
Зелень
Dajiba
QUOTE
Если бы на гейнере набирал, то 35кг сухими были бы, с венами

Аминь ) и от девушек прохода не было бы, на скорости 200 км в час давили бы по тормозам, что бы с тобой познакомиться )
Добавлено:
Стасоныч
QUOTE
Но ты послал ее, потому что с 5 этажа пешком к подъезду спускаться надо было, а лифт сломался.

Мне лень было на другой бок перевернуться, а тут ещё одеваться же надо )
QUOTE
Я 35 кг за 10 лет набрал. Что же я делал не так

Сказки в детстве мало читал )
Illenium
Уже красные прожилки в стуле)) кровь видимо, удивительно если рак в 20 лет
Doctor.uz
Illenium
Посмотрел я твое УЗИ,от этого таких проблем не бывает.
Фэгдс и колоноскопия обязательны.
Завтра пройди и тоже скинь мне.
Тем более,кровь в кале
Влад69
Illenium
Никакого корвалола.
Валерьянка и пустырник в таблетках.Можешь добавить глицин если сильно возбудимая ЦНС.
В этом возрасте у многих парней рост костной ткани опережает развитие мышечной, поэтому смотрятся длинными, тонкими , звонкими.
Кровь в кале ещё не значит что рак,но обследоваться надо.
Noob77
Кровь в калле если красная, то ещё не запеклась и скорее всего в прямой кишке повреждение, или гемор.. Имхо.
Illenium
QUOTE
Фэгдс и колоноскопия обязательны.
Завтра пройди и тоже скинь мне.
Тем более,кровь в кале

По фгдс дуоденогастральный рефлюкс (заброс желчи в желудок) сам не могу понять этот бред, если желчь не выходит из пузыря то как она оказалась в желудке? Заброс желчи предполагает еждневный выброс ее в желудок. Кстати изжоги и болей в животе практически не бывает также нет тошноты т.е. все симптомы дуоденогастрального рефлюкса отсутствуют, кстати насчет дискинезии желчевыводящих путей, тоже нет болей и тяжести в подреберье как у многих, единственный симптом это стул жирный и светлый
Добавлено:
Знаете мне уже кажется что это какое то генетическое дерьмо, потому что с рождения был меньше всех хз, у меня даже кости мега тонкие и ладони как у девушек миниаюрные, нога 38 размера...
Doctor.uz
Illenium
Теперь давай колоноскопию
С ФЭГДС разобрались.
applikator
Illenium

Хорошо что не пропустил твой первый пост и прочел его. Хочу оставить пару слов тебе.
Решение проблем такого плана, это бесконечный поиск каких то временных решений, компромиссов, постоянных экспериментов, поэтому первое что нужно сделать, это обратить внимание на заметку ниже. Человек который его дал, точно знает о чем говорит.


QUOTE
Ну, и самое главное, перестань нервничать, так ты попадаешь в замкнутый круг - нервничаешь, у тебя спазмы в желчном и их путях, из-за этого начинают гореть нервы ещё сильнее, ты буквально захлёбываешься своими нервозами и всякими проявлениями ВСД, желчный страдает ещё сильнее и так без конца. Не стесняйся прибегать к успокаивающим, всяким ново-пасситам, попробуй пропить фосфатидилсерин и т.д. Пока не приведёшь психику в порядок, желчный тебя полностью не отпустит.



Надо знать, нервная система, это электрика тела. Сбой в нервной системе, и все органы начинают работать неправильно, начинаются болезни.

Взять за правило, пить травяные чаи с медом(мята, ромашка) это мягкие желчегонные. Сделать себе успокаивающие сборы в каплях(пустырник, мята, боярышник, валериана) и пить их курсами. Можно в эти сборы добавлять корвалол(если нет противопоказаний) Можно взять только валериану в таблетках и пить регулярно. Искать свой рабочий вариант, медикаментозного решения купирования стресса.

Здесь работа нужна конечно комплексная. Нервная система, жкт, эндокринная система, чтобы отрегулировать все функции. Помочь организму, дать ему пинка, дальше он сам все настроит до конца и вернет все в норму. Как Док писал, это работа длительная, годы потребуются чтобы восстановиться. Учитывая возраст, все можно привести в норму однозначно, организм в эти годы имеет пик возможностей.



QUOTE
Я в шагах от суицида


Первое с чего нужно начать, это с нервной системы. Но лечить то, что регулярно подвергается нагрузке, дело неблагодарное. Требуется информация, которая позволит изменить ко всему этому отношение, и настроится на путь выздоровления. Это основа основ. Сложно переоценить важность личного отношения к стрессовой ситуации. Один борется и выживает, другой сдается и умирает.

QUOTE
Не знаю как дальше жить в свои 20 до сих пор девственник т.к. девушки все орут с того какая я палка тощая, и это убивает меня изнутри.


Вне тебя, просто среда, которая формирует свое клиповое мышление. А ты поддаешься этой среде.
С этим можно бороться, но начать нужно с себя. Хочу заострить твое внимание на том, что ты даже не осознаешь, что имеешь силу, просто ты раненный, а думаешь что слаб. Могу помочь с информацией.

Если решишь что тебе это нужно, напиши мне в личку.
Illenium
applikator
Спасибо аппликатор за такой развернутый ответ, да нервы нужно лечить, но это трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня, на счет трав, незнаю, купил корвалол но от него зависимость, оказывается препарат запрещен почти во всех странах в мире, а у нас в свободном доступе, что еще странно так что сам фенобарбитал по отдельности продается по рецепту у нас, а корвалол в состав которого входит фен продают без рецепта за копейки
Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Теперь давай колоноскопию
С ФЭГДС разобрались.

Пол года назад проходил, без наркоза Просмотрели только 50 см кишки из-за дикой боли от воздуха, сказали поверхностый колит
Упорный секач
Illenium
QUOTE
пч еще куда не шло 16-17 см

а охват какой?
Dajiba
QUOTE
это трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня

Скажи, что будешь её потом бить и пенсию отбирать, если не прекратит)) А если серьёзно, учись пропускать это через себя и не накручивать и не перекручивать в голове всё это потом.

QUOTE
купил корвалол но от него зависимость

Нету от него никакой зависимости, проверено на своей шкуре, наркоманом не станешь. А фена в нём крайне мало, можешь не париться. В любом случае, он немного не той породы успокаивающих, которые тебе нужны, его перед отходом ко сну оставь. Тебе нужно что-то, что повышает устойчивость к стрессу, фосфатидилсерин можешь с iHerb'а заказать. Дорогой, но работает. Кроме того, голова лучше работать начнёт, память улучшится, тебе нужно, если учишься. А в остальном, целься во что-то вроде афобазола или новопассита - работают не сразу, но недели через два приёма эффект точно почувствуешь. Заодно глицина возьми, если гиперчувствительности нет, можешь спокойно по пять таблеток под язык ложить раза 3-4 в день.

Для желчного бы посоветовал: иберогаст за пол часа до еды (натуральный и спазмолитик) и тыквеол пить после еды 3-4 капсулы или 2-3 чайные ложки, если он в масле. Из желчегонных один из лучших опробованных мной препаратов, безопасный и подойдёт на постоянку, ещё и тестостерон свой незначительно бонусом повышает. У меня тоже бывали рефлюксы желчи в желудок, со временем проходит, если ты этим самым желчным заниматься начнёшь.
На УЗИ билиарного сладжа или какого-нибудь песка не нашли? Если есть, то перед сном ливодекса или урсосан (но от него паносить можно).

И, кстати, перестань ещё страдать кибер-ипохондрией, поменьше читай в сети всякие статьи по которым ты пытаешься сам себе диагнозы ставить. Тебе от этого только хуже будет, сам через это прошёл.
applikator
Illenium
QUOTE
да нервы нужно лечить, но это трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня


Да, это проблема, нужно этот фактор убрать, иначе замкнутый круг. Обычно такое поведение наблюдается, в неполных семьях, где мать живет одна или с отчимом.

QUOTE
купил корвалол но от него зависимость
Если курсами пить, никакой зависимости не почувствуешь.

Doctor.uz
Illenium
Возвращаюсь к своему первому посту.
Есть замес на реальную нормальную жизнь,только ценой неимоверного труда.
И есть вариант лечь и поднять вверх лапки,сдаваясь обстоятельствам.
Расскажу одну историю.Покупал я цемент в 50 кг мешках,штук пять - шесть.Мужчина продавец сам загрузил их на прицеп легковушки и отвез мне домой,сам сгрузил их,а дальше их занесли в дом мои мастера.
На следующий день я приехал опять к нему за цементом.Мужик сидел на топчане,смотрел телевизор и пил чай.А рядом на земле валялись два протеза.У него не было ног.Обоих.
Этот мужик мог сдаться и провести жизнь в коляске,как большинство.
Он выбрал другой путь.Я знаю,как это больно,-я,доктор.Он не просто ходит на протезах,он таскает тяжести.Он открыл собственный бизнес-он продает стройматериалы.
Я преклоняюсь перед его силой воли.
Хочу видеть тебя в ряду таких людей.Мужчин с большой буквы.
Дай Бог тебе здоровья.И силы воли.И желания изменить себя и свою жизнь.
Я всё сказал по теме.
Noob77
По поводу стресса, могу посоветовать трикардин, там как раз Валера, пустырник и боярышник, пил в капсулах по две за раз, ну на твой вес надо по одной и аккуратно, ибо меня в первый раз накрыло норм...
Illenium
Doctor.uz
Спасибо большое док, тоже иногда думаю, что есть люди без рук и ног и то живут радуются жизни, а у меня все конечности есть и я так жалуюсь вроде бы сразу легче становится отпускает, но потом стресс либо отметка на весах 47.. И сразу уходит этот настрой на жизнь хочется все послать к черту, сразу загоняюсь на счет никчемного тела, что в 20 лет тело пятиклассника это меня морально убивает изнутри...
Добавлено:
Упорный секач
QUOTE
а охват какой?

С обхватом проблемы, если длинна более менее то обхват 12.3 ег
Noob77
Illenium
Ег 12.3 это не проблемы..
Illenium
QUOTE
Да, это проблема, нужно этот фактор убрать, иначе замкнутый круг. Обычно такое поведение наблюдается, в неполных семьях, где мать живет одна или с отчимом.

Да ты прав. Я живу один с матерью, она разведена с отцом он не работал бухал она походу видит его во мне, поэтому скандалы. Да я сам понимаю что я херовый сын, у моих ровестников уже бабки есть имеют работу, баб жарят, а я в свои 20 лет со своими болезнями двже боюсь контакировать с людьми...
Noob77
Illenium напрасно ты считаешь себя ущербным. Рекомендую таки попробовать трикардин, как чувствуешь что назревает конфликт, закинулся, и все пох..
На ровестников не смотри, 20 лет это не тот возраст за который можно стыдиться в плане безденежья и безбабья.. Только если решишься пробовать трикардин, аккуратно, я первый раз чуть тачку впереди не догнал, так задумался biggrin.gif
Влад69
Illenium
QUOTE
но потом стресс либо отметка на весах 47.. И сразу уходит этот настрой на жизнь хочется все послать к черту, сразу загоняюсь на счет никчемного тела, что в 20 лет тело пятиклассника это меня морально убивает изнутри...

Жалость и ненависть к своему телосложению ,вот причины твоей хондры.Большинству людей вокруг тебя глубоко пофиг на твое телосложение .Если ты с хоризмой ,то тебя будут воспринимать как нормального человека.На твою худобу не будут обращать внимания.Люди будут видеть в тебе личность.
Всегда найдется недалекий(ая),который ткнет в тебя пальцем,что ты не как все.Почему он это сделает,да потому что захочет за твой счёт закрыть свою задницу со своими комплексами.
Посмотри вокруг себя на людей.Полные,маленького роста,дылды,кто то рожей не вышел,у всех есть комплексы.
Поэтому надо научиться любить себя таким ,какой ты есть,проявлять свою хоризму ,а не слабость,и надуманный комплекс постепенно сойдёт на нет.
QUOTE
Да я сам понимаю что я херовый сын, у моих ровестников уже бабки есть имеют работу, баб жарят, а я в свои 20 лет со своими болезнями двже боюсь контакировать с людьми...

Что такое 20 лет?Ты только становишься на взрослый путь ,и учеба это твое будущее.
Упорный секач
Illenium
QUOTE
а я в свои 20 лет со своими болезнями двже боюсь контакировать с людьми

Попробуй половой воздержание, знаю многих людей, которым оно кардинально поменяло жизнь и сделало из больных рахитов - здоровых мужчин с крепкой нервной системой.

Добавлено:
Влад69
QUOTE
Поэтому надо научиться любить себя таким ,какой ты есть

Думаю ты полностью не прав. Сперва нужно сделать из себя то, что можно любить, а затем уже любить
mobilend
QUOTE
Попробуй половой воздержание, знаю многих людей, которым оно кардинально поменяло жизнь и сделало из больных рахитов - здоровых мужчин с крепкой нервной системой.

сам воздерживаешься? какие изменения?
Упорный секач
QUOTE
Что такое 20 лет?Ты только становишься на взрослый путь ,и учеба это твое будущее.

20 лет это чепуха если ты воспитывался полноценно, а он воспитывался матерью без отца, отсюда и все проблемы. Если раньше детей матерей-одиночек воспитывала улица и был хороший шанс благодаря улице вырасти полноценным мужчиной, то сейчас у такого ребенка практически нет шансов. Улицы сейчас нет, все сидят за компом деградируют, в первую очередь физически и вырастают с тестостероном на нуле.

