Jewelled L

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Шнурок
Jewelled L !!! Ау !!! Ты где? Кто-нибудь знает?
gratis
В отпуске, где конкретно не скажу ph34r.gif
Шнурок
gratis, спасибо что объяснил, а то я уже волноваться начал. Да, кстати, а когда приедет VIP модератор?
монах Тук
QUOTE
ребята я с вами соледарен

.Д-а-а-а.... пропасть, без предупреждения-это непростительная шалость с ее стороны<_<
QUOTE
В отпуске, где конкретно не скажу

Ну тады,боюсь,что до середины августа- начало сентября мы ее не увидим ph34r.gif
gratis
QUOTE
Да, кстати, а когда приедет VIP модератор?

ну если не это... то скоро smile.gif

QUOTE
Он/она в отпуске

sneaky.gif tongue.gif bleh.gif

QUOTE
без предупреждения-это непростительная шалость с ее стороны

ну на то могла быть причина smile.gif
Jewelled L
Шнурок
Приятно вернутся и увидеть, что хоть кто-то рад моему возвращению smile.gif
Спасибо, что не забывал обо мне smile.gif
Дождь
Jewelled L
ну WB что ль))))))))
электрика
Jewelled L
однако с Вами не просто, вы больно придираетесь ко мне, хоть Вы и VIPмодератор.


P.S. дайте, пожалуйста, определение "содержательный пост" (в Моей теме)
Jewelled L
электрика
QUOTE
однако с Вами не просто, вы больно придираетесь ко мне, хоть Вы и VIPмодератор.

На этом форуме я испытываю личную неприязнь только к одному человеку и это не ты.
"Придираюсь" я ко всем и только в том случае, когда считаю это нужным.
Если ты не против, то я тебе дам один совет - не принимай замечания, оставленные в твоей теме, на свой счёт, ибо, если бы я захотела сделать замечание именно тебе, то я бы воспользовалась услугами РМ или же сделала публичное замечание, адрессованное именно тебе.

Знаешь, если бы я всё принимала так близко к сердцу, как это делаешь ты, то оно бы треснуло буквально через день.Поверь, интернет не стоит таких нервных издержек.
Удачи.

Black Russian
Jewelled L
мне с тобой общаться одно удовольствие и с тобой не скучно будь всегда в прекрасном настроении
Jewelled L
Black Russian
QUOTE
мне с тобой общаться одно удовольствие и с тобой не скучно

Спасибо за тёплые слова в мой адресс smile.gif
QUOTE
будь всегда в прекрасном настроении

Я постараюсь rolleyes.gif
sonya
Jewelled L
ну просто Жуля biggrin.gif )))))))
Jewelled L
sonya
QUOTE
ну просто Жуля  biggrin.gif

Мне вот интересно стало - как ты трактуешь слово "Жуля"?
Jewelled L
электрика
QUOTE
извини, что спрашиваю в этой теме.

Для того, чтобы задать мне личный вопрос достаточно послать мне РМ.
QUOTE
Что ты отредактиривала в Моей теме?

Отвечаю на твой вопрос:
У тебя было 2 поста подряд, из которых первое гласило:
QUOTE
Читай обязательно, пиши свое тоже в ту тему

Второй пост, следующий сразу же после 1-ого содержал такую информацию:
QUOTE
всем до завтра

Я объединила эти 2 сообщения.
Вот и всё.


Ujin
Да, приятная девчушка. biggrin.gif Во всех отношениях.
Да и модерит она прилично!
Дождь
QUOTE
Мне вот интересно стало - как ты трактуешь слово "Жуля"?

скажу честно, я пишу это, когда мне либо лениво переходить на латинницу, либо лениво искать твой пост что бы скопировать ник)) так что для меня это просто сокращение твоего ника wink.gif
Jewelled L
Ujin
QUOTE
Да, приятная девчушка biggrin.gif Во всех отношениях

rolleyes.gif Как здорово вновь почувствовать себя маленькой девочкой laugh.gif
QUOTE
Да и модерит она прилично!

Приятно было услышать это от совершенно незнакомого мне человека rolleyes.gif Спасибо на добром слове smile.gif

Дождь
QUOTE
скажу честно, я пишу это, когда мне либо лениво переходить на латинницу, либо лениво искать твой пост что бы скопироват ник))

Логично smile.gif
QUOTE
так что для меня это просто сокращение твоего ника

Гратис, может мне всё-таки стоит поблагодарить тебя за то, что ты придумал такое грамотное сокращение моего ника? rolleyes.gif biggrin.gif
Вообще один человек подметил, что Жуля как-то больше на собачонку смахивает dry.gif Может стоит задуматься? unsure.gif ph34r.gif
А вот Джуля уже намного лучше rolleyes.gif
Дождь
Jewelled L
ты будешь смеятся.. но Джуля мне намного больше собачку напоминает чем Жуля))) вот такая я вот странная)
Jewelled L
gratis
QUOTE
я старалась

Дорогая, ты как всегда просто великолепна! laugh.gif


Дождь
QUOTE
ты будешь смеятся.. но Джуля мне намного больше собачку напоминает чем Жуля)))

smile.gif
Ладно, так уж и быть, остаюсь Жулей, чтоб народ не смущать wink.gif
Coolbaser
как девушка мне
Жуля очень wub.gif

ну и модератор она тоже
Ujin
Jewelled L
QUOTE
Ладно, так уж и быть, остаюсь Жулей, чтоб народ не смущать 

Ну а можно же в двух вариациях ваше имя (ник) применять? Кому нравится, тот пусть Джулей обзывает; а кому не очень - пусть всё так же - Жулей кличит.
Клавное не то как зовут - главное, чтобы отзывалась ! laugh.gif tongue.gif
Пантера
Как только Jewelled L появилась, то была сразу же мной замечена smile.gif
Это яркая личность, у которой есть своя точка зрения на все - мне это очень в ней нравиться, она может быть жесткой и мягкой, но самое главное, что во всех своих проявлениях она остается справедливой rolleyes.gif
Она очень много делает для форума ... - милая трудяжка smile.gif
Она мне нравиться, я рада что она с нами wink.gif wub.gif
Jewelled L
Пантера
Золотце, растопила моё сердце rolleyes.gif
Спасибо за добрые слова в мой адресс, хорошее настроение обеспечено на весь деньsmile.gif
Ujin
Пантера
QUOTE
Она очень много делает для форума ... - милая трудяжка 

Другими словами - тяговая лошадь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
у которой есть своя точка зрения на все

Угу... Я ей это в ПМ как-то сказал. smile.gif
Шпонк@
девочка классная....справедливая....нравятСЯ твои топики...оставайся такой же... wink.gif
Врач
Jewelled L
ну у нас с тобой свои отношения кто знает тот знает...
Мой респект тебе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jewelled L
Ujin
QUOTE
тяговая лошадь!

Необычайно галантное сравнение...

QUOTE
деваська классная....справедливая....нравяЦА твои топики...ГгГ.....оставайся такой же...

Спасибо smile.gif
Ujin
Jewelled L
QUOTE
Необычайно галантное сравнение...

Ну, я как то про ломовую кобылку не стал заикаться. laugh.gif Ибо, это уже перебор! tongue.gif cool.gif laugh.gif
Жора
Jewelled L ... очень милая во всех отношениях wink.gif
Andy
И меня можно сказать ни за что чуть ли не насмерть захвалила...
Хоть бы поругала когда, что ли...
электрика
Жуля, ты милая девушка! Я это знаю, хоть и не общалась с тобой в реальной жизни! Но ты слишком серьезно относишься к форуму и тому, что здесь происходит! Хотя может так и надо, ты же ВИП? unsure.gif
SioK
Jewelled L или, как многие тя называют, Жуля - просто самая лучшая на форуме. В реалити не общался, но уверен, что и там тоже! Просто сама отзывчивость и справедливость! Редко когда можно зайти на форум и не увидеть тебя здесь! Так держать! Очень нравятся твои посты. Давно хотел здесь те чё-нить написать приятное, но вот тока ща собрался и что в голову взбрело, то и написал... Надеюсь тебе понравится! wink.gif
Dims@n
Jewelled L
За всё время,что я тебя знаю, о тебе у меня сложилось положительное мнение и наверное уже никто в обратном меня не переубедит!!! rolleyes.gif music_whistling.gif
Despot
QUOTE
Просто сама отзывчивость и справедливость

абсолютно согласен, можно добавить ещё много положительных качеств, но в тебе я ценю, на первом месте, то, что ты общительна и дружелюбна. вот. biggrin.gif
Пантера
Жулечка!
Ты просто прелесть smiles (6).gif
Jewelled L
Au Hasard

Скажу честно, я не ожидала таких милостей, поэтому твой пост - приятная неожиданность smile.gif

QUOTE
Надеюсь тебе понравится!

Радует то, что ты долго не думал и не выжимал из себя чего-то супер оригинального и грандиозного, просто сказал то, что думал в тот момент, когда писал smile.gif

Dims@n
QUOTE
За всё время,что я тебя знаю, о тебе у меня сложилось положительное мнение и наверное уже никто в обратном меня не переубедит!!!


Тем, кто пытается тебя в чём-то переубедить, передай от меня большой привет wink.gif

Despot smile.gif

Большое спасибо всем за добрые в слова в мой адресс smile.gif

Пантера
wub.gif kisss.gif
Жора
милая девушка .... rolleyes.gif Если бы была номинация "Сама ответственость" .... голосовал бы обеими руками ... wink.gif
Dims@n
QUOTE
уже никто в обратном меня не переубедит!!!


А разве я не прав...? dry.gif и меня надо переубеждать?
LollyPopGirL
Jewelled L - моя лучшая свидетельница!!!! biggrin.gif
Bester
хм.. у этой симпатичной девушки отличное чувство юмора... что особенно ценно (мною по крайней мере)....да и вообще......прелесть...... rolleyes.gif
Kill
Jewelled L
wub.gif
Больше нечего добавить. Очень хороший человек!
lanner
А вот я добавлю:
Вредина tongue5.gif, но всё равно хорошая! baby.gif
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
Вредина

Это всё из-за чипсов, да? laugh.gif
Твоя школа cool.gif

QUOTE
но всё равно хорошая!

angel.gif

Kill
Спасибо blush2.gif
gratis
Жуля!
и этим всё сказано rolleyes.gif cool.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
Жуля!
и этим всё сказано

Краткость - сестра таланта rolleyes.gif cool.gif
Nazgul
Прежде всего - мой друг. Уже это говорит обо всём. Но, как человек обделённый талантом, до такой краткости я не дотяну. wink.gif
Жуля - добрейший человек, с таким количеством терпения, которое я наблюдаю ужасно редко. За что очень уважаю, ибо терпение - это то, чего мне катастрофически не хватает.
Не знаю куда отнести некоторую доверчивость - в плюсы или минусы... Но всё-же в плюсы. То, что это увеличивает количество разочарований в людях - это одно, но всё-же это очень редкое качество... Ко всему прочему, это удивительно справедливая, ответственная, умная и красивая девушка. Вот только пива не пьёт, но мы уже договорились. wink.gif
Jewelled L
Nazgul
Спасибо, солнце kisss.gif
Приятно, что это от души smile.gif

QUOTE
Вот только пива не пьёт, но мы уже договорились.

Уговор дороже денег smile.gif
Джин
Поздравляю!
Jewelled L
QUOTE
Сообщений: 4444

Пока много про тебя сказать не могу, но судя по постам, которые встречал, ты справедливый и отзывчивый человек... пока всё, далее будет wink.gif
электрика
Nazgul а у меня хватает таланта только полностью подписаться под твоими словами! wink.gif
lanner
Как показала практика, взятки за молчание на неё не действуют... cool.gif laugh.gif
монах Тук
Прочитал сейчас тему.... Удивился, что я тут не писал. И ужаснулся такому количеству неприкрытой и грубой лести dry.gif . Да Jewelled L - вип модератор. Но нельзя же так... Напрягите мозги и вместо заштампованных фраз напишите предложение, но от души. Или цветочек подарите. Ну-это же будет приятнее и честнее. ohmy.gif Заметьте - я никого не обвиняю в неискренности. Я просто призываю к объективности. Таких постов в этой теме можно по пальцам пересчитать.Чтобы далеко не бегать вон наверху пост Nazgulа Очень грамотный и хороший пост. Эта тема создана для того, чтобы люди не сюсюкали однозначными фразами, а высказывали свое отношение к Jewelled L! Это не ИХМО,а правило раздела! .Правда,откровенности ради,надо заметить,что эта нехорошая тенденция развития большинства тем форума "Все о нас",намечающаяяся в последнее время.

Теперь по теме: Jewelled L я замечал на oppa.ru и gratis.pp.ru,но обратил внимание, на нее тогда, когда она стала випом. Мне очень понравилось,как новый вип модерирует и вообще относится к форумчанам. Этого не хватало. Она это привнесла. То что випов стало больше на мой взгляд пошло форуму на пользу. Насколько я могу судить,то в отличии от модераторов и мемберсов у них работы больше и шишек в их сторону летит тож поболее. Поэтому, со временем я стал замечать, на Жуле некоторый налет официальности и чрезмерной серьезности. А когда однажды в РМ ко мне пришло письмо и меня назвали на ВЫ,то я вообще чуть со стула не рухнул. laugh.gif (честно говоря, подумал -подменили Жульку). Наверное это все от специфики работы випа.Я не знаю. Я не вип и пока не стремлюсь. И пусть это останется тайной wink.gif У них своя кухня,у нас своя. Как сформулировать, не знаю, но тот человек, с которым я общаюсь в асе,или по РМ - несколько отличается от в основном жесткого и серьезного модератора Jewelled L. Возможно это из за резких выпадов в ее адрес и чрезмерной восприимчивости этих выпадов?.. unsure.gif Не знаю.... Мы все должны учится вскользь воспринимать необъективную критику,как впрочем и необъективную лесть. А в остальном... Ну разумеется - она красива, умна и очаровательна. С ней приятно и интересно поболтать,хороший и грамотный вип-модератор, очень отзывчивый и ответственный человек.Умеет хранить секреты. Но при всем при том, на форуме,ее угораздило стать випом smile.gif . И за счет этого она обречена на всеобщее супер внимание. Хорошо это или плохо-я не знаю.На мой взляд-плохо,но пока випов мало-так будет всегда.А вот это все уже ИМХО smile.gif
beda
Jewelled L - это человек, который может сопереживать людям и поддержать в трудную минуту, у которого найдутся добрые и теплые слова, после которых на самом деле становится легче жить.... Спасибо за это!!!
Jewelled L
Jin Великий
QUOTE
Поздравляю!

Ты прав, 4444 - красивая цифра, но мне, если честно, больше нравится 9999 wink.gif

QUOTE
Пока много про тебя сказать не могу, но судя по постам, которые встречал, ты справедливый и отзывчивый человек... пока всё, далее будет

И на том спасибо smile.gif

электрика
QUOTE
Nazgul а у меня хватает таланта только полностью подписаться под твоими словами!

Благодарю angel.gif

монах Тук
Человек, создавший этот топик, просто-напросто искал, куда я "пропала", в результате получилась целая тема...

Тук ( чуть не назвала тебя по имени, но тут же одёрнула себя, вспомнив о конфиденциальности smile.gif ), большое спасибо за исчерпывающий пост, я уже говорила, что в людях ценю честность не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе самому, ты откровенно изложил свои мысли, я дорожу каждым словом, исходящим от души kisss.gif
Всегда рада тебя видеть, а особенно, когда ты забежал на минутку, но в итоге остался на час smile.gif

beda
Я всегда где-то рядом, просто иногда не хватает времени ...

Как-нибудь заеду к тебе на ужин, ты ведь обещала накормить меня wink.gif
Jakkata
Славная девушка (с) Nestle Classic biggrin.gif
Собсно, добавить нечего... иначе , если раздухарюсь, распишусь на страницу!
lanner
Что бы кто не говорил про Жулю, я считаю её честным, порядочным человеком... Она искренна, иногда слишком чувствительна, иногда наоборот, слишком офицальна.... но она практически никогда не бывает равнодушна (как ей хотлось бы иногда быть wink.gif ) ...
И ещё... она не только ВИП модератор, она в первую очередь девушка.... /так что, джентельмены, думайте, прежде чем наезжать на неё :devil.gif:/


а тебе - smiles (6).gif
Nazgul
монах Тук
Уважаемый, Вы не правы! За что Вы обвиняете меня в объективности? Вовсе нет! Я совершенно необъективен и чудовищно пристрастен, ведь я говорю о своём друге. wink.gif
rj-karter
монах Тук
QUOTE
И ужаснулся такому количеству неприкрытой и грубой лести  . Да Jewelled L - вип модератор.

Э-хе-хе... мне бы кто так льстил! laugh.gif
монах Тук
QUOTE
Умеет хранить секреты.

