Ещё немного, всего-то 3см / Спасибо Танку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
LaveLas
Привет, мне 30, лет 5 назад имея 14.5, подумал а не увеличить ли мне его ? И тут пошло поехало...

Заказал где-то в просторах инета механич. экс (на силиконовом жгуте), внимательно изуча всё это дело начал работать над ростом.
Неделя две привыканий и начал адаптироваться к усиленной тяге, постепенно прибавляя штанги, за короткий срок (два месяца), сделал 17, заняло 500 часов тяги, по сей день имею 17 те самые.
Кому интересно расскажу подробнее.

Через года 3 увидел в инете вакумники поясные, подумал поношу ка я его, к тому же подумал можно с ним гулять, ездить на авто и т.д.
Начал заниматься им, проработав 500 часов на протяжении трёх месяцев, результата не получил, дело бросил. В принципе понимаю сейчас почему его небыло...

Не так давно поползав на этом форуме и повыбирав из большого асортимента (у Танка) всякие интересные штуки, акцент пал на экс вакумник, заказал, получил с кучей бонусов по интересной цене, был жутко доволен.. Подарки этим не ограничились, заказал дополнительный колпак, монстр нупа почему-то решил поздравить меня с новым годом 19" и подарил новый экс и кучку интересных расходничков", спасибо большое !!

С 17 января начал новый курс", за месяц растянул неплохо, (не обошёлся без совета Танка), результат:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буду продолжать, пока не сделаю 20*16 ))), осталось то совсем немного.

---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
522452
Прикольный замер
ASHS
Мне кажется или головка не облегает колпак?
LaveLas
QUOTE
Мне кажется или головка не облегает колпак?
на фоте облегает, не видно потому что там головка обмотана изолентой бумажной, да и свет так пал, колпак давление держит норм, ах да и колпак резиновый прозрачный, не родной не из комплекта, родной не подходит мне

ps: я когда поясным эксом увлекался то там были проблемы с колпаком, головка отходила от колпака, в следствии чего пузыри боль и деформация и востановление, тут же оч всё плотно сидит, вакум норм держит усиленный натяг, воздуха в колпаке нету

QUOTE
Прикольный замер
линейка на фоте не для цели замера )), а так чтобы иметь визуальное представление, замеряю только в эрекции и ег





---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
Vezunchik
Шустро ты растянулся)))
LaveLas
QUOTE
Шустро ты растянулся)))

в том то и дело, тянется только если усилено, иначе месяцы опять на смарку, ну может у всех по разному



---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
Танто20
А на какой силе натяжения носил от и до?
LaveLas
QUOTE
А на какой силе натяжения носил от и до?

Пружины сжаты на максимум,по ощущениям, иногда на пару мм разжимаю если чувствую дизкомфорт, иногда наоборот, корректирую натяжение получается добавлением штанг

Приобрёл бы усиленные пружины, кто-нибудь придумывал что в домаш. условиях ? Ещё хочу добавить помпу (опыт есть, месяцок баловался), когда можно подключить её будет ? И сколько держать в день и каков график

QUOTE
Мне кажется или головка не облегает колпак?

вот так может получше видно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
ASHS
LaveLas
Разобрался сколько натяжение у данного экса на максималке? я намерил на весах 2-2.5кг
LaveLas
QUOTE
Разобрался сколько натяжение у данного экса на максималке? я намерил на весах 2-2.5кг

неа, да я особо не заморачивался, действую по ощущениям, если тяга идёт то тяну на максимум, через пол часа подустанет слегка расслаблю пружину на пару мин, и опять
пользую TURBO EXTENDER Gold Премиум , вроде такой

вот за месяц прибавил пару мелких штанг и пружины на макс, вчера наблюдал как эти штанги закрепляю, думаю через недельку добавлю ещё




---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
ASHS
LaveLas
А до этого ты механику таскал по ощущениям макс тяга где больше на вакумном или механика?
LaveLas
QUOTE
А до этого ты механику таскал по ощущениям макс тяга где больше на вакумном или механика?

там ваще был кашмар, очень тяжело всё далось, отёки боли и прочее, из-за жгута, натяг думаю там всё-таки % на 10 сильнее, так как силиконовый жгут завязывал в узелок, который не тянулся, держал чётче, а на вакуме рукав натягивается, да и воздух образуется после часа или двух в колпаке, который приходится откачивать, но разница по ощущениям комфортней канеш на вакуме, сижу до 5-ти часов за подход, но чаще от 2-3часа, на жгуте часик полтора край, головка отекает жутко, в то время я ещё не обрезан был, сейчас всё намного проще, нету лишний кожи, которая часто сгибалась везде подрят + более комфортный экс




NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
levXL
Привет! Расскажи про обрезание. во сколько лет делал? Появились ли изменения в секса? Через сколько продолжил нуп после.И как делали под местным или общим наркозом? если под местным то как ощущения. А то я вот уже записался на операцию через 5 дней ,а сам сижу и думаю нужно оно мне или нет)планировал только пластику уздечки, а врач говорит мол лучше сразу обрезаьься,
LaveLas
Делал в апреле 18г, раньше с сексом всё всегда было на высоте, умею контролировать себя и чувствовать партнёров, прибором в принципе всегда был доволен, подтолкнуло на обрезание пара причин -
1) хотел что-то новенькое
2) представлял как будет удобно поростягивать понупить
3) ну и хотелось увидеть разницу в ощущении партнёров (так как кожа теперь не ходит туда сюда, трение идёт постоянно), одна даж засквиртила, по сей день с ума сходит )))

и не прогадал ))) Теперь сплошняком одни плюсы, в сексе высота высот, бабы говорят что теперь смотрится эстетичнее прям как-то по серьёзному член дак внатуре член )))

После обрезания нупом конкретно начал заниматься вот с 17 янв, если думаешь значит делай, у меня только сплошные плюсы, делают исключительно под местным наркозом, боялся, искал врача по душе, нашёл, даже не думал что он мне скажет такие словечки, после которых просто начал ему доверять и даже расслабился успокоился, но в день операции чёт паника брала своё, понимания что будут уколы прям в него вводить и потом его резать, жуткие мысли, перед операцией дали какуюто таблеточку, которая слегка меня расслабила, после чего лёг - далее ширма или занавеска (шоб не видел что делают) - уколы кстати не больные, потому что первые уколы делают в лобок а потом в пч, общался с сотрудниками, было 3 человека, пол часа оооч быстро пролетело, встал пошёл, повалялся в палате пару часов прыгнул в тачку и поехал, хотя после той таблы не рекомендуется за руль садится, в общем всё круто, менял повязки, мазал, сходил на снятие швов, больновато но ни чё, пару мин потерпеть можно. Через 3 недельки уже пробовал секс, врач разрешил и после двух, но не думаю что в тугую киску можно засунуть без последствий, про ональный секс молчу ))), в общем лучше даже смазать чтобы шовчик не напрягать, анальный секс стал удобнее" ну т.к. опять же кожа не ходит с пч. Нюансы которые могут встречаться:

швы лучше не саморассасывающие, такие швы оставляют врач сказал следы большие, после снятия обычных швов я дома заметил что 1 шов остался, взял ножницы и разрезал его но пол шва осталось в пч, запаниковал мальца, но ничего, он в любом случае сам вылезет, вылез через денёк

уздечку лучше полностью не отрезать, будешь его чувствовать как бесчувственную биту, т.к. там как раз проходит или сосуд или нерв не помню, врач обьяснял, и вобще коррекция уздечки это совсем другая операция, но я его попросил что-бы немного подкорректировал, сделал всё как надо не разрезав её просто убрал над ней немного

ещё мне кажется что чем младше возраст тем быстрее заживает, да хотя время пройдёт и сам не заметишь

я вот думаю сейчас после (обычного) обрезания, а вдруг тугое обрезание мне бы больше понравилось, например для нупа однозначно, а вот для НАПРИМЕР передёргиваний уже не алё, выслушаю мнение об этом



---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
Самсонъ
LaveLas цена?
LaveLas
QUOTE
цена?

цена операции ? 10к (в эту сумму входит всё, последующие приёмы осмотры и т.д.), а коррекция узд 7к, но мне бонусом немного лишнего сняли с уздечки


---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
Самсонъ
LaveLas
Да, операции. В принципе, цена приемлемая. Только вот шарахает меня что чувствительность теряешь. Когда-то сделаю, только полное.
LaveLas
QUOTE
чувствительность теряешь.

я думаю
QUOTE
уздечку лучше полностью не отрезать, будешь его чувствовать как бесчувственную биту

а так всё тоже самое


---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
levXL
Спасибо! Очень доходчиво! )
LaveLas
Господа, скоро добиваю последние из комплекта штанги, когда можно или нужно или не нужно, помпить ? если нужно напишите график, после завтра будет как месяц тяну

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
PerepelkinEG
LaveLas
QUOTE
я вот думаю сейчас после (обычного) обрезания, а вдруг тугое обрезание мне бы больше понравилось, например для нупа однозначно

Вот тут интересно smile.gif Расскажи, плз., в чем существенная разница между обычным и тугим обрезанием (во всех аспектах)?
И еще... прошел почти год с момента обрезания. Как тебе кажется, изменился ли размер головки?
LaveLas
QUOTE
в чем существенная разница между обычным и тугим обрезанием

пообщался с ASHS, у него тугое, и понял что не пожалел что сделал обычное обрезание, в данном случае у человека не хватает кожи, и когда тянет то проблема"

QUOTE
изменился ли размер головки?

у меня головка была и так не маленькая, но у кого маленькая канеш посоветовал бы лучше с обрезанием, думаю вырастет быстрее, не от нупа а от секса мастурбации и прочего ))) ну потому что дальше головки кожа не пойдёт, она как-бы сильнее надувается

Очень хочу достигнуть для начала честных 18нбпел и диаметр 5 (сейчас от 4.5 до 4.7), чтобы с такой мотивацией идти к 20 )))), поддержите тему господа, советуйте или спрашивайте, вот начал помпить, вчера после 7часов усиленного экса 12мин помпы, немного но почувствовал пока хватит

так выглядит в спокухе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
LaveLas
растём по дням, скоро последние штанги из комплекта, несколько дней

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

кстати кто-то где-то советовал для полной выкачки воздуха кусочек ватки, круто получилось
ещё раскрыл наконец-то "формулу" для комфортного УСИЛЕННОГО ношения экса по 5ч за подход, без деформации отёков.
господа делитесь мыслями, советуйте
добавляю помпу, до 15 мин пока, ег 14.8
Tрунд
LaveLas
QUOTE
кстати кто-то где-то советовал для полной выкачки воздуха кусочек ватки
Если не ошибаюсь, то это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LaveLas
QUOTE
Если не ошибаюсь, то это отсюда.

ого уже в 16г всё придумано было )) отстал видимо сильно ))
да не, я форум толком не читал, случайно где-то сообщение видел об этом
Vezunchik
Tрунд
Не не отсюда... Это я советовал.. Вата должна быть маленькая и тонееенькая....большую пробовал пузыри идут...
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]примерно вот такой кусочек надо
Tрунд
Vezunchik
Тебе даже такой прокладки хватает? Интересно.
Vezunchik
Такой за глаза.. Даже гораздо лучше. Клапан не перекрыт и нет завоздушивания большого. От большого пузыри у меня были. Начинал пробовал из паролона большой кружок... Пузырь поймал. Потом из ватного диска поменьше сделал... Тоже пузырь. В итоге пришёл к такому крапалику
NickTT
LaveLas
Привет)
Я тоже такой экс думаю брать. Подскажи как по использованию, всё устраивает? Если в машине использовать, удобно будет как думаешь? Стречер как, пробовал?
LaveLas
QUOTE
большую пробовал пузыри идут...

дык у тебя колпак троил наверное, на поясном вакумнике когда-то намучился с пузырями, колпак пропускал
QUOTE
всё устраивает?

нет, идеального ничего не бывает, всё надо дорабатывать под свой пч и удобства, если надо распишу
QUOTE
удобно будет как думаешь?

точно не варик
QUOTE
Стречер как, пробовал?

думаю на стречере усиленно не потянешь,
хочу мощные пружины, из чего достать можно, кто-нибудь менял ?
ASHS
LaveLas
Друг, а ты где такую губку купил, которую под основание ложишь?
LaveLas
QUOTE
Друг, а ты где такую губку купил

в маг. хоз. товаров )
Vezunchik
QUOTE
дык у тебя колпак троил наверное

LaveLas
Не... Все норм было..
LaveLas
QUOTE
Не... Все норм было..

