Тестирую ангиометодику на растянутом BPFSL.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Метаноед
Приветствую вас, комрады! Литературного произведения писать не стану, скажу лишь, что меня заинтересовала ангиометодика, да и опыт ее применения у форумчанина, под ником ruit. Как в июне прочитал тему, так сразу приобрел набор подвешивателя у tutut, повешал, потянул руками, убедился, что никакого дорсального утолщения у меня и вытянул бпфсл на 2см от бпел.
Опыт в нупе с 2011 года, конечно же с перерывами, в основном - сосудистые техники и штанга для пч, как conchik завещал. Левая каверна чуть короче правой - посмотрим, как ам скажется на выпрямления параметров.
На данный момент буду измерять только 2 показателя, т.к. меня, как и многих присутствующих, интересует рост в длину от ам.
БПФСЛ - 21.5
БПЕЛ - 19.5
Пошел третий день тренировок, пока что пробую ам1 и ам2 и разбираюсь в ответной реакции пч. При ам1, мне сложно ощутить отток крови и не наблюдаю уменьшение головки, такого, как мне кажется, вообще не происходит. Но мб это вызвано тем, что в арсенале сейчас по добавкам эскузан и тадалафил 5мг/чд. Ухудшения состояния не наблюдается, ну а если не сделал себе плохо - уже молодец.
28 лет, рост 175, вес 77, сала на теле около 12%.
На грядущей неделе подключаю суст250/1 ампула в неделю. Утром провожу тренировку в зальчике, перед сном - ам. Рекомендации Януса не читал, вредного ничего не жру и не пью.
По результатам тренировок постараюсь регулярно отписываться и делиться наблюдениям.
akei
Метаноед
QUOTE
Как в июне прочитал тему, так сразу приобрел набор подвешивателя у tutut, повешал, потянул руками, убедился, что никакого дорсального утолщения у меня и вытянул бпфсл на 2см от бпел.

За 6 месяцев 2 см?
В начале этого цикла бпел был равен бпфсл?
Зелень
Метаноед
QUOTE
На грядущей неделе подключаю суст250/1 ампула в неделю

АЭ на готове и анализы сдавал ?
Vezunchik
QUOTE
что меня заинтересовала ангиометодика
ссылочки нет? Шо за зверь такой? Привет!
PerepelkinEG
Vezunchik, наверное, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вроде, другого под таким названием не нашел smile.gif
Vezunchik
PerepelkinEG
Спасибо... странная темка blink.gif
tutut
Метаноед - а другой нуп вообще исключаешь?
Vezunchik
А что у кого то кроме автора были реальные успехи? Мне что то кажется такая методика прогона крови может повлиять на тех у кого забиты холестерином сосуды... И исключая животные жиры, на время переходя на диету и прогоняя кровь можно реально помочь очистить сосуды члена...ну и при достаточно растянутом бпфсл может быть отличная эрекция ну и естественно прибавка.. А в других случаях кроме усиления эрекции ждать великих приростов наверное сложно... Чистое имхо..попробуй. может опровергнишь
Метаноед
Воу-воу, не ожидал столько ответов в теме.

akei
Vezunchik
В далеком 2011 году, прошел прогу новичка, таскал экс и вешал вакуум, тогда бпфсл уже растянул, при том что бпел стоял почти всегда на месте, за исключением +1см, в самом начале. После этого результата, меня по длине все устроило и начал заниматься сосудистыми, чтоб колом стоял. На момент переключения на сосудистые - ег ровно 13см. Делал только джелк, 2-3 раза в неделю, качал штангой кегеля, все это делал несистематично и с перерывами. Весной 2018 заказал у Танка помпу для пакинга, но из-за конусной формы она мне не зашла - переделал ее над плитой под помподжелк. Но с помподжелком тоже чет не пошло, нужен более специализированный девайс. За время корявого нупа схватил откат в -0.5 бпел. Когда начал вешать летом - быстро вернул эти 0.5 см и продолжил налегать на вешалку, с целью вытянуть расслабленный.
В июне бпфсл 19,5 см, начал обычные подвесы, через ролик, прикрепленный к обратной стороне столешницы стола, вес 1кг, прогревая солевой грелкой, затем начал перекручивать пч веревкой, потом лежал в горячей ванне по 4 часа с вешалкой за бортом. Бпфсл очень быстро вытянулся, что меня порадовало, 21.5 я наблюдал уже в начале августа. Подвешивал максимум 2 кг и понял, что не мое, слишком муторно, потом переключусь на вак-экс, если запала хватит. В августе бывали вупы и по 22см бпфсл, но удержать их не получилось. После того, как не смог закрепиться ан 22см, энтузиазм стал спадать и снова начались прогулы тренировок, с тех пор уверенно держатся 21.5 бпфсл. Ну и являясь по природе своей крайне ленивым человеком, проходить путь Танкиро - не, чуть попозже.