Надо будет её попытать... biggrin.gif tongue.gif Что это она там такое хранит про Тука. ph34r.gif cool.gif
QUOTE
То что випов стало больше на мой взгляд пошло форуму на пользу.

Ага... это позволило мне заниматься своими делами, кроме дел форума и потратить себя на некоторые другие проекты. Так что появление Жули мне лично очень жизнь облегчило. Ну а сегоднящняя ситуация, когда появилась куча новых модераторов по идее разгрузит и её немного.
Nazgul
QUOTE
ведь я говорю о своём друге. 

...с которым вы в скором времени (есть надежда) будете мариноваться в Мёртвом море, а я буду тем временем плесневеть в Москве... dry.gif
Jewelled L
rj-karter
QUOTE
Э-хе-хе... мне бы кто так льстил!

Да ладно тебе прибедняться, вон некоторые товарищи тихо писают кипятком, когда ты появляешься на форуме wink.gif

QUOTE
Надо будет её попытать...  Что это она там такое хранит про Тука.

Фи dry.gif Пытать он меня будет, как бы не так! cool.gif

QUOTE
Ага... это позволило мне заниматься своими делами, кроме дел форума и потратить себя на некоторые другие проекты. Так что появление Жули мне лично очень жизнь облегчило.

Мне полегчало smile.gif
Теперь моя очередь пропасть на полгодика, ты вроде бы как раз освободился wink.gif

QUOTE
...с которым вы в скором времени (есть надежда) будете мариноваться в Мёртвом море, а я буду тем временем плесневеть в Москве...

Я уже давно мечтаю на Мёртвое море поглазеть, так что если получится, то я и Доцю к этому мероприятию приспособлю smile.gif
Дождь
Jewelled L
QUOTE
Я уже давно мечтаю на Мёртвое море поглазеть, так что если получится, то я и Доцю к этому мероприятию приспособлю

w00t.gif ждемс!
хотя Мертвое море... одним.. ладно, двумя словами - пересоленая лужа ph34r.gif
Nazgul
Дождь
Я ей пытался объяснить, но она не верит. Мечта у неё, видите ли. wink.gif
Хотя, с другой стороны - там сидеть прикольно. Я вон как то на воде газетку читал - вроде даже фотка есть. smile.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
Да ладно тебе прибедняться, вон некоторые товарищи тихо писают кипятком, когда ты появляешься на форуме 

Да где???! biggrin.gif Мне как раз горячая вода нужна - чаёк забодяжить... rolleyes.gif laugh.gif
QUOTE
Фи  Пытать он меня будет, как бы не так! 

АГА! ohmy.gif Значит и вправду чего-то хранишь! А ну выдвай грязные мыслишки нашего местного святого?! И он тоже хорошь! Повадился исповедоваться ходить куда?! dry.gif Наверное он тебе тоже какие-нибудь натукствия даёт? И всё за моей спиной!!! sad.gif Ай-ай-ай!!! laugh.gif
Jewelled L
rj-karter
QUOTE
Да где???!

Товарищ, ты меня вынуждаешь порыться в архивах форума! cool.gif

QUOTE
Мне как раз горячая вода нужна - чаёк забодяжить... 

Картер, меня сейчас наизнанку вывернет от представления, что ты такие "вкусняшки" употребляешь ph34r.gif

QUOTE
Значит и вправду чего-то хранишь!

У меня целый арсенал секретов smoke.gif

QUOTE
А ну выдвай грязные мыслишки нашего местного святого?! И он тоже хорошь! Повадился исповедоваться ходить куда?!

Ты это... поосторожнее unsure.gif Накличешь чего доброго гнев отца праведного на себя ph34r.gif

QUOTE
Наверное он тебе тоже какие-нибудь натукствия даёт? И всё за моей спиной!!!  Ай-ай-ай!!!

Ну знаешь ли, твои напутствия, между прочим, ничем не лучше biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
@person
QUOTE
Ты это... поосторожнее  Накличешь чего доброго гнев отца праведного на себя 


laugh.gif laugh.gif анафеме предадут, на попа поставили .... biggrin.gif
Soleil
А можно я тихо-скромно выражу свое восхищение Jewelled L?) Немного, правда , уводя от темы...
Замечательная девушка smile.gif не перестаю ей восхищаться))))
SioK
Просто Солнце! Самая лучшая! biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif
Jewelled L
Soleil bye1.gif
Приятно удивлена smile.gif
Большое спасибо за добрые слова в мой адресс kisss.gif

Au Hasard
Как всегда необыкновенно внимателен angel.gif
Чмок smile.gif
_Stas_
Очень хороший человек, ну очень! rolleyes.gif
Jewelled L
_Stas_
Поднял мне настроение с самого утра smile.gif Спасибо rolleyes.gif
Black Russian
холосая собеседница,только жаль что в последнее время чегото некогда поболтать.
Sinoptic
Просто очаровательная девушка, с которой очень приятно общаться!!! Жуля супер!!!!
flowers1.gif flowers1.gif
SioK
QUOTE
Просто очаровательная девушка, с которой очень приятно общаться!!!

Я бы сказал, что это мягко сказано! Очень понравилась в общении - особенно удивила меня с утра в номере biggrin.gif Минуты 3 соображал кто бы это мог быть! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
/предотвращая пошлости - скажу, что она зашла не одна/ biggrin.gif Жулька - надеюсь на скороее продолжение знакомства!
LPAlex
Любимая тетка, а в жизни - очень красивая девушка kiss.gif
Jewelled L
Sinoptic
QUOTE
Просто очаровательная девушка, с которой очень приятно общаться!!! Жуля супер!!!!

Солнце, так ты всё-таки согласен на мне жениться лет через 5? rolleyes.gif Сыграем свадебку, купим квартирку рядом с домом Хаса и будем ходить к ним в гости каждый вечер biggrin.gif Заживём-то как! cool.gif

Au Hasard
QUOTE
Я бы сказал, что это мягко сказано! Очень понравилась в общении - особенно удивила меня с утра в номере  Минуты 3 соображал кто бы это мог быть!
/предотвращая пошлости - скажу, что она зашла не одна/  Жулька - надеюсь на скороее продолжение знакомства!

Мы спали вместе? shocking.gif Я не помню music_whistling.gif
Блин, фигасе нажрались-то biggrin.gif laugh.gif

Вообще-то двери закрывать надо на ночь rolleyes.gif biggrin.gif Я же постучалась перед тем, как зайти, так что невиноватая я blush2.gif
Sinoptic
QUOTE
Солнце, так ты всё-таки согласен на мне жениться лет через 5?  Сыграем свадебку, купим квартирку рядом с домом Хаса и будем ходить к ним в гости каждый вечер  Заживём-то как! 

Конечно согласен!!!! А ты не будешь ревновать если я иногда буду парней домой водить.... angel_innocent.gifЯ совсем чуть-чуть.... angel.gif
Jewelled L
Sinoptic
QUOTE
Конечно согласен!!!! А ты не будешь ревновать если я иногда буду парней домой водить.... Я совсем чуть-чуть....

Вобще-то мне тоже парни нравятся, так что я думаю, что мы с тобой договоримся laugh.gif wink.gif
Bicko
Jewelled L
Если уж ты согласилась выйти замуж за Синоптика, то, может, меня приёмным сыном возьмёшь? blush2.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Если уж ты согласилась выйти замуж за Синоптика, то, может, меня приёмным сыном возьмёшь?

Сынок!Ничего, что я помоложе на лет так n-дцать? rolleyes.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Сынок!Ничего, что я помоложе на лет так n-дцать?

Но я же приёмный...
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Но я же приёмный...

Не вопрос.
Кто у нас папой будет?
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Кто у нас папой будет?

Согласен на Dory.
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Согласен на Dory.

Я лично "за", вот только чур спрашивать у этой папы будешь ты biggrin.gif
Bicko
Jewelled L
Dory согласится. Она хорошая. Я знаю. От такого приёмного сынка, как я, только идиот может отказаться.

Поэтому теперь у меня мама Жуля и папа Dory. И заодно Sinoptic. Семейка подобралась нормальная, куражистая.
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Dory согласится. Она хорошая. Я знаю. От такого приёмного сынка, как я, только идиот может отказаться.

Она на самом деле хорошая, поэтому я прекрасно понимаю, почему ты выбрал именно её smile.gif

QUOTE
Поэтому теперь у меня мама Жуля и папа Dory. И заодно Sinoptic. Семейка подобралась нормальная, куражистая.

Да уж, семейка что надо!Образцово-показательная и ни разу не пьющая laugh.gif
Жить-то где будем?
У Синоптика только двухспальная кровать unsure.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Жить-то где будем?

Возьмём двуспальную кровать Синоптика, мой диванчик и дружно переедем к Хасу. Всё равно я в брачные отношения с ним вступить вознамерился. laugh.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Возьмём двуспальную кровать Синоптика, мой диванчик и дружно переедем к Хасу. Всё равно я в брачные отношения с ним вступить вознамерился.

Dory подсказывает, что в том случае, если ты вознамерился вступать в брачные отношения с Хасом, то перед этим тебе придётся вступить в брачные отношения с её шваброй и спуститься со 2-ого этажа на скоростном лифте, именуемом в народе "мусоропровод" biggrin.gif
SioK
QUOTE
Всё равно я в брачные отношения с ним вступить вознамерился.

То то он обрадуется! От счастья головой по монитору биться будет! wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Jewelled L я уверен - по тебе будут все в Питере скучать! И не только в Питере! wink.gif cool.gif
Bester
QUOTE
придётся вступить в брачные отношения с её шваброй

5 баллов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
То то он обрадуется! От счастья головой по монитору биться будет!

Об монитор не надо, это семейный раритет! cool.gif

QUOTE
я уверен - по тебе будут все в Питере скучать! И не только в Питере! 

I'll be back baby.gif

Bester
QUOTE
5 баллов 

Ну так! crazzzy.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Dory подсказывает, что в том случае, если ты вознамерился вступать в брачные отношения с Хасом, то перед этим тебе придётся вступить в брачные отношения с её шваброй и спуститься со 2-ого этажа на скоростном лифте, именуемом в народе "мусоропровод"

Ну здрасте, приехали... Родная папа приёмному сыну шваброй... wink.gif
Bester
QUOTE
5 баллов

Даже здесь нашлись завистники laugh.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Ну здрасте, приехали... Родная папа приёмному сыну шваброй...

Так ведь она свою территорию защищает wink.gif
Женщина человек сильный, особенно, когда её хотят обставить smile.gif
Bicko
Jewelled L
Понятно... Значит, родная папа, можно сказать, отец семейства, препятствует всеобщему семейному счастью... laugh.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Понятно... Значит, родная папа, можно сказать, отец семейства, препятствует всеобщему семейному счастью...

А как насчёт того, что вступать в отношения с мужем твоей родимой папы - это несколько странно? wink.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
А как насчёт того, что вступать в отношения с мужем твоей родимой папы - это несколько странно?

В наш просвещённый XXI век ещё и не то возможно. laugh.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
В наш просвещённый XXI век ещё и не то возможно.

Как ни крути, всё упирается в XXX laugh.gif
монах Тук
Bicko
Jewelled L
mad.gif - отшлепаю tongue.gif /я на чистке этой темы уже месячный план по чистке сделал wink.gif /
The Debaucher
А кем тогда буду я? sad.gif
Xac
монах Тук
Прально!!!!
Так их!!!!! Сафсем тут оторванные стали....

Сижу вот молчу делаю скидки на НГ....
Добавлено:
The Debaucher
Ну тада ты будешь свечку держать.... =))
Jewelled L
Вот чем мы с Dory занимаемся долгими зимними вечерами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The Debaucher
Jewelled L
Это хто? Я ее не знаю
Jewelled L
The Debaucher
QUOTE
Это хто? Я ее не знаю

Это я в парике и соответствующем гриме wink.gif
Dory неплохой визажист cool.gif
The Debaucher
QUOTE
Dory неплохой визажист

Неплохой, мягко сказано
Jewelled L
The Debaucher
QUOTE
Неплохой, мягко сказано

Я думаю, она оценит твой комплимент wink.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
Я думаю, она оценит твой комплимент

Я вот сожалею, что перед НГ не обратился к ней за помощью в создании своего образа. Как думаешь, еще не поздно?
SioK
QUOTE
Как думаешь, еще не поздно?

Никогда не поздно! А что ты собираешься с собой делать?
QUOTE
Я думаю, она оценит твой комплимент

Тогда я тоже к его комплименту присоединяюсь!
Vip-vano
Jewelled L
QUOTE
Это я в парике и соответствующем гриме

Я тебе уж написал, что об этом думаю... =) А вот только что ещё в голову пришло: батеньки, ты мне очень напомнила в таком прикиде стюардессу... переодень в униформу - не отличить... =))) имхо
The Debaucher
Au Hasard
QUOTE
А что ты собираешься с собой делать?

Надеюсь, Дори это мне и скажет.
Dory
The Debaucher
Честно говоря, я еще не определилась в отношении тебя. Но я думаю. smile.gif
Варианты вышлю в ПМ
Jewelled L
The Debaucher
QUOTE
Я вот сожалею, что перед НГ не обратился к ней за помощью в создании своего образа. Как думаешь, еще не поздно?

Никогда не бывает поздно wink.gif
Думаю, что в первую очередь она бы тебя постригла и перекрасила, имхо.

QUOTE
Я тебе уж написал, что об этом думаю... =) А вот только что ещё в голову пришло: батеньки, ты мне очень напомнила в таком прикиде стюардессу... переодень в униформу - не отличить... =))) имхо

Такс, у меня в голове созревает мысль - пойти может переквалифицироваться на стюардессу рейса Вильнюс - Питер cool.gif Униформа - это не проблема, другое дело, что в воздухе меня тошнит ph34r.gif
Пантера
Встреча с Жулей полностью подтвердили мои предположения о неё smile.gif
Она и в реале такая же симпапулечная девушка, как и на фотках rolleyes.gif
Добрая, простая в общении, всем интересующаяся девушка rolleyes.gif
Я очень рада, что пообщалась с таким человечком smile.gif
правда, очень жаль, что нам не удалось встретиться после празднования нового года и поболтать с глазу на глаз sad.gif
но думаю, что такая возможность ещё будет wink.gif т.к. Жуле очень понравился Питер rolleyes.gif

P.S. Спасибо огромное за новогодний подарок, я его почти не снимаю rolleyes.gif
archon
Вот прям не знаю, что написать... sad.gif
Мне она понравилась сразу.. Помню, встретились впервые в «Словарных ассоциациях»! Приятная в общении девушка, а оказалось, что и красавица... rolleyes.gif Симпатизирую на 100%! wub.gif
Arven

Жуля - очень приятная девушка (судя по её высказываниям).

к тому же симпатичная smile.gif
Лапочка
Жуленька
Аватарку сменила? unsure.gif
SioK
Jewelled L
А мне твой сверкающий глаз больше нравился! unsure.gif sad.gif А ща не очень... ph34r.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
А мне твой сверкающий глаз больше нравился!  А ща не очень...

Этой ночью я выяснила, что данный глаз принадлежит Кристине Агилере, от которой меня тошнит, поэтому я теперь в творческом поиске
SioK
QUOTE
поэтому я теперь в творческом поиске

Может быть тебе помощь в этом нужна? rolleyes.gif cool.gif
The Debaucher
Варианты:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Респект rj-karter'у за подборку.
SioK
The Debaucher фигня полная, тем более для девушки! Тока последний туда-сюда, но тоже... И почему именно глаз?
archon
Jewelled L
Лучше бы ты об этом не узнавала... sad.gif(( Этот аватар тебе не идет... Хочешь, с твоим глазом подобное сотворим? unsure.gif biggrin.gif
Au Hasard
Привыкли к глазу уже... ph34r.gif
The Debaucher
QUOTE
The Debaucher фигня полная, тем более для девушки! Тока последний туда-сюда, но тоже...

На мой взгляд, первый, третий и четвертый тоже очень даже ничего.

QUOTE
И почему именно глаз?

QUOTE
Привыкли к глазу уже...

Вот именно.
Nazgul
Жулька, ты только общий тон поисков задай! Я те найду аватарку-то! Я их люблю искать... wink.gif
Nazgul
Уважаемые, за очевидным вы упустили главное... Изменение звания обсуждаемой. Недавняя "Жена тов. Матроса" стала... Чёрной вдовой. Это, разумеется, наводит на размышления, если учесть, что сам товарищ Матрос недавно поздравил меня со старым новым годом в аське... Предлогаю почтить минутой молчания. Что вы, уважаемые! Звание, разумеется!
SioK
QUOTE
Уважаемые, за очевидным вы упустили главное... Изменение звания обсуждаемой.

