7 лет мануалов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Конь25
Добрый вечер, день, ночь. Такое дело, занимаюсь давно всем этим; Уже 7 лет. Решил восстановить персоналку под другим ником. Спешу поделиться наблюдениями, думаю будет интересно тем у кого стальная струна. На форуме первый раз года за 4 наверно,а может и больше. Ну так вот. Заниматься я начал в 2011,стартовые данные были где то в районе 15,сейчас дотягиваю до 19,как видите не особо сильный прирост то за 7 лет, НО, я понял что всем тем у кого стальная струна, им крайне повезло, т.к. практически неограниченный потенциал расти в длинну, если грамотно подходить,а грамотно подходить надо ТАК:Никакие мануалы никакие джелки ничего это не поможет,а поможет лишь время,время потраченное на растягивания причем минимум по 4 часа но не сильно,лучше тянуть больше часов по 7 но опять же с чувством и проработкой. Совсем недавно начал так делать, результат есть и как мне кажется рост пойдет лучше.А еще лучше таскать стретчер весь день или весь день сидеть в эксе, вот от чего пойдет рост, терпеть боль и дискомфорт,другого нет.Теперь по поводу лидазы,как мое мнение я бы не советовал,т.к она просто растворит весь коллаген и вы получите шланг за место красивого и ровного банана)))Такие дела,кэрочи чуваки еще одно наблюдение значительное:Надо пить воду, много воды и лучше теплой
kusanagi
QUOTE
ТАК:Никакие мануалы никакие джелки ничего это не поможет

У меня почему-то чувство, что ты прав. Два месяца по программе Новичка кроме вен и эрекции ничего не дали. Изучая персоналки понимаю что от экстендера большинство растет
Владик20003
Я с самого начала со скепсисом относился к мануалу, чот как-то не особо я в это дело верю. Считаю, что джелк просто помогает держать пч в тонусе, то есть улучшает эрекцию, ну еще может соответственно обхват увеличиться(мб за счет кровотока усиленного). А вот в тягах я увидел смысл, потому и решил сразу с экса стартануть smile.gif
Vezunchik
QUOTE
Я с самого начала со скепсисом относился к мануалу, чот как-то не особо я в это дело верю. Считаю, что джелк просто помогает держать пч в тонусе, то есть улучшает эрекцию, ну еще может соответственно обхват увеличиться
Ну если длина нужна то ежу понятно что тянуть. И долго тянуть... А если обхват то вон сколько народу поролон на Джелках и юлях
Крутоzxcvbnm
Стальная струна это трос?
А как чувствовать что прорабатывается именно струна то есть трос??У меня он очень жесткий.
eblik
kusanagi
QUOTE

QUOTE
ТАК:Никакие мануалы никакие джелки ничего это не поможет

У меня почему-то чувство, что ты прав. Два месяца по программе Новичка кроме вен и эрекции ничего не дали. Изучая персоналки понимаю что от экстендера большинство растет

ты вкурсе что ты не до конца читаешь и цитируешь автора)?
он пишет что мануал нужно делать дольше не жели 4 часа .
У тебя роста нет потому что не верный подход ,либо мелкая нагрузка, это тебе уже писали.
Vezunchik
QUOTE
Ну если длина нужна то ежу понятно что тянуть. И долго тянуть... А если обхват то вон сколько народу поролон на Джелках и юлях

ты наш любимый клэмп забыл на обхват ) пожалуй самое жоское -но эффективное как по мне)
мои подвижки тому показатель)
Vezunchik
QUOTE

ты наш любимый клэмп забыл на обхват )
Ну это уже не мануал вроде как а приспособление
blink.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
Ну это уже не мануал вроде как а приспособление

уговорил)
Орэх
Конь25
QUOTE
стартовые данные были где то в районе 15,сейчас дотягиваю до 19,как видите не особо сильный прирост то за 7 лет,

Так только новички могут подумать . smile.gif
Зелень
Орэх
QUOTE
Так только новички могут подумать

Тоже так подумал smile.gif ибо после сделанных 2 см, дальше каждому миллиметру радуешься больше чем всем праздникам в году вместе взятых.
Орэх
Зелень
QUOTE
дальше каждому миллиметру радуешься больше чем всем праздникам в году вместе взятых.

Это точно ! biggrin.gif
lms
Avtor pohozj na trollya
kusanagi
eblik
QUOTE
не верный подход ,либо мелкая нагрузка

Программа новичка же. Что в ней изобретать. А по поводу нагрузки, то от большей улетал в перетрен
eblik
kusanagi
по чуть чуть прибовляй и все должнорм быть.
ASHS
Результат отличный. Сколько времени чистого НУПа из этих 7 лет? Наверняка же были перерывы
Конь25
ASHS перерыв был год армии,ну и не всегда интенсивно вытягивал,последние месяца 4 усилил нагрузку,включаешь кинчик интересный и тянешь,время проходит незаметно.Просто цель 25 см.Раньше торопился ,ловил кучу тромбов,в ванной потом массажем пытался растворить их,втирал соду,джелк в очень горячей воде,опять тромбы,опять и опять и опять,начал побаиваться и забросил сосудистые кроме легенького джелка,ну и решил не торопиться,будь что будет...до 25 дотяну и будет ровный и красивый.Конечно я очень жалею,что какие то эффективные решения я определил для себя недавно....Просто время прошло...
Конь25
Вспомнил еще один вынужденный перерыв года 2 назад...Никому из нормальных парней я такого не пожелаю. Вот как все было:Утро, выходной ,ноутбук...Решил я поделать эрегированные сгибания, открыл сайт соответствующий и начал кликать на видео с жопастыми худышками и попал на такое видео, которое я запомнил на всю жизнь(Жаль только имени актрисы не помню, сколько потом искал, так и не нашел ее);Так вот эта красивая блондинка довела меня до того что я очень сильно согнул свой стоячий кол и произошло страшное, он ТРЕСНУЛ, с правого бока, прям на стволе.....Это очень больно....я в панике выпрыгнул из кровати, чуть не снес ноутбук...Орет порнуха и я со слезами на глазах стою в центре зала с треснувшим членом в руке и почти уже теряю сознание...Хотел звонить в скорую...Вся кровь из пещеристого тела вылилась под кожу образовалась гигантская гематома размером с картошку небольшую. Это был самый хреновый день десятилетия. Следующий месяц был просто невыносимым...Вначале я боялся ампутации, потом мучился от страшных болей, в горячей воде мыться нельзя, гематома не рассасывалась месяц где то, когда ночью во сне приливала кровь я просыпался от боли; Мази, мази, мази. Получилось,что получилось.. Он зажил, но теперь сбоку проглядывается шишка, сначала была большая, сейчас растягами вроде выравнивается, обидно конешн..Был ровный и вертикально вверх всегда, сейчас почти то же самое, но все таки немного видно искривление...
tutut
QUOTE
Он зажил, но теперь сбоку проглядывается шишка, сначала была большая, сейчас растягами вроде выравнивается, обидно конешн..

Это Пейрони, в дальнейшем разрастаться будет и сексом больно будет заниматься. А с другой стороны: семь тресков справа и семь тресков слева, и всё, ЕГ считай получил.
Самсонъ
tutut черный юмор dry.gif
Конь25 у меня тоже плачевная ситуация была, тоже те же эр. сгибания. Кровь с уретры как с кабана шла. Ой сука, как же страшно было, но у тя ваще прям п**дец был. blink.gif
Chekanok
Парни , посоветуйте , пенимастер про хороший экс? Новичку подойдёт ?
tutut
Самсонъ а причем здесь уретра? Если перелом члена, то проблемы с белочной, в том боку где треснуло.
Самсонъ
Chekanok бери "ремешковый" - Penimaster CHROME лучший экс.
Добавлено:
tutut ты сейчас об авторе или обо мне? У меня перелома не было, слава Богу, просто член травмировал сильно.
eblik
Самсонъ
У меня был))не очень тема ))но благо выпрямил , причем очень быстро и без проблем (клэмпом и эксом)
Vezunchik
QUOTE
Так вот эта красивая блондинка довела меня до того что я очень сильно согнул свой стоячий кол и произошло страшное, он ТРЕСНУЛ, с правого бока, прям на стволе.....Это очень больно....я в панике выпрыгнул из кровати, чуть не снес ноутбук...Орет порнуха и я со слезами на глазах стою в центре зала с треснувшим членом в руке и почти уже теряю сознание.
так, "коняшка" ты меня пугаешь... я блин тут как раз гну его жестоко под клемпом... Как раз на грани такого счастья похоже... Не дай бог....
blink.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
так, "коняшка" ты меня пугаешь... я блин тут как раз гну его жестоко под клемпом... Как раз на грани такого счастья похоже... Не дай бог....

не переживай, там не много по другому все )
у меня пч вылетил из дырки ,А она как то прыгнула с верху и он погнулся, не думаю что ты на гирьке такое даление содашь )
Vezunchik
QUOTE
не думаю что ты на гирьке такое даление содашь
а ты попробуй... Там я тяну так что пар из ушей валит... Только не сломай
biggrin.gif
tutut
eblik и что тоже хруст был? blink.gif
eblik
tutut
QUOTE
eblik и что тоже хруст был? 

я не уверен что это был хруст, у меня в глазах потемнело)) ну прикинь член стоит и ты сверху ег 50 отпускаешь резко)) , конечно он осгнеться, вот у меня то же согнулся, я не скажу что в 90 градусов поломало , но загнуло его не хило,у девушки паника, я в шоке , под холодную воду и в травмпункт) ПЧ был в гематоме.
tutut
Пипец, я думал это всё сказки. В члене же нет костей или даже хрящей.
Конь25
Джентльмены, прошу вашей помощи. Как можно связаться с Танкиро и Стретчером напрямую, нужно обсудить вещи некоторые, слышал у них можно приобрести определенной направлености предметы? Кто уже заказывал, сколько идет посылка, как ее получять(на почте или как?)? Будьте добры господа поделитесь информацией. Вообще у кого лучше приобрести девайсы?
eblik
Конь25
QUOTE
Вообще у кого лучше приобрести девайсы?

тут у кого как с деньгами и работой с инетом
вариантов масса
начиная с барахолки этого форума и авито заканчивая банерами в шапке форума (это апликатор, карп )
ASHS
Конь25
Связаться с танком можно по электронной почте, брал у него турбо экс, получал на почте, посылка пришла достаточно быстро
Конь25
От Души Пацаны...Всем роста и здоровья......
Abyss walker
QUOTE
Раньше торопился ,ловил кучу тромбов


Привет. Уточни как понять, что словил тромб?

Почему считаешь, что стальной трос даёт потенциал роста?

Если цель только длина, то сосудистые вообще лучше исключить?
Конь25
Abyss walker
Друже у всех все по разному, важно чувствовать свое тело, руководствуйся в первую очередь тем что тебе говорит тело.потому что для кого то растяги отлично а джелк никак,для другого наоборот. Панацеи нет!!!!Только время время и еще раз время пробы ошибки пробы другого нет. Тромб это уплотнение по длине вены они прощупываются как нитки иногда могут чесаться. Это опасная тема
Добавлено:
Мне его надо просто изнутри вытащить.....
Конь25
Понимаешь цель не длинна а красивый конский кол для девочек, от растягов и ширина пропорционально растет. а если экс грамотно таскать то еще и ровный будет, как то так
Конь25
Вощем вот Мужики, совсем скоро начинаю использовать экс, исходя из опыта буду таскать как посчитаю нужным, а нужным я считаю таскать его долго))))Всем роста!!!!Не раньше чем через год отпишусь по результатам и скажу что хорошо а что плохо.....
Если мой профиль не удалят за бездействие....
Vezunchik
Ну ты отписывайся по результатам!! Раз в пару месячишек!!
Конь25
Vezunchik
Ну да или так,вот в этой теме
lms
Конь25

Kakie u tebya razmeri parametrov sei4as?
Конь25
lms
Последний замер был 18.5 nbpel.Мерить перестал,смысла в этом не вижу,визуально смотрю и рост вижу,медленно но верно...Как сам удивлюсь своему стояку и подумаю:Вау!!!,тогда и сделаю замер просто ради интереса....Конечной цели нет....Растет и слава богу.Где то в мае отпишусь в этой теме по результатам,может чего выясню.Выясню,поделюсь....
lms
Конь25

skol'ko s vdavlenoi dlina?
Конь25
lms
20 см
Gemotagen
ну хз я все свое чисто руками вытянул
Конь25
И так.Наконец то у меня есть экс!!!!!Первое впечатление как опытного мануальщика очень хорошее.Час назад одел и выкрутил достаточно сильно,чувствуется как все прорабатывается и приятная такая боль в самом самом глубоком корне где то внутри.Теперь вторая рука свободна для полноценной работы на компе.....
Добавлено:
А вообще я рад до усрачки
Alexey0
Удивительные моменты происходят на форуме,откуда не возьмись появляются новички,а оказывается совсем и не новички),а НУП юзеры старой закалки,которые уже прошли путь и не малый,которые уже должны иметь большой багаж знаний по НУПу.Учить тут нас всех.А как пообщаешься,то отчетливо понимаешь,что все не так и радужно,мягко сказать,причем очень мягко сказать).
Самая главная отличительная черта,что у них практически сразу появляется или экс или помпа. Причем все так ликуют).
QUOTE
.Наконец то у меня есть экс!!!!

Не успел братишка я написать свой пост,до того как это сделаешь ты)
Alexey0
Конь25
Поведай пожалуйста как
QUOTE
как опытного мануальщика

мне дилетанту,что такое рост,когда его стоит ждать,а когда его ни видать как собственных ушей,что предшествует росту?
Выражения по типу:У тебя нет роста потому,что ты не достаточно сильно или недостаточно долго тянешь, можешь даже не говорить.
Ведь вытянуть со стальной струной 4 см, это очень достойно,аплодирую стоя.
Тем более экс с дорсалкой идеальны как колбаса и хлеб.
Учи меня,хочу быть таким же как и ты- классным.
Возьмешь меня в ученики?Мне интересны все НУП знания,обещаю,буду их перечитывать по несколько раз.
7 лет мануала,вот это да,да ты за несколько интересов должен помогать запутавшемуся НУПеру выходить грамотно из тупика.
Как же долго я тебя ждал,вот щас дела то на форуме пойдут,прям вижу очередь к тебе за консультацией.
Gemotagen
Alexey0
тонкий тролинг?)
Alexey0
Gemotagen
А как ты догадался?)
Gemotagen
Alexey0
дай угодаю. дотер?)
Alexey0
Gemotagen
QUOTE
дотер

Это игра,которая,если,да,то не угадал.
Возраст уже не тот,да и интересы.
В чем мой тролинг заключается, в том,что я считаю,что человек который практикует НУП должен знать,значительно больше новичка?
Было у меня желание одно время попасть в закрытый раздел,начал отвечать новичкам на форуме,ну недавно пошел в персоналки.
Указываю человеку на проблемму, дабы сэкономить его безрезультатно потраченное время,а мне в ответ что-бы я ему не мешал).
Gemotagen
Alexey0
так помоги мне
lms
Alexey0

u menya toje est' podozrenie 4to avtor etoi temi trol' ili reklamshik
Биг Пэн
Очень интерестная тема можно спросить вас кто в детстве гири подвешивал на половой орган
Gemotagen
Биг Пэн
я как то пытался но вместо гири была железяка от замка. я привязал ее на веревку и к пч. чет стремно стало и я забросил эту затею)
tutut
Биг Пэн
QUOTE
кто в детстве гири подвешивал на половой орган

Знаю только одного, с ранней соображалкой - Foxcon. Все остальные, то есть мы, на позднем зажигание работаем уже, увы. mad.gif
агатор
Биг Пэн не совсем в детстве в 23 года услышал анекдот про мужика который в бане встретил другого мужика с ялдой по колено и тот посоветовал ему , подвесить гирю к члену так мол и вытянет , я подумал в каждой шутке есть доля правды , тем более по телеку видел мельком передачу с Михаилом Кожуховым , он путешествовал по индии и сняли индуса как он с помощью косынки подвесил к члену большой камень . В общем я на работе обратился к токарю , он дал мне кусок металлического стержня , балванку длинной сантиметров 20 - 25 в диаметре 60 сантиметров , обычно из таких точат шарниры на ворота гаражные , потом я пошел к сварному он на торец по центру приварил гайку на десять , кое как вынес этот груз в сумке за проходную , принес его домой , хотел подвесить , не о какой обмотке я тогда не знал и не догадывался просто привязал веревку за гайку и за свой член прямо поверх крайней плоти , попробовал поднять вкусил резкую боль , и бросил к чертям собачьим это увеличение . biggrin.gif
tutut
агатор
QUOTE
В общем я на работе обратился к токарю ,

Вот он ахренел от твоей просьбы, наверное. blink.gif
агатор
Да нет biggrin.gif , я же не сказал что , мне нужен груз для подвеса , просто зашел в токарку по работе , пока с токарем общался увидел кусок болванки попросил , он отдал его мне и не спросил зачем , смешно другое мне в голову не пришло что надо начинать с малого , а лучше с растягов , думал если много повешаю , сразу растянется и вырастет .
Конь25
Никого учить не собираюсь сами все пробуйте,мне абсолютно никакой разницы нет,только не пишите здесь много,я все таки хотел наблюдения сюда записывать кому надо,если не хотите читать эти посты,просто не читайте,не нужно здесь писать ерунду,пожалуйста
Добавлено:
Мое бревно меньше от этого не станет ребят))))))))))))))Ну просто не пишите здесь пожалуйста,или по теме лучшеbiggrin.gif
Добавлено:
Закрытый форум мне абсолютно ни к чему,здесь все что нужно можно спросить в темах,сидеть и флудить не собираюсь,от этого не растет точно,так что злитесь не здесь biggrin.gif
Конь25
И так, пишу для тех кому интересно, кто хочет делиться опытом и перенимать опыт чужой, остальных просьба не писать вообще ничего. Неделя использования экса, как я и подозревал экс тянет все полностью и кожу и тунику и немного струну.....Вывод: экс хорошо использовать как вспомогательное средство, когда например вы работаете за компьютером, МАНУАЛЫ ОН НЕ ЗАМЕНЯЕТ,Т.К. В ПОЛНОЙ МЕРЕ НЕ ДАЕТ НАГРУЗКУ НА ТРОС,ХОРОШО ПРОРАБОТАТЬ ТРОС МОЖНО ТОЛЬКО ДЛИТЕЛЬНОЙ МАНУАЛКОЙ. Привыкаю к ношению использую разные колпаки,смотрю как лучше и комфортнее носить, первые разы всё затянуло лимфой нафиг, крайняя плоть мешает, уздечка мешает, опыта в ношении нет. КТО ЗНАЕТ КАКИЕ НИБУДЬ ХИТРОСТИ СООБЩИТЕ ЕСЛИ НЕТРУДНО. Смог проносить 3 часа максимум, чувствуется что нужной нагрузки на трос нет, есть болезненные ощущения, а вот туника тянется и неплохо и еще есть ощущения растягивания в корне именно туники, Проработку троса мануалом обязательно продолжать надо.БУДЕМ ТЕСТИТЬ И ПРИВЫКАТЬ,ТАСКАЮ ВЕРТИКАЛЬНО ВВЕРХ,ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ УГОЛ ЭРЕКЦИИ,СИЛИКОНОВАЯ ПОДКЛАДКА НУЖНА НОВИЧКАМ БОЛЬШЕ
Good Cat
Конь25