Зелень Да уже давно заряжаюсь всяким разным, со всей этой чехардой с анализами хорошо знаком. =)

tutut Пока да, надо затестить новую прогу, тем более выполняется легко. Если за месяц сдвигов по бпел не будет, то переключусь на помподжелк.
tutut
QUOTE
потом лежал в горячей ванне по 4 часа с вешалкой за бортом.

Идрить-ейтить smiles (8).gif
мага21
Метаноед
QUOTE
скажу лишь, что меня заинтересовала ангиометодика, да и опыт ее применения

Это читал?
QUOTE
Пришло, видимо, время отписаться. Короче, как я открыл тему ангиометодики на гратисе - так ее и закрываю.

Со временем стало понятно, что это: по факту, это просто самоутверждение фрика-псевдоученого, который, в отличие от остальных, довольствуется вниманием к своей персоне, не требует у него ничего покупать. Видимо, тут нарциссизм во всей красе. Понятно это по тому, как Янус называет свои ролики - "Рассвет новой эпохи", мать его ети. И сдабривает все это истории о том, как один-единственный инженер по образованию, путем десятилетнего штудирования научной литературы, эпизодам общения с настоящими учеными и врачами, просмотру медицинских материалов в Интернете сумел стать Великим Экспертом-Революционером в вопросах мужского полового здоровья. Никто не смог, короче, а он смог.

Янус явно тащится от того, каким полубожеством он стал в своих тредах на Тандере и Реддите. Находит время отвечать на все вопросы длинными и хорошо оформленными простынями.
На все вопросы, кроме следующих - какого хрена он не показывает и не рассказывает о своем собственном прогрессе. Судя по его словам, AM 3.0 - это вообще в сто раз более сильное упражнение, чем 1.0, на котором он набрал несколько см. По этой логике, сам Янус давно должен был догнать и перегнать Шейна Дизеля с Хулио Гомезом - но скромно отмалчивается.

При этом, количество требований к правильному выполнению методики растет. Безумная диета, особый режим кардио - не слишком мало и не слишком много, полное отсутствие эякуляций, и так далее и тому подобное.
Ведется список тех, кто заявил о том, что что-то набрал. Вот он: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там человек пятнадцать. Но я бы сказал, что все они какие-то сомнительные. Интересно еще и то, что из "старичков" в треде Януса три с половиной человека: остальные все зарегистрировались весной-летом восемнадцатого, что, возможно, говорит о том, что в поддержку своим идеям он создал не один и не два аккаунта.

Что по моим собственным результатам - ничего, кроме более явных мелких вен. Но пытаться больше никому не советую , поскольку кто его знает, к чему это расширение вен при регулярном и фанатичном использовании метода может привести. В "теории Януса" - организм пытается восполнить дисбаланс, накачивая в ПЧ больше крови и соответственно увеличивая артерии, отчего растет капиллярная сеть, и со временем, как следствие - губчатое тело и головка, что дает длину и толщину.
По факту же - это идеальная картина для человека с космонавтским прям здоровьем сердечно-сосудистой системы, а у многих это просто может привести к увеличению венозного оттока из-за расширения вен. Чем это чревато, думаю, говорить не стоит.

Сам сейчас перехожу на старый-добрый сухой джелк. Уже чувствую, как постепенно возвращается форма.

АДМИНИСТРАЦИЮ ГРАТИСА ПРОШУ ГДЕ-НИБУДЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ РАЗМЕСТИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КРАЙНЕЙ СОМНИТЕЛЬНОСТИ ЭТОЙ МЕТОДИКИ И ЕЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ.

Джелковать лучше просто потихонечку. Та же штука с прогоном крови по ПЧ, только вот артериям ты помогаешь сам, а по венам оно и так проходит.

Всем добра.
Я никогда не топил за эту методику, что подчеркивал в каждом сообщении в этой теме - лишь проявлял интерес.
Теперь, с прошедшим временем, полагаю, что методику эту следует считать "очередным тупиком". У меня всё.
Метаноед
QUOTE
Идрить-ейтить  


Да вполне нормально, поставил ноутбук рядом с ванной, включил какой-нить видосик и лежу себе спокойно. =)
Vezunchik
QUOTE
потом лежал в горячей ванне по 4 часа с вешалкой за бортом. Бпфсл очень быстро вытянулся,

Хорошо не ноги протянулись biggrin.gif
Метаноед
мага21 Да, конечно же читал, но все же у ЧлениумУвеличимус и ruit от ам есть результаты.

Сегодня провел пятую тренировку, только вчера смог разобраться с тем, как на моем пч работает пирамид раш - вместо легких поглаживаний, я прожимаю верхнюю часть пч с усилием и только тогда замечаю, что головка начинает сдуваться, а ствол становиться мягче. Тренировка длилась 1 час: 5 минут пирамид раш, 5 минут ам 2.0 и так чередовал. Вчера проделывал все то же самое, только 40 минут - перетрена не словил. Сейчас сижу и ощущаю, что пч, словно в тренажерный зал сходил. =)
С пн в рацион добавлю каких-нибудь ништяков для пампа и суст по 250 в неделю.
akei
У тебя из фармы получается суст 250 и тадалафил?