Добавлено:
mobilend
QUOTE
сам воздерживаешься? какие изменения?

Да, более года, пора уже начинать баб жарить, иначе нарушу гормоналку. Такие сроки нужно в монастырях или на хуторах практиковать, где не будет провокации твоему инстинкту размножения, чтобы тебе не пришлось его постоянно подавлять. А живя в социуме, тебя окружает куча свободных самок, и тебе приходится постоянно подавлять свои инстинкты что негативно может сказывать на твоем гормональном фоне.
Влад69
Упорный секач
QUOTE
Думаю ты полностью не прав. Сперва нужно сделать из себя то, что можно любить, а затем уже любить

Прав,и ещё как прав.Сам через это прошел.
Тебе не понять,когда 10 кг ты набираешь не менее года,а то и трёх.Но стоит словить сильный стресс и эти 10 кг,а то и более,улетают менее чем за неделю,две.Потом затишье и вес медленно по грамам начинает ползти вверх.
Поэтому нужно из себя сделать уважаемого человека и любить себя таким какой есть изначально.А остальное,приложится,не приложится ,покажет время.
Не вышел телом,включай мозги.
Illenium
Сегодня опять был привкус йода во рту, хз что это, уже страшно даже
Зелень
Упорный секач
QUOTE
Да, более года, пора уже начинать баб жарить, иначе нарушу гормоналку. Такие сроки нужно в монастырях или на хуторах практиковать, где не будет провокации твоему инстинкту размножения, чтобы тебе не пришлось его постоянно подавлять. А живя в социуме, тебя окружает куча свободных самок, и тебе приходится постоянно подавлять свои инстинкты что негативно может сказывать на твоем гормональном фоне.

Когда воздерживаешься пол года - год, тебе уже не хочется "жарить" баб, при общении с ними ты не думаешь о сексе, парадокс в том, что если ты не думаешь, то они начинают думать о нем и вешаться на тебя.
Я год воздерживался перед тем, как начать заниматься сексом без эякуляции.
Почему ты думаешь, что нарушишь гормоналку ? затем я тебе отвечу как есть на самом деле.
Что изменилось у тебя во время воздержания ?
Dajiba
QUOTE
Сегодня опять был привкус йода во рту, хз что это, уже страшно даже

Я тебе уже отвечал на прошлой странице, что это из-за твоего болезненного желчного и его путей - это обычное явление. С гормонами щитовидки у тебя всё нормально, гастрита нет. А по поводу того, что ты не испытываешь болей и тяжести в правом подреберье - это нормально. Поэтому не парься, поменьше включай режим пожалейки, а возьмись за свой желчный, чем скорее ты это сделаешь и систематичней будешь заниматься, тем быстрее у тебя пойдут улучшения (в твоём случае, тебе несколько недель нужно).
Illenium
Dajiba
Да я вот думаю, только ли желчный это? Почему тогда если раньше с ним все было норм, то я все равно было мега тощим в школе на 20-25 кг весил меньше чем остальные, у меня и рост был 158 пока в 9 классе не произошел скачок до 172 см, а вес такой же остался, может это какое то генетическое заболевание, а не только желчный
Добавлено:
Забыл еще сказать, что у меня мега тонкие кости, пальцы и ладони меньше чем у девушек
Dajiba
Illenium, твои миниатюрность может быть твоей генетической особенность и не обязательно являться заболеванием. Возможно были какие-то гормональные сбои, кто знает. Я до того, как начал качаться при росте 170 весил 50кг, притом, что я ещё и сухим не был. Сейчас тебе нужно плотно желчным и нервами заняться, всё остальное потом приложится.
Зелень
Illenium
QUOTE
Забыл еще сказать, что у меня мега тонкие кости, пальцы и ладони меньше чем у девушек

У меня узкое запястье, размер ноги 39 размер, пальцы тоже тонкие и я даже рад )
Сдай гормоналку и начни в качалку ходить, с твоими данными можно красивое тело сделать.
Если на самом деле проблема с желчным, то лучше урсосана нет ничего на данный момент.
Illenium
Dajiba
Зелень
Спасибо за ответы, скорее всего это это именно и есть дискинезия желчевыводящих путей, потому что имеется стеаторея(большое количество неперевареванного жира в стуле) видимо желчный конфликтует с поджелудочной и она не выбрасывает ферменты в двенадцатиперстную кишку, хз что делать, сейчас пью желчегонное фламин, раньше делал беззондовые тюбажи, это когда после приема желчегонного на тощак приклыдваешь грелку к печени, должен начаться сильный выброс желчи и в последсвии быть диарея с темным стулом, но в последнее время при проведении тюбажей реакции ноль незнаю что случилось но желчь вообще перестала выходить. Кстати на счет йода в рту прочитал что может быть не только изза проблемы с жкт, но и при повреждении эмали чтоли, у меня же как раз брекеты стоят, исправляю прикус уже 1.5 года
Dajiba
QUOTE
раньше делал беззондовые тюбажи, это когда после приема желчегонного на тощак приклыдваешь грелку к печени, должен начаться сильный выброс желчи и в последсвии быть диарея с темным стулом, но в последнее время при проведении тюбажей реакции ноль незнаю что случилось но желчь вообще перестала выходить.

Грелкой часто баловаться нельзя, вот такое можешь заработать:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
потому что имеется стеаторея(большое количество неперевареванного жира в стуле)

Было тоже самое.

QUOTE
выбрасывает ферменты в двенадцатиперстную кишку, хз что делать

Помимо желчегонки, купи ферменты - лучше всего Креон, можешь даже на 25тыс единиц попробовать (или на 10тыс бери, если одна капсула не будет справляться, пей по две). У мезима качество такое себе, а от панкреатина ещё язву заработать можно, если есть эрозии в желудке, протеазы в нём много. В байки про то, что из-за длительного применения ферментов поджелудочная перестанет работать, не верь.

QUOTE
сейчас пью желчегонное фламин

Его не пробовал, но в инструкции написано, пить за полчаса до еды. Если вдруг так работать не будет, попробуй пить сразу после еды - в большинстве случаев так желчегонки принимать правильнее.

Ну, и дыхательную гимнастику делай. Я вот это делал ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) минут за 10-15 до каждого приёма еды, помогает.
Упорный секач
Зелень
QUOTE
Почему ты думаешь, что нарушишь гормоналку ?

Я же выше написал.
В природе полное воздержание может быть у тех самцов, которые не нашли себе самку. Тогда инстинкт размножения переходит в спящий режим и самец полноценно живет и охотится, постоянно сублимируя секс. энергию, до того момента пока не встретит свободную самку и не спаруется с ней.
Живя в нашем обществе, где куча самок вульгарно одетых и провоцирующих тебя на инстинкт размножения, постоянно у нас запускается инстинкт размножения, мы подходим, знакомимся трахаем этих самок, тем самым удовлетворяя свой инстинкт. Если мы не будем их трахать, значит мы будем постоянно пригнабливать свой мужской инстинкт, то есть свою мужскую природу, а следовательно снизится тестостерон, который от нескольких месяцев воздержания будет бить из тебя ключем (если до этого не был сильно запущен гормонально)
Посмотри на монахов живущих хоть и в монастырях, но которые выходят в общество? У них у многих тонкие голоса, мало волос на лице и теле, появляется манерность и т.д.
Если полный целибат, то нужна жесткая сублимация и где-то далеко от социума
Зелень
Упорный секач
QUOTE
Я же выше написал.

Где ты написал отрицательные симптомы воздержания? скинь!)
QUOTE
В природе полное воздержание может быть у тех самцов, которые не нашли себе самку. Тогда инстинкт размножения переходит в спящий режим и самец полноценно живет и охотится, постоянно сублимируя секс. энергию, до того момента пока не встретит свободную самку и не спаруется с ней.
Живя в нашем обществе, где куча самок вульгарно одетых и провоцирующих тебя на инстинкт размножения, постоянно у нас запускается инстинкт размножения, мы подходим, знакомимся трахаем этих самок, тем самым удовлетворяя свой инстинкт. Если мы не будем их трахать, значит мы будем постоянно пригнабливать свой мужской инстинкт, то есть свою мужскую природу, а следовательно снизится тестостерон, который от нескольких месяцев воздержания будет бить из тебя ключем (если до этого не был сильно запущен гормонально)

Я тебя лишь спросил про отрицательные симптомы.
QUOTE
Посмотри на монахов живущих хоть и в монастырях, но которые выходят в общество? У них у многих тонкие голоса, мало волос на лице и теле, появляется манерность и т.д.
Если полный целибат, то нужна жесткая сублимация и где-то далеко от социума
 

Ты сдавал анализы во время воздержания, видел анализы монахов или это лишь твои догадки ?
Т.е смотри - при воздержании и без эякуляции садится тестостерон по твоим словам- так ? Год воздержания и без эякуляции тесто у меня было в верхних значениях, а если трахать девок и не эякулировать, то это тоже считается по твоим словам воздержание или нет? И по твоим «догадкам» будет ли садиться тестостерон занимаясь сексом и не эякулируя ?
Упорный секач
Зелень
QUOTE
Где ты написал отрицательные симптомы воздержания? скинь!)

Подавленность. Началось с периодической, после полугода воздержания и после года стала более регулярной.

П.С. я не буду с тобой спорить и что-то доказывать, я лишь высказал свое мнение, основываясь на логические доводы, отталкиваясь от природы.
Анализы я никогда не сдаю и тебе не советую. Веди здоровый образ жизни, слушай свой организм, и главное береги нервы, и будешь здоров и счастлив без всяких анализов.)
Зелень
Упорный секач
Ты ответь, если заниматься сексом без эякуляции, то это считается воздержанием и будет ли садиться тестостерон по твоим логическим выводам и отталкиваясь от природы ?
QUOTE
Анализы я никогда не сдаю и тебе не советую.

Ахаххаха, блин biggrin.gif
Давай будем лечиться подорожником, Питаться от солнца, заговаривать воду smile.gif
Ты упоротый парень и Такие советы давай своим близким и родным.
Illenium
Опять скандалы с матьерью(( говорит что жалеет, что аборт не сделала, ненавижу ее
Владик20003
Упорный секач
QUOTE
Подавленность. Началось с периодической, после полугода воздержания и после года стала более регулярной.

По-моему это индивидуально все, у меня спустя 4 месяца таких проблем нету, наоборот лучше думать стал, память улучшилась и депрессняков нету. Так что порно и мастурбация - зло. Тут даже статья есть на эту тему.
мага21
Illenium
QUOTE
Опять скандалы с матьерью(( говорит что жалеет, что аборт не сделала, ненавижу ее

Не пойму какие причины скандалов?
Illenium
мага21
QUOTE
Не пойму какие причины скандалов?

Говорит типо вали работать, и съезжай, а я щас учусь
Добавлено:
У меня из-за нее походу на фоне стресса жкт сел
Упорный секач
Владик20003
QUOTE
По-моему это индивидуально все, у меня спустя 4 месяца таких проблем нету

Бл. а я разве написал, что у меня с 4 месяцев началось? Конечно у каждого все по-разному, от степени запущенности, от природных данных, от среды обитания, от образа жизни и т.д. Я же не сказал, что воздержание это плохо, воздержание это круто, но долгое воздержание в социуме без негативных последствий не получится практиковать.
Если ты всю жизнь продрочил или протрахал баб/бабу, или жестко запустил нервную систему, как этот чувак выше чуть ли не до суицида, то тебе и год и даже 2 будет только в прок, пока аж твоя гормоналка и здоровье восстановятся. У меня восстановилось почти полностью где-то через полгода, у меня тест зашкаливает сейчас, стало больше волос на теле, голос стал грубее, соображаю в разы быстрее, физически развиваюсь намного легче, бабки зарабатываются легче, более харизматичный стал, некоторые телки кипятком начали ссать, хотя до этого не ссали.) Но гормоны бьют через край, думаю сливать или потянуть еще немного. Что-то жаба давит колоссальную энергию выплевывать) Может перед сливом хер себе увеличить успею biggrin.gif
Добавлено:
Illenium
QUOTE
Опять скандалы с матьерью(( говорит что жалеет, что аборт не сделала, ненавижу ее

Моя тоже самое мне говорила, но я вырос в полноценной семье. Ты я так понял без бати рос, и это очень плохо.
Я думаю тебе срочно нужно полное половое воздержание и идти на бокс или борьбу, тебе нужно резко повысить тестостерон, который добавит тебе уверенности, а следовательно уменьшит твои неврозы.
Добавлено:
Illenium
QUOTE
Говорит типо вали работать, и съезжай, а я щас учусь

хотя правильно она тебе говорит. Я учился в универе, выбросил 5 лет из жизни. Иди и вкалывай, учись бабки зарабатывать. Сними комнату у бабки для начала и на стройку, физическая работа это огромный плюс твоей нервной системе и здоровью. Не бухай и не кури только. Обучайся чему-то.
Упорный секач
Зелень
QUOTE
Ты ответь, если заниматься сексом без эякуляции, то это считается воздержанием и будет ли садиться тестостерон по твоим логическим выводам и отталкиваясь от природы ?

