Персоналка all18

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
all18
Всем привет, дабы не плодить лишние вопросы на форуме, решил создать свою персоналку и если возникнут вопросы задавать их здесь.

О себе:
Возраст 34 года
Вес 92 кг
Рост 193 см
Без вредных привычек, с виду слегка подкачан.

Основная информация по малышу:
NBPEL - 14,5 при сверх эрекции 15
BPEL - 17.
EG - 14,5 при сверх эрекции 15.
NBPFSL - 15
BPFSL - 17.

Моя цель 17-17,5х15.

Ранее натыкался на информацию по НУПУ, делал 1,5 мес программу новичка, без результата. Вот прошло пару лет решил попробовать снова, будет результат или нет, но намерен планомерно работать до года.

Программа у меня такая:
1) До 12.00 помпа 2x15мин или 1х20мин (помпа узкая)
2) После обеда растяги с елементами легкой веревки 20 мин
3) Вечером те же растяги 20 мин

Один день в неделю отдых, такой график вроде переношу хорошо, особых напрягов в плане перетрена пока не чувствую, наоборот пока даже ерекция лучше хоть пока и не джелкую, но прошло всего 10 дней.

После растягов BPFSL увеличивается не на долго на 0,7 см, так что вроде не филоню.
Vezunchik
QUOTE

Моя цель 17-17,5х15

Я бы тогда ставил 17, 5 на 17!!!квадрочлен бы сваял из такого начального ег!!!ег таки рулит!!удачи тебе!!
all18
QUOTE
Я бы тогда ставил 17, 5 на 17!!!квадрочлен бы сваял из такого начального ег!!!ег таки рулит!!удачи тебе!!


Я весь упор собрался делать только на длину на EG вообще наплевать, побочкой может и к EG что-то прилипнет.
Vezunchik
Ну аппетит приходит во время еды как говорится.. Ну да нужно сначала сделать длину...а там да может и по толстеет бонусом действительно!!!
BolTT
Как на Ег реагировал слабый пол?
Good Cat
all18
QUOTE
Программа у меня такая:
1) До 12.00 помпа 2x15мин или 1х20мин (помпа узкая)
2) После обеда растяги с елементами легкой веревки 20 мин
3) Вечером те же растяги 20 мин


Если приоритет длина, то помпу лучше исключить и налегать на соло тяги или экс.
all18
BolTT
Да никак я не вавилас, у меня две бабы в жизни было. Сейчас поддерживаю отношения с одной.

Good Cat
Ну пока помпу бросать не буду, а дальше будет видно по результату. Пусть хотяб месяцок пройдет.

А вот про соло тяги пока ничего не читал, сейчас поишу инфу.
Добавлено:
QUOTE
соло тяги
Чёт не найду. Ткните пожалуйста где оно.
Good Cat
all18

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
all18
Пару раз приходилось тянуть после того как кончил. Довольно странная реакция тканей после этого: даже при небольшом усилии возникает чувство дикого растяжения. Причем это ощущение не возникает если тянуть даже после дикой эрекции, а именно после того как кончил. И что интересно чувство растяжения осталось до следующего дня в виде легкой боли.
Вот думаю может практиковать время от времени при случае подобные тяги.
Вы такое не замечали\не практиковали?
Но это больше при использовании веревки.
eblik
И снова я буду писать про кфт и лот теорию почитай прикинь как и чего и оно пойдет . было бы круто если бы при тягах ещё и ег рос ).
Замеры перед и после тренировки делай чтобы видеть вуп и есть какие то подвижки или нет .А то опять время в пустую убьешь .
Начальные по длине такие же как у меня . Желаю удачи в практиках ну и роста
tutut
all18
QUOTE
даже при небольшом усилии возникает чувство дикого растяжения.

Вполне вероятно, что болевой порог понизился после "кончины" smile.gif Отслеживай вупы, если так они больше, есть смысл.
all18
QUOTE
Замеры перед и после тренировки делай чтобы видеть вуп и есть какие то подвижки или нет

Так в том-то и дело, что намерял на пару миллиметров больше обычного, если конечно не глюконуло, что вполне могло произойти. Уж явно он на сантиметр большее не станет. Я конечно предпочитаю секс с подругой, а не рукой. Но если будет припекать попробую еще такие тяги поделать.