Неправда! У меня дома картинки выключены, поэтому я сначала заметил изменения статуса, а уж потом нажал на аватар... tongue.gif cool.gif
QUOTE
Предлогаю почтить минутой молчания

Почитли и даже выпили за это! wink.gif cool.gif
QUOTE
Звание, разумеется!
Ну естессно! biggrin.gif laugh.gif
Bicko
Jewelled L
Ты же у нас красотулечка! smile.gif smile.gif smile.gif
Jakkata
Я тут писала? Нет? Хорошо. Писала? Еще лучше - напишу еще раз.
Жуля, ты мне помогаешь морально, ты очень хороший и самодостаточный человек и справделивый вип rolleyes.gif
В общем, как там в "Пятом Элементе".... Само Совершенство!
Flyer
Jewelled L
QUOTE
Вот чем мы с Dory занимаемся долгими зимними вечерами

М-да, бутылка водки о многом говорит. smile.gif
Jewelled L
Ну, ребят, захвалили совсем...

Большое спасибо всем kisss.gif У меня слов нет... одни эмоции angel.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Ну, ребят, захвалили совсем...

Большое спасибо всем  У меня слов нет... одни эмоции

Ага... Лучше б тебе деньгами выдали... laugh.gif
Феникс@
Jewelled L
что могу сказать... приятно с тобой пообщаться. приятно, что заглядываешь в мой дневник (извини, что повторяюсь).

ну, а раз тебе тут глаза дарят (уж столько, что глазунью можешь жарить), я вот тоже для тебя глазик вырезал (думаю, догадываешься, у кого). wink.gif
Jewelled L
Bicko
QUOTE
Ага... Лучше б тебе деньгами выдали...

Сынуля, в кого это ты такой корыстный? rolleyes.gif

Феникс@
QUOTE
приятно, что заглядываешь в мой дневник (извини, что повторяюсь).

На то он и дневник, чтобы в него заглядывать wink.gif

Спасибо за глазик, я оценила laugh.gif Премного благодарна wink.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
Ночной Дозор
ph34r.gif /ныкаюсь в сумраке/
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
/ныкаюсь в сумраке/

ohmy.gif
Так значит, ты тоже Иной? unsure.gif ph34r.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
Так значит, ты тоже Иной?

угу.... было время - был С2... спроси у Сумашедшего... он должен помнить... wink.gif
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
угу.... было время - был С2... спроси у Сумашедшего... он должен помнить...

Главное, чтобы ты не был человеком-оборотнем ph34r.gif В случае чего придётся лечить ph34r.gif ph34r.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
Главное, чтобы ты не был человеком-оборотнем
Вскрытие покажет... ph34r.gif
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
Вскрытие покажет...

Позовите патологоанатома biggrin.gif rolleyes.gif
SioK
QUOTE
Позовите патологоанатома

Кто меня звал? biggrin.gif cool.gif Кого вскрывать?ph34r.gif tongue.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Кто меня звал?

Оперативно нарисовался laugh.gif

QUOTE
Кого вскрывать?

loadplanner вроде изъявил желание biggrin.gif
SioK
QUOTE
Оперативно нарисовался

ну а ты как думала! Если кого почикать надо - то это мы всегда пожалуйста!
loadplanner ты уверен, что ты этого хочешь? /жалко парня/
lanner
Au Hasard
QUOTE
ты уверен, что ты этого хочешь? /жалко парня/


ph34r.gif давай.... /мысленно со всеми прощаюсь/
Сумасшедший
QUOTE
loadplanner:
...было время - был С2... спроси у СумаСшедшего...

Почему было? huh.gif И сейчас есть, ток время движется, и сейчас ты уже в не категорий забыл чтоль?

Привет Jewelled L, от работника инквизиции. cool.gif
Ту бишь от мну. tongue.gif
SioK
Приятный собиседник, приятная девушка - во всех отношениях! Такой бы я с удовольствием предложил руку и сердце! Что собственно и сделал уже! smile.gif kisss.gif

добавлено: В реальной жизни! smile.gif Жулька - согласна ли ты выйти за меня замуж? Обещаю всё что нужно, клянусь во всё что требуется! wink.gif
gratis
Ура! Наконец то я стану любовником (тайным ph34r.gif ) и воплощу все свои мечты smiles (22).gif
Nazgul
Au Hasard
"В очередь, сукины дети, в очередь!"(с) Шариков.
Вы, уважаемый, терпением-то запаситесь. У нас как минимум каждый второй делал предложение Жульке - что и неудивительно. wink.gif Как до Вас очередь дойдёт - вам пришлют ответ. Вы, вон, в приёмной записались? Вон там, у секретаря? Нет?! Ну Вы даёте... Быстро! И пока Вас не внесут в списки не возвращайтесь. laugh.gif
gratis
Nazgul
Правильно! cool.gif

Эх.. как выгодно быть любовником! Никакой очереди. biggrin.gif
Nazgul
gratis
Ага, другом тоже удобно. И только женихом нужно преодалевать кучу препятствий. smile.gif
Jewelled L

QUOTE

А зря никто не верил в чудеса.
И вот однажды, летним утром ранним
Над океаном алые взметнулись паруса
И скрипка разнеслась над океаном


Я продолжаю верить в чудеса, я жду, когда на горизонте те самые взметнутся паруса ...
gratis
Jewelled L
Я "Алые паруса" так и не дочитал idontnow.gif
Чем там все кончилось? biggrin.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
Я "Алые паруса" так и не дочитал 
Чем там все кончилось?

Не переживай, о тайных любовниках автор умалчивает biggrin.gif
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
Так вот с какой стороны ты алые паруса ждёшь???  Эх... вот так... всю жизнь ветер не с той стороны дует!)))

Не говори biggrin.gif
Сижу и страдаю в ожидании laugh.gif

Хорошо, что мы оба понимаем шутки smile.gif
монах Тук
Jewelled L
QUOTE
с какой стороны ты алые паруса ждёшь???

Я все таки полагаю,что со стороны тов. Матроса mad.gif Ибо заявки на развод администрация не получала wink.gif И нечего безобразия разводить tongue.gif
SioK
QUOTE
со стороны тов. Матроса

blink.gif ph34r.gif
Jewelled L непорядок! Надо бы развестись! wink.gif tongue.gif

QUOTE
И нечего безобразия разводить

Злой ты какой! sad.gif
lanner
монах Тук
где-то я видел надпись "Чёрная Вдова"... cool.gif
Черная орхидея
Придется Жуле еще одного мужа выбрать.... unsure.gif
Бери всех! Вон, какой ажиотаж развернули! Будет у тебя гарем! laugh.gif
монах Тук
loadplanner
QUOTE
где-то я видел надпись

А после этого она сменила аватар на вампиршу sneaky.gif Так кто у нас там кричал что первый на очереди в мужья к Jewelled L ???? biggrin.gif
SioK
QUOTE
Так кто у нас там кричал что первый на очереди в мужья к Jewelled L ????

Я кричал! smile.gif cool.gif Мне всё равно! tongue.gif
lanner
монах Тук
QUOTE
Так кто у нас там кричал что первый на очереди в мужья к Jewelled L ????
ты что, хочешь, чтоб её опять чёрной вдовой сделали??? laugh.gif
Jewelled L
монах Тук
QUOTE
Я все таки полагаю,что со стороны тов. Матроса  Ибо заявки на развод администрация не получала  И нечего безобразия разводить

Тов. Матрос перережет полфорума ph34r.gif Готовьте места на кладбище ph34r.gif

Au Hasard
QUOTE
непорядок! Надо бы развестись!

Кхм, кхм...
Как я разводиться буду, если муж пропал без вести? huh.gif

loadplanner
QUOTE
где-то я видел надпись "Чёрная Вдова"...

Было дело, но это не моя затея cool.gif

Черная орхидея
QUOTE
Придется Жуле еще одного мужа выбрать.... 
Бери всех! Вон, какой ажиотаж развернули! Будет у тебя гарем!

Спасибо, но я однолюб...

монах Тук
QUOTE
А после этого она сменила аватар на вампиршу

Это всё под влиянием прочитанной книги rolleyes.gif Эту девушку необязательно рассматривать, как вампиршу... Она мне понравилась и всё тут...

QUOTE
Я кричал!  Мне всё равно!

Самоотверженный парень cool.gif
Черная орхидея
Jewelled L
QUOTE
Спасибо, но я однолюб...

А разве любят всех обитателей гарема? ohmy.gif
Ладно... я шучу smile.gif
Jewelled L
Черная орхидея
QUOTE
А разве любят всех обитателей гарема?

Вот и я говорю, зачем целый гарем, когда один справится может? smile.gif

QUOTE
Ладно... я шучу

Я знаю kisss.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
зачем целый гарем, когда один справится может?
так один или одна??? huh.gif
или одни??? biggrin.gif

Jewelled L
loadplanner
QUOTE
так один или одна???
или одни???

Предпочитаю монополию cool.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
монополию
laugh.gif Скорее моногамию... Хотя наверняка от монополии на что-то ты тоже не отказалась бы! biggrin.gif
Bicko
Jewelled L
QUOTE
Предпочитаю монополию

Монополию на мужиков? Поддерживаю. В каком процентном соотношении будем делить мужскую половину человечества? Как джентельмен, предлагаю тебе 51%. laugh.gif
SioK
Bicko
QUOTE
Как джентельмен, предлагаю тебе 51%.

Надеюсь я туда вхожу, не хотелось бы попасть в оставшуюся! biggrin.gif laugh.gif cool.gif
Jewelled L
QUOTE
зачем целый гарем, когда один справится может?

Конечно может! Т.е. могу! biggrin.gif rolleyes.gif
QUOTE
Как я разводиться буду, если муж пропал без вести?

Как, как... Вот именно так - пишешь заявление, что мол муж пропал, соответственно не могу считаться его женой... Примерно так! Хочешь - я за тебя напишу! smile.gif
Sinoptic
Жуля!!! Мне очень-очень нравится твой нынешний аватар!!! Просто супер!!! Чмоки!
Sinoptic
rose2.gif flowers1.gif flowers1.gif rose2.gif
Просто так замечательной и уникальной девушке!
Jewelled L
Sinoptic
Спасибо kisss.gif
Ты меня балуешь smile.gif
Sinoptic
Jewelled L
Вовсе нет. Эти виртуальные цветы ничто по сравнению с тем, что ты действительно заслуживаешь!!! rolleyes.gif
Феникс@
Jewelled L
а мне не нравится новый аватар. лучше б свою фотку прилепила.

QUOTE
муж пропал без вести

да уж... поматросил и... cray.gif
напрасно старушка ждёт сына домой... (с)

Au Hasard
QUOTE
Надеюсь я туда вхожу, не хотелось бы попасть в оставшуюся!

clap_1.gif
QUOTE
пишешь заявление, что мол муж пропал

это точно. можно воспользоваться хотя бы опытом одной тётеньки:
"дайте адрес... тов ***... в жёлтых ботинках..." (с) tongue.gif
Jewelled L
Sinoptic
Засмущал blush2.gif

Феникс@
QUOTE
а мне не нравится новый аватар.

Другого ответа и я не ожидала biggrin.gif Что же, каждому своё...

QUOTE
лучше б свою фотку прилепила.

К сожалению или к счастью, мне больше нравятся чужие лица smile.gif

QUOTE
да уж... поматросил и...

Давно уж высохли все слёзы... (с)

Кого-то мне напоминает этот молодой человек в лице жениха doh.gif
Феникс@
Jewelled L
QUOTE
Другого ответа и я не ожидала

ну да, я и забыл, что ты ясновидящая.
QUOTE
Что же, каждому своё...

это точно
QUOTE
мне больше нравятся чужие лица

хе-хе, мне тоже... wink.gif
Jewelled L
Феникс@
QUOTE
ну да, я и забыл, что ты ясновидящая.

Не ёрничай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

гораздо лучше того, что ты вставил в на место своего бывшего аватара wink.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
эти варианты

Сама делала? Обалденно. Особенно первый и третий.
Sinoptic
QUOTE
И вообще, мне кажется, что эти варианты:

Мне кажется, или эти варианты напоминают мне одну очень необычную и до безумия красивую девушку? unsure.gif
Jewelled L
The Debaucher
QUOTE
Сама делала? Обалденно. Особенно первый и третий.

Нет, я не умею работать с графикой.
Все 3 варианта сделал Сумасшедший smile.gif

Sinoptic
QUOTE
Мне кажется, или эти варианты напоминают мне одну очень необычную и до безумия красивую девушку?

Пасиб, зая blush3.gif
Феникс@
Jewelled L
QUOTE
побереги моё душевное равновесие

я знал, что тебе понравится. tongue.gif
QUOTE
Ты решил меня в гроб загнать такими сюрпризами?

вот те на... а я-то думал, ты скажешь: я так и знала... wink.gif
чай на этот раз не пролила? или теперь перед прочтением моих постов отодвигаешь все предметы на безопасное расстояние?
кстати, это ты там всё постирала, где я взамен новой клавиатуры предлагал тебе старую чернильницу?
QUOTE
эти варианты гораздо лучше того, что ты вставил  на место своего бывшего аватара

ну да... а мне запретили твою фотку вставлять. где же логика? unsure.gif

QUOTE
Твой прошлый аватар нравился мне гораздо больше, чем нынешний

нынешний, наверно, ещё больше понравится. sad.gif
Sinoptic
Jewelled L
QUOTE
Пасиб, зая

Чмок. kiss.gif
Феникс@
QUOTE
чай на этот раз не пролила? или теперь перед прочтением моих постов отодвигаешь все предметы на безопасное расстояние?

Я, наверно, пропустил что-то интересное... unsure.gif
The Debaucher
QUOTE
Только напоминают?

Ага. Так и не могу вспомнить где и как я познакомился со столь бесподобной и уникальной девушкой... Я забыл все, кроме нее. Она незабываема...


Jewelled L
Феникс@
QUOTE
я знал, что тебе понравится.

Угу, я сначала подумала, что новый зелёный чай, который я купила вчера вечером, имеет некоторого рода галюциногенное действие biggrin.gif

QUOTE
вот те на... а я-то думал, ты скажешь: я так и знала...

нЭт, родимый, таких финтов я и предположить не могла smile.gif

QUOTE
чай на этот раз не пролила? или теперь перед прочтением моих постов отодвигаешь все предметы на безопасное расстояние?

Перед прочтением твоих постов я не только отодвигаю на безопасное расстояние всё, что может повредить технику, но и валерьянку наготове держу biggrin.gif И телефон с уже набранным номером 911 laugh.gif

QUOTE
кстати, это ты там всё постирала, где я взамен новой клавиатуры предлагал тебе старую чернильницу?

Это не моя работа, у нас в разделе рулят другие модераторы wink.gif

QUOTE
ну да... а мне запретили твою фотку вставлять. где же логика?

Я разрешаю тебе примерить любой из этих трёх cool.gif

Sinoptic
QUOTE
Я, наверно, пропустил что-то интересное...

Ну как тебе сказать...
Феникс@ щеголял по форуму с аватарам, на котором красовалась моя фотография smile.gif Правда, фотку он выбрал далеко не самую удачную unsure.gif Имхо, естественно biggrin.gif

QUOTE
Ага. Так и не могу вспомнить где и как я познакомился со столь бесподобной и уникальной девушкой... Я забыл все, кроме нее. Она незабываема...

Тебе в профиль надо было прописать не "интриган", а "романтик" smile.gif
Sinoptic
QUOTE
Ну как тебе сказать...
Феникс@ щеголял по форуму с аватарам, на котором красовалась моя фотография  Правда, фотку он выбрал далеко не самую удачную  Имхо, естественно

О скоропостижном зеленом чае, так поинмаю, история умалчивает? ohmy.gif smile.gif
QUOTE
Тебе в профиль надо было прописать не "интриган", а "романтик"

Романтиком я бы был, если бы не был геем. laugh.gif
Феникс@
Sinoptic
QUOTE
Я, наверно, пропустил что-то интересное

это в другой теме было. там Jewelled L в результате моего поста кофе на клавиатуру пролила. там ещё люди подтянулись, мы там нафлудили на пару страниц.. всё это уже стёрто.


Jewelled L
QUOTE
фотку он выбрал далеко не самую удачную

ну... если б я обратился к тебе за помощью в этом вопросе - какой интерес?

QUOTE
Я разрешаю тебе примерить любой из этих трёх

я-то примерю, а потом придёт гневное письмо от Назгула... надоели мне эти склоки.
Jewelled L
Феникс@
QUOTE
ну... если б я обратился к тебе за помощью в этом вопросе - какой интерес?

Да, должна признаться, что интерес был бы односторонний - выбрать фотку поудачнее laugh.gif

QUOTE
я-то примерю, а потом придёт гневное письмо от Назгула... надоели мне эти склоки.

Ну ладно тебе жаловаться smile.gif
Он хороший, просто твой благородный жест был вопринят не как сюрприз и не как шутка.Теперь-то мы вроде разобрались, так что вопросов возникнуть не должно, тем более, что я разрешила smile.gif
Nazgul
Я не хороший. Я злой, глупый и крикливый хам. Мы это уже выяснили... wink.gif
Феникс@
Jewelled L
изначально у меня не было мысли щеголять с твоим личиком на аватаре. я просто хотел тебя повеселить. рад, что мне это удалось.
Феникс@
Jewelled L
я это уже говорил (извини, что повторюсь wink.gif ), но, думаю, надо вынести это сюда.

