Насадка на член для увеличения в спокойном сост.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Gipo
Всем привет! Ребят, если кто знает подскажите пожалуйста: существуют ли насадки на член для визуального увеличения в длину в спокойном состоянии (т. е. похожие на обычный член в спокойном состоянии) ? У меня маленький в спокойном состоянии (4-6см), к тому же в детстве делали операцию по поводу гипоспадии и остались некоторые складки, поэтому избегаю посещать общественные места, где нужно раздеваться (душевые, бани, бассейны, пляжи). Я хотел бы найти насадку для увеличения на 2-3см, которую можно было бы заранее одевать перед посещением таких мест, но самостоятельно пока не получается... Скажу еще, что у меня не микропенис, т. е. показаний к каким либо вмешательствам нет, и 12см в рабочем состоянии особо не парят, как спокуха - с этим прям жизни нет(.
Tankiro
Gipo
обмотка бинтом
силиконовый экс

ну и от нупа будет расти?
tutut
Gipo трусы с подкладкой, аналогичные современным лифчикам с +1 к размеру, поактуальней наверное будут.
Стасоныч
Gipo
Есть конечно, на али есть и в сексшопах. А так нупь и станет больше и массивнее.
Dlin
такие насадки есть ,но опять же -они смотрятся не натурально+ их желательно одевать на эр.член .Я вообще вот тоже этот вопрос хотел уточнить ,мо есть какие-то крема или мо таблетки .Мол перед баней с друзьями .А то все предлагают помпу или джелк ,но это все надо делать заранее и в целом сложно .Мо у кого -то был опыт .
Gipo
Стасоныч, в сексшопах продаются насадки исключительно для секса, т. е. их размер и форма для/как стоячего, а нужна имитация висячего) али еще не штутдировал, но если кто-то встречал сабж киньте ссылку пжлста.
Tankiro
Gipo
ну перед баней воспользуйся помпой, как советуют выше
бывалый
Gipo
Небольшое ( утяжелительное)кольцо на яйца, член будет немного вытянут наружу.
Tankiro
бывалый
ему видимо нужно МНОГО вытянуть наружу, судя по настрою
goldgold
Gipo

Насадку нужно надевать на стоячий, но это скорее для толщины во время секса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если спокуха маленькая то он просто спрячется в этой насадке когда упадёт и всё.
Поэтому сначала упражнения на увеличение спокухи – это любой мануал продолжительное время – джелк, растяги, юли.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для начала проще всего обматывать эластичным бинтом.


Есть ещё вариант цепляешь металлическое кольцо за головку с регилируемым диаметром
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а за него ещё утяжеляющее кольцо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


От долгого ношения такого член вытягивается