Яйца, висящие низко,- ваше отношение к обладателю

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
PenisXui
Парни, я наткнулся на тему колец утяжелителей для яиц. Пишут, что с этими кольцами удобно делать пакинг. Мошонку не засасывает в колбу.

Заинтересовался предлагаемыми изделиями. Тема интересная. Хотя есть опасение: никак не найду информацию: опасно ли для тестостерона и сперматозойдов носить на яйцах утяжеляющие кольца.

Я решил для себя: если буду покупать, то магнитные - их можно быстро снять. И они ощущаются более безопасными.

Про увеличение мошонки, увеличение яиц, использование колец, использование утяжелителей нашел на Гратисе три темы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишут, что многие мужчины завидуют другим, обладающим низковисящей мошонкой, когда видят таких.

Вот я хочу разобраться: это маркетинговый текст, или действительно мы так относимся к обладателям низковисящих яиц. И тогда можно осторожно позаниматься увеличением мошонки.

У меня к вам просьба - проголосовать.
PenisXui
Вот отрывки текста с сайта:

Все авторитетные фигуры древних греков и римлян имели одну общую черту: пара больших низко висящих яичек. Может ли пара низко висящих яичек быть преимуществом для начинающего молодого грека или римлянина? Ответ, кажется, «да, определенно». Как и в древние классические времена, мало кто сомневается в том, что человеку в современную эпоху хотелось бы иметь пару больших низко висящих яичек, качающихся между ног.

Зависть древних греков все еще чувствуется сегодня. Низко висящие яички сразу же замечаются другими людьми в душах, спортивных залах и саунах по всему миру. Они имеют тенденцию повышать мужской статус.
PenisXui
Посмотрел на статую Давида Микеланджело.
Никогда не обращал внимания - оказывается у статуи
действительно низко висящие яйца:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
QUOTE
оказывается у статуи
действительно низко висящие яйца:

Зато член невыгодно, на их фоне выглядит. wink.gif
Мошонка была совсем маленькая, за 2-3 года помпирования, растянулась без всяких утяжелителей и не вижу в этом плюсов, - очень неудобно постоянно поправлять(вытаскивать её между ног) когда хочешь сесть.
PenisXui
QUOTE
неудобно постоянно поправлять(вытаскивать её между ног) когда хочешь сесть

Какой ты затейник. А зачем в остальное время ее между ног держишь? biggrin.gif Есть же трусы специальные с карманом для яиц, чтобы ногами не сдавливать и не прилипало ничего.

Наверное, это специфика "чернобыльских растунов")))

Слышал в Африке есть племя с большими, огромными яйцами. И у тебя,tutut, что-то в подписи про Африку.

Большая мошонка - это судьба! biggrin.gif
Отделочник
PenisXui
QUOTE
Никогда не обращал внимания - оказывается у статуи
действительно низко висящие яйца:

В сравнении с члеником с фалангу пальца по размерам -- ДА, однозначно низко biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Ради прикола замерил только что фалангу указательного пальца в таком же положении, 5см длина, 2см ширина cool.gif
Добавлено:
Так что скорее всего у статуи недоразвитые инфантильные половые органы biggrin.gif , что диссонирует с крепко сложенным атлетическим телом в 14(???) лет
Отделочник
PenisXui
QUOTE
Вот отрывки текста с сайта:

Что за сайт такой если не секрет, курево про древних греков и римлян "желтоватое" мягко говоря biggrin.gif
tutut
PenisXui
QUOTE
Есть же трусы специальные с карманом для яиц, чтобы ногами не сдавливать и не прилипало ничего.

Я на семейниках залип. Привык чтобы было всё свободно, не могу обтягивающие носить.
PenisXui
tutut
QUOTE
Зато член невыгодно, на их фоне выглядит.  
huh.gif точно, незаметил: член и правда смотрится так себе.
jay reaper
Ну да, к большим яйцам нужно большую спокуху, только так,больше никак.
А насчёт влияния на тест,там ж кожа растянется , а не сами яйца, думаю ниче страшного не будет.
Horse25
tutut
QUOTE
Я на семейниках залип. Привык чтобы было всё свободно, не могу обтягивающие носить.   



