Моя история НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Китаец
Здравствуйте форумчане! Моя история НУПа начинается в далеком 2010, когда я впервые попал на прием к врачу-андрологу и он мне рассказал про чудесную операцию под названием "лигаментотомия", после которой мой член прибавит 3-4 см, а потом еще столько же можно будет получить за пол года ношения экстендера.
В то же время, я впервые наткнулся на этот форум, почитал и решил проконсультироваться со своим уважаемым доктором, что может быть стоит попробовать применить те методики, которые предлагаются здесь. На это доктор мне ответил, что все написанное на подобных форумах это сказки и увеличить размер ПЧ можно исключительно лигаментотомией и экстендером. Тогда я согласился на операцию и приобрел у этого доктора экстендер андро пенис. Результат был точь в точь как обещал доктор, после операции я получил +4 см к длине и потом за пол года нарастил еще 4 благодаря экстендеру. Такие результаты меня полностью удовлетворили, я распрощался с этой проблемой и сейчас наслаждаюсь огромным размером!
Конечно же все написанное в конце это горькая шутка smile.gif)) Операция мне дала примерно ноль сантиметров... Ну может быть плюс-минус ноль миллиметров smile.gif С андро пенисом дела тоже не заладились и за пол года мучений я гордился все тем же нулевым результатом, но зато теперь у меня появился еще и лобок с красивым узором, после операции smile.gif Плюнув на это дело, я начал заниматься другими делами.
Спустя 2 года, я понял, что этот вопрос меня все еще беспокоит и решил обратиться к Петровичу. Это ведь не какой-то там врач из нашего не большого городка, а высококвалифицированный специалист из Москвы. Прилетел, купил Пенимастер ПРО, сделал еще раз лигу, получил свой любимый нулевой результат и дополнительно раскромсали теперь еще и мошонку smile.gif Решил, что теперь точно хватит, тем более, что и проблем с девушками никогда не было. Буду жить с тем, что имеется smile.gif
Но вот, спустя еще 6 лет, я как-то сел и задумался. Вся моя проблема заключалась в том, что я гнался за быстрыми результатами. Что первый, что второй раз доктора мне обещали быстрый прирост и я не готовил себя к длительному марафону, в связи с чем, не получив обещанного результата я терял мотивацию. Так же, осознав, что вопрос меня все еще беспокоит, я решил пойти по другому пути. По пути, с которого 8 лет назад меня (на тот момент 20-ти летнего мальчишку) сбил добрый доктор айболит smile.gif Примерно год назад я сел и начал внимательно перечитывать все методики, все истории успехов и неудач, проблем и их решений.
На этот раз я подготовился к марафону, зарядился мотивацией разными успешными историями и приступил к действиям. Программу новичка делать я не захотел, так как во-первых новичком себя не считал, во-вторых в моем сознании нее укладывалось, что тренировка в 15 минут, один раз в 2 дня может принести хоть какой-то результат (может я и ошибаюсь).
Я достал с полки старый-добрый пенимастер, купил помпу, освоил джелк, Юли-3 и мануальные растягивания и начал комбинировать эти упражнения в зависимости от свободного времени. К сожалению более 4-х часов в день у меня не получается выделить для тренировки поэтому экстендер я носил всегда исключительно по силовой. За 9 месяцев такого НУПа я повидал разное,- от экстендера постоянно выскакивают пузыри, был даже пузырь размером с пол головки smile.gif Так же, пару раз были кровавые пузыри... Кровь из уретры - тоже достаточно частое явление. В итоге на головке не осталось живого места, везде когда то был пузырь, от помпы член стал темный, как у негра smile.gif
Скорее всего вы меня осудите, но за 9 месяцев можно на пальцах рук пересчитать дни, когда я не занимался вообще smile.gif Даже когда выскакивали пузыри, я все равно умудрялся делать мануалку. Постоянно комбинировал сосудистые упражнения с растягами. В конечном счете +1,5 к ЕГ. Длинна совершенно не изменилась. Как мне сдвинуться с мертвой точки длины для меня загадка smile.gif Я бы с удовольствием попробовал поносить экс по 8 часов, но в условиях моей жизни это не реально. Сейчас в основном ношу экс по 2-4 часа в день по максимально силовой и делаю 2 раза в день клэмпинг с помопой. Если у кого есть здравые идеи буду очень признателен за помощь!
Вот такие сейчас показатели:
NBPEL: 13
BPEL: 17
BPFSL: 19
EG: 14
Мне сейчас 29 лет, занимаюсь спортом, за питанием слежу, процент жира в организме очень низкий.
applikator
Китаец
QUOTE
сделал еще раз лигу, получил свой любимый нулевой результат