И желающих поучаствовать в данном эксперименте приглашаю сюда писать отзыва, некоторые то и каждый день дрочуют.
eblik
all18
вупы у меня лично от 0.2 до 0.5
tutut
eblik - от чего вупы? От онанизма?
eblik
tutut
именно) когда дрочу ногами и от себя рукой , там еще трицепс прорабатывается )))
конечно я написал про тренировку в целом )
он мне про это и писал
tutut
eblik ты не понял, он после секса пробовал тянуть - у него вроде keit тянуться стало. Я ему пишу сделай замеры по вупам, во время обычной тренировки и во время тренировки после секса, - тогда точно будет знать если толк тянуть после секса. И тут ты пишешь
QUOTE
вупы у меня лично от 0.2 до 0.5
- вот я и спросил.....
all18
Не понял я нехрена, как точно определить есть или нет так называемая СТАЛЬНАЯ ЛЕНТА и где она вообще находится?
all18
QUOTE
eblik ты не понял, он после секса пробовал тянуть

Именно, а ты пишешь:
QUOTE
вупы у меня лично от 0.2 до 0.5

Надо понимать, что ты именно после слива этим и занимаешься.
tutut
all18
QUOTE
Не понял я нехрена, как точно определить есть или нет так называемая СТАЛЬНАЯ ЛЕНТА и где она вообще находится?

У меня слева проявлялась, чуть выше чем середина бока члена. Такая нитка, когда рукой растягивал член. Может и нету у тебя, раз не нащупываешь. Всё равно толковой борьбы с ней, пока ещё не придумали, есть она, нету, тянем дальше и всё.
eblik
all18
QUOTE
Надо понимать, что ты именно после слива этим и занимаешься.

после слива, мне не до нупа потому что на меня нападает ЖОР
all18
Вобщем за 50 дней руками вытянул +- 0.5 см. Наверное мало, как для новичка? Ну делять тяги изо дня в день руками, то еще удовольствие
eblik
all18
QUOTE
Ну делять тяги изо дня в день руками, то еще удовольствие

не знаю привык уже))
вот тебе бы попробовать экс механический . biggrin.gif
all18
QUOTE
вот тебе бы попробовать экс механический

Может позже при наличии лишних денег.
ASHS
QUOTE
вот тебе бы попробовать экс механический

да и вакуумный можно, когда идёт 2 час сета на максимальной тяге а под основание ничего не положил. Веселуха начинается конкретная
all18
Не выдержал мануальных истязаний. Приехала посылка от Tankiro, заказывал комплект для подвеса, но приехал и ремешок для стретчера (но то такое, можно и самому из чего угодно сделать). Пробовал вчера вешать, вес 4.5 кг на 30 мин, просто ради пристрелки - не ожидал такого эффекта (болевых ощущение как таковый и нет). Но буду пробовать использовать как стретчер.
Tankiro
сильно резко не стартуй
начинай. с малого веса
Dimza
QUOTE
вес 4.5 кг

Не слишком много для начала? Не боишься стопорнуть рост?
all18
Я ж пишу просто для пристрелки, попробувать что оно есть, так как раньше никаких девайсов не имел.
Tankiro
all18
распишу в лс грамотную продуманную и проверенную программу для вешалки, чтобы ты рос
all18
QUOTE
распишу в лс грамотную продуманную и проверенную программу для вешалки, чтобы ты рос

ОК
Good Cat
Tankiro

А почему в лс? Распиши здесь для всех smile.gif
all18
QUOTE
А почему в лс? Распиши здесь для всех

Гони бабки smile.gif Я тебе в ЛС перешлю
all18
Думал экс прикупить, но время года наверное не подходящее. Наверное нереально будет на работе в нем высекать в футболке и джинсах?
all18
Прошу помощи зала. Я конечно еще и месяца не пронупил, но настораживает отсутствие ВУПа, даже если поность стрейчер 2-2.5 часа примерно на 2-3 кг нагрузки. В члене прощупываются натянутые как струны сухожилия. Может пока и нормально это? И вопрос времени.
Зелень
Tankiro
Мне распиши прогу, расти хочу!!!
all18
QUOTE
Мне распиши прогу, расти хочу!!!

