НУПоморфозы. Вперед к цели!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mejorcorreo
Всем привет!

В первую очередь хочу поблагодарить создателей этого ресурса, который меня познакомил меня с НУПом.
Это мой первый пост, поэтому прошу прощения за сбивчивость описания всего, мысли скачут, а я немного волнуюсь rolleyes.gif

Немного о себе

Мне 32 года, рост - 182 см, вес 76.3 кг. Еще полгода назад я весил 96.2 кг. Бросил пить алкоголь полгода назад. Совсем перестал. Начал активно заниматься спортом (спортзал, фитнес), стал следить за питанием, много читать, смотреть обучающие курсы и тд. Единственное, что пока не могу никак побороть, так это курение. Курю IQOS. Понимаю, что тоже вредно, тоже никотин, тоже дрянь, но пока никак не могу себя наставить на путь истинный. Работаю в этом направлении, уверен что всё получится, но нужно некоторое время.
Не знаю на сколько это важно, но уже месяца 3 не мастурбирую. Раньше иногда мог и 2 раза в день, а то и больше...
Форум я читаю уже давно, лет 5, может. Активно читаю где-то полгода (прям магическая цифра какая-то biggrin.gif ).

К НУПу пытался приступить несколько раз, каждый раз начиная с проги новичка, но больше 2-х недель не мог делать, т.к. каждый раз отхватывал травму (надувался шарик прям на внешней стороне, сразу после головки). Мотивация падала, процесс по сути начат не был.
Так же я обладатель практически целого набора разных НУП-девайсов. Есть помпа, два экса, Cable Clamps, Penilizer (была отдана товарищу еще и электропомпа, а так же выкинута подделка Bathmate). Покупал впрок, чтобы после программы новичка приступить к продвинутым вещам, вдруг там кризис или еще что. Пересесть с коня на коня, не вставая на землю, так скажем smile.gif
Последней покупкой был экс и стретчер с гидровакуумным колпаком. Собственно тогда-то я и решил потаскать экс месяцок и посмотреть что будет, но об этом ниже. Экса у меня два, почему не сложилось с первым и т.д. думаю всё опишу дальше в последующих сообщениях.

В общем и целом недоволен своим размером. В большей степени обхватом, а еще в большей спокухой.
Недавно нашел свою таблицу, в которые заносил свои замеры и совместил с текущей.
Первый замер стоит без даты, но я думаю, что это либо середина 2016, или конец 2015 года, если мне не изменяет память. Замеры всегда делал до начала занятий, но как и было написано выше, занятия не продолжались больше 2-х недель.
И только самый последний замер был после ношения экса, спустя 4 дня отдыха. Сразу хочу сказать, что раньше (да и сейчас почему-то) путал BPFSL и NBPFSL, в связи с этим они-то как раз могут быть неверные. Остальное замерялось вроде точно, но мало ли...

Первый замер без даты:

BPEL - 17
NBEPL - 14,3
EG - 12
BPFSL - 17 (вот не помню как мерил с вдавленной или нет, но записано как BPFSL)

12.12.2016

BPEL - 17,5
NBEPL - 14,1
EG - 12
BPFSL - 17,5 (тоже не помню как мерил)

28.12.2016

BPEL - 18,5
NBPEL - 14
EG - 12
BPFSL - 19,5

19.07.2017
А вот тут я не на шутку испугался замерив EG... Сказать, что я был расстроен - это ничего не сказать.

BPEL - 18,5
NBPEL - 14,5
EG - 10,5
BPFSL - 17,5

19.02.2018

BPEL - 18
NBPEL - 14
EG - 11 (немного радости)
BPFSL - 19

17.01.2019

BPEL - 18
NBEPL - 14,5
EG - 11

07.03.2019
И опять эта жесть с EG... Хотя замер был вроде на нормальном стояке.

BPEL - 18
NBPEL - 14,5
EG - 10
BPFSL - 19,5

11.04.2019
И вот последний замер сделан после ношения экса ровно 1 месяц. Замер был сделан после 4-х дней перерыва. Моей радости не было предела!!! EG вернулся! Вот это настоящие метаморфозы-нупоморфозы!

NBEPL - 18
BPEL - 15,5
EG - 12
BPFSL - 20,2

На текущий момент решил начать опять выполнять прогу новичка и делать её до осени, т.к. весной и летом особо не потаскаешь экс. Прогу решил разбить на 2 части. С утреца джелк сухой 10 мин, вечером тяги ручные 5 мин. И без прогреваний. У меня сложилось впечатление, что тот шарик я ловил именно после того, как делал джелк после тяг. Вот прям 6-е чувство подсказывает мне, но оно может и врать.