В первом посте ты написал, что тянул от 4 до семи часов в день. Скажи, ты мерил ВУПы? Например, какой BPFSL был через час тяг, потом через три часа, через семь? И как ты распределял время на тяги в течении дня? Сколько выходных в неделю было?
Конь25
Good Cat
Никакого распределения времени просто тянул и все, включил фильм и сидишь тянешь, время незаметно проходит и идет хорошая проработка,замеры после 18nbpel прекратил всякие,остальное не интересно вообще ни bpfsl ни eg от растягов росту пропорционально,но у меня очень толстая струна, нужно много тянуть
Добавлено:
Good Cat
Прикольная ава у тебя
Добавлено:
Good Cat
Чем чаще ты слинейкой в руках тем меньше ты вырастешь,это все идет долго очень,дольше чем мышцы в зале,вобщем я этим занимаюсь всегда,уже привык,для меня это так же естественно как поссать сходить.День не понупил уже чувствуешь нихреновый внутренний конфликт,вобщем это уже навсегда)))
Самсонъ
Конь25 экстендером угол не испортишь и носить его правильно ВНИЗ и нагрузку выставлять нужно в нижнем положении.
У меня от экса угол только выше был и эрекция лучше.
Good Cat
Конь25

Я полгода делал мануальные тяги по часу в день шесть дней в неделю. Тоже под кинчик какой нибудь тянул. Потом одевал вешалку 2.5 кг на 1.5 часа. Все это время БПФСЛ не измерял. Когда померил, увидел что прирост всего пара мм, на уровне погрешности. И перешел на экс. Я поэтому и спросил про ВУПы после нескольких часов тяг, может и нет смысла столько тянуть, раз их нет.
Конь25
Самсонъ
Друже,тоесть если экс вниз,то угол из вертикального не станет горизонтальным??????Если это ты имел ввиду тоя рад до усрачки так как не охота портить угол,ответь пожалуйста
Добавлено:
Good Cat
У тебя стальная струна прощупывается????Просто у всех все по разному,тянуть лучше больше
Конь25
Нашел удобное положения экса, теперь носим по долгу в будни,в выходные легкий джелк и растяги прога на неопределенное время.
ASHS
QUOTE
ТАСКАЮ ВЕРТИКАЛЬНО ВВЕРХ

C чего взял что таская вниз угол эрекции испортишь? Я 6-7 месяцев делал мануальные тяги всегда вниз, больше нравилось и чувствовалась нагрузка чем когда тянешь в стороны угол эрекции как был вверх так и остался.
Good Cat
QUOTE
У тебя стальная струна прощупывается????Просто у всех все по разному,тянуть лучше больше


Конь25 , насчет стальной ленты всё не однозначно. На проге новичка вытянул 2 см BPFSL И после мануальных тяг на эксе 5мм за три месяца. Получил травму, экс пока забросил, перешел на сосуды. Месяца три поделаю, вернусь к растягам.
Конь25
ASHS
Предположил, но теперь не предполагаю, так как экс таскать в разы удобнее вниз и силиконовая подкладка пришлась кстати, вобщем думал что верхняя часть связок тянется сильнее при положении вниз....
Добавлено:
Good Cat
Вообще решает время ,лучше слабее но дольше все это делать,хз вощем в эксе я новичек,посмотрим как оно дальше пойдет,но думаю джелк всегда нужен,просто для поддержания нормального кровообращения
Good Cat
Конь25

Если слабее и дольше, то экс по классике. Фишка то мануальных тяг как раз в том, что сильнее и меньше по времени
Самсонъ
Конь25 ты тянешь внешнюю часть члена, связки тоже тянутся, но не так сильно.
ASHS
QUOTE
силиконовая подкладка пришлась кстати

где заказывал её?
QUOTE
вобщем думал что верхняя часть связок тянется сильнее при положении вниз

по идеи да, но от мануала я чувствовал как связки болели от экса такого нет,
Конь25
Good Cat
Ну я привык уже просто мануалить и чувствую нагрузку плюс хват сформировался,7 лет этой хренатенью маюсь

Добавлено:
Самсонъ
Начинал в 2012 с проги новичка
Добавлено:
ASHS
У Танка все заказал.
Совершенно разные вещи мануал и экс, просто совершенно. У меня хват на тяги сформирован уже плюс чувствуется как напрягается струна плюс чувствуется проработка...К эксу привыкаю и он нужен мне был для того чтобы освободить руки для работы за компом, пока ничего сказать не могу если будет результат то скажу конечно, хотелось бы к лету 20 nbpel набить. Но крайнюю плоть жесть как всасывает и сам конец головки тоже нужно плотняком все надевать чтоб потом конец не болел,а так норм,работаешь и конец растет,просто нагрузку поменьше сделаю
Добавлено:
И экс и мануал будет теперь))))))))))))))))))Главное с ним вначале не жестить, это все таки механизм,пружины
Конь25
Еще клэмп пробовал,но это не вариант,а вот лошадиные сдавливания норм тема чисто мануальная
ASHS
QUOTE
чувствуется как напрягается струна плюс чувствуется проработка

Во во. При тягах я четко чувствовал струну а в эксе хрен нащупаешь..хотя я на максимуме ношу аж кожу жжет..
Конь25
ASHS
Нашел удобное положение,теперь ношу без напрягов,по результатам отпишусь,Думаю что вырасту и неплохо.....
Конь25
Такие дела вощем, экс дает хорошую тягу на какие то неясные мне связки, тянет и струну неплохо, но еще тянет какие то боковые связки которые после сета ношения начинают побаливать где то в глубине....и вот еще после часа на сильном тяге(экс направлен вниз) возникает желает сходить в сортир и сесть на унитаз, снимаешь натяжение и все проходит, кто знаком с этой хренью, таскаю часа по 4 (радуют вупы плюс дал резкий прирост из растягивания ранее не задействованных связок) добавил клэмп мануальный после сета ношения и мануальные тяги...Такая хрень вощем….Для поддержки тонуса добавлю еще и джелк легкий smiles (1).gif
Орэх
Конь25
QUOTE
.и вот еще после часа на сильном тяге(экс направлен вниз) возникает желает сходить в сортир и сесть на унитаз, снимаешь натяжение и все проходит, кто знаком с этой хренью,

Пару-тройку раз натыкался на форуме , что есть такие случаи . Так не к какому решению и не пришли . Но по крайней мере , ты не один такой , были такие случаи .
Конь25
Орэх
QUOTE
Так не к какому решению и не пришли

Значит будем думать....
ASHS
QUOTE
возникает желает сходить в сортир и сесть на унитаз

Знаком с таким. Я думаю это из-за того что головка не плотно к колпаку примыкает, по крайней мере у меня так. Хоть пластырем и обклеиваю но зазоры остаются. Когда снимаю пластырь головка хоть и в норме, но через минут губы уретры заливает лимфой. имхо
Орэх
ASHS
QUOTE
Я думаю это из-за того что головка не плотно к колпаку примыкает, по крайней мере у меня так.

Имелось ввиду по большому в туалет .
ASHS
QUOTE
Имелось ввиду по большому в туалет .

biggrin.gif извиняюсь
Конь25
При ношении вверх такой эффект отсутствует, акцент идет на другие связки, плюс упор экса протягивает именно туловище, никакого внутреннего напряжения и боли внутренних связок нет, акцент на стальную ленту, она фиксируется где то в области лобковой кости, такие дела....Вобщем менять надо вверх и вниз и привыкать
Конь25
Значит так, вчера на макс тяге сэт длительный, боль невыносимая, связки просто рвет(или это вены или еще бог весть что)принимал обезболивающие, помогло на время потом уже терпеть не мог(привыкну полюбэ),после делал клэмп мануальный в течении часов 2, конец весь убит...В приоритете таскать по 24 часа снимая только в туалет....И вот еще, мануальные тяги должны присутствовать обязательно(вначале тяги по жести, потом надел экс, зафиксировал и все,далее клэмп)Так же хорошо после клэмпа экс, чтоб зафиксировать поврежденные ткани(ЭТО ВЫВОД В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ,ПО ВУПАМ СМОТРЕЛ)Теперь начинаю долбить, чтоб пропала утренняя эрекция, возможно буду делать инъекции обезболивания, плюс много воды чтоб связки заживали...
Если будут необратимые повреждения,отпишусь здесь о том как делать не стоит....
Vezunchik
Конь25
За что ты так сердит на него? biggrin.gif
tutut
Конь25
QUOTE
Если будут необратимые повреждения,отпишусь здесь о том как делать не стоит....

Ждём. smiles (8).gif
Конь25
Vezunchik
Потому что чувствую себя жеребцом, а у меня как у пони

tutut
Не, не надо этого ждать, лучше уж ждать того что такой подход нормально заработает и его можно будет применить
tutut
Сам долго бился на рабочим методом - 24 часа нупа! Слегка, не вышло совсем, удачи тебе!
Vezunchik
QUOTE
стартовые данные были где то в районе 15,сейчас дотягиваю до 19

Это пони? blink.gif
Конь25
Vezunchik
QUOTE
Это пони? 

Да, друже (((
Ну к лету я обязан 20 ку набить ,блин
Vezunchik
QUOTE
Да, друже
в кащенко в одной палате с тобой будем
biggrin.gif
Добавлено:
Я когда на эксе сидел 19шка была так ну вообще не лезет никак никуда biggrin.gif только для ЭГО хорошо.. clap_1.gif
Добавлено:
А 20 да надо конечно... Это фетиш все таки.. Сам хочу biggrin.gif
Конь25
Vezunchik
Ну там тоже девушки есть и думаю очень неплохие, плюс куча времени
Vezunchik
Типа ивлеевой? biggrin.gif которым 15 мало biggrin.gif
Конь25
QUOTE
Я когда на эксе сидел 19шка была так ну вообще не лезет никак никуда  только для ЭГО хорошо..   

Это мало я думаю,либо у меня кукушка на этой теме уже поехала,помню как до нупа одна легкоатлетка с классной жопой и волосы сзади в хвост были и черты лица прям ух, скулы такие классные...так вот я ей понравился и она решила мне отсосать,когда все началось она сказала:ух ти какой маленький и прикольный(15 см),с тех пор я тренировался один всегда.Кобылистые бабы хоть не бл..ди,они в открытую говорят еб...те нас черенками,имейте красивое статное тело и мы вас затрахаем.Потом одна блонда на работе проронила как бы она наказала меня своей пиз...ой,я потом недели три на нее дро...ил(было на тот момент 18 см и не было уверенности)

Поэтому я решил быть один пока не будет у меня 22 минимум,27 это цель но лучше 30 и чтоб твердый и больше мне нах ничего не надо
Gemotagen
Конь25
больной ублюдок (с) 40 оттенков серого
tutut
Конь25
QUOTE
27 это цель но лучше 30

Да ты сюда навсегда зашёл, на пожизненное! blink.gif
Конь25
Gemotagen
Да,я в край пиз...тый и наши бабы тоже такие же, поэтому все круто
biggrin.gif
Zdarim
QUOTE
ух ти какой маленький и прикольный(15 см)

Ну как так то?! Чем они вообще думают? (и думают ли вообще...)
Самсонъ
Конь25
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тормози, ёпта! blink.gif такой хардкор не сулит ничего хорошего.

Добавлено:
Конь25
Все мы пиз***утые по-своему biggrin.gif
Конь25
Zdarim
Хорошая девка,она правду сказала,гораздо страшнее когда скажут размер не главное...Сколько ее знаю,никогда она на бабки не велась и в открытую говорила что ей нравится когда стройное и красивое тело,партнеры у нее были разные и она не парила себе голову всякой моральной Аленей ху...ей,жила как нравилось и ни с кого не спрашивала, никому мозг не пилила, мы на улице тусовались на лавках возле баскетбольной площадки все такие спортсмены блин...Вот таких девок люблю,честных,еслиб не она,был бы и я среди тех кто говорит в сексе размер не главное,конечно не главное,надо чтоб еще и тело красивое было,тогда да.
А ВОТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ТИПА НЕ ВАЖЕН РАЗМЕР,ОНИ ТО КАК РАЗ И ВЛАДЕЮТ ОЛЕНЬИМИ ФЕРМАМИ,ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ. Вобщем так,ну эт мое мнение

Добавлено:
Самсонъ
QUOTE
тормози, ёпта!  такой хардкор не сулит ничего хорошего. 

Ну попытка не пытка,я тут наткнулся на пост чела,там про аппарат елизарова,так вот там действительно мысль,поэтому должен быть эксперимент


Thickness
Конь25
QUOTE
Это мало я думаю,либо у меня кукушка на этой теме уже поехала,помню как до нупа одна легкоатлетка с классной жопой и волосы сзади в хвост были и черты лица прям ух, скулы такие классные...так вот я ей понравился и она решила мне отсосать,когда все началось она сказала:ух ти какой маленький и прикольный(15 см),с тех пор я тренировался один всегда.Кобылистые бабы хоть не бл..ди,они в открытую говорят еб...те нас черенками,имейте красивое статное тело и мы вас затрахаем.Потом одна блонда на работе проронила как бы она наказала меня своей пиз...ой,я потом недели три на нее дро...ил(было на тот момент 18 см и не было уверенности)



Мне-моих-16см-всем-хватает.Да-я-и-не-парюсь.Ибо-все-кончают-и-балдеют-от-секса.
За-счет-большого-ег-никто-ни-разу-не-сказал-что-маленький-или-хотя-бы-средний.
С-таким-ег-навряд-ли-им-кто-то-встречался.Подруга-вообще-просит-глубоко-не-всаживать.
говорит-он-до-печенок-почти-достает.Когда-сверху-была-давала-пощупать-снаружи-у-пупка.
В-общем-у-каждого-свои-загоны.
Кстати-на-вечеринке-был-парень-у-которого-явно-было-не-меньше-18см-в-длину-и-ег-в-районе-14,5-15.
Я-видел-как-он-жарил-одну-замужнюю.Та-постанывала-и-охала.
Потом-через-часик-я-ее-чпокнул.Поначалу-когда-я-начал-ее-жарить-она-тоже-начала-стонать,но-потом-видать-от-необычных-ощущений-уже-выла-от-удовольствия.Она-так-увлеклась-сексом.Сказала-какой-же-он-у-меня-толстый.Потом-я-совершил-ошибку-и-решил-ее-маленько-наказать-отодрав-в-миссионерской-позе.Как-итог-из=влагалища-пошла-кровь.Смазка-высохла-презик-видать-натер.Ну-и-я-переусердствовал.
В=редких-случаях-член-более-18-см-может-вместить=женщина-или-девушка.А-с-большим-ег-это-еще-сложнее.Гармошка-не-растягивается-внутрь-ибо-она-растягивается-вширь-поэтому-она-уже-не-может-растянутся-в-глубину.
Конь25
Thickness
QUOTE
В-общем-у-каждого-свои-загоны.

Поэтому я ни с кем и не сорюсь
smile.gif
Конь25
gsx600f четкая ракетка но gsxr 600 лучше
мага21
Конь25
А какой у тя ЕГ?
Tankiro
Конь25
QUOTE
,партнеры у нее были разные и она не парила себе голову всякой моральной Аленей ху...ей

Прямо девушка мечты!
сколько же е****й было у этой принцессы?
я как раз такую в жены ищу
Конь25
мага21
не мерил,просто слежу за пропорциями,чтоб не сделать карандаш
Tankiro
QUOTE
Прямо девушка мечты!сколько же е****й было у этой принцессы?я как раз такую в жены ищу  

12 ,можно подумать что типа шалава,а да вот ни х...я, просто человек совсем другой категории, вобщем нужно пообщаться чтоб понять

А вот процент бл...ей среди этих самых недотрог которых так все любят кстати очень и очень высок, это вот я знаю точно, потому что выгодно это, найти богатого лоха и все дело в шляпе. Если баба заводит разговор о свадьбе,то дело попахивает залупой, что то не так....
Другое дело когда так она скажет:слушай,давай просто потрахаемся без обязательств,а там посмотрим...Честные бабы, вот редкость, которые все понимают и признают и не начинают закатывать сцены когда ты посмотрел на чью то жопу

Сейчас меня будут критиковать моралисты...А вот девственницы,это ваще самое страшное,не,конечно это круто,что она типа молодец,морально со всем справилась,но,ты берешь ее в жены,а люди друг другу приедаются и надоедают и это Факт 100%,а ей интересно,да еще и муж надоел,вобщем это самый рисковый вариант если ты среднестатистический nbpel по России(ну и куча других факторов..КАЖДОМУ СВОЁ)
Да и вообще раскрепощенные веселые девки это круто
Tankiro
Конь25
QUOTE
можно подумать что типа шалава,а да вот ни х...я,

да нет, что ты!
она тончайшей души человек
мечта любого!
быть 13-это же просто офигительно, порядочная женщина и отличная жена
Конь25
Tankiro
Ну хз жениться это кидалово, есть ведь и гражданские браки, да и вообще нормальный зад и красивое тело и грудь не больше второго размера вот это тема и пох сколько у нее было когда она ох...еет от твоих 27 см.
но быть 13 м это скорее уже гигиенический зашквар, да и вообще никто из них правду не говрит, это факт, видел я этих тихонь в ночных клубах, все это пиз….жь
Главное чтоб измен не было
Находятся те, кто знает об изменах жены и продолжает с ней жить, вот это уже пиз...ц
Конь25
Tankiro
И лучше уж быть 13 м но самым крупным, чем 2 и намного меньше предыдущего, это вот абсолютно точно

вот тогда баба удивиться и её нах на лево не надо будет,это если прям рассуждать логически,а так всем пох,все женаты и у всех НИ ТАКАЯ
Опять же чисто мое мнение, не нужно мне писать обидное, я чужих жен и девушек не стал бы трахать, хотя возможность была
Конь25
Кстати, одна из знакомых врачей гинекологов как то поделилась по секрету, ты блин не представляешь сколько народа после разных праздников приходит проверятся, о некоторых даже и подумать такое сложно было, нормальные порядочные семьи, все типа хорошо, а на самом деле вот так,корешь работал семейным психологом, там истории еще хлеще, и вот так олени и живут. НАХ ТАКАЯ СЕМЬЯ НЕ НУЖНА

Кореша начала пилить деваха,мол мало зарабатываешь и тд и тп, оказалось она уже с другим порется, а он там решил бизнес замутить , подняться хотел ради нее, вылечился от всей этой х..и слава богу, живет для себя и радуется жизни
Я все к тому, что не хер от баб ждать чего то фантастического, они тоже смотрят порнуху, хотят нормально пороться и жить, и в животе у них не бабочки, а дерьмо как и у всех живых существ с хордой

Самое страшное это наивные Алени у которых ни такая (не пить не курить не еба….ся,жизнь как цветы),вот где фабрика дырявых то, вот там разборки из за дырок и потом кого то опустили за херовый базар.