Занимайся по старой программе, просто огранич
потребление поваренной соли.
Зелень
all18
А соль на что заменить можно ?
all18
QUOTE
А соль на что заменить можно ?

Не знаю)))
Зелень
all18
Пиши, что знаешь !
all18
QUOTE
Пиши, что знаешь !

Эх если б я что-то знал... Будем ждать программу от Танка
Зелень
all18
Ждём чуда от Танка!
Noob77
QUOTE
А соль на что заменить можно ?

Зелень
Соевый соус отлично заходит
Зелень
Noob77
QUOTE
Соевый соус отлично заходит

И так же выходит ))
all18
eblik

QUOTE
И снова я буду писать про кфт и лот теорию почитай прикинь как и чего и оно пойдет .


А где оно, не могу найти никак???
mejorcorreo
QUOTE
А где оно, не могу найти никак???


КФРТ-теория:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЛОТ-теория:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Noob77
Зелень
QUOTE
И так же выходит ))

а зачем это держать в себе? )))
all18
Подскажите, что еще можно комбинировать с растягами? Сосудистые вроде как не рекомендуются. Сейчас тяну стрейчером вниз 2-3 часа за подход 1 раз в день или утром и вечером по 1.5 часа. Примерно на 2,5 кг +-. За месяц вытянул на 0.4 см.
ASHS
QUOTE
Подскажите, что еще можно комбинировать с растягами? Сосудистые вроде как не рекомендуются. Сейчас тяну стрейчером вниз 2-3 часа за подход 1 раз в день или утром и вечером по 1.5 часа. Примерно на 2,5 кг +-. За месяц вытянул на 0.4 см.

Если рост есть зачем добавлять что то? Если хочешь веревку попробуй, где то тема про неё была, говорят хорошее упражнение
all18
Кто в курсе, опасен ли вазелин для силиконового рукава?
jay reaper
Тоесть ты вупов не видел,но рост есть так?
Про стальную ленту ты спрашивал
Вытягиваешь спокуху, сверху прощупываешь кожу,и если она есть,ты ее нащупаешь 100%
all18
QUOTE
Тоесть ты вупов не видел,но рост есть так?
Про стальную ленту ты спрашивал
Вытягиваешь спокуху, сверху прощупываешь кожу,и если она есть,ты ее нащупаешь 100%


Ну Вупы есть, но я их отнушу к увеличению головки в колпаке.
Я стал мерять Вуп по другому, беру обратным ок хватом по головку и растягиваю ствол и меряю длинну одного ствола и значения были всегда одинаковы. Так что получается весь Вуп это лимфа в головке.

Вытянул на 0.4 но нужно учитывать что мануалил без результатно с зимы. А стальная лента есть точно, но чуток получилось потянуть
tutut
all18
QUOTE
Кто в курсе, опасен ли вазелин для силиконового рукава?

Да опасен, даже простой крем(любой) опасен.
Добавлено:
QUOTE
беру обратным ок хватом по головку и растягиваю ствол и меряю длинну одного ствола и значения были всегда одинаковы.

Согласен, чистый замер.
all18
Привет коллеги.

all18
QUOTE
Подскажите, что еще можно комбинировать с растягами? Сосудистые вроде как не рекомендуются. Сейчас тяну стрейчером вниз 2-3 часа за подход 1 раз в день или утром и вечером по 1.5 часа. Примерно на 2,5 кг +-. За месяц вытянул на 0.4 см.


Цитирую сам себя. Вобщем тянул по этой программе 45 дней, пару дней отдохнул и эти несчасные 0.4 см ушли. Как понимаю дальше продолжать по этой программе не никакого смысла.

Подскажите плж. программу по сосудистым, сколько времени, сколько раз в день и тд.
Noob77
all18
QUOTE
Сейчас тяну стрейчером вниз 2-3 часа за подход 1 раз в день или утром и вечером по 1.5 часа.

лот теорию читал? ну и 3 часа в день маловато вроде..
all18
QUOTE
лот теорию читал?

