Операция по удлинению ног и рук

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Ataman
Так получилось что природа обделила и размером пч и ростом. Ну Пч ещё куда бы не шло. 15нбпел и 12.8 ег
А вот с ростом беда 170 ,даже возможно 169.Так как измерял рост в середине дня, а к вечеру проседает на 1 см.

Но после изучения и поиска инфы в этом направлении я понял что всё исправимо. Но тут есть некоторые оговорки которые я хотел бы обсудить с как можно большим количеством людей.
Начну по порядку.
1. Позвоночник( без рук и без ног) Можно удлинить без операционным методом максимум на 6-7 сантиметров. Причём очень легко,но дискомфортно .Эта чисто советская разработка, так как человек который впервые выложил это в инете ссылался на советский старый журнал.Придётся спать около года с утяжелением 5-6 кг на ногах,которые будут тянуть позвоночник. Но ноги от этого не вырастут так как после закрытия зон роста трубчатые кости окостеневают. Насчёт позвоночника всё отлично .Тут вопросов нет.

А те вопросы которые хотел бы обсудить с вами это удлинение ног и рук.
2.1. Рассмотрим такой вариант когда позвоночник удлинить не удалось . И я удлиню себе только ноги. Каково будет смотреться если ноги будут на 5-6 длиннее чем было. Бывает ли вообще такое что у кого ноги длинее при одном и том же росте чем у другого человека. Например смотрел я параметры бойцов юфс и вот как указанно у Конора Макгрегора при росте 175 размах ног как у людей из тяжёлового веса при росте 185-187.

Удлинять ноги я собираюсь комплексно и чтоб получилось максимально натурально, и бедро и голень,Так вот как правильно рассчитать . Я буду удлинять на 6 см, Это сколько нужно см нужно удлинить бедро и сколько голень чтоб как от природы получилось. А так же как при этом правильно рассчитать удлинение рук.

И вот не менее важный вопрос, Насколько сильно вреден наркоз .



lookAhead
Ataman
QUOTE
А так же как при этом правильно рассчитать удлинение рук

Зачем при таком незначительном удлинение ног (6см) удлинять руки? Ни разу не слышал об этом.
У меня такой же рост и такая же мечта. Всю жизнь испытываю дискомфорт поболее, чем от небольшого ПЧ.
На днях было обидно, когда на новогоднем утреннике доча сказала, что я ниже почти всех родителей huh.gif biggrin.gif

Если можно увеличить рост за счет позвоночника, то я бы работал в этом направлении. Операция это последнее,
к чему бы я обратился, потому что последствия могут быть непредсказуемые. И нет желания терять год два жизни,
плюс с занятиями спортом скорее всего возникнут проблемы.
Rommy
QUOTE
Позвоночник( без рук и без ног) Можно удлинить без операционным методом максимум на 6-7 сантиметров. Причём очень легко,но дискомфортно .Эта чисто советская разработка, так как человек который впервые выложил это в инете ссылался на советский старый журнал.Придётся спать около года с утяжелением 5-6 кг на ногах,которые будут тянуть позвоночник. Но ноги от этого не вырастут так как после закрытия зон роста трубчатые кости окостеневают. Насчёт позвоночника всё отлично .Тут вопросов нет.

Ты спать собрался, свисая с турника?
Ataman
)) Щас обьясню.Вообщем ложимся спать на твёрдый ровный матрас. Покупаем Максимально удобные кроссовки, закрепляем на них жгуты, На спинке устанавливаем шкиф,через шкиф проводим жгуты и цепляем груз :в зависимости от веса 40-50 кг по 2-3 кг. 51-60 по 3-4 кг. 61-70 кг по 4-6 кг.

С другой стороны нужно будет за подмышки себя прицепить к другой стороне кровати,так же с помощью жгутов. Плюс строительный материал чтоб хрящи растянулись и стали крепче. Потребляя кальций фосфор и витамин Д близко к максимальной суточной дозе smile.gif .

Если так задуматься мне и 176 см хватит полноценный средний рост,а остальное можно ботинки специальные прикупить.так сказать до пинать до 180.
мага21
Ataman
Нормальны у тебя рост..
А ты мне кажется херней занимаешься
And22
Ataman
QUOTE
1. Позвоночник( без рук и без ног) Можно удлинить без операционным методом максимум на 6-7 сантиметров. Причём очень легко,но дискомфортно

Есть этому хоть какие-то вменяемые доказательства, научные публикации на эту тему?
Ataman
Мага21 )) понимаю,да я до среднего поднимусь роста и норм,после 175-176 Рост перестаёт быть недостатком.

А кому нужно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
And22 - 5-6 Сантиметров это спичечный коробок , найду статью скину сюда. О том что каждый хрящ можно нарастить слегка в позвоночнике.И вот выходят те самые 6 см. К примеру могу привезти. Что за 2.5 года люди занимаясь всякими асанами вырастали на 5-6 см. А этот способ просто сделает тоже самое но быстрей,но при этом некомфортней. Спать с таким удовольствием тяжко и только на спине.
Галил
Ataman
QUOTE
А вот с ростом беда 170

Вполне нормальный рост, у меня 1.65 и не парюсь. smile.gif
And22
Галил
QUOTE
Вполне нормальный рост, у меня 1.65 и не парюсь.

Тебе за 45 полагаю? В среде тех, кому в данный момент от ~18 до ~30, даже рост 175 уже считается небольшим, а средний для этой возрастной группы, наверное 180, тогда как среди 40-55 летних вижу очень многих ростом 170-177.
serg76
тут на форуме нупер был Монтекристо,у него тоже проблемы были с ростом,он делал какие то операции.Из Аргентины нупер.Давно он не заходил на форум кажется.Поищи его персоналку
Ataman
Serg76 спасибо,поищу. зайдёт если с ним спишусь.
lookAhead
Ataman
Ну как дела? Будешь пробовать вытягивать позвоночник или к операции на ногах склоняешься?
Я вот думаю заняться вытягиванием в ближайшее время, но пока хочу осанку поправить.
Drotik
Ataman
Тебе сюда, там есть все ответы на твои вопросы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
samanta77
Когда-то программа была про удлинение ног, неизгладимое впечатление на меня произвела.