Не надо делать из баб уникальность, они уже начинают АХУ....АТЬ


По этой жизни никто никому ничего не должен, ни ты, ни она, ни он, любить то надо себя в первую очередь, я вот о чем пацаны

Подыхать и испытывать предсмертную агонию будешь только ты и никто другой за тебя и там особой разницы нет есть кто рядом или ты один, когда хочется еще сделать вдох, а диафрагма не сокращается....
Zdarim
QUOTE
Хорошая девка,она правду сказала,гораздо страшнее когда скажут размер не главное...

Ну если чисто потрахаться, то красотка. Просто я как то подумал что там встречания аля маля пташки намечаются. А так можно чисто в трахе девке заявить, нифуёвое у тебя ведро, так то правда, только нужно ли её озвучивать?
Конь25
Zdarim
друже,вот повыше твоего поста я все написал
Тут надо почитать, чтоб понять
Night
Мужик здорова! Ты не обижайся конечно, но какой то бредятиной попахивает)) 4 см вытянул, думаю за это время ты понял подход к своему росту, тут херачишь экс, клемп, джелк,ассорти какое то, говоришь открыл новое для себя ощющения проработки, ну ты серьезно) Не пруфов, ни чего.
Я желаю тебе роста от души, но если ты морочишь людям голову, которые только начинают этот путь, не стоит)
Конь25
Night
нет,я просто еб...ый маньяк в этом деле уже давно и хочу себе 27 вытянуть, если интересно почитай мои старые профили dr Mario, 18 есть, там я полон энтузиазма и надежд.Щас мне ваще насрать,главное процесс и чтоб было натяжение,кстати я профили эти недавно поднимал и они тут наверху, именно потому что понял потому и херачу,а вообще пусть каждый сам для себя ищет свои подходы организмы у всех разные
Добавлено:
Night
До чего же я такие аватарки люблю.

Добавлено:
Night
Серьезное ощущение это аху..ть от боли, вот тогда связки повреждены и готовы заживать
но опять же пусть лучше каждый сам для себя ищет, здесь уже большая часть тем перемолота в опилки и склеена заново и чего только не предлагали тут, информации полно
Night
Плюс тебе за достойный ответ за критику)
Обязательно ознакомлюсь с персоналками. Сам уже сколько лет тяну этот трос..
Vezunchik
QUOTE
когда все началось она сказала:ух ти какой маленький и прикольный(15 см),с тех пор я тренировался один всегда.

QUOTE
Поэтому я решил быть один пока не будет у меня 22 минимум,

Ты натяни кого нибудь с 19шкой и поймёшь что дальше не лезет нифига biggrin.gif впечатлительный мой друг clap_1.gif ты че так на бабские слова так себя загнал то? Готов без члена остаться "хардишь" blink.gif
Чуть помедленнее конь, чуть помедленнее biggrin.gif
Конь25
Vezunchik
QUOTE
Готов без члена остаться "хардишь"

Попробовать можно, вдруг заработает, хотя тут многие писали что не работает
вобщем есть одна мысль, озвучу ее если заработает, если заработает прям в личку кому интересно поделюсь
Только вначале будет подтверждение в виде фото(ох и стремно это)с линейкой, а то что я делал интересующимся в личку

и хардить нужно тоже по особому у меня как раз на этот счет и мысль...вечером вчера родилась

все складывается из вроде бы не существенных мелочей
ASHS
QUOTE
Вот таких девок люблю,честных

во во, и я таких люблю
ASHS
не мог бы написать индикаторы которые были при росте у тебя? например после мануал тягов. состояние члена после трени
Конь25
ASHS
Но таких очень мало

Которые ценят себя и свою свободу

А не ведутся на всякое левое псевдоморальное дерьмо и оленьи кружева или очаг в ебан..ой норе


Кстати есть такие знакомые, такие девки любят спорт, прыжки с парашютом, гонять на спортбайках и трахаться


И опять же КАЖДОМУ СВОЕ

Добавлено:
ASHS
QUOTE
не мог бы написать индикаторы которые были при росте у тебя? например после мануал тягов. состояние члена после трени

Убивал его в кал, ВУП показатель, Время(тянул долго за сэт),если хочешь набить толщину то клэмп в горячей ванной, помпу выкинь нах если есть
после клэмпа джелк обязательно иначе застой
И НЕ ДРОЧИТЬ
ASHS
QUOTE
Убивал его в кал, ВУП показатель, Время(тянул долго за сэт),если хочешь набить толщину то клэмп в горячей ванной, помпу выкинь нах если есть
после клэмпа джелк обязательно иначе застой

После экса замечаю что на максимальной тяге ВУП меньше чем на меньшей тяге примерно на 200 грамм...видимо устает он сильно. на турбо эксе 2 - 2.5 кг вроде натяг максимум.
меня длина пока интересует Vezunchik и Foxcon говорят 19 уже территория проблем мотивации добавляют) У тебя в эксе член на максимальной тяге мягкий или натянут до предела что становится жестким?
Конь25
ASHS
натянут, работаю не только эксом, 19 это не территория проблем это"даже не 20", тяни долго смотри на вупы и кстати я тут реально намерен жестить, у меня лучше совет не спрашивать друже, я реально пью обезболивающие и цель мое возле 30 ки
Если занимаешься недавно, то прога новичка
Vezunchik
QUOTE
19 это не территория проблем это"даже не 20",

Ню ню.. Ню ню... Даже 18,5 уже территория проблем во многих позах с многими девушками.. Не говоря уже чпокать с размаху... biggrin.gif
Vezunchik
У меня девочка знакомая есть. Чпокается налево и направо без перерыва biggrin.gif разговорились с ней про размеры. Она говорит да люблю покрупнее.. У кого говорю самый большой был? Она говорит у моего парня.. Это жесть, у него как у коня. Что мне больно аж.. Дал задание измерить.. Пришла говорит на мерили 17, 8см blink.gif
ASHS
QUOTE
Это жесть, у него как у коня. Что мне больно аж.

Вот потом про таких коней и пишут на форумах
Добавлено:
на женских форумах
PerepelkinEG
Vezunchik
QUOTE
Пришла говорит на мерили 17, 8см

Это EG? blink.gif
Конь25
Vezunchik
Тоесть у нее есть и парень и она чпокается хотя он самый крупный из еб...ей??? 17,8 это не 18,а 18 не 20

еще надо умудриться не изуродовать и твердость не потерять

Но все таки в метро девочки на меня смотрят, особенно после клэмпа, хз вобщем, я еще смазливый как баба может угорают прост

и таки да большая часть женщин видя 17 см говорит огромный, это по себе знаю...……;а вот толщину лучше акцентировать,говорят(это большая часть мнений на форуме, ну и бабы то же самое говорят)

Так что многие хотят в первую очередь ЕГ сделать
Самсонъ
Конь25 братуха, смени авку ) прошлые огонь были
Добавлено:
Все ровно не оно, девки были лучше )
Конь25
Самсонъ
пока не будет четко 20 nbpel я буду братишкой, скоро сменю biggrin.gif
Gemotagen
Конь25
что же у тебя в жизни случилось такого? )))) откуда такое рвение) хорошо ,что тебя природа не обогатила 12 нбпелом иначе повесился бы)
Конь25
Gemotagen
QUOTE
хорошо ,что тебя природа не обогатила 12 нбпелом иначе повесился бы) 

я бы стал благородным и добрым драконом охраняющим лошадок и единорогов, изучал бы математику и современную физику намного более серьезно чем я это делаю сейчас
Vezunchik
PerepelkinEG
QUOTE
Это EG?

Нбпел это. И то если правильно замерила без вдавливания
Добавлено:
Конь25
QUOTE
Тоесть у нее есть и парень и она чпокается хотя он самый крупный из еб...ей?

Да трахается со всеми подряд шалава такая)))
Добавлено:
Один раз правда говорит попался не длинный но ооочень толстый.. Вот это говорит был самый кайфовый вариант..
Добавлено:
Что впринципе и требовалось доказать.. Рукой показала толщину где то 16,5ег
Vezunchik
Я помню у меня ещё тогда 13,5 ег был и спросил и что не больно тебе было? Она так посмотрела на меня счастливыми глазами и говорит:Неее наоборот ооочень приятно biggrin.gif
ASHS
QUOTE
Рукой показала толщину где то 16,5ег

Теперь по теории женского глазомера отнимаем 2 см и получаем 14.5, учитывая погрешности пусть будет 15 biggrin.gif
Vezunchik
Да нет там явно не 15 было... Пятнадцать почти у её парня... Там колбас я так понял нормальный попался..
Конь25
Vezunchik
Хз, я бы наверно намекнул её парню, что он лоханулся малех

или видео заснял и отправил smile.gif

с другой стороны класть ваще smile.gif

кстати вот хочется тоже натянуть подобную оторву, в задницу, чтоб не залетела, сделать 27 х 16,5 и натянуть прям на полный ствол(хотя был опыт, деваха засрала всю кровать, тогда 18см было и тоньше)
Vezunchik
QUOTE
Хз, я бы наверно намекнул её парню, что он лоханулся малех

Там парень вкурсе.. Бьёт её... Не помогает.. Семья не айс..
QUOTE
кстати вот хочется тоже натянуть подобную оторву, в задницу, чтоб не залетела, сделать 27 х 16,5 и натянуть прям на полный ствол(хотя был опыт, деваха засрала всю кровать, тогда 18см было и тоньше)

Эко тя зацепило.. Прям психотравма...
Добавлено:
Лучше 19 на 18 сделать... Поинтереснее будет
Конь25
Vezunchik
QUOTE
Лучше 19 на 18 сделать... Поинтереснее будет   


сраться без предупреждения будет жи, не надо так
ph34r.gif
Vezunchik
QUOTE
сраться без предупреждения будет жи, не надо так
ахаха только так и надо.. Только так
biggrin.gif clap_1.gif
PerepelkinEG
Vezunchik
QUOTE
Один раз правда говорит попался не длинный но ооочень толстый.. Вот это говорит был самый кайфовый вариант..
Добавлено:
Что впринципе и требовалось доказать.. Рукой показала толщину где то 16,5ег

Как ты раньше писал: посмотрел, вздохнул и затянул потуже клемп? biggrin.gif
Vezunchik
Тогда я не знал ещё про клемп... biggrin.gif а так бы затянул мама не горюй clap_1.gif
Конь25
Vezunchik
QUOTE
Тогда я не знал ещё про клемп...  а так бы затянул мама не горюй   

еще помпу сверху и грелку, чтоб как дыня был
Vezunchik
QUOTE
еще помпу сверху и грелку, чтоб как дыня был
Ну как дыня не надо но что как кабачок пойдёт ага
biggrin.gif
Конь25

Vezunchik


и после вупов в общественном транспорте прижиматься к женским жопам, ну типа час пик, где же мне еще стоять


Vezunchik
QUOTE
после вупов в общественном транспорте прижиматься к женским жопам, ну типа час пик, где же мне еще стоять
ахаха.. Автобус опустеет
biggrin.gif по крайней мере вокруг тебя
Конь25
Vezunchik
Если не вонять при этом, а пахнуть хорошо, думаю норм
Хотя странное поведение для молодого человека, это да

А если по приколу к мужикам прижиматься к каким нить билдерам,вот это ваще норм,они еще надутые все и гордые,а тут членом сзади осаживают в час пик
Vezunchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]к таким? Это парень выкладывал как изменилось его тело после стероидов походу..
мага21
QUOTE
Это парень выкладывал как изменилось его тело после стероидов походу..

Член тоже изменился.. усох))
Vezunchik
Почему? +сантим blink.gif
PerepelkinEG
Даже +2 см в рост... А сколько ему годков "было/стало"?
А точно после стероидов? Или, может, после гормона роста?
мага21
QUOTE
Почему? +сантим

Ааа чет тупанул, я подумал разбег в +1)
Конь25
подсушиться и норм, но все равно легкая атлетика и брусья решает, плюс пресс, намного более подвижен и резче становишься плюс выносливость если экстремальные тренировки еще проводить(ну и рельеф само собой)

норм лёва раскачался то

но кажеться рыхловатым, как будто водой просто мышцы забил
Vezunchik
QUOTE
А точно после стероидов? Или, может, после гормона роста
точно не знаю...
tutut
Vezunchik
QUOTE
к таким? Это парень выкладывал как изменилось его тело после стероидов походу..

Голень порадовала +1.5см.
Походу не стероиды, а Гормон Роста тестировал.
Vezunchik
QUOTE
Голень порадовала +1.5см.
лучше бы член так порадовал
biggrin.gif
tutut
Так ему-то это не нужно было. И так нормальный размер был)))
Конь25
tutut
QUOTE
Так ему-то это не нужно было. И так нормальный размер был)))  

Ну да от 10 и до 18 считается нормальный или средний))))) так что че мы тут паримся воще
Gemotagen
хмм. как бы многие тут из за размера пч. так чего мы рофлим над ним? сами желауемся,что нам указывают на наш не большой
tutut
Gemotagen вот так за нашей спиной и дефки, над нами хохочут. Восхитись, но не сдавайся! cool.gif
Good Cat
Вот это видео про того чувака с 15 страницы. На третьей минуте он спокуху мериет через трусы biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zdarim
Парень с фото и на видео, это Do4a. Он сначала начал курсить, потом поднял огромный форум по этой теме, потом сделал сеть спортпит магазов с франшизой, и наладил производство. А вот недавно чуть не умер, у него все сосуды как у 80 летнего старика, в 30 с хвостиком инфаркт, еле откачали. Но он конечно без башки курсил, дозами лютыми.
Конь25
Zdarim
Убитый мотор и сосуды к 30 ке,а ведь можно было иметь красивое тело и здоровье одновременно, интересно в каком состоянии здоровье у совсем перенадутых

И кстати этот тип хоть и здоровый, но не очень это красиво то смотриться, ну может кому и нравится

Он полюбому сейчас это все проклинает, никакие деньги не оправдают потерянное здоровье
Vezunchik
QUOTE
Парень с фото и на видео, это Do4a. Он сначала начал курсить, потом поднял огромный форум по этой теме, потом сделал сеть спортпит магазов с франшизой, и наладил производство. А вот недавно чуть не умер, у него все сосуды как у 80 летнего старика, в 30 с хвостиком инфаркт, еле откачали. Но он конечно без башки курсил, дозами лютыми.
Да да... Сумасшедший
blink.gif
Добавлено:
Замер члена через плавки))) убил biggrin.gif clap_1.gif
tutut
Zdarim
QUOTE
А вот недавно чуть не умер, у него все сосуды как у 80 летнего старика, в 30 с хвостиком инфаркт, еле откачали.

Странно, хим. поддержку-то надо было устраивать для восстановления. Витамины С и Е хорошо сосуды восстанавливают. Да и ГР тоже обновляет организм полностью, включая сердце.
Zdarim
QUOTE
Странно, хим. поддержку-то надо было устраивать для восстановления. Витамины С и Е хорошо сосуды восстанавливают. Да и ГР тоже обновляет организм полностью, включая сердце.

Ну почитай про него там интересно. Он в принципе пионер популяризации стеройдов, так открыто и массово.
QUOTE
Убитый мотор и сосуды к 30 ке,а ведь можно было иметь красивое тело и здоровье одновременно, интересно в каком состоянии здоровье у совсем перенадутых

Те кто следит и вовремя сдают анализы, под контролем врача, и не лезут на 2-3 грамма в нелелю, все нормально. Я год на курсе сидел, анализы печени, жкт и всего прочего, были лучше чем до. Вот только дозировки смешные, и питание строгое.
Конь25
Купил однажды протеины с дуру(понимаю протеины это просто детские конфетки по сравнению с каким нить метаном)


Развел выпил и чуть не подох, очень херовое состояние на животе, в итоге так эта банка и стоит, ПЛЮС ЛЕГКОАТЛЕТАМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ПРОТЕИН,МНЕ ЭТА МЫСЛЬ ПРИШЛА В ГОЛОВУ ПОЧТИ СРАЗУ
ДЕЛО ВСЕ В ТОМ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБЕГОВ ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО РАБОТАЕТ СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА, СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА ТОЖЕ КАЧАЕТСЯ КОГДА РАБОТАЕТ....ТАК ВОТ ЕСЛИ ПИТЬ ПРОТЕИН ПЕРЕД КРОССАМИ КИЛОМЕТРОВ В 20,
ТО МЫШЦА СЕРДЕЧНАЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСКАЧАЕТСЯ,КОГДА ТЫ БЕЖИШЬ ТО КИСЛОРОДА В ТЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНА РАСТЕТ,ТАК КАК НЕТ РИСКА ЗАРАБОТАТЬ КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ,КАК ТОЛЬКО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ БЕГАТЬ И НАПРИМЕР НАЧИНАЕШЬ КАЧАТЬ ГРУДНЫЕ,РАСКАЧАННОМУ БОЛЬШОМУ СЕРДЦЕ НЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА, ПОЯВЛЯЕТСЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ....В ИТОГЕ ПОТЕРЯ ВЕСА, И СМЕРТЬ КОТОРУЮ ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЧУВСТВУЕШЬ, ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА, ЛЮДИ ЕЩЕ ЖИВЫ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, НО УЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ МЕРТВЕЦ, ЭТО УЖАСНАЯ СМЕРТЬ,ДЫШИ НЕ ДЫШИ,А КРОВЬ УЖЕ ВСЕ РАВНО ГУСТЕЕТ...

НИКОГДА НЕ БУДУ НИЧЕГО ТАКОГО ПРИНИМАТЬ, ДАЖЕ БАДЫ

Но соблазн очень велик
tutut
Zdarim
QUOTE
Он в принципе пионер популяризации стеройдов, так открыто и массово.