о тебе ходят слухи, как о грозном, суровом вип-модере. я и сам поначалу так думал. помню, как-то увидел, что пришло от тебя письмо, аж вспотел от ужаса. думаю: мне сразу повеситься или всё-таки сначала прочитать?
но вот пообщался с тобой и понял, что ты совсем не такой человек, каким кажешься на первый взгляд. на самом деле, ты - белая и пушистая. очень милый, приятный в общении человек. leb.gif

а ещё ты - очень красивая девушка. с удовольствием разглядывал твои фотки в галерее (вот только где же пляжный вариант? wink.gif ). потом нажал на "самые просматриваемые" - опять твоя коллекция. на "лучшие по рейтингу" - снова ты. неудивительно, что gratis такие бабки за эксклюзивное фото заломил. теперь вот не пью, голодаю - коплю деньги. smile.gif

захвалил я тебя? это я подлизываюсь. biggrin.gif tongue.gif
смотри, не зазнавайся. а то напишу опровержение (скажу, что меня под пытками заставили всё это написать), и по репе настучу - всю красоту подпорчу. biggrin.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Jakkata
QUOTE
о тебе ходят слухи, как о грозном, суровом вип-модере.

Люди, я люблю Жулю.... как хорошо, что до меня эти слухи не дошли в свое время! laugh.gif
Черная орхидея
Феникс@
QUOTE
о тебе ходят слухи, как о грозном, суровом вип-модере.

ohmy.gif Ужас какой... Уже пол года здесь а до меня этот слух только щас дошел ph34r.gif Жуль, ты правда такая злобная и грозная??? Шучу, естественно wink.gif
Феникс, колись, откуда такие слухи? Я если честно первый раз такое слышу unsure.gif
Jewelled L
Феникс@

QUOTE
о тебе ходят слухи, как о грозном, суровом вип-модере. я и сам поначалу так думал.

Да уж, печальная слава...
Мне уже приходилось слышать подобное, видимо доля правды в этом всё-таки есть.

QUOTE
помню, как-то увидел, что пришло от тебя письмо, аж вспотел от ужаса. думаю: мне сразу повеситься или всё-таки сначала прочитать?

Хорошо, что ты не повесился wink.gif Смелый парень, что и говорить cool.gif Кто не рискует, тот не пьёт шампанского(с) smile.gif

QUOTE
но вот пообщался с тобой и понял, что ты совсем не такой человек, каким кажешься на первый взгляд. на самом деле, ты - белая и пушистая. очень милый, приятный в общении человек.

Спасибо, я рада, что общение со мной бывает не только чреватым, но и приятным wink.gif

QUOTE
а ещё ты - очень красивая девушка. с удовольствием разглядывал твои фотки в галерее (вот только где же пляжный вариант? )

Пляжного варианта в галерее нет smile.gif Мы решили не травмировать психику пользователей wink.gif

QUOTE
неудивительно, что gratis такие бабки за эксклюзивное фото заломил. теперь вот не пью, голодаю - коплю деньги.

Не стоит голодать, поверь на слово smile.gif

QUOTE
захвалил я тебя? это я подлизываюсь.

Добрых слов никогда не бывает много smile.gif
Ещё раз спасибо, я оценила wink.gif

QUOTE
смотри, не зазнавайся. а то напишу опровержение (скажу, что меня под пытками заставили всё это написать), и по репе настучу - всю красоту подпорчу.

Мда, Феникс@ был бы не Феникс@, если бы не добавил в конце своего поста чего-нибудь от себя biggrin.gif
Я учту wink.gif

Jakkata
QUOTE
Люди, я люблю Жулю....

Я тебя тоже люблю bleh.gif bleh.gif bleh.gif blush3.gif

* gratis, даже не думай проводить какие-нибудь параллели между моей сексуальной ориентацией и этим признанием biggrin.gif wink.gif *

Черная орхидея
QUOTE
Ужас какой... Уже пол года здесь а до меня этот слух только щас дошел

Получается, что подобная информация выборочно определяет, кому открыться сразу же, а кому через полгода laugh.gif

QUOTE
Жуль, ты правда такая злобная и грозная???

Угу, прям ужас, летящий на крыльях ночи smile.gif
SioK
Jewelled L а мне изначательно на тебя указали, сказали, если шо, то она тебя ... прибьёт вообщем.., но ты знаешь, как в итоге вышло smile.gif biggrin.gif
Жулька самая хорошая! rolleyes.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
а мне изначательно на тебя указали, сказали, если шо, то она тебя ... прибьёт вообщем..

Почему ты мне об этом никогда не рассказывал? smile.gif Мог бы поделиться информацией для размышления wink.gif

QUOTE
но ты знаешь, как в итоге вышло

Угу, в итоге ты меня чуть не пришиб за то, что я тебе до сих пор так и не придумала личный статус biggrin.gif wink.gif
SioK
QUOTE
в итоге ты меня чуть не пришиб за то, что я тебе до сих пор так и не придумала личный статус

Ещё не вечер, ещё не вечер.... (с) Лайма Вайкуле пела... Было так хорошо... biggrin.gif
Феникс@
Jewelled L
QUOTE
Смелый парень, что и говорить  Кто не рискует, тот не пьёт шампанского(с)

не люблю шампанское. лучше скажем - смелость города берёт. wink.gif
QUOTE
Мы решили не травмировать психику пользователей

а зря. хорошая встряска порой неоходима. tongue.gif
QUOTE
Мда, Феникс@ был бы не Феникс@, если бы не добавил в конце своего поста чего-нибудь от себя

о-па... а всё остальное я от кого писал? blink.gif

Черная орхидея
QUOTE
Феникс, колись, откуда такие слухи? Я если честно первый раз такое слышу

ты, видать, была очень примерным мембером. wink.gif

Au Hasard
QUOTE
Jewelled L а мне изначательно на тебя указали, сказали, если шо, то она тебя ... прибьёт вообщем
smiles (24).gif
[:-)]Dron
А я не люблю эту девушку. Она мне в Галерее все время нули ставит rolleyes.gif
Jakkata
[:-)]Dron
самонадеянно wink.gif
а как ты узнаешь что именно она?_)
[:-)]Dron
QUOTE
а как ты узнаешь что именно она?_)

Это трудно объяснить. Это нужно чувствовать rolleyes.gif
(возможно, это ответ на то, что я сам несколько ноликов влепил, а? laugh.gif )
Jewelled L
Феникс@
QUOTE
не люблю шампанское. лучше скажем - смелость города берёт.

Как скажешь smile.gif

QUOTE
а зря. хорошая встряска порой неоходима.

Мне кажется, что хорошей встряски достаточно в разделе "Голые знаменитости" wink.gif

QUOTE
о-па... а всё остальное я от кого писал?

Я не совсем правильно выразилась smile.gif Ну вобщем ты меня понял rolleyes.gif

[:-)]Dron
QUOTE
А я не люблю эту девушку.
Она мне в Галерее все время нули ставит

Вот это да thumbup.gif
Я лучше промолчу smile.gif
Удачи тебе, [:-)]Dron wink.gif
Феникс@
Jewelled L
QUOTE
Мне кажется, что хорошей встряски достаточно в разделе "Голые знаменитости"

без тебя раздел пуст и сиротлив. biggrin.gif
QUOTE
Ну вобщем ты меня понял

хотелось бы надеяться...

[:-)]Dron
QUOTE
А я не люблю эту девушку. Она мне в Галерее все время нули ставит

smiles (24).gif ну, я ухохатывался...
главное, что б тебе в зачётку нули не ставили. wink.gif
пойду, гляну, чо там у тебя за галерея, может, тоже нолик нарисую... biggrin.gif
Jakkata
[:-)]Dron
это самолюбование или детская обида, я не поняла? biggrin.gif
Черная орхидея
Феникс@
QUOTE
ты, видать, была очень примерным мембером.
Тема правда не про это.... Но ты, не прав biggrin.gif

Jewelled L
QUOTE
Я лучше промолчу 
Удачи тебе, [:-)]Dron

Страшно звучит ph34r.gif
Прощай, [:-)]Dron, так мы с тобой и не познакомились... :
[:-)]Dron
Она знает о чем я
Webgirl
Jewelled L или как ее многие называют ласково - Жуля, кажется мне девушкой строгой и даже консервативной! С интеллегентными манерами и правилами жизни, написанными своей рукой!
Jewelled L
Феникс@
QUOTE
без тебя раздел пуст и сиротлив.

Ты меня пугаешь своей настойчивостью biggrin.gif
Хватит уже подталкивать меня к грешному делу smiles (22).gif wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для тебя wink.gif

QUOTE
хотелось бы надеяться...

Я более, чем уверена, что мы понимаем друг-друга cool.gif

Черная орхидея
QUOTE
Страшно звучит 
Прощай, [:-)]Dron, так мы с тобой и не познакомились... :

Орхи, разве я отличаюсь жестокостью? smile.gif
Это в прямом смысле искреннее пожелание всего самого наилучшего tongue.gif

Webgirl
QUOTE
кажется мне девушкой строгой и даже консервативной!

Даже так? smile.gif
Можно уточнить, какое именно определение консервативности, как отвлечённого существительного, имеется в виду?
Есть три значения слова "консервативный", если я не ошибаюсь:

1. Отстаивающий неизменность чего-либо.
2. Проявляющий враждебность по отношению к новому, прогрессивному.
3. Осуществляемый без хирургического вмешательства (в медицине).

Я, естественно, расчитываю на первое wink.gif

В любом случае спасибо за то, что не прошла мимо и написала то, что думаешь на самом деле smile.gif

Черная орхидея
Jewelled L
QUOTE
Это в прямом смысле искреннее пожелание всего самого наилучшего

Да шучу я.. ph34r.gif
Феникс@
Jewelled L
спасибо за ссылку. впрочем, я бы туда и так заглянул. wink.gif

Черная орхидея
QUOTE
Тема правда не про это.... Но ты, не прав

да, ладно, я ж просто подколоть хотел. tongue.gif
Webgirl
Jewelled L
Да, именно №1... Это заметно...
QUOTE
В любом случае спасибо за то, что не прошла мимо и написала то, что думаешь на самом деле

А как же без этого? Если у меня уже сложилось мнение, следует его высказать...

А консервативность, это не плохо и не хорошо-индивидуально!!!
Удачи тебе!
Lilit
tomato.gif
Феникс@
грустно, грустно...
совсем Jewelled L пропала...
на форуме уже пятый день не появляется, на письма не отвечает...
Fluffy Fury
QUOTE
совсем Jewelled L пропала...

QUOTE
на форуме уже пятый день не появляется

Очень странно... Что с ней случилось??
Jewelled L
Webgirl
QUOTE
Удачи тебе!

Взаимно smile.gif

Lilit
Ух ты cool.gif

Похожа cool.gif

Феникс@
QUOTE
грустно, грустно...
совсем Jewelled L пропала...
на форуме уже пятый день не появляется, на письма не отвечает...


Fluffy Fury
QUOTE
Очень странно... Что с ней случилось??

Со мной всё в порядке, спасибо за заботу smile.gif
Fluffy Fury
Jewelled L
QUOTE
Со мной всё в порядке, спасибо за заботу 

В порядке? А где ты пропадала? Если не секрет?? Феникс уже запаниковал...
Lilit
Jewelled L
QUOTE
Ух ты 

Похожа

Была бы не похожа, я бы ее сюда не выставила tomato.gif
Койот
Lilit
мне кажется, или у Лилит - талант? wink.gif
Феникс@
QUOTE
Феникс уже запаниковал...

ещё бы не запаниковать, если почтальон аж пять дней письмо несёт. wink.gif
Андрей.
smile.gif Вообще у меня о тебе сложилось мнение, как об осмотрительной даме. Не любишь делать лишних шагов ни в лево, ни в право, осторожная. Может это и не плохо, хотя конечно, должностное лицо не должно делать ошибок, но мы же люди!
Jewelled L
Андрей.
Наблюдательный ты человек smile.gif

Теперь вопрос.
Как ты думаешь, Андрей , а какая она эта осторожность?
2 варианта ответа: хищная (следит, выжидает удобный момент, быстро нападает, отрезая пути к отступлению) и просто предусмотрительная (безупречная репутация, минимум ошибок) smile.gif
Андрей.
Jewelled L
smile.gif Ни первое, не второе, ты третья. dry.gif Ты уж точно не хищница.
gratis
QUOTE
не второе, ты третья

Короче жуля.
Феникс@
Jewelled L
от ситуации зависит. и от зверя, с которым осторожный человек имеет дело.
если этот зверь - потенциальная жертва - 1 вариант.
если этот зверь - потенциальный охотник - 2 вариант. biggrin.gif bleh.gif
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Ни первое, не второе, ты третья.
Ты уж точно не хищница.

Да я, в принципе, от балды предложила эти 2 варианта, так что ничего серьёзного smile.gif

Феникс@
QUOTE
от ситуации зависит. и от зверя, с которым осторожный человек имеет дело. если этот зверь - потенциальная жертва - 1 вариант. если этот зверь - потенциальный охотник - 2 вариант.

Ого-го, какой расклад smile.gif
А что, если этот зверь не потенциальный biggrin.gif и вообще не зверь? smile.gif Что, если его рассматривать с точки зрения мишени?
Феникс@
Jewelled L
QUOTE
А что, если этот зверь не потенциальный  и вообще не зверь?
я ж фигурально. просто вспомнил, как однажды Чёрная вдова сплела паутину при охоте на одну свободолюбивую птицу. wink.gif
QUOTE
Что, если его рассматривать с точки зрения мишени?
а разве мишень - не потенциальная жертва? wink.gif
Jewelled L
Феникс@
QUOTE
я ж фигурально. просто вспомнил, как однажды Чёрная вдова сплела паутину при охоте на одну свободолюбивую птицу.

Однако, свободолюбивая птица оказалась сильнее липких нитей паутины и вырвалась на свободу, ибо гордый орёл в неволе не размножается wink.gif

QUOTE
а разве мишень - не потенциальная жертва?

Я докопалась до определения "потенциальный".Натура у меня такая smile.gif
lanner
Jewelled L
QUOTE
гордый орёл в неволе не размножается
опыты проводила???? biggrin.gif

Sinoptic
Хочу лично прямо здесь поздравить Жулю с Восьмым марта!
Пожелать ей всегда оставатсья такой же очаровательной, открытой и дружелюбной!!!
Жулечка, я тебе очень сильно люблю!!! wub.gif

rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
Jewelled L
Sinoptic
Опять балуешь меня rolleyes.gif
Большое спасибо, моё ясное солнышко, я ценю твоё внимание kisss.gif
Sinoptic
Jewelled L
Все для тебя! Такой единственной и неповторимой!!! wub.gif
SioK
Jewelled L от всего сердца поздравляю тебя с прекрасным праздником. Всегда оставайся такой прекрасной и цветущей. Чтобы всегда тебе во всём сопутствовала удача и успех!
angel.gif rose2.gif amur.gif love15.gif
Jewelled L
Sinoptic
Au Hasard
Всё, я окончательно расстаяла blush3.gif
Большое, нет, огромное женское спасибо love12.gif 7.gif kisss.gif
sergunya
Жулька, ну я не буду лежать в стороне и тоже поздравлю тебя со светлым празником.

О, женщина! Прекрасное созданье
Любви божественное созидание
За руки и за губы. О, женщина!
За плечи и глаза ах, женщина!
Из века в век тебя мужчина любит
Страдая без тебя, себя он губит
О, руки женщины земной!
Вы под любой звездой и небом
Цветами пахнете весной
Зимою - снегом, летом - хлебом
Будь свята женская улыбка
В которой скрыта неизменно
Боль, долгая во все века
И радость, что всегда мгновенна
О, женщина! Любую глупость ради вас
Легко свершали наши предки
Из-за прекрасных Ваших глаз
Безумства и у нас не редки
О, женщина! подруга наших дней
На ней добра и вечности печать
Она любить умеет и прощать
А если нужно долго ждать
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь
И сам ты вдруг становишься светлей
К своей любимой прикасаясь
pantera
Похожа! cool.gif
Jewelled L
pantera
Ого, какая rolleyes.gif Укротила пятнистого ящура без применения оружия cool.gif
Пасиб smile.gif
Webgirl
QUOTE
Похожа

Точно!!! Даже в какой-то степени характер передан верно! ИМХО разумеется
Феникс@
loadplanner
QUOTE
опыты проводила????
м-да, опыт выдался нехилый...


Jewelled L
QUOTE
Укротила пятнистого ящура без применения оружия
ну почему же без оружия? у тебя достаточно оружия для укрощения зверей, птиц, драконов... wink.gif
LollyPopGirL
Жуля... rolleyes.gif А какая она в реальности! smile.gif Просто супер. smile.gif Ну что ещё сказать? smile.gif Люди, мобилизируйтесь, она пробудет в Москве ещё почти 2 недели! wink.gif
SioK
QUOTE
она пробудет в Москве ещё почти 2 недели!