Здесь дело не в тестостероне.
Давай начнем с самой природы. Ты хоть раз видел чтобы кто-то в природе трахался и не кончал? Думаю такого нет в природе. Все трахаются и кончают.
Когда ты трахаешься и не кончаешь, ты все равно раздрачиваешь половую систему и сперме дается сигнал выходить на ружу, если ты оттрахаешь бабу и не кончишь, сперма все равно начнет идти на выход и вымоется мочой или через полюцию выйдет и это хорошо если так она будет выходить и не будет оставаться в канале и воспалять твою половую систему.
То есть я смысла не вижу, сперма все равно выходит, но ты получаешь меньше кайфа от секса.
Но ввиду того, что бабы разращены и им хочется очень долго, то я вижу оптимальный вариант практиковать сдерживание эякуляции во время всего полового акта, но в самом конце сливать. Это тоже противоприродно, но в борьбе за качественную (но к сожалению сильно развращенную) самку с искусственно завышенной ценой на п*зду, приходится идти против природы и извращаться)
Зелень
Упорный секач
QUOTE
Ты хоть раз видел чтобы кто-то в природе трахался и не кончал?

Я
QUOTE
Когда ты трахаешься и не кончаешь, ты все равно раздрачиваешь половую систему и сперме дается сигнал выходить на ружу,

У тебя был свой такой опыт, что бы так утверждать ?
QUOTE
воспалять твою половую систему.

Воспаление происходит не из-за застоя спермы, а из за крови.
QUOTE
То есть я смысла не вижу, сперма все равно выходит, но ты получаешь меньше кайфа от секса.

Что за чушь ты несёшь ? Ты удовольствие получаешь от эякуляции ?! Когда другие развитые люди получают от процесса, да и я получаю оргазм без эякуляции.
QUOTE
Но ввиду того, что бабы разращены и им хочется очень долго, то я вижу оптимальный вариант практиковать сдерживание эякуляции во время всего полового акта, но в самом конце сливать

Только начал думать, что начал стоящее что то писать, но я ошибся. Не надо вобще эякулировать.
QUOTE
Это тоже противоприродно,

Природа сама тебе так сказала ?
P.s: ты несёшь беспросветную ахинею, которая ни на чем не основывается и ни чем не подтверждается, все твои ответы относятся к природе, ты как Рамзан , которого спрашивают - « откуда вы взяли бабки» он отвечает « Аллах послал»

Я сам страдал всегда ПЭ, развелся 3 года назад и пол года после развода чпокал все, что движется.
Спустя пол года я решился на воздержание - плюсов было очень много, анализы каждые 1.5-2 месяца сдавал, год занимался собой и стал тем, кем всегда хотел быть... по поводу простаты, делал каждые 4 месяца узи и они была отличная, застоя крови не было, но мог бы получить...
спустя год воздержания начал опять заниматься сексом с эякуляцией и было паршиво и в это время я начинаю изучать сухой оргазм и секс без эякуляции, сначала начал с дыхания, я астматик и мне было сложно с этим, вскоре с этим преуспел, но и когда кончал, зажимал кегелем канал, что бы сперма не выходила, я понимал, что так далеко не смогу продержаться без последствий и поэтому подключил практику микроскопическую орбиту - другими словами она позволяла перенаправлять энергию из паха в голову и обратно в пах, так застоя крови не получить.... месяц-два-три я еще эякулировал но с кегелем, с 4 месяца я перестал эякулировать и заниматься сексом, без эякуляции тяжело получить оргазм, но мне это удается, это тонка грань, когда эякулируешь и получаешь оргазм, это не одно и то же, разные вещи...
Прошел год, простата по узи отличная, самочувствие отличное, тестостерон прет, так же быстро завожусь и агрюсь, но с этим борюсь, кстати, во время воздержания и без секса, у меня ГСПГ было высоким так же как и тестостерон, поэтому я был спокойный как удав...
Есть знакомый хирург-андролог, он рассказывал про мужика, который 7 лет не эякулировал, у него рак простаты было, и есть у меня друг, он на половину китаец и с детства занимается цигуном, детей у него нет и не хочет, 17 лет без эякуляции, простата и органы все отличные, органы молодые на лет 25-30, сейчас ему 49 лет, каждодневные практики.
Влад69
Упорный секач
QUOTE
Моя тоже самое мне говорила, но я вырос в полноценной семье. Ты я так понял без бати рос, и это очень плохо.
Я думаю тебе срочно нужно полное половое воздержание и идти на бокс или борьбу, тебе нужно резко повысить тестостерон, который добавит тебе уверенности, а следовательно уменьшит твои неврозы.
Добавлено:
Illenium
QUOTE
Говорит типо вали работать, и съезжай, а я щас учусь

хотя правильно она тебе говорит. Я учился в универе, выбросил 5 лет из жизни. Иди и вкалывай, учись бабки зарабатывать. Сними комнату у бабки для начала и на стройку, физическая работа это огромный плюс твоей нервной системе и здоровью. Не бухай и не кури только. Обучайся чему-то.

Мы все разные и то что дано тебе,может не подходить другому.Согласен с последними предложениями.
По поводу работы и образованию.Образование первее.Сейчас в грузчики попасть ,спрашивают образование.Технарь и вышка в приоритете blink.gif Пока учишься ,можно найти подработку в свободное время.На крайняк раздача листовок,тоже пойдет на карманные расходы.
Физическая работа бывает разная.И если например она тебе подходит ,даже по здоровью,то другому она не подойдёт.В 25 лет я таскал мешки с цементом,сейчас в одни руки выстроил коттедж ,и что ,в 45 лет 5 грыж неоперабельных,вот тебе и физические нагрузки.Поэтому работу надо подбирать индивидуально ,а не советовать идти и батрачить.
Illenium
Dajiba
QUOTE
Помимо желчегонки, купи ферменты - лучше всего Креон, можешь даже на 25тыс единиц попробовать (или на 10тыс бери, если одна капсула не будет справляться, пей по две). У мезима качество такое себе, а от панкреатина ещё язву заработать можно, если есть эрозии в желудке, протеазы в нём много. В байки про то, что из-за длительного применения ферментов поджелудочная перестанет работать, не верь.

До конца жизни пить их? Креон дико дорогой этих 20 таблеток за 550 руб хватит на 2-3 дня учитывая что мне нужно есть 5-6 раз за день дробно т.е. Ты досих пор пьешь их? Получается работу поджедудочной восстанавливать очень трудно раз люди доконца жизни принимают ферменты
Упорный секач
Зелень
QUOTE
после развода

У тебя хватило ума в 21 веке влезть в говно под названием БРАК и ты называешь меня упоротым?
Не вижу смысла с тобой дискутировать дальше.
Зелень
Упорный секач
QUOTE
тебя хватило ума в 21 веке влезть в говно под названием БРАК и ты называешь меня упоротым?
Не вижу смысла с тобой дискутировать дальше.

Когда у человека не находятся аргументов и он понимает, что все его доводы это дешевая никчемная показуха, то его мозг в страхе начинает придумывать какую то глупую отговорку с отводном на другую тему, жаль, что ты не можешь подискутировать и жалко сливаешься.
Dajiba
QUOTE
До конца жизни пить их? Креон дико дорогой этих 20 таблеток за 550 руб хватит на 2-3 дня учитывая что мне нужно есть 5-6 раз за день дробно т.е. Ты досих пор пьешь их? Получается работу поджедудочной восстанавливать очень трудно раз люди доконца жизни принимают ферменты

Креон я пью не на постоянке, а периодически, во время обострений. Если нет денег на креон, почитай про какие-нибудь более дешёвые аналоги. Если при фгдс у тебя не было эрозий в желудке, можешь и панкреотин попробовать, либо чередуй его с чем-нибудь.
А пить тебе их нужно будет не до конца жизни. Пока у тебя не наладится работа ЖКТ, а ферменты тебе в первую очередь нужны, чтобы то, что ты съедал хотя бы переваривалось и усваивалось.
Добавлено:
Когда читаю посты Упорного Секача, такое впечатление, что он пишет из какой-то параллельной вселенной))
Illenium
Dajiba
У меня помоему эта фаза обострения и не заканчивается, я вот думаю, мнн вес нужно набрать это же жрать нужно много очень много, и плюс на ферменты бабки тратить немеренно, и кстати стоит ли вообще качаться если пища не усваивается, где-то на бодибилдерском форуме тип писал, что если у вас пища плохо переваривается и не усваивается то не лезьте вообще в строительство тело т.к. рост мышц это 60% питание, 30% сон и 10% тренировки
Зелень
Dajiba
QUOTE
Когда читаю посты Упорного Секача, такое впечатление, что он пишет из какой-то параллельной вселенной))

Он живет в лесу, в гармонии с природой и чистый воздух одурманивает его разум, вот и несет ахинею.
Dajiba
Illenium, ты возьми такой курс и посвяти две-три недели на выздоровление собственного ЖКТ - пей желчегонки, ферменты, занимайся дыхательной гимнастикой, дробно питайся (для желчного такое питание рекомендуют, чтобы желчь не застаивалась, но какое-нибудь яблочко с обезжиренным кефиром тоже можешь считать за приём пищи). Перестань есть жирное и жаренное (желчный это не любит), а также мучное и сладкое - у тебя проблема с кишечником, глютен плох в таком состоянии (а ещё довольно часто встречается скрытая пищевая аллергия на него), кроме того, у тебя толком не идёт желчь по кишкам, у тебя легко могут быть лямблии (у меня тоже были), глисты и прочая гадость - а они сладкое любят.

Кушай овсянку, любую крупу (кроме пшена), овощи, зелёные овощи с клетчаткой, свеклу, рыбу, яйца, варенное мясо или курицу, обезжиренные сыры и творог (но творог часто мешают с крахмалом, а это считай сахар - тут уже каплей йода можно проверять - если капля йода на твороге стала фиолетовой, значит он с крахмалом). Пей много воды, где-то 40мл на каждый килограмм твоего тела - полезна для вязкости желчи, а также будешь высыкать излишки билирубина. Можешь пить кисломолочку (можешь добавлять в неё порошок корицы - благотворно влияет на ЖКТ), но не жирную.

Две-три недели нормальный такой срок, чтобы начать себя чувствовать уже значительно лучше и дать отличный толчок на восстановление ЖКТ. Заодно, если не будешь нарушать диету, с шоколадными батискафами твой кишечник начнёт покидать всякая простейшая гадость, вроде лямблий (если они у тебя есть), ибо ты создаёшь в кишечнике непригодные для их существования условия.

Можешь дополнительно применять витамины, у тебя не усваивалась пища, по каким-то витаминам легко может быть авитаминоз. Купи Аквадетрим - это витамин D, часто полезен при колите, а также необходим для нормального гормонального фона.

Фоном тренируй свою психику, успокаивай нервы - обязательно пропей чего-нибудь из аптечки. Не вовлекайся в скандалы с матерью, это просто бесполезное дело - не перекручивай их в голове и забей на всякую чушь, что она говорит про аборты и т.п. Проводи побольше времени с друзьями, если они тебя не грузят и не создают неприятного эмоционального фона. Можешь попробовать медитировать (на ютубе есть видосы с инструкциями и всяким таким) - может быть зайдёт. НУП на деле тоже может подойти, как медитация, если ты можешь очищать свою голову от всего прочего, пока занимаешься своим писюндровичем))

И ещё обрати внимание, как ты сидишь. Если перед компом ты скрючиваешься, как вопросительный знак, то таким положением можешь создавать затруднение для выхода желчи. Выпрямляйся!

Спортом можешь заниматься, можешь нет. Для желчного полезно пресс качать (а ещё делать упражнение, которое называют Вакуум) и приседать, главное, с дыханием разберись.
Когда приведёшь свой ЖКТ в норму (ты чувствуешь себя лучше, у кала появился нормальный цвет, куски жира в нём пропали и через какое-то время ты плавно отключаешь ферменты и желченгонки и тебе не становится сразу хуже), то можешь уже и в качалку идти.
Удачи!
Illenium
Dajiba
Спасибо большое, реально сказал лучше чем все врачи вместе взятые до этого говорили
Зелень
Illenium
Это точно smile.gif ещё хочу добавить - Бифилиз на тощак за 15 мин до еды на 10 дней - это бифидобактерии бифидум + лизоцим, препарат нового поколения. Пока лучше на рынке ничего нет, люблю, что то новое испытывать на себе.
tutut
Dajiba
QUOTE
любую крупу (кроме пшена),

А чем тебе пшено насолило? blink.gif
Dajiba
QUOTE
А чем тебе пшено насолило?

пшеницу имел в виду) Глютен - ему он сейчас точно не нужен) Пшено, которое из проса можно)
Illenium
Dajiba
Вообще, как могут не работать желчегонные? Столько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь
Dajiba
QUOTE
Вообще, как могут не работать желчегонные? Столько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь

Не мог ты его убить, просто нарушил функцию, время нужно, чтобы наладить его работу. Рекомендации тебе дал, следуй им, не ленись делать то, что тебе порекомендовал.

Попробуй попить желчегонки по-разному - за 30 минут до еды, либо сразу после еды (врачи в большинстве случаев говорят, что так лучше, но зависит от конкретного препарата). В твоём случае врачу бы подобрать желчегонку, которая подошла бы лично в твоём случае - они разные и принципы работы у них разные. Мне Одестон выписывали - препарат отличный, но я не знаю, подойдёт ли он тебе.
Фламин - никогда не слышал о таком желчегонном, тебе его врач выписал или ты сам купил?