За пептиды больше слышал.
Zdarim
QUOTE
Но соблазн очень велик

Дружище, это как сказать что никогда не будешь курочку кушать, ибо курочка=белок, протеин = белок, и все, совсем все biggrin.gif Просто когда на диете, стараешься добирать белок без жира, протеин изолят, когда на массе, много правильной жратвы с трудом влезает, добрать белок, не набивая пузо? Концентрат огонь. На выезде, не удобно с собой контейнеры таскать, с гречей и мяском, или перекусить негде? Не вопрос, шейк протеин с овсянкой и ягодами, белок, долгие угли + витамины. Так что даже не пытайся заморачиваться, прот создан для удобства.
Конь25
Zdarim
QUOTE
прот создан для удобства.

Ты прав и здесь лучше не продешевить
Zdarim
QUOTE
Ты прав и здесь лучше не продешевить

Опять же, что есть бренд прота? Это же не молокозавод, а вот они то как раз и делают прот из сыворотки. Толку что бренд тебе вкуснее химозы замешают? Берешь у производителя и проводишь тесты, если все норм, то белка заявленное кол-во. Я на этой теме давно, просто обычно юзаю только на массе, когда сверху углей уже тяжко курочку тромбануть, вот тогда меня спасает прот. Кстати есть еще соевый, он специфический, все страшилки про него это если год каждый день грамм по 100 фигачить. Но чем оно хорош? Вот кушаешь супчик, грамм 30 добавил, и уже как суп пюре, а белка добавилось конкретно biggrin.gif
Конь25
Zdarim
Не,бегунам такое лучше не пить,вшатаешь сердце,там может вреда и нет на уровне состава,а вот большое количество белка вшатает мотор,он разростеться....Это полный пиз....ц,один знакомый добегался до инфаркта,Если чисто когда неделя просто качалки на брусьях или пресс,то можно разок коктельчик
А так ваще L карнитин))))Очень вкусная апельсиновая штучка,есть соблазн пить его всегда и заместо воды, он прям аж вставляет
smile.gif
Правда странно реально действует, с ним усталости не чувствуешь. Наверно вообще не устаешь с ним, тренишь, тренишь, а потом резко умираешь и все

Конь25
Программа такая, весь день стретчер, пререрыв на клэмп и тренировку, сегодня буду спать в стретчере, очень приятная боль от растягиваний. В выходные экс на максимальном тяге с обезболивающим
Замеры не делал, но прирост чувствую, в перспективе жить всегда в стретчере, эрекцию сбиваю клэмпом , порнуху не смотрю, не сливаю(Все честно, поделился всем)

Возможно начну пить бады, для востановления соединительной ткани и общего тонуса
walkman.gif
Самсонъ
Конь25 да ты меня шокируешь blink.gif это ёпта уже маньякальные тренировки. Что у тебя с кожей под головкой творится после таких тренировок...
Что за бады?
Конь25
Самсонъ

Бады для выработки коллагена,но не факт что буду,возможно просто буду есть продукты способствующие выработке коллагена

Да и грустно мне очень

колпак мне хорошо прилегает очень, не вытягивает кожу, удобно и приятно(повезло)

Блин, такие красивые девушки ходят по улицам
Vezunchik
Конь25
Коняшка.. Весна на улице.. Поди присунь кому нибудь сразу отпустит biggrin.gif как раз опробуешь новую ракету biggrin.gif
Tankiro
что-то слишком жестко, даже для меня...
Vezunchik
Ты в аду сынок!!! ))))
tutut
Конь25
QUOTE
буду спать в стретчере, очень приятная боль от растягиваний. В выходные экс на максимальном тяге с обезболивающим

Круглосуточное ношение головка не вывезет. Разбавляй чем-то из механики.
Конь25
Всем доброго времени суток, делюсь наблюдением: лег спать в стретчере тяг был достаточно хороший, проснулся ночью от стреляющих болей, подумал перетерпеть, уснуть, не получилось,снял….Странно ведь в течении дня подобных вещей не возникало, сегодня попытка номер два на более низком тяге((((
Tankiro
Конь25
не советую
ночью носить!
ночью ткани должны отдыхать
Конь25
Tankiro
Полностью согласен, но если задать минимальный тяг попробовать, по принципу Елизарова, его аппарат не снимается с костей вообще и рост сильный достаточно
(Хотя процессы регенерации очень сильно связаны с клеточной памятью и не факт что на наших концах это будет работать. Живой организм это колоссальной сложности явление)
Отдых это да, ведь рост то как раз во время отдыха и идет у многих
перловка
Конь25
QUOTE
по принципу Елизарова, его аппарат не снимается с костей вообще


Как говорят большая очень большая разница))

Там распил кости есть , в котором образуется совершенно новая ткань , как травмированного органа -- поэтому и растет с дикой скоростью .

И кость растет и связки и прочий ливер - до 5см месяц или больше))...


мага21
QUOTE
ведь рост то как раз во время отдыха и идет у многих

Лично на себе это заметил . Полтора года нупа и только в последние 4 месяца прирост в ЕГ 1 см Просто решил отдохнуть неделю после замерил и опа +05 Опять месаца 3 нуп потом отдых
неделю и еще +05
Noob77
tutut
QUOTE
Знаю только одного, с ранней соображалкой - Foxcon. Все остальные, то есть мы, на позднем зажигание работаем уже, увы.

не все ты знаешьwink.gif я когда малой был, пытался себя поднять через перекладину на веревке)))
Noob77
Zdarim
QUOTE
Ну как так то?! Чем они вообще думают? (и думают ли вообще...)

моя как-то лет 7 назад, корнишоном назвала(оправдывалась потом что думала что я не знаю что такое корнишон), когда обмяк после оргазма... я этого не забыл..))
Конь25
перловка
QUOTE
Как говорят большая  очень большая разница))

Конечно большая, на клеточном уровне регенерация конечностей с костью идет быстрее намного(Это даже вне участия нервной системы)
Отклик у организма на процесс деформации и адаптации к этой деформации, я об этом
Хотя не один медик не скажет кто мы такие и почему именно так(я о всех живых организмах),мы не хрена вообще не знаем, просто есть багаж выводов из накопленных наблюдений...Но 5 см в месяц, представляешь))))
Добавлено:
мага21
QUOTE
Лично на себе это заметил

Да, тоже такое было
Конь25
Прогресс идет, связки растягиваются, еще больше тянущей но уже приятной боли. Попытки спать в эксе отбросил, невозможно уснуть даже со снотворным, зато днем не мешает даже нормально работать(стретчер). Клэмп не делаю, только джелк теперь с приятной болью, расти начал быстро или просто кажеться smile.gif Замеры не хочу делать, вдруг расстроит меня это sad.gif Визуально и по ощущениям прогресс есть, стаж около месяца в механике)С самого утра и до вечера не снимаю стретчер на сильном тяге, привык, и теперь уже чувствую что,что то не то когда не одел его. Через часа 4 появляется приятна боль,которую хочется еще усилить, добавляю натяжения и получаю удовольствие от процесса(звучит конечно очень ржачно,согласен). Затем вечерний душ,и мощный джелк в горячей воде, все чешеться и болит(самые кайфы)…В итоге после этого свисает шланг весь в венах, как негр из порнухи прям...Всем здоровья и счастья smiles (4).gif
перловка
Конь25
Прикол в том что, если растёт берцтвая кость, то за месяц нога может прирасти по весу на 400 500 грамм biggrin.gif причём навсегда biggrin.gif
Любой качек натуральный или синтетический, после прекращения тренировок быстро сдуваются и превращаются в обычных людей))
А вот половой орган растёт по другим принципам.
Vezunchik
Он беспринципный какой то biggrin.gif clap_1.gif
Конь25
перловка
Я знаю друже, там соединительная ткань, на своих старых страницах я собирал и печатал информацию об этом...по другим принципам да, это все понятно
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Он беспринципный какой то      

В молдавии разрешили ношение оружия для самообороны (пистолеты и револьверы),в штатах же вообще можно автомат дома без лицензии хранить

А у нас сажают в тюрьму если ты избил бандита который хотел перерезать тебе горло....

Это страна такая безпринципная...

А вот разрешили бы таскать стволы и уровень преступности мигом бы упал

Но у нас много алкашей и менталитет просто не позволяет нормальным людям носить стволы
Vezunchik
Главное чтоб член не запретили увеличивать или налог не ввели на длину больше 15ти biggrin.gif
Zdarim
QUOTE
Главное чтоб член не запретили увеличивать или налог не ввели на длину больше 15ти biggrin.gif

Прогрессивный как на роскошь. Первые 2 см 5 тысяч в год, 3-4 10тысяч в год от 5см 20 тысяч в год cool.gif
Vezunchik
А если ег больше 16ти расстрел biggrin.gif
Thickness
Vezunchik
Я-жить-хочу-и-баб-чпокатьsmile.gif
Конь25
А воры и бандиты живут и делают что хотят и никто им не указ, сбивают людей...Видимо то как раз они и рулят в стране...Толстые рожи блин, быть толстым очень некрасиво, лучше уж сдохнуть чем быть жирным
Добавлено:
Thickness
QUOTE
Я-жить-хочу-и-баб-чпокать  


Будь любезен зарегестрировать свой ЕГ в соответствующем бюро,чтоб если вдруг придет жалоба от леди....


Лучше бы запретили продавать крепкое спиртное,было бы очень хорошо...У нас за безобидный кулек хорошей травки без химии всякой могут дать больше чем за убийство...Вот и посидели с девчонкой посмотрели сериалы в выходной...

У меня знакомого аж по телевизору показали, а у него всего то один кустик для личного использования дома, условкой отделался...А если бы камаз героина был и все было бы хорошо если этих васей жирных в долю взять
Vezunchik
Thickness
QUOTE
Я-жить-хочу-и-баб-чпокать

Не ты не понял штраф это только за ношение.... А если чпокать ещё собрался то можно только раз в год под бой курантов и обращение путина иначе штраф в размере пяти окладов с конфискацией аппарата biggrin.gif
Zdarim
QUOTE
А если чпокать ещё собрался то можно только раз в год под бой курантов и обращение путина иначе штраф в размере пяти окладов с конфискацией аппарата biggrin.gif

Не не, просто патент. Приходмшь и декларируешь, типа хочу чпокать от 5-10 за этот год. 2 недели рассмотрение и выдача "охотничей" лицензии laugh.gif
Vezunchik
Zdarim Ага и датчик фрикций опечатанный на аппарат
biggrin.gif
Конь25
Zdarim
QUOTE
Не не, просто патент. Приходмшь и декларируешь, типа хочу чпокать от 5-10 за этот год. 2 недели рассмотрение и выдача "охотничей" лицензии   

Vezunchik
QUOTE
Zdarim Ага и датчик фрикций опечатанный на аппарат   


Киберпанк который мы заслужили
Конь25
Друзья,кому нужны силиконовые наконечники???Отдам бесплатно, наконечники не использовались они все запакованные,кому нужны пишите
Vezunchik
Ты имеешь ввиду протекторные колпачки? Отдай ребятам у кого денежек нету...
Конь25
Vezunchik

Да,протекторные которые
Vezunchik
Обьяву в отдел продаж сделай
Добавлено:
Я бы забрал но вдруг кому нужнее... Я купить смогу если че
Ходор
они подойдут под колпак карпа? я бы забрал, пересыл оплачу
Monte
QUOTE
ТАК:Никакие мануалы никакие джелки ничего это не поможет,а поможет лишь время,время потраченное на растягивания причем минимум по 4 часа но не сильно,лучше тянуть больше часов по 7 но опять же с чувством и проработкой. Совсем недавно начал так делать, результат есть и как мне кажется рост пойдет лучше.

Ты написал, что совсем недавно стал так делать, а как же ты вырос на 3,5 см до этого, на какой программе? И почему именно 4 часа, откуда такая цифра?
Конь25
Monte
До этого тянул и за 7 лет 3.5 см вот и все...Потому что меньше и нет смысла, лучше приложить меньше сил но тянуть дольше, чем сильно и 15 минут скажем, ну это очевидно
Вобщем все эти цифры, все это хрень, каждый для себя решает как ему лучше будет...У меня от длительных тягов рост, оно и понятно , тут ничего нового
Добавлено:
Ходор
Думаю подойдут,если не гидроваккум


Я сам из Москвы, так что может кто из Москвы есть отдам при встрече, а так перешлю
Ходор
QUOTE
Думаю подойдут,если не гидроваккум


гидро
Конь25
Ходор
Смысла нет в них тогда
Monte
странно, что никто фото не попросил в доказательство.
мага21
QUOTE
странно, что никто фото не попросил в доказательство.

Думаешь за 7 лет невозможно?
Конь25
Monte
QUOTE
странно, что никто фото не попросил в доказательство.  


Действительно странно...Наверно я тролль, вот ведь блин, только на костер не надо
мага21
Конь25
QUOTE
Наверно я тролль,вот ведь

Ты троль? Как я раньше не догадался)
Конь25
Вот меня и раскусили, пойду искать другой форум чтобы поднять ЧСВ
мага21
Конь25
QUOTE
пойду отрежу свой член и выброшу на улицу, прям на тротуаре пусть валяется

Потом сфоткай и выложи
Конь25
мага21


QUOTE
Потом сфоткай и выложи  

В доказательство что НУП не работает

Ну кстати не очень удачное название у меня для персоналки...
Monte
QUOTE
Думаешь за 7 лет невозможно?

ну слушай, можно всякое придумать. Парень заявил, что открыл кладец. До этого 7 лет рос от мануала. И тут бац он решил, что надо 4 часа тянуть, до этого херня была, при этом вырос на 3,5 см. Купил экстендер, купил стретчер, потом будет помпа...Раньше как-то народ без доказательств засирал тему, а сейчас все прислушиваются...а еще это его стремление вырасти до 27 см, ну прям умиляет laugh.gif
А и еще одно наблюдение, надо пить воду, много воды-без этого никак. От себя добавлю лучше растет от чая "Принцесса Нури", но надо много пить.
Конь25
Monte
Ну да, ты прав, думаю стоит вначале эту тему засрать, а потом отправить в архив
Сообщи модератору

Кстати Принцесса нури неплохой чаек,из дешевых он самый лучший
мага21
Monte
QUOTE
ну слушай, можно всякое придумать. Парень заявил, что открыл кладец. До этого 7 лет рос от мануала. И тут бац он решил, что надо 4 часа тянуть, до этого херня была, при этом вырос на 3,5 см.

QUOTE
А и еще одно наблюдение, надо пить воду, много воды-без этого никак

Он же это не утверждает, и не раздает советы что это надо делать именно так как он сказал, а говорит чисто за себя из своих собственных наблюдений
Конь25
мага21
Кстати как успехи в Нупе?
мага21
Конь25
Скромные ) за полтора года 1 см в ЕГ работаю в основном на обхват
Конь25
мага21


Ахах, про обхват то я ничего не знаю как раз

Хотя надо бы подтянуть и ЕГ
Конь25
Порвал уздечку, полная жопа это, сидеть и заживать теперь...Время терять...
eblik
Конь25
вот ты любитель менять аватарки. Каким боком то порвал?
Конь25
eblik
клэмп после 10 часов стретча, видимо на вуп ушел хорошо и порвал нах, сижу уже третий день без нагрузок, буду аккуратней, перерыв это жопа

Хорошо хоть работу хорошую нашел....Еще и весна...Привет антидепрессанты ((((((((((((((((((((((((((
Ходор
Конь25

Заживай давай!
eblik
Конь25
QUOTE
клэмп после 10 часов стретча

это нормально ))
Конь25
eblik
Просто теперь не буду сосуд после сетов длительных,так по лайту,потом расправка дней 5 клэмп чисто,ну или че нить придумаю
Ходор
верни коня на аватарку)
Конь25
Не заживает уздечка((((((((Вот это называется "очень плохо"
Noob77
Конь25
QUOTE
Не заживает уздечка((((((((

бепантен в помощь
Конь25
Noob77
Спасибо
Конь25
Товарищи ученые, доценты с кандидатами скажите милые,какие последствия у обрезания и сколько это дело заживает потом, кто делал удаление уздечки, остается ли шрам от обрезания,через сколько можно начинать нупить опять?
Зелень
Конь25
Через месяц снял швы, через три стал нупить, шрама нет, на пэ никак не повлияла пластика уздечки и обрезание.
Конь25
Зелень
От души...Блин,три месяца...
Зелень
Конь25
Это не проблема, единственная проблема в том, что кожи отрезают как будто на пол члена и в длину в два раза меньше становится sad.gif
Конь25

Зелень
в смысле в длинну меньше становится?????не понял
Зелень
Конь25
У меня да ) НО это не значит, что у тебя тоже будет smile.gif
Конь25
Ну это ведь кожа,как каверны могут меньше стать,спокуха может быть меньше но не nbpel ведь

Как такое возможно то?
Night
Да такое возможно, но это из за того, что кожа обрезанна и ограничивает эрекцию. Не переживай пару недель тяг с закручиваением веревку все приходит в норму.
Швы прошли через месяц, первый секс через два, нуп примерно так же через два. Следы через пол года вообще не видно, все в едино. Я рад, что сделал, нупить легче. Нужно было еще раньше.
Зелень
Night
У меня не вернулся откат))
Night
О боги, действительно как это возможно, может из за перерыва, но он не такой большой два месяца всего. В любом случае это печально, надеюсь ты не долго стрессовал)
Зелень
Зелень
Почему стрессовал ? До сих пор стрессую biggrin.gif
Конь25
Это же кожа,может просто из за перерыва откат


Сегодня пол колпака лимфы на мощном тяге стретчера,вначчале аж ходить неудобно было,10 часов мощной нагрузки усталость аж во всем теле,первый и последний раз такой мощный тяг выкручиваю....
Все в пузырях,лимфа аж склизкая,весь ствол болит...Всем добра и вкусного чая.....
Не употребляйте бяки и не ругайтесь много матом,любите девочек и дарите им цветочки...
Vezunchik
Конь25
QUOTE
Все в пузырях,лимфа аж склизкая,весь ствол болит...

Письке жопа biggrin.gif clap_1.gif
Конь25
Перетрен и скорее всего откат, тонуса никакого, вобщем не делайте так как я сделал, роста не будет скорее всего, тупанул,хотя ведь знал что плохо будет...первый и последний раз такое растяжение ставил.
Добавлено:
Беру отдых,дня 3-4,может неделя...

Мерить не буду,если покажет меньше 19 ти я вообще ох...ею тогда
Horse25
Так значит, пишу с другого ника так как опять забыл пароль и почту(((((((((Вопрос модераторам, можно узнать пароль профиля, если я забыл почту???

После передышки где то в 2 недели прибавил 5 мм,теперешние габариты, 197мм-200мм зависит от красоты задницы


Если к лету зацементирую ровные 20,то малая цель достигнута...