Взяла и всё рассказала... dry.gif А мож это была военная тайна? biggrin.gif
sonya
а вообще, Жуля тоже другая в жизни. на фотках она выглядит немного старше biggrin.gif
LollyPopGirL
Au Hasard
QUOTE
Взяла и всё рассказала...

unsure.gif
QUOTE
А мож это была военная тайна?

ohmy.gif Меня нельзя брать в разведку... sad.gif
Kleopatrik
Очень красивая и веселая девушка,а еще она готовить умеет! biggrin.gif
мне оооочень понравилась! cool.gif
Jewelled L
Kleopatrik
QUOTE
Очень красивая и веселая девушка,а еще она готовить умеет!

Спасибо, зая smile.gif
Ты мне тоже очень понравилась - такая милая девушка!Жаль, что тебе на работу сегодня, все передают тебе большущий привет smile.gif
Рада личному знакомству!
Kleopatrik
Jewelled L
У нас женская солидарность laugh.gif wink.gif
Мне тоже ужасно жаль unsure.gif
передавай всем приветик wink.gif
а я то как рада,я ведь можно сказать почти только из-за тебя седня приехала cool.gif
Добавлено:
очень надеюсь,что встретимся еще,и подольше biggrin.gif
LPAlex
Очень жалко, что тебя уволили с работы... unsure.gif Какя то вина появляется, когда думаешь об этом... sad.gif Не расстраивайся, все наладится wink.gif

Одинокие волки нашей породы не сдаются без боя wink.gif cool.gif
Jewelled L
Kleopatrik
QUOTE
У нас женская солидарность

Полюбому cool.gif Женщины понимают друг друга как нельзя лучше cool.gif Правда, Картер тоже не отстаёт, но ему по статусу положено wink.gif

QUOTE
передавай всем приветик

Эм... Как только в следущий раз приеду, то сразу же передам tongue.gif

QUOTE
а я то как рада,я ведь можно сказать почти только из-за тебя седня приехала

Пасиб, зая smile.gif Я оценила kisss.gif

QUOTE
очень надеюсь,что встретимся еще,и подольше

Без проблем smile.gif

LPAlex
QUOTE
Очень жалко, что тебя уволили с работы...  Какя то вина появляется, когда думаешь об этом...

Глупости, никакой вины за вами нет smile.gif Я сама решила остаться ещё на день, так что всё в порядке smile.gif

QUOTE
Не расстраивайся, все наладится

Я и не расстраиваюсь, мне уже новое место предложили smile.gif

QUOTE
Одинокие волки нашей породы не сдаются без боя

Свой парень cool.gif
LPAlex
QUOTE
Я сама решила остаться ещё на день, так что всё в порядке

QUOTE
мне уже новое место предложили

Ну, тада ладно biggrin.gif
QUOTE
Свой парень

Даже котлеты меня не сломят wink.gif laugh.gif ph34r.gif
LollyPopGirL
Сотый раз: Жулька, ты классная smile.gif
rj-karter
У меня новая идея-фикс! laugh.gif С фондом модерским завязали, и теперь будем продвигать Церковь Непорочной Жулиты... biggrin.gif новый безумный проект Картера. Тогда ты уж точно приедешь не на пустое место! laugh.gif Будут у тебя и поклонники, и жрецы... а может и евнухи... rolleyes.gif Я беру на себя их обучение... cool.gif tongue.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
Сотый раз: Жулька, ты классная

leb.gif
Я вообще очень позитивный biggrin.gif rolleyes.gif

rj-karter
QUOTE
У меня новая идея-фикс!
С фондом модерским завязали, и теперь будем продвигать Церковь Непорочной Жулиты...

Картер, ты прагматичная жопа smile.gif
Клавкин
Мне очень понравилась эта девушка после поста в философии про ребенка. Я не часто ее видела, так как на форуме совсем недавно,но пока только позитивные чувства!!! smile.gif
Lilit
blush2.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
я рада. что ты вернулась к старому аватару smile.gif мне он ближе
LPAlex
Прямо ностальгия про первые мои месяцы прибывания на форуме с этим твои авиком! МолодЦЦа! Давно пора было! ;0 Ща позвоню-жди;)
Sinoptic
Вчера лежал, пытался заснуть...
Прочитанный роман лежал в непрогляднной темноте чуть выше на книжной полке и спокойно спал своим сном... тик-так-тик-так... часы без устали шелкали шестеренками, не давая тишине овладеть комнатой... Они были моим единственным собеседником... тик-так-тик-так... они не понимали... они просто слушали...
Слушали как я скучаю по тебе... как я с тоской вспоминаю каждый день... каждую минутку, что мы были вместе... наши откровенные разговоры на ночь... наши общие взгляды... нашу жизнь... нашу.. нашу...
Может, я раньше слишком глубоко зарыл чувства.. может, их просто замело обрывками чувств к другим... Но сейчас эти листья разлетелиь по углам и осталось нечто большое, нежное и доброе... Это чувства к тебе. Эти воспоминания, радости и надежды! Надежды и вера в то, что скоро, очень скоро мы снова встретимся, снова будем жить вместе и думать, что так было всегда!!!
Чем больше проходит времени, тем больше я скучаю по тебе... но я знаю, что тем меньше остается до нашей следующей встречи!
И, наверно, будет немного странно, но мне кажется, что это именно то слово...
Я люблю тебя...
rj-karter
если бы ты вчера была рядом...
если бы...

мне просто тебя не хватает...
LPAlex
Jewelled L
я прочитал wink.gif
Андрей.
Очень двойственное чувство о ней, с одной стороны, особенно в привате такая душка, но реально чувствую, что ищет везде свою выгоду.
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Очень двойственное чувство о ней, с одной стороны, особенно в привате такая душка

Согласна, я и в жизни душка rolleyes.gif cool.gif
Вот только насчёт двойственности - может быть стоит разместить переписку, чтобы нагляднее было? smile.gif А то ты как-то очень двусмысленно написал, люди могут подумать, что я с тобой заигрываю в привате smile.gif
У меня сохранены все письма, так что с твоего позволения мы можем порадовать пытливые умы форумчан rolleyes.gif Чтобы ни у кого не было сомнений по поводу того, какая я душка...

QUOTE
но реально чувствую, что ищет везде свою выгоду.

О да, я тут такие горы денег заколачиваю cool.gif Подумываю над покупкой новой квартирки...
lanner
Jewelled L, Андрей.,
Выкладывайте! laugh.gif laugh.gif Жуть как любопытно! biggrin.gif cool.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Согласна, я и в жизни душка

wink.gif Тем реал и отличается от инета.
QUOTE
Вот только насчёт двойственности - может быть стоит разместить переписку, чтобы нагляднее было?

smile.gif Мне всёравно, двойственность я определял не только по переписке, но и по твоему поведению в дальнейшем.
Опровергни тогда такие слухи, что ты стебалась над нашей перепиской. Может не правильно выразился, но смысл примерно такой же. После этого я стал немного по другому к тебе относиться, но не хотел выяснений отношений. Ты мне с самого начала на форуме очень понравилась. Но после всяких слухов, я тебя не понимаю, да и переписку мы странно прервали, создавалось впечатление, что ты просто собрала информацию о мне и на этом закрыла вопрос обо мне.

QUOTE
О да, я тут такие горы денег заколачиваю

biggrin.gif Это дешовая отмазка. Извини, но так говорят, когда сказать нечего.


loadplanner
QUOTE
Жуть как любопытно! 

smile.gif Виртуального секса не было.
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
Выкладывайте!  Жуть как любопытно!

Ждём разрешение истца smile.gif

Андрей.
QUOTE
Тем реал и отличается от инета.

Конкретнее, если тебя не затруднит smile.gif

QUOTE
Опровергни тогда такие слухи, что ты стебалась над нашей перепиской.

laugh.gif clap_1.gif 5 баллов doh.gif
Слухи - это сила! biggrin.gif А те, кто их распространяет - это вообще отпад tongue.gif

QUOTE
Ты мне с самого начала на форуме очень понравилась.

Ты мне об этом уже раз 20 говорил smile.gif Поверь, я уже запомнила этот факт wink.gif

QUOTE
да и переписку мы странно прервали, создавалось впечатление, что ты просто собрала информацию о мне и на этом закрыла вопрос обо мне.

Из переписки, в которой по большинству имеются пожелания доброго утра/дня/вечера/хорошего настроения, а так же цветы и оптовое количество смайлов трудно собрать то, что принято называть информацией smile.gif

QUOTE
Это дешовая отмазка. Извини, но так говорят, когда сказать нечего.

Извиняю, но отвечать не буду, зная некоторые особенности твоего характера smile.gif

QUOTE
Виртуального секса не было.

Свят, свят, свят (с) biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Ждём разрешение истца

rolleyes.gif Там же ты про любовь ко мне писала, не боишся этого?
QUOTE
Конкретнее, если тебя не затруднит

smile.gif В жизне сложнее приспосабливаться, тут можно просто выключить комп и всё, а там и дальше надо общаться, поэтому и строиш свою линию поведения на дальнейшее проживание, сотрудничество, это вообще примерно.
QUOTE
Слухи - это сила!  А те, кто их распространяет - это вообще отпад 

wink.gif Решила всё же не опровергать.
QUOTE
Ты мне об этом уже раз 20 говорил  Поверь, я уже запомнила этот факт

wink.gif А вот это отрадно и как не странно всё ещё очень нравишся.
QUOTE
трудно собрать то, что принято называть информацией

smile.gif Это трудно для того, кто не привык анализировать поведение людей.

QUOTE
но отвечать не буду, зная некоторые особенности твоего характера

smile.gif Принимаю
QUOTE
Свят, свят, свят (с)

wink.gif Не зарекайся, всё ещё может быть. Никогда не говори никогда. wink.gif
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Там же ты про любовь ко мне писала, не боишся этого?

surprise.gif faint.gif faint.gif faint.gif smiles (23).gif
"Любимый", ты случайно адрес отправителя не попутал? smiles (22).gif
Давай начнём наше шоу именно с этого письма, если таковое вообще существует smile.gif

QUOTE
Решила всё же не опровергать.

Чтобы не компромитировать тебя, я скажу тебе причину, по которой мне до сих пор смешно в привате smile.gif

QUOTE
А вот это отрадно и как не странно всё ещё очень нравишся.

Действительно странно smile.gif Интересно, может быть в этом виноват наш несостоявшийся виртуальный секс? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Едрёна макарона, ты меня рассмешил smile.gif

QUOTE
Не зарекайся, всё ещё может быть. Никогда не говори никогда.

О! biggrin.gif laugh.gif Апогей прочитанного rolleyes.gif
Ты сегодня на удивление позитивен.Неужели соскучился по самой необъективной, самой вредной, самой прагматичной и самой двусмысленной Jewelled L? smile.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
"Любимый",

rolleyes.gif Наконец ты опять стала так называть! Я честно, опять таю от этого!

QUOTE
Чтобы не компромитировать тебя, я скажу тебе причину, по которой мне до сих пор смешно в привате

blink.gif Ничего не понял.
QUOTE
Интересно, может быть в этом виноват наш несостоявшийся виртуальный секс?

blush3.gif Может быть.
QUOTE
Ты сегодня на удивление позитивен.Неужели соскучился по самой необъективной, самой вредной, самой прагматичной и самой двусмысленной Jewelled L? 

Как не странно да. Ты задела меня.
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Наконец ты опять стала так называть! Я честно, опять таю от этого!

Я фигею, дорогая редакция biggrin.gif Да ты, оказывается, талантище! biggrin.gif
А где же письмо? rolleyes.gif

QUOTE
Ничего не понял.

Я в РМ объясню wink.gif

QUOTE
Может быть.

Не дала, зараза (с) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Как не странно да. Ты задела меня.

Прежде всего избавься от всех остатков положительных эмоций и, поверь, тебе станет значительно легче smile.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
А где же письмо?

sad.gif Стёр, извини, не подумал, что для тебя это важно.

QUOTE
Я в РМ объясню

wink.gif Как и раньше?
QUOTE
Не дала, зараза (с)

wink.gif Это просто временно.
QUOTE
Прежде всего избавься от всех остатков положительных эмоций и, поверь, тебе станет значительно легче

smile.gif Положительные эмоции продлевают жизнь, зачем избавляться?
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Стёр, извини, не подумал, что для тебя это важно.

Странно, не правда ли? VIP модератор признаётся тебе в любви, а ты удаляешь её письмо smile.gif
Андрей, просыпайся smile.gif

QUOTE
Как и раньше?

Я всегда стараюсь быть корректной, даже в тех случаях, когда вместо "пожалуйста" хочется послать далеко и надолго wink.gif

QUOTE
Это просто временно.

Боюсь, что это диагноз.

QUOTE
Положительные эмоции продлевают жизнь, зачем избавляться?

Чтобы не чувствовать себя униженным smile.gif Когда ты параллельно перпендикулярен всем плоскостям, то ни один скорпион и ни одна змея не сможет нащупать твоё больное место и ужалить...
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Странно, не правда ли? VIP модератор признаётся тебе в любви, а ты удаляешь её письмо

sad.gif Я тебя воспринимал только как девушку.
QUOTE
Я всегда стараюсь быть корректной, даже в тех случаях, когда вместо "пожалуйста" хочется послать далеко и надолго

rolleyes.gif Но ты же это не обомне?
QUOTE
Боюсь, что это диагноз.

unsure.gif Ты про любовь?
QUOTE
Чтобы не чувствовать себя униженным  Когда ты параллельно перпендикулярен всем плоскостям, то ни один скорпион и ни одна змея не сможет нащупать твоё больное место и ужалить...

unsure.gif Ты про больное моё место.
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Ты про любовь?

Я своим админам не изменяю biggrin.gif cool.gif

QUOTE
Ты про больное место, что ты моя симпатия?

Сколько их у тебя, Андрей? smile.gif Хватит ли у меня пальцев на руках и ногах, чтобы загибать их, пока ты будешь перечислять? smile.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Я своим админам не изменяю

rolleyes.gif Ну конечно, они ведь эту тему читают.
QUOTE
Сколько их у тебя, Андрей?

smile.gif Уже прогресс! Ты не отвечаешь на кажддую мою цитату. А если серьёзно, то пока никого нет, реально - виртуально, так что мое сердце до сих пор для тебя свободно, да и ты я знаю, свободна.
QUOTE
Хватит ли у меня пальцев на руках и ногах, чтобы загибать их, пока ты будешь перечислять? 

wink.gif Не хотел бы я тебе знак америкосов показывать, помнишь, там один палец?
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Ты не отвечаешь на кажддую мою цитату.

Ей Богу, изо всех сил сдерживаюсь smile.gif

QUOTE
Не хотел бы я тебе знак америкосов показывать, помнишь, там один палец?

Да ладно, чего уж тут, давай я покажу fuyou_2.gif smile.gif

P.S.
А мне Лилит rose2.gif подарила bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Андрей.
QUOTE
Ей Богу, изо всех сил сдерживаюсь 

rolleyes.gif Мне понятна твоя страсть ко мне, это нормально.
QUOTE
Да ладно, чего уж тут, давай я покажу

wub.gif wub.gif Точно, так значит ты согласна?
sergunya
А где переписка-то? blink.gif Заинтриговали и в PM mad.gif У-у-у
Jewelled L
Андрей
QUOTE
Точно, так значит ты согласна?

Переехать в Латвию?Ни за что! biggrin.gif cool.gif

sergunya
QUOTE
А где переписка-то?
Заинтриговали и в PM
У-у-у

По-моему, цирк уже уехал wink.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
По-моему, цирк уже уехал

Но кое-кто остался )))
sergunya
Андрей.
QUOTE
мое сердце до сих пор для тебя свободно, да и ты я знаю, свободна.

Жуля всецело и преданно занята. Просьба пройти в конец очереди. Не занимайте проход sm(112).gif
Черная орхидея
Вмешиваюсь laugh.gif

QUOTE
QUOTE
Ты про больное место, что ты моя симпатия? 

Сколько их у тебя, Андрей? Хватит ли у меня пальцев на руках и ногах, чтобы загибать их, пока ты будешь перечислять?

Жуленька, браво! wink.gif

QUOTE
А если серьёзно, то пока никого нет, реально - виртуально, так что мое сердце до сих пор для тебя свободно, да и ты я знаю, свободна.

Логи выложить? wink.gif rolleyes.gif

Добавлено:
Простите меня за язвительность. ph34r.gif Просто читаю и умиляюсь smile.gif
Андрей.
sergunya
wink.gif Это личное.
Jewelled L
QUOTE
Переехать в Латвию?Ни за что!

smile.gif А у нас, кстати, очень неплохо, хотя и я могу к тебе.



sergunya
QUOTE
Жуля всецело и преданно занята.

smile.gif Поживём, - увидем.
Черная орхидея
QUOTE
Логи выложить?

wink.gif Запалила? wink.gif Значит ревновать решила?
Черная орхидея
Андрей.
QUOTE
Запалила?