может с ходу нагрузку лупил на ненатренированый пч
если нет то видимо особенность такая
ведь если нету воздуха даже с кружком ватным "не тонким", с чего пузырику вздуться, если головка упирается крепко в колпак

если есть деформация то дело в резиновом колпачке 99%
ASHS
QUOTE
ведь если нету воздуха даже с кружком ватным "не тонким", с чего пузырику вздуться, если головка упирается крепко в колпак

вот и мне интересно с чего вздувается) пробовал я без защитного колпачка в итоге пузырь вздулся ровно под тем местом где был закрыт ватным кружком
LaveLas
QUOTE
вот и мне интересно с чего вздувается)

1)колпак троит
2)резин. колпачок индивидуально подобрать (очень сложно)
3)блин, забыл, конечно же под колпачок резиновый изоленту бумажную или тканевую, но тканевую не пробовал
и только после этого, ни деформации ни пузырей,

а ну ещё может быть не человеч фактор, это ненатренированость что мало вероятно и защитная реакция какая-нибудь может

выполнил пункт 1 и 2 и 3, теперь ношу по 5часов в комфорте, вчера ночью 5ч 30мин, дальше в туалет побежал и спатки пора
ну ещё не мало важно перед каждым надеванием, ополаскивать водой колпачок резиновый, рукав, и иногда колпак с клапаном, чётче" липче" сидит всё
но шоб носить по 5 часов в комфорте (на выжатых пружинах полностью), помимо решений с головкой, есть другая кучка нюансов
могу фоту послать какой колпак резиновый подобрал

фразу где-то видел тут, кто носит экс тот в цирке не смеётся, вахаха, точняк.



---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20
BPFSL---было --- ? - / сейчас 19 / будет - ?
EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
ASHS
QUOTE
фразу где-то видел тут, кто носит экс тот в цирке не смеётся, вахаха, точняк.

да да я её тоже запомнил хорошо,в подписи у кого то.
QUOTE
2)резин. колпачок индивидуально подобрать (очень сложно)

Да, основная причина имхо
А вупы после 5 часов ношения есть у тебя?
LaveLas
QUOTE
вупы после 5 часов ношения есть у тебя

ещё не понял что это

подскажите как мерить BPFSL ? линейка сбоку от пч или над пч, у меня разница 1см
ASHS
QUOTE
подскажите как мерить BPFSL ? линейка сбоку от пч или над пч, у меня разница 1см

над пч ставишь ребром и меряешь. до сета и после сета замерь и увидишь есть вуп или нет
LaveLas
QUOTE
увидишь есть вуп или нет

есть точно, только не знаю сколько, зачем его мерить


---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20
BPFSL---было --- ? - / сейчас 19 / будет - ?
EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
ASHS
LaveLas
Для интереса, если есть говорят хороший показатель к росту
Vezunchik
ASHS
QUOTE
вот и мне интересно с чего вздувается)

Пузыри идут по краю кружка. То есть толщина подкладки не даёт члену упереть так чтоб по краям кружочка отсутствовал воздух.. Остаётся микро зазор... И на тебе. А когда маленький и тоненький кусочек то распирает норм.
QUOTE
может с ходу нагрузку лупил на ненатренированый пч

LaveLas
Да я уже к тому времени около полугода наверное носил экс....
LaveLas
Vezunchik
QUOTE
Нбпел 18,5...18,5(+3).......20

неплохой размер у тебя, так и начинал с Нбпел18.5 и ег14.8 ? Представляю было бы у меня 18.5 и 15ег без эксов всяких, то и форум бы не знал этот ))))



---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20
BPFSL---было --- ? - / сейчас 19 / будет - ?
EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
Vezunchik
LaveLas
Нет начинал с 15,5 чистого нбпел и ег в самом толстом месте 13,5
Добавлено:
QUOTE
Представляю было бы у меня 18.5 и 15ег без эксов всяких, то и форум бы не знал этот ))))

Ну если б у меня такие на, альные были я бы тоже не парился biggrin.gif
LaveLas
Vezunchik тяну на эксе легко до 20, и во всех частях пч мягко, даже не натянуто, кроме на сгибе к лобку, связка или как её, мешает перспективе )) что можно сделать
Vezunchik
LaveLas
Там у всех связка.. А тяни и не парься!!!
LaveLas
Vezunchik
твой значительный прирост от экса или ещё от чего-то ? от чего больше
Vezunchik
Больше всего в длину экстендер постарался...
LaveLas
Vezunchik
но ег экс тоже дал ?
Vezunchik
Думаю косвенно дал.. Скорее всего он растянул тунику,как бы давая возможность наполнения в ширину.. А сосудами уже шла толщина.. Потому что до экса точно помню толщина уже не шла более 15 ег
Добавлено:
На самом курсе экса откат был по ег. А потом рост..
tutut
ASHS
QUOTE
Для интереса, если есть говорят хороший показатель к росту

Пипец, в последних сообщениях, открылась именно эта страница и на этой фразе biggrin.gif
Вот и гадай, сколько есть, когда есть, можно ли есть и нупить одновременно! А главное, на сколько можно вырасти если есть?! smiles (8).gif
LaveLas
сохраню фоту после обрезания для архива в персоналке )) чтобы никуда не потерялась, интересно наверное будет посмотреть через несколько лет ))))
швы ещё не сняты,
2 и 3 фота (через 10 месяцев после обрезания)
3 фота плотный месяц усиленного экса, в спокухе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ps помпой так и не начал толком заниматься, по наставлению танка


---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20
BPFSL---было --- ? - / сейчас 19 / будет - ?
EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
LaveLas
чёт ступор какой-то, чут-ли не откат, по-моему не на физич. уровне, настрой на паузе, видимо денёк переждать надо
LaveLas
до сих пор то состояние, тянется меньше (до 1см) чем всегда, уже 3 дня, к чему бы это

и ещё опросик, что эффективней на связку, экс вниз или вешалка
мне нужна только длина, с ег пока всё устраивает вполне, пока 18 nbpel хочеЦа

QUOTE
А тяни и не парься!!!

что-то не получается тянуть и не париться ))))



---------------------------------------------------------------------
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20
BPFSL---было --- ? - / сейчас 19 / будет - ?
EG-------было --- ? - / сейчас 14 / будет 16
tutut
Вешалка на длину №1 всегда была, после неё сразу же добивай эксом!
LaveLas
QUOTE
Вешалка на длину №1

знать бы как )) с этим опыта вобще небыло, а есть где-нибудь подробная инструкция ?
tutut
Фигасе спросил))) Ты же на Гратисе:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LaveLas
вернулся тот см, после однодневного выходного, начал растяги вверх со вчерашнего дня, долблю тунику
вешалку отменил по наставлению
растяги 2-ух минутные
LaveLas
Сегодня сделал новые замеры половина которых не мерил никогда

BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14

И вопрос, почему такая разница со вдавл эрог. и со вдал не эрог, может что-то я неправильно сделал, или это нормально ?


ps: добавлю, кстати покапался в архивах когдатошних замеров, дак вот там указано bpfsl 18, т.е. значит есть прирост туники + 2см ? или как понять
далее ЕГ точно помню всегда было в самом толстом основании ствола 4.7, теперь 4.9, значит прирост идёт, можно радоваться ?) но nbpel стоит на месте и обхват 14 вроде как был так и остался !