Опять таскаю стретчер по 10 часов(9 часов на работе,плюс по 30 мин на работу и с работы),натяжение сильное не ставлю иначе хана будет уже проверено

Уже без фанатизма, а так потихонечку, не торопясь дело пошло, сколько будет столько и будет...
Tрунд
Конь25
QUOTE
Сегодня пол колпака лимфы на мощном тяге

Это не лимфа, а предэякулят. Ты даже можешь сравнить жидкость из проколотого пузыря с содержимым колпака.

QUOTE
можно узнать пароль профиля

Попробуй свой вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] У модератов нет такого функционала, позволяещего восстановить доступ к аккаунтам.
Vezunchik
QUOTE
После передышки где то в 2 недели прибавил 5 мм,теперешние габариты, 197мм-200мм зависит от красоты задницы

Круто!!! У меня так по моему не прокатит.. Две недели ничего не делать и вырости biggrin.gif
Horse25
Vezunchik

я до этого свой член убил, он выглядел как труп...

Ну конечно же отдых был только от колпака, сосудистые я делал, они для кровотока полезны плюс кегель, вобщем хз, росту да и ладно smile.gif
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
Это не лимфа, а предэякулят. Ты даже можешь сравнить жидкость из проколотого пузыря с содержимым колпака.


Значит хорошо, я испугался мальца тогда
Vezunchik
У меня в колпаке чисто лимфа.. Никак не предэякулят. Головка испещрена немного и вакуум вытягивает лимфу... Уж эти две жидкости не спутать
Добавлено:
QUOTE
Ну конечно же отдых был только от колпака, сосудистые я делал,

Ааа ну понятно тогда biggrin.gif
Horse25
Всех с майскими!!!!!Время готовить плов ребят!!!!!!!!Самое главное морковь надо резать, ни в коем случае не тереть!!!!!!!!Всем мира и доброты!!!!!!С маслом в казан не скупитесь, всех обнял и выпил пивка за ваше здоровье пацаны!!!!!!!!!!!!
Gemotagen
Horse25
узбек?
Horse25
Алтайский немец)))), но лучше правильно приготовленного плова ничего вкуснее на этом свете нет, хоть с мясом, хоть без....
Noob77
Horse25
QUOTE
можно узнать пароль профиля, если я забыл почту???

Можно в браузере посмотреть, если не через инкогнито заходил... Браузер какой?
Horse25
Noob77
история стерта была Ccleaner он настроен на вычистку кэша и фантомные ссылки тоже полетели

Да лан,я все равно конь,только теперь английский))))
Noob77
Horse25
В опере есть wand, в хроме тоже есть инструменты..
Если с мобилы заходил, тоже есть варианты
Horse25
Noob77

юзаю эксплорер как самый безопасный

Chrome оставляет кучу фантомных ссылок в ядре системы и хрен что вычистишь

Вычистил cleaner еще и настроил его на полное сканирование

если по активности ID то тоже не прокатит

да и фиг с ним
Noob77
Ну и на крайняк, СС должен бэкап делать, если настроен..
Horse25
Noob77
не оставляю,люблю чистую ось,очень нравится 10 ка

в разы стабильнее маковской,та вообще деревянная когда дело касается серьезных задач

Все как у людее ее ее ееей))))
Noob77
Ага, здорово и вечно.. , я 10 снёс к чертям через месяц.. И поставил 7, пока ничего стабильнее не видел разве что хрюша..
Horse25
насколько хорошо семерка раскрывает потенциал современных производительных систем?(имею ввиду рабочие станции с карточками Quadro)квадрики дружат с 10 кой плюс сейчас quda технологии и всякие инженерные плюшки,ну 10 ка очень хорошо автономно следит за загруженностью ядер проца, почему то ее не любят,хотя она очень даже...вот хочу бокс лицуху купить

очень жаль что перестали выпускать нетбуки
на них линь самое то было ставить
на домашнем винда на нете линукс щас разные интересные дистрибутивы пошли
Упорный секач
Конь25
QUOTE
втирал соду

что дает сода?
tutut
Упорный секач
QUOTE
что дает сода?

Тоже что и соль, - активно разъедает кожу!
Horse25
Когда у инженеров будет нормальная зарплата????Что это вообще за анархия???
Horse25
tutut
Да,опробовав,понял,что разъедает и нехило так разъедает
mishka1234
Привет Конь, какие можешь дать общие советы по растягиванию стальной ленты, основанные на своём опыте, в общем, как бы ты сейчас работал, если была возможность вернуться назад в прошлое? работал бы руками или всё таки начал бы сразу со стретчера?
Horse25
mishka1234 Сложный вопрос,начав сразу с мощных ударных нагрузок,можно тупо зарубцевать тунику и хрен вообще что вытянешь,поэтому как есть так и есть,я больше жалею,что не узнал об этом лет скажем в 15,когда все ровесники обсуждали девочек и ходили на дискотеки,а я сидел и играл в Warcraft 3,Disciples:sacred land,Myth:The fallen lords...А мог кликать мышкой,отдавать войскам команды,а другой рукой держаться за хрен...Решает время...И опыт,организм у всех разный,пробуй все что нравится...Бывает от мануалки ростут как на дрожжах а бывает тянут годами и плюс пол сантима

Мне бы такой банан как у меня сейчас лет в 20 когда девочки сами за мной бегали и предлагали встречаться...
Tрунд
Horse25
QUOTE
можно тупо зарубцевать тунику

Рубцы на тунике - это миф.
Horse25
Tрунд
Значит можно доталова лупить,но ткань устанет и вытянется карандаш,есть что то типа золотой середины и чувства проработки организмы у всех разные
Tрунд
Horse25
QUOTE
Значит можно доталова лупит

Смотря чем. Особенно на увеличение прочности оболочки влияют силовые нагрузки в долгую.
Horse25
mishka1234
Могу сказать одно, все это работает и на это нужно время, и закажи экс или стретчер не поскупись...Это ведь хотел услышать))))
Добавлено:
Tрунд
Пускай пробует и чувствует себя,а то убьет все сосуды и будет с выжженым писюном всю жизнь
Tрунд
Horse25
QUOTE
Пускай пробует
Я по этим граблям уже ходил. Для проработки дорсалки лучше мануалки ничего нет просто потому, что с девайсами начинается история про силовую нагрузку в долгую, только толку от неё с большой долей вероятности не будет, член лишь будет становится более устойчивым к нагрузкам. Девайсы в данном случае должны выступать лишь помощниками в полном смысле этого слова. У всех обладателей жёсткого члена одна проблема - мы начинаем творить лютую дичь, смешивая все подходы увеличения воедино. Суп с компотом тоже можно смешать в одной кастрюле, только получится фигня.
Noob77
Tрунд
QUOTE
Для проработки дорсалки лучше мануалки ничего нет...

и чё, скалка не проканает?
Tрунд
Noob77
А чем она тебе поможет?
Horse25
Tрунд
Работает друже и еще как, и я теперь 20 сантиметровый,ура…. mellow.gif
вытянулся ствол перед головкой клэмпом набил толщину башки плюс выровнил ствол стал тверже наоборот не мягкий

и че толку то???????я мудак замкнутый...……..

но кто то улетит в откат и не вернется или вообще травмирует писюн свой

и всеравно мануалка рулит,ей идет основная ударная нагрузка
Noob77
Tрунд
тесто при раскатывании мзменяется в размере и форме.., ну это как предположение. что если в стретче раскатывать то будет эффект..
Tрунд
Horse25
QUOTE
стретчер 9 часов
Ну так это нормальная тренировка, когда сила натяжения находится в пределах комфорта. Поэтому и работает. А я тебе говорю про ситуацию, когда член всеми силами пытаются растянуть нагрузками, которые даже в пару часов не уложатся. Если ты можешь носить стрэтчер по 9 часов подряд и при этом пузырей не нахватать, то ты носишь его адекватно. А вот про клэмп ручной на 2-3 часа я не понял. Как ты его делаешь?

Noob77
QUOTE
что если в стретче раскатывать то будет эффект.
Я даже не представляю как это в стретчере можно сделать. Разве что в эксе, но это уже как раз история, когда обычное не всё перепробовано, но душа требует экспериментов с целью добиться быстрого увеличения.
Noob77
Tрунд
Кто-то уже писал цеплять за ручку двери.. Зелень вроде.. , ну и катать..
Horse25
Tрунд
Да, нагрузка нормальная такая , клэмп руками, пережимаешь свой стоячий банан у основания после стретча, очень так приятненькая чешущаяся боль,держишь получаешь удовольствие,потом расправил размял,поменял руку,держать минут 5 на каждую руку,ну это надо просто любить

толку от больших нагрузок нет вообще его не то что 0,его -1 .главное время

блин в толщине кстати прибавил,пальцы не смыкаются на моем бревне

А еще у меня есть рецепт моего собственного шашлыка из курицы, очень вкусно, друзья и соседи всегда рады,кому интересно напишу секрет свой кулинарный
Tрунд
Noob77
QUOTE
Кто-то уже писал цеплять за ручку двери

Ну так тебе для этого просто колпака с рукавом хватит. А там уже мудрить с зацепом.

Horse25
QUOTE
ну это надо просто любить
Кто бы спорил. biggrin.gif Жёсткости в стволе нет после клэмпа? Не в стояке, а в спокухе именно.
QUOTE
и всеравно мануалка рулит,ей идет основная ударная нагрузка
Я тебе про что и говорю. smile.gif
Зелень
Noob77
QUOTE
Кто-то уже писал цеплять за ручку двери.. Зелень вроде.. , ну и катать..

Простите, но я ещё такой хе#ней не занимался )
Noob77
Зелень
ВЫ это кому то предлагали)) ВОЗМОЖНО в прикол..
Зелень
Помидорыч
QUOTE
Кто бы спорил.  Жёсткости в стволе нет после клэмпа?

Жесткость у всех будет у тех, у кого разница между бпел и бпфсл около 1 и ниже.]
Horse25
Tрунд
QUOTE
Жёсткости в стволе нет после клэмпа? Не в стояке, а в спокухе именно.

нет,просто весь член болит и спать проситься
Noob77
Про катать я сам придумал, а про ручку было
Зелень
Horse25
Лучше стретчер 6 часов на натяжении 1-1.5 кг, чем руками 20-30 мин тянуть.
mishka1234
Стретчер нужно заказать, согласен. А мануальные растягивания какие лучше применять при “”струне“”?Верёвка помогает? И минимум сколько по времени считаете нужно работать?
Самсонъ
mishka1234 ни х*ра оно не помагает, тебе Зелень все по делу сказал. Когда экс носишь, спустя 20-30 мин. член только начинает тянуться, а мы ручками подёргали 15-20 мин. ходим радуемся роста ждем.
Horse25
Самсонъ
Правильно,и я не раз говорил что тянуть надо часа 4 минимум пацаны и что важно ВРЕМЯ
Tрунд
Зелень
QUOTE
Жесткость у всех будет у тех, у кого разница между бпел и бпфсл около 1 и ниже.
Думаешь? Я на это особо внимания не обращал.
QUOTE
Лучше стретчер 6 часов на натяжении 1-1.5 кг, чем руками 20-30 мин тянуть.
Вот в подобных сравнениях получается, что мануал нафиг нужен. Но как стрэтчером, эксом или же вешалкой добиться относительной мягкости и податливости ствола перед основной тренировкой? Да никак. Даже в инструкции например к Хрому чёрным по белому написано, что перед надеванием экса нужно порастягивать член в ручную. О важности времени при этом никто не спорит, но и мануалку из-за того, что она не позволяет тренить долго за раз, гнобить не надо. У неё есть свои плюсы, которые недоступны на девайсах.

Horse25
QUOTE
нет,просто весь член болит и спать проситься

Проработка от души. biggrin.gif Я бы руками несколько часов клэмпить заманался. Это действительно надо любить.

mishka1234
QUOTE
А мануальные растягивания какие лучше применять при “”струне“”?
Да практически любые. Суть у них у всех одна.
QUOTE
И минимум сколько по времени считаете нужно работать?
Начиная от 10 минут, постепенно повышая суммарное время. Это самое базовое. Дойти до более интенсивных нагрузок всегда успеешь.

Самсонъ
QUOTE
Когда экс носишь, спустя 20-30 мин. член только начинает тянуться, а мы ручками подёргали 15-20 мин. ходим радуемся роста ждем.
А не надо дёргать. Надо растягивать. biggrin.gif И переходить от лайтовой нагрузки к более интенсивной. У меня такое впечатление складывается, что когда речь заходит о мануалке все сходу начинают тянуть насколько хватит в организме дури. Это всё равно, что без разминки в зале сразу на максимальные веса выйти и потом внезапно ох*еть. У одного нупера в подписи была такая фраза: Победа любит подготовку. И она очень уместна в нупе.

Попробую подытожить. В любом случае в нупе важна постепенность. Как во время самой тренировки, так и в перспективе. При всём при этом нет никакой необходимости делать крайне силовые нагрузки в долгую. Это не даёт прибавки, а лишь укрепляет член. Если не верите, то запрос в Гугл "статические упражнения для сухожилий" (а они в члене есть как оказалось) даст все исчерпывающие ответы.
Horse25
QUOTE
В любом случае в нупе важна постепенность.

Вот самый лучший совет

И за место того чтобы тратить деньги на баб, лучше купить экс, стретчер, насос, колпаки и кучу девайсов
Упорный секач
Horse25
QUOTE
И за место того чтобы тратить деньги на баб, лучше купить экс, стретчер, насос, колпаки и кучу девайсов

Самое рациональное решение. Отрастишь елду, бабы будут бесплатно на нее прыгать, еще и сами оплачивать будут такси и кафешки biggrin.gif
Tankiro
Упорный секач
'' вы просто ненастоящие мужчины и боитесь ответственности''© biggrin.gif biggrin.gif
Horse25

Tankiro


да,именно мы такие)))сидим на задней парте и косорылимся
Зелень
Tрунд
QUOTE
Думаешь? Я на это особо внимания не обращал.

Знаю )
QUOTE
Вот в подобных сравнениях получается, что мануал нафиг нужен. Но как стрэтчером, эксом или же вешалкой добиться относительной мягкости и податливости ствола перед основной тренировкой? Да никак

Ошибочное утверждение и в эксе/стретчере можно так же добиться, как ты говоришь "мягкость и податливость", решает время, в мануале быстрее.
QUOTE
ануалку из-за того, что она не позволяет тренить долго за раз, гнобить не надо. У неё есть свои плюсы, которые недоступны на девайсах.

Никто не гнобит, от нее тошнит уже, плюсы только лишь во времени проработки, которая быстрее наступает.
QUOTE
У меня такое впечатление складывается, что когда речь заходит о мануалке все сходу начинают тянуть насколько хватит в организме дури. Это всё равно, что без разминки в зале сразу на максимальные веса выйти и потом внезапно ох*еть.

Вот в этом вся суть, если ты начинаешь жать сразу 100 кг и тебя придавило, то вот твой индикатор того, что нагрузка большая, а в нупе он какой ? Эрекция ? боль ? пфф.. мы же суровые мужики и это не помеха.

Horse25
Ну лучше мануалочка, лучше, но времени жрет она неимоверно, правильнее комбинировать,работать тоже надо
Tрунд
Зелень
QUOTE
Ошибочное утверждение и в эксе/стретчере можно так же добиться, как ты говоришь "мягкость и податливость", решает время, в мануале быстрее.
Можно, но это больше новичку подойдёт, который использует небольшие нагрузки в долгую для достижения "прироста" новичка, но нас же не просто податливость интересует, а увеличение. Для нупера, который через начальный этап прошёл, лайтовые нагрузки в девайсах в принципе толку давать не будут лишь по той простой причине, что этого недостаточно для дальнейшего увеличения, иначе бы можно было всегда по умолчанию выставлять нагрузку в кило и всё бы шло как по маслу, но такого, к сожалению, не происходит.

В целом нет смысла сравнивать мануалку и девайсы. Это всё равно, что сравнивать плоскую и крестовую отвёртки. Если плоской ты сможешь закрутить шуруп под крестовую, то крестовой отвёрткой шуруп под плоскую ты вкручивать заманаешься. Мануал не даёт преимуществ девайсов, а девайсы не дают преимуществ мануалки. Мануалкой нельзя заменить экс, эксом нельзя заменить мануалку. Чуть выше Horse25 верно подметил, что нужно комбинировать. Это наиболее оптимально.
QUOTE
Никто не гнобит, от нее тошнит уже
Гениально! laugh.gif
QUOTE
мы же суровые мужики и это не помеха.
Ну конечно не помеха, потому что состояние организма может зависеть от чего угодно, начиная от того, что вчера на ужин съел и заканчивая погодой на Сатурне. Единственные две вещи, на которые действительно можно ориентироваться - это непосредственно увеличение и травмы.
Стасоныч
Tankiro
QUOTE
'' вы просто ненастоящие мужчины и боитесь ответственности''©    

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
Horse25
Запас колпаков теперь есть))))))))Клево это, ребят

Значит, добавляем экс, выпрямление радикальное
Horse25
И так, по старым моим планам и надеждам зацементировать 20 см до начала лета не получилось...прогресс есть и очень неплохой, но по миллиметрам...Значит целей больше никаких ставить не буду, как пойдет...


Все так же таскаю стретчер,вчера после дня стретча налепил экс и чуть с ним не уснул,вену верхнюю пережало,снял(оставлю экс на потом)картина такая..


Нынешний распорядок:20 дней стретч по 9 часов,вечером легкий джелк,потом 10 дней экса часа по 4 ударных нагрузок...Вот от этого и вырасту...
Vezunchik
QUOTE
так, по старым моим планам и надеждам зацементировать 20 см

Horse25
Сколько удалось зацементировать?
Vezunchik
И ег сколько стал у тебя?
tutut
Horse25
QUOTE
Вот от этого и вырасту...

Нормально так, ультимативно заявил! thumbup.gif
Horse25
Vezunchik
QUOTE
Сколько удалось зацементировать?   

192-195 мм иногда тонуса больше бывает

tutut
QUOTE
Нормально так, ультимативно заявил!   

ну да,потихонечку вырасту
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
И ег сколько стал у тебя?   


все что набиваю клэмпом потом растягиваю... ег не меряю
Добавлено:
но толщина тоже заметно пошла
Horse25
Больше никакого клэмпа…Из сосудистых только джелк и точка...Зарекаюсь.
eminem1
QUOTE
Больше никакого клэмпа…Из сосудистых только джелк и точка...Зарекаюсь

Почему?
Зелень
eminem1
QUOTE
Почему?