Не самый плохой результат, бывает как отзываются, и в минус уйти можно.

ZickDRD
"процент жира в организме очень низкий" - при этом разница между BPEL и NBPEL 4 см? Что-то здесь не клеится...
tutut
Китаец
QUOTE
после операции я получил +4 см к длине и потом за пол года нарастил еще 4 благодаря экстендеру.

Я аж подпрыгнул на этих строчках))) Зачёт!
Добавлено:
Замени клемп и помпу, временно, на растяги/или вешалку и мокрый Джелк.
Dajiba
QUOTE
Операция мне дала примерно ноль сантиметров... Ну может быть плюс-минус ноль миллиметров

А как врачи оправдывают такой "выдающийся" результат? Ведь 8 см гарантировали...
Tbss
Dajiba
А как они могут оправдать, если банально развели парнишку два раза wink.gif
Dajiba
Tbss, мне просто интересно, что они потом говорят)) Обещали 8 см, операция, надо полагать, не дешёвая, а результата нет. Говорят, мол, ну, бывает, ничем помочь не можем?)
Китаец
Касаемо разницы между NBPEL и BPEL могу так пояснить, если замерять NBPEL от самого лобка то получится цифра 15, но строение моего ПЧ такова, что между лобком и "полезными сантиметрами" есть небольшое уплотнение которое забирает 2см, поэтому я их не считаю, так как в женщину они врятли попадают smile.gif
tutut, спасибо за совет. Я вот сейчас как раз метаюсь между идеей исключить все сосудистые и делать исключительно тяги и идеей КТФР, которая (если я не ошибаюсь) указывает на то, что если разница между BPEL и BPFSL более одного см то стоит сделать акцент на сосудистые. Эрекция у меня, прямо скажу, средненькая сейчас... И кстати BPFSL у меня выросло за время НУПа на 1 см, если я конечно правильно замерял изначально.
Как думаете, друзья?
Tрунд
Китаец
Приветствую! smile.gif Ещё вчера прочёл твою тему и думал писать или не писать. Таки напишу крамольные вещи. Написанное далее полное имхо просто с целью поразмышлять и сделать для себя выводы. Я конечно никто и звать меня никак, чтобы критиковать хирургов и кого-то отговаривать от операции, поэтому "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".

Я может дурак и чего-то не понимаю, но объясните мне кто-нибудь пожалуйста как сама по себе данная операция может увеличить член? Под увеличением члена я подразумеваю в первую очередь увеличение в состоянии эрекции. Я сейчас специально зашёл в гости на форум к Руслану Юрьевичу как к практику [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
QUOTE
Лигаментотомия - операция по пересечению связки полового члена. Ligamentun suspensorium - связка, подвешивающая половой член, которая фиксирует его внутреннюю часть у лонного сочленения. Если мы пересечем эту связку, то "откроем" угол (далее будет понятно, что имеется в виду) между лоном и внутренней часть пениса. Это приведет к выдвижению его из-под лона, то есть увеличению полового члена в покое. Также это даст нам в последующем возможность воздействовать на внутреннюю часть кавернозных тел с помощью экстендера, то есть тянуть не только внешнюю часть, но и внутреннюю. Кроме того, при отведении полового члена вниз при эрекции его функциональная длина будет возрастать за счет увеличения длины "рычага". Это может дать преимущество во время полового акта в большинстве позиций.
Там же, ниже.
QUOTE
Если хотите - лигаментотомию можно назвать операцией по удлинению связки полового члена.
У меня возникают следующие вопросы, которые имело бы смысл задать непосредственно хирургам, а не здесь, но коль всё это пишется с целью поразмышлять, то пусть будут здесь. Итак сами вопросы:

1) Если за счёт изменения угла расположения члена его действительно можно визуально увеличить в состоянии покоя (и то предполагаю, что опять же вряд ли это в 100 процентах случаев в виду анатомических особенностей), то почему речь идёт в целом об увеличении члена без конкретики в каком именно состоянии? Во время операции не происходит никаких действий, направленных непосредственно на увеличение. Происходит отделение связки от самого члена и всё. Ну то есть получается, что взяли зефирку, поделили её на две части и одна из них магическим образом должна стать больше. Сравнение живого и неживого некорректно, конечно, но суть отображает полностью. Этот вопрос возник именно из-за отсутствия конкретики.

2) Почему хирург может обещать конкретные цифры увеличения, но уже постфактум, когда окажется, что операция не принесла обещанного результата в сантиметрах с его стороны не происходит никаких действий? Обещал? Значит будь любезен сделать, тем более что это не за спасибо. Не сделал? Значит бабки на базу, потому что операция делалась именно с целью получения обещанного результата. Люди платят не за саму операцию, а за результат её проведения, который предварительно обсуждался.
QUOTE
член прибавит 3-4 см, а потом еще столько же можно будет получить за пол года ношения экстендера.
Здесь опять же, к сожалению, нет уточнения. Сантиметров в каком виде? В состоянии покоя или эрекции? Речь идёт о 7-8 сантиметрах, что уже выглядит сказкой, особенно если речь про сантиметры в эрекции. Даже корпоропластикой такого не добиваются, а тут речь о частичном отделении связки от члена и последующем ношении экса.

3) Частичное отделение связки от члена в цифрах - это от 3 до 6 см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Откуда из этих 3-6 сантиметров освобождённой от связки внутренней части ствола взяться ещё четырём, о которых ранее шла речь, если даже из 15 сантиметров внешней части члена эти самые 4 сантиметра сделать задачка не из простых?

4) Если я правильно понимаю, то обычно лигу делают именно с целью увеличить размер именно в состоянии эрекции. И в итоге получается, что отсутствие результата можно списать на неправильное использования экса, а сам хирург как бы и не при делах. Операцию сделал? Сделал. Рекомендации по ношению экса дал? Дал. Сантиметров нет? Значит неправильно использовал экс. Это всё как в старом Ералаше.

- Я тебе деньги дал?
- Дал.
- За кефиром послал?
- Послал.
- Кефира не было?
- Не было.
- Где деньги?
- Какие деньги?

Только где сантиметры от самой операции? А их и не должно быть. Вот в принципе. Однако почему-то есть факт обещания сантиметров именно после операции. Не сложно сделать вывод, что это самое обещание делается с целью того, чтобы пациент отслюнявил денег и лёг под скальпель. При всём при этом такого хирурга вряд ли кто-то пойдёт дрючить в суд, потому что дело деликатное, да и мороки много.

5)
QUOTE
доктор мне ответил, что все написанное на подобных форумах это сказки и увеличить размер ПЧ можно исключительно лигаментотомией и экстендером.
То есть корпоропластикой и стрэтчером уже не получится? А просто эксом тоже не? Странно. Да и кому как ни сказочнику с обещаниями рассказывать про сказки. И этот человек, получив образование и надев белый халат, пользуется тем, что к нему есть не хилый кредит доверия. Получает конкретные бабки с каждого пациента, поэтому ему просто выгодно так говорить. В противном случае он бы мог популярно объяснить свою позицию, а то он её лишь озвучивает. Ну и завершение.