новые замеры сегодня делал без тренировок, тянул вчера последний раз
Таксебе
LaveLas
Веревку эксом делаешь???
LaveLas
Таксебе
не, думал начинать верёвку, но по наставлению отменил, пока даже не читал как её делать

танк давал прогу
пока тянуть экс
теперь добавил растяги вверх, и то очень плохо получаются, как держать по 2 мин ваще не понимаю !!! В колпаке от экса дык получается неплохо, но насколько правильно ли это не в курсе
пока всё


--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
Таксебе
LaveLas
Видно я не правильно,спросил,веревка не отдельное упражнение,а именно эксом делать веревку,примерно так час носишь экс на минимуме,час на максимум,а третий час веревка в по пол часа на право и лево.
Alexey0
LaveLas
Я на дно колпака клал вырезанный кругляш из губки для мытья посуды,очень удобно, головку распирает равномерно во все стороны,а не только к клапану,а по бокам воздух.
LaveLas
Таксебе
хД ваще ничего не понял ))))))))))
я видимо перепутал с подвешиванием

особой проги на экс нету, просто напяливаю, сначало послабже, потом посильнее, ношу долго, в среднем 4 часа за подход (в день стараюсь два подхода), с хорошим "под размер" защитным колпачком и пластырем и кусочком ватного диска получается так долго носить

с колпачком из комплекта и 2 часа сложно, делает из пч сосульку, и воздух набирается не в колпаке пласт а между пч и резиновым, т.е. подобрал норм колпачок и тяну до 5 часов, ну 3 часа минимум
Добавлено:
QUOTE
Я на дно колпака клал

без этого вобще мне кажется ничего не добиться )))
да, головку распирает равномерно, круто что кто-то так придумал )



--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
Таксебе
Alexey0
QUOTE
Я на дно колпака клал вырезанный кругляш из губки для мытья посуды,очень удобно, головку распирает равномерно во все стороны,а не только к клапану,а по бокам воздух.

Мне больше помогло,просто силиконовым руковом до вытягивать,и вату не ложил,иногда получалось и воздух не откачивать,но тут по размеру колпака над ориентироваться
LaveLas
QUOTE
хД ваще ничего не понял ))))))))))

Если Танк советовал,там несколько прог на выбор,классическая,силовая и ещё какая-то, и если слегка скомбинировать у меня вышла,как я описал выше.
Alexey0
Таксебе
Размер колпака это основополагающее.
QUOTE
до вытягивать

не понимаю как это.
QUOTE
вату не ложил

Вата по моему не то. Надо вырезать из губки отрезок диаметром как самое широкое входное место колпака и туда его, на дно.
Таксебе
LaveLas
QUOTE
теперь добавил растяги вверх, и то очень плохо получаются, как держать по 2 мин ваще не понимаю !!! В колпаке от экса дык получается неплохо, но насколько правильно ли это не в курсе
пока всё

Верх тянешь по ЛОТ теории ???в колпаке можно тянуть,а мануалка,эт дело практики.
Таксебе
Alexey0
QUOTE
не понимаю как это.


Рукав,на колпаке,слегка подворачивается всасывается в колпак иза разницы толщины головки и ствола, и когда удалось выпрямить рукав ,вытянуть так сказать ,головка заполняет колпак практически полностью.
Alexey0
Таксебе
Получается головку до упора туда заталкиваешь и воздух сам выходит через клапан?
Таксебе
Alexey0
Да,вакуум вытягиванием получаешь.
LaveLas
QUOTE
Верх тянешь по ЛОТ теории ???

дружище я даже не знаю что за лот теория ))
мне ничего не объясняли, просто сказали делать тяги вверх, а как вот и пытаюсь сообразить, пробую, сегодня взял выходной, с завтрашнего дня буду опять пробовать тяги вверх после экса
чую в колпаке не дело, надо как-то принаровиться руками, 5 сек держу а как держать минутами пока не понял



--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
Таксебе
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Форум покури, много интересного там найдешь!!!
LaveLas
Таксебе
вот думаю о такой теории, может лучше наоборот не вникать ? ну чтобы не сбивать например всякими тонкостями и соблазнами, вот рост идёт, неплохо идёт, напугаю его ещё, себе не прощу )))))))
я просто в других сферах (не в нупе) добился неплохого результата на таком же грубо говоря принципе, т.е. ни во что не вникать а просто - делать, делать, делать .... Как начнёшь отвлекаться на что-либо или соблазн то всё потухнет )))))))) в данном случае например захочется поменять програмку ))), как думаете



--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
tutut
Ну как рост встанет, тогда и кури дальше форум. Пока растёт, в проге даже, количество прикосновений к члену, менять нельзя. biggrin.gif
LaveLas
Пошёл 3-ий месяц экса,
результат есть,
видимо тунику растянул, так как в помпе чистыми +1см,
опробовал помпу (до этого пока толком не помпил)
ег после помпы и головка и ствол 15 ровненько (такая елдища после помпы - без лимфы, представляю как ег 16 в обычном эрог. сост. смотрится, бабы пугаться будут наверное) )))))) обладатели 16ег делитесь как оно

с тягами вверх так и не приспособился, хрень какая-то получается, как держат по 2 минуты и выше даже и представить не могу
поэтому думаю к эксу добавить помпу, минуток по 20 в день
выходные за всё это время делал 1-2 в неделю

отменил усиленный экс, так как думается, что в таком, его шоковом состоянии, откажется рости дальше, и начал средненько, акцента прибавил больше "вниз", в этом помогает резиновое кольцо перед губкой - не даёт сильно перегибаться пч и не так отекает


--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
Vezunchik
LaveLas
QUOTE
представляю как ег 16 в обычном эрог. сост. смотрится, бабы пугаться будут наверное) )))))) обладатели 16ег делитесь как оно

Думаю пугаться не будут будут кайфовать... Головку16 ег это уже сильно конешшш
LaveLas
Vezunchik
интересно тогда сколько у тебя ег после помпы )))
QUOTE
Головку16 ег это уже сильно

тоже считаю что головка главный стимулятор в пч
как сделаю желаемый размер пч, займусь прогой на головку, хотя она не меньше пч, но если она будет больше, то думаю будет круто, разве что даже на 14ег и то частенько зубами царапают, ох не переношу этот дизкомфорт, особенно если зубик проскользит по шву дык ваще всё сразу падает


--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9
EG 14
Vezunchik
Самоё большое своей давал 16,5 ег... В основном сейчас 16 делаю не больше ибо дыра прогрессирует... И что ты думаешь? Свободно влезли.. Но у меня головка отстаёт сильно.. Если б головка была 16 ег то картина бы немного поменялась blink.gif правда я её сначала возбуждаю ооочень мощно.... Пока Марианская впадина не покажет свое истинное лицо biggrin.gif а то раньше прелюдия была мин 10 - 15она вечно ой ай.... А сейчас я ой ай biggrin.gif
LaveLas
QUOTE
Если б головка была 16 ег