Ах ты моя почемучка !? clap_1.gif
eminem1
Зелень
Просто клемп собираюсь делать,а тут такое biggrin.gif
Зелень
eminem1
Но могут найти ребята с клемпом общий знаменатель, вот и расходятся со скандалом )
Попробуй, может ты приживешься )))
Sevatar
А фото до и после есть?
Ben aflik
Ты экс со стретчером купил надеюсь? Ведь мануалки лучше сочитать именно со стретчером, если конечно речь идёт о 25 часовом НУПе в сутки biggrin.gif
Добавлено:
Sevatar
Большинство не выкладывают фото до и после. У некоторых по просто нету фото "до" и не имеют возможности, некоторые стесняются, а некоторые просто пиз..т. Так что ориентируйся на ощупь, или просто доверяй! laugh.gif laugh.gif
Но тема очень интересная!
Horse25
Вобщем да,с тягами можно жестить но не сосудистыми
Добавлено:
Не очень то прикольно ходить в стретчере по городу,когда его видно через штаны,вот и нужен поясной

Пойду чайку наведу...
Ben aflik
Horse25
Главный герой этой темы Конь25, а ты Hors25, вы одно и тоже лицо?
Horse25
да братан как Тайлер и его собачка...

Хочется вые...ть какую нить жопастую кобылу и чтоб она залетела сразу же...Настроение так себе если честно...

Хоть зарплату дали...
Ben aflik
Да точно, прям Тайлер Дерден biggrin.gif
Horse25
Пытаюсь сломать сопротивление туники, нагрузки сильные.
Horse25
Итак вопрос уважаемые знатоки, реально ли то что чем больше член, тем лучше он тянется и растет? Я подумал и пришел к выводу, что это так...гораздо больший объем тканей подвержен воздействию, самих тканей больше, соответственно деление клеток быстрее так как клеток больше
tutut
Ну да, у кого он изначально больше - у того он лучше тянется и растёт!
Tрунд
Horse25
QUOTE
реально ли то что чем больше член, тем лучше он тянется и растет?
Ну это как сказать.
QUOTE
На молекулярном уровне степень растяжения коллагеновых фибрилл составляет около 3 % (Ramachandran, 1967)
Казалось бы разница должна быть, но если посчитать, то
QUOTE
При длине BPFSL в 16 см длина с вупом после тренировки составит около 16,48. При замере будет выглядеть как 5 мм вупа.
При длине BPFSL в 21 см длина с вупом после тренировки составит около 21,63. При замере будет выглядеть как 6 мм вупа.
Тянется лучше. Аж на целый миллиметр. laugh.gif
QUOTE
соответственно деление клеток быстрее так как клеток больше
Если исходить из этой логики, то любой грузовик должен суперкары обгонять просто потому, что он больше. Фибробластов в соединительной ткани белочной оболочки не так уж и много, чтобы можно было говорить о том, что именно от их деления происходит основная прибавка. Почитай про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ну и бонусом про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Horse25
Tрунд

Ну нет,пример с грузовиком и спорткарами не очень(((и так понятно,а вот касательно особенностей соединительной ткани не знал...Теперь буду знать,спасибо за ссылки
Horse25
Реально ли набить 27 см и сколько времени нужно будет,или выход только гиаулоронка.мне уже скоро 30 а размер не впечатляет меня...стретчер с эксом и клэмпом дали 7 мм за три месяца...что из химии можно поколоть?длина сейчас 197 мм ...эти 20 см как недостижимая цель
Добавлено:
Минимум 22 хотя бы
tutut
QUOTE
длина сейчас 197 мм

QUOTE
что из химии можно поколоть?

- успокоительное!
мага21
QUOTE
длина сейчас 197 мм

Друг брось ты, хорош уже, такой размер до конца все равно не всунешь
Долби чисто один обхват
eblik
Horse25
QUOTE
стретчер с эксом и клэмпом дали 7

Как долбил,время и подходы отпиши , какой стрейч юзал ??мне клэмп и тяги норм дают
QUOTE
сейчас 197 мм

Норм длина
QUOTE
размер не впечатляет меня

Это как в качалке чем больше становишься , тем больше кажется что не чего не меняется , у меня сейчас такая же тема с пч , кажется что мелкий ,а линейка показывает 18,грешу на объем
Vezunchik
При твоей длине я б только ег долбил и забыл как страшный сон слово длина blink.gif ходил бы и протыкал девок насквозь и не парился biggrin.gif
Quagmire
Мне кажется у автора одна позиция - все или ничего. Как после травмы ты не ссышься продолжать, и с такими нагрузками ума не приложу unsure.gif
Horse25
eblik
QUOTE
Как долбил,время и подходы отпиши , какой стрейч юзал ??мне клэмп и тяги норм дают

Стретчер тупо надеваю на работу и весь день в нем хожу после работы джелк с кремом и ручной клэмп
Добавлено:
tutut
QUOTE
- успокоительное

Нет барыг знакомых
Добавлено:
мага21
Vezunchik
Ег сейчас долблю тоже,но хотя бы ещё сантима три к длине,20 см это конечно много,но не настолько чтоб задалбливать до смерти
Добавлено:
Quagmire
Друг там все намного прочнее,я его ломал несколько раз,вот это жесть,а травмы кожи затягиваются и кожа сама адаптируется,а вот перетрен от сосудистых,вот это жесть
Vezunchik
Horse25
20 это как раз та длина которой задалбливают до смерти biggrin.gif
Добавлено:
При ег соответствуещем естесссно!!
eblik
Horse25
Понял , а стрейч ножной или поясной?))

Vezunchik
QUOTE
Horse25
20 это как раз та длина которой задалбливают до смерти 
Добавлено:
При ег соответствуещем естесссно!!

Снимает штаны ,а там такое ..
Со словами ну нафиг (как в фильме священник ушел ),так же герла уйдет ))
20см мало))
Horse25
Vezunchik
Ну хз,хочется потом найти бабу все таки,чтоб она только от вида пошатнулась
Добавлено:
eblik
Ножной,но заказал поясной ибо ножной создаёт впечатление конского члена,через штаны так и кажется,барышни смеются,а мне пох
Добавлено:
eblik
Я тоже считаю,что 20 см мало лично для меня,своих девок надо пороть,чтоб они ничего вообще не соображали...просто ходит и со всем соглашается,а в голове приятный прохладный ветерок...любая стерва лечится здоровенные хреном...ну или просто становится послушным зомби...а хорошая девка так вообще расцветет
Horse25
вот теперь я чувствую что у меня здоровенный хрен, сделал акцент на сосудистые после стретча. спокуха теперь просто жесть, да и в эрекции вроде пошел.

Теперь весь мануал уйдет на ЕГ, длина будет чисто стретчем в течении дня...Скоро получу поясной и заживу просто)))


eblik
Horse25
QUOTE
Ножной

В джинсах гоняешь ??,
Я то же думаю насчёт ножного)пофиг как это выглядит , кстати спокуха выросла от стрейча??
Horse25
eblik
гоняю в спортивных штанах
в джинсах вообще палево
спокуха не растет
только когда стретч после рабочего дня снимаешь,тогда да,висит конкретная колбаса

Добавлено:
в футбольных штанах гоняю

Добавлено:
но надоело
хочу новые трёки адики
нужен поясной

Добавлено:
плюс поясной не пережимает ногу

если будешь носить ножной

чередуй ноги
eblik
Horse25
QUOTE
если будешь носить ножной

чередуй ноги

Благодарю за напутствие
Я просто думал взять и тот и тот)
Но по лот террии мне нужно носит в низ .
Хотя по логике связка то 1 , носить в лево ,а потом в право нормально будет ??


Не реклама!!
Кстати я продавал офигенный стрейч поясной , брал за копейки 1.6 рублей сайт называется с-нуп ,не реклама )
Horse25
eblik

там колпак решает,чтоб колпак хороший был...Ну вот эксом потом выпрямлять свой конский я буду

долгое ношение колпака равздувает головку неплохо...у меня два колпака большего размера чем нужно...вот их оставляю на самое интересное, чтоб ег головки был минимум 17(эти колпаки не буду трогать пока 21 см не вылезет


еще бы найти информацию как увеличить количество семени,вот было бы круто
eblik
Horse25
QUOTE
там колпак решает,чтоб колпак хороший был...Ну вот эксом потом выпрямлять свой конский я буду

У меня от карпа , позже может куплю у него гидровак ..., Головка у меня и так большая , в колпак с трудом лезит
Horse25
eblik
Я тоже в толщину хорош...поэтому колпак xl на запас две штуки,здоровенный такой колокол блин
eblik
Horse25
QUOTE
eblik
Я тоже в толщину хорош...поэтому колпак xl на запас две штуки,здоровенный такой колокол блин
нет предела совершенству))
Где колпаки брал и как выглядят??можно фото??
Horse25
eblik
К Танку обратись насчет колпаков...щас лень фотать к вечеру выложу фотки колпаков...

подскажи ка друже, где заказать пружины для стретчера, может знаешь, я думаю приспособить жгут
eblik
Horse25
А хл колпаки это какой размер?)

Насчёт пружины надо в инете смотреть , так даже и не знаю ,не пользуюсь эксом )
Horse25
eblik
Я про стретч,у Танка спроси,я ничего не замерял
eblik
Horse25
А стрейч я буду покупать там где писал )
Horse25
eblik
Там есть грузики на яйца чтоб
мошонку тянуть,у меня уже кожи нет ни хрена
Horse25
Товарищи ,кто что знает про кольца на яйца, чтоб растянуть кожу, не жадничайте,делитесь
eblik
Horse25
QUOTE
Там есть грузики на яйца чтоб
мошонку тянуть,у меня уже кожи нет ни хрена


Нет он специализируется на стрейче и комплектующих.
У меня проблем с кожей нет ))ее даже много ()
Horse25
Итак,по ощущения прибавилось,где то 3-4 мм,сегодня будет замер)))

Надеюсь я увижу на линейке число начинающееся с цифры 2

Если да, то это праздник посерьезней чем все эти новые годы...


Буду проставляться


И вот еще, мне скоро должен прийти поясной стретч, соответственно экс я отдам в добрые руки(не пользуюсь им совсем)...к эксу дозаказаны дополнительные 2 штанги,поэтому длина там наверно сантимов 30...


Пишите кому надо экс...Лучше из Москвы)))не охота запариваться с почтой
stapler
Horse25
QUOTE
Товарищи ,кто что знает про кольца на яйца, чтоб растянуть кожу, не жадничайте,делитесь


На али вагон этого добра. Можно силиконовые кольца одевать - 4-5 колец вуаля , без всяких грузов .
Тянет и сидя и стоя и лежа.
Horse25
stapler
От души
Horse25
Отдам экс в добрые руки...

Москва
tutut
Horse25 - тяни давай, отдаст он. Пока до 27см. не вытянешь, как обещал, даже не вздумай филонить! biggrin.gif
Vezunchik
tutut
Он просто не дописал:отдам экс, куплю гирю 32 кг и пару метров очень крепкой веревки biggrin.gif
gazprom.1998
Доброго дня! Я хочу экс в свои добрые руки! Пожалуйста
Добавлено:
Horse25 не могу отправить личное сообщение.

Horse25
Товарищи,я скоро начну использовать поясной стретч,не только ходить весь день в нём,но и спать...экс не дает мне возможности давать длительную нагрузку.а она нужна

Плюс мне он крайне неудобен
tutut
QUOTE
Плюс мне он крайне неудобен

Меня на нём тоже не долго хватило, по лайтовой нагрузке я носить не хотел, а на хорошем натяжение, у меня лобку пипец просто наступал!
Horse25
tutut
QUOTE
Меня на нём тоже не долго хватило, по лайтовой нагрузке я носить не хотел, а на хорошем натяжение, у меня лобку пипец просто наступал!



Ещё и на клапан давить начинает,тут уж каждому своё
Horse25
Всё ,экс забрали, ушёл его кипятить
gazprom.1998
Кипяток это хорошо
eblik
Horse25
Сплю с ножным ,с поясным не удобно .
А вот утром поясной одел и на работу попрыгал))
У тебя кстати такого не было , что буквально через несколько дней носки стрейча (поясного(,пч не стоял он наливается но не встаёт , вот думаю это растянулась связка или что-то ещё),взял перерыв .
Horse25
Ушёл в перетрен, эрекции нет, словил откат, тонуса никакого, кровь стала слабо в пч поступать,перешёл на сосудистые
Добавлено:
eblik
Так что лучше аккуратней,вначале этого нет и вроде все норм,но потом видимо ткань устает
Добавлено:
Как с неделю уже так,но значения не придавал,думал норм тянется просто,сегодня замерил и все плохо,nbpel 18,2(((
Вот сижу с линейкой и не знаю плакать или напиться пойти

Причем даже растянутый стал меньше чем был nbpel mad.gif
Добавлено:
eblik
Не встает потому что кровоснабжение херовое становится вот и всё,

Сосудистые всем нам в помощь

Ну... Человек учится на ошибках
eblik
Horse25
У меня то же откатил лихо , прям 1 см скушало , в шоке , сосуды обязательно надо , либидо упало так ,что сунуть девочки не мог , она голая лежит , а мне будто 70+и все .
Ты как тренить то начал??
Я думаю связка утром стрейч ,вечером сосуды в лице клэмпа
Horse25
eblik
Не стоит долго носить его,вот и всё,я раньше думал по-другому был не прав.
3 часа экса максимум или сретча....
Даже на порнуху не встает,блин mad.gif

Теперь планирую чисто на сосуды и всё

В пух и прах моя теория разбилась об практику sad.gif
tutut
Horse25
QUOTE
замерил и все плохо,nbpel 18,2(((
Вот сижу с линейкой и не знаю плакать или напиться пойти

НПБЕЛ - 18.2см.? - да лучше утопись сразу, чё плакать-то?!
Добавлено:
QUOTE
В пух и прах моя теория разбилась об практику

Тут два выхода:
1. Либо не парится об эрекции и тянуть пока есть профит.
2. В конце трени, под вечер делать Джелк, Помпу, Клемп - на выбор. Чтобы сосудистая часть, успела поспевать за туникой.
Dajiba
QUOTE
Даже на порнуху не встает,блин

QUOTE
Ушёл в перетрен, эрекции нет, словил откат, тонуса никакого, кровь стала слабо в пч поступать

Прямо один в один, как я недавно поймал)) По-моему, ПЧ нужно дать отдохнуть, не трогать его и не продолжать насиловать ещё дополнительно сосудистыми))
Отделочник
Horse25
QUOTE
Причем даже растянутый стал меньше чем был nbpel 

Однозначно перетрен. Лучше 2-3недели отдохнуть, сосудистые без предварительного отдыха могут не дать положительного эффекта.
Потом лишь заняться соло сосудами.
eblik
Horse25
У меня было так я по теории бомблю, на сосуды сел +тяги у меня бпфсл откатил на 2 см , начал стрейч носить и все)) перетрен. Либидо на нуле .
Вот у меня отдых закончился , по тихому буду долбить.
Самое обидное что я до18дотянул и вот тут на тебе ))
Horse25
Вобщем,беру отдых,долго его не было...
Vezunchik
Horse25 отдохни недельку как эрекция попрёт и 21 покажет тогда и напьешься
rolleyes.gif
Horse25
Vezunchik
Надеюсь друже так оно и будет
Отделочник
eblik
QUOTE
+тяги у меня бпфсл откатил на 2 см ,

Есть вероятность, что стресс гладких мышц в кавернах даёт такой эффект. Плюс мышцы в малом тазу, тоже застрессованность, бывает.
eblik
Отделочник
Доктор ,что пропишите?)))
Делал до этого тяги больше чем сосудов , был 21 бпфсл , перешёл на сосуды +тяги,где тяг было меньше , по этому и откат наверное??
Я на лекарстве сижу , корень солодки называется . успакаивает хорошо
EnterTheVoid
QUOTE
стартовые данные были где то в районе 15,сейчас дотягиваю до 19,как видите не особо сильный прирост то за 7 лет,


Ну Очень прям жирно
Horse25
EnterTheVoid
Вот вот rolleyes.gif
Отделочник
eblik
QUOTE
перешёл на сосуды +тяги,где тяг было меньше , по этому и откат наверное??


тяги перед сосудами или после?

Не откат, а зажатость, это перетрен.
Первое правило для меня: хуже самочувствие--меньше нагрузка (сразу же), лучше самочувствие--сильнее нагрузка.

Поменьше статической нагрузки, больше заменяй на лёгкую динамическую.

Кстати, мышцы тазового дна довольно прилично могут влиять на картину. Ради эксперимента пробовал замеряться бпфсл когда крутило живот, кишечник. Результат стабильно -- минус 1 см бпфсл. И ничо с этим не поделаешь. Как самочувствие норм, так все на своих местах. Поэтому плюнул на все эти откаты по бпфсл, всё равно, если однажды растянул до какой то длины, рано или поздно вернёшь обратно.
eblik
Отделочник
QUOTE
тяги перед сосудами или после?

Тяги раньше делал перед сосудами, был рост, потом заменил на после сосудов был рост , потом опять вернулся перед и начал носить стрейч и все пч даже не стоит ,сделал джелк лёгкий утром эрекция 40-50%.
QUOTE
Поменьше статической нагрузки, больше заменяй на лёгкую динамическую.

Купил блин стрейч ))
Я как понимаю сейчас лучше продлить отдых , пока все не восстанавиться ??
ракитанский
EnterTheVoid
QUOTE

Ну Очень прям жирно

Ты тоже заметил? По началу думал мне кажется, но похоже что нет, ответы автора в других темах подтверждают догадки sad.gif
Horse25
ракитанский
Значит это неправда biggrin.gif и ни че вы себе не отрастите

Этот вариант нравится больше? Если да, то используй его...
eblik
Horse25
Ты по итогу сколько взял отдыха???


QUOTE
Значит это неправда  и ни че вы себе не отрастите

За 7 лет 4 см )это очень даже реально , если ,я скептик в этом вопросе и у меня с 14.5 вырос до 17.8 в апреле был год , вупы 18.2 , по первому самое что было большое это бпфсл , сейчас и бпел догнал бпфсл , так что не переживай (хотя тебе пофиг)по поводу того что пишут,надо просто правильно подбирать программы тренировок .
Кстати говоря думается мне ,что я перетрен словил лишь из-за того ,что очень много поставил первоначально нагрузку на стрейче,надо было начать хотя бы с 1 кг, а я сразу 2и на 9 часов))
У тебя так же?
ракитанский
Horse25
Продолжай в том же духе мы верим в тебя, 27 см не за горами cool.gif
Horse25
eblik
Если честно,я не очень доволен этими 19 см,просто если нупить норм все 7-8лет, можно сделать много лучше

Но,это реально Круто что большой,но можно и лучше

27 это максимум,минимум 22 вот все силы и бросим на это
Добавлено:
eblik
Что за стреч моднявый????????? blink.gif
eblik
Horse25
QUOTE
Что за стреч моднявый???????

