Консилиум увеличивателей.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
JonSnow
Добрый день всем. Вот и пришла мне череда создать персоналку. Если, честно хотел ее написать тогда, когда получу первые результаты, но как-то все как обычно ни как задумано..
Мне 24 года, 193 и вес от 85 до 93. Не пью, не курю. Со спортом с детства. Телосложение у меня очень странное-я вроде большой и плечи широкие, но руки непропорционально длинные и мяса на них немного (бицуха 37 смsad.gif ) Ножки жилистые, но опять же массы на них немного.
С размером у меня особо не было загонов, до поры до времени. Девушек было предостаточно - где-то 4 до первых серьезных отношений. Во время того, как встречался с дамой - трахал тоже всех подряд. В течение 5 лет количество перевалило за 20. Но, стоило мне полтора года расстаться, и у меня начались проблемы с башкой. Нашёл я пассию очередную и уже хотелось остановиться на ней, но...
она меня благополучно кинула. Тогда я ещё уволился с работы и три месяца сидел дома. Депрессия от безделья достигла своего апогея и я начал подозревать в своих жизненных проблемах своего бойца. В разгар самокопания у меня было 2 секса втроём- один раз это произошло с двумя пьяными девчонками, одну из которых я довёл до экстаза раком, а другая кончила на мне. И с двумя лесби женщинами, с которыми я поспорил по поводу постельного мнения мужчин. Кончили тоже обе. Самое смешное, что потом они мне звонили втихаря друг от друга и я потряхивал их по одиночке.
Прошло ещё полгода и очередная постельная подруга мне упомянула, что у ее бывшего была елда 23 см (стопудово танкиро). И все, я выпал окончательно, решив, что я сделаю себе член 20+см.
Найдя гратис и курив его, я приступил к тренировкам 23 марта. Прозанимавшись месяц, я...
не получил НИЧЕГО. На форуме подсказали, что возможен перетрен, хотя я его не ощущал.
Касаемо нынешних размеров:
NBPEL - 16.00
BPEL - 18.00 (твёрдые)
EG - 11.70
BPFSL - 19.30
Планы таковы, что буду тянуть ручками пару лет, а когда перестану расти, то подключу девайсы.
Мечтаю о 20 NBPEL и 14+EG. Но первой целью будет 17x12.
Очень бы хотелось услышать Советы ветеранов. И огромная просьба - не оффтопить здесь не по делу. Ну всм обсуждать что-то прям совсем стороннее - кино, музыку и тд smile.gif Просто хотелось бы иметь максимально информативную персоналкуsmile.gif
Когда я заимею первые резалты, можете писать все, что угодно.
Фоточки будут чуть позже, как доберусь до компа.
Огромное Вам спасибо. Всем роста.
Прошу прощения за то, что изначально не указал свою нынешнюю программу. Один коллега подсказал, что неплохо бы попробовать каждый день, но помаленьку- в один день растяги, в другой - джелк и кегель. В течение месяца постепенно повышать нагрузку с 5 до 10 минут.
Вообще очень странно, что я не вырос хоть чуточку, соблюдая режим дня и тренируясь регулярно.
И такой вопрос знатокам - не застопорит ли последующий рост отсутсвие прироста новичка?
JonSnow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Noob77
JonSnow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JonSnow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - NBPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - BPFSL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - BPEL

EG замерять не стал, но сами видите, что надо работать.
Добавлено:
Noob77
Да я уже вроде бы разобрался, спасибо smile.gif И отдельное - за посещение персоналкиsmile.gif
Владик20003
JonSnow
Слушай, брат, да у тебя жирок. Я прям вижу эту мягкую подушечку. Мне кажется тебе бы похудеть слегка не помешало бы. huh.gif
Упорный секач
JonSnow
Размер головки какой? Длина, ширина и охват?
Добавлено:
JonSnow
хотя длину вижу, 4 см)
JonSnow
Владик20003
Да, жирок у меня имеется. Сейчас исправляю это.
Но у меня и кожа всегда какая-то бычья былаsmile.gif Наверное так не бывает, но спортивно я выгляжу даже сейчас.
В зал похаживаю, но не могу усиленно заниматься, тк травма плеча небольшая.
Добавлено:
Упорный секач
Основание 12
Середина 11,7
Головка 11,5
Подробно ее не замерял и никогда.
Упорный секач
JonSnow
QUOTE
Подробно ее не замерял и никогда.

