Мой прогресс (spamp).

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
spamp
Счастья всем даром!
11.04.2019г. начал НУПить по программе новичка. О себе: рост 173, вес 70, курю, в остальном веду ЗОЖ. Начальные параметры:

NBPEL 14,2
BPEL 15.7
EG - 11

Сегодня почти месяц с начала тренировок. На 09.05.2019г. имею:

NBPEL 14.2
BPEL 15.7
EG - 12.4 (+ 1,4).

Т.е. роста в длину нет вообще. Изучив форум, думаю, что проблема в "стальной ленте", дорсальном нерве - натягивается струной.
Вопросы:
1. Что посоветуете по росту. Как найти причину?
2. Как все-же правильно измерять длину? Измеряю стоя - одна длина, сидя с раздвинутыми ногами на 1,5 см длиннее.
Зелень
spamp
Бпел не правильный.
sogood177
spamp

Тяни пока мануальными растягиваниями в разные стороны..вон в персоналке \танцы с бубном\ автор увеличил на 2.5 в длину за год...
А что eg так скаканул наверное до нупа стояк был не очень ?
tolstostvolov
1. Длина от мануалки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Измерение - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

spamp
tolstostvolov спасибо, перечитаю. Стояк всегда был отличным, думаю EG скаканул потому, что изначально маленьким был, хотя сам приятно удивлён :-) ЕG сожрал длину :-)
erectionfaction
QUOTE
tolstostvolov спасибо, перечитаю. Стояк всегда был отличным, думаю EG скаканул потому, что изначально маленьким был, хотя сам приятно удивлён :-) ЕG сожрал длину :-)

Я бы тебе посоветовал ткфpт-теоpию, но люди тут пишут,что pаботать по проге новичка надо месяца 3, делай месяца 3,а там уже прикинешь че да как,если у тебя ег так прет,то можешь забить на длину, хоть и туника не будет pастянута,но даже без нее многие добивались значительных pезультатов в увеличении обхвата,каждому свое) 14 обхват можно забить на длину, девкам достаточно будет)
spamp
erectionfaction спасибо за ткфpт-теоpию.
Перед тем как начать очень много читал, но многое повылетело, в том числе и ткфpт-теоpия. Перечитал, решил скорректировать программу, ибо исходя из теории моя туника (или дорсальный нерв) и является ограничивающим фактором судя по степени эрекции и соотношении BPFSL и BPEL (практически одинаковы).
По поводу роста моего EG, думаю, что такое увеличение обусловлено еще и ростом кровеносных сосудов, в дальнейшем прогнозирую результаты более чем скромные.
Забыл еще упомянуть про NBPFL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки), его я не измерял, но думаю был 5-6, сейчас в районе 8-9 см и всё это за 4 недели. Т.е. получается NBPEL не вырос вообще, а NBPFL + 3. Вот и думай что это значит и как это использовать...
Есть у кого соображения по этому поводу?
Ещё стало не удобно сидеть нога на ногу да и трусы - плавки видимо придется менять. Скажите какие модели трусов носите, чтоб без дискомфорта?
erectionfaction
spamp Лучше длину в спокухе ваще не меpять,там цифpы всегда колеблются, он бывает сжатый и показывает маленькие цифpы, встpяхнуть его,бам,дpугой pезультат) оpиентиpуйся всегда по бпфсл и меpь и его, и бпел всегда в одинаковых положениях,только так можно достовеpно понять идет pост или нет, ну а судя из ткфpт-теоpии,пока не pастянешь тунику на 1,5+ см(в идеале 2-2,5), то сколько не долби сосуды,ни длина,ни обхват не попpут, так что тянуть и еще pаз тянуть, у тебя кстати лот высокий полюбас?) пч паpаллельно полу тpудно пpи сильном стояке отогнуть?
spamp
Кстати "лот" у меня 6:30 - 7:00, т.е низкий. :-( Видимо надо тянуть вверх. За полтора месяца до того как начал нупить, занялся серьёзно "Кегелем", ну плюс еще год до этого бодибилдингом, для себя, т.е. сильно не напрягаюсь) Эрекция на 10:00 -10:20. Пpи сильном стояке отогнуть паpаллельно полу сложно, ниже очень трудно.
erectionfaction
spamp как говоpил Drotik,тянуть надо во все стоpоны,по сути я с ним согласен,так будет пpавильнее,может и 0,5-1см от связок получишь,но с етим всем pазбиpайся после хотя бы двух месяцев занятий по пpоге новичка)
Добавлено:
spamp по идее,если стоит высоко и гнется плохо,значит надо pастягивать веpхние связки,дабы уменьшить лот,но у тебя лот и так низкий,вот етого момента я до сих поp не понимаю, а может я и не так pазмышляю вовсе, тут ветеpанов на помощь уже звать надо)
spamp
Думаю размышляешь ты правильно, я и сам запутался (не идут немножко мои знания теории с действительностью), дело в том, что мне кажется верхние связки я растянул неплохо, но еще есть куда. У меня без проблем получается упражнение "Fowfers" (сидение на члене) с эрекцией порядка 80%. Именно это меня и смущает в плане растянутости верхних связок, получается они растянуты. Пока склоняюсь к своей теории, где основным фактором сдерживающим рост длины является "стальная лента" или дорсальный нерв. Пока буду делать программу новичка с добавками и основным фактором на растяжку вверх.
applikator
QUOTE
курю, в остальном веду ЗОЖ.


Бухаю, в остальном веду ЗОЖ.


smile.gif


tutut
spamp
QUOTE
Видимо надо тянуть вверх.

Наоборот! wink.gif
spamp
Я про сигареты написал, потому что посчитал важным. Подумал, что ветераны в курсе. Курение влияет на размер и не в лучшую сторону. По себе заметил за 15 лет пагубной привычки. Это вообще отдельная тема, которую возможно позже подниму на форуме, если нет ещё такой. Сейчас некогда ссылки искать на научные статьи, но если коротко, то - 1 мм. в год. У женщин кстати тоже уменьшается, но гораздо меньше.
erectionfaction
spamp Куpение влияет на нуп, но тут опять же индивидуально, лично по себе заметил,что стопит pост,интеpесная тема для pазмышлений вышла бы,кстати...
spamp
Завтра постараюсь поднять вопрос, по времени. По своим субъективным данным за 18 лет стажа курильщика, где-то минус 1.5 см в длину, за ширину не помню. Тут возможно и другие факторы повлияли.
ASHS
QUOTE
1. Что посоветуете по росту. Как найти причину?

Стальная лента на спинке пч или на сверху? У меня сверху тянул руками по часу 1.5 см вытянул за полгода. 3 сета в день по 20 минут чистого времени. И тянул постоянно вниз так натяжение больше, но лучше тяни во все стороны для проработки
Tankiro
spamp
QUOTE
Подумал, что ветераны в курсе. Курение влияет на размер и не в лучшую сторону. По себе заметил за 15 лет пагубной привычки. Это вообще отдельная тема, которую возможно позже подниму на форуме, если нет ещё такой. Сейчас некогда ссылки искать на научные статьи, но если коротко, то - 1 мм. в год.


ТАК БРОСАЙ
это перво-наперво
spamp
QUOTE
QUOTE
1. Что посоветуете по росту. Как найти причину?

Стальная лента на спинке пч или на сверху? У меня сверху тянул руками по часу 1.5 см вытянул за полгода. 3 сета в день по 20 минут чистого времени. И тянул постоянно вниз так натяжение больше, но лучше тяни во все стороны для проработки


Да, сверху. Спасибо, обнадежил, откуда бы еще столько времени взять :-)
Самсонъ
Бросил курить 2,5 месяца назад. По здоровью и в плане НУПа ничего особо не поменялось, да и что должно меняется? Но за-то, е*ать какие психические расстройства пошли, на людей уже чуть-ли не бросаюсь.
6-лет активного стажа было, БРОСИЛ РЕЗКО!
Давайте-ка на чистоту: - долго курю, - курю чтоб похудеть, - бросать резко нельзя - вредно ! (сверх долб*ебизм) и прочая х*ета - это ТУПО ВАША ЛЕНЬ, СЛАБОВОЛИЕ И ГЛАВНОЕ, ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ... признайтесь wink.gif
Вам ни какие таб. и пластыри бросить не помогут, если Вы сами этого не хотите.
Как только инсульт схватит, все, резко бросил. Многие вообще бросают, когда уже поздно бросать. Раньше чем думали? Думали вас минется? Себя вспоминаю, курить нету иду в долг просить или стреляю сигареты. Жалкое зрелище со стороны. mad.gif все ради чего? Чтоб посасать эту херь которая тебя же убивает. Карл! wink.gif
Когда водка и сигарета стала эталоном мужественности? Себя первым делом уважайте, бросайте это дерьмо
erectionfaction
Согласен с самсоном,стаж курения-5 лет,но как ни странно, особой тяги нет,завязываю на месяц-два,потом по пьянкн как то снова начинаю,а все потому,что нравится, зачем бросаю,хрен знает) хм,вот такая вот ерунда
spamp
Прошла неделя, конечно не показатель, но наконец сдвинулась длина с мертвой точки (за 4 недели вообще был 0 по NBPEL, хоть EG +1,4).
В начале новой недели подкорректировал программу.
Делаю "Fowfers" (сидение на члене) на бутылке с горячей водой вместо прогрева . Растяги заменил на "веревку" с растягами (270-360 градусов) в первом подходе, тяги во втором. Джелк без изменений. Значительно увеличилась длина в лежачем положении за пять недель. EG за неделю тоже немного прибавил, хоть и не равномерно. Крем для рук заменил на мази: "Хранитель" и "Ай-болит". Пару раз добавлял кайенский перец, терпимо, но особого чего-то не почувствовал.
mishka1234
ASHS
ты говоришь, что у тебя сверху сталная лента была, а когда тянул вупы были?
spamp
Когда тянул, не измерял, но на глаз не заметил.
Сибиряк1988
QUOTE
но если коротко, то - 1 мм. в год. У женщин кстати тоже уменьшается, но гораздо меньше.

Что у женщин уменьшается на 1 мм? blink.gif
Добавлено:
У нас с тобой идентичные размеры почти..у тебя ЕГ чуток побольше ..
Ты говоришь сидя на 1,5 см член больше..т.е. у тебя сидя НБПЕЛ около 16 см ?Это же здорово!)

Я тоже случайно заметил,что лёжа на спине на 2-3 мм подлиньше получается smile.gif
spamp
Сибиряк1988
ПЧ уменьшается на приблизительно 1 мм в год.
Да, почти 16 (15,8), смотря как мерить. :-) Вообще положением тела при замере важно. Лично у меня больше всего сидя с расставленными ногами. Стоя ноги вместе и лежа на спине короче всего, но допустим стоя ноги расставил на 10 см и тут же прибавил :-) Измеряю где результат меньше всего, т.е. на прямых, сомкнутых ногах. Обратил внимание, что многие хитрят при замерах (на фото), ну оно и понятно :-)
Зелень
Сибиряк1988
QUOTE
Что у женщин уменьшается на 1 мм?

spamp
QUOTE
ПЧ уменьшается на приблизительно 1 мм в год.

Ты в Тае живешь ? Может все же стоит в другие страны съездить.
Noob77
Если женщину не драть неделю-две, то тоже уменьшается, а если месяц не драть, то и в стоке не войдёт, без тщательной подготовки.. и чем дольше, тем больше скукоживается .. Поначалу..
Vezunchik
QUOTE
Измеряю где результат меньше всего, т.е. на прямых, сомкнутых ногах. Обратил внимание, что многие хитрят при замерах (на фото), ну оно и понятно :-)

Это такая форма мазохизма?))))) девку тоже что ли так натягивать? biggrin.gif clap_1.gif
spamp
Шестая неделя. Прыжок по EG, за 4 недели + 1,4 см., за следующие 2 недели + 0,2, видимо прирост новичка закончился. По NBPEL за всё время 0 - +0,3, сложно замерить. Ещё три недели буду замерять по неделям, как раз два месяца выйдет, потом раз в месяц буду делать. Последнюю неделю делал веревку с сильными растягами и мощный сухой джелк. Наверное не лишним будет сказать, что NBPFL на 3-4 см. вырос, не придаю этому большого значения, как по мне так неудобств больше - трусы менять надо. При том NBPFL вырос тоже за первые 2-3 недели. Изначальная цель к 01.01.2020 NBPEL - 16см, EG -14 см. Сейчас NBPEL - 14,3-14,6см, EG -12,6 см. Начинал NBPEL - 14,3см, EG -11 см.
Придумал упражнение, может где и есть - не находил. На карандаш наматываем ПЧ и крутим карандаш, наподобие как в детстве трусы выжимали - вокруг ветки дерева. Сразу сильная растяжение с болью - надо осторожно. Упражнение очень мощное как по мне, пока практиковать наверное не буду.
Нужен совет, как пробить NBPEL!!! Мой "лот" 6:30 - 7:00. BPFSL и BPEL практически одинаковы. Технику применять еще полтора месяца, а то и три не хочу.
spamp
Возможно ли такое, что длины нет или почти нет при стояке с прямыми ногами, а с расставленными показывает рост? Подскажите упражнения на увеличение головки, кроме "РПГ". Можно ли давить на саму головку?
tutut
QUOTE
а с расставленными показывает рост?

- а если ещё и сядешь при измерении, там вообще рост попрёт!
QUOTE
Подскажите упражнения на увеличение головки, кроме "РПГ".

РНК ещё от Шурпланета.
QUOTE
Можно ли давить на саму головку?

Продавливать можно, - то есть часть крови остаётся в головке, но при этом её плющишь вширь, потом вдлинь.
spamp
tutut благодарю. Я не точно выразился. Первые измерения с сомкнутыми ногами разницы за временной промежуток в полтора месяца не показывает или чуть чуть (0-0,3мм). При этом вторые отдельные измерения за тот же период времени с разведёнными ногами показывают результат (около 10 мм). Возможно ли такое и если да, то почему?
tutut
Скорей всего ошибка была во втором случае была. - 0.3мм. у тебя прирост и всё.
Добавлено:
rolleyes.gif
spamp
Возможно, но все равно приятно за 16 без ВУПов выйти ;-)тем не менее прошла седьмая неделя. За неделю по EG + 0,2 за 7 недель итого + 1,8 см., правда верх стал тоньше относительно середины, а основание толще. По NBPEL за 7 недель +0,3. Последнюю неделю делал растяги, сухой джелк и с карандашом экспериментирую. Цель к 01.01.2020 NBPEL - 16см, EG -14 см. Сейчас NBPEL - 14,6, EG -12,8 см. Начинал NBPEL - 14,3см, EG -11,0 см.
tutut
Нормально так ЕГ в росте прёт. smile.gif
spamp
По EG первый месяц летел прямо, последние три недели по чуть-чуть, часть EG думаю за счет развития сосудов.
spamp
Прошла восьмая неделя. По EG + 0.2, т.е. 13. Итого + 2 см за все время. Однако за последние три недели верх или замер или опустился до 12,2, основание 13,8. Теперь длина... Устал я с ней бороться, лёжа, как было, так и осталось 13,3-13,6, а вот сидя на коленях и на стуле, всё как-то загадочно! Ну я же сцуко вижу что он вырос!!! Замеры в разных положениях по NBPEL 15,6 - 16,4. BPEL 16,8. И это без ВУПов. Ну вот как так??? Лежа то ли давления не хватает, то ли что... На этой неделе была возможность, тянул три раза в день минут по 15-20. Побаливает верхняя часть ствола, она видимо и тянется, с этим связываю просадку EG под головкой. Не знаю как мерить, но как раньше точно не буду - ибо длина есть!!! Теперь буду замерять раз в месяц, думаю программа новичка подходит к концу. Продолжу тянуть, сухой джелк и Fowfers. Обратил внимание, что "самые" струны при тягах у самого основания ПЧ по бокам, не знаю связки это или сосуды. Я когда тяну, теперь туда бутылку с горячей водой прикладываю, ибо по другому трудно прогреть. Ну и конечно BPEL 16,8 меня сильно порадовал и замотивировал. Нужно было в начале пути все, все замеры сделать.
spamp
Решил всё ж отписаться спустя ещё неделю. Мой EG остановился, за неделю ничего, т.е. 0. Ну 2 см + за два месяца новичка, это я так понял очень круто, а вот NBPEL + 4 мм за 2 месяца и это я так понял совсем не круто :-) Тянул последнюю неделю три раза в день, с локальным прогреванием по бокам у основания ПЧ. Подскажите, у меня дорсальная лента сверху ствола перестала быть стальной. Основной натяг сбоку ПЧ, слева и справа у основания там и грею. Что это связки или сосуды? Они являются сдерживающим фактором. И ещё один момент, приятный для себя чисто психологически: если мерять сидя на коленях и раздвинуть их, а ещё и ПЧ чуть вниз опустить то BPEL ровно 18 и без ВУПов.
Noob77
spamp
Ткфр изучи, по поводу замеров, тоже есть тема, гугли на форуме
spamp
Я ознакомился со всеми теориями, и все они имеют место быть. По замерам всё понятно, я же сказал, что мои 18 это конечно всё читинг, но как мотивация для любого новичка будет полезной. Думаю если замеришь так как я. то у тебя все 21 вылезут, ну или где-то рядом, согласись - приятно. Однако меня интересует вопрос, что за ткани по бокам ПЧ идущие к головке. У меня они очень сильно натягиваются и не дают тянуть дальше. Хотелось бы узнать как у других. Смотрел на схемах строения, нигде не нашел. Если это связки - это одно, если сосуды, нервы - другое.
Noob77
spamp
Вот тут смотрел? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
spamp
Смотрел, похоже это - Седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная, имеет вид узкой мышечной полоски. Начинается узким сухожилием от внутренней поверхности седалищного бугра, обходит ножку пещеристого тела полового члена (клитора) изнутри кнаружи и на тыльной стороне теряется в его белочной оболочке. Иногда соединяется на тыльной стороне полового члена с одноименной мышцей противоположной стороны, образуя подобие петли у его корня. Задний ее конец располагается у начала поверхностной поперечной мышцы промежности. Функция: прижимает поверхностные вены полового члена, что обусловливает застой крови в пещеристых телах и способствует поднятию полового члена при эрекции; у женщин действие ее незначительно. Ну если это мышца, тогда растягивать будем пожестче.
spamp
Еще один момент, нужно было давно спросить у бывалых - около месяца назад, при джелке дохожу до середины и уплотнение, если не ослаблять хватку, то дальше не идёт. Тянуть через силу если, то получаютя уже тяги. Раньше такого не было. Подскажите что это. При этом ствол равномерен, лёгкая морковка. Небольшой изгиб и выпуклость вправо, но это у меня с юности.
spamp
Еще неделя. EG вторую неделю без изменений 13 см (+ 2 см за первые восемь недель.). Длина ползёт, +1 мм за неделю, итого 14,8 см NBPEL. За 10 недель + 6 мм. До 15 дотяну перейду на замеры BPEL. Делал джелк один раз в день минут 15, а вот тянул три раза на день минут по 15-20. Три раза тяжеловато, на этой неделе вернусь к двум утром и вечером.
Посоветуйте по EG. Оставить джелк или что другое начать делать?
spamp
Еще неделя. Спустя 3-х недель застоя сдвинулся EG +0.2 13,2 см . Длина ползёт стабильно, хоть и медленно +1 мм , итого 14,9 см NBPEL. Делал джелк один раз в день минут 15, а вот тянул 2 раза на день минут по 15. Стал делать джай растяги.
jay reaper
spamp
От чего ег вырос у тебя как считаешь?
spamp
jay reaper
Рост EG связываю с развитием сосудистой системы (заметно вены стало) и губчатым телом, оно выпирает так не плохо, да и сам ствол больше стал.У головки сейчас около 12,6 а основание около 13,8. Обычно замеряю только середину, ибо заметил, что основание и конец "плавают." Программа стабильная, утром растяги минут 10-15, мощный джелк минут15-20. Вечером растяги минут 10-15. Фарму не принимаю. Питаюсь правильно. Через два месяц был простой по EG, только спустя три недели чуть прибавил. Индивидуально всё видимо, так длина у меня первый месяц не шла вообще. Иногда делаю верёвку в сочетание с тягами и "Fowfers". И я делаю каждый день, бывает в день замеров не занимаюсь, или перед сном, что б замеры честными были. ВУПы есть, но не большие. Прогреваю на бутылке с горячей водой. Не знаю, что ещё добавить.
Вспомнил вот, последние месяца 4 принимаю куркуму, по ложке столовой в день, без горки и 10% черного молотого перца туда, для лучшего усвоения куркумина. Как раз три недели не принимал - совпадение конечно, но сегодня пойду куплю ;-) Ещё в домашних условия тягаю гантели месяцев 10 как. BPEL и BPFSL у меня около 1 см, в начале пути разницы почти не было. Изредка пропиваю женьшень, элеутерококк, радиолу, лимонник.
tutut
QUOTE
Изредка пропиваю женьшень, элеутерококк, радиолу, лимонник.

spamp - есть разница между ними?
spamp
tutut
Это всё адаптогены, толк есть только от элеутерококка и женьшеня, от остального эффекта вообще ни в чем не замечал. В деле НУПа по адаптогенам сказать нечего, ну разве что от элеутероккока потенция лучше.
Tankiro
spamp
Левзею попробуй еще
spamp
Да, точно забыл про неё, тоже вещь хорошая, но лично на себе не замечал никаких "ВАУ" эффектов от всех этих вещей. Плавный долгий эффект в долгую.
spamp
Уезжал. Неделя на 04.07. показала +0,2 см по длине, EG стоит. Три дня пропустил, решил неделю без джелка, посмотрю есть ли откат, да и интересно потемнение ПЧ за неделю хоть немного сойдет ли. 11 числа ровно три месяца будет, нужно первые итоги подвести. Если за 4 дня дотяну мм, то + 1 см по длине выйдет за 3 месяца.
super_nuper_super
расскажи какие упражнения использовал что получилось в обхвате увеличить так быстро
spamp
Подведу итоги программы новичка. Вчера было ровно три месяца с начала моего пути. Последнюю неделю делал только растяги, как итог EG - 0.4 см, хотя в связи с переездом поменял гибкий метр на новый, может старый из-за времени врал немного. Напомню с чего начинал: 11.04.2019г. начал НУПить по программе новичка. NBPEL 14,2 BPEL 15.7 EG - 11. На сегодняшний день NBPEL 15,2 BPEL 16,4 EG - 12,8. EG + 2см, за первый месяц +1,4, остальное за следующий. За последний месяц EG не двигается практически, а вот длина наоборот, первые 5 недель 0, с 6 недели по 1, изредка 2 мм плюсом, я вообще бросить хотел, но EG рос. У меня стальной трос, вот его я пять недель сдвинуть и не мог. Понимаю, что по EG рост может показаться невероятным, но что есть - то есть. Ничего особенного я не делал: "Fowfers" (сидение на члене) на бутылке с горячей водой вместо прогрева. Растяги, иногда "веревку" с растягами. Джелк всё время делал раз в день, практически без выходных минут по 15 - 20, обычно утром. Одну неделю делал дважды в день, но разницы в результатах не заметил, да и тяжеловато это. Джелк я делаю сильный, с легкой болью!!! Последние три недели добавил джай растяжки при любой возможности, но это даже не джай, а скорее подёргивания. Мне видится, что это даёт результат. Цели у меня достаточно скромные NBPEL 16 EG - 14 к 1 января 2020г. Замеры делал раз в неделю. Следующий первого числа и далее раз в месяц. За всё время несколько раз ловил затекание лимфой, получается не доводить до такого. Бывают красные точки, в остальном серьёзных трав не ловил. ПЧ конечно потемнел особенно на середине. Ещё заметил, что где-то с середины стал загибаться вверх, но не сильно критично. Ещё по EG добавлю что у основания 14, а ближе к концу 12,2-12,6. Программу менять не собираюсь, пока идёт длина, может добавлю ручного клемпа. Головку не замерял, вроде увеличение есть, всего 4 см ширина. Буду признателен за советы как пробить плато по EG.
noop
Цель говорит скромная, 3 см к ег за год)
spamp
Остался 1 см и 5,5 месяцев, правда месяц уже как стоим в этом направлении.
spamp
За три недели ежедневных 15 - 30 минутных мануалов и джелка минут по 15, итог прироста ноль. Исчерпалась программа новичка, не могу сказать, что я не доволен (NBPEL + 10 мм, EG +20 мм), но хотелось бы продвигаться вперёд, медленно, но постоянно. Отсутствие видимого результата демотивируют. ПЧ конечно каменный и эрекция по утрам будит вместо будильника. Начал он загибаться у меня, видимо растянул, но трос держит. Подскажите, как изменить программу, какие упражнения делать, кому что помогает после проги новичка? С помпами, экстендерами работать нет возможности.
erectionfaction
spamp pазница между bpel и bpfsl какая?
spamp
Три месяца назад была около 1 см, сейчас 130 мм.
erectionfaction
QUOTE
Три месяца назад была около 1 см, сейчас 130 мм.

Не хочешь побомбить цикл pастяг?
spamp
Готов двигаться в любом направлении где есть просвет. Можно подробнее?
Зелень
erectionfaction
QUOTE
Не хочешь побомбить цикл pастяг?

Хочет не хочет, а пора бы ему делать упор на сосудистые )
erectionfaction
QUOTE
Хочет не хочет, а пора бы ему делать упор на сосудистые )

Думаешь?) Мож все таки еще миллиметpов 5 вытянуть на pастягах и в бой
Зелень
erectionfaction
Может и ещё 5мм вытянуть )
spamp
Мысли гуру мне понятны. Спасибо.
erectionfaction
QUOTE
Мысли гуру мне понятны. Спасибо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
spamp
Эксперты помогайте. Уже два месяца стою на месте и получил 0,3 откат по EG. Последний месяц делал джелк два раза в неделю, следуя теории [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и почти каждый день тянул "верёвкой" по 15-20 минут, заряжаясь на длину. Не видя результата возникает желание бросить или сделать перерыв.
Dajiba
spamp, находи способы делать свои тракции более интенсивными и продолжительными - добавь пульсации, делай верёвку в ВТС, в А и V растягах. Дополнительно можешь добавить какие-нибудь сидения на ПЧ, а там смотри.
А если важен EG, так и работай в этом направлении.