Друг ,я же писал, что покупал на сайте с-нуп
Ценник за ножной 1.4,за поясной 1.6
Припокупке комплекта , мне в подарок дали 2 протекторных 2 колпака пластиковых ,безмер (для замера натуги),как то так
Расскажи , что в мануале дало больше всего рост , у меня это тяги +тяги в эрекции ,ну и конечно же клэмп с изгибами
Добавлено:
Ах да , 27 это люто дохрена мое мнение 18-19 самое то и спокуха см 17))про ег в 16см молчу(
Horse25
eblik
Мануал тяги делал,почти все время месяца 4 только начал стреч и экс таскать
eblik
Horse25
Скупо как-то)
А на сосуды? вообще не чего не делал что-ли?
Horse25
eblik
Джелк в ванной,клэмп
eblik
Понял , по сути то же самое что и я делал )
Horse25
eblik

Это да,тут большая часть форума так...панацеи нет
eblik
Horse25
Кто-то ещё делает веревки всякие. Кто-то ещё что-то
Horse25
eblik
Друже,дай ссылочку на сайт и ещё, сколько посылка идёт?
Zaitun
Привет всем🖐️ Конь спасибо за тему, на одном дыхании прочитал все. Скажи пожалуйста спарвился с перетреном? Что делаешь на данный момент? Вернулся ли размер или откат сохранился?
Horse25
На данный момент у меня всё норм,на линейке показало 20 см,я двухзначный теперь,прощай единичка вначале цифры,надеюсь ты не вернешься никогда
eblik
Horse25
QUOTE
На данный момент у меня всё норм,на линейке показало 20 см,я двухзначный теперь,прощай единичка вначале цифры,надеюсь ты не вернешься никогда

Фортовый , поздравляю
Добавлено:
Может подгон в 1см сделаешь, раз у тебя так быстро растет??
Это от стрейча?с опорным кольцом или без?
Самсонъ
Второй пример из реальной жизни:
Знакомый, встречался с девушкой, забеременела, родила.
Узнаю недавно что они уже давно расстались. Встретились недавно с ним же, я эту тему поднял.
- она мне так мозг в последнее время е*ала, потом узнаю что с другим замутила/ мутила - сказал мой друг.
- ребенок хоть твой? - спросил я blink.gif
- а я е*у, - сказал с ухмылкой - я ей чисто так, символически 10 тысяч на роды дал и послал её (как-то так вроде )
Он там начал рассказывать как по бабам гулял потом, чуть ли не каждую ночь новых снимал (врёт, думаю.. не похож он на Tankiro )
Видно конечно, опечален был. Врал чтоб лохом не казаться, коем есть многие.
Вот теперь сидишь и думаешь, - что за нафик?! huh.gif где нормальных сударынь отыскать или это все сказки? Я его бывшую ещё со школы помню, нормальная деффчока была же. Пошла пися по рукам да не по тем... Ужас мужики!
Horse25
Самсонъ
Класс, люблю когда как ком на голову ни с того ни с сего,просто бах и тема
eblik
Сосудами в тонус приводил,кушал много
Самсонъ
Horse25
блин, biggrin.gif я темой ошибся. Я то думаю куда мой пост пропал из темы Из Аленя в Мужчину! а я его сюда пустил, ну с одним разобрался.
Tankiro
Самсонъ
бывает biggrin.gif
Horse25
Всем советую для плова использовать рис девзира,а для жарки рис басмати
А для увеличения члена экстендер
Зелень

А для Horse25 Новопассит
Horse25
Зелень
Не люблю эту гадость
Vstan
Трейж, эксы+) вообще думаю год париться не надо по девайсам, мануал наше все, тянуть и доить, ни один девайс не сможет дать такой нагрузки как руки., как раз руки и дают стрессовую нагрузку ПЧ, что заменяет часовые ношения девайсов. rolleyes.gif
Vezunchik
Vstan
QUOTE
как раз руки и дают стрессовую нагрузку ПЧ, что заменяет часовые ношения девайсов

Мне наоборот экс больше зашёл.. Руки столько не дали
Добавлено:
Хотя если б я тянул по 4 часа как эксом то может быть : biggrin.gif но тогда б у меня руки как у папая были biggrin.gif
Самсонъ
Vezunchik тянул две недели от 4 до 6 ч. руками, итого: натер кожу под головкой, мазоли на пальцах и часто руки отекали. К тому же, марально тяжело, очень.
Vstan стресс может и дать рост и в то-же время стопорнуть.
QUOTE
что заменяет часовые ношения девайсов.

как ни крути, для роста это и нужно.
Horse25
Перетрен страшное дерьмо,хоть руками хоть девайсами
Horse25
Приехал стреч smile.gif возобновление тренировок,отката во время отдыха вроде небыло, ничего после не замерял
eblik
Horse25
Потом отпишись как и чего
Horse25
Вобщем стреч норм,отдыхать в нем норм,надел и пошел дела делать
Vezunchik
Отличное приспособление для отдыха? biggrin.gif вот и мне идёт.. Скоро наотдыхаюсь вдоволь biggrin.gif
eblik
Horse25
А я про что говорю)),одел и 7 часов можно носить и не париться , я с ножным спал даже,но говорят что много нагрузок это не есть хорошо
Добавлено:
Vezunchik
Ты уже отдыхал ))
Vezunchik
eblik
Я что то пару раз поносил и решил что экса мне хватит... И подарил парнишке на сайте.. А теперь чувствую что надо пробовать поносить подольше совмещая с эксом... Покупаю по новой.. А то 2 месяца экса по 4-5часов и пока 0 мм роста... Только подкручиваю потихоньку восстанавливаю бпфсл прежний.. Посмотрим как совместная работа пойдёт... Главное головку окончательно не заморить... mad.gif
Horse25
Я его по 10 часов таскал не снимая ,на работе,писал уже об этом
Vezunchik
Horse25 а натяжение какое не мерил?
Вообще не представляю как столько можно не снимая тем более.. У меня после 5 часов головка уже вообще красная воспаленная.. Уже и дотрагиваться больно.. На грани пузыряblink.gifхотя если отдохнуть часа два три можно ещё пару часов помучить...
eblik
Horse25
Максимум 7 потом сать бегу))
Vezunchik
Пластырь нормально спасает , я понимаю про что ты говоришь , я просто клею чуть по другому , у меня выходит 2 слоя
Tankiro
Horse25
удобно по 10 ч носить?
Horse25
Tankiro
Все четко,20 см мои.скоро начну трахать все направо и на лево
Добавлено:
Tankiro
В поясном спать хорошо,ножной тягу даёт
Vezunchik
Horse25 поздравляю!!!! Молодец!!
Ты теперь ег разбабахай что б пропорционально смотрелся.. Самый неудачный вариант это длинющий с небольшим ег... Так что помпа и клемп и вперёд пугать девок!!!
Добавлено:
К такой длине 15 ег минимум надо... blink.gif
eblik
Horse25
QUOTE
В поясном спать хорошо,ножной тягу даёт
в поясном спать менее удобно, ты ночью в итоге какой используешь ??
И по времени утром и ночью сколько занимает треня ??
Мне интересно если долбить днём по 7-8 часов , а ночью ещё столько же , как это скажется на пч? Будет ли перетрен ??
Зелень
eblik
Невозможно ночью спать в стретчере. Для меня это сказки.
Horse25
Vezunchik
Да,самое главное это пропорции...конец должен быть красивый.ну у меня хороший ЕГ, и бошка шире ствола..
Добавлено:
eblik
По разному использую,какой приятней в данный момент тот и использую
Добавлено:
Зелень
Ну ладно,больше так не буду unsure.gif
мага21

QUOTE
.конец должен быть красивый.ну у меня хороший ЕГ, и бошка шире ствола..

Хвастун)
Vezunchik
Horse25
QUOTE
ну у меня хороший ЕГ, и бошка шире ствола..

Сколько сейчас ег ствола и ег головки?
Vstan
eblik
Да че голову ломать то? Пример африканские племена, тупо весь ствол верёвкой обманывают и груз и живут с этим. Так у них члены по колено.
kroma66
Horse25

Даже перерыв на туалет не делал?

У меня тоже давно мысли крутятся носить стретчер ночью, но вот пока останавливает необходимость ходить в туалет и ночные стояки. А так конечно 6-8 часов я думаю будут не лишними.

Horse25, у тебя как с вышеперечисленным?
Lone Wolf
Vstan
QUOTE
Да че голову ломать то? Пример африканские племена, тупо весь ствол верёвкой обманывают и груз и живут с этим. Так у них члены по колено.

можно ссылку и название данных племен?только не бред из книг типа Грифина и т.п.
Horse25
Vezunchik
Не мерил друже,визуально все норм и не парюсь
Добавлено:
мага21
Уже почти 8 лет,думаю я заслужил)))
Добавлено:
kroma66
Ну придется водичку урезать на день,придется
eblik
kroma66
стояки не проблема для стрейчас, получается что с обычных тяг ты переходишь на тяги в эрегированном состояние ))
насчет туалета ночью в сартир не гоняю, а днем 7 часов пустяки. ну если приспечит, я снимаю систему и отливаю) пластырь клею так что могу потом его же использовать, что бы было понятнее я его не доконца снимаю, а с то части головкичтоснял,он остается еще клейким, по этом распрямив его приклеиваю обратно !
Horse25
QUOTE
Ну придется водичку урезать на день,придется

самое главное перед посать хорошо так сказать, потом через 3-4 часа можно и чай попить))
ты так и не отписал насчет поясного, что реально удобнее в нем спать ? просто мне удобнее с ножным.
и по итогам сколько получается за сутки ты носишь стрейч?
Добавлено:
Зелень
QUOTE
Невозможно ночью спать в стретчере. Для меня это сказки.

ты просто не хочешь спать))) ,а по факту ясплю на спине, либо на боку кракрас том к какой ноге прикручен стрейч и нормально все. ,вот поясной реально не удобно. не которые говорят и бояться за пч
Vstan
QUOTE
Да че голову ломать то? Пример африканские племена, тупо весь ствол верёвкой обманывают и груз и живут с этим. Так у них члены по колено.

да есть у них такое) но по колено мне не нужно)
надеюсь на динамические тяги и помощь после стрейчером
Зелень
eblik
QUOTE
ы просто не хочешь спать))) ,а по факту ясплю на спине, либо на боку кракрас том к какой ноге прикручен стрейч и нормально все. ,вот поясной реально не удобно. не которые говорят и бояться за пч

Дело не в этом, у меня стояк по ночам каменный, больно в стретчере спать.
Vstan
Lone Wolf
Гугли, даже видос смотрел когда-то, типа ббси.
Lone Wolf
Vstan
QUOTE
Гугли, даже видос смотрел когда-то, типа ббси.

я тебе конкретно задал вопрос-где те племена с веревкой и грузом и членами по колено?-про гугл,яндекс,яху и остальные поисковики я и так прекрасно знаю. Если ввести ббси-запрос выдаёт Главная - BBC News Русская служба.
Horse25
eblik
В поясном спать удобнее,ношу как раньше,если ночью носил,днём не одеваю
eblik
Horse25
Попробую , отпишусь )
Vstan
Horse25
Тоже хочу после мануальной программы, фиксировать натяжение стрейчем на ночь.
eblik
Vstan
QUOTE
Тоже хочу после мануальной программы, фиксировать натяжение стрейчем на ночь.
я делаю так только утром , тяги 20 минут ,потом стрейч на 6-7 часов )
Вот думаю 15часрв стрейч носить суммарно интересно будет польза
tutut
eblik
QUOTE
Вот думаю 15часрв стрейч носить суммарно интересно будет польза

Если головка и место сразу под ней, вывезут, то естественно профит будет больший, чем по 6-8 часов таскать. Но я не помню кто мог столько времени вывезти на долгом отрезке....
Vezunchik
QUOTE
Вот думаю 15часрв стрейч носить суммарно интересно будет польза

eblik да член станет на головку короче
biggrin.gif
мага21
tutut
QUOTE
Но я не помню кто мог столько времени вывезти на долгом отрезке....

Орех по моему дольше носил
Vezunchik
мага21
QUOTE
Орех по моему дольше носил

Орэх был люто мотивирован... Я бы наверное ходил бы с гирей тридцатидвушкой на члене на работу при его начальных blink.gif
Зелень
мага21
Я писал, что 23 часа с копейками носил, экс+стретчер.
Ничего хорошего )
Horse25
Зелень
Конечно ничего хорошего.
Нормальная тема это экс часа 4,он ещё и ровным делает,скорее всего буду опять заказывать экс для выпрямления

Но чет как то энтузиазма подубавляется,стал большим...нужна мотивация
Добавлено:
Сегодня проснулся в стрече,снял,неудобно
Да и стальную ленту надо долбить чем то посерьёзнее
От экса было больно, очень больно,но так и должно быть


Поздно я все понимаю,как всегда sad.gif


Надоело терпеть и не ссать весь день,это вредно для организма...стареем,блин такая ностальгия чет поперла....помню 2011-10 года впервые зашёл на гратис,помню было посвежее состояние у меня,и вот скоро стукнет 30 ка,эххх...

Всем старым пердунам Гратиса здоровья,респектос мужики
Vezunchik
Horse25
Дак хорош 20 то!!! Для поддержки долби. И егеху и огонь!!
Добавлено:
Horse25
QUOTE
Нормальная тема это экс часа 4

Я так носил.. По 4-5часов и вырос...
eblik
tutut
QUOTE
Если головка и место сразу под ней, вывезут, то естественно профит будет больший,

Да вроде даже не болит , крайняя плоть только иногда надувается лимфой когда не правильно одеваю.а так вроде все огонь.
Vezunchik
QUOTE
eblik да член станет на головку короче

Нормально же сидели , что опять начал)) я и так комплексую насчёт размеров , он Толи откатывает если клэмп не делать , Толи ещё что-то.
Зелень
QUOTE
Я писал, что 23 часа с копейками носил, экс+стретчер.
Ничего хорошего )

Наверное дело ещё в нагрузке , я то ношу на 2 кг .
Сегодня ставить днём не буду , на ночь поставлю на часа 3-4 ,но только ножной хорошим показателем будет растянутость пч как при поясном , соответственно отпишусь как и чего.
Vezunchik
QUOTE
я и так комплексую насчёт размеров ,

eblik
Ахаха порвал biggrin.gif страшный комплекс прости clap_1.gif мне б такую головку от меня бы люди в страхе убегали biggrin.gif
Вчера вон с пацанами в баню пошли, а там дверь в парную стеклянная.. Один парит другого, один пар подаёт, а четвёртый ждёт чтоб сменить парящего... А я за дверью стою смотрю на все это... И говорю ожидающему че ты там сидишь иди ко мне.. На холод мол.... Он так посмотрел и говорит..." Ага ща... стоит с ялдой по колено и такой иди ко мне..... "в общем не пошёл... biggrin.gif а если б мне твою головку меня бы просто из компании выгнали biggrin.gif
eblik
QUOTE
а если б мне твою головку меня бы просто из компании выгнали

Vezunchik
Мне бы твою длину , я бы ходил летом в вело шортах по силиусом или Виагрой )).
Вообщем как-то так))
Tankiro
eblik
можно и после жетской помпы одевать велошорты
тоже неплохо будет выделяться
eblik
Tankiro
QUOTE
можно и после жетской помпы одевать велошорты
тоже неплохо будет выделяться

Что-то мне подсказывает , что ты так делал ))
А во 2 прикольно будет если кто-то позарится , а ты там с залитой лимфой)(
Horse25
Vezunchik
Мне мало 20,хочу 27 и точка и я вырасту
Thickness
Horse25
Так-в-подписи-25...
eblik
Thickness
QUOTE
Так-в-подписи-25

Передумал , так бывает))
Thickness
eblik
До-дна-наверное-перестал-доставатьsmile.gif
eblik
Thickness
Мы вот смеемся , а он реально сделает 27 потом на ег уйдет см 3 и будет ого-го
Vezunchik
Horse25
QUOTE
Мне мало 20,хочу 27 и точка и я вырасту

Ой а я неее я бы после 19-20см лучше б егеху барабанил до 20ти.. Гораздо лучше длинного дрына
Добавлено:
Вчера вон свою гонял.. Вроде по миллиметрику длина возвращается.. Тыкает в глубь... А вот ег.... Пипец... Я нифига не чувствую.... И она походу тоже так себе.... 15,2 сейчас где то ег. Вообще летаю в ней... че толку от того что тыкаешь.... А вот когда кегеля поддаю рукой основание сожму там к 16ти ближе ег.. Уже начинает слегонцухи чувствоваться стеночки.... В общем час секса был.. Нифига не натерлось даже у нее biggrin.gif так что расти братишка толщу!!!! Толку от 27? Ну только что для себя...
Vezunchik
eblik
QUOTE
Мне бы твою длину

У тя и так дрынатень.. Чуть помпанул и все... blink.gif
Horse25
Вобщем опять заказываю экс и помпу для ого чтоб к весне перед работой наливать его и через трико чтоб выпирал
Добавлено:
Экс тема
Vezunchik
Horse25
А сейчас что не выпирает? blink.gif
Добавлено:
Я раз в отпуске на море иду такой в шортах, думаю че люди пялятся так на меня.. Смотрю ниже шорт кончик торчит... Вот это косяк biggrin.gif после этого таки купил шорты длинные biggrin.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
Я раз в отпуске на море иду такой в шортах, думаю че люди пялятся так на меня.. Смотрю ниже шорт кончик торчит... Вот это косяк  после этого таки купил шорты длинные 

Потом оказалось что шорты жены , а она черлидер и это её форма))
Причем розовая)))
мага21
Vezunchik
QUOTE
Я раз в отпуске на море иду такой в шортах

Под Анатолия косил?)
tutut

QUOTE
Мне мало 20,хочу 27 и точка и я вырасту

Horse25 27? Хочешь середнячком так и остаться? Мечтай о большем, на:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Horse25
QUOTE
Мне мало 20,хочу 27 и точка и я вырасту

По идее у тебя должен выглядеть как у Рамона, мексиканец который, в очках. Полагаешь у него маловат?
Добавлено:
Рокко согласен, мягко говоря не фонтан, с его шнягой. Толи рост слишком большой у него для 18нбпел
Vezunchik
eblik
QUOTE
Потом оказалось что шорты жены , а она черлидер и это её форма))
Причем розовая))

Тогда б я далеко не ушел biggrin.gif
Vezunchik
мага21
QUOTE
Под Анатолия косил?)