Забыл я указать к чему стремлюсь.

Хочу 18 на 14. При приближении к цели, основная, наверное, будет сдвигаться в большую сторону biggrin.gif
Мотивация пока бешеная!

Всем спасибо кто смог прочитать сей сбивчивый текст. Редко пишу. Постараюсь и в этом направлении поработать и улучшить!
Dajiba
Что-то не понимаю как так можно было два сантиметра в EG потерять.

QUOTE
С утреца джелк сухой 10 мин, вечером тяги ручные 5 мин.

Нагрузки будете повышать? Секунд на тридцать каждую неделю хотя бы?

QUOTE
И без прогреваний.

И опять травму получите. Самому мне кажется, что манулка без прогреваний не только опасна, но и безрезультатна. Я когда начинал только пробовать джелк около десяти лет назад, без прогреваний делал и с правой стороны, чуть ниже головки тоже какой-то шарик появлялся.
mejorcorreo
QUOTE
Что-то не понимаю как так можно было два сантиметра в EG потерять


Честно говоря и сам не могу понять. Будто иссох... Для меня это реально большая загадка. Поэтому и решил назвать персоналку как НУПоморфозы, будто метаморфозы biggrin.gif
Может алко так влиял, я не знаю. Но пил раньше почти каждый день. Не то чтобы до состоянии невменоза, но пару-тройку пива каждый день точно.

QUOTE
Нагрузки будете повышать? Секунд на тридцать каждую неделю хотя бы?


Однозначно! В планах каждую неделю повышать на 1 минуту, но это по состоянию ПЧ. А там посмотрим.

QUOTE
И опять травму получите


Вот тема прогреваний для меня большая загадка. Кто-то греет, кто-то нет. Прогревал когда перед джелком раньше то была куча лимфы, куча красных точек и скукоживается быстро.
Вчера был день отдыха, до этого 2 дня джелк был без прогрева. Что хочу сказать. Проработка качественная, точек почти никаких нет, хотя сжимал как и раньше. Лимфы тоже нет практически, пухлый висящий и несколько часов. Никуда не скукоживается biggrin.gif
Vezunchik
Привет!! Такие скачки с ег можно получить наверное только после помпы... blink.gif может баловался и бросал на какое то время? blink.gif
Добавлено:
А что у человека-резины и бпфсл скачет туда сюда? biggrin.gif
mejorcorreo
QUOTE
может баловался и бросал


Было, баловался конечно. Как не опробовать купленный девайс rolleyes.gif
Но хочу сказать, что больше недели (2 работал 1 отдых итого дня 4 от силы) не баловался. А потом вообще забросил помпу. Ждет своего часа уже давненько.
Vezunchik
Тогда странно... Ты человек бубль гум biggrin.gif
Добавлено:
Если на эксе прогресс пошёл нафига бросать? Какое в сраку лето и весна. Пофигу на все!!! Надо тянуть до талого blink.gif пока прёт хоть что то
mejorcorreo
QUOTE
Ты человек бубль гум


biggrin.gif
Было бы здорово, если "бубльгумность" отразилась на BPEL лучше))) Главное в плюс!

Вообще вот тут вспомнил историю когда словил один комплекс. До этого тоже ловил, но этот довольно свежий.
Купил в общем насадку на член, для двойного проникновения, чтоб супругу порадовать. Ну там написано в описании на стандартные члены и тд. Ну дело дошло до пробы. А там кольцо такое, которое на член, а к нему уже фаллос этот искусственный. Так вот я в кольцо со свистом залетел, и так же без помощи руки его можно было снять... Как хулахуп одел на член.. Вот тогда я загнался дико. До сих пор тревожит меня игруха эта...
Думаю рано или поздно получится победить игруху эту. Еще и не налезет может в итоге biggrin.gif

Вообще по КФРТ-теории у меня вроде как ПЧ-мускул сдерживающим факторов является. Вот думаю прогой новичка может он "подкачается" от джелка. Сокращу чуть разницу и потом как раз опять тянуть.
Но вот есть конечно тема одна...
После того как месяц относил, уже не ношу сколько дней, а он из головы не выходит. Будто не хватает чего. Не тянется ничего)) Короче экс этот подсаживает немного. Существует эксозависимость? biggrin.gif
tutut
mejorcorreo - ты поаккуратней там с эксом. Дотянешь до ЕГ 6-8см. будет радости. biggrin.gif
mejorcorreo
tutut
Сплюнь! Не дай бог biggrin.gif

Сейчас после сета джелка, ВУП EG сразу после равен +0.5 см, т.е. 12.5 см. Нормально это или нет не знаю, но зафиксирую тут это. Вроде как положительные ВУПы хороший показатель rolleyes.gif
Стасоныч
QUOTE
mejorcorreo - ты поаккуратней там с эксом. Дотянешь до ЕГ 6-8см. будет радости. 