Если образ жизни малоактивный или сидячий, гуляй больше на своих ногах, можешь имитировать прыжки со скакалкой, фокусируйся на своём нутре и подпрыгивай/пружинь на ногах так, чтобы чувствовалась встряска внутри. Можешь какой-нибудь висцеральный массаж живота поделать. Всё что ты делаешь и принимаешь - это как кирпичики, которыми ты строишь своё выздоровление. Чем больше будешь делать, тем быстрее пойдёт процесс выздоровления. Поэтому я и порекомендовал две-три недели взяться за это дело серьёзно, а там уже как пойдёт.
Упорный секач
Illenium
QUOTE
Столько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь

У меня была похожая проблема, но только с кишечником. Что только не принимал, по каким врачам не лазил, все до одного места.
Максимум временное облегчение, пока пил лекарства, потом снова все обострялось.
И это все длилось, пока я не снизил уровень своих неврозов.
Врачи для меня паразиты в белых халатах, залечивающие симптомы болезней и калечащие параллельно другие органы, подсаживая тебе работать всю жизнь на аптеку.
Считаю от современной медицины вреда в десятки раз больше чем пользы. И эта польза в основном приходится на хирургов и травматологов разных, которые собирают людей после несчастных случаев.
На своем личном опыте я начал подозревать, что медицина существует только для того, чтобы человека всю жизнь поддерживать в болезненном состоянии, а при выходе на пенсию, чтобы сильно долго не жил. И мои подозрения укрепились после ознакомления с разными конспирологическими теориями.

П.С. не в обиду врачам, если таковы тут имеются, но это реальное мое мнение.

По этому пока ты не решишь свои проблемы со своей мамашей, пока не начнешь пахать над собой и делать из себя мужчину, думаю вряд ли вылечишься, чтобы ты не принимал. Лечи голову сперва, то есть нервы.
Illenium
Dajiba
Спасибо за ответ, вообщем почитал про одестон, он вроде как назначается при гиперкинетической форме дискинезии желчевыводящих путей, а у меня гипомоторная когда сам желчный ленивый и желчь тупо не выходит из него, болей нет в правом подреберье, обычно резкая боль при гиперкинетической дискинезии наблюдается, ну вообщем незнаю может его тоже попробую, не дешевый... Если взять по итогу то за 3 года моих мучений с жкт я на все таблетки и врачей тысяч 10 точно потратил и все в пустую, сколько уже пробиотиков выпил этих хилаков форте, а потом только узнал, что когда желчь не поступает в кишечник то там со временем постояяно будет появлятся синдром избыточного бактериального роста изза того что, как ты уже писал желчь не убивает патогенную флору, а в последвии и лямблии появляются
Добавлено:
Упорный секач
Спасибо за ответ, блин да нервы у меня с детства, я даже недавно пошел на отчаяный шаг, купил нелегально поддельный рецепт на антидепрессант и пил его, потом бросил когда всю неделю кровь шла с носа
Добавлено:
Потому что думал что у меня синдром раздраженного кишечника, хотя потом я догнал что это все желчный косячит, из-за него постоянный метеоризм в кишечнике, изза гниения не переваренных жиров
Добавлено:
Кстати, ребят забыл сказать, что до того как начались проблемы с жкт, помимо стрессов я каждый день на протяжении года или больше жрал шаурму пытаясь набрать вес и вес рос так до 60 добрал, а потом уже начилсь проблемы
Упорный секач
Illenium
QUOTE
купил нелегально поддельный рецепт на антидепрессант и пил его

никакой антидепрессант не поможет твоим нервам. Он может быть полезны лишь для того, чтобы срочно снять остроту депрессии, к примеру если суицидное состояние возникло или резкая агрессия на окружающих. Дальше только работа над собой и над своим образом жизни. А все таблетки - это временное снятие симптомов и как правило негативное влияние на другие твои органы.
Dajiba
QUOTE
болей нет в правом подреберье, обычно резкая боль при гиперкинетической дискинезии наблюдается

У меня боли появляются только когда желчный уже сильно воспаляется. А до этого за время уже установил первые симптомы, когда мне стоит браться за желчегонки: начинает болеть спина между лопаток (у меня там две протрузии, но болеть начинают только когда пузырь капризничает), сохнут глаза и лопаются капилляры, даже если полчаса в плейстейшн поиграю.
Желчный капризный орган, у всех по разному проявляются симптомы при проблемах с ним.

QUOTE
ну вообщем незнаю может его тоже попробую, не дешевый...

Я не рекомендовал его тебе! Тебе нужно сходить к гастроэнтерологу, пусть он уже отталкивается от всей твоей ситуации и выписывает тебе то, что подойдёт лично тебе лично в твоём случае. Если уж к врачу ты ни в какую идти не хочешь по какой-то из причин, из безопасных можешь обратить внимания на эти: аллохол, тыквеол. Начни с первого, когда станет лучше, перейди на второй.

QUOTE
Считаю от современной медицины вреда в десятки раз больше чем пользы. На своем личном опыте я начал подозревать, что медицина существует только для того, чтобы человека всю жизнь поддерживать в болезненном состоянии, а при выходе на пенсию, чтобы сильно долго не жил.

Самое глупое заблуждение нашего времени. Хуже этого только спид отрицать и нести окружающим идею, что содой можно победить рак.

QUOTE
И мои подозрения укрепились после ознакомления с разными конспирологическими теориями.

Это всё происки жидомассонских рептилоидов-аннунаков с обратной стороны плоской Земли!
Zdarim
QUOTE
У меня боли появляются только когда желчный уже сильно воспаляется

Я не совсем знаю и понимаю твою болячку, но вопрос такой, а не проще ли желчный чикнуть?
QUOTE
Это всё происки жидомассонских рептилоидов-аннунаков с обратной стороны плоской Земли!

Рен ТВ наше все. Жалко они с 7 до 8 по Мск когда завтракаю всякую дичь не крутят, так прекрасно мозг отдыхает. Пока рептилойдов поймешь, пока в воронах усомнишься, Англо-саксы опять же воду, на пару с НЛО мутят biggrin.gif
Dajiba
QUOTE
а не проще ли желчный чикнуть?

Чикнуть его можно, но он мне не так много проблем создаёт, чтобы идти на такие крайние меры)) Потом мелкие уродливые шрамы от лапароскопов, реабилитация долгая, качаться полгода-год будет нельзя, обленюсь совсем. И всегда есть небольшая вероятность откинуть коньки на операционном столе, а я ещё не нанупил себе булаву 20+))
Tankiro
Упорный секач
по поводу антидепрессантов не скажи, некоторым они здорово на время помогают
Zdarim
QUOTE
качаться полгода-год будет нельзя, обленюсь совсем

А вот с эти фигушки biggrin.gif Мне когда операцию сделали, я себя таким стариком почувствовал в 30 лет, что как ходить разрешили, по территории госпиталя 5 км в день ходил, сначала медленно потом быстрее. Через 3 недели был уже в зале, малюсенькими весами пампил. Через пол года уже заветную соточку пожал, ну и так далее. Просто втягивался аккуратно, но с*ка аж злость брала, от чувства беспомощности после операции biggrin.gif
Illenium
Dajiba
QUOTE
можешь обратить внимания на эти: аллохол, тыквеол

Аллохол пил, по началу все было хорошо стул стал темный как должен быть, но потом таблетки перестали помогать стул опять стал жирным и светлым, уже закидывал по 2 таблетки на прием вообщем незнаю что случилось но желчь перестала выходить от аллохола
Dajiba
Illenium, такое бывает, тебе не нужно было прекращать и дозировку не увеличивать. Помимо работы над нервами (можешь Дейла Карнеги почитать, "как перестать беспокоиться и начать жить" - у него тут упоминалось, что от нервозов страдает желчный, возможно, будет полезно для тебя), тут план питания главное - минимум жиров какое-то время (разумеется исключить продукты, где их полно, вроде орехов, жирной рыбы, свинины, масла, майонезов и прочего, с яйцами тоже поаккуратней - в желтке довольно много жиров, белки же можешь уплетать без ограничений), еда должна быть варенной, паренной и тушёной (но никакого масла при тушении). Любая еда, которая жарится на сковородке/огне, запекается в духовке должна быть исключена. На фастфуд, пирожки, шавуху даже не смотри и забудь о них.
Когда станет лучше, ПОСТЕПЕННО понемногу добавлять уже жиры. Потом можно будет и жаренное понемногу пробовать, но быть готовым, что от него возможно вообще придётся отказаться навсегда в твоём случае.
Ну, и ещё, сейчас лето - никакой холодной воды (горячей тоже). Холодное или слишком горячее вызывает спазмы в желчном.
В общем, тебе дали достаточно рекомендаций. Что пить, что есть, что делать. Повторюсь, что тебе обязательно нужно что-то вроде новопассита или чего-то подобного - не игнорируй это!
Illenium
Dajiba
Делаю гимнастику ну вот эти дыхательные упражнения для желченого, пока все бестолку, вчера весь день метеоризм был. Кстати забыл сказать, что либидо ушло совсем, пч даже утром не стоит я уже даже не помню его в эрекции наверное больше месяца прошло уже...
Dajiba
Illenium, что вообще конкретно ты сейчас начал принимать, что ешь, какой образ жизни ведёшь?
Про эрекцию и либидо - ты на постоянных изменах, стрессах. Вполне себе ожидаемая реакция. Если под порно или при стимуляции пч поднимается, то пока ещё не нужно бить тревогу. Наладишь психику, всё устаканится.
Illenium
Dajiba
Стал делать дыхательные упражнения как ты говорил, пью аллохол, стрессов уже как таковых нет я живу у бабушки пока biggrin.gif купил еще валерьяну закидываю по одной таблетке 3 раза в день, пока не вижу никаких изменений, больше всего я боюсь остаться таким на всегда, просто если логически подумать у меня скелет какого то семикласника может это даже норма что я вешу как баба у меня и костяк мега тонкий как у бабы, поэтому и вес такой, даже не верится что я когда то весил 60 и у меня был второй подбородок
Dajiba
Illenium, ты три года уже страдаешь со своим жкт. Разумеется, за пару дней оно не пройдёт, время нужно. Двигаться начал? План питания скорректировал? Бабушки любят закармливать не слишком полезными вещами, которые в твоём случае пока противопоказаны.

QUOTE
меня скелет какого то семикласника может это даже норма что я вешу как баба у меня и костяк мега тонкий как у бабы

Не будь так категоричен - "как у бабы". Уже прошли те неандертальские времена, когда огромный костяк был необходим для выживания. Купишь пушку и станешь страшным, если уж так хочешь)) А нет, так выздоровеешь, подкачаешься и будешь эстетичным качком-боевичком с небольшим костячком))

QUOTE
когда то весил 60 и у меня был второй подбородок

Второй подбородок, на мой взгляд, не та вещь, которой нужно гордиться)) Вообще, много наших с жкт полегло, когда пытались набирать вес на всяком говне, вроде шавух и прочего (для меня всегда оставалось загадкой, чего многие люди пытаются набрать вес таким образом и вообще так рьяно гонятся за весом, пофиг, мышцы, жир или говно, лишь бы весить побольше).
Illenium
Dajiba
Перестал есть сахар, на всякий случай вдруг лямблии которые питаются им, теперь надо бы с булочками к чаю завязывать, даже не знаю я наверное не смогу без них жить biggrin.gif на счет сахара не ем второй день уже ломка начинается так и тянет выпить чай с сахаром да с булочкой с джемом лол
Добавлено:
Кстати спасибо за совет на счет аквадетрима прочитал что он и рахит лечит и с жкт как то связан плюс нервную систему в порядок приводит надо будет купить может в процессе от него хоть кости чуть плотнее и шире станут, потому что я подозреваю что мой тонкий скелет это результат отсутствия желчи в кишках с рождения, у меня с детства были запоры и никто не мог понять из-за чего они появляются, но на тот момент стул был темный и я даже не подозревал что это может быть желчный, я знаю что в отсутствие желчи в кишках помимо того, что не усваиваются жиры так еще и жирорастворимые витамины типа A, C, D, E а аквадетрим как раз витамин D который отвечает за рост костей
applikator
Illenium
QUOTE
Делаю гимнастику ну вот эти дыхательные упражнения для желченого, пока все бестолку, вчера весь день метеоризм был.



Хронические состояния, долго лечатся. Бег трусцой подключай, это одно из средств, влияющих на регуляторные процессы в организме, за счет стимуляции выработки гормонов. Это в комплексе, поможет ускорить выздоровление, плюс бег снимает стресс, что тебе как раз очень важно.
tutut
applikator
QUOTE
Бег трусцой подключай, это одно из средств, влияющих на регуляторные процессы в организме, за счет стимуляции выработки гормонов.

Он на успокоительных сидит, какой там бег. Удивление будет, если он просто на улицу и обратно сходит)))
applikator
tutut
QUOTE
Он на успокоительных сидит, какой там бег.


Валериана бегу трусцой не помеха.

QUOTE
Удивление будет, если он просто на улицу и обратно сходит)))


Такой подход, это дорога в один конец. Пока организм молодой, будет тянуть, но чем дальше, тем хуже. Плюс на этом фоне, разовьются фобии, что еще сильнее усложнит ситуацию.
tutut
QUOTE
Валериана бегу трусцой не помеха.

Только вот настроения/стимула/решительности под ней, нет никакого на любые подвиги, кроме посмотреть фантастику! rolleyes.gif
Добавлено:
Я когда курить бросал, на успокоительных сидел, - да, нервы в плюс идут. Но чтобы что-то заставить себя сделать - спорт/бизнес/диета итд. - нужен пинок(стимулятор) для нервной системы, а это противоположные препараты чем валериана, лежал и только планировал короче, пока успокоительные не кончились. biggrin.gif
applikator
tutut
QUOTE
лежал и только планировал короче, пока успокоительные не кончились.