До анатолия ещё поработать надо biggrin.gif
Horse25
27 и твердый и ровный и эрекция вверх и горячий ещё...будем работать, а там посмотрим
Horse25
Превратился в пи....страдальца,хоспади за что мне энто
Vezunchik
С твоей корягой надо уже в пи*додырявца превращаться biggrin.gif
Horse25
Из меня я так понял семейного хотят сделать
Vezunchik
Horse25
Под навес загнать коняшку хотят?хочет большой писей обладать? biggrin.gif ну если достойная дама то можно.... А так хотеть не вредно... clap_1.gif
мага21
Horse25
QUOTE
Из меня я так понял семейного хотят сделать

Прощай друг bye2.gif
Horse25
Vezunchik
Не верю я бабам,хоть под землю падай.По поводу размеров я хочу больше,чтоб через джинсы выпирал,люблю ловить бабский голодный взгляд,хочу добиться чтоб сами ко мне подходили знакомиться
мага21
Это ты зря меня списываешь,пока сами они с меня штаны снимать не начнут я буду работать над собой
Horse25
Ребят,есть те кто отбеливал кожу на пч?какие крема,мази и т.д.И есть ли те кто прошел через обрезание лазером,говорят что через 2 недели все заживает
Tрунд
Horse25
QUOTE
люблю ловить бабский голодный взгляд,хочу добиться чтоб сами ко мне подходили знакомиться
Размер члена никак вообще не пересекается со смелостью мадам. У неё может быть пунктик, что дамы первыми не знакомятся и она вообще не подойдёт, хотя и может быть крайне тобой заинтересована, причём даже не из-за члена, а просто потому, что приглянулся.
QUOTE
Ребят,есть те кто отбеливал кожу на пч?какие крема,мази и т.д.
Мне кожу заметно отбелила как ни странно лимфа после длительного помпирования. Сам был удивлён такому эффекту. Для этого не надо высоких давлений, а просто посидеть подольше, чтоб залило.
eblik
Horse25
QUOTE
По поводу размеров я хочу больше,чтоб через джинсы выпирал,люблю ловить бабский голодный взгляд,хочу добиться чтоб сами ко мне подходили знакомиться

будут стоять кусать губы но не подойдут.
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
Размер члена никак вообще не пересекается со смелостью мадам. У неё может быть пунктик, что дамы первыми не знакомятся и она вообще не подойдёт, хотя и может быть крайне тобой заинтересована, причём даже не из-за члена, а просто потому, что приглянулся.

дело говоришь!
Horse25
Tрунд
Да размер никак не влияет,это точно...Но я не про это,просто симпотный парень я,сейчас возобновил тренировки по легкой атлетике,я говорю больше про стройное подтянутое тело,над этим работать,а не над членом...

Даже если у спортика будет чуть поменьше чем у толстого,девушка выберет спортика...но эт не про меня,у меня вроде норм размер,хотя меня не устраивает,после того как сломал его теперь шишка с боку рубец и мой ровный член стал похож не на банан,а на долбанный огурец,уже третий год после перелома,надо выпрямлять,я хз если честно,сейчас чето стопорнулся в росте...вобщем,экс опять нужен, выпрямлять пробовать
Добавлено:
И отбеливать,после сосудов весь почернел аж как у Везунчика
Добавлено:
Черная кривая коряга,фууу б...я, до весны теперь тяги в приоритете
Добавлено:
Блин,уже скоро год как я вернулся на форум,а подрос не особо ((((
eblik
Horse25
QUOTE
Блин,уже скоро год как я вернулся на форум,а подрос не особо ((((

Бедняжка))
Кстати говоря , ятяги совмещаю с джелком , вроде прёт хорошо.
Tankiro
Horse25
еще вырастешь)
Vezunchik
У меня на одних тягаг пока сижу.. Светлее стал на порядок.. Чуть кожа с пигментацией но нету перепадов со светлого на тёмный как при клемпе... Но и колбасятину нет такой толстенной clap_1.gif
Horse25
На выходных надо убить член,чтоб забыть что он есть
tutut
Да пусть будет, чё ты?
Horse25
Затрахаю всех до смерти,все что умеет ходить и думать должно умереть на моем члене...... smiles (1).gif
мага21
Horse25
QUOTE
Затрахаю всех до смерти,все что умеет ходить и думать должно умереть на моем члене..

Че братан.. прет тебя?
tutut
мага21 причём от Анальгина!
Horse25
Похмелье,а если серьезно,то после отдыха вижу прирост,думаю отдых должен быть дня три, сейчас вот дня два жесткой проработки и опять отдых
Димка Минский
Horse25
А что сейчас делаешь?
мага21
Димка Минский
QUOTE
А что сейчас делаешь?

Он пока не в адеквате, под анальгином, подожди пока отпустит
Horse25
Димка Минский
Ручной клэмп
Vezunchik
Horse25
QUOTE
Ручной клэмп

Копытный клемп biggrin.gif
Horse25
Vezunchik
Друже крайнюю плоть все равно срезать придеться,от такого количества сосудистых она просто кусок ненужной ткани,лишняя нагрузка на лишний кусок кожи,уздечку тож удалять нах надо, мешает если жестить,(остановил нагрузку из за лишней затромбовки крайней плоти)сейчас ведь можно лазером обрезание делать,там говорят за две недели заживает,главное тугое не делать чтоб кожи хватило

Срезать бы её
Димка Минский
Horse25
Мне тоже уздечка жесть как мешает. Постоянно рвется.
NERO2020
Конь25
QUOTE
думаю будет интересно тем у кого стальная струна. На форуме первый раз года за 4 наверно,а может и больше. Ну так вот. Заниматься я начал в 2011,стартовые данные были где то в районе 15,сейчас дотягиваю до 19,как видите не особо сильный прирост то за 7 лет, НО, я понял что всем тем у кого стальная струна, им крайне повезло, т.к. практически неограниченный потенциал расти в длинну, если грамотно подходить,а грамотно подходить надо ТАК:Никакие мануалы никакие джелки ничего это не поможет,а поможет лишь время,время потраченное на растягивания причем минимум по 4 часа но не сильно,лучше тянуть больше часов по 7 но опять же с чувством и проработкой.

1. Что ты понимаешь под "стальной струной" - это связка, дорсалка? Что?
2. почему им повезло со стальной струной?
3. Форма банана бывает у тех, у кого мощная "стальная струна"?
Horse25
NERO2020
Потому что тянуть можно писюн долго
Добавлено:
Парни,кто пробовал тот мощный экс от Танка,с сильной тягой который?Там кило 15 или сколько????
eblik
Horse25
Какие сейчас показатели ??
Сейчас сидишь на соло сосудах?
Horse25
eblik
небольшой отдых был,щас снова начинаю,мощные тяги и клэмп

стретчер больше не таскаю

нужен экс чтоб ровнять теперь уже
eblik
Horse25
QUOTE
стретчер больше не таскаю

Но свою задачу он выполнил , согласен?
Horse25
eblik
0.8см
Tankiro
Horse25
за сколько времени?
Horse25
месяцев 5 Tankiro

но таскал я по жести ...плюс добавлял много мануалки...все время свободное с членом в руке почти...и то это при хорошем стояке 0.8...

уже не могу терпеть стретчер постоянно натирающий ноги

вот поэтому и планирую эксом потянуть...придется обезболивать...но срать воще

20 ка есть и то слава богу...это большой кстати,реально смотриться большим,даже в зеркале





инъекция заморозки и экс на максимум натяжения,вот мои дальнейшие планы
eblik
Horse25
Ты же и поясной покупал ,не носил что-ли?
Horse25
eblik
Поясной мне не понравился
eblik
Horse25
QUOTE
Поясной мне не понравился

Почему?
Я ножной стрейч на ночь одеваю всего 4 часа. А то соло сосуды как-то пугает что-ли и очкую за откат
Horse25
Слабо тянет
eblik
Horse25
QUOTE
Слабо тянет

У меня был до 5 кг сейчас 2.5,так что не знаю что сказать, это не плохой вес вроде
Horse25
eblik
сегодня таки испробую поясной на работу...если норм то стоит брать серьезный прям с кожанными вставками...колпаков благо дохрена...
я думаю норм будет...поясной то удобней чем ножной
eblik
Horse25
QUOTE
сегодня таки испробую поясной на работу...если норм то стоит брать серьезный прям с кожанными вставками...колпаков благо дохрена...
я думаю норм будет...поясной то удобней чем ножной

Это да , согласен но опять же нужно по тихой подходить к большим весам
Horse25
eblik
норм тема,поясной,зря я на него грешил...в нем тренить можно...
eblik
Horse25
QUOTE
норм тема,поясной,зря я на него грешил...в нем тренить можно...

А вес то какой?
Димка Минский
Horse25
А ты поясной какой именно имеешь ввиду? От Аппликатора?
Horse25
Димка Минский
не,самый простенький,но все равно упорное силиконовое кольцо член у основания натирает
eblik
Horse25
QUOTE
,самый простенький,но все равно упорное силиконовое кольцо член у основания натирает

У меня без упора, может потом куплю с упором
Самсонъ
Horse25 и все эксоносцы laugh.gif
вы когда экстендер носили(те) бывало(ет) ли свами что вас трясёт прям? blink.gif я серьезно, у меня как месяц такой бзик. Спустя 40-60 мин. меня слегка трясти начинает, буд-то током бьет и сердце колошматит все быстрее. экс снимаешь и как рукой сняло все
Зелень
Самсонъ
Радуйся этому, твой член разговаривает с тобой и открытым тестом тебе говорит, что это ему не нравится, капризный какой.
Мой вообще какой то мазахист, который удовольствие от боли получает, как в 15 оттенков серого про девушку.
Tankiro
Самсонъ
у тебя судя по всему очень нежная нервная система.
так реагирует на нагрузки
YoYo
Самсонъ
Да скорее всего легко возбудимая нервная система
Как вариант попить витамины группы Б (холин и инозитол в том числе). Помогает укреплять нервы.

И врядли, что-то серьезное, т.к. у кого серьезно знают об этом. Так что не стоит сильно переживать smile.gif
Самсонъ
Спасибо всем laugh.gif
Самсонъ
delete
Horse25
Самсонъ
мне в эксе охота в сортир и больно,иногда подташнивает,но я макс пружины херачил
Horse25
Стопорнулся,не растет,хз че делать
Horse25
Основа:жесткая мануалка...
После упражнений бывают стреляющие боли

Подумываю взять помпу для визуализации
Tрунд
Horse25
QUOTE
Стопорнулся,не растет,хз че делать
Если давно не отдыхал, то бери стратегический отдых. Лишним точно не будет.
Tankiro
Horse25
для визуализации?)
Horse25
Tankiro
Да,у русских баб просто охереть какой недотрах,это просто пи...ц, щас лето скоро,хочу чтоб бревно из штанов торчало)))я не ожидал что они такие шлюхи,я даже злиться перестал на них,это просто дно которое надо рвать и пороть без всяких нежностей, хочу подразнить походить))))
Добавлено:
Tрунд
Tрунд
Старое сообщение друже)))

Круг общения, всегда, равно пропорционален личным интересам.
У артистов артистическая тусовка, у политиков политическая, у музыкантов музыкальная, у тех кто любит "пороть девок" круг соответствующий.

Не стоит по своему узкому окружению, делать выводы о всех и тем более о целой нации.

Делаю предупреждение. Любая форма оскорбления нации недопустима.
Tankiro
Horse25
злиться не стоит, нужно пороть, ты прав
батарейка 2.0
QUOTE
я не ожидал что они такие шлюхи,я даже злиться перестал на них,это просто дно которое надо рвать и пороть без всяких нежностей

QUOTE
Да,у русских баб просто охереть какой недотрах,это просто пи...ц,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это вопрос кто что находит и что и как искал. Разбег размеров 3,14зды и недотраха так же велик как разбег размера пч . Есть рослые с нормальным весом девчонки которые +16 терпят через боль. Есть дюймовочки 45 кг которым двадцатку суй со всех сторон и с любой скоростью и ей все равно мало ... Но озабоченных лиц мужского пола без секса - на порядок больше , чем недотраханных баб. Времена нынче такие )))
Horse25
батарейка 2.0
QUOTE
Но озабоченных лиц мужского пола без секса - на порядок больше , чем недотраханных баб. Времена нынче такие )))


Лучше бы это было правдой конечно,но...увы, недотрога она только для определенных лиц, с которыми выгодно строить отношения...для других она любит тройничок...

Проблема наших парней,что они все еще надеятся...
Tankiro
Horse25
и добиваются, думая что она нитокая biggrin.gif biggrin.gif
Horse25
Tankiro
Это печально на самом то деле...
Отделочник
Horse25
QUOTE
После упражнений бывают стреляющие боли

У меня такой фактор всегда был к прогрессу.


Добавлено:
Horse25
QUOTE
Это печально на самом то деле...

Ты реально печалишься по данному вопросу?? biggrin.gif biggrin.gif
батарейка 2.0
QUOTE
недотрога она только для определенных лиц, с которыми выгодно строить отношения..


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
...для других она любит тройничок...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Horse25
для визуализации?)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horse25
Отделочник
QUOTE
У меня такой фактор всегда был к прогрессу.


Да кстати,главное в это время не пересушиваться и пить водичку иначе потом связки деревянными станут...
QUOTE
Ты реально печалишься по данному вопросу??

Вообще нет,я изначально против всех этих семейных ценностей,потому что в них нет логики,вернее есть,но для женщин...в живой природе ни у одного вида мужской пол не занимается воспитанием и не живет с одной самкой...у людей же большая часть "рогатые семьянины"...
Ну пожалуйста живите семьями,но нахрена своих мужиков обманывать...и это абсолютно у всех,нет исключений,все сводиться к вопросу возможностей,лени,ну или денег.
В этом мире нет ничего святого,почему до этих идиотов с букетами и медведями это никак не дойдет?
Добавлено:
батарейка 2.0
Дык да,так оно и есть вот на второй картинке,"нитакие" любят такой движ
батарейка 2.0
QUOTE
в живой природе ни у одного вида мужской пол не занимается воспитанием и не живет с одной самкой...у людей же большая часть "рогатые семьянины"...

Horse25
Ну совсем галимый депрессняк biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horse25
батарейка 2.0
Просто факты

Не депресняк

Две оторвы на джиксере и хонде
Tankiro
Horse25
полностью тебя поддерживаю!

Дибилы с цветочками - это просто жесть, никак не поймут
Отделочник
Horse25
QUOTE
В этом мире нет ничего святого,

Это установка личности, ...тут всех под одну гребёнку не стоит.., лучше лишь за себя отвечать, самый верный, и точный признак, оценка.
Что касается цветов например, а чё, нууу их приятно дарить, причём кому то приятно, а кому то нет, это лишь личный выбор каждого.
Дарил цветы, скажу честно, в кайф. Зачем мне лишать себя этого, если это вызывает позитивные эмоции, не понимаю,

Всё индивидуально
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
Дибилы с цветочками - это просто жесть,

Дааа любые дибилы жесть, что с цветочками, что без, согласен
Tрунд
Отделочник
Есть один момент. Когда начинаешь дарить цветы, ты сразу же мадам настраиваешь на то, что с тебя можно что-то получать и при этом ничего тебе не давать взамен.

P.S. Но это уже совсем другая история. smile.gif
Зелень
Сколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?
Они такие же гормональные существа, не лучше и не хуже мужчин.
Не надо всех девушек скидывать в одну яму под названием «бл#ди»
Есть хорошие девушки, с правильными семейными ценностями, которые хотят семью и их не мало, что бы таких притягивать - надо соответствовать такому образу жизни, а у вас тут одно -« хочу гулять и девушек чпокать каждую неделю и при этом, что бы дома сидела порядочная жена и воспитывала ваших детей» особенно это касается Макса.
Отделочник
Зелень
Согласен полностью с твоей позицией.
Tрунд
QUOTE
Есть один момент

Да. Причём именно с этого момента как раз и становится всё интересно rolleyes.gif
QUOTE
ты сразу же мадам настраиваешь на то, что с тебя можно что-то получать и при этом ничего тебе не давать взамен.

Вот, тут есть два момента. 1. Да, действительно может такое быть что настраиваешь ты. 2. Она может настраиваться сама, и как в анекдоте "обманчива природа подумал ёжик, слезая с кактуса".
Всё дело в том у кого, какие цели изначально, и в том Как, происходит реализация личных планов.
И конечно не надо забывать, что управляющий ты, а не она. А какие то хотелки и капризы это лишь пена, попутная, не более.
Зелень
Tрунд
QUOTE
Есть один момент. Когда начинаешь дарить цветы, ты сразу же мадам настраиваешь на то, что с тебя можно что-то получать и при этом ничего тебе не давать взамен.

1. Если девушка пригодна для семьи, то у неё никогда не будет возникать мысль о том, что парня можно доить, она наоборот будет расцветать и ещё больше тебя уважать и так же будет вкладываться в тебя, я дарю цветы разным девушкам, но не для того что бы им угодить, а для себя, мне это нравится и не интересно, что она навыдумала на мой счёт, а правильной дарить в двойне приятно.
2. Если же девушка не пригодна, то тут Она годится только для веселья, такие будут доить парня.
Horse25
Всё,это последняя банка пива без повода...
батарейка 2.0
QUOTE

1. Если девушка пригодна для семьи, то у неё никогда не будет возникать мысль о том, что парня можно доить, она наоборот будет расцветать и ещё больше тебя уважать и так же будет вкладываться в тебя, я дарю цветы разным девушкам, но не для того что бы им угодить, а для себя, мне это нравится и не интересно, что она навыдумала на мой счёт, а правильной дарить в двойне приятно.
2. Если же девушка не пригодна, то тут Она годится только для веселья, такие будут доить парня.


100% поддерживаю ...
Tankiro
Зелень
ты троллишь как всегда броо biggrin.gif
paklya
Horse25
Конь25
Tankiro
Зелень

3 - 4 часа в день на 2 года (730 дней), биб хэнгер/экстрим (как понял лучшее что есть на данный момент) с весом 10 кг, с 15 см до 19 см реально в длине прибавить?
Экстендер был пенимастер, люто не нравился (экс любой в принципе), в итоге вешал за головку от пенимастера вакуумного 2 кг в день 2 месяца.
Нравилось как член тянется, но если вешал больше, то мембрана лопалась, поэтому пришлось продать.
Поэтому на длину рассматриваю только вешалку.

Horse25
paklya
Лютая мануалка-ударная нагрузка
Экс на 2 часа после для фиксации

Вот и вся песня
applikator
Зелень
QUOTE
Сколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?


Если кому и говорить за распутство, то не в той манере как принято. Называют помойным ведром других а сами в этих помойных ведрах и ковыряются. Предлагаю продолжить в профильной теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horse25
QUOTE
Сколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?


Ох блин...Ну да, че то мы обижаем девчуль,нельзя так