Вопросы по pro extender

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
FunPeni
приветствую обитателей данного форума (только не кидайтесь ссаными тряпками)

Моя истерия по поводу размеров моего пч довела меня до покупки Pro extender.
Собственно,диагноз такой
14.60 длина при упоре
10.8 обхват

Так же я думаю важно учитывать тот факт,что форма похожа на "биту" и у основания он менее толстый
Экстендером я пользоваться не умею,поэтому пришлось поковыряться в интернете.Да,в интернете куча инструкций как одевать экстендер на пенис,но для меня пока что ничего непонятно.
Конструкция данного прибора явно не для новичка:все двигается,болтается и нет внятных объяснений что и где крутить

При получении вожделенной коробочки с али я быстро ее распаковал и решил опробовать аппарат.Следуя инструкциям из интернета у меня получилось не очень: часть которая должна была упираться в лобок,при наклонении стоек вниз - наклонялась.Пружины крайне нестабильно себя вели,а как настраивать натяжение хз

Желаемый результат 15-16 и 11.5 сантиметров - больше по возможности

Надеюсь,вы мне поможете в этом непростом деле с экстендером и объясните что и где крутить
Всем спасибо





smile.gif smile.gif smile.gif
NickTT
Привет коллега, читай темы про эксы , там вся инфа
eblik
FunPeni
ОХХ пыточное оружие))
у тебя стандартный механический ЭКС.
Не много надо доработать ,а именно силиконовый шнур обмотать чем что что бы не так сильно вьеался .
Одевается просто , сначала одеваешь платформу ,после кладешь член в ложе и утягиваешь силиконовый жгут
потом начинаешь выкручивать штанги ,смотря при этом на риски веса( они под цифрой 5 на рисунке выше ) ну и все
то что он как ты говоришь болтается это нормально , когда раскручиваешь он нормально себя начинает вести ,появляется жесткость.
Самсонъ
FunPeni привет, не самый лучший вариант, но лучше такой, чем никакой.
одеваем сам экс (номер 1)
огаляем головку, делаем хорошую обмотку, самое главное смотри чтоб складок кожи не было во время обматывания, хорошая обмотка - залог долгой носки.
берём ложе (номер 6) всовываем жгут(номер 7), всовываем головку, начинаем понемногу стягивать края жгута, главное сильно не затягивай, иначе головка о немеет быстро, - плохо! придется все снимать, разматывать, делать массаж, потом все по-новой матать одевать gibon.gif минимум 1 ч. без всяких проблем должен относить.
Оттяни чутка кожу вниз с моношки, чтоб под основание (номер 1) не попало, жжечь потом будет. Итак, все сделано, теперь направь штанги (3, 4, 5) вниз, и надеваем ложе.
Первые две недели нагрузка должна быть минимальная, считай её и нет, - это нужно для привыкания тканей члена. Спустя две недели , плавно начинаешь увеличивать нагрузку. В нижнем положении всегда носи и про нагрузку не забывай. Старайся как можно дольше больше времени носить - ключ к росту.

3,4 - это винт, который выкручиваешь для создания нужной нагрузки, 5 - риски/насечки по ним то определяешь нужную нагрузку.
Удачи
metanol
Дружище запомни главное! Методик ношения две, Классика и Силовая

Носи экстендер строго по классике! Не уничтожай тунику силовой программой в самом начале своего пути. На силовую перейдёшь потом.

более подробно узнай в теме которую ребята рекомендуют
FunPeni
сейчас наткнулся на свою же тему и был удивлен что столько ответов.Спасибо всем за советы

прогресса нет кроме того что я поставил вместо стандартной штанги 3 сантиметровую.Сейчас длина штанг составляет в не выкрученном состоянии 9 см,когда совершается экзекуция моего ПЧ длина ~11 см

время ношения стараюсь 3 часа и 1 короткий перерыв.
Кстати,ношение не такое уж и болезненное,главное найти баланс и модернизировать жгут.