Это жесткая шутка юмора laugh.gif
Vezunchik
tutut
Это ему надо до 20 нбпел вытянуть biggrin.gif
ASHS
Не понял. Ты за месяц получается 1 см в длину прибавил от экса?
mejorcorreo
QUOTE
Ты за месяц получается 1 см в длину прибавил от экса?


Выходит что так, т.к. BPEL и NBPEL всегда замерял всегда одной и той же линейкой. 7 марта NBPEL был 14.5 см, а 11 апреля уже 15.5см. Но вот длина меня не так порадовала, как то, что вернулся EG. Жаль что к стартовым, но тем не менее он вернулся и очень рад этому! smile.gif А то я уже свыкаться начал с тем, что EG у меня 10.
ASHS
mejorcorreo
Программу ни в коем случае менять нельзя, как хочешь но находи способ носить экс, если так прет. Какой экс носишь и сколько натяжение?
mejorcorreo
QUOTE
Программу ни в коем случае менять нельзя, как хочешь но находи способ носить экс, если так прет


Ого... А на джелк забить получается?

Экс от Karpa. Натяжение на первой риске, но иногда на двух было, а это наверное 600-900гр. А иногда вообще сложно определить было, т.к. когда сидел на работе, то экс в одну штанину засунешь и из-за того что не прямо, а вбок чутка, то на одной штанге грубо говоря до конца, а на второй одна риска.
Tрунд
mejorcorreo
QUOTE
А на джелк забить получается?
Делай всё как делал, выжимай из проги максимум. Смена проги чаще всего не в плюс идёт, а в минус, потому что, даже будучи опытным, лохануться с дозировкой нагрузки проще пареной репы.
mejorcorreo
Tрунд
QUOTE
Делай всё как делал, выжимай из проги максимум


А вот теперь у меня диссонанс biggrin.gif Или я не понял...

Я относил экс ровно месяц, получил определенные результаты. Подождал 4 дня, сделал замер. И до начала этой недели вообще ничем не занимался. В начале недели начал делать программу новичка, правда разбил на утро и вечер джелк и тяги.
Т.е. мне продолжать таскать экс или как я и планировал до конца лета поработать по проге новичка (ну потом может чего добавить), а потом уже на несколько месяцев экс. Просто сейчас ходить с эксом не очень удобно, но это ладно, думаю разберусь, а вот за ЕГ страшно, честное слово. Если мои нынешние 12 "убегут" я не знаю что делать. Да и привык я уже к ним немного rolleyes.gif
ASHS
Если рост есть ничего менять нельзя.
QUOTE
Если мои нынешние 12 "убегут" я не знаю что делать.

А как так получается что у тебя до 10 см ег то 12 при том что длина как я понял не меняется, может ты меряешь не правильно?
mejorcorreo
ASHS

QUOTE
А как так получается что у тебя до 10 см ег то 12


Вот честно, без понятия. Меня это удивляет не меньше других. Метром мерил одним и тем же. Эрекция плюс-минус одинаковая (не было чтоб мерил на 100%, а другой замер на 60% к примеру), но вот как-то так вышло.
До и после экса изменился только NBPEL и NBPFSL (или блин BPFSL, а я записал не туда опять).

Следующий замер прям точно внесу в нужны графы, но суть не меняет. Длина изменилась. Скорее всего тот самый прирост новичка. Если считать что саааамый первый замер был EG - 12, то с ним ничего не поменялось, а вот с предыдущего замера какой-то лютый скачок. Но он правда стал потолще, в руке по приятнее лежит чтоль...

QUOTE
Если рост есть ничего менять нельзя


Понял. Тогда забью на джелк и опять начинаю (ну или продолжаю blink.gif ) таскать экс как и таскал.

Красным выделял для себя то что перенес из старой таблички, старые замеры.
mejorcorreo
В общем со вчерашнего дня опять пересел на экс. Мануал отложил "на потом", хотя без джелка как-то грустно. Прям очень, но ладно, если опытные говорят делать - надо делать.

Вопрос про утренние стояки.
Звучит, конечно, может и глупо, но всё же как понять, что есть утренние стояки, которые именно говорят о хорошем здоровье ПЧ? Почти каждый день (через день точно) есть с утра стояк, но при этом хочется в туалет. Т.е. проснулся и надо сразу опустошить мочевой пузырь. Вопрос к тому, что "стоит" из-за желания сходить в туалет или же это хороший индикатор? Т.к. просто утренних стояков, но что-бы "без поссать" уже и не припомню когда были...

