Где купил стретчер?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
AkycTuk
Доброго дня. Общаюсь в данный момент с продавцом с сайта c-nup.ru
У него ссылки ведут на ваш форум, так собственно и оказался тут. Но при общении продавец не может предоставить ни одного отзыва о своих товарах, если он ставит у себя в видео ссылки на вас, то должны быть какие-то упоминания о его сайте и людях, которые покупали его товары (довольные или нет). А поиск по форуму не дал вообще ничего, или может я, как-то не правильно общаюсь с поиском))
Если кто знает этого продавца подкиньте отзывов, или где их можно просмотреть, кто использует его приборы?
Орэх
AkycTuk
QUOTE
Если кто знает этого продавца подкиньте отзывов, или где их можно просмотреть, кто использует его приборы?

Наверное ищешь неправильно .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AkycTuk
QUOTE
Наверное ищешь неправильно .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


хм. Вы были на сайте, который я указал? Не вижу вообще ничего подобного по ссылке, что вы указали
Орэх
AkycTuk
QUOTE
Вы были на сайте, который я указал?

Нет , не был . Я просто дал ссылку на стретчер .
tutut
AkycTuk там ссылка не на отзывы покупателей, а на форум, где можно узнать больше о том, как продаваемый у них на сайте девайс, лучше использовать!
AkycTuk
Продавец очень общительный и дружелюбный. Лучше вашими контактами воспользуюсь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
QUOTE
AkycTuk там ссылка не на отзывы покупателей, а на форум, где можно узнать больше о том, как продаваемый у них на сайте девайс, лучше использовать!

О.о ребят, я может, как - то странно для вас изъясняюсь? Вы сквозь пальцы сообщения читаете что ли? Я проверял продавца именно того сайта, что указал, так как хотел купить его стретчер, цена и качество по видео очень хорошие. Но данных о нем нет никаких, общаться он не хочет, гарантий не даёт. А то, что мне дали ссылку на другого продавца, могу только спасибо сказать, внимательно изучу и закажу нужный девайс для себя.