Просто к Жуличке и правда очередь в женихи выстроилась smile.gif И не на одну милю biggrin.gif
Андрей.
Черная орхидея
QUOTE
очередь в женихи выстроилась

wink.gif Тогда отойду, не люблю быть в очереди.
Черная орхидея
Андрей.
Что, так быстро? ohmy.gif
Андрей.
Черная орхидея
QUOTE
Что, так быстро?

unsure.gif А мне некогда, на работу уже надо убегать.
Черная орхидея
Андрей.
Ну-ун... к стенке прижали, так сразу на работу smile.gif
Андрей.
Черная орхидея
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Андрей.
QUOTE
Тогда отойду, не люблю быть в очереди.

За такую девушку побороться стоит...

Андрей. ты меня поражаешь!!!
Андрей.
Webgirl
QUOTE
За такую девушку побороться стоит...

rolleyes.gif Ладно, как скажешь, да и сам я не против.
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
А у нас, кстати, очень неплохо, хотя и я могу к тебе.

Упаси Боже rolleyes.gif Наслышана про националистические нравы латышей под завязку wink.gif
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Наслышана про националистические нравы латышей под завязку

smile.gif Ну не знаю, я реально латышского не знаю, хотя и родился тут, стыдно конечно, но что делать, в Риге живёт больше русских, с языком русским проблем вообще нет, это журналисты всё раздувают.
smile.gif Ты же видела фотки Риги, красивый город.
Реально знание латышского не влияет при приёме на работу, хотя конечно есть области, где знание обязательно.
wink.gif Так что жду и уже скучаю.
LollyPopGirL
Jewelled L
я по тебе тоже...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Что случилось? Какого это ты мемберс????????
Что, бял, происходит у нас на форуме???????? unsure.gif
Nazgul
LPAlex
Жуля уволилась по собственному желанию из-за недостатка времени...
LPAlex
Nazgul
Давай в аську
Nazgul
LPAlex
Что давать? Я в ней, номер в открытом доступе... wink.gif
Андрей.
Nazgul
QUOTE
Жуля уволилась по собственному желанию из-за недостатка времени...

blink.gif Мда! Это чень плохо! Без неё форум будет немного уже не тем! Она очень умная и корректная в темах. Очень жаль!
Vip-vano
Андрей.
Она не ушла с форума, а лишь уволилась с поста модератора.
Андрей.
Vip-vano
Это серьёзно? Она будет очень большой потерей для форума!
Очень надеюсь, что твоя информация верна!
Nazgul
Андрей.
Поверь мне - информация верна. У нас есть свои источники. wink.gif
Андрей.
Nazgul
QUOTE
У нас есть свои источники

biggrin.gif Про источники я не сомневаюсь, главное, что бы она с форума не пропала, очень умная и эрудированная девушка и к тому же хорошо может анализировать и обьективно разруливать всякие конфликты.
Nazgul
QUOTE
очень умная и эрудированная девушка и к тому же хорошо может анализировать и обьективно разруливать всякие конфликты.

Хоть и ищет везде свою выгоду... laugh.gif
Андрей.
Nazgul
QUOTE
Хоть и ищет везде свою выгоду... 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всё вредничаешь! Для меня она самая заметная и достаточно обьективная была модератор! Очень интересно было с ней в дискуссиях. Жаль, даже очень, что так случилось, если не забанят, то очень буду рад с ней в темах подискутировать, она из самых ярких звёзд на этом форуме.
Nazgul
QUOTE
Всё вредничаешь!

"Есть такая профессия, сынок - почту разносить". © Городок.
Назгул я, или не Назгул? А если Назгул, то чёрный, страшный и противный. Ну, и вредный заодно. Так что, нечему тут удивляться. Профессия такая - УЛеКрыН.
QUOTE
если не забанят, то очень буду рад с ней в темах подискутировать

А Вы ведите себя хорошо - может, Вас и не забанят...
Андрей.
Nazgul
QUOTE
А Вы ведите себя хорошо - может, Вас и не забанят...

smile.gif Я не переступлю через своё я никогда. Я уверен в своей правоте.
Но меня можно переубедить, но только аргументами.
Nazgul
Андрей.
Оффтопик, в натуре... Переедем-ка отсюда к Вам...
Андрей.
Nazgul
QUOTE
Переедем-ка отсюда к Вам...

wink.gif Запросто!
Webgirl
Блин, что она сделала для форума...Да....Жулька, как только закончишь работать (на 2 работе)-возвращайся!!!
Jewelled L
bye1.gif kisss.gif kisss.gif kisss.gif
Всем приятных выходных smile.gif Отдохните и за меня тоже, а то я их даже и не почувствую...
Андрей.
Jewelled L
smile.gif Чего, работать будешь?
sergunya
Jewelled L
Жуль, я прям не знаю sad.gif Не жалеешь ты себя. Скинь реквизиты куда деньги слать. Поможем всем форумом smile.gif
rj-karter
Jewelled L
Я надеюсь тебя в аське увидеть... wink.gif а то у меня самого деньги кончились, чтоб позвонить тебе... smile.gif
sergunya
rj-karter
QUOTE
Я надеюсь тебя в аське увидеть...  а то у меня самого деньги кончились, чтоб позвонить тебе...

И для Картера скинемся всем форумом biggrin.gif
Андрей.
sergunya
rolleyes.gif А может точно открыть счёт нуждающимся и нужным пользователям форума?
unsure.gif Можно я кассиром буду?
LPAlex
Jewelled L
Возвращайся скорее уже... соскучился... unsure.gif
Ну, я тебе позвоню скоро, как только до столицы доберусь wink.gif
Jewelled L
sergunya
QUOTE
Жуль, я прям не знаю  Не жалеешь ты себя.

А зачем себя жалеть? Я не страдаю от того, что работа занимает 80% времени, напротив, я по своему счастлива smile.gif

QUOTE
Скинь реквизиты куда деньги слать. Поможем всем форумом

Спасибо, но это лишнее, т.к. денег мне хватает с головой smile.gif

rj-karter
QUOTE
Я надеюсь тебя в аське увидеть...

Увидишь, но не знаю, когда...

QUOTE
а то у меня самого деньги кончились, чтоб позвонить тебе...

Не стоить так раскошеливаться, со мной всё в порядке wink.gif

LPAlex
QUOTE
Возвращайся скорее уже... соскучился...

Куда возвращаться-то? В Москву? biggrin.gif tongue.gif
Я тоже соскучилась, но раньше 3-его июня меня не ждите wink.gif

QUOTE
Ну, я тебе позвоню скоро, как только до столицы доберусь

Оки smile.gif Только, пожалуйста, не раньше половины второго ночи, а то я раньше не бываю laugh.gif cool.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Куда возвращаться-то? В Москву? 

на форум wink.gif
QUOTE
Только, пожалуйста, не раньше половины второго ночи,

по твоему времени? А ты будешь в состоянии разговаривать? huh.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
на форум

Тююю, так я вроде и не собиралась отсюда сваливать smile.gif Просто мне чаще всего не хватает времени...

QUOTE
по твоему времени? А ты будешь в состоянии разговаривать?

Как хорошо, что ты спросил biggrin.gif
Я пошутила, звонить так поздно не надо, во-первых, я с ног валюсь, когда домой возвращаюсь, а во-вторых, лучше договориться на какое-нибудь из воскресений smile.gif
Остальное в РМ wink.gif
LPAlex
Зайди по ссылочке wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Зайди по ссылочке 
тебе...

Большое спасибо kisss.gif
Никогда не сомневалась в твоих творческих способностях cool.gif
LPAlex
Jewelled L
Кто то хотел начать рисовать под впечатлением этого rolleyes.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
QUOTE
но раньше 3-его июня меня не ждите

3е уже очень скоро wink.gif tongue.gif
LPAlex
Не грусти, солнце, все наладится! wink.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
3е уже очень скоро

Агась smile.gif У меня на календаре этот день красным обведён rolleyes.gif Всю жизнь подлаживаю под это число cool.gif
Пытаюсь успеть...

LPAlex
QUOTE
Не грусти, солнце, все наладится!

Любовь бьёт прямо в сердце...
Стоит тебе раскрыться...
Она не похожа на Тайсона, но бьёт намного сильнее...
И вот, лёжа на полу, в первый раз в жизни, тебе больше не хочется за неё бороться... (с)


Айм окей cool.gif Спасибо за заботу smile.gif
Nafig
Очень милая и красивая девушка rolleyes.gif wink.gif smile.gif
LPAlex
Jewelled L
Обращайся, всегда помогу wink.gif
Jewelled L
Nafig
QUOTE
Очень милая и красивая девушка

Что ж ты молчал целый год? biggrin.gif smile.gif
Пасиб baby.gif

LPAlex
QUOTE
Обращайся, всегда помогу

Ты уже помог своим смайловым поносом в РМ biggrin.gif tongue.gif У меня аж пульс участился laugh.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
смайловым поносом

laugh.gif Эт всегда пожалуста, эт я тебе много могу понаделать (или понакласть ph34r.gif ) laugh.gif
QUOTE
У меня аж пульс участился

Вот видишь, еще и кровь по организму тебе гоняю! biggrin.gif LPAlex - полезен для здоровья. Противопоказаний нет. laugh.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Эт всегда пожалуста, эт я тебе много могу понаделать (или понакласть  )

Шмотри и шлушай : fuyou_2.gif
Только чур не обижаться, я этот смайл использовала в контексте : " Не смей поносить мою почту" biggrin.gif smile.gif

QUOTE
Вот видишь, еще и кровь по организму тебе гоняю!

Можно подумать, что без тебя она застыла бы в жилах biggrin.gif

QUOTE
LPAlex - полезен для здоровья. Противопоказаний нет.

Скромный товарищ, ничего не скажешь laugh.gif
Тебя надо употреблять одной милой девушке rolleyes.gif Я ей как-нибудь напишу, если не забуду tongue.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Шмотри и шлушай : 

Тебе за этот смайлик что, зубы выбили? biggrin.gif Чего шепелявишь? (тоже не обижаться чур! wink.gif )
QUOTE
" Не смей поносить мою почту"

Тут еще надо подумать, в каком месте ставить ударение в слове "понОсИть"! laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Можно подумать, что без тебя она застыла бы в жилах

А как же! Куда ж ты денешься без моей вездесущей вредности? Котлетки то не забыла еще? biggrin.gif Тока не бей! ph34r.gif
QUOTE
Скромный товарищ, ничего не скажешь

Не надо вредность шифровать разными другими словами! wink.gif
QUOTE
Тебя надо употреблять одной милой девушке

rolleyes.gif
QUOTE
Я ей как-нибудь напишу, если не забуду

Надеюсь, только хорошее? Она в курсе про мою вредность - я ей сам уже сказал biggrin.gif
фар
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!
Jewelled L
фар
QUOTE
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!

Спасибо за поздравления smile.gif Жаль, что у нас в стране великий праздник дня победы не отмечают...

LPAlex
QUOTE
Тебе за этот смайлик что, зубы выбили?  Чего шепелявишь?

Хочу и шепелявлю bleh.gif
Может у меня дефект речи, а ты прикалываешся dry.gif tongue.gif

QUOTE
А как же! Куда ж ты денешься без моей вездесущей вредности? Котлетки то не забыла еще?

Злопамятный какой, ты меня теперь всю жизнь подкалывать будешь? laugh.gif

QUOTE
Надеюсь, только хорошее?

Я подумаю cool.gif
Кстати, можем договариться smiles (22).gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Может у меня дефект речи, а ты прикалываешся

Ага, я же тебя в живую не видел, голоса твоего не слышал, в ушах то - банаы наверно biggrin.gif
QUOTE
Злопамятный какой, ты меня теперь всю жизнь подкалывать будешь?

Вредный, Лид, врееееедный! laugh.gif
QUOTE
Кстати, можем договариться

Так, а по подробнее можно? Я же не знаю, чего ты такого про меня знаешь, что меня может скомпрометировать biggrin.gif
Потому что и сам не знаю laugh.gif
rj-karter
Не пропадай... wink.gif Я понимаю всё... работа и всё такое... но... просто...


НЕ ПРОПАДАЙ!
Черная орхидея
Jewelled L
Я тут подумала unsure.gif Вдруг тебе недостает моей любвиобильности... мало ли unsure.gif

Я тебя люблю
Теперь пойду еще в одну темку... wink.gif Где возможно моя любвиобильность тоже не помешает rolleyes.gif
lanner
sad.gif хде ты??? sad.gif
осиротели мы.... unsure.gif
sergunya
Сиротинушки мы, мамулька вернись smiles (12).gif
монах Тук
Мдя... а она мне еще два стакана за Виртуальное свидетельство оставалась должна cry_1.gif
SioK
Шо расплакались? Сдаст сессию и вернётся! Хотя я тоже соскучился! alcoholic.gif shuffle.gif
gratis
QUOTE
Хотя я тоже соскучился

ага, даже поругаться не с кем shuffle.gif
Flyer
монах Тук
ohmy.gif А 2 стакана чего? А то тут некоторые в стаканах рассаду выращивают. laugh.gif laugh.gif
pantera
QUOTE
рассаду выращивают

Рассаду чего? huh.gif wink.gif
Au Hasard
Когда сессия-то закончится?
lanner
pantera
QUOTE
Когда сессия-то закончится?
А шо, соскучилась? smile.gif
pantera
loadplanner
по тебе?
не успела еще smile.gif
lanner
pantera
ну про меня я и не сомневался... cool.gif
arta999
pantera
QUOTE
рассаду выращивают

Рассаду чего?

да по инету высылают разные семена wink.gif
монах Тук
Flyer
pantera
arta999
fool1.gif Вы чего?! Я семенами не закусываю happy.gif
QUOTE
по инету высылают разные семена

Угу.... и белый порошочек еще.Тайд,например wink.gif
Flyer
А я не про семена говорил а про рассаду, помидорчики там огурчики, лучок может. Или ты ими не закусываешь? ЗАжрался монах на казеных харчах. tongue.gif smile.gif
Jewelled L
Дарова bye1.gif

Я в порядке, только иногда забываю, как меня зовут doh.gif
Особенно после нескольких бессонных ночей подряд, когда спасает только кофе с колой.Кстати, простой чёрный кофе теперь вообще не прёт smile.gif Выпиваю и начинаю клевать носом laugh.gif

Тем, кому интересно - за прошлую неделю сдала 3 экзамена, 4 зачёта и 2 проекта leb.gif , осталось ещё столько же biggrin.gif
На второй работе получила двухкратную премию за ночную смену и категорию - перебралась в отдел контроля за инкассацией.Теперь я могу доказать кому угодно, что самое грязное, что есть в мире - это деньги, а самый приятный звук - это тишина...

В целом всё замечательно smile.gif В четверг улетаю в Швецию smile.gif

Когда у меня появится хотя бы час свободного времени, во время которого я не отрублюсь от усталости, то я расскажу обо всём подробнее в журнале smile.gif

Спасибо всем, кто помнит обо мне и ждёт kisss.gif
Хорошего вам настроения и успехов во всех ваших делах smile.gif
bradobrey
QUOTE
Дарова

Привет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Особенно после нескольких бессонных ночей подряд, когда спасает только кофе с колой.Кстати, простой чёрный кофе теперь вообще не прёт  Выпиваю и начинаю клевать носом

это по какому рецепту? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Да уж... помним и ждем... unsure.gif
А я то думаю - чего это до тебя смски не доходят и телефон товй домашний молчит! ohmy.gif
А она в Швеции, оказывается! smile.gif Ну, без подарков не ждем biggrin.gif
Шучу, конечно! Ждем в любом случае wink.gif
Вовращайся скорее, так поболтать с тобой хочу - не представляешь! wink.gif Хотя, представляешь, наверное smile.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
QUOTE
Тем, кому интересно - за прошлую неделю сдала 3 экзамена, 4 зачёта и 2 проекта

ohmy.gif реактивная девушка! так держать! smile.gif
QUOTE
На второй работе получила двухкратную премию за ночную смену и категорию

smiles (21).gif superman01.gif
QUOTE
В четверг улетаю в Швецию

удачной поездки! smile.gif
QUOTE
Спасибо всем, кто помнит обо мне и ждёт

kisss.gif жду...
Sinoptic
Просто бесподобная девушка этого форума!!!! Руки просто зависают над клавиатурой, ибо нет на ней столько букв и нет столько слов в обороте людей, чтобы описать насколько уникальна, неповторима и великолепна эта девушка!!!! smile.gif действительно очень многое хочется сказать, но электронный вид вряд ли сможет передать восхищающийся взгляд, теплую милую улыбку и простое молчание, которое ценнее любых слов. Не может техника передать чувства, которые возникают когда я думаю о Лиде... rolleyes.gif
И ее проницательные глаза, полные жизни, любви и чувств всегда бв моей памяти... rolleyes.gif

Ты просто неповторима!!! rolleyes.gif В самом прекрасном смысле этого слова!!!
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
реактивная девушка! так держать!