Dajiba
QUOTE
Вопрос к тому, что "стоит" из-за желания сходить в туалет или же это хороший индикатор? Т.к. просто утренних стояков, но что-бы "без поссать" уже и не припомню когда были...

Кстати, уже и забыл о таком явлении, но раньше тоже так частенько было)) Наверное, причина в том, что в туалет перед сном ходить в падлу было, а с утра потом с ювелирной точностью целишься и один фиг всё вокруг заливаешь))
А в остальном, стояк - есть стояк и не важно, хочется мочиться или нет. Хотя полный мочевой пузырь всё-таки какое-то давление на простату создаёт - при УЗИ простаты нужно, чтобы мочевой был полным.
mejorcorreo
Dajiba
QUOTE
с ювелирной точностью целишься и один фиг всё вокруг заливаешь))


Бывает и такое biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
А в остальном, стояк - есть стояк и не важно, хочется мочиться или нет


Ну отлично. Тогда буду его считать стояком здоровья! Спасибо за ответ! clap_1.gif
mejorcorreo
Трёхчасовой сет с одним перерывом на туалет зашел на отлично.

Тянется, конечно, похуже чем тянулся когда носил постоянно. Но ничего, главное упорство. Работаем без спешки. Ближе к вечеру еще "потянемся".
mejorcorreo
Возник вопрос.

Может ли быть ВУП по EG после сета ношения экса?
Зелень
mejorcorreo
Может)
Vezunchik
Если господь услышал твои молитвы biggrin.gif
mejorcorreo
Vezunchik
QUOTE
Если господь услышал твои молитвы


biggrin.gif biggrin.gif Великий НУПо!


Заметил странность. Сейчас гоняю с гидроколпаком, но в какой-то раз получается почти до конца и там может пару миллиметров остается до дна, а когда-то вставляется так, что все пять миллиметров может быть при натяжении. Не могу пока понять от чего это зависит, хоть одеваю всегда вроде одинаково. Может рукав уже "того"...
Орэх в какой-то из тем писал, что не надо одевать на эрегированный, много нюансов, а какие так и не написал, может кто в курсе этих нюансов? А то иногда начинаешь одевать и бац! Стоямба! И жди когда "упадет".

Вообще хочу сказать, что гидроколпак прям очень удобен, вот был бы поменьше, чтобы в джинсах не так выпирал, то цены бы ему не было.
Есть три колпака вакуумных как у NickTT, но "победить" их никак не могу... Вот прям вообще. А хотелось бы, т.к. они поменьше, иногда бы с ними гонял.
Пробовал и по совету на уретру клеить пластырь матерчатый, одеваю, рукав с колпака спустил, воздух через шланг ртом откачиваю, только снял, бац! разгерметизация отсека! Короче видимо травит где-то или с клапаном беда... Даже запаянный кусочек шланга не успеваю одеть, сразу голова отлипает от дна колпака. Но у всех трёх, что-то не верится, скорее я криворукий. Или одеваю неправильно, или еще что, а может колпак мне велик или мал, хотя все 3 пробовал. Хотя одеваю так же как и гидро, но в гидро нет разгерметизации. Может у кого-нибудь есть идеи? Был бы благодарен.

Кстати еще вчера подметил, что когда относил 2 часа, потом перерыв в час может и еще 2 сет, то после ВУПы хорошие были. А когда относил 4 часа позавчера, снимая только на туалет, то чет и лимфой подзалило нехило, да и ВУПов вроде особых не было. Надо разгадать загадку своего ПЧ biggrin.gif
ASHS
mejorcorreo
Что за экс у тебя?
QUOTE
рукав с колпака спустил, воздух через шланг ртом откачиваю, только снял, бац! разгерметизация отсека! Короче видимо травит где-то или с клапаном беда... Даже запаянный кусочек шланга не успеваю одеть, сразу голова отлипает от дна колпака.

А если не снимать шланг не спускает? Я уже писал кому то 5 кубов шприц покупаешь шланг в шприц шланг на колпак откачиваешь вакуум создаешь, фиксируешь шприц чем то и так носишь. Я общался по этому поводу с 3-5 людьми все делают либо так или примерно так
mejorcorreo
ASHS
Экс от карпа.

Да, писал. Как раз в теме NickTT
Если с зафиксированным шприцом, то о незаметности и удобстве точно можно забыть biggrin.gif
Да и бывало старался минут 10-15 вакуум создать и даже со шлангом ничего не выходило.