Имеет ли смысл делать лигу с целью увеличения члена в стояке? У меня ответ однозначный, что нет. Даже сами хирурги не знают когда от этой операции будет смысл, а когда нет, но коль сказочные обещания делают своё дело и люди готовы платить, то этот бизнес так и продолжит существовать.
QUOTE
В конечном счете +1,5 к ЕГ.
Если нужна длина, то на ней и сосредоточься, оставив в стороне сосудистые упражнения. Если за всё то время, что ты потратил на нуп у тебя ни мм BPFSL не прибавилось, то и надеяться, что вдруг при прежних подходах попрёт, особо не стоит. Экс, вешалка и стрэтчер тебе точно не особо помогут в этом, но коль сантиметр сделать удалось, то не всё потеряно. Есть смысл попробовать добротный прогрев. Это тоже не панацея, но чем чёрт не шутит? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Помимо прочего перед эксом мануальные растягивания на протяжении 15-10 минут будут лишь в тему.
Noob77
Tрунд
ну так тутут делал лигу.. вроде как есть живой пример "эффективности" операции..
Tрунд
Noob77
А помимо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лигу сделало ещё множество форумчан и нет среди них тех, кто смог бы одной лишь лигой закрыть вопрос по длине члена. А тут речь идёт о 7-8 сантиметрах между прочим. Почему у того же tutut нет и близко такого? Плохо видимо экс носил. sad.gif
Noob77
Tрунд
Да, тутут, тот ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )))
Doctor.uz
Noob77
Красным цветом писать нельзя,Брат.
Noob77
Doctor.uz
Свой своему по неволе брат)) принял.
Китаец
Трунд, благодарю тебя за столь объемный пост. Очень приятно, что ты выбрал именно мою тему для разъяснения неэффективности лигаментотомии)) Тем не менее в третий раз я ее точно делать не буду, а вот подобрать себе методику увеличения в нынешних условиях самостоятельно у меня плохо получается. А чем больше я читаю форум, тем больше запутываюсь: Один уважаемый человек пишет, что нужно экс носить каждый день, а сосудистые делать 5/1, другой уважаемый пишет, что отдых необходим и нужно заниматься примерно 2/1 или 3/1. Один пишет, что если ПЧ стал меньше - жди роста, второй пишет: ПЧ стал меньше - словил перетрен. КТФР гласит: BPFSL больше BPEL на 2 см и не очень хорошая эрекция значит налегай на сосудистые, но многие ребята утверждают, что лучше исключить их и только тянуть для длины...
Вообще так сложилось, что история Танкиро была для меня наиболее вдохновляющей, впрочем как и для многих. И в своей теме Танк писал: "но осенью этого года меня просто переклинило,с самого начала сентября я стал просто одержимым НУп-киборгом,я начала нупить без выходных каждый день(манульано) прилогая максимум усилий к каждому повторению,и начал видеть рост....так продолжается и по сей день,за эти 3 месяца я прибавил почти 2,5смк длине и 1 см к обхвату,т.е. больше,чем за те полтора года нупа,и я не собираюсь бросать,пока не достигну своей цели!!!"
Такая идея пришлась мне по душе и я тоже старался НУПить все 9 месяцев без выходных и с максимальной проработкой. К примеру на протяжении трех месяцев у меня была такая программа: утром 2 часа экстендер на максимальной тяге (длина штанги с выкрученными пружинами на Пенимастер ПРО дошла до 23 см, при BPFSL 19), а вечером 40 минут мануал. растягиваний, затем 20 минут помпа и 15 минут Юли-3 с Персидским шахом. Затем менял экс на вешалку, но более 3 кг вешать не получалось, крепление не подходящее для моего ПЧ попалось, да нереально больно это было, пока не могу найти вешалку с подходящим креплением... Сейчас заменил Юли-3 на клэмп и действую по такой же программе. Не могу понять, стоит делать перерывы или нет. Индикаторы перетрена тоже с трудом распознаю...
Dodson
Я думаю , что индикатор перетрена - это когда член плохо тянется .
tutut
Tрунд
QUOTE
Только где сантиметры от самой операции? А их и не должно быть.