Визуализировал. Трансерфингом занимался короче))
Dajiba
QUOTE
аквадетрим как раз витамин D который отвечает за рост костей

Можешь капли под языком держать, так больше витамина D будешь получать, у аквадетрима вкус нормальный. Ну, а если глотать, то у него тоже усваиваемость неплохая. Можешь спокойно 10 капель (5000 МЕ) за раз принимать, я так понимаю, загорать ты не ходишь.

QUOTE

Перестал есть сахар, на всякий случай вдруг лямблии которые питаются им, теперь надо бы с булочками к чаю завязывать, даже не знаю я наверное не смогу без них жить  на счет сахара не ем второй день уже ломка начинается так и тянет выпить чай с сахаром да с булочкой с джемом лол

Отдохни от них, не помрёшь за пару недель, ну или хотя бы раз-два в неделю ешь, если уж ни в какую. Диета очень важна в этом деле, повторюсь, ничего жаренного и жирного, как советовал раньше. Всё-таки взяться за дело и пару недель посвятить своему выздоровлению лучше, чем продолжать и дальше страдать. А дальше может быть только хуже - полный холестаз, а потом иссушение желчного пузыря.

И движение - applikator хороший совет дал про бег трусцой. Если не бегать, то хотя бы гулять ходи или имитируй прыжки на скакалке, как говорил раньше. Движение необходимо для здоровья желчного.
Самсонъ
Всем привет

если стяжка желочного пузыря и часто колит в левом боку,(он же желочь) жкт подбитый: вздутие и стул плохой. как лечить? Советы...
ЖКТ как восстановить?
Таблетки пил, но до жопы. Мел сраный, а не таблетки.

Illenium здоровья!
хотел вначале темы тебе речь мотивационную написать, подбодрить, но легче тебе от этого не стало бы, делу не поможет. Извини
Здоровый больного не поймет

tutut
QUOTE
Я когда курить бросал, на успокоительных сидел, - да, нервы в плюс идут.

мудрое решение
я когда бросал агрессивный был, жуть...
сейчас ЦНС - психованый
четвертый месяц без сигарет и все равно есть желание закурить smile.gif

Dajiba умный человек laugh.gif
Dajiba
QUOTE
четвертый месяц без сигарет и все равно есть желание закурить

Я три года не курил и на меня периодически желание покурить нападало. Оно не так чтобы сильно мешало, напрягало или это желание было нестерпимым, главное напоминать себе, что выкуришь хоть одну - опять будешь курить. Проверено((

QUOTE
я когда бросал агрессивный был, жуть...

Можно и без успокаивающихся обойтись. Тут главное психическая настройка))

QUOTE
если стяжка желочного пузыря и часто колит в левом боку,(он же желочь) жкт подбитый: вздутие и стул плохой. как лечить? Советы...
ЖКТ как восстановить?

Стяжка - это я так понимаю перегиб? У моей сестры в детстве был, сидела на диете, пила Тыквеол сразу после еды и периодически контролировали на узи. Довольно быстро прошло.
Можно к остеопату обратиться, за один сеанс всё сделает (на всякий случай, может снимок узи понадобиться), если не на шарлатана или обычного мануальщика, представляющегося остеопатом, не нарвёшься. В интернете есть официальный реестр остеопатов, можешь по нему проверять.
Illenium
Dajiba
Сегодня стул был темный значит желчь пошла, но в тоже самое время стул был жирный на воде появлялись следы жира значит ферменты поджелудочной не вырабатываются, я не пойму как это может быть я думал что желчь и ферменты поджелудки должны в одно и то же время выходить в двенадцатиперстную кишку и дальше уже идти в тонкий кишечник
Dajiba
Illenium, ну, вот прогресс пошёл, не забивай ни на что. Ферменты купи, у тебя организм разучился жиры переваривать, поджелудочная достаточно липазы не вырабатывает. И на воде не обязательно жир мог плавать, возможно с желчью холестерин пошёл.
Illenium
Dajiba
Ферменты то понятно но я не хочу пить их до конца жизни это уйма денег уйдет. Как восстанавить выработку своих ферментов?
Добавлено:
По узи поджелудочной :

Расположение: в области эпигастрия

Форма: типичная

Контуры: ровные

Эхогенность: однородная
Просвет Вирусунгова протока: не дилатирован

Добавлено:
Не понятно тогда, что препятствует выбрасыванию ферментов в двенадцатиперстную кишку
Dajiba
QUOTE
Ферменты то понятно но я не хочу пить их до конца жизни это уйма денег уйдет. Как восстанавить выработку своих ферментов?

Если ты будешь принимать ферменты, поджелудочная всё-равно будет работать. Ферменты ты принимать до конца жизни не будешь, они тебе сейчас нужны, чтобы восстановить работу жкт, еда начала перевариваться, организм начал восстанавливаться.
Поэтому, тебе жирное надо есть по минимуму, это как прикормка у детей. Ферменты пьёшь, организм заново учится переваривать жиры.
Illenium
Dajiba
Хорошо, куплю по возможности))
Кстати спасибо за то что возишься тут со мной, расскажи про себя про свою ситуaцию с жкт что да как было, тоже интерестно почитать)
Dajiba
Года 3-4 назад начал чувствовать себя как-то вяло довольно продолжительное время, на унитазе беда, вес начал терять, в голове шумело, как будто в боинге лечу, АД иногда без всяких причин падало до 55. Потом как-то наелся сыра, типа рокфора, и вечером в животе был сильный болезненный спазм в правом подреберье, побледнел весь. На следующий день погнал к врачам, сам я с провинциального городка, а с врачами у нас тут проблема. Прошёл узи, ничего не выявили (как оказалось из-за старого оборудования кое-чего не увидели). Мне по ошибке поставили диагноз острый панкреатит и начали лечить. А мне с каждым днём всё хуже становится, я уже реально думал, что пора гроб подбирать. Врачи начали тыкать пальцем в небо и ставить диагноз за диагнозом, один лучше другого. Ничего из этого у меня на самом деле не было, но зато люто перепугали. Пришлось ещё резко бросить курить, из-за сигарет становилось плохо, а психологически как-то не был к этому готов, поэтому сильно нервничал.
Просидел на таком лечении три недели, потом забил на них и уехал обследоваться в краевую столицу. Ехали на машине, после снегопада перевернулись в делике. Мне крышой башку в бардачок вдавило, чуть качан не лопнул)) Но в общем-то обошёлся легко, небольшим сотрясением и разрывом вены на ноге, водителю гораздо хуже было. До столицы уже на скорой доехали))
В столице быстро поставили проблему с желчным и синдром Жильбера (хотя первая врачиха сказала, что Жильбер не даёт какой-либо симптоматики, а о том, что это действительно может быть гадость узнал от другого врача), но из-за паранойи навязанной предыдущими врачами, спустил 100к на различные обследования и анализы и по большей части всё впустую.
Начал сидеть на диете, пить лекарства, желчегонки чередовал с танаксолом и ещё много всякого от невролога и для сердечно-сосудистой системы. Где-то через три недели начал приходить в себя. Ну, а Жильбер с тех пор начала напоминать о себе каждую осень и весну.
Illenium
Dajiba
Жжееесть blink.gif
100 тысяч в никуда..
Illenium
Кстати прочитал на счет танаксола, он тоже желчегонный получается помимо него ты ии другой желчегонный преп принимал - одестон
Dajiba
Illenium, я сперва пил одестон, а через пару недель перешёл на танаксол по совету гастроэнтеролога, чтобы лямблий добить. Ну, и как желчегонка он годный, а также на кишечник и желудок хорошо влияет.
Illenium
Dajiba
Насколько вес упал
Dajiba
Illenium, с 75 до 63.
Illenium
Dajiba
Да уж, ну и 63 кг для меня это мечта, а для тебя это шок наверное был biggrin.gif Мне часто становится херово на душе когда думаю обо всем этом и уже кажется что это на всю жизнь со мной, в такие моменты реально жить не хочется когда кто-то жрет все дерьмо вроде чипсов, гамбургеров и у них все хорошо переваривается и нет никаких сбоев, а я тут на кашках сижу, ем дробо по 5-6 раз, желчегонки пью, и нехера не меняется метеоризм стул жирный все это остается, видимо я допустил ошибку написав что это 3 года длится, наверное это дерьмо у меня с рождения, с детства пища не в полной мере усваивалась и запоры с далекого детства идут, то что ты мне помогаешь это бесценно, хоть кто-то мне помогает когда моим родным было похер на мое здоровье, поэтому я даже не знаю смогу ли я поставить жкт на место или это пожизненная ферментная терапия будет вот в чем вопрос...
Dajiba
QUOTE
а для тебя это шок наверное был

Я себя чувствовал так плохо, что меня это как-то сильно не расстраивало, всё-равно не гонюсь за массой)) Тем более знаю, что быстро потерянный вес довольно быстро набирается вновь - как пришёл в себя, уже примерно через 3 месяца весил за 70.

QUOTE
Мне часто становится херово на душе когда думаю обо всем этом и уже кажется что это на всю жизнь со мной, в такие моменты реально жить не хочется

О таком лучше не думать, всё равно этим себе не поможешь, а психическое здоровье садишь и настроение портишь. Я три года жил в Китае - там довольно много молодых парней, которые при росте в 170-180 весят в районе 50 и никто не парится и не комплексует из-за веса или телосложения.

QUOTE
поэтому я даже не знаю смогу ли я поставить жкт на место или это пожизненная ферментная терапия будет вот в чем вопрос...

Тут знать не нужно, нужно пробовать. Ты ещё весьма молодой, можно прийти в норму.
Illenium
Dajiba
Спасибо..
Аллохол через раз помогает иногда желчь идет иногда нет, херня какая-то
Dajiba
Illenium, это нормальное явление, у меня тоже по началу так было. У тебя сколиоз имеется?
Illenium
Dajiba
Да градусов 15-16 на уровне груди ближе к шее
Dajiba
Illenium, желательно бы заняться им, сколиоз нередко провоцирует проблемы с жкт (хотя иногда и сколиоз развивается из-за проблем с ЖКТ и с желчным в частности). Поищи упражнения и делай их, не ленись.
Самсонъ
Illenium чем твоя мать занималась, когда нужно было лечить сколиоз... ты конечно извини, но ощущение, будто ей пох*ю на тебя.
Illenium
Самсонъ
Наверное так и есть
Добавлено:
Dajiba
Хорошо найду упражнения спасибо, стул по прежнему темный но жирный уже бесит это
Dajiba
Illenium, ферменты, где преобладает липаза купи обязательно.
Illenium
Dajiba
Купил я эти ферменты толку с них нет помоему, аллохол пил стул темный был, сегодня утром жидккий стул светлый опять, я уже заипался просто с этим жкт, незнаю из-за чего опять это случилось. Я боюсь такими темпами у меня хронический панкреатит появится
Dajiba
Illenium, какие именно ферменты? у них очень сильно скачет качество, поэтому и рекомендовал взять креон - это лучшее, что у нас в аптеках можно. Панкреатит не появится, если предпосылок нет (на узи поджелудочной видно), тем более, ты ферменты подключил.
Illenium
Dajiba
Креон, теперь я незнаю что с желчным поэтому что иногда выходит желчь а иногда нет, если бы это был спазм сфинктера одди то у меня были бы хотя бы мизерные схваткообразные боли а их нет, вот и думаю есть ли смысл на Одестон тратить 500 с чем то рублей потому что основное его действие это снятие спазма сфинктера одди
Dajiba
Illenium, у меня не было болей при проблемах с Одди. Ты даже неделю толком лекарства не пропил, а уже говоришь, что не работает.
Чтобы не тыкать пальцем в небо, попади к какому-нибудь грамотному гастроэнтерологу, возможно к такому, который сам же на сеансе и сделает УЗИ (такие тоже бывают). Или к остеопату, как рекомендовал ранее.
Illenium
Dajiba
Всмысле неделю я аллохол полтора месяца пил
Dajiba
Illenium, ты говорил, что фламин пил до этого. Но не суть. Аллохол до еды или после пьёшь?

Кстати, "шея ботана" имеется? Это когда шея в расслабленном состоянии голову вперёд подаёт? Если есть, ей нужно заняться.
Illenium
Dajiba
Фламин пил бросил потом потому что стул был светлый стал пить аллохол, вроде стул стал темным но буквально вчера началось бурление и жидкий стул желтоватый, это пздц просто.

Шея вроде ровная но тонкая.
Я вообще удивляюсь как при моем телосложении имею член 17 см. biggrin.gif biggrin.gif
По поводу одестона сказали в аптеке, что можно покупать блистерами т.к. во всех апетках в основном по 100 таблеток стоимостью 780 руб
Креон везде стоит в районе 590 руб. это просто пздц учитывая что этих 20 таблеток мне хватит максимум на неделю
Dajiba
Illenium, на крайняк вместо креона мезим попробуй. Так себе замена, но если с деньгами напряг. Или поищи ферменты на iherb'е, возможно, гораздо дешевле креона что-то качественное можно заказать.
Illenium
Dajiba
Ты ферменты вообще теперь не принимаешь?
Добавлено:
Блин это так ахуенно когда жкт идеально работает и переваривает все что ты съел... когда имеешь не ценишь этого, только когда потеряешь, что-то начинаешь по настоящему ценить
Dajiba
QUOTE
Ты ферменты вообще теперь не принимаешь?