Держусь, как могу smile.gif Единственное препятствие для всевозможных успехов - это хронический недосып... Представь себе 3 недели сна по 2-3 часа в сутки... Сдав ночную смену, выходишь на рамп, опираешься на поручни, минуты 3 дышишь табачным дымом, никогда не успевающим раствориться в воздухе, пропитанном свежей пылью от разворачивающихся машин коллег, любуешься рассветом... Вспомнив о том, что через 4 часа снова на работу, глубоко вздыхаешь и ползёшь до машины на автопилоте, потому что голова отказывается ориентироваться в пространстве, а ноги протестуют против всякого рода движений. Должна признаться, что пару раз я норовила усесться не в свой автомобиль biggrin.gif Вообще помимо постоянного дефицита сна есть ещё одно оправдание - все служебные машины одной марки, вот только цвета разные, у охраны и службы инкассации белые и синие, а у остальных красные. Так что мне простительно wink.gif
Иногда на работе отключаюсь и не слышу, что говорят по рации, а потом получаю дров за то, что позывные уходят в пустоту. Причём трое моих коллег в это время либо спят, либо гоняют в Ралли на компе. Если никто не отзывается в течение трёх минут, то у каждого из нас в наушнике звучит громогласное: "15-ый пост, мать вашу за ногу, потушили сигареты, поправили галстуки, вырубили музыку, компьютерные игрушки и марш снимать кассы, иначе к вам на палку чая придёт Ролик".После последних слов я лично моментально прихожу в себя, потому что вышеупомянутый охранник Ролик - два с половиной метра в длину и в ширину, золотые зубы через один ( его очаровательная улыбка вырубает меня biggrin.gif ), ручищи у него загребущие такие, как у обезьян породы гиббонов, в общем, у меня коленки до сих пор дрожат, когда он очень даже мягко интересуется почему я не переключила камеры/не сменила посты.В такие моменты хочется провалиться сквозь землю, потому что я не всегда понимаю, когда он шутит, а когда говорит вполне серьёзно.

Словом, весело у нас smile.gif Вечная усталость граничит с истерикой... Знаешь, когда ты видишь одних и тех же людей по 12-14 часов в сутки, и когда эти взрослые люди каждый Божий день капризничают, что они устали и просят поработать смену за них, то во мне пробуждается зверь smile.gif Я ведь тоже устаю, причём не меньше, чем они, но я не ною и не жалуюсь всем подряд, потому что есть одно слово - "надо".

Вот так и живём... На данный момент я закрыла все зачёты и проекты, теперь жду 6-ого июня, чтобы сделать последний рывок - сдать экзамен по предмету "Организация персонала". Завтра утром поеду забирать свой билет в Москву.Число пока что останется за кадром...
А ещё я потратила оба аванса на летний костюм для мамы smile.gif Подруга сморщила носик, покрутила пальцем у виска и сказала, что мой диагноз не поддаётся никакой логике, но мне почему-то кажется, она не понимает, что материальное счастье - это когда ты можешь купить то, что очень хочет, но не может позволить себе твоя мать и не задумываться о том, что до зарплаты ещё чуть меньше двух недель, а у тебя в кармане всего лишь 50 долларов...

И всё-таки я живу полноценной жизнью, пропитанной максимальным количеством эмоций... Мой друг вышел из больницы с надеждой на то, что очередная трансплантация позволит прожить ему ещё несколько лет... Улыбка на его исхудавшем лице - самое светлое, что у меня есть smile.gif

Sinoptic
Тепло и грустно...
Webgirl
Jewelled L
Жулька, при каждом разговоре с Сшкой, я слышу о тебе, и все с большей теплотой я дмаю о тебе. Ты не можешь мне не понравиться, если Сашка так тебя Обажает!!! Милая, скорей приезжай в Москву, отдох тебе там гарантирован, а пока крепись, в мыслях мы с тобой, пусть хоть это тебя согревает и бодрит, пока это все, что мы можем для тебя сделать...
монах Тук
Jewelled L
QUOTE
А ещё я потратила оба аванса на летний костюм для мамы  Подруга сморщила носик,

biggrin.gif О,как я тебя понимаю. Я тут,недавно усю свою заначку грохнул на путевку маме laugh.gif
lanner
Jewelled L
ты с отпусками и подменами не давай садиться себе на голову... посылай всех сразу...
я из-за таких коллег чуть коньки не откинул... а ты нам ещё нужна... rolleyes.gif biggrin.gif
sergunya
Все-таки как заметно, что нет Жули на форуме. unsure.gif
Jewelled L
Webgirl
QUOTE
Жулька, при каждом разговоре с Сшкой, я слышу о тебе, и все с большей теплотой я дмаю о тебе. Ты не можешь мне не понравиться, если Сашка так тебя Обажает!!!

Ты знаешь, моя мама тоже его обожает biggrin.gif Он звонит как раз в то время, когда у неё самый сладкий и самый крепкий сон laugh.gif Приезжаю домой под утро и слышу: "Тебе звонил Алик" biggrin.gif tongue.gif
Жаль конечно, что мы поговорить нормально не можем из-за моего графика, но ничего не поделаешь smile.gif Передавай ему привет wink.gif

монах Тук
QUOTE
О,как я тебя понимаю. Я тут,недавно усю свою заначку грохнул на путевку маме

Если бы ты написал, что потратил все свои запасы на путёвку для тёщи, то я бы подумала, что ты это делаешь не из самых благих намерений laugh.gif Но раз для мамы, то это святое...

loadplanner
QUOTE
посылай всех сразу...

Я тут недавно новое выражение заприметила cool.gif Чтобы не материться в прямом эфире можно мягко так послать, сказав : "Чмокни барсика" ph34r.gif biggrin.gif

QUOTE
я из-за таких коллег чуть коньки не откинул...

Аналогично...
Вчера из-за своего коллеги-охранника я попала в аварию, поэтому сегодня у меня своеобразный отдых - на работу мне только к 2 часам дня из-за того, что утром надо было мотаться в полицию и страховую компанию.
Жива вроде, и то хорошо.

sergunya
QUOTE
Все-таки как заметно, что нет Жули на форуме.

Ну почему же нет? Я всегда с вами smile.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Ты знаешь, моя мама тоже его обожает  Он звонит как раз в то время, когда у неё самый сладкий и самый крепкий сон  Приезжаю домой под утро и слышу: "Тебе звонил Алик" 

Везунчик - твоя мама! laugh.gif
QUOTE
Жаль конечно, что мы поговорить нормально не можем из-за моего графика, но ничего не поделаешь 

Слушай, ну я ща плакать буду! Рыдать просто! unsure.gif
QUOTE
Передавай ему привет

И тебе привет rolleyes.gif biggrin.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Везунчик - твоя мама!

Не говори tongue.gif Она чуть было не съехала в другую комнату, чтобы полуночных звонков не слышать biggrin.gif

QUOTE
Слушай, ну я ща плакать буду! Рыдать просто!

Не надо слёз, всё в шоколаде cool.gif Я тебя сама найду, когда в Москву приеду wink.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Не надо слёз, всё в шоколаде

Я катался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Я тебя сама найду, когда в Москву приеду

Так! Не надо ля-ля! Понятно? Давай не будем устраивать второй зашифрованный приезд, ок? Ато я обижусь нафиг! dry.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
И всё-таки я живу полноценной жизнью, пропитанной максимальным количеством эмоций... Мой друг вышел из больницы с надеждой на то, что очередная трансплантация позволит прожить ему ещё несколько лет... Улыбка на его исхудавшем лице - самое светлое, что у меня есть

И это просто замечательно!
Webgirl
LPAlex
QUOTE
Так! Не надо ля-ля! Понятно? Давай не будем устраивать второй зашифрованный приезд, ок? Ато я обижусь нафиг!
А что туту такого??? blink.gif

Между прочем, у меня тут обстоятельства складываются так, что я и приеду тогда когда ты и знать не будешь, да и я наверно не буду...

Jewelled L Да, вам там всем тяжело...И тебе и мамочке твоей...Бедняжки...А сашка-то да...Он у нас не из робких.
LollyPopGirL
Jewelled L
Жуль, приезжай скорее!.. Правда, так не хватает sad.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Я катался!

Здорово почухать спинку, когда по шершавому ковру катаешься wink.gif

QUOTE
Так! Не надо ля-ля! Понятно?

Так точно, сэр cool.gif

QUOTE
Давай не будем устраивать второй зашифрованный приезд, ок?

Да, я такая cool.gif rolleyes.gif Приеду, как снег на голову biggrin.gif Люблю я всякие неожиданности rolleyes.gif

QUOTE
Ато я обижусь нафиг!

На обиженных балконы падают bleh.gif

rj-karter
QUOTE
И это просто замечательно!

smile.gif

Webgirl
QUOTE
Между прочем, у меня тут обстоятельства складываются так, что я и приеду тогда когда ты и знать не будешь, да и я наверно не буду...

О! Это по нашему cool.gif

QUOTE
Да, вам там всем тяжело...И тебе и мамочке твоей...Бедняжки...

Мы обе в полном порядке smile.gif Сегодня вечером возвращается наш испанец-папа smile.gif 2 недели в Бильбао торчал, загорел небось rolleyes.gif

LollyPopGirL
QUOTE
Жуль, приезжай скорее!.. Правда, так не хватает

Всё, кроме чемоданов, уже готово smile.gif Осталось только дожить до зарплаты и вперёд в Россию-матушку.
kisss.gif 17.gif 17.gif 17.gif
Webgirl
QUOTE
Мы обе в полном порядке  Сегодня вечером возвращается наш испанец-папа  2 недели в Бильбао торчал, загорел небось

Твоему оптимизму и энтузиазму просто НЕТ придела....

К стати о лимитах...Шутка, для того что б ты развеялась:
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Между прочем, у меня тут обстоятельства складываются так, что я и приеду тогда когда ты и знать не будешь, да и я наверно не буду...

Знаем мы теперь твои обстоятельства wink.gif
QUOTE
А сашка-то да...Он у нас не из робких.

А чего мне бояться - Литва не близко biggrin.gif ph34r.gif
QUOTE
Жуль, приезжай скорее!.. Правда, так не хватает

ППКС wink.gif
Jewelled L
QUOTE
Здорово почухать спинку, когда по шершавому ковру катаешься

А у меня тут ленолиум tongue.gif
QUOTE
Так точно, сэр

Два наряда вне очереди! Тренируйся котлеты жарить, пока не уехала из дома! biggrin.gif
QUOTE
Да, я такая  Приеду, как снег на голову  Люблю я всякие неожиданности 

Спасибо за смс wink.gif
QUOTE
На обиженных балконы падают 

Но кто-то их перед этим подпиливает ph34r.gif
QUOTE
Мы обе в полном порядке

Черт, облажал! laugh.gif
Black Russian
Jewelled L
Ты меня ещё помнишь biggrin.gif
QUOTE
Всё, кроме чемоданов, уже готово  Осталось только дожить до зарплаты и вперёд

Во во и мне тоже самое осталось для приезда В Питер. tongue.gif ну ещё самую малость дождаться точной даты отпуска. biggrin.gif
rj-karter
Извини, что я не мог послать СМС и вообще... wink.gif sad.gif Я все свои оправдательные причины изложил уже... они довольно неприятны и потому как всегда приватны... В любом случае, я надеюсь очень, что ты не дашь мне пинком под зад... и позволишь себя встретить. smile.gif
Webgirl
Jewelled L
Кстати до какого числа ты будешь в Москве??? Хоьелось бы встретиться! Очень-очень...Посмотреть хоть на Богиню! Это не лесть, это правда!!!
lanner
rj-karter
QUOTE
то ты не дашь мне пинком под зад...
да... под зад тебя???!!! это кощунство! unsure.gif ( biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif )
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
А чего мне бояться - Литва не близко

Ошибаешься. Она ближе, чем можно себе представить laugh.gif

QUOTE
А у меня тут ленолиум

Ненавижу резиновый пол laugh.gif Воняет он малость ph34r.gif

QUOTE
Два наряда вне очереди! Тренируйся котлеты жарить, пока не уехала из дома!

Фигу с маком cool.gif Я теперь исключительно овощами питаюсь cool.gif blink.gif blink.gif blink.gif ph34r.gif

QUOTE
Но кто-то их перед этим подпиливает

Я тебе все конечности подпилю, если ты ещё раз такую смску пришлёшь cool.gif

QUOTE
Черт, облажал!

Лох - это судьба (с) biggrin.gif wink.gif
Песня такая есть rolleyes.gif

Black Russian
QUOTE
Ты меня ещё помнишь

Честно говоря, не очень unsure.gif biggrin.gif
Помню, что около года назад ты обещал фотки с прошлого отпуска wink.gif

QUOTE
Во во и мне тоже самое осталось для приезда В Питер.

Ты тоже в Питер лыжи навострил? Молодец, давно пора.

rj-karter
Ты засранец, каких свет Божий не видывал...
Прощён wink.gif

Webgirl
QUOTE
Кстати до какого числа ты будешь в Москве??? Хоьелось бы встретиться! Очень-очень...Посмотреть хоть на Богиню! Это не лесть, это правда!!!

До какого числа? Эммм... Пока у Саши терпение не лопнет biggrin.gif
Планирую до 1-ого сентября, а как на практике получится не знаю... В любом случае мы с тобой встретимся wink.gif

loadplanner
Ничё так оброс rolleyes.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
QUOTE
Лох - это судьба (с) 
Песня такая есть

Улыбайтесь, это всех раздражает (с) biggrin.gif
QUOTE
Планирую до 1-ого сентября, а как на практике получится не знаю... В любом случае мы с тобой встретимся

w00t.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
Улыбайтесь, это всех раздражает (с)

Последние 3 дня я только и делаю, что улыбаюсь biggrin.gif И что самое странное - это никого не раздражает blink.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
Я теперь исключительно овощами питаюсь

Господи! Неужели ты услышал мои молитвы?! rolleyes.gif cool.gif Ещё один человек познал радости вегетарианства! biggrin.gif УРА! Победа!!! Она больше не запихивает в себя мёртвую плоть!
QUOTE
И что самое странное - это никого не раздражает

Интересно, а они (сослуживцы твои) уже знают, что ты их решила покинуть? laugh.gif ph34r.gif Может потому и не раздражает? ph34r.gif laugh.gif tongue.gif Всё... молчу-молчу... cool.gif
Webgirl
QUOTE
До какого числа? Эммм... Пока у Саши терпение не лопнет 
Планирую до 1-ого сентября, а как на практике получится не знаю... В любом случае мы с тобой встретимся

Тогда я очень рада!!! А Сашка-это не вопрос...Он только говорит, что вредный... wink.gif laugh.gif
QUOTE

Последние 3 дня я только и делаю, что улыбаюсь  И что самое странное - это никого не раздражает

Ангелы не раздрожают!!! rolleyes.gif
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Помню, что около года назад ты обещал фотки с прошлого отпуска

Ну прошло то всего 7 месяцев, да проще наверно диск с фотками с собой взять в Питер biggrin.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Ошибаешься. Она ближе, чем можно себе представить

Видишь, там на горе.. laugh.gif
QUOTE
Ненавижу резиновый пол  Воняет он малость 

Не фига грязными ногами то шастать! biggrin.gif
QUOTE
Я тебе все конечности подпилю, если ты ещё раз такую смску пришлёшь

С собой пилу привезешь? blink.gif
Webgirl
QUOTE
А Сашка-это не вопрос...Он только говорит, что вредный...

Не путай двух разных Сашек laugh.gif
Fluffy Fury
Jewelled L
Обзывается жопами laugh.gif
sergunya
Я вот не понял: Жуля теперь ко мне будет ближе или дальше? confused_1.gif
В киллометрах? blink.gif
The Debaucher
sergunya
Чуть-чуть ближе wink.gif
Jewelled L
Сегодня днём выежаю в Москву. Буду завтра biggrin.gif smile.gif

Всех люблю smile.gif kisss.gif

sergunya
7.gif love12.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
QUOTE
Сегодня днём выежаю в Москву. Буду завтра

ohmy.gif уже так скоро!.. w00t.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
Буду завтра. Всех люблю

Надо было написать "всех любить" laugh.gif tongue.gif
The Debaucher
rj-karter
QUOTE
Надо было написать "всех любить"

Это приказ или цель поездки?
SioK
Эх... Жулька-Жулька...
Через 10 минут выезжаю встречать, т.к. она сказала, что приезжает в 6 утра... Решил не спать - HoM&M IV forever! Если опять приедет в 12 дня - пристрелюсь =) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Картер, ЛПАлекс, Брадобрей! Подъём! Все на вокзал =))))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The Debaucher
Как же я хочу быть сейчас с вами unsure.gif
SioK
The Debaucher
Не боись - скоро приедем =)
Кстати - встретили хорошо - Картер до сих пор едет =) На удивление даже раньше приехала - всё супер! Красива как и всегда - даже похорошела чуток =)
LPAlex
Я был первым кто подошел и всретил ее. Спас от какого-то психованного мужика, который ехал с ней в автобусе cool.gif Все хорошо - сидим у Сани, отдыхаем tongue.gif Всем - завидовать!!!!
SioK
LPAlex
QUOTE
Я был первым кто подошел и всретил ее.

