Дробная тренировка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
mistery142
Ребята, мож кто подскажет, можно ли тренировку раздробить на целый день? К примеру у тебя 4 упражнения на которые нужно тратить по 20 минут. Три из них на растяжку и 4 закрепляющее джелк. (растягиваю тунику щас).

Что будет если с утра одно, в обед другое, а вечером доделать оставшееся? Не убьет ли это итоговый эффект и результат от тренировок?
tutut
Так кто как может, тот так и трочит, то есть дробит. Выкраиваем время на нуп, исходя их сегодняшних возможностей и растём, исходя из этих же возможностей! Роста. biggrin.gif
mistery142
Ну так то да. Но я имею ввиду с теоретической точки зрения, как в теории, нарушает ли такой подход методику и делает ли хуже или вообще пох? Есть же наверняка теория правильной тре6ировки?)
tutut
mistery142 в теории чем дольше член в состоянии растянутости/распухлости, тем лучше для роста. То есть разбить прогу на 9 часов утром и 9 часов вечером, - это гуд!

Добавлено:
У тебя мануалка, она требует меньше времени для растяжения, разбивать в течения дня это хорошо. Так ты не даёшь члену втянуть и при этом, даёшь ему передохнуть, и с новой силой растянуться.
mistery142
Логика чувствуется. Спасибоsmile.gif
Satanabaal
Пробовал разбивать на день, из плюсов- постоянный вуп, меньше потемнение кожи. Из минусов - после первой сессии уже больно что либо делать ,и внутренняя структура болит и кожа в особенности .
Если тебе норм и не болит то пробуй, тема хорошая.
tutut
QUOTE
Из минусов - после первой сессии уже больно что либо делать

Satanabaal - с помпой та же фигня! mad.gif Максимум утро-вечер, по сету разбиваю и всё.
mistery142
Приходит на ум еще один плюс. Если ты 3 упражнения, которые должен сделать за один подход в один день разделил на 3 захода в день и получается делаешь 3 короткие тренировки в день, то ты соответственно и каждый раз делаешь прогревание.

То есть твой член всё время будет прогретый, ведь он тупо не будет успевать остыть. А если делать по классике, то уже на средине второго упражения, на 25—30 минуте он у тебя холодный, но прогревать еще раз уже впадлу. Хз, может бред пишу, но както так)
Tankiro
mistery142
остывание никак не влияет на прогресс, тем более лето сейчас)
mistery142
То, есть прогрев можно делать один раз, утром, перед первым заходом, а в оставшиеся можно уже не прогревать? Или не так?
Tankiro
mistery142
именно так
хотя я вообще не грел
Serhey_22
QUOTE
Из минусов - после первой сессии уже больно

Болеть вообще не должно.
Tpaxae6Mupa
Делил тренировку по утрам 20 и вечером 20 больше да была и я считаю что так я больше травмировал головку были ссадины иза сухости иза цинка в присыпке но я всегда мазал спасателем но все равно не заживает не успевает к тому же стояка вообщем не было , сейчас делаю все в одну сессию примерно 30 минут
tutut
Tpaxae6Mupa на 10 минут меньше в день, получается.