Экстендер + Андрогель.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Naemnik999
Доброго времени суток и хорошего роста, уважаемые НУПеры ! Мне 28 лет BPEL - 12 см EG - 10,5 см. Стремлюсь к 15 см, дабы просто избавиться от комплекса, не намерен таскать между ног "докторскую" biggrin.gif Приобрел вакуумный экстендер, планирую первый месяц носить по 6 часов, потом увеличу до 8 часов, времени у меня хоть отбавляй, работаю сидя на попе, из-за чего так сказать неплохо поправился. Сейчас начал по немногу привыкать к занятиям спортом, но не переусердствую, ничего сверхтяжелого. Очень хочется доростить свою "колбаску" до 15 см, решил к экстендеру прикупить "Андрогель" так как есть подозрения, что тестостерон у меня на минималках, этому свидетельствует очень много признаков моего тела, знаю что нужно сдать анализы, но живу в таких дебрях, что для таких анализов надо ехать в область, да у нас даже уролога нет ! Вообщем хотел узнать, есть ли такие люди которые пользовались этим гелем, так сказать совмещали ? Ну и хотелось бы почитать наставления опытных НУПеров, реально мне достичь желаемого, конечно хотелось бы побыстрей, дабы двигаться дальше по жизни, может у кого советы будут ?

З.Ы. Надежда моя на экстендер, ориентир пол года. biggrin.gif
tutut
Naemnik999 Лучше начать и без него, - рост и так будет на новичке, после, когда рост прекратиться и подключишь! Хотя, до эфиров тестостерона, лучше бы на Гормонах Роста посидеть или их аналогов - Пептидах.

Добавлено:
QUOTE
ориентир пол года.

Ориентир маленький как и твой член. Первый год рост по принципу новичка, потом химия (ГР или Тестостерон) и ещё 3-5 лет с ними.
Добавлено:
Нах Андрогель? Простые эфиры тестостерона, тебе по той же цене, в два раза большим количеством выйдут!
Добавлено:
Роста! biggrin.gif
Sevatar
Я хоть и не биолог, но сомневаюсь, что после пубертата химло может помочь.

Анализы лучше таки сдать, это не каждый день кататься вдаль, а сгонять один раз. Посоветуйся с эндокринологом. Пиструн он (эндокринолог) тебе не вытянет, но может что-то толковое посоветует.

Экстендер носи по классике, настраивайся на год ношения. Ночью только не спи с ним.
Zdarim

Смотри, тут вопрос в том чего хочешь? Есть не сложный метод поднять эндогенный тест до верхних рефералов, экзогенный это уже тяжелая артиллерия. Но без анализов ни то ни то нельзя, от слова совсем. Андрогель может элементарно прибить твою гормоналку, и потом не до ПЧ будет.