Я их начинаю принимать, когда желчный начинает капризничать, как дополнение, а так же начинаю хавать за несколько недель перед окончанием цикла в качалке, чтобы из еды максимум выжимать. А так да, сейчас в общем-то могу обходиться без них.
paklya
Illenium
Я уже месяц питаюсь мкд/кфс с колой 1.5 л в день, 1 шоколадку, иногда еще пачка чипсов, как не странно прыщи прошли, может кола хорошенько желудок чистит, масса мальца пошла.
Раньше тоже одни проблемы с желудком были, сидел на диетах и таблетках, во всем ограничивал, теперь заставляю привыкать к такой диете, а не мясо, рис, яйцо на завтрак, чаек только черный, фрукты, овощи и т.д. Короче может наоборот во все тяжкие надо rolleyes.gif
PS раньше пол литро колы - уже умирал. От чипсов - все лицо в прыщах.
Illenium
Dajiba
З - зависть biggrin.gif
Dajiba
Illenium, ты не отчаивайся, норм всё будет. Тебе советов море дали, придерживайся их, сам себя не обманывай, занимайся своим здоровьем и выйдешь победителем.
Висцеральный массаж не пробовал? Я тут вспомнил, что когда были жёсткие проблемы, пробовал его делать. Надо живот по часовой стрелке в течение какого-то времени мять, но лучше тебе что-то почитать как его правильно делать, я уже технику точно не помню.
Illenium
Dajiba
Сделаю, купил крч одестон и креон потратил косарь... Посмотрим пойдет ли оно, буду кидать одестон за 30 мин. до еды, потом с едой 2 раза в день креон буду пить, ну плюс стресс на минимум и гиммнастика
Добавлено:
paklya
Дак я все детство и жрал чипсы, это у меня было вместо приемов пищи лол, сейчас уже больше года не ел ни чипсы ни колу и все в этом роде
Dajiba
Illenium, одестон больше 2-х недель пить не желательно, как закончишь, его эффект нужно поддерживать иберогастом в течении какого-то времени, 20 капель за полчаса до еды.
Illenium
Dajiba
Мне нельзя иберогаст, у меня и так пониженная кислотность желудка, а иберогаст понижает еще как раз
Добавлено:
Вообще я прочитал что он больше при гастритах принимается, за желчный там ничего не сказано
Dajiba
Illenium, иберогаст принимают, чтобы спазмы в жкт снимать. Если у тебя и правда проблема с Одди или ещё с какими спазмами в протоках, то он бы работал.
Illenium
Dajiba
Кстати забыл сказать, что каждое утро язык покрыт толстым слоем белого налета который с трудом убирается щеткой, это может быть от желчного или глисты это
Dajiba
Illenium, это из-за проблем с ЖКТ. У меня он тоже часто белый. От глистов жопа чешется или зудит. Таблетка дикариса и через две недели ещё одна, если хочешь профилактику сделать. После него пару дней воздух странный запах будет иметь, да и вообще глистогонки та ещё отрава, нужно чтобы с печенью всё норм было.
Illenium
Dajiba
Вроде как ты вылечил жкт, а язык все равно белый
Dajiba
Illenium, я никогда не смогу его вылечить полностью из-за моего синдрома, просто держу его в лучшей форме между обострениями.
Illenium
Dajiba
На данный момент вес упал до 45 кг... Стул по прежнему желтовато светлый, одестон не помогает видимо причина не в сфинктере одди..
Illenium
Креон пью по 3 таб в день, походу тоже не толка с него
Dajiba
Illenium, одестон через пару дней обычно работать начинает. Но вообще, чувак, сходи ты уже к нормальному гастроэнтерологу.
Horse25
Illenium

на червей проверься

есть очень хитрые паразиты друже

вобщем так
Illenium
Dajiba
Я в и*енях живу, тут нет нормальных гастроэнтерологов, а в москву ехать денег нет..
Добавлено:
Horse25
Проверял нету
applikator
Illenium
QUOTE
На данный момент вес упал до 45 кг... Стул по прежнему желтовато светлый, одестон не помогает видимо причина не в сфинктере одди..


Ты там живой?
Illenium
QUOTE
Ты там живой?

Да.. Все также..
applikator
Illenium
QUOTE
Да.. Все также..


Такие проблемы за один день не решаются. Настройся на долгий путь, а в это время приведи внутренний настрой в порядок, через переоценку ценностей и взглядов на жизнь. Иначе просто будешь страдать, от того что не имеешь той жизни о которой мечтаешь.

Гарик1986
Реально,учись не стресовать,правильное питание,витамины,и проверься на глистов.
Illenium
QUOTE
приведи внутренний настрой в порядок, через переоценку ценностей и взглядов на жизнь

Это как? Радоваться что вырос больным мега дрищом с бабскими костями вместо того что не вырос здоровым крепким мужчиной?)
applikator
Illenium
QUOTE
Это как? Радоваться что вырос больным мега дрищом с бабскими костями вместо того что не вырос здоровым крепким мужчиной?)


Это перестать себя жалеть, ставить на себе крест и далее по личному списку. Костяк до 25 развивается. Не упускай время, подвергай его нагрузкам.
Купи медвежью желчь, сделай настойку и пей курсами, она тебе позволит переварить все подряд. Это очень действенное средство для переваривания.









Vezunchik
QUOTE
Кушай овсянку, любую крупу (кроме пшена

Dajiba
Ты советовал парню крупы... Я не силен в ваших желудочно кишечных делах конечно... Но от себя могу добавить:крупы весьма не безобидная штука... Поскольку содержат много фитиновой кислоты. Которая разрушает кишечник,нагружает поджелудку, не даёт усваивается многим элементам и ухудшает кости...исключать их конечно наверное не стоит.. Если есть крупы то при твоих проблемах я бы их замачивал сначала что бы удалить частично хотя-бы фитиновую кислоту и повысить биодоступность... Погугли сколько замачивать какие крупы чтоб нейтрализовать фитиновую кислоту.. Может полегче будет жкт твоему blink.gif
Dajiba
Vezunchik, уже в течении двух-трёх лет каждый день наваливаюсь гречкой и овсянкой)) Проблем с жкт нет никаких (кроме обострений, но это уже другая тема), нет проблем с костями, нет проблем с усваиваемостью, поджелудочная, как у младенца.
Если есть язва или эрозии, то просто переходим на белый рис - в нём нет клетчатки, не будет раздражать жкт в этом случае (ну, надо только помнить, что гликемический индекс у риса почти как у сахара, набухнуть можно).
На мой взгляд крупы - это самый лучший источник углеводов. Думаю, что фитиновая кислота излишне демонизирована (по правде говоря, про какой-то вред от неё только из вашего поста узнал, проверил, что-то пишут такое). Примерно, как и глютен, который в большинстве случаев совсем не плох, просто у части людей протекает из-за него скрытая пищевая аллергия. Модно ныне находить новых врагов в продуктах - чего только стоят повсеместные крики о жутком вреде овсянки или кофе для костей, хотя на деле, чтобы там был какой-то обещанный эффект вымывания кальция, жрать их нужно в огромнейших количествах. Той же гречкой пугают, что её чрезмерное количество вызывает сильный подъём гемоглобина - а на деле, за столько времени при моём объедании гречкой (иногда по 400 грамм в сухом виде в течении суток, в готовом получается 1-1,5 кг), гемоглобин у меня в полной норме.
Illenium
QUOTE
Купи медвежью желчь, сделай настойку и пей курсами, она тебе позволит переварить все подряд. Это очень действенное средство для переваривания.


Я уже кучу лекарств перепробовал и желчи, потратил тысяч 10 на всю эту залупу, а толка нет, сейчас назначили пить урсосан 2 месяца, пачка стоит 1500 хватает на месяц это значит уже 3к уйдет. Пью его вторую неделю результата не замечаю мне только хуже становится, весь разбитый, голова кружится, стул жирный с метеоризмом, я незнаю такое ощущение что меня прокляли, ничего из лекарств не действует.
Dajiba
Illenium, если ты без всякого лукавства систематически делал всё, о чём тебе писали и никакого улучшения не было, то ситуация у тебя хреновая. Если в какой-нибудь провинции живёшь, идёшь в поликлинику к терапевту со всеми своими анализами, заключением ФГДС, УЗИ и прочим, говоришь, что лучше тебе не становится, хочу попасть на обследование в краевую столицу. Тебя записывают через регистратуру на какое-то число, едешь в столицу в поликлинику, там уже решают насчёт твоей диспансеризации. Поначалу попросят сдать какие-нибудь анализы, возможно надо будет пожить в гостинице пару дней, либо заплатить за быстрые результаты анализов. Если анализы ничего конкретного не покажут, тебя положат на обследование. Обследование будет бесплатным, а проверят тебя там с ног до головы.
Illenium
Dajiba
Опять же на это все нужно тысяч 40-50 учитывая проживание и поездку
Добавлено:
Я думаю может смириться и жить с таким телом? Возможности лечится если нет хороших врачей может просто забить на все, но одна мысль о том, что у меня тело лесбиянки 45 кг убивает меня, прикол а том, что даже когда я пью креон 25000 жирный стул остается... Я убил желчный пузырь и вместе с ним поджелудочную
Dajiba
QUOTE
Я думаю может смириться и жить с таким телом?

Ты не просто худой, ты худой и чувствуешь себя плохо (головокружение, слабость), вот в чём дело. Проблема может быть не в том, что тебе нужно жить с таким телом, а в том, какие у этого будут последствия. Если у тебя не усваивается еда, это привет недостатки витаминов и минералов, анемии и всё что угодно в принципе.

QUOTE
Опять же на это все нужно тысяч 40-50 учитывая проживание и поездку

Здоровье и жизнь - это самое дорогое, что у тебя есть. Инвестируй в них, рассчитай на чём можно сэкономить, как дешевле добраться, у кого занять денег или взять кредит и всё в таком духе.

QUOTE
жирный стул остается.

Ты кал на анализ сдавал?
applikator
Illenium
QUOTE
Я уже кучу лекарств перепробовал и желчи


Не путай желчь КРС типа аллохола и медвежью. От медвежьей при неправильной дозировке и копыта можно откинуть.

QUOTE
Я уже кучу лекарств перепробовал и желчи, потратил тысяч 10


Когда вопрос стоит о здоровье, никогда не жалей о потраченных деньгах, это резанная бумага.
Vezunchik
QUOTE
мой взгляд крупы - это самый лучший источник углеводов. Думаю, что фитиновая кислота излишне демонизирована (по правде говоря, про какой-то вред от неё только из вашего поста узнал, проверил

Dajiba
Ну я тоже не знал что можно жить без лекарств пока не перестал крупы есть. Тоже казалось все идеально.. Пока есть запас прочности организм борется и противостоит. При моей болезни просто под страхом смерти нельзя.. Кстати вот на собаке своей проверил. Кормил пшеном и олениной... (алергичный очень) так у него с кишками проблемы вечно. С кровью срал, поносы.. Говно смотрю недоперевареное. Пёс дрищь хотя по три раза в день ел. Начал замачивать крупу на 12 часов удаляя фитин все нормализовалось и вес пошёл.. Вот и что думать переоценен или нет вред?
Dajiba
QUOTE
При моей болезни просто под страхом смерти нельзя..

А что за болезнь?

QUOTE
Вот и что думать переоценен или нет вред?

Вот серьёзно, вообще никогда и ни в какой литературе ничего подобного не видел и не слышал. Поставил бы на единичные случаи, возможно так совпало, что вы с псом нашли друг друга и оба не переносите крупы.
Illenium
QUOTE
Кормил пшеном и олениной... (алергичный очень) так у него с кишками проблемы вечно. С кровью срал, поносы.. Говно смотрю недоперевареное. Пёс дрищь хотя по три раза в день ел

Я прям как твой пес, все в точности так только есть могу по 6-7 раз в день
Добавлено:
QUOTE
Купи медвежью желчь, сделай настойку и пей курсами, она тебе позволит переварить все подряд. Это очень действенное средство для переваривания.

Почитал вики сейчас про медвежью желчь так вот про медведей у которых забирают желчь пишут следующее:

Медведи на ферме страдают от множества физических недугов, как потеря волос, истощение, замедленный рост, утеря мышечной массы, им удаляют зубы и когти

У меня тоже волосы иногда выпадают, колени хрустят как у старика, потеря мышечной массы в плоть до кахексии. Получается желчь как и человека так и у животных играет очень большую роль в здоровье пищеварения.
Добавлено:
Прикол в том, что по видимому у меня с детства были проблемы с биллиарной системой(печень, желчный пузырь, поджедудочная) только я замечал это в очень сильном отставании в развитии по сравнению с ровестниками
Добавлено:
Думал что все нормально, а теперь кости насколько тонкие что я могу указательным и средним пальцем обхватить голень

P.S. Чето медведей жалко стало:

Кроме того, AAF доложил о том, что установка катетера для добычи жёлчи вызывает страдание у медведей и проводится без антибиотиков или обезболивающих. Кроме того, процесс регулярно повторяется ввиду регенерации тканей. Вдобавок к боли и страданиям из-за инфекции, у 28 % развивается грыжа, и более трети случаев приводит к раку печени, вызываемому, как предполагается, процессом добычи жёлчи.
applikator
Illenium

Это желчь с медвежьих ферм, такую брать не нужно. Брать только у охотников, добытую у дикого зверя. Тогда будет полноценный биологически активный продукт.