Не попробовав арбуз, рассказываешь о его вкусе. biggrin.gif
После того как связку отрезают, вытяжение внутренней части идёт более оптимистично, в этом и есть плюс лиги. У меня до операций, в паху ровно было, плоско, сейчас яйца выпирают мешочком. То есть именно от неё профит есть, получается.....
Просто, в отличие от других испытуемых, я на операцию пошёл уже опытным нупером и тянул по максимуму как мог, имея хороший опыт применения всех девайсов, ещё до операции, что и дало такой потрясающий профит.
Tрунд
Китаец
QUOTE
Трунд, благодарю тебя за столь объемный пост
Всегда пожалуйста. smile.gif
QUOTE
а вот подобрать себе методику увеличения в нынешних условиях самостоятельно у меня плохо получается.
Это дело наживное. Научишься. Тебе ведь уже подсказали, что если нужна длина, то на ней и сконцентрируйся.
QUOTE
Индикаторы перетрена тоже с трудом распознаю.
Этот вопрос больше уместен, когда речь идёт о переизбытке сосудистых. У меня перетрен заключается в откате длины в стояке на сантиметр.

tutut
QUOTE
Не попробовав арбуз, рассказываешь о его вкусе.
Я понимаю, что ты говоришь с позиции человека, которому делали лигу, но ты всё равно не сможешь мне привести доводы о том, что на лигу имеет смысл идти любому нуперу. Прошу заметить, что на лигу тебя надоумил человек, которому её не делали. Не знаю как тебе, но мне лично мозгов хватает перенимать чужой опыт со слов, а не испытывать его на себе, чтобы право иметь об этом самом опыте говорить и давать оценку. По твоей же логике мне нужно обязательно навернуть ушат говна для понимания, что жрать его не стоит. Ну или два гвоздя в розетку сунуть, чтобы понять, что ничего хорошего из этого не выйдет. И тут ещё много примеров можно привести, но соревнования сравнений оставим как пустое. Есть те, кто учится на своих ошибках, а я стараюсь учиться на чужих.
QUOTE
После того как связку отрезают, вытяжение внутренней части идёт более оптимистично, в этом и есть плюс лиги
Это не плюс лиги. Это собственно то, для чего она и делается, но тут опять же возникают вопросы.

1) Автору пообещали 4 сантиметра сразу после операции и ещё 4 после ношения экса. Повторно процитирую:
QUOTE
я впервые попал на прием к врачу-андрологу и он мне рассказал про чудесную операцию под названием "лигаментотомия", после которой мой член прибавит 3-4 см, а потом еще столько же можно будет получить за пол года ношения экстендера.
Где эти сантиметры? Если 4 сантиметра от экса можно списать на неправильное использование девайса, а оно и так неправильное после лиги по определению, то где 4 обещанных сантиметра от операции? Ты понимаешь, что это мог быть целенаправленный обман, потому что эти 4 сантиметра не могут волшебным образом взять и появится из ниоткуда просто из-за того, что связку частично отделили от внутренней части члена? Взглянем на это с другой стороны, что никакого обмана не было, автор темы не понял хирурга и речь шла о 4 дополнительных сантиметрах, которые будут задействованы после лиги. В таком случае всё понятно и вопрос отпадает, но возникает другой.