Да, лот не очень, но запас небольшой есть. Я б и вверх тянул, но так как я целый день на работе, а ходить нужно в джинсах, я не представляю как тянуть вверх.
all18
Потянул на футболе мышчу, после праздников поеду покупать кинезио ленту. И сразу, как у истенного Нупера появилось желание прилепить ее на член. Никто не практиковал?
Tankiro
all18
я тоже постоянно тейпы ношу)
ну а как ты ее на член натянешь?)
all18
QUOTE
ну а как ты ее на член натянешь?)

Ну можно в рулоне ленту купить и порезать на полосочки и наклеить.
all18
А подскажите господа, влияет ли длинна раскатоного рукава по члену при растяжении? Или чем короче, тем лучше?
all18
Начал делать сосудистые, скажите "побочка" по ночам в виде каменного стояка обычно через сколько должна появиться?
stapler
all18
QUOTE
Начал делать сосудистые, скажите "побочка" по ночам в виде каменного стояка обычно через сколько должна появиться?


Должна ? Скорее всего наоборот )))
Dajiba
QUOTE
Начал делать сосудистые, скажите "побочка" по ночам в виде каменного стояка обычно через сколько должна появиться?

Нету от сосудистых такой побочки. В большинстве случаев, если ночью тебя будет каменная эрекция - что-то не так с простатой.
all18
Всем привет, давно не писал, возник вопрос.
Если добросовестно носить экстендер пять дней в неделю, а остальные два либо отдыхать или делать какие-то мануалы и если делать, то какие? Все обусловленно тем, что экстендер могу носить только на работе пять дней в неделю, а на выходных носить ну никак его не получится. Интересует мнение каждого, а особенно того, кто работал в подобном графике.
Pch2018
Хороший график.
Если в будни будешь носить от 5 до 8 часов, то выходные можно без экса делать мануал.
Видел комментарий НУПера, который оценил эффект удлинения от 500 часов растягов в эксе за 60 к.д !
all18
Ношу с начала месяца, получилось не пропускать и выходные, не здержался - решил замерится = +-0 см. Ну хоть пару мм должно же вытянуться хоть и за 20 дней? Носил по 5 часов в день за два подхода.
all18
День отдохнул вроде есть небольшой результат в виде 3-5мм. В растянутом состоянии.
Но вот на ощупь расслабленный член стал какой-то очень плотный, попродавливал пальцами и реально прощупывается утолщение "жил". Так вот интересно это хорошо или плохо? С одной стороны из-за этого вроде стал крепче стояк, а с дрогой из-за этого может намного хуже тянуться? Может кто подмечал подобное у себя? Искал но ничего поиском не удалось найти.
Димка Минский
all18
У меня тоже самое. Это норма. Отлично, что начал увеличиваться, если продолжишь в том-же духе, вытянешь.
Добавлено:
Какие у тебя на данный момент параметры? Если увеличил, то чем?
all18
QUOTE
У меня тоже самое. Это норма. Отлично, что начал увеличиваться, если продолжишь в том-же духе, вытянешь.
Добавлено:
Какие у тебя на данный момент параметры? Если увеличил, то чем?


Ну я нашел обратное утверждение, введи в поиске "уплотнение" - и там будет несколько тем. Но опять-же вопрос в том, что истины никто не знает. Дорсальное утолщение это
а) Начало роста, как говоришь ты
б) Это утоощение не будет давать тянуть.
Это у тебя на личном опыте такое наблюдение или домыслы?

Пока рано говорить об увеличении - ношу экс 25 дней. Ранее носил стречер через пень- колоду, это считать не будем.
Параметры на сегодня:
Nbpel 15,2
Bpel 17,8
Eg 14,2
Димка Минский
all18
Личный опыт. Когда вешал, наблюдал такой же эффект. И рост был. Хотя может у тебя другое уплотнение, я хз. Но у меня от экса и вешалки, он более твердый становится, после того, как снимаю.
Добавлено:
Ну рост же у тебя есть, если сравнивать с начальными параметрами. Значит все гуд.
all18
QUOTE
Ну рост же у тебя есть, если сравнивать с начальными параметрами. Значит все гуд.

Очень печальный рост, если это вообще не ВУП.
Tankiro
all18
повод поменять программу