а зря, головка это поршень и считаю на нее нужно основное усилие делать.
Владик20003
JonSnow
О как, у меня сейчас в планах добиться 70 кг сухого мяса(сейчас ток 60), а потом хочу сделать сушку до 5%. biggrin.gif В целом мне, эктоморфу, это будет по силам, я считаю. biggrin.gif
Vezunchik
JonSnow
Отличная длина!!! До дна всем достаешь? с ег да поработать придётся конечно!!! Давай удачи!!!
JonSnow
Странно, что чувак с 18 нбпл об этом спрашиваетsmile.gif
А если без иронии, то из всех моих не было больно только одной при хорошей амплитуде вхождения. Может быть везло мне на таких о_О
Стасоныч
Как может быть сама цель и смысл, достать до дна, до дна озера что ли?! biggrin.gif
JonSnow
Стасоныч
Всем охота такой болт, чтобы девушка останавливала тебя при занятии сексом.
Я вообще бы согласился, чтобы у меня был член 40x25, если даже мне никто бы никогда больше не дал. Я бы просто вы*бывался писюном своим. Точнее я буду это делать, когда он станет таких размеров.
JonSnow
Ещё такой вопрос. При измерении BPFSL нужно ли растягивать головку тоже. Просто она у меня тоже тянется сильно. Засчитывается ли это к длине туники?
Квадрочлен
JonSnow
Мне кажется, что ты рано замерился. Месяца через 3 занятий надо было бы. Результат бы точно был бы.
А сейчас ты чувствуешь, что пч пришел в тонус, стояк стал лучше?
Стасоныч
Это понятно, что всем хочется и каждый из нас стремится сделать большую ялду, это такая же цель как и заработать бабло, накачаться и т.д. Но чпокаться и думать, мляяя я не достаю, может вот так достану, а нет, не достаю biggrin.gif Шутка!!!
JonSnow
Стасоныч
Про ощущения девушек в постели я думаю в последнюю очередь, если честно. Мне конечно не впадлу доставить даме удовольствие, но когда сильно дерёшь, то в любом случае упираешься иногда. Может ты конечно какой-то супер нежный романтик, но у меня фетиш что ли на насилие, поэтому и люблю жёстче.
Добавлено:
Квадрочлен
Это стартовый замер. Щас расписывать не хочу весь диалог - зайди в частые вопросы новичков часть 2 и со страницы 110 до конца прочитай плиз. Там я все расписал
Vezunchik
QUOTE
Странно, что чувак с 18 нбпл об этом спрашивает

JonSnow
Чего странного то? У меня просто с таким размером только одна была... Остальные с 15,5 были... Не всем доставал я тогда... blink.gif
JonSnow
Vezunchik
Если я правильно помню, вы же с 17 начинали вроде бы?smile.gif
Или я путаю с кем-то?
Владик20003
Vezunchik
Блин, мужик, сделай в подписи правильную хронологию, а то люди уже путаться начинают! laugh.gif
tutut
Владик20003
QUOTE
Блин, мужик, сделай в подписи правильную хронологию,

Вначале было колено!
Потом он за полено взялся..... rolleyes.gif
Vezunchik
Владик20003
По просьбам трудящихся... blink.gif
Владик20003
Vezunchik
Вот теперь красота! biggrin.gif
JonSnow
Вопрос знающим - никто не знает, влияет ли Фарма на рост члена. Перечитывая персоналки довольно часто вижу рост обхвата у тех, кто на курсе. Вот имеет ли это место быть?
tutut
JonSnow самый спорный вопрос. У ББ члены не отрасли, но они и не для них её принимали. Моё мнение должна помогать, но пруфов нет. mad.gif
Одно точно подтверждаю, - мотивация по фарме просто зашкаливает, нупишь как машина и член мясистый такой, величавый!
Tbss
JonSnow
Сам не фармил, но знаком с подобными препаратами в теории, плюс знакомый однажды отзывался о том, что на курсе и после член стал крепче.