Vezunchik
Dajiba
QUOTE
А что за болезнь

Болезнь бехтерева.. Ну про смерть я преувеличил. Но состояние ухудшают знатно. Не сразу но быстро без лекарств перестаёшь ходить
Dajiba
Vezunchik, фигово тебе. У нас на Дальнем Востоке часто встречается. У двух корешей имеется - одному иммунка всю спину и таз атакует, второму только одно бедро.
Illenium
Dajiba
Я не могу понять одного, почему не выбрасываются ферменты из поджелудочной? Стул жирный весь. И еще прикол в том что назначили Урсосан это якобы желчная кислота (урсодезоксихолиевая) так вот в инструкции написано да и врач сказал, что запоры пройдут так как урсосан стимулирует перестальтику жкт из-за воздействия желчной кислоты, пью его две недели, становится только хуже, запор уже 4 дня...
Добавлено:
Я никогда еще себя так ненавидел как сейчас реально уже жить не хочу я понимаю что не могу ничего сделать с этим всем, друзья на улице встречают говорят ты совсем одрищавился, так уже перед всеми не удобно, мать говорит просто жри больше это ты себе в голове накрутил все что тебе плохо что пища не усваивается лол
Dajiba
QUOTE
не могу понять одного, почему не выбрасываются ферменты из поджелудочной? Стул жирный весь.

Анализы подтвердили, что это жир? Это может быть что угодно, хоть холестерин из желчного, хоть что-то другое.

QUOTE
И еще прикол в том что назначили Урсосан это якобы желчная кислота (урсодезоксихолиевая) так вот в инструкции написано да и врач сказал, что запоры пройдут так как урсосан стимулирует перестальтику жкт из-за воздействия желчной кислоты

Я от урсосана жидко гадить начинаю, аж анус горит, не нравится. Аналогичная ливодекса на меня работает лучше.

Не знаю, что тебе советовать, даже без понятия, действительно ли ты следовал всем советам и рекомендациям, питался ли, как советовал, делал ли упражнения, занимался ли своими нервами.
Возможно беда в твоей микрофлоре кишечника (если аппендицит удаляли, то с этим беда 100%). Посоветовал бы купить хорошие пробиотики - в твоём случае рекомендовал бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], с самым большим количеством культур. Плюсом дополнительно пить биокефир или биоряженку с ложкой корицы. Какой-нибудь линекс - это почти деньги на ветер. Зелень ранее рекомендовал бифидум , лизоцим - про них ничего сказать не могу, не пробовал. Если у тебя с микрофлорой беда - отсюда и запоры.
Опять же напоминаю об Остеопатах - они руками умеют массировать и ставить на место органы, поджелудочную, желчный, кишечник. Тем более у тебя сколиоз - если где-то поджаты нервные окончания или сдавленны органы, могут быть проблемы с ЖКТ из-за этого - остеопат бы помог, если причина действительно в этом.

В остальном, дал тебе совет, что тебе следует лечь на полное обследование. Так было бы правильней

Ну, и насчёт запоров, начни кушать чернослив после каждого приёма пищи + пить уже упомянутую кисломолочку - действительно помогает.

QUOTE
так уже перед всеми не удобно

С чего тебе неудобно?) Забей на это.
Illenium
QUOTE
Если у тебя с микрофлорой беда - отсюда и запоры.
Опять же напоминаю об Остеопатах - они руками умеют массировать и ставить на место органы, поджелудочную, желчный, кишечник. Тем более у тебя сколиоз - если где-то поджаты нервные окончания или сдавленны органы, могут быть проблемы с ЖКТ из-за этого - остеопат бы помог, если причина действительно в этом.

С микрофлорой отдельная тема, раньше когда незнал, что желчный сдохший, грешил на кишки, на микрофлору, постоянно запоры чередовались с поносами и все оказалось просто, желчь не попадала в кишки поо началу были запоры т.к. желчь стимулирует перестальтику кишечника, ну а дальше все понятно пища не обработаная желчью гнила в кишечнике и страдала микрофлора. Я так понял если желчь долго не идет в кишки начинается рост патогенной флоры + лямблии о которых ты уже говорил.
Dajiba
Illenium, это не отменяет того факта, что тебе нужны пробиотики, чтобы восстановить кишечник. Желчный у тебя не мог сдохнуть, иначе бы у тебя были проблемы посерьёзней - тебя бы увезли в реанимацию и удалили его.
Illenium
Dajiba
Чекнул то что ты скинул, калифорнийские пробиотики с айхерба, но не могу выбрать дозировку 5, 30 и 100 млрд бактерий. Просто на сотку нужно 2к которые я уверен просру безтолку, я уже 10-15 к слил на все эти разрекламированнные лекарства которые нихира не помогли. Гастроэнтеролог клялаась что Урсосан мне необходим пью уже 3 неделю были запоры теперь уже 3 день понос таю на глазах скоро килограм 40 буду весить
Добавлено:
Сори за мат,просто накипело уже, ненавижу себя и свою жизнь

Мат удалил. Просьба впредь его не использовать, иначе будет бан.
Dajiba
Illenium, тебе бы сотку посоветовал. Чувак, вспомни и напиши абсолютно все свои приёмы пищи за три дня в примерном количестве, что ешь и п.д. Посмотрим, что у тебя с питанием.
Illenium
Dajiba
Утром яичница 2-3 яйца + банан, иногда утром чай с булкой

Обед по разному всегда: Плов, Суп, Картофельное пюре.

Ужин: тоже могу яйца пожарить, макароны

Между приемами пищи бывает чай пью.

Рацион скудный по каллориям но я сейчас и не стремлюсь много есть со своим жкт, какой смысл если все равно ничего не усвоится
Dajiba
Illenium, рацион совсем не для решения ваших проблем, неудивительно, что изменений нет. Какие жаренные яйца, суп или плов при проблемах с желчным? Макароны небось с маслом? Клетчатки нет совсем, отсюда могут быть как запоры, так и понос.
На утро овсянка на воде + омлет из двух яиц в микроволновке, желательно без желтка (и маслом тару в которой будешь готовить не смазывай!). Можешь корицей присыпать. Можно сыр обезжиренный или такой же творог.
На обед и ужин (и желательно на ещё один приём пищи) бери каши в пакетиках (которые грамм по 100 желательно), если считаешь возню с рассыпчатой крупой слишком сложной + обрезай весь жир по максимуму на куринном филе, режь его кубиками, как вскипит, вари 15 минут (пенку обязательно сними). Овощей побольше, желательно зелёных, имбирь, можно консервированный. Если будут запоры, то ошпаривай овощи кипятком, либо дополнительно потребляй чернослив. Либо в аптеке или супермаркете купить рассыпчатую клетчатку и мешать с водой столовую ложку после каждого приёма пищи (у "Сибирской клетчатки" имеется "здоровая печень", в составе желчегонки). Соль, специи по вкусу, если соусы, то по минимуму и которые без жира.

Про хлеб и булки забудь, замени их на диетические хлебцы (с минимальным содержанием жира), либо на какой-нибудь диетический хлеб (тоже должен быть без жира). Никаких масел в течении нескольких недель (или до тех пор, пока себя лучше не почувствуешь), потом, после каждого приёма нужно попробовать бахать пол или целую чайную ложку льняного, кунжутного или тыквенного масла - для мягкого сброса желчи и для того, чтобы проверить реакцию организма на жиры.

Уже писал, что пока не нормализуешь питание, от таблеток проку никакого не будет. Найди то сочетание продуктов, которое тебе бы понравилось и не было вредным в твоём случае.
Zdarim
QUOTE
как вскипит, вари 15 минут

Как 3 года жрущий филе, маленький совет, бросай в кипящую воду, вкуснее будет biggrin.gif
ракитанский
в макдак ходи вес сам наберется, миллионы американцев не дадут соврать)
Dajiba
Zdarim, завтра попробую))
Illenium
Dajiba
Смотри что мне выше написали) сразу видно шарит чел за пищеварение, за макдак говорит)
Zdarim
QUOTE
Zdarim, завтра попробую))

Вообще есть 2 прекрасных "Пути Грудки". Мне когда лень готовить, а это почти всегда (хотя готовлю хорошо, но если сильно вкусно то жру без меры) беру грудку режу кубиками, кидаю в мультиварку, туда же стакан гречки, воды 1.5 стакана и на ночь на подогрев (именно подогрев, никаких программ) Что имеем, пища готовится при 70 градусах, все витамины и микроэлементы остаются не изменные, много белка есть долгие угли, если добавить сметанки 10% то почти салатик biggrin.gif Если варю грудку, кидаю в кипящую воду кубики, небольшие, кипит 3-4 минуты, дальше вынимаешь в посудину грудку и закрываешь крышкой, минут 5-10 она доходит, на выходе сочнейшее проваренное филе!
Dajiba
Zdarim, попробовал сегодня в кипящую закинуть, разница получилась не очень большая, самую малость сочнее, хотя пенки во время варки было подозрительно мало)) Хз, все ли мёртвые белки так вымывает. Но в общем-то сложно себя будет переучить от метода, которым варил уже несколько лет и он меня полностью устраивает результатом. Красным перцем присыпаешь и вообще пушка)) Эх, после нескольких дней зажора, вернулся к своей прежней диете, привыкнуть ещё не успел, пока постоянно голодным себя чувствую((( Читать о еде вообще невыносимо((
Зелень
Лечу запоры без смс и регистрации!
Воду пейте, разгоняйте метаболизм, чернослив лучше со свеклой. )
Zdarim
QUOTE
Лечу запоры без смс и регистрации!

Готов оплатить вашу методику, сколько стоит курс? biggrin.gif
Illenium
Dajiba
Я вспомнил что мне ставили диагноз перегиб желчного пузыря, я много источников прочитал везде написано, что это не лечится типо на всю жизнь такая паталогия
Dajiba
Illenium, всё оно лечится, у моей сестры в юности был. Пила тыквеол после еды и на диете сидела. Остеопаты тоже умеют править.
Zdarim
QUOTE
Я вспомнил что мне ставили диагноз перегиб желчного пузыря, я много источников прочитал везде написано, что это не лечится типо на всю жизнь такая паталогия

Знаешь, мне кажется надо сжать зубки, и пойти в зал. Вот просто взять и пойти...взять детские гантельки, и начинать потихоньку укреплять все тело и дух. Дело в том что после зала выбрасывается лютое количество эндорфинов, и на них потихоньку подсаживаешься. Еще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми. Класть на врачей, можно нельзя - Нужно! Все сферы твоей жизни начнут налаживаться, абсолюно все. Просто мысли в слух....
tutut
Zdarim он на успокоительных, какой нафиг зал))) Ему женьшень, элеутерококк надо пачками хвать, тогда сам побежит и про кишки забудет.
Dajiba
QUOTE
Еще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми

Это типа сходил на треню и начал проблемы Гильберта решать и щёлкать, как орешки, задачи квантовой физики?)
Ему бы чем-то заниматься, что желчному добрую встряску даёт - бег, прыжки, грушу боксёрскую колотить, а культуризм тут весьма условно подходит (все пришедшие на ум методы уже говорил, не знаю, делал ли автор хоть что-то из этого). Для нервов автору было бы полезно, но чтобы тренька была, как медитация - к этому ещё прийти нужно.
Добавлено:
tutut, я так понимаю, автор к рекомендуемым успокоительным так и не прикоснулся.
Illenium
QUOTE
я так понимаю, автор к рекомендуемым успокоительным так и не прикоснулся

Только Корвалол пил моментами и валерьяну, короче перстал пить назначенный урсосан и жидкий стул прошел сейчас он оформлен но по прежнему светлый еле желтый что говорит о том что желчь все таки не идет в кишки. Щас как газовая станция хожу постоянно живот вздувается пержу)) хз короче че делать надо идти узи сдавать, плюс думаю может правда как ты говорил танаксол купить против лямблий и других глистов, мне кажется у меня там уже змеи колония
Добавлено:
Только вот где купить его, как я понял это даже не лекарство а бад и в аптеке не видел его
Добавлено:
QUOTE
Дело в том что после зала выбрасывается лютое количество эндорфинов, и на них потихоньку подсаживаешься. Еще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми. Класть на врачей, можно нельзя - Нужно! Все сферы твоей жизни начнут налаживаться, абсолюно все. Просто мысли в слух....

Да ты прав, когда я дома занимаюсь гантелями даже как то хорошо становится после трени чувствуешь себя человеком до тех пор пока на улице не встретишь кента который младше тебя на 3 года, а ему 17 и у него банка под 40 и весит 80, который говорит чето ты совсем похудел и ты стоишь как дюймовочка весом 45 кг и в этот момент тебя что то изнутри ломает, сразу жить не хочется, этим люди говрят жри больше, сколько им не объясняй что это болезнь они будут утверждать что ты просто отговорки ищешь. Вот в такие моменты реально духом падаешь и сразу мысли в голову лезут, а что если я навсегда таким останусь...
Dajiba
QUOTE
короче перстал пить назначенный урсосан и жидкий стул прошел

Я уже говорил, что стоит перейти на ливодексу - тот же урсосан, но от него не срётся жидко.

QUOTE
что говорит о том что желчь все таки не идет в кишки.

Если бы она совсем не шла, у тебя бы еда не переваривалась. На диету сел уже, жирное, жаренное из рациона всё выкинул?

QUOTE
плюс думаю может правда как ты говорил танаксол купить против лямблий и других глистов, мне кажется у меня там уже змеи колония

Танаксол заказывать либо через интернет, либо искать специализированные аптеки сего производителя (не помню кто там точно). В любом случае, заменить его можно на "Желчегонный Сбор №3", состав будет очень похожим, пить после еды.

