Путь новичка №2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
serg84
Здравствуйте,меня зовут Сергей,34 года.Рост 176,вес около 90 кг.До этого занимался НУПом в далеком 2012 г. (примерно около года),начал спонтанно,потом с раскачкой втянулся в это дело biggrin.gif.Результаты были прям офигенные,подруга через какое-то время сказала - он что у тебя вырос? biggrin.gif biggrin.gif .Стартовые были NBPEL 12 с копейками, EG 11 с копейками,точно не помню.Сейчас при замере откатился,особенно обхват sad.gif ,были проблемы,много пива пил,живот вырос .Сейчас член стал каменный,как до НУПа.

Замер на сегодня:
10.01.2019

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. 14
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 17
EG - окружность эрегированного пениса. 12
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки. 9
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 12.5
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки. 15
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 18

Добавлено:
В планах улучшить телосложение,ну и урвать пару см в длину и 1 в обхват.В идеале 17-на 14,но с обхватом что-то вообще печаль sad.gif .
eblik
serg84
QUOTE
Здравствуйте,меня зовут Сергей,34 года.

если бы мы сидели в кругу я бы сказал здравствуйте Сергей и похлопл в ладошки )))
QUOTE
были проблемы,много пива пил,живот вырос

изза газиков и женских гормон ( да в пиве много женсокго гармона)))
Удачи ,ставишь цель и иди к ней)
serg84
eblik Спасибоbiggrin.gif ,буду пока прогу новичка выполнять,посмотрим,будет вообще рост,или все вытянул в 2012 laugh.gif .Какие витамины попить и препараты для начала?
eblik
serg84
QUOTE
.Какие витамины попить и препараты для начала?


тебе для похудения , то там не витамины нужны а правильное питание ( т.е. меньше каллорий начинай кушать и все огонь будет)
если резко начнешь заниматься калий магний для сердечка)
программу новичка надо не много усилить как по мне вроде как все советуют + 5 минут к каждому упражнению вроде бы.
serg84
eblik Вчера попробовал растягивания делать,по 3 три захода получилось,головка от непривычке болеть начала). Думаю сегодня увеличить,надо в тонус войти.
eblik
serg84
Роста_)
Инженер1
serg84
Хороший ник. Обладает высоким потенциалом к росту ПХ biggrin.gif
serg84
Инженер1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :
vinderman
Инженер1
Джельк не помог? Смени ник-плюс 1 см🙂
serg84
vinderman Как его сменить,я при регистрации указывал его
JaXXX
Салам, когда худеть будешь и счего планируешь начать?
serg84
JaXXX Привет,уже начал))).Сел на диету,купил витаминов,начал отжиматься,пресс качать.Начать с программы новичка,подготовить тонус.В тот раз после программы новичка подключил A,V растяги,канат,сидение на члене,мокрый джелк не прекращал,немного клэмпа- в принципе этого хватило чтобы 3 см добавить,вуп доходил до 5-6 .Вот не знаю трос даст еще прирост или нет?
eblik
serg84
QUOTE
ел на диету,купил витаминов,начал отжиматься,пресс качать

самый быстрый варик это подъем ног в висе и планка ,топ из топов !!
по питанию подсчитай каллории и скинь их что бы жрат ьменьше на 1000 и будет радость тебе.
Уменьшай потребление сладкого и газировок(пиво то же туда же относиться))
Сибиряк1988
serg84
QUOTE
Результаты были прям офигенные,подруга через какое-то время сказала - он что у тебя вырос?

Привет.Ты до сих пор с той же девушкой?Как она реагировала на твои начальные 12 см?
serg84

eblik Хотя-бы сантим отбить от жира,и то радость)))
Сибиряк1988 Уже не стой,она оргазм сверху только получала,а когда вырос начала в позе рака получать)))Почувствовала в обычной позе,когда я сверху был,аж рычать начала
Vezunchik
QUOTE
аж рычать начала
моя тоже рычит иногда но не во время секса.. А во время секса как партизанка не пикнет даже... Даже дышать по моему перестаёт... А не... один раз по моему когда вупы были хрюкнула!!!! Я говорю я конечно хотел чтоб ты во время секса звуки издавала, но я по другому представлял предоргазменный вздох
biggrin.gif clap_1.gif ну впринципе хоть хрюка добился это уже притно clap_1.gif теперь называю её мой поросеночек biggrin.gif
eblik
serg84
QUOTE
eblik Хотя-бы сантим отбить от жира,и то радость)))

я 15 см в талии скидывал вообще до безумия просто.
Супер сетами долбил со своим весом , в балоневой куртке и все
Vezunchik
QUOTE
теперь называю её мой поросеночек

т.е.е если она упала в обморок при сексе ( как у нас подружка ) то ты бы ее называл обморок мой))?
а так мило
Vezunchik
QUOTE
то ты бы ее называл обморок мой))?

То я бы её никак не называл а носил бы на руках от счастья biggrin.gif clap_1.gif
Добавлено:
От того что узнал где кнопка выключения у этого адского изделия biggrin.gif clap_1.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
От того что узнал где кнопка выключения у этого адского изделия

слушай,а я с этой точкизрения не рассматривал ))
lookAhead
serg84
Привет! Скажи, насколько удалось раздуть ЕГ до отката?
serg84
lookAhead С ЕГ вообще трудно у меня,было 11 с копейками до НУПа,потом 12,5 примерно,ВУП вообще до 13,5 доходил от мануала.Сейчас 12,получается 0.5 откатился.Круто смотрится когда ВУП 16,5 и ЕГ 13.5 smile.gif .А по длине получается почти вообще не откатился,если учитывать ожирение biggrin.gif
lookAhead
serg84
Это отличный результат! Я начинал с почти такого же ЕГ 11,5
Артём Милевский
А можешь пожалста сфотать пч до начала тренировки и после, когда вуп и он раздутый?
serg84
Артём Милевский Еще рано,я только несколько тренировок сделал,даже тонуса нет нормального...
serg84
Кстати после четырех тренировок ощутил приятные ноющие боли в связках,а на утро начало там чесаться.Хороший сон я считаю неотъемлемой частью НУПа
serg84
Походу тромб подхватил,делал веревку,внизу на ПЧ возле мошонки где парус начинается появилась проволока примерно 0,5 см в длину,надавливаешь-болит.Посоветуйте курс лечения,тяги с тромбом можно делать?
Tankiro
serg84
про сон абсолютно прав!
eblik
Tankiro
QUOTE
про сон абсолютно прав!

эхх спать бы как младенец по 10 часов)) было бы не плохо
Tankiro
eblik
а что мешает?