Полагаю, что фарма в нупе имеет место быть, т.к. ускоряется регенерация тканей, выносливость организма, ну и эрекция позволяет нагонять много крови.
JonSnow
tutut
Tbss
Вот восстановление лучше же идёт стопудово. Значит сяду на курс через месяца 3-4
Tbss
JonSnow
Только ради нупа садиться на курс нет смысла
Если в зале занимаешься, тогда будет хорошо)
Зелень
На фарме делал сосудистые без дней отдыха, а иногда дважды в день.
Восстановление было лучше, тверже тоже был.
От этого и рост быстрее пошёл.
Tankiro
Зелень
ну непосредственно же на скорость прогресса не влияет...
JonSnow
Tankiro
Ну всм не влияет: больше мотивации, лучше восстановление - можешь чаще заниматься;
чаще занимаешься - быстрее рост. Так что по идее так должно работать.
Хотя мне говорить пока не о чем... пока что.
JonSnow
Господа, скажите пожалуйста, реально ли уйти в перетрен от растягов?
Tрунд
JonSnow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Зелень
Tankiro
QUOTE
ну непосредственно же на скорость прогресса не влияет...

Ты так сказал, что качества бензина на машину не влияет.

Если восстановление лучше, то это не скорость прогресса ? ты тратишь на нуп в день по 2-3 часа и восстанавливаешь за ночь благодаря фарме, без фармы ты тратишь 1 час и восстанавливаешься через день - это не скорость прогресса ?
JonSnow
Напишу немного рассуждений, надеюсь, что кто-нибудь прокомментирует. Вообщем начал заниматься по проге каждый день - растяги/джелк + кегель. Вообще меня терзают сомнения по поводу тренировок каждый день. Целесообразно ли это при опыте в месяц?
Джелк ещё не делал ни разу за неделю. Думаю, что начну, когда член прям будет этого хотеть, пока просто чувствую, что не время для него.
Вообще странная тенденция находить персоналки, в которых новые челы пишут про «смотрите, у него на первом фото вдавлена не сильно, а на втором сильно-НУП не работает». Такие всегда были или действительно все скатывается в занятие херней, хотя я в это не верю и не хочу верить? По поводу дизморали в моей персоналке - не очень хочется читать скептические комментарии.
Кстати, зря я походу фотки свои выставил стартовые, практика показывает, что хорошо растут те, у которых их нет smile.gif Я уже всякой мистики боюсь с этим НУПом, тк очень хочется увидеть первые результаты.
P.S. Tutut - насколько ты вырос за все время терзания писюна именно не считая операций? Просто не очень охота заново перелистывать персоналку, а закладки сделать забыл. Вообще, не смотря на дикую мотивацию от успеха других, очень сильно огорчился, когда не увидел своих результатов. Поэтому перелистывать некоторые персоналки довольно сложно морально. Уверен, что не долго и мне осталось.
JonSnow
Привет всем. Вот и 1-ое сентября и я отписываюсь в персоналке за все время тренировок.

В общем замеры после 2 недель отдыха показывают следующие параметры: BPEL = 19,00 см твердые ( 19,30 было максимальное), NBPEL = 16,10 - 16,30 ( 16, 50 было максимальное), EG = 11,70 в середине ( основание не измеряю) и BPFSL = 20,50 твердые.

Летом прога была максимально щадящая - 1 день 10 мин статических тракций и 2 день не более 7 минут сухого джелка. Мне кажется, что у меня писюн какой-то нежный и перетрен схватывает на раз два. Поэтому я скорее пытался учиться чувствовать свое тело.

В общем при всех показателях мне надо переключаться на сосудистые, поэтому прога до НГ 2020 будет состоять из 80% сосудистых и 20% тракций. В первый месяц собираюсь заниматься 5/2 10 минут тракций и 10 сухого джелка ( буду повышать время постепенно). От растягов не хочу полностью отказываться - нравятся они мне, чувствуется проработка. Если все будет хорошо, то подключу еще сосудистых. А если будет расти BPFSL, то буду тянуть, пока не остановится. Но эрекция уже так себе стала - надо набивать тунику как мне кажется. Очень даже нравится, что от небольшой нагрузки произошел рост, хоть и незначительный. Буду расти потихоньку, раз не было прироста новичка как такового. Может быть еще выстрелит.

Главный вопрос здесь - не являюсь ли я труднорастущим? Тк как такого прироста новичка у меня не было, хотя может сейчас выстрелит - как нагрузку под себя подберу. Уже потихоньку истерия прошла от отсутствия быстрого роста и все переходит в какую-то долгосрочную мотивацию, кароч нравится мне это дело. Как будто приятная привычка.