вообще без трусов хожу

Название темы просто шикардос,не мог упустить.чтоб не отписаться
tutut
QUOTE
вообще без трусов хожу

1. Трусы необходимы для гигиены, капли мочи выделяются и после поссал.
2. Для нупа, члену необходимо постоянное тепло, много тепла, чем больше тепла тем лучше!
Doctor.uz
В составе стенки мошонки имеется кремастерная мышца,регулирующая температуру яиц своим сокращением/расслаблением.Температура яиц должна быть на 3-4 градуса ниже температуры тела,для нормальной работы клеток Лейдига,вырабатывающих тестостерон.
У одного и того же мужчины яйца могут висеть и болтаться в свободном полете или быть прижаты мошонкой к промежности,все зависит от температуры окружающей среды/одежды.
Опрос некорректен изначала.
Кста,вредно для потенции постоянно носить плавки.Механизм отвисания/подтягивания яиц будет нарушен.Тестикулы будут перегреты,клетки Лейдига пострадают.
PenisXui
Doctor.uz
Спасибо, Док
Tankiro
Doctor.uz
правильно я понимаю, ДОк, при такой логике и горячий душ вреден, а ледяной очень полезен?
Отделочник
Tankiro
QUOTE
правильно я понимаю, ДОк, при такой логике и горячий душ вреден, а ледяной очень полезен?

Имхо вряд ли правильно smile.gif , читаем:
QUOTE
мышца,регулирующая температуру яиц своим сокращением/расслаблением.

Регулирующая smile.gif . Это значит не только от избыточного тепла, но и от переохлаждения.
Растянутая мошонка будет иметь нарушения нормально работающей мускулатуры, она не будет справляться со своей задачей.
Doctor.uz
Tankiro
Да,горячая вода вредна для яичек,потому что даже в расслабоне кремастерной мышцы тепло идет со всех сторон,вода же омывает всю поверхность молонки.Аналогично,ледяная вода тоже во вред,яйца застудишь,там же только на 3-4 градуса ниже должна быть температура.
Отделочник
Это всё работает расстоянием от источника тепла-промежности.
Tankiro
Doctor.uz
а как ледяной душ то принимать?)
я без него уже не могу)
Doctor.uz
Tankiro
Ну это же по времени не хватает,чтобы яйца замерзли biggrin.gif
Tankiro
Doctor.uz
а т.е. обливания регулярные ледяной водой 100% безопасны?
lelik002
Всем привет rolleyes.gif

Я, как обладатель наверное самого маленького члена на этом форуме, а также скрывающихся под складками кожи мошонки (что иногда делает меня похожим на евнуха) , увлёкся темой растягивания мошонки. Совершал ошибки, могу рассказать о своём опыте и ответить на некоторые вопросы.

[quote ] Мошонку не засасывает в колбу.[/quote ]
Да. Это правда. Кольца не дадут мошонке, и тем более яичкам, попасть в колбу.

[quоte="PenisXui"]Заинтересовался предлагаемыми изделиями. Тема интересная. Хотя есть опасение: никак не найду информацию: опасно ли для тестостерона и сперматозойдов носить на яйцах утяжеляющие кольца.[/quоte]
Если тянуть не резко, а постепенно -- никакой опасности. Главное -- не выходить надолго на мороз, уменьшать количество колец когда чувствуешь боль, и не получать по яйцам.
Кстати, на том сайте, ссылку на который ты скинул, есть форум, целиком посвящённый растягиванию мошонки.
Так вот, есть "рекордсмены", у которых между лобком и яичками помещается 5-8 дюймов колец (12-20 см, это только до яичек! Плюс яички!). Вот пара из них :
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[quоte="PenisXui"]Я решил для себя: если буду покупать, то магнитные - их можно быстро снять. И они ощущаются более безопасными.[/quоte]
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Магнитные кольца -- лажа. Покупай только на болте, магнит во время ходьбы будет защемлять кожу мошонки, будут соскакивать. Только на ключе шестиграннике.

Советую заказывать у китайцев.

[quоte="PenisXui"]А на сайте магазина таких колец пишут, что многие мужчины завидуют другим, обладающим низковисящей мошонкой, когда видят таких.[/quоte]
На этом буржуйском сайте очень дорого, там только форум профильный. Заказывай у китайцев.

Запомни совет: возьми хотя бы одно кольцо с внутренним диаметром 30мм, остальные можно больше (33, 36, 40 и тд). Например мои яички иногда проскакивают через кольцо 33мм, поэтому в самый низ я одеваю 30, а выше уже 33.
tutut
QUOTE
Вот пара из них :
1. Мошонка, растянутая более 20см, с кольцами (одна из самых низко висящих)
2. ещё одна очень длинная мошонка

lelik002
Там какой-то совет директоров, требует чего-то. biggrin.gif Ну нафиг....
QUOTE
Я, как обладатель наверное самого маленького члена на этом форуме,

Так на него и надо было кольца одевать, а не на мошонку. smile.gif