2) С 3-6 сантиметров дополнительно задействованной в растяжении части сколько конечной прибавки в сухом остатке можно получить? И соль в том, что достоверно не знаешь не только ты, но и сами хирурги. А ответ узнать проблематично в виду того, что ткани разнородны и отличаются по физическим свойствам. Что-то тянется лучше, что-то хуже. Что-то более пластично, что-то более упруго. Растут ткани тоже с разной скоростью. И всё это в одном органе. В добавок ко всему имеем ещё фактор индивидуальной анатомии, когда в общих чертах всё одинаковое, но при детальном рассмотрении совершенно разное. Правильный ответ на вопрос на сколько получится увеличить звучит так: Одному Богу известно. Любая конкретика в прогнозируемых цифрах увеличения является либо целенаправленной ложью, либо введением в заблуждение, даже если эти цифры опираются на какой-то опыт и практику. Суди сам. По форуму есть статистика по приросту. В среднем нуперам удаётся сделать 2 сантиметра по длине и 1 сантиметр по обхвату. Как изначально определить какой будет результат у конкретного нупера? Да никак. Можно опираться на какие-то признаки, но они не дают возможности достоверного прогноза. Ровно так же и с лигой. Тебе могут обещать сантиметры, но на чём базируется это обещание? На статистике? Хорошо, допустим. А почему не опирается на данные конкретного пациента? И вот тут возвращаемся к началу вопроса.
QUOTE
У меня до операций, в паху ровно было, плоско, сейчас яйца выпирают мешочком.
Но ты ведь не для этого лигу делал. И мне непонятно почему ты это записываешь в плюс, когда речь собственно идёт о сантиметрах.
QUOTE
я на операцию пошёл уже опытным нупером и тянул по максимуму как мог, имея хороший опыт применения всех девайсов, ещё до операции, что и дало такой потрясающий профит.
Я прочитал это так: я просто в*ёбывал и получил результат. Достаточно просто почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
QUOTE
Итого, общий счёт за год:
До операции: После операции: Плюс:
БПФСЛ 17.5см. = 18см. = + 0.5см.
БПЕЛ 16.5см. = 17см. = +0.5см.
НБПЕЛ - замеры скачут от жира в лобке
ЕГ = 12.5см. - без изменения.
Спокуха 11см. = 12см = +1см.
И ЛОТу начала приходить полная хана!
Дальше дело встало. Причём, даже ВУПов не было.
И в моих комментариях здесь уже нет необходимости. На засыпку повторно процитирую слова практикующего хирурга.
QUOTE
Если хотите - лигаментотомию можно назвать операцией по удлинению связки полового члена.
Не самого члена, а связки. Связки, Карл.
tutut
QUOTE
Где эти сантиметры?

По поводу приростов врут они все. - на плюс 0.5-1см мало кто согласится. Что касается утверждения +4см. то верят в эти цифры все, кто не знал о гратисе. Согласись на начальном этапе(до гратиса) и ты и я бы в такой бред поверили и не задумались о реальности этих цифр.
QUOTE
Не самого члена, а связки.

Ну да, подтверждаю - поэтому член и вылез из тела, вместе с яйцами. А в плюс - хоть что-то блин, пусть таким способом, но получил прибыль. cool.gif
Моё мнение, на плато, как завершение карьеры нупера, лига всё же полезной будет.
Добавлено:
Признаюсь честно, Курбатов тоже считай поднаврал мне, - он обещал +3-4см. от корпоропластики. То есть лига и насечки могли бы быть ещё большим плюсов в размере, а не совместно с корпорой. Все они добавляют 50-60% к реальным цифрам, - бизнес мать его.
Tрунд
tutut
QUOTE
бизнес мать его.
Ну собственно ты сам расставил точки над i. smile.gif
Китаец
QUOTE
У меня до операций, в паху ровно было, плоско, сейчас яйца выпирают мешочком.


Тутут, действительно, у меня такая же ситуация, и яйца и член чуть выпирают. Но я только сейчас понял, что это от лиги smile.gif И наверное эти 2см разницы, о которых я писал чуть выше, у меня появились тоже из-за нее... Как теперь только их превратить в нужные сантиметры?! Может получится сделать какую-нибудь стяжку кожи, как думаете?
tutut
Китаец Мошонку режут без проблем, - пластика мошонки называется. Только в конце нупа, её надо делать, ещё от помпы сколько растянется.
Noob77
tutut
biggrin.gif biggrin.gif а конец нупа не наступит никогда)))
Китаец
Тутут, а ты делал эту операцию или у тебя такой проблемы не было после лиги? Или может кто-то другой делал и есть уже такая тема, просто мне не попадалась?
А то у меня такое ощущение, что ПЧ за это время все таки вытянулся, но вытянулся вместе с мошонкой, за счет чего, если мерить от лобка получается 15,5, а если снизу от начала мошонки, то 13. Никто не сталкивался с такой проблемой?
tutut
Китаец - жду завершения нупа, чуть-чуть осталось:

QUOTE
а конец нупа не наступит никогда))) @ Noob77
Китаец
У Курбатова будешь делать операцию? Я вот думаю между Курбатовым и Сокольщиком... Или может еще кто подскажет квалифицированного андролога?
tutut
Курбатов однозначно приоритетнее. wink.gif
Китаец
А у тебя сколько сантиметров разница, между измерением от начала мошонки и измерением от лобка?
tutut
Если считать жёстко от начала лобка, то 6см. лишних будет. smile.gif
Китаец
Ахрененть shocking.gif Ты по этой цифре определяешь точное количество наращенных сантиметров наверное?!))
tutut
Висело бы только от самого начала, так и печали не было бы, - считай в паху, немного выпуклости добавляет она. Но длину такой парус конкретно скрадывает, - придётся резать.
Зелень
tutut
У тебя парус после обрезания или от сосудов, а может быть все вместе?
tutut
Зелень 2 лиги, плюс активное помпирование. Помпа больше всего дала, как закончу с ней - так зашьюсь.
Зелень
tutut
У меня обрезание и помпа, я помпирование бросил из за паруса и перешёл на растяги.
Планирую через пару мес в Москву лететь и резать.
noop
лигаментотомия это полная шляпа, из всех тем которые я здесь перечитал нет ни одного который вырос именно от операции а не от экстендера.
интересно есть на форуме люди которые сначала носили экстендер и не выросли, после чего сделали операцию и рост произошел?

Китаец у врача нужны было попросить результаты его работы, хотя я знаю что он бы тебе ответил) что он врач и никому ничего доказывать не будет! ну или фотика нет.
tutut
noop на приеме всегда фотки показывают. Просто по переписке никогда не отправляют.

Добавлено:
Зелень
QUOTE
Планирую через пару мес в Москву лететь и резать.

Сделай фото до и после. Хочется глянуть как оно будет. И скажи врачу - пусть не жалеет, режет по самые яйца, впритык не будет, ты же помпой потом опять её раскачаешь)))
Китаец
QUOTE
Китаец у врача нужны было попросить результаты его работы, хотя я знаю что он бы тебе ответил) что он врач и никому ничего доказывать не будет! ну или фотика нет.


Поделюсь с вами еще одной историей) Я несколько дней назад решил сходить к другому местному врачу, проконсультироваться о пластики уздечки, да и вообще послушать, может посоветует что-нибудь интересное. Большими надеждами себя естественно не тешил, но 2 тысячи рублей и час времени для меня роскошь позволительная)
В общем, нашел кандидата наук, врача высшей категории со стажем работы 15 лет и другими заслугами. Зашел к нему в кабинет и успел только было сказать, что речь пойдет о последствиях лигаментотомии, как он меня сразу перебил и сказал, что это его конёк, он делает ее по несколько раз в день. Ну мне стало интересно и прежде чем переходить к своей проблеме я поинтересовался, каких результатов добиваются его пациенты. Ответ его был настолько четким и уверенным, что если бы не мой несколько летний опыт в этой области, я бы уже через пол часа лежал у него на столе))
"Самый лучший результат +10см сразу после операции! Самый худший 4см, но потом экстендером за 3 месяца добил до 8см! Час назад проводил операцию, еще на столе от наркоза отходит пациент, уже около 7см видно! Тот, который прибавил сразу 10 был не доволен операцией, потому что много крови от головы в член поступало и он сознание терял, просил все вернуть назад"
Это просто повергло меня в шок. Уже 4 дня, а у меня из головы этот доктор не выходит)) До такой степени он это говорил смело и уверено, в красивых очках, белоснежном халате и на фоне всех своих дипломов и грамот, что несмотря на весь мой опыт в области НУПа где-то в глубине души сидит маленький человечек который ему поверил blink.gif
Vezunchik
QUOTE
Самый лучший результат +10см сразу после операции! Самый худший 4см, но потом экстендером за 3 месяца добил до 8см!

Ахаха срочно нам в студию этого светилу наук biggrin.gif clap_1.gif
noop
Китаец
Фотки надо было попросить
tutut
Китаец
QUOTE
Самый лучший результат +10см сразу после операции! Самый худший 4см, но потом экстендером за 3 месяца добил до 8см!

Говори адрес - всем Гратисом едим к нему. biggrin.gif Нормально зачесал!!! Кстати, noop правильно сказал, надо покивать, повосторгаться и в конце разговора попросить фотки....
Китаец
Тутут, а как думаешь, когда буду делать пластику мошонки, стоит одновременно еще раз лигу сделать, раз уж все равно режут... Или лучше не рисковать, а то ходят слухи, что от нее можно и потерять сантиметры))
tutut
Китаец после лиги сразу же, надо стретчер одевать вниз к колену. Получается что мошонка, верней рана от разреза мошонки, будет прикрываться сверху членом - а ране воздух нужен.
Китаец
Ну лигу то когда делают по любому мошонку режут... Тут конечно рано побольше будет, но может быть доктор скажет что можно легко это организовать, стоит рискнуть, как думаешь? Еще я как-то от одного врача слышал, про какую-то матрицу, которую вживляют после лигаментотомии и она якобы не дает связке срастаться некоторое время... Слышали что-нибудь про это?
tutut
Не матрица, а силиконовая или жировая прокладка - с ней связка не будет заживать в течение 6 месяцев. То есть, если с простой лигой, уже через 1-1.5 месяца свяжка опять прижилась, то здесь(за 6 месяцев) можно вытянуть ещё больше.
paklya
QUOTE
у меня появился еще и лобок с красивым узором, после операции

Тоже самое, 0 см и шрамикс
QUOTE
С андро пенисом дела тоже не заладились и за пол года мучений я гордился все тем же нулевым результатом

Тоже самое, только пенимастер про экс
QUOTE
от помпы член стал темный, как у негра

Тоже самое, только на половину
QUOTE
А как врачи оправдывают такой "выдающийся" результат? Ведь 8 см гарантировали...

Мне померил вдоль ноги и сказал что у меня 17 см (15) типа , +2 см, и сказал что вы мерите не правильно, не по медицински
QUOTE
А как они могут оправдать, если банально развели парнишку два раза

Ща еще месяца 6 не будет заниматься помпой, член до начальных размеров сдуется, и будет 3 раз biggrin.gif (+кожи темной лишней)
QUOTE
корпоропластикой

Это единственное чем реально можно увеличить, и то, каким макаром увеличат мочеиспускательный канал (типа окей, разрежут эти самые емкости(пещеристые тела), сделают заплатки в виде + 2 см там допустим, зашьют. А мочеиспускательный канал то как увеличат? Да и с чего он вдруг сам потом отрастет. Это я про длину.
А вот обхват вполне реально сделать хоть каким (имхо, так как помпа это вполне доказывает, что под кожей после нее остается всякая штука типа лимфы, + я по моему даже до 17 см делал, с 13.5 - 14 см его). вот и разрезать вдоль каждое пещеристое тело, и прифигачит лоскуты к стенкам (за штопать дырки) вдоль допусти 15 см, и в высоту 5 см кусками. Ток я вот хз почему так не делают до сих пор. А может и делают, просто мы об этом не знаем. Кожа сама растянется к новому размеру.

Или во время помпы якобы не только содержимое под кожей растягивается(губчатые тела), но и сами пещеристые тела?
Добавлено:
QUOTE
Не матрица, а силиконовая или жировая прокладка - с ней связка не будет заживать в течение 6 месяцев. То есть, если с простой лигой, уже через 1-1.5 месяца свяжка опять прижилась, то здесь(за 6 месяцев) можно вытянуть ещё больше.

Походу лигу ток так делать надо