работаешь над ней ? я б на твоём месте весь акцент перевёл только на неё, с остальными прогами вобще б завязал, нбпел и ег у тебя в полном поряде
NickTT
Да коротыш у него, еще пахать и пахать biggrin.gif
Vezunchik
LaveLas
QUOTE
работаешь над ней ? я б на твоём месте весь акцент перевёл только на неё, с остальными прогами вобще б завязал, нбпел и ег у тебя в полном поряде

Спасибо но я хочу сначала свой максимально возможный рост получить.... А когда уже ничего не будет расти начну отдельно точечно над головкой трудиться... Колба у меня лежит для головки ждёт своего часа!!! Мне с моими начальными бы хотелось 4 см хотя-бы сделать чистыми... А потом головки, ег, лимфовупики, слонячьи гениталии и тд. biggrin.gif clap_1.gif
LaveLas
QUOTE
хочу сначала свой максимально возможный рост получить

ну тебе осталось вродь совсем не фиг, но последние (в твоём случае 15мм), наверное самые долгие ))) т.к. с каждым см всё дольше и дольше
а почему бы тебе до 19 нбпел закреплёнными не начать уже с ег бошки, просто представь от 19 до 20 это совсем не мало времени а если это время в бошку потратить то = 19/16 с бошкой, лучше чем 20/16 с бошкой "мелкой" - относительно пч

был бы выбор у меня 18 и 16 бошка или 20 и бошка 13-14, а пч ег 16
1-ый варик ну намного же круче
кстать а ты не думал о такой теории что если сделаешь обрезание, то бошку легче быстрее отрастить ?

хочу себе 18/16 НО, так как спокуха будет не особо эффектная то придётся делать 20/16, только из-за спокухи, так бы цель устроила вполне бы 18/16

--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9 (14)
Vezunchik
QUOTE
а почему бы тебе до 19 нбпел закреплёнными не начать уже с ег бошки, просто представь от 19 до 20 это совсем не мало времени а если это время в бошку потратить то = 19/16 с бошкой, лучше чем 20/16 с бошкой "мелкой" - относительно пч

Я никуда не тороплюсь.... Тем более башку в 16 ег я навряд ли на себе увижу... Начальная у меня она 11,5 наверное была... Дай бог бы 14 чистых ег головы... Пока выращивать то что растёт... А головку потом похоже прям отдельная жёсткая прога будет... Пусть пока растёт со всем членом может ещё что нибудь косвенно вырастет... Апликатора ругаю ежедневно что колпаки больше не делает.... Думаю подтянул бы ещё голову.... А с Китая чёт отстой какой то...
LaveLas
QUOTE
Пока выращивать то что растёт

дык ты бошкой бы возможно дотянул бы до 20 - двух зайцев, и длинна и бошка
а так ты будешь хз скок гнаться до 20 а потом тока прогу для бошки, не оч логично

про обрезание тебе писал, что об этом думаешь

да у меня вобще к тебе много вопросов biggrin.gif

--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9 (14)
Vezunchik
Обрезание не хочу . не даст оно рост головке никак.. .. Бошкой не дотянуть до 20 точно.. Да я и толщину ствола хочу ещё.. А туника у меня вообще не растянута до сих пор... Да и 19 см я уже видел на себе надо вернуть... Голова никуда не денется...
Добавлено:
У меня такое ощущение что на головке у меня так сказать очень мало "материала для роста" изначально какой то тоненький слой.. Смотрю у ребят изначально куча мяса.. И толще ствола.. Вот там качнуть так качнуть можно... А у меня вообще че то смешное было изначально... Видимо не судьба по крайней мере пока... Ну хоть ствол не подводит...
LaveLas
QUOTE
Обрезание не хочу . не даст оно рост головке никак

как ни странно теперь у меня как раз таки после обрезания шляпа дак шляпа, понятно что не из-за операции, но потенциал стал реально наглядный, и теперь она растёт от всего что я вобще делаю, думаю если возьмусь потом за неё конкретно то без труда будет больше ствола на см а то и на два а я это буду делать, после длины, так как шляпа ща минимум не тоньше ствола

QUOTE
Бошкой не дотянуть до 20 точно

не соглашусь с тобой
кто-то уже писал что не хило прибавил к нбпел из-за роста башки,
думаю тож прибавлю и в обьёме и след-но к длине

нашёл замеры 2013г, ег было 13 (ВОТ ТЕ 2 МЕСЯЦА ГДЕ Я ВЫТЯНУЛ ИЗ 14.5 ДО 17nbpel) было это не 5 а 6 лет назад
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот думаю откуда стало 14
и тут вспоминаю что когда получил от танка 1-ые прибамбасы то не сразу брался за экс, но брался помню месяцишку плотного джелка (обычные доения) с массажным маслом, потом эти 2 штуки как они там называются хз и помповал немнога, вот откуда получил немного толщины, сам только сейчас это понял, а цели особой небыло что-то увеличить и даже не знал что это всё идёт на толщину а просто практиковал нуп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вывод (для меня) - изначально были размеры nbpel 14.5 eg 13 (перед всеми курсами), ужас, даже не представляю как это было, вроде не фиг от теперяшних 17/14 где ещё видится огромный потенциал, но удивлён

сейчас по наставлению помпу опять отменил, научился тяги вверх + 8 часов экса 5/2 идёт 3-ий месяц, тяну тунику, дабы раскрыть весь потенциал, после начну на сосуд.
Vezunchik
QUOTE
не соглашусь с тобой
кто-то уже писал что не хило прибавил к нбпел из-за роста башки,

Ну если потенциал роста башки большой то реально прибавить.. А с моей головкой чтоб прибавить хотя бы 0,5 надо её взрывать просто biggrin.gif
SmallBoy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Автор как тебе эти штуки (Джелк-машины)? Удобные? Эффективные? Какая лучше? Нужны подробности. rolleyes.gif

Вот думаю руками или прикупить подобное...
LaveLas
QUOTE
Автор как тебе эти штуки (Джелк-машины)? Удобные? Эффективные? Какая лучше? Нужны подробности.  

Вот думаю руками или прикупить подобное...


Штуки интересные, руки и машины совершенно разно по ощущениям, в комплексе не плохо, одно другое дополняет, насколько что именно эффективней особо не вкуривал, просто делал, упражнял на бибе с эрекцией около 80%, очень удобно если привыкнуть, бери всё не экономь
Tankiro
LaveLas
пенилизер особенно мне нравится
LaveLas
QUOTE
пенилизер

у неё ручка удобная
LaveLas
Добиваю третий месяц экса, тянется уже не плохо, спокуха стала поинтересней да и не только спокуха, эрекция сильная, стояки и днём и ночью, результатов пока не жду не меряю, да и не стоит т.к. тяну тупо тунику, месяцев через 5 (в сумме) навалюсь на сосуд., джелк + помпу
Упростило ношение экса ВНИЗ кольцо силиконовое или резиновое хз, вставляю его между губкой и эксом, ношу за подход всё так же до 5 часов, было и более пару раз, ничего не отекает и не зудит, сейчас отсидел за подход 6ч 30мин, рекорд хД
После этого курса хочу увидеть честных 18нбпел на 15ег




--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
BPFSL 20
EG 4.9 (14)
ASHS
LaveLas
После 6 часов ВУП сколько есть?
LaveLas
QUOTE
После 6 часов ВУП сколько

без понятия
LaveLas
Заканчиваю 4-ый месяц акцента на тунике эксом, но этот последний месяц в связи с тем что дел просто мильён сложнее время выбрать ещё и отпуск ща, сделал такой план, что главное не дать стянуться ей обратно поэтому при первых возможностях делаю ручные тяги верх вниз постоянно и по возможности экс хотябы на 2-3часа шоб не отдеградировала, раз в пару дней, месяц на легке так сказать, но сейчас со вдавл линейкой показывает уже смело 21, так что думаю без отдыха не обойтись в результате, думаю результата буду наверное такого ждать, оттяну до 22 и можно уже бомбить на сосуд., а это мне больше нравится чем сидеть с эксом, т.к. сам контролируешь каждое движение и каждое движение внушает мысли о том что идёт результат ))) поделился мыслями финал 4-го месяца

пс: итого я растянул от 18 со вдавл до 21 со вдавл., "пришлось поменять линейку"




--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
NBPFSL 19
BPFSL 21
EG 4.9 (14)
Sokol97
А если не вдавливать, сколько показывает?
LaveLas
Sokol97
19
Alexey0
LaveLas
QUOTE
пс: итого я растянул от 18 со вдавл до 21 со вдавл., "пришлось поменять линейку"

Получается,что перед ноской вакуумника твои размеры были: NBPEL 17,BPEL 18,BPFSL 18.
А сейчас BPFSL 21.
А BPEL сколько сейчас?
LaveLas
Alexey0
я наверное зря взялся за эту кучу "видов замеров", названия которых я до сих пор пытаюсь разобрать и как-то запомнить, буду делать всего 2 замера а когда перейду на сосуд. подключу 3-ий замер nbpel, а то я тут намешаю а потом ещё сам запутаюсь

сейчас тянется со вдавл раслаб до 21
с не вдавл раслаб тянется до 19 край

а нбпел (а он около 17) и ег буду хорошенько уже мерить после курса экса и тяг, когда перейду на сух джелк (начну с мокрого) и помпы + кег
Alexey0
LaveLas
Интересно следующее, ты растянул ПЧ на 3 см. А в эрекции прибавил сколько-нибудь?
LaveLas
QUOTE
А в эрекции прибавил сколько-нибудь?

думаю нет, или немнога
дык сейчас идёт курс подготовки как раз таки к росту нбпел, т.е. расширяю потенциал для роста (тяну тунику), когда её растяну а осталось вроде как чутьчуть, то начну уже работать над тем, "что внутри этой туники" т.е. сосуды и прочее что там и кегелем
если же тунику не тянул бы, то и будет после сосудистых тоже самое 17нбпел, взял бы своё только опять в ег, а мне нужен нбпел
я ж это уже проходил - работал на сосудами без экса и тяг - получил только в ег, а этот курс настроился растянуть тунику получше
а если сейчас остановлюсь в эксе, туника осядет немнога, а сосудами возьму только пол см, потом опять заного начинать, а если хорошенько её растяну (например в моём случае до 22), то будет уже больший потенциал, и экс возможно уже вобще не трону
Alexey0
LaveLas
Понял тебя, удачи компаньон)


LaveLas
QUOTE
компаньон

поделись своей прогой, видима похожа )))
есть персоналка ?
Alexey0
LaveLas
QUOTE
есть персоналка ?

нет у меня её
QUOTE
поделись своей прогой, видима похожа )))

Я уже огонь и воду прошел в НУПе, сейчас я фрилансер)
LaveLas
QUOTE
Я уже огонь и воду прошел в НУПе

когда ты это проходил то не персоналил ? поделись тогда с чего начал и чем закончил
Alexey0
LaveLas
QUOTE
когда ты это проходил то не персоналил ?

Нет,зато я очень много читал и экспериментировал, у меня собственная мобильная лаборатория,меж ног)
Раньше больше было интересной информации в открытом доступе на сайте,не то что сейчас.
QUOTE
поделись тогда с чего начал и чем закончил

Было многое и динамика и статика,и динамика в статике)
Все конечно же я не скажу к чему пришел. Но суть такая,что НУПить надо в удовольствие....


LaveLas
Alexey0
ну прям секретное оружие у тебя там, даж заинтриговал )))) что скрывать тоооо
QUOTE
НУПить надо в удовольствие....

думаю кто хотяб месяц отработал, начинают уже работать в удовольствие, иначе столько времени не держались бы )))
Alexey0
LaveLas
QUOTE
думаю кто хотяб месяц отработал, начинают уже работать в удовольствие

Заблуждаешься,осознание этого приходит как минимум после года НУПа.


QUOTE
что скрывать тоооо

Всегда скрывали, даже во времена когда набедренные повязки были в тренде,если они вообще были,эти времена.

LaveLas
Alexey0
жаль что тебя детали интересуют а сам опытом не делишься, не взаимно нифига )))) ладно понял твою позицию, пойду тяги поделаю )))
Alexey0
LaveLas
Так проблемы надо решать по мере их поступления, если что, то я возможно проявлюсь, сейчас у тебя все четко.
У меня своя теория есть,желаю её практикой сделать,так что ты для меня ценен,буду за тобой наблюдать)


Добавлено:
LaveLas
QUOTE
жаль что тебя детали интересуют а сам опытом не делишься, не взаимно нифига )))) ладно понял твою позицию, пойду тяги поделаю )))

Правильно,в любой не понятной ситуации нужно не бухать,а НУПить) Ты прирожденный воин НУПа.
LaveLas
QUOTE
Правильно,в любой не понятной ситуации нужно не бухать,а НУПить)

всё верно, не курить не пить (даже не пробовать!) и заниматься спортом в обязательном порядке
Alexey0
LaveLas
QUOTE
заниматься спортом в обязательном порядке

Перетрен от спорта,тоже негативно сказывается на ПЧ,надо не борщить.
LaveLas
QUOTE
Перетрен от спорта

может и так, но всегда буду считать это отговоркой )))
в спорте много лет, результат и в теле шикардосный (для меня) и в пипке есть, главное работать над собой ))))))
уверен многие лучше совместят сигаретки да пивчик+нуп, вместо спорта+нуп, всегда выбирал 2-ой вариант

Хотя, если тяжкий спорт, типо тяжёлой атлетики, и если "что-то" принимают, то может наверное и не совместимо, да фиг его знает, а если что полегче то думаю ни о каких перетренах не может быть и речи
tutut

Alexey0
QUOTE
ты для меня ценен,буду за тобой наблюдать)

Когда он тяги делает? rolleyes.gif
LaveLas
тутут не порти картину) впервые мне тута чтото приятное написали, дай насладиться *_*
Alexey0
tutut
QUOTE
Когда он тяги делает? 

Ты как всегда,не упустишь момент)
По себе людей не судят totals.gif
Sokol97
Очень рад за тебя! 19 см отличный размер, моя цель, может и 20, как получится. Сейчас экс получил, буду в ближайшие дни разбираться, как одевать и носить. Он кардинально отличается от предыдущего.
Добавлено:
Отрастим себе питонов, и все бабы наши)
LaveLas
Sokol97
дык 19 это растян в расслабл

ну с бабами и так небыло никогда проблем) делаю впервую очередь для себя
SmallBoy
Я пока не очень въехал в эти все дела. Когда тянешь эксом, то это на увеличении в эрекции или только на "вялого" работает?
Т.е. например растянул эксом = получил n-длину "вялого", но когда у тебя стояк, то это ничего не прибавляет в длину, а просто подготовка к увеличению другими "инструментами"/методами?
LaveLas
SmallBoy
прочитай начало моей персоналки, я начинал с экса, получил результат базовый, и всё

далее работал с с поясным толку небыло

поработал над сосудист. получил результат в ег

и теперь чтобы получить результат в нбпел я сделал план, подрастяну тунику с достатком, и поработаю над сосудист
SmallBoy
LaveLas но ведь сосудистые на обхват (ну может немного на длину) суда по описанию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LaveLas
SmallBoy
ну а представь что "чехол" для внутренностей большой и длинный, то джелки дадут и толщину и длинну
SmallBoy
LaveLas
А, ну так понятней biggrin.gif Короче нужно чередовать. Вот только как лучше интересно.

Хм, может правильное чередование уменьшит вероятность "отката". Типа вытянул в длину определенные мм, бери "заполняй" сосудист. Затем снова усиленно на длину и т.д.
LaveLas
QUOTE
Типа вытянул в длину определенные мм, бери "заполняй" сосудист. Затем снова усиленно на длину и т.д.


задубеет, пока тянется лучше дотянуть на столько на скок возможно
SmallBoy
LaveLas

Еще вопрос, я надел экс, но более часа не могу. Сперва болело у основания, я глянул у тебя на фото и тоже поместил кусок ткани (потом найду что-то другое). Стало намного легче. Но.
Теперь режет головка. Я использую протекторный колпачек:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Обратил внимание, что ты не используешь его?

LaveLas
QUOTE
Обратил внимание, что ты не используешь его?

использую другие защитные колпачки (заказывал с али), так как колпак тобою указанный деформирует головку уже через час, и восстановление очень долгое

SmallBoy

QUOTE
использую другие защитные колпачки (заказывал с али), так как колпак тобою указанный деформирует головку уже через час, и восстановление очень долгое


ну вот, мне тоже деформирует, можно ссылку на товар с али?
Tankiro
SmallBoy
в начале цикла ношения экстендера, на малых нагрузках можно вообще без протекторного носить, так проще.

Они нужны больше уже на силовых нагрузках
LaveLas
QUOTE
Подкинь пожалуйста ссылки на али

брал тута, пару раз, сразу по 3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

выглядит так, с таким 6 часов на легке без перерыва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmallBoy
Всем спасибо, а то голова болит biggrin.gif
LaveLas
2 недели отпуска делал тяги
пару раз в день по пол часа
спокуха была очень приятно не мелкая biggrin.gif , "на глаз" см 13 и плотненькая
думается мне влияет жаркая погода и постоянный тонус, не то что мой холодный город mad.gif, тут только всё сжимается biggrin.gif biggrin.gif

по приезду, после тяг, в эксе 21.5 со вдавл, сразу в первый день
вывод:
тяги не плохо влияют
на днях добавлю шнангу 1 см

чуть позже напишу про нюанс с нбпел
LaveLas
QUOTE
нюанс

и в эксе и просто в тягах, в пч с левой стороны, во всю длину пч какая-то струна, сильно натянутая, которая по-моему не даёт раскрыть весь потенциал, т.е. при полном натяжении всё расслабленной кроме этой струны и немного верхней связки
и тут взял сегодня фен для волос и начал греть её на одетом эксе пару мин тёплым biggrin.gif , стала вродь помягче biggrin.gif biggrin.gif видимо надо как-то её растянуть и думаеца будет шажочек не малый

пока цель 18нбпел*15ег
у меня 17*14

-------------------------------------
BPFSL 21,5 было максимум
EG 14+
спокуха оч достойная
LaveLas
Тяну + экс + тяги (2 раза в день по пол часа), хорошо грею феном ( в меру), кожу не сушит, стараюсь греть связки и струну
тянется в эксе до 22см со вдавл макс
нравится спокуха - 12 длина на 13ег (НА ВУПАХ от экса), без вупов ег наверное 12, в общем с шириной всё в порядке жду нбпел18 и приду к ег15

ег дезика 13см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на ег ещё не бомбил, т.к. только тупо тяну, нужна длина, длину сделаю ударю по ег
Tankiro
LaveLas
энергия свежести biggrin.gif biggrin.gif
LaveLas
QUOTE
энергия свежести

н е м о ё clap_1.gif
LaveLas
То чувство, когда не растаёшься со своим "другом" ни на день ))) , другими словами когда делать нечего во время носки экса
струну всё-таки растянул, теперь не мешает, теперь мешает связка верхняя, поэтому чутка добавляю вешалки" или как это называется, пока 3 кило блинчик повесил вчера на полтора часика
осталось дорости до последней штанги
ещё оказывается во втором эксе, подаренном от танка, тугие пружины, ещё давно думал слабые заменить, менять не придётся, упор от таких пружин дерзок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
LaveLas
а что это за штука на основание?
LaveLas
QUOTE
штука на основание

в губке дырочку проделал biggrin.gif , смягчает норм
LaveLas
Потихоньку добавляю на сосудистые т.к. неплохо растянул. После 20 мин джелка мокрого и 15 мин помпы, (полу_стояк)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
LaveLas
Длина штанг равна длине бпфсл ?
LaveLas
QUOTE
Длина штанг равна длине бпфсл ?

неее, фота с эксом и линейкой не отношу к длине бпфсл, я ж подписал делать было нечего ))),
измерил длину всего комплекта экса просто
а так мерял бпфсл ранее указывал несколько постов назад 21.5 был край
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на эксе завершаю предпоследние штанги, на дерзких пружинах
+делаю вешалку раз в два дня по часу полтора с грелкой, блинчик 3кг не чувствую уже, +тяги вверх
+ раз в пару дней делаю джелк с массажным маслом пол часа+помпа мин 15
LaveLas
завершаю переезд, месяц не занимался, надеюсь отдых скажется положительно в перспективе для роста

в планах неделя восстановления, растянуть тунику до 23 на вупах (21,5 было край), и начну на обхват, наконец-то подключу клемп, заказал жду посылку

в какой-то теме был поднят вопрос о массаже яиц, начал месяц назад, практически каждый день делал, причина была такая - в правом яйце был не оч сильный дискомфорт, видимо застои, дак вот проблема эта испарилась, массаж помог на все 100, теперь когда трогают за яйца дискомфорта уже как небывало
Tankiro
LaveLas
напиши подробней, как делаешь?
LaveLas
QUOTE
напиши подробней, как делаешь?

споссоб как в том ролике мне не удобен, делаю так: полулёжа ноги в ширь, ладонью как бы размазываю их и мну как тесто, первые 3 дня аккуратно делал, дискомфорты быстро заметно начали проходить, по окончанию массажа всё так же только пальцем средним нажимаю и раздвигаю их и каналы мну, например сегодня я уже их жёстко мну так что даже бить их приятно

обязательно чтобы они не замёрзшие были, руки теплые, в комнате тепло, т.е. чтобы свисали, мешок тоже оттягиваю
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пару месяцев уже пропустил, а то и 2.5, не занимался
тянется легко (без тренировок), труды не потеряны biggrin.gif , не знаю понятно на фоте или нет
бпфсл остался прежним это радует, эксом всё-таки поработал на славу, вспоминаю эти просиживания ДО 12 часов на слабых и жуткосильных натяжениях, эхх берёт ностальгия
скоро вернусь в строй, осталось немного
прога будет на ег, акцент на головку, джелки клемпы помпы,
ну и без тяг уже никуда

попробовал недавно клемп, для интереса, ничего не понял ничего не получилось, думал ща ка я надую бошку как в помпе, в итоге смог немного надуть, и тут же сдулась, короче буду пока набирать информацию и теорию о бомбическом клемпе, первая цель 18нбпел*15ег пока немного не достигнута
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


в строю ) всё как обычно, в день по несколько часов экса, вешалка по часу (с 4кг, сначало 3кг, через 10 мин ещё + 1 кг), после вешалки экс хлябает, нужно видимо почаще её юзать




------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5
EG 14+
Pch2018
Очень полезная персоналка у тебя Мужик clap_1.gif
У меня тот же экстендер! Пока борюсь с неудобствами)

Можешь описать как ты вешаешь? На что вешаешь(крепление) и как выглядит (фото по возможности)

Заранее Спасибо!
NickTT
Pch2018
Поддерживаю, респект, вопрос к автору тот же
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Можешь описать как ты вешаешь

колпак вакумный + бумажная изолента + резиновый колпачок (только не из комплекта с эксом который слева, а отдельные с али) + рукав резиновый + крюк и блины от гантели на фото

колпачёк резиновый который из комплекта слишком вялый, и моя башка там не умещается, если с ним отсидеть несколько часов то будет как сосулька под форму колпака )) да и пузыри от него, с али колпаки идеальны и по форме и крепче, почти не тянутся

------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5
EG 14+
NickTT
LaveLas
Спасибо броsmile.gif
LaveLas
Клемп + помпа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5 (+5см)
EG 14+ (+1см)
LaveLas
Ребятишки у меня оч важный вопрос: Если у меня изначально было 14.5 нпбел, то сколько примерно в это время было бпфсл ? ПРИМЕРНО, ПО СТАТИСТИКЕ В СРЕДНЕМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НА СКОЛЬКО ВЫРОС В БПФСЛ



------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5 (+5см)
EG 14+ (+1см)
Tankiro
LaveLas
чаще всего у людей он равен бпел

так что ты вырос на 5 см получается?
LaveLas
QUOTE
на 5 см
не плохо, буду иметь ввиду



------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5 (+5см)
EG 14+ (+1см)
Vezunchik
LaveLas
Расскажи мне пожалуйста почему ты налепил кучу клемпов а головка у тебя сморщеная.... Вообще не налита кровью.. Она должна лопаться.. И в помпе херня какая то с ней? Что там с тобой? biggrin.gif
Vstan
Vezunchik
QUOTE
асскажи мне пожалуйста почему ты налепил кучу клемпов а головка у тебя сморщеная.... Вообще не налита кровью.. Она должна лопаться.. И в помпе херня какая то с ней? Что там с тобой?

Тоже удивлен данным фактом .
LaveLas
QUOTE
у тебя сморщеная.... Вообще не налита кровью.. Она должна лопаться


в помпе бошка край, больше не надуть, реально очень сильно надута, может чуть расслабился когда фоту делал,

а вот про клемп да, дело в том что я уже закончил его делать, и потом решил одеть обратно пару фот сделать, вот и вид соответствующий, в процессе фотографирования не оч уже возбуждён был, но даже при таких обстоятельствах не думаю что она совсем мелкая и сдутая, не до конца да. Обычно жёстко надувается с утрица или если пару дней не т*ах-ся, держу по мин 20 за сет и "Она должна лопаться" это и происходит, да и цвет соответствующий темнее, недавно такой стояк в клемпе был что (на стволе кровь через поры пошла, ближе к корню), где-то фота была на телефоне - но фотал уже с утра с засохшей кровью. Результатом сам очень доволен, ег давно не мерил надо будет померить, если 14.5 то круто будет



------------------------------------------------------------------
BPFSL 21,5 (+5см)
EG 14+ (+1см)
LaveLas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

немного джелка с помпой

а так экс почти в каждый день, от 4ч
komodo
Здавствуйте парни! извините за вопрос, кто таскал из вас, tlc tugger,я думаю все знают за него. Как он при ношению ,хорошо держит натяжку, спасибо вам за ранее, всем удачи,и роста.
Tankiro
LaveLas
а на сухую сколько?