Мне кажется это повлияет на чистоту эксперимента. (ну что агнимет работает)
Но для результата + будет.
Метаноед
akei Пока что да, попробую пойти путем стероидного минимализма,а то от трена, этим летом - вонял, как скотина. biggrin.gif Почитай еще про эскузан - он на укрепление сосудов и каппиляров позитивно влияет. Подумываю еще добавит цитруллин, а если и его мало будет, то закину в себя еще пентоксифиллин, что бы уж наверняка по ам заехать.
Метаноед
Приветствую вас, комрады! От ам никаких позитивных изменений не происходит, перетрен словить не могу, хотя делаю пирамид раш, вперемешку с ам2.0 по часу в день - ни покалывай, ни болей, вот только бпел сократился на 0.5 см. biggrin.gif Ржака та еще, завязываю пока с ам, собрал свой старый экс, сел вытягивать свои 0.5 обратно.
Tрунд
Метаноед
QUOTE
перетрен словить не могу

Ты удивишься, но вот он:
QUOTE
вот только бпел сократился на 0.5 см

У меня сокращение длины было от переизбытка сосудистых. У тебя ровно тоже самое.
Отделочник
Метаноед
QUOTE
Приветствую вас, комрады! От ам никаких позитивных изменений не происходит, перетрен словить не могу, хотя делаю пирамид раш, вперемешку с ам2.0 по часу в день - ни покалывай, ни болей, вот только бпел сократился на 0.5 см.  Ржака

Каковы были у тебя планы по времени?
Что то рановато свернул прогу. К тому же если верить разнице бпел/бпфсл, то 2см само то для сосудов.
По идее тебе стоит поставить на АМ задачу бпел=бпфсл. То бишь цель 21.5 бпел.
Tрунд прав, это действительно перетрен, просто на АМ он видимо получается вот такой ржачный. Причина -- "безнагрузочная техника", не выявляющая явной жесткости тканей для силового раздувания объёма.
Поэтому не эксом стоит возвращать, а изменённым графиком выполнения сетов.
Метаноед
Tрунд, да ну не, перетрен мне знаком - у меня тогда стояк грустный совсем становится и гномья спокуха, а сейчас все нормуль. Отсидел с эксом 4 часа, 15 джелка сверху и вообще все шикардос, вот только треню закончил и сейчас есть ощущение того, что на пч была нагрузка. А от ам я вообще прихода не ощущал.
Сейчас намерен вытянуть и утолщить в обе стороны на сантим, а там уже и за ам возьмусь.
Метаноед
Отделочник, хочу послушать твоего совета, готов на проведение эксперимента надо мной. Как на твой взгляд должна выглядеть прога, завязанная с ам? По сосудистым давно не занимался, сегодня впервые за долгое время джелк сделал, 15 минут, пч нагрузку принял комфортно, продавливался хорошо.
Свободного времени много, могу делать несколько подходов за день.
Отделочник
Метаноед
QUOTE
Как на твой взгляд должна выглядеть прога, завязанная с ам?

А у меня пока нет опыта именно по АМ, сам прислушиваюсь как у людей дела идут, пока руки у самого не дошли.

Могу лишь написать сугубое Имхо, почему же всё таки АМ видится перспективной. В частности когда туника растянута и ты забиваешь лишь разницу.

Гомеостаз -- это некий процесс урегулирования тела по отношению к внешним окружающим факторам. Т.е ответное противодействие на внешнее действие каких либо условий.

Тело не понимает, что есть искусственное воздействие на тело , а что естесственное.
Эрекция, стояк -- естесственный процесс. Начинаем усиливать отток -- искусственный процесс. Тело развивает капилярную кавернозную систему -- Для баланса, приспособления к внешней среде. Допустим, эта система развивается. Но эрекция -- это естесственный процесс, а гомеостаз работает при повышенном оттоке -- искусственном процессе. А при стояке "его уже обошли", как конечный результат.

По венам оттока можно смело елозить пальцами, потому что 1, они работают в обе стороны, и отток и приток. 2, высокая их эластичность в связи с постоянными объёмными перепадами от стояка к лежаку, обычные вены с карманами даже так функционально не сложатся, они приспособлены под "скелетную геометрию". 3, поток сгоняемой крови не на столько силён, чтобы растягивать очень эластичные вены, растянутость это остаточная, пластическая деформация, чем эластичней ткань, тем сложней получить этот остаток. Да и сама техника воздействия для этого динамичная.
Добавлено:
Это имхо про перспективность самого направления, дальше надо нащупывать индивидуальные режимы и графики, и следить за перетренами.