QUOTE
сколько им не объясняй что это болезнь

Не болезнь это, а состояние организма (во всяком случае, пока выглядит оно именно так). У тебя действительно убогий рацион, с которым ты вообще никогда не вылечишься, никакие лекарства в твоём случае не исправят ситуацию, пока ты не нормализуешь питание. Это тоже самое, что лечить панкреатит, поедая всякое говно и считая, что всё норм, я ведь ферменты ем.

QUOTE
и в этот момент тебя что то изнутри ломает, сразу жить не хочется,

Чувак, да определись ты уже, что тебе нужнее - есть всякое жирное говнецо, которое хочется, а потом чувствовать себя херово и упаиваться жалостью к себе, либо взяться за дело, нормализовать питание (хотя бы через "не могу") и привести себя в норму.
tutut
QUOTE
когда я дома занимаюсь гантелями даже как то хорошо становится после трени чувствуешь себя человеком

Ну вот, значит не весь ещё дух продепрессилл. biggrin.gif Когда физически занимаешься, организм сам перестраивает свои органы, под рассасывание большего количества пищи - массу не накачаешь, но рельефным себя сделаешь, однозначно! Это куда лучше чем тяжеловесы качки. Тебе реально, из всех советов, самый лучший - это полезных бактерий в организм загнать и гантели, через пол года организм сам перестроится.
Illenium

QUOTE
Чувак, да определись ты уже, что тебе нужнее - есть всякое жирное говнецо, которое хочется, а потом чувствовать себя херово и упаиваться жалостью к себе, либо взяться за дело, нормализовать питание (хотя бы через "не могу") и привести себя в норму.

Какое говно я ем? Я понять не могу я не ем жирного ничего ало ни сала ни мяса, я стараюсь есть только желчегонные продукты такие как сметана яичный желток чтобы хоть как то разшевелить желчный пузырь, он не сокращается как нужно
Dajiba
Illenium, когда проблемы с желчным, ты должен сократить потребление жиров в абсолютный минимум до нескольких недель (только те, что содержатся в крупах, в варенной грудке и т.д.). Для примера, в 100 граммах грудки с полностью обрезанным жиром, жиров будет меньше 2-х граммов, в 100 граммах самой низкожирной сметаны более 10. Два желтка - это больше 10 грамм жира.
Ни желтков, ни орехов, ни грамма масла, ни сметаны (ну, может быть чайную ложку и то аккуратно).
При температурном воздействии значительно выше 100 градусов и постоянном доступе кислорода, любые жиры становятся трансжирами, а они пагубны для печени, а как следствие и для желчного (это про жаренные яйца, в твоём случае еда должна быть только варенной, паренной или тушёной). Из-за них он у тебя и не может в норму прийти.
applikator
Illenium

QUOTE
Какое говно я ем?



Когда ты жаришь по утрам яичницу, уверен на масле которое даже не приспособлено для термической обработки, ты просто своими руками готовишь себе тяжелую пищу, которая нагружает и без того слабый ЖКТ.

Парень,жаренные продукты вообще противопоказаны при твоих проблемах. Тебе придется сесть на диету и жить так долго, если хочешь вылечится.



Illenium
Dajiba
Тогда я не знаю как жить дальше только если кухаркой стать и готовить сутками, потому что моим родакам срать на меня они говорят жри то что есть и не выделывайся а то что есть это борщи Пельмени картошка итд
Можешь мне рацион написать как мне питаться надо именно что есть утром в обед и вечером
Dajiba
Illenium, утром за полчаса готовлю себе завтрак и рацион на весь день, о какой готовке сутками идёт речь?)

Покупаешь пачку быстроприготовляемой овсянки (которую водой залил и за 3-5 минут она уже готова), какую-нибудь крупу, которая варится в пакетах, которая тебе нравится: рис, гречка и т.д. (можно и развесную, готовится она просто, но если не хочешь париться, бери в пакетах, только "тяжёлую" крупу не бери, вроде чечевицы или перловки), куриное филе (или филе индюшки, либо иное диетическое мясо/рыбу). С утра встаёшь, варишь сколько тебе нужно пакетов каши на день, мяса (как варить уже описывал), завариваешь овсянку и т.д.
Утро: тарелка овсянки на воде, белковый омлет в микроволновке (просто взбиваешь белки в высокой кружке и ставишь на 3 минуты в микроволновку), либо варенные яйца (но желток не ешь). Можешь кашу корицей присыпать или ещё чего сладкого добавить.

Остальные приёмы пищи: каши с отваренным мясом, зелёные овощи. Желательно три приёма пищи (будешь в день съедать по 300 грамм крупы, я бы даже не удивился, если бы ты вес начал набирать).
Вечером можно съесть обезжиренного творога или попить обезжиренного кефира, ряженки.
Соль по вкусу, острые специи желательно исключить, можно куркуму или паприку.

В общем, при проблемах с желчным врачи назначают "диету №5", [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], или погуглить в другом месте, там доходчиво объясняется, что можно, а что нет.
Illenium
Dajiba
Спасибо
На счет овсянки я не понял тебя, ты мне говорил что глютен исключить совсем. Так овсянка это глютен в чистом виде.
Illenium
P.S. Съел банан и запил кефиром, живот вздулся тяжесть... Вроде бы съел полезное, но получил вздутие
Зелень
Illenium
Если у тебя проблема с запорами, то после Молочки будет вздутие и добавим туда неусвояемость лактозы.
В овсянке содержится не более 1% глютена - это нормально и ничего страшного для организма, если , конечно у тебя нет на глютен аллергии.
Пей чаи с имбирём+лимон+мёд, подключи до еды холосас, кушай овсянку с черносливом, добавь зелени и помидор, Яйца можешь всмятку с желтком и с белком, исключи сладкое, острое, жареное.
Illenium
Зелень
Спасибо большое, еще вопрос вот Dajiba сказал мне что жирное убрать полностью, но как мне врач говорил что я должен есть желчегонные продукты такие как жирная сметана, яйца итд. чтобы стимулировать желчный пузырь на выброс желчи. Я боюсь что если исключу их вообще то желчь вообще идти не будет, т.к желчегонные таблетки очень слабо действуют на меня
Зелень
Illenium
Жирное полностью убирать не нужно.
Ты бы сдал анализы на печёночные пробы, сделал бы узи жёлчного.
Я бы не стал гадать, а сходил бы к врачу Гастроэнтерологу.
Dajiba
QUOTE
Я боюсь что если исключу их вообще то желчь вообще идти не будет, т.к желчегонные таблетки очень слабо действуют на меня

Жирное исключается всего на пару недель, а потом постепенно вводится. Уже говорил, что была такая же проблема, пока не наладил питание, изменений никаких не было сколько бы лекарств не пил. Ты возьми и попробуй, хуже тебе точно не станет.

QUOTE
Я бы не стал гадать, а сходил бы к врачу Гастроэнтерологу.

Сотню раз уже говорил это. Но его местные врачи, похоже так же как мы тут на форуме пальцем в небо тыкают, авось поможет (у меня в провинции точно так же было, плюсом местное узи желчного из-за старого оборудования никаких проблем не показало), а на обследование куда-нибудь в краевую столицу он ехать не хочет.
Doctor.uz
Illenium
Если в теме не появятся твои посты о НУП тренировках,тема будет перенесена в раздел "Медицина".
Illenium
Dajiba
Хорошо буду питаться как ты сказал, вопрос кофе можно пить? Я егоо пью он помогает с запорами, стимулирует перестальтику кишечника плюс выброс желчи
Dajiba
Illenium, ты про диету №5 читал? Кофе только с молоком и то желательно в небольшом количестве. Без молока кофе нельзя при любых проблемах с ЖКТ. Если кофе зерновой, то маложирные сорта (в зерновом кофе толком не разбираюсь, но некоторые из них после кофемолки весьма жирный осадок оставляют).
Illenium
Dajiba
Спасибо большое буду недели 2-3 сидеть на диете такой, я еще воду щас купил литровую за 150 рубасов Donat MG лечебная вода с рогашки слатины словения, читал что люди за месчный курс избавлялись от стеатореи и застоя желчи но от нее слабит не хило т.к. Там очень много магния, в 300 мл воды суточная норма магния
Зелень
Illenium
Валера красавец, бизнес построил на воде из под крана )
Dajiba
Illenium, про такую воду ничего не знаю, при обострениях пробовал пить различные минеральные воды для желчного (уже не помню какие), какого-то эффекта не заметил. Но магний норм.
Ты главное к еде, как к тренировкам относись, если гречка тяжело лезет, разбавляй овощами (либо на рис переходи, тебе с твоим весом не страшно). На сладкое будет тянуть - выбери фрукты, сухофрукты, а не жирнющий шоколад или конфеты. Пиццы захочешь - взбей овсянку с белками, на противень стелешь бумагу для выпечки, на них сию массу, сверху положи куриного филе (уже отваренного, либо тонко нарезанное и ошпаренное кипятком), овощей, какой-нибудь паприки и немного обезжиренного сыра и в духовку.
В твоём случае, возможно, и дольше на диете придётся сидеть, просто через какой-то срок ты сможешь небольшие послабления давать и смотреть, как твой организм будет реагировать. Если плохо, то опять переходишь на жёсткую диету - значит ещё рано. В любом случае будь готов, что с неправильным питанием с твоим ЖКТ тебе придётся завязать если не на всегда, то надолго. Редко устраивать себе праздники и есть чего-нибудь что очень хочется, но не злоупотреблять (или ещё лучше находить не вредные альтернативы, вроде той же пиццы, что написал выше). Мне достаточно два-три дня подряд поесть чего-нибудь жаренного, жирного, бургеров, пиццы и всякого такого, как тут же начинает колоть желчный, проблемы со стулом и прочие радости. Уже привык, что оно того не стоит.

Будешь съедать в день 300г крупы, 200-250г куринного филе, 50г овсянки и ещё чего-нибудь, тебе этого будет более чем достаточно, чтобы на первых порах начать набирать вес - можешь даже отжиматься начать, да гантельками заниматься.
Illenium
Dajiba
Спасибо, желчегонки когда начинать пить
Illenium
Dajiba
Помимо круп макароны есть можно или нет хотя там тоже глютен как и в овсянке
Dajiba
Illenium, сразу и начинай. Если до еды не будут работать, пей после. А пойдёт улучшение, переходи на что-то более мягкое, вроде тыквеола.
Добавлено:
Illenium, бывают макароны и без глютена. Можешь пробовать и обычные, смотри за реакцией. Главное, масло не добавляй. Чтобы не слипались, можешь какие-нибудь помидоры в блендере взбивать или какие-нибудь аналоги песто без масла делать.
Doctor.uz
Тема перемещена
Illenium
Doctor.uz
Спасибо а что теперь будет?
tutut
Illenium - излечишься!
Doctor.uz
Illenium
Ничего не будет,продолжай развивать тему.
Illenium
Dajiba
Привет снова, короче шляпа дело, я все делаю как ты сказал держу диету жирное исключил пью желчегонное аллохол стул стал совсем белым, аллохол перестал действовать что это может быть?
Добавлено:
Неужели это камни или биллиарный сладж не дают ей выходить, я месяц пил урсосан он должен был растворить песок и все что там накопилось, да и до приема урсосана при приеме аллохола стул переодически был темный значит желчь хоть как то но выходила
Dajiba
Illenium, урсосан растворяет сладж и мелкий песок, если пить его перед сном. Как сел на диету, у меня тоже по началу стул был белый, тоже тревожился и помирать собирался, но где-то через неделю стал темнеть понемногу. Ты аллохол до еды или после пьёшь?
Illenium
Dajibaя пио по разному как ты говорил и за 30 мин до еды и во время еды нихера не работает
applikator
Illenium
QUOTE
я месяц пил урсосан он должен был растворить песок и все что там накопилось
Если бы так было. Некоторые годами пьют, чтобы мелкий песок и камни вывести. И это далеко не всем помогает.
Dajiba
Illenium, так пиши свой рацион, посмотрим как ты его придерживаешься. А так же попробуй желчегонки заменить тыквеолом - 3-4 капсулы после еды.
Illenium
Dajiba
Вообщем за эти полтора месяца был у двух гастроэнтерологов назначали кучу анализов по которым был выявлен жильбер в неактивной фазе типо я носитель но он не проявляется у меня повышением билирубина, т.е. смысла его подавлять нет но он немного повышен из-за застой желчи из-за двух перегиов, по анализу крови была выявляна анемия вследствие того что железо не всасывается в тонком кишечнике как и другие жирорастворимые витамины. Врач была в шоке что я перепробовал почти все желчегонные но ничего не помогло, по анализу копрограммы выявили небольшое количество жира. Также я дедал дуоденогастральное зондирование пролежав пол часа мне якобы выкачали всю желчь однако порцию желчи с пузыря я так и не увидел ввиду плохой квалификации врача как я понял хотя та женщина сказала что уже 30 лет делает зондирование всем, лямблии она не увидела посмотрев на мою желчь буквально 5 мин и дала мне ЗАКЛЮЧЕНИЕ в котором все идеально кроме заброса желчи в желудок. Гастроэнтеролог назначила итомед, холензим и креон. Принимаю сейчас данные прпараты но мне только хуже уже все руки покрылись мертвой кожой она отслаивается из-за гиповитаминоза вообщем я хз как дальше жить и что делать
Illenium
Ало