продолжаю знакомиться с сайтом и НУПом
cool.gif
FunPeni
Сейчас измерил BPEL-15,3 EG-11, но недавно снял экстендер. Можно уже радоваться или это просто 1 апрельская шутка моего писюна?

кстати,после снятия моей "машины пыток" возле уздечки появился как будто шарик под кожей,который быстро куда то исчез.Так же после использования экстендера место откуда где крепится уздечка(оттуда еще сперма выходит) немного так опухает,но со временем на утро тоже сходит.Это нормально?
FunPeni
отзыв спустя 3 недели использования:
при постепенном увеличении нагрузки (как в инструкции) все приходит гладко,но не совсем приятно.Натяжение чувствуется,а вот грузики не особо то и двигаются (непонятно зачем они тогда там)

Фиксация:
ремешковая - не подходит для больших нагрузок,а жгут довольно болезненный если его не модернизировать (приклеить на резиновый лейкопластырь какой нибудь тонкий,но мягкий материал)
Корпус-отдельная тема.Все болтается и можно что нибудь не так подкрутить и все сначала...

Прогресс:
BPEL-15 было 14.60
EG-10.8 как и было (или я неправильно измеряю)

очень жалею что нет фото начальных замеров,просто не очень верится что уже 15

кароче,двигаюсь вверх...

Vezunchik
QUOTE
BPEL-15 было 14.60

QUOTE
очень жалею что нет фото начальных

Порвал блин biggrin.gif clap_1.gif
FunPeni
в смысле порвал?

вообще мне кажется что я раньше неправильно замерял,потому что как то не верится в такой прирост быстрый.Кстати, какие упражнения можете посоветовать на ширину? Знаю про клемпинг и отсиживании, но для клемпа приспособы нет
Vezunchik
QUOTE
в смысле порвал?

Я думал ты имеешь ввиду страшно вырос... Жалко нет начальных чтоб доказать дикий прирост biggrin.gif
Nasik17
QUOTE
у тебя стандартный механический ЭКС.
Не много надо доработать ,а именно силиконовый шнур обмотать чем что что бы не так сильно вьеался .

у меня такой же, я обматывал бинтом пехохавт обручь
FunPeni
Я когда операцию делал по увеличению,мне такой надо бло сра3у купить и носить пол года но я его купил только чере3 пол года,помпой поль3овался.... все 3ря... Начни с проги новичка,это отличное начало, что бы дать старт члену, а чере3 месяц а лучше как скажут наши страшие товарищи по форуму одевай ээкс, потому что я когда суда пришел тоже самое писал сразу полез одевать экс но старшие товариши, подсказали прогу новичка, я пока на ней и тебе советую
FunPeni
на счет роста сам в шоке...Вообще ладно, буду считать что BPEL был 15.Еще выращу,не жалко.
Еще нажатие влияет.Может я до нупа слабо нажимал и было у меня всегда 15 (в чем я сомневаюсь ну очень сильно).Ну а насчет доказательств, я и сам то себе доказать не могу что вырос.Вырасту до 19х15,а я буду верить что так и было)

Вообще я не врубаю как правильно замерить длину и ширину,точнее с какой силой давить.Если нужно прямо до упора втыкать в кость - у меня уже выросло на 0,4.С шириной та же самая тема: если не сильно стягиваю 11,чуть подтяну 10.8

по поводу программы новичка. Нет возможности заниматься таким (а так же времени и усидчивости).Да и реакции на нуп у всех индивидуальные как я понял.Кто то растет с новичка,а кто то сразу с экса,кто то комбинирует.Главное подогнать программу под себя и идти к цели,а способы хороши все. Как только разберусь как работает клемп и достану все приспособы,буду и таким заниматься.

Так же вопрос по форуму:
как цитировать и отвечать не понял.Объясните помогите

по поводу прогресса на эксе: теперь не чувствую дискомфорта и почти полностью научился им управлять.Ношу 3-4 часа в день.Иногда приходится снимать на короткие промежутки,не думаю что это проблема.Через 3 думаю штангу заменить на новую,более большую.

