Как женщины чувствуют?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
skromengod
Короче, я не первый раз замечаю и от людей серьёзных слышал, что вот так бывает.
Живёшь такой живёшь, женщины нет постоянной и как-то пофиг, остальные тоже не пишут.

Потом заводишь постоянную и понеслась. Пишут, звонят, флиртуют.

Вот у меня сейчас так. Причём такие топовые девочки, что хоть и стараюсь принимать как должное всё в жизни, но тут всё равно удивляет.

__

И тоже самое с деньгами, я когда первый раз вышел на доход более не менее адекватный - я это сделал сразу с нуля, херак и скакнул на 100+ тыс. руб. И вроде инсту не вёл, в соц сети не писал об этом, а сразу активировались подруги. Старые знакомые стали звонить, приезжать в город в гости и т.д. И по большей части женщины.

Как это работает?)) И было ли у Вас такое?

    Эм.. Извините, но я не знаю как прикрепить опрос и где его взять, так что отписывайтесь в тему
Tрунд
skromengod
QUOTE
Потом заводишь постоянную и понеслась. Пишут, звонят, флиртуют.

Как я понял, это своего рода знак качества. Если мужик не один, значит хороший мужик, значит на него нужно обратить внимание, а если он ещё и при деньгах, то и подавно уже повод его захомутать. biggrin.gif
aln
skromengod
QUOTE
херак и скакнул на 100+ тыс. руб. И вроде инсту не вёл, в соц сети не писал об этом, а сразу активировались подруги. Старые знакомые стали звонить, приезжать в город в гости и т.д. И по большей части женщины.

Боюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины biggrin.gif
Скорее всего просто твоё восприятие изменилось.

Это то же самое, когда ты со своей выходишь куда-нибудь, а вокруг как на подбор одни красотки. А ты со своим самоваром... smile.gif
Tрунд
aln
QUOTE
Боюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины

Это смотря какой регион. Если это глубокое замкадье, где средняя зп не по статистикам, а по факту около 20 000, то тут доход в сотню уже очень заманчив.
skromengod
Tрунд
QUOTE
Как я понял, это своего рода знак качества. Если мужик не один, значит хороший мужик, значит на него нужно обратить внимание, а если он ещё и при деньгах, то и подавно уже повод его захомутать
Ещё раз, про другое. Они никак не могли узнать, что у меня что-то изменилось. Просто пошли сообщения и звонки) B не только у меня так было) Я про чутьё, а не психологию "занят - значит качественный"

Aln
QUOTE
Боюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины biggrin.gif Скорее всего просто твоё восприятие изменилось.
Это было в 2014, да и сейчас сотка, это в 3-4 раза выше средней по регионам РФ, вполне себе может активировать biggrin.gif Хотя опять же, я говорю про другое. Неужели я так криво написал, что непонятно? Социальных триггеров не показывал. Речь о женской чуйке. Да ну не поверю, что больше никто не сталкивался с таким
aln
skromengod
QUOTE
Речь о женской чуйке. Да ну не поверю, что больше никто не сталкивался с таким

Примерно из той же оперы: есть тут один чувак на форуме, который, поймав вуп, ходит по городу и думает, что все женщины смотрят на его ширинку и облизываются ) У них наверно тоже чуйка biggrin.gif
skromengod
aln
QUOTE
Примерно из той же оперы: есть тут один чувак на форуме, который, поймав вуп, ходит по городу и думает, что все женщины смотрят на его ширинку и облизываются ) У них наверно тоже чуйка


Да ЧтО, Ёп ВаШу МаТЬ, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Куда не зайди "а вот он, а вот у него", "врёт он всё" , "ха-ха , ну ну" и т.д. Что за тотально-лузерское поведение? Почему тут столько троллей стало, такое ощущение, что не НУП-форум, где основная цель саморазвитие, а какой-то притон жизненных неудачников. Ноют ,показывают пальцем друг на друга. Что с вами не так-то? Почему бы не заниматься собой, делать свои результаты? Почему вы так усердно ищете подвохи, где зацепиться, оскорбить, надсмеяться? Нахера?

