Хочу в длину/Начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
shatrofi
Всем привет! Я Лёха, мне 22, читаю форум и решил тоже начать заниматься biggrin.gif
параметры
длина без вдавленной линейки: 12см
EG: 12см
но у меня вопрос - если я хочу пока только увеличивать длину, то мне делать только растягивания?
я читал на форуме тему, в которой парень делал только растягивания и пч увеличился (вроде на 3см за полгода)
Tankiro
перенес в Персоналки
Good Cat
shatrofi

Привет. Почитай эти темы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и делай программу новичка для начала
shatrofi
итак во-первых я сделал правильные замеры. как оказалось у меня
NBPEL 11.5-11.7 см
BPEL 14-14.2
EG 12 см

я решил попробовать делать только растяги.
программа такая:
1. 5 минут прогрева
2. 15 минут растягов (3 мин в каждую сторону)
3. 2-3 минуты прогрева
Сначала 2 дня трени, потом 1 день отдых. Буду постепенно увеличивать количество дней тренировок и отдыха.
Начинаю с завтрашнего дня
Замеры 2 раза в месяц

в общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см, о том что дальше мне даже мечтать не стоит, сперва надо вытянуться до 15. а так для начала надо натянуть до 12.5-13см
Tbss
shatrofi
Удачи тебе!
Джелк добавь в программу, лишним не будет
И не бойся мечтать о большем
Не заметишь, как перешагнешь за черту 15-ти см!
metanol
Как только пройдёшь прогу новичка, лучше перейти на экстенедер и носить по классике. Это первое.

Второе. Сильно не жести, связки и туника должна приятно побаливать но не ныть от боли. На первое время не выполняй сложные и продвинутые техники!

Иначе тунику забетонируешь и рост сложнее пойдёт.

Третье. Планомерно, и ещё раз планомерно. Не жди быстрого эффекта. Быстрый эффект конечно может наступить, но ждать его не надо, это только с пути

сбивает.






Ходор
добро пожаловать!
eblik
shatrofi
QUOTE
в общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см, о том что дальше мне даже мечтать не стоит, сперва надо вытянуться до 15. а так для начала надо натянуть до 12.5-13см

Поставь цель и иди к ней, не вижу не чего запредельного ,у самого рост составил 2.5 см, это с правильно подобранной программой ,причем это было за менее 5 месяцев, сейчас осваиваю новые вершины(Сантиметры)
metanol
QUOTE
Как только пройдёшь прогу новичка, лучше перейти на экстенедер и носить по классике. Это первое.

Ага потом будет материться .что экс это фуфло ,зачем советовать экс если можно тянуть на мануале ,а вот когда он застопориться и вот с момента когда Пч встал в росте(т.е. нет вупов или каких либо подвижек) и только тогда можно начинать применять аппаратуру (вешалки, экс,стрейчи).
ASHS
QUOTE
в общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см

Адекватная цель, красава. А то некоторые понапишут 22x17 имея 14-15 см хотя во многих источниках встречал цифры 30% от первоначального размера. 15 я думаю за пару лет точно сделаешь
metanol
eblik

я это и имел ввиду. Выжмет максимум а потом только в путь.

Экс гарантированно вытянет

shatrofi
спасибо всем, кто отписался и дал советы! учту все сказанное и буду прилежным!
такой вопрос кстати
я где-то натыкался на мнение, но не до конца понял. у меня при росте 174 лишний вес, я вешу 87 кг. это правда что если похудеть то нбпел больше будет? у меня длина с вдавленной линейкой на 2.5 см больше чем нбпел. мой норм вес без жира примерно 70 кг. хотя бы один сантиметр прибавлю к нбпел если похудею?
ASHS
shatrofi
Скажу за себя рост 183 вес 77-79, прошлой зимой был 85, как было с вдавленной 2.5-3 так и осталось. У каждого строения лобка разное. Но у тебя может и получится, если десятку скинешь например
eblik
ASHS
QUOTE
если десятку скинешь например

)) ну да дрищи с письками в тренде ?))
я схуднул чет у меня не хрена не прибавилось) ,так что это палка о 2 концах
ASHS
eblik
думаю у дрищей смотрется будет внушительней) а так да у меня тоже не прибавилось. Строение лобка такое
Nasik17
Дружище удачи) Я тоже начал только по новичку двигаюсь, скоро в моря уйду но даже там я найду 35 минут в день для того что бы рости))
shatrofi
итак, я снова здесь. начал заниматься я позже, завтра будет ровно две недели. уже замерил, изменений вроде никаких, НБПЕЛ 11.6-11.7 см.
и занимаюсь я кстати по другой программе.
режим 2/1.
1. прогрев 5 минут
2. растяги вперёд, влево, вправо, вверх, вниз по 30 секунд. и все это 4 раза. то есть всего на растяги уходит 10 минут

как мне добавлять нагрузки вообще и когда это стоит делать?
Dimza
shatrofi
В добрый нупо-путь, камрад!
Кури форум и не стартуй резко. Все получицца!
Dimza
QUOTE
У каждого строения лобка разное

Жир с лобка уходит последним. И не так легко, как хотелось бы
shatrofi
вчера и сегодня не занимался. решил сделать замер ещё раз: отчетливо вижу, что прирост все-таки есть. 0.1-0.2 см. причём сделал несколько раз и внимательно. впредь будет лучше, если замеры буду делать не в дни отдыха, а после них, но не во время тренировки.

с завтрашнего дня и весь месяц буду работать в том же режиме и по той же программе, только добавлю один подход, то есть будет уже 5 подходов. замер сделаю через месяц. спасибо всем, кто читает, отзывается, ну и конечно удачи тем, кто тоже занимается!
Good Cat
shatrofi
В первую очередь замеряй BPFSL и BPEL при одном и том же положении тела. Отслеживая эти два параметра ты точно будешь знать есть результат или нет.