Тянем потянем... или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
oldbuster
Всем салам!)
Тема будет актуальна для тех, у кого есть проблемы с туникой и ростом обхвата(EG). Но перед этим короткая история и хар-ки "творца")

BPEL - 16.5 - 17.5
EG - основание: 12.7, середина 12.0, головка 12.4
BPFL - 7.0 - 9.5 (от времени суток и температуры за трусами)
BPFSL - 15.5 - 16.0

На форум привело еще в начале 2018 года. Словил комплекс по своему EG и начал искать волшебную таблетку)
Начитавшись всего составил программу, выглядела она примерно так (точно не вспомню):
1. Прогрев
2. Джелк
3. Сгибания
4. Помпа
5. Прогрев
Систематически занимался на протяжении 2.5 месяцев. День через день. Упор делал на помпу, но результаты были незначительные (день другой и все сдувалось)
PS Помпу подбирали с одним из форумчан.

Сейчас буду заниматься НУПом вплотную, как я понял исходя из темы ключевых факторов роста, проблема у меня в тунике (ссылка на тему прилагается, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Если сравнивать BPFSL и BPEL то разница почти в 1 см. Что очень много, при эрекции член опупеть какой каменный, согнуть ниже 21.30 не получится))

Результаты буду отписывать сюда, но перед этим нужно накатать программу с моей проблемой
Поэтому мб кто-нибудь из практикующих подскажет действенный способ растягивания туники для работы на обхват?)
С длиной проблем никаких, а вот EG страдает dry.gif

И так, на какой результат я целю:
BPFSL = 18-19
BPEL = 17.5
EG = 14
BPFL = ??

Работать первые месяце на тунику (прога ниже), по окончанию ее растягивания можно переходить на обхват.

1. Прогрев. Я юзаю обычную воду из под крана, на все про все 5 минут, пока член слегка не набухнет.
2. Эрог. сгибания (пухлые сгибания). Зажимаем член у основания обратной Ок хваткой, другой рукой начинаем елозить вправо, влево, вверх, вниз, при этом постоянно меняем место сгиба. Т.е ок хватку переместили чуть выше и место сгиба соответственно тоже. Это помогает на первых минутах немного раздуть член и сделать стояк менее твердым. 5 раз в каждую сторону 5 подходов
3. Мануальные рястягивания. 20 минут. К концу п.3 сделать джелк, для нормализации кровообращения.
4. Веревка. 20 минут. + у меня ощущается стальная лента сверху члена в полном расслабе. Чтобы ее проработать после веревки нужно тянуть в ту сторону, где ощущается больший напряг. (Можно совмещать с сидением на члене)
Ссыль на более подробную инфу, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
5. После проработки туники и ленты, завершаем все хорошим джелком. 15-30 минут.
6. Прогрев.

Время на проработку туники можно сократить и добавить подвешивание. Но пока несколько недель буду делать по такой проге.
На все про все уходит примерно 1.5 - 2 часа.
Vezunchik
Привет. Да мне кажется тянуть надо.... Тянуть по максимуму... А потом подбивать в егеху... Если прям туника не растянута))
Владик20003
Vezunchik
Я тоже так считаю, так по-моему легче, чем гонятся за двумя зайцами сразу biggrin.gif
tutut
Блин, с таким стояком клемп и эр. сгибания под ним, праздник просто для работы на ЕГ.
Добавлено:
Моё ихмо!
Vezunchik
Да вот нифига. Когда такая стоямба то раздутие слабое... Тунике некуда дуться... Нужен мне кажется запас таки... Вот я на эксе сначала сижу а потом осваиваю новые горизонты раздутия... А дальше упирается и привет...
oldbuster
Upd, добавил прогу
tutut
Vezunchik
QUOTE
Вот я на эксе сначала сижу а потом осваиваю новые горизонты раздутия... А дальше упирается и привет...

ЕГ гнут и плющат, а не растягивают)))
Tрунд
tutut
QUOTE
ЕГ гнут и плющат, а не растягивают)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
oldbuster
Tutut, у меня сейчас по проге 70% на растягивания. Почему? Он не сгибаемый, потенциала для роста просто нет.
PetrKarp
oldbuster
QUOTE
Чтобы ее проработать после веревки нужно тянуть в ту сторону, где ощущается больший напряг.

Мужик, можешь объяснить что за "больший напряг" ты имеешь в виду?
И еще вопрос как веревку делаешь? Насколько сильно тянешь при закрученном ПЧ?
Сколько оборотов накручиваешь в спокухе, и поскольку держишь за один сет.
smile.gif
oldbuster
QUOTE
Мужик, можешь объяснить что за "больший напряг" ты имеешь в виду?
И еще вопрос как веревку делаешь? Насколько сильно тянешь при закрученном ПЧ?
Сколько оборотов накручиваешь в спокухе, и поскольку держишь за один сет.


Возьми головку ок хваткой (не важно какой), член при этом полностью расслабленный. Оттяни его от себя так, чтобы член был перпендикулярно телу.
Теперь пощупай видимую сторону члена (сверху), там должно быть что-то похожее на натянутую веревку или леску, она проходит вдоль всего члена от основания до головки. Это и есть стальная лента. И чем она плотнее тем хуже потенциал роста

Про веревку около 2 - 2.5 оборотов
PetrKarp
oldbuster
Да, я понимаю, что это такое,smile.gif имею в виду
QUOTE
Чтобы ее проработать после веревки нужно тянуть в ту сторону, где ощущается больший напряг.

в ту сторону где больший напряг. Этого не понял, в какую сторону?
Лента сверху в любом случае, значит тянуть вверх, или речь не об этом. smile.gif
QUOTE
Про веревку около 2 - 2.5 оборотов

А насколько сильно ты оттягиваешь ПЧ от себя, при закрученном таким образом члене, как при обычных мануальных растягиваниях, или слабее?
oldbuster
Т.е от себя. Можно влево/вправо через палец так даже лучше.

Я делаю отдельно, веревку сначала потом только оттягиваю. Насколько сильно оттягиваю? Так чтобы было дискомфортно, тут точно сказать не могу, все индивидуально
sergey9xxx
oldbuster
А на сколько ты вырос и как быстро