Это же хэйт называется верно? Что повлияло? Безнаказанность общения в соц. сетях? Или в целом стало слишком легко жить?
Уже реально не смешно. Куда не зайди везде это надменное тыканье пальцем в других. Мерзко.

Тебе то какая разница? Ну поймал он ВУП, ну ему кажется что смотрят бабы. А ты квантовую физику изучал? Насколько ты сам эрудирован в вопросах эффекта Плацебо, внушений, транса-гипноза? Что если мир шире, чем вы, хэйтеры, видите?

Выложил фотку в инсту, как катаемся на бэнтли прокатной, так пошли комменты от вообще левых людей: "конечно, мне бы папа давал денег, я бы тоже так делал", "мажорам закон не писан, потом сбивают нормальных людей пьяные" што это было, я хз. Я в таких условиях вырос, с 14 лет сам себе деньги мутил на улице, и всё равно умудряются написать это. Я не знаю что это за феномен. Но это совсем не круто.
tutut
skromengod
QUOTE
Как это работает?)) И было ли у Вас такое?

Ну, сами не искали конечно, но вот снимать баб гораздо легче. Причём в той же одежде и не маяча кошельком, - всё же разница есть.
Я грешу что это ответ, на повышение своей внутренней психо уверенности. С баблом альфа-самцом, что ли, себя чувствуешь - вот это бабы и чувствуют, но, при общение, - а за сорок вёрст, не, не было biggrin.gif
aln
skromengod
QUOTE
Да ЧтО, Ёп ВаШу МаТЬ, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Что за истерики, дружище? Критические дни? Ты хотел примеров - их дали тебе wink.gif

p.s. И ещё дам подсказку (только тсс, никому!) : никакой чуйки нет в нашем мире, равно как и экстрасенсов, телепатов и прочей нечисти. А выражение "жопой чую" - это лишь метафора. Не благодари.
Tankiro
skromengod
они чувствуют твой ранг вот и все, а когда видят с другой телкой включается конкуренция



как это происходит удаленно, я сам не знаю, но факт есть факт



skromengod
aln
QUOTE
p.s. И ещё дам подсказку (только тсс, никому!) : никакой чуйки нет в нашем мире, равно как и экстрасенсов, телепатов и прочей нечисти. А выражение "жопой чую" - это лишь метафора. Не благодари.
Это твоё мнение, в твоём мире. Я уже понял, что угол обзора у нас крайне различается.

QUOTE
Что за истерика, дружище? Критические дни?
Нет, это оху..вание от вас, таких красивых. Я вижу ребят, которые спокойно друг другу говорят "Я ТВОЮ МАМУ Е..АЛ" и тоже не могу перестать охеревать. Видимо я состарился к 30 годам, но фраза "в наши годы такой херни не было" так и просится. Тоже самое про хейтеров в таком количестве.
aln
skromengod
QUOTE
Нет, это оху..вание от вас, таких красивых. Я вижу ребят, которые спокойно друг другу говорят "Я ТВОЮ МАМУ Е..АЛ"

У тя чё-то реально с нервами беда, какую-то белиберду несёшь. Отдохнуть тебе надо, перенупил видимо. А то вот девушки узнают про твои истерики и сразу перестанут чуйствовать smile.gif
And22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
snoop dog
aln
QUOTE
У тя чё-то реально с нервами беда, какую-то белиберду несёшь. Отдохнуть тебе надо, перенупил видимо.


skromengod дельные вещи пишет, вася... а ты позу деланного недоумения занял, ещё и оттявкиваешься вместо того, чтоб подзадуматься...

aln, и хамить прекращай людям. То что желчи в тебе много все уже давно и так поняли)
aln
snoop dog
QUOTE
aln, и хамить прекращай людям.