***** Я видел автобус когда подъехал... Но этот долбаный проспект Мира - обходил из-за отсутствия перехода минут 15...
QUOTE
Всем - завидовать!!!!

ППКС =))))))
crazy_poet
А я вчера имел удовольствие познакомиться лично. Жуля - замечательная. Впрочем, я уже заочно, по постам на Форуме и со слов Картера, очень полюбил ее. rolleyes.gif Милая... smile.gif (это, наверное, утреннее косноязычие... wink.gif ) Не могу подобрать слов... Все самые хорошие, какие только могу сказать - это Жуле. В общем, "чуть свет уж на ногах - и я у ваших ног..." smile.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
crazy_poet

Так вот как его зовут, а ты ph34r.gif
crazy_poet
Может, тоже еще свидимся wink.gif
crazy_poet
LPAlex
QUOTE
Так вот как его зовут, а ты

laugh.gif Так вот с кем Лида по мобильнику разговаривала... laugh.gif

Может, свидимся. smile.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Кстати - встретили хорошо - Картер до сих пор едет =)

Да я и не сомневалась, что раньше 9 утра он не подтянется biggrin.gif

QUOTE
На удивление даже раньше приехала - всё супер!

Да ладно, нам вообще сказали, что мы должны были в 5 утра приехать.Торчала бы на Рижском целый час в ожидании вас...

QUOTE
Красива как и всегда - даже похорошела чуток =)

rolleyes.gif Как ты галантен rolleyes.gif О том, что я поправилась даже ни слова не написал biggrin.gif laugh.gif
Ничё, сейчас Картер прочитает это и напишет всю правду-матку laugh.gif

LPAlex
QUOTE
Я был первым кто подошел и всретил ее. Спас от какого-то психованного мужика, который ехал с ней в автобусе

Я тебе бесконечно благодарна за то, что ты снял меня с автобуса, иначе этот развратный козёл уволок бы меня куда-нибудь ph34r.gif Заколебал он меня за всю дорогу... В следущий раз два места выкуплю biggrin.gif cool.gif

crazy_poet
Прияно было познакомиться smile.gif Очаровательные у тебя глаза, надо сказать...
Надеюсь, общение не оборвётся smile.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Да я и не сомневалась, что раньше 9 утра он не подтянется

Никто не сомневался! laugh.gif
QUOTE
Я тебе бесконечно благодарна за то, что ты снял меня с автобуса

rolleyes.gif На то и нужны племянники wink.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Никто не сомневался!

Пословицу про бессмертную надежду помнишь? biggrin.gif

QUOTE
На то и нужны племянники

Особенно такие, которые пешком из центра до Рижского ходят smile.gif Я оценила cool.gif
LPAlex
Jewelled L
QUOTE
Пословицу про бессмертную надежду помнишь?

Забыла? Я ж - склерозник пробитый! biggrin.gif
QUOTE
Я оценила

rolleyes.gif
LollyPopGirL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tongue.gif
Black Russian
Jewelled L
Ты прекрасная девушка и мне очень приятно что я с тобой познакомился в реале, оставайся такой какая есть. Ты просто лапа rolleyes.gif
Bester
Black Russian
QUOTE
Ты просто лапа

ППКС biggrin.gif
Пантера
При встрече оказалась очень грустной sad.gif наверное из-за дороги smile.gif
The Debaucher
Jewelled L
Люблю все больше и больше wub.gif
Jewelled L
Black Russian
QUOTE
Ты прекрасная девушка и мне очень приятно что я с тобой познакомился в реале, оставайся такой какая есть. Ты просто лапа

Большое спасибо за положительный отзыв smile.gif Постараюсь не растерять своё очарование до твоего следущего приезда wink.gif

Bester
Можно подумать, что раньше мы с тобой в реале не виделись biggrin.gif

Пантера
QUOTE
При встрече оказалась очень грустной
наверное из-за дороги

У меня раскалывалась голова...
Честно, я очень хотела тебя увидеть и действительно была рада встрече smile.gif

The Debaucher
QUOTE
Люблю все больше и больше

Особенно после отъезда biggrin.gif laugh.gif
Я тебя тоже лю, ещё раз огромное спасибо за крышу над головой и за всё-всё-всё! Ты наша нянечка wink.gif
LPAlex
Jewelled L
Чего то я соскучился rolleyes.gif Видимо, твой голос сейчас послушал и еще часто слышу ту песны "Хлопай и взлетай" smile.gif Скоро свидимся wink.gif
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Большое спасибо за положительный отзыв  Постараюсь не растерять своё очарование до твоего следущего приезда 

А всётаки душевно мы с тобой поболтали до 4 утра laugh.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
Чего то я соскучился

Племяшкам положено скучать по своим тётям cool.gif smile.gif

QUOTE
Видимо, твой голос сейчас послушал и еще часто слышу ту песны "Хлопай и взлетай"

Честно говоря, меня уже не прёт от этой песни. Видимо, приелась...

QUOTE
Скоро свидимся

Я даже знаю, когда именно biggrin.gif Мне сегодня монах Тук звонил, так что завтра, если пожелаешь, можем встретиться все вместе smile.gif

Black Russian
QUOTE
А всётаки душевно мы с тобой поболтали до 4 утра

Да уж smile.gif Я такую исповедь выслушала, что теперь, как мне кажется, знаю о тебе больше, чем ты сам tongue.gif smile.gif
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Да уж  Я такую исповедь выслушала, что теперь, как мне кажется, знаю о тебе больше, чем ты сам

Просто мне надо было выговориться smile.gif
Jewelled L
Black Russian
QUOTE
Просто мне надо было выговориться

Начинаю подумывать о карьере психолога cool.gif
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Начинаю подумывать о карьере психолога

biggrin.gif а Почему бы и нет, как там дума поживает biggrin.gif
Jewelled L
Black Russian
QUOTE
а Почему бы и нет, как там дума поживает

Госдума процветает cool.gif Им там как раз очень нужны психологи, но я пока что остановлюсь на секретариате tongue.gif
Кстати, моему начальству нужны личные водители. Не желаешь перебазироваться в столицу? rolleyes.gif
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Кстати, моему начальству нужны личные водители. Не желаешь перебазироваться в столицу?

Нуно подумать smile.gif А чё там делать одному воть была бы у меня вторая половинка то я бы рванул без проблем rolleyes.gif и скоко платят. smile.gif Хотя политика не для меня. unsure.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
Начинаю подумывать о карьере психолога 

ph34r.gif blink.gif ohmy.gif ПРИСТРЕЛЮ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!!! ph34r.gif huh.gif Всех! Учителей твоих... тебя... а потом и сам... ph34r.gif
Jewelled L
Black Russian
QUOTE
Хотя политика не для меня.

Я же не предлагаю тебе место депутата wink.gif Тут нужны люди для проведения выборов.

rj-karter
QUOTE
ПРИСТРЕЛЮ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!!!

Не поняла dry.gif Ты конкуренции опасаешься? biggrin.gif

Nazgul
QUOTE
Начинаю подумывать о карьере психолога

Забавно... Я тоже. Правда, немного дольше я об этом подумываю. wink.gif Но чем больше думаю, тем больше мне кажется, что ну её нафиг, такую ответственность. Я уж лучше в дилетантах. wink.gif
Jewelled L
Nazgul
QUOTE
Но чем больше думаю, тем больше мне кажется, что ну её нафиг, такую ответственность. Я уж лучше в дилетантах.

Зря. С такой системой ценностей из тебя бы вышел отличный наставник smile.gif
Nazgul
Jewelled L
Ну, положим, наставник и психолог, это далеко не одно и то же...
Black Russian
Jewelled L
QUOTE
Я же не предлагаю тебе место депутата  Тут нужны люди для проведения выборов.

Ну всё равно, срываться с места без подготовки не в моём это вкусе и по москве носиться чегото нет желания вот если в Питер то моно и подумать. smile.gif
LollyPopGirL
leb.gif вчера пришла в таком прекрасном настроении после прогулки! wink.gif wub.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
вчера пришла в таком прекрасном настроении после прогулки!

Надо бы в зоопарк сходить, а то я всё никак не соберусь smile.gif До сих пор вспоминаю морских котиков, которых я там наблюдала в 2002-ом году, они такие милые smile.gif
rj-karter
Jewelled L
QUOTE
До сих пор вспоминаю морских котиков, которых я там наблюдала в 2002-ом году, они такие милые 

biggrin.gif Теперь всё это удовольствие тебе обойдётся ровно в 200 рублей - 100 за вход в зоопарк и ещё 100 за вход в дельфинарий. smile.gif Я там третьего дня был - всё так же... biggrin.gif даже запах такой же. cool.gif
Койот
Ты красивая! rolleyes.gif
rj-karter
Койот
QUOTE
мне кажется, или у Лилит - талант? 

тебе кажется... biggrin.gif
Jewelled L
Койот
QUOTE
Ты красивая!

Спасибо, Ксения.
Слышать подобный комплимент от девушки вдвойне приятно smile.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
QUOTE
Надо бы в зоопарк сходить, а то я всё никак не соберусь  До сих пор вспоминаю морских котиков, которых я там наблюдала в 2002-ом году, они такие милые 

надо!.. только когда? unsure.gif

rj-karter
QUOTE
Теперь всё это удовольствие тебе обойдётся ровно в 200 рублей - 100 за вход в зоопарк и ещё 100 за вход в дельфинарий.

а мне надо заплатить только за дельфинарий и в несколько раз меньше tongue.gif
LPAlex
Jewelled L
Спасибо, что помогла по работе wink.gif Жду звоночка smile.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
надо!.. только когда?

Как только вернёшься из Хорватии smile.gif

QUOTE
а мне надо заплатить только за дельфинарий и в несколько раз меньше

Я очень люблю животных, поэтому готова заплатить за вход сколько угодно.

LPAlex
QUOTE
Спасибо, что помогла по работе  Жду звоночка

Всегда пожалуйста, Саш smile.gif
Jakkata
Jewelled L
Ты оказалась очень похожа в жизни и на фотках )) Такая симпатичная, правда, я думала, ты выше. Очень приятно было наконец с тобой встретиться, заяц :-))
sergunya
скучаю unsure.gif
Феникс@
ух, какие отзывы... tongue.gif
надо будет как-нибудь при встрече пощупать Jewelled L - у неё, наверняка, уже крылышки прорезаются.
tarelka.gif angelfish.gif angel.gif bleh.gif
Jewelled L
Jakkata
QUOTE
Очень приятно было наконец с тобой встретиться, заяц :-))

Взаимно smile.gif
Надеюсь, что я ещё выберусь этим летом в Питер smile.gif

sergunya
Солнце,не скучай, я всегда рядом kisss.gif 7.gif

Феникс@
QUOTE
надо будет как-нибудь при встрече пощупать Jewelled L - у неё, наверняка, уже крылышки прорезаются.

Я те пощупаю! robot.gif poster_oops.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
Надеюсь, что я ещё выберусь этим летом в Питер

Только не тогда, когда меня не будет в городе. Слезно умоляю.
Jewelled L
LollyPopGirL
Сорьки, что не сняла трубку... Вчера на работе был завал ph34r.gif

The Debaucher
QUOTE
Только не тогда, когда меня не будет в городе. Слезно умоляю.

Ты опять куда-то лыжи навострил? huh.gif
sergunya
Jewelled L
QUOTE
Солнце,не скучай, я всегда рядом

Халафо, мамочка biggrin.gif буду скучать рядом... с телефоном biggrin.gif
Скачал твое фото на свой телефон wink.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
Ты опять куда-то лыжи навострил?

Фигаро тут, фигаро там...
IndigoEmoBoy
очень добрая и милая девушка...общаться с ней-одно удовольствие)))))) rolleyes.gif
Jewelled L
sergunya
QUOTE
Халафо, мамочка

Фто случилось, сынок? unsure.gif Ты опять пегестал выговагивать буквы? rolleyes.gif wink.gif

QUOTE
буду скучать рядом... с телефоном 
Скачал твое фото на свой телефон

Ты ба какой предприимчивый! cool.gif Я надеюсь, ты выбрал самое скромное? tongue.gif

The Debaucher
QUOTE
Фигаро тут, фигаро там...

Лягуха-путешественница biggrin.gif Или всё-таки лягух? unsure.gif ph34r.gif

IndigoEmoBoy
QUOTE
очень добрая и милая девушка...общаться с ней-одно удовольствие))))))

smile.gif
Я надеюсь, что после личной встречи твоё мнение только утвердится wink.gif
The Debaucher
Jewelled L
QUOTE
Лягуха-путешественница  Или всё-таки лягух?

я еще сам не определился... biggrin.gif
sergunya
Jewelled L
QUOTE
Фто случилось, сынок?  Ты опять пегестал выговагивать буквы?

а я их не знаю, поэтому и невыговариваю biggrin.gif
QUOTE
Ты ба какой предприимчивый!  Я надеюсь, ты выбрал самое скромное?

Ну конечно, мне еще не хватало дикой необузданной оргии с самим с собой, когда я зырю на твои фотки biggrin.gif
The Debaucher
sergunya
QUOTE
Ну конечно, мне еще не хватало дикой необузданной оргии с самим с собой, когда я зырю на твои фотки

Мое воображение меня до добра точно не доведет wink.gif
Gimmy
sergunya
QUOTE
Ну конечно, мне еще не хватало дикой необузданной оргии с самим с собой, когда я зырю на твои фотки

Не видать тебе моих фоток!!! smiles (24).gif
Jewelled L
sergunya
QUOTE
а я их не знаю, поэтому и невыговариваю

Тяжёлый случай unsure.gif На следущий твой др пришлю посылку с азбукой biggrin.gif cool.gif

QUOTE
Ну конечно, мне еще не хватало дикой необузданной оргии с самим с собой, когда я зырю на твои фотки

Фу, какой ты пошляк rolleyes.gif

The Debaucher
QUOTE
Мое воображение меня до добра точно не доведет

Воображала нашёлся laugh.gif wink.gif
Харе фантазировать, давай спать чеши, завтра на работу cool.gif

Gimmy
QUOTE
Не видать тебе моих фоток!!!

А мИне? rolleyes.gif
archon
Жаль, что аватар поменяла.. Не успел на телефон закачать.. ph34r.gif wink.gif
LollyPopGirL
Jewelled L
я буду плакать. sad.gif Не видела тебя ооочень давно, соскучилась bye2.gif
Jewelled L
LollyPopGirL
QUOTE
я буду плакать.  Не видела тебя ооочень давно, соскучилась

Зайка, если всё будет пучком, то сегодня вечерком на сходняке увидимся kisss.gif smiles (6).gif 17.gif
Финист
Я вообще ни разу не видел. ph34r.gif Рыдать придется...
И надеяться. smile.gif

С наступающим!


QUOTE
Jewelled L желаю почаще радовать нас своим ..........



Полная версия в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
LPAlex
С праздником, солнце!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RitoZka
Красивая. rolleyes.gif
И муж красивый ... music_whistling.gif 192.gif
Jewelled L
RitoZka
QUOTE
Красивая.

rolleyes.gif Шпасиба

QUOTE
И муж красивый ...

Ыыы biggrin.gif rolleyes.gif
Я знаю cool.gif Сама выбирала rolleyes.gif cool.gif
Эйлин
Jewelled L
лидусик, я тебя обожаююююю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jewelled L
Эйлин
Я тебя тоже люлю angel.gif kisss.gif
Дельфинка
Солнце,ты очень милая...=) rolleyes.gif
Бэмби
QUOTE
Солнце,ты очень милая...=) 

aga.gif,а еще умница,красавица,очень-очень внимательная и заботливая rolleyes.gif
рыбка Пиранья
Jewelled L, наконец-то я до тебя добралась!!! Сейчас я про тебя такое скажу!!!!
Ты классная! И мне очень приятно, что мы с тобой познакомились и даже иногда совпадаем во мнениях!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BuSUNozhka
Лидочка, ты чудесный человечек! Рада знакомству с такой солнечной девушкой!!! kisss.gif

Эйлин
Лидуся! так приятно было тебя услышать! wub.gif wub.gif wub.gif angel_innocent.gif 7.gif tease.gif
Bester
Жулько...)
Jewelled L
Эйлин
Взаимно приятно! Я всегда тебе рада wub.gif kisss.gif 17.gif