Есть несколько довольно объемных размышлений - но они будут дополняться позже. Фотки тоже будут.

Планы таковы: к 2020 хочу 17,00 NBPEL, 20,00 BPEL, 21,00 (Минимум) BPFSL и 12,00 - 12,50 EG.

Как сделаю это - моя первая цель будет достигнута!

Всем спасибо за внимание и прошу советов)
JonSnow
Привет всем.
Занимаюсь и потихоньку наращиваю нагрузку. Но интересует вопрос именно психологического характера.
У меня тревожный и мнительный тип личности. Несмотря на то, что я оптимист по жизни, боец даже, но дико бесит, что я иногда загоняюсь и накручиваю себя. У меня есть вера в результат, вера в себя, но я могу сидеть и размышлять там, где это бл*ть не надо.
Это сильно мешает именно эмоциональной стороне НУПа. Помогите советами что ли пожалуйста. А то очень раздражает и силы воли иногда не хватает просто гнать такие мыслиsad.gif
ppc123
Включай холодный ум, отстраняйся от субъективных дебрей размышлений, заблуждений и внутренних метаний.
Время - единственные параметр, который покажет и объяснит тебе, был ты прав или нет. На основе этого опыта сможешь сделать выводы и двигаться дальше. А пока это время идет - нет смысла тратить нервы и энергию на метания.
akei
Пси поддержка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wetAndDead
JonSnow
Привет. В первую очередь хочется поздравить с решением открыть персоналку. Это очень дисциплинирует.
Уверен, что с такими начальными данными рост просто неизбежен.

По поводу того, что у тебя тревожный тип личности.
Простыми советами тут не помочь. Потому что твоя личность формировалась длительное время и просто начать игнорировать этот факт крайне сложно.
На мой взгляд нужно пытаться выделять для себя время зарождения сомнения. Как только ты понимаешь, что накатывает, нужно сразу переключаться на что-то другое. Кому-то помогает уборка дома, кому-то поход в магазин около дома. Тут самое главное одно заменить другим.
В первое время получаться будет неважно. Но главное пробовать.

А вообще я бы тебе порекомендовал психотерапию. Врач-психотерапевт, который работает в методе когнитивно-поведенческой терапии тебе поможет.

Успехов тебе. Продолжу читать персоналку.
Alexey0
JonSnow
Еле нашёл твою персоналку, она уже где то в зажопинске была)
Не ведёшь нифига.
Так я не понял, ты вырос что-ли? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Делись скорее как тебе это вообще удалось, как живётся с большим членом,мож мировоззрение поменялось)?
JonSnow
Всем привет.
Потихонечку расту: 16,6 см НБПЕЛ, 19,8 БПЕЛ (пару раз была 20-ка на линейке). БПФСЛ теперь 21 см без прогрева и ЕГ 12.1 - 12,5 см. (Чему я очень рад).
Программа у меня очень простая - 15 минут статичных растяг и 15 минут сухого джелка. 4/1-2.
По ЕГ и БПФСЛ я достиг своей первой целиsmile.gif По длине ещё надо заниматься.
Следующий отчёт будет 1-го апреля. На год моего НУПирования. Подведу итоги, выложу фотки и выскажу мысли и благодарности.
Работы ещё много, но рост есть! Мотивации полные штаны. Теперь чёт и ЕГ захотелось 15 sad.gif
Добавлено:
Alexey0
С мировоззрением - такое себе. Просто я себе сказал, что буду заниматься и добьюсь результата. Какого-нить, но добьюсь. Меньше еб*сь щас. Пусть энергия собирается во мне и идёт в рост. Для меня теперь есть точка старта, а что будет - результат моих стараний и милости Божьей. Но результат есть! И первая цель почти достигнутаsmile.gif
JonSnow
Всем привет. Ветераны, подскажите пожалуйста.
Программа у меня 18 мин статических тяг и 18 минут джелка 5/2.
БПЕЛ - 19,5 см, БПФСЛ - меньше 21 не опускается. После тяг может до 21,7 см быть. Хотел дойти до 20 минут и месяц посидеть на такой нагрузке, НО...
заметил, что именно после джелка БПЕЛ 20 см, а НБПЕЛ 17 см. Говорит ли это о том, что надо больше сосудистых и меньше тяг. Просто мысль посетила о том, что организм мне сам намекает на это.
Подскажите, как быть пожалуйста