Я хамить? Ты чего-то попутал явно.
snoop dog
QUOTE
ещё и оттявкиваешься

А вот это уже называется хамство.
Doctor.uz
Пока все не остыли,тема прикрыта.
Doctor.uz
Тема открыта
Foxcon
Интуиция у баб конечно развита и проницательности им не занимать, но это при условии если она хорошо знает мужика.
С незнакомыми бабами все иначе... Тут на самом деле все проще - это не они меняются в поведении а мы меняемся.
Бабло в кармане мужика как новые туфли, внешне не особо заметно но походка меняется... Килоденьги придают килоуверенности. Бабы это видят и потому ведутся.
Из своего опыта замечу, что были у меня на работе две бабы с которыми "дружил организмами" так вот они вечно то пропадут на месяц другой, но как начислят мне зарплату, премию, коммандировочные сразу начинали активизироваться...
По началу думал мистика какая то... Оказалось все гораздо проще, у обеих были подруги в бухгалтерии которые сливали им в сплетнях кому сколько и когда начисляют...)))
Так что нет никакого чутья в мире...
Есть ум, жадность, коммуникация и холодный расчёт...
Я так понял здесь не особо любят следовать советам, но вроде читающие тоже есть. Книга Виса Виталиса "Женщина где у неё кнопка" - здорово открывает глаза мужикам на женщин.
Отделочник
Foxcon
QUOTE
Оказалось все гораздо проще, у обеих были подруги в бухгалтерии которые сливали им в сплетнях кому сколько и когда начисляют...)))

А "раскрытие природного потенциала женщин" не было ли прямо пропорциональным раскрытию начисления? biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Корелляции замечено не было?)))
starsky
skromengod
Да всё это одна большая деревня. Как в армии, если вечером что-то случается, о чем никто не должен знать, то на следующее же утро в курилке все об этом трещат. Один завел речь, и понеслась молва по всем уголкам деревни как по воздуху)
Так скорее всего и было с тобой, просто ты не в курсе, видать кто-то кому-то шепнул на ушко и всё. А ушлых в наше время хватает.
А если показалось, что бабы обладают мистической чуйкой, то подумай, что на первый раз это могло быть просто случайностью или совпадением, удачно сошлись звезды так сказать) А так обычно всё сводится к тому, что просто кто-то хапает инфу в узких кругах, не более)
skromengod
starsky Да конечно. Феномены волнового дуализма, квантовая физика в целом, эффект плацебо - всё это выдумка.

Тут же умненькие ребятишки на НУП форуме просвященнее, чем десятки тысяч учённых по всему миру.
Куда им до нас (вас)

Я уже понял, что не стоит поднимать подобные темы. Больше не буду. Каюсь, ошибся адреском.

Одно скажу, ребятки, прежде чем догмами говорить - нужно быть признанным лидером мнения.
Умнейшие люди всё ставят под сомнение, глупцы говорят догмами и скептицизмом.

Не хочу ругаться снова ни с кем. Я уже все выводы сделал. Голословия хватит.

Но если можете опровергнуть реальность первых 3 направлений, доказав, что не пустозвоните тут.
То выше я перечислил 3 направления - велком, если опровергните, Вы станете мировыми знаменитостями.

Я часто езжу на такси и вот таксисты бывают такие же. Всё в скепсисе. Бизнес начать без денег - анрил. Бабы - шлюхи. Жизнь - говно.
Печальные персонажи они. И тут такая же фигня. Кстати, мне снился дедушка в день своей смерти. Первый и последний раз при жизни снился. Тоже, наверно, мне в бухгалтерии подсказали, что умрёт в эту ночь он. А сколько историй про материнское предчувствие...Ладно. Ладно.

Прежде чем ты начнёшь (ни к кому конкретно не обращаюсь, просто словооборот) стучать по клаве, неистово печатая:
"ПРИЧЁМ ТУТ КВ. ФИЗИКА И ЭФ. ПЛАЦЕБО, РЕЧЬ ЖЕ О БАБАХ, А ОНИ ПРОСТО ШЛЮХИ ХИТРЫЕ".