всем добра


wink.gif
FunPeni
нашел штуку для клемпинга на али за 300 рублей. Регулируется,и как раз подходит по диаметру по моей толщине (где 30-35мм).

Эксперты,ваше мнение?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
FunPeni каким образом он регулируется? Вроде чётко определенный размер зажима.
FunPeni
регулируется очень просто.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


товар (если нужно) хттп://ru.aliexpress.com/item/Dia-25-28-30mm-Magnetic-physiotherapy-metal-Ball-Scrotum-Stretcher-V-type-Circumcision-penis-cock-Ring/32819072361.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5dfe33edJktbdg

надеюсь меня не забанят за помощь

я его уже заказал, так что через пару недель уже будет обзор на это чудо техники.А пока что изучаем технику клемп

Tрунд
FunPeni
QUOTE
надеюсь меня не забанят за помощь
На Али можно делать прямые линки.
tutut
Есть и под головку:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
FunPeni
так что насчет таких зажимов? Нормально для клемпа будет или нет?
Tankiro
FunPeni
не советую!
да и вообще железные кольца лучше не юзать для нупо
tutut
FunPeni
QUOTE
так что насчет таких зажимов? Нормально для клемпа будет или нет?

Мы от тебя, о них впервые узнали))) Ждём твоего мнения!
FunPeni
кароче со вчерашнего дня начал увеличивать тягу. Тянется очень хорошо,уже на увеличенных штангах))) Скоро будет 3 месяца как я ношу,обязательно отпишусь о результатах. А пока что я жду то кольцо с али.
Какие у вас успехи?
FunPeni
Сегодняшний замер показал
nbpel 15
ег +0.2
летим дальше
FunPeni
прошло уже больше месяца как я занимаюсь нупом, а значит пора ставит четкие цели и двигаться к ним день за днем

Было:

BPEL - 14.60 ~+0,8
EG -10.8 (в толстом месте) +0.2


Сейчас:
NBPEL - 14.8 - 15 см (в зависимости от эрекции )
EG - 11 см в толстой части
10.7 см в тонкой

Цель:

NBPEL - 16 см
EG - 12 см (выровнять толстую и тонкую часть) т.е это +1см в толстой части и +1.3 в тонкой


И все это до 29.12.2019 biggrin.gif
FunPeni
нашел воот такой вот сайт www.cableclamp.ru
кто нибудь там заказывал? Да, и что подойдет под мои ЕГ 11?

нашел другого продавца. Брать красный средний?
FunPeni
сегодня как 3 дня 3го месяца моего ношения экса, а это значит что пора делать замеры ( я их делал недавно, но нужна статистика)

BPEL у меня был в районе 14.6
NBPEL ели дотягивал до 14.1
ЕГ -10.8 (В самом толстом месте)

За время ношения я столкнулся с вупом NPBEL 15 см, который меня быстро обрадовал и исчез. Почему так вышло сказать сложно, потому что недавно случилось, как я думаю перетрен. В начале ношения член стоял просто на все что движется, а неделю назад стал супер вялый и теперь нпбел 14.7

BPEL - 15.6

NBPEL 14.6-14.7

ЕГ- 11

теперь замеры буду проводить раз в 2 месяца
FunPeni
начал клемпить и кароче синяк на писюне poster_oops.gif я не сильно пережимал и было то всего 2 минуты заход получается.Причем появился он не сразу,а спустя день. Может это от экса и вообще это серьезно или нет?
и еще вопрос как носить на работе? Если что работа в которой нужно двигаться
FunPeni
стал реже сюда заходить, пропала мотивация, но все так же ношу экс. Пришли новые штанги, но оказались немного широкими, поэтому решил спилить напильником т.к ждать другие уже не могу. Поставил самые маленькие неделю назад, сейчас добавил такие же - итого уже +1 см к штанге (16 см длина штанг).
FunPeni
облом с ваккумником. Не носил экс ровно месяц и 10 дней. С 10.10 начал снова тягу на механике. Больно, приходится носить по 2 часа двумя сетами (в дальнейшем увеличу до 3-4 часов). Красота требует жертв