Считаете ли вы сколько уже сделали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
NUPIR
Я занимаюсь преимущественно растягами, тяну по несколько часов в день, но считаю каждую секунду, если делаю перерыв на смену рук эти секунды я не считаю, то есть получается чистое время при котором ПЧ растягивается. Например за последнюю неделю я занимался растягами 18 часов, получается что я потратил 10% времени всей недели исключительно на джелкинг. А вы ведете такого рода статистику?
tutut
NUPIR - чем бы дитя не тешилось!
NUPIR
QUOTE
NUPIR - чем бы дитя не тешилось!

Унижение такое, получите распишитесь)
tutut
NUPIR главный отслеживатель нупера, - это линейка! biggrin.gif
Время, это примерная величина.
NUPIR
QUOTE
NUPIR главный отслеживатель нупера, - это линейка!  biggrin.gif
Время, это примерная величина.

Это новый вид измерения в принципе, не я увеличил на 1 см за 3 месяца где не пойми сколько из этого времени человек уделял нупу, а правильней будет я увеличил на 1 см за 500 часов тренировок например, вот так будет правильней
Ходор
чудес не бывает. сколько сил вложил. таков и выхлоп. это по принципу Сольери. и есть Моцарты. которым дано от природы
NUPIR
QUOTE
чудес не бывает. сколько сил вложил. таков и выхлоп. это по принципу Сольери. и есть Моцарты. которым дано от природы

Шикарно сказано, своими успехами я поделюсь в журнале и буду производить измерения именно таким способом. И всем советую делать также, администрация форума может добавить это в программу новичка
snoop dog
Каким хватом ты тянешь по несколько часов чистого времени в день?

Как места хвата на пч выдерживают такую продолжительную мануальную тракцию? очень любопытно