Так вот - мой ответ... - "притом, ёпта". Развивайся.
Foxcon
Отделочник
Не знаю, насчёт раскрытия потенциала. Я особо с "рабочими" бабами не заморачиваюсь. Вообще считаю что любая женщина в плане секса является отражением мужика с которым спит. Т.е как бы её потенциал зависит от мужика вернее от того насколько он её сможет в сексе раскрутить и уломать на "дикости". Учитывая что это бабы с работы то у меня к ним по определению серьёзных чувств быть не может а по сему секс ограничивается лишь сунул высунул ушёл.

По настоящему скатывание в разврат у меня происходило только с теми женщинами к которым были чувства (и деньги тут никогда не подразумевались).

За секс никогда деньгам из рук в руки не платил бабам.
Но если по контексту встречи подразумеваются именно бабки с меня а потом секс с неё. То либидо гаснет к такой бабе на раз.

Как ни парадоксально но самый красочный секс был у меня с теми женщинами которым деньги от меня вообще были не нужны. По крайней мере это не проявлялось в их поведении. И ради таких я готов был отдать все что имею... Такое было всего лишь дважды, не считая жены. После таких баб долгое время остаётся внутри пустота которую нечем заполнить.
Но пустота со временем заполняется цинизмом... Поэтому к бабам у меня сейчас крайне потребительское отношение. Встретил, вы#бал и ушёл в горизонт на фоне заката/рассвета независимо от её чувств ко мне. Так что за мной стелится толстый шлейф разбитых сердец. Но лучше уж я им разобью, чем они мне...
Отделочник
Foxcon
QUOTE
По настоящему скатывание в разврат у меня происходило только с теми женщинами к которым были чувства (и деньги тут никогда не подразумевались).

Тут Да, согласен biggrin.gif biggrin.gif 100500
QUOTE
Т.е как бы её потенциал зависит от мужика вернее от того насколько он её сможет в сексе раскрутить и уломать на "дикости"

Её надо заставить чувствовать себя "в своей тарелке", тогда у неё появляется смелость проявления интересов к различным экспериментам, новым действиям и ощущениям.
Добавлено:
Бабы тоже переживают и боятся выглядеть какими то "не такими"
starsky
skromengod
Ну я тебе ответил по твоей теме, приближенно к реальности. Без негатива.
А ты куда-то в небеса взлетел, намешав всего в кучу. С оттенком депрессии, выпитого крепкого и философии.
Или я тупой, не шарю, как надо поддержать такой разговор, или ты загоняешься сильно.
В любом случае, добра тебе smile.gif
Отделочник
skromengod
QUOTE
доказав, что не пустозвоните тут.

Друг, тут раздел "опросы", так что пустозвонить можно essen.gif
Ну, доказывать, это если есть желание, т.е тоже необязательно. sm228.gif
skromengod
starsky

Да, что-то бомбит у меня последние дни от писанины чужой, если "не правильно" пишут )))
Возьму перерыв от дискуссий. Я в оффлайн ph34r.gif

Всем бодрого нового года и рождества заранее

P.s. кстати, связываю свою нетерпимость текущую с курсом ноотропов комплексных и вмешательством в гормональный фон.
Скорость мышления и решительность зашкаливают, как никогда. Но на фоне этого - вспыльчивость и агрессивность. Не круто, конечно.

Приходится извиняться потом и включать заднюю laugh.gif

Всё, я попрощался, не скучайте wub.gif
Foxcon
Отделочник
Ты прав дружище. В плане комплексов у баб - их у них действительно много. И тут уже все в руках мужика.
ЛичныйАпргрейд
Это ментал мужик , они другие просто , улавливают эмоциональный фон лучше. Думаю тут мало тебя кто поймет , но я понимаю о чем ты)Как это работает я и сам не знаю .
Rocco 777
Отделочник По количеству страхов и переживаний любая баба за пояс заткнет любого мужика, вне зависимости от "образа" который она пытