С чего начать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Barbarossa
[COLOR=red]Добрый день НУПеры!
Мне 25 лет.
Длина эрегированного ПЧ - 13 см.
Обхват - 12 см.
Я хочу добиться до минимум длину 16 см. Обхват 15см.
Очень прошу пацаны, ветераны, кто добился успеха с чего мне начать? Я уже 2 недели джелком занимаюсь, хочу комбинировать Экс. Как вы думаете это нормально?
Спасибо за совет clap_1.gif
eblik
Barbarossa
Привет, начни с проги новичка . Она должна дать какой то прирост. Потом уже экс (года через 1.5 ).
И опять все по стандарту ищешь на форуме или в яндексе вбиваешь ЛОТ теория в нупе , тебе выдает этот форум читаешь изучаешь (делаешь замеры)
после так же ищем КФТ теорию в нупе . так же замеры,сопоставление (аналитика) . Опираясь на эти 2 теории ты сможешь для себя понять, куда тянуть,какое направление выбрать, выбрав направление ты можешь зайти в раздел мануальных упражнений и подобрать по классификации упражнения для своего уровня.

Для справки: работая руками я за 4 месяца вырос на 2 см.
мою прогу ты можешь увидеть у меня в персоналке (она для продвинутого уровня) ,а так же я там пишу о том что нужно обязательно делать замеры до и после тренировки УДАЧИ тебе и роста.
Good Cat
Barbarossa

Сделай все замеры. В первую очередь BPFSL и BPEL. И работай по проге новичка, хотя бы месяца три, отслеживая вупы после трени. И не переусердствуй. Дальше сам поймешь какие упражнения добавить. Если будет нужна длина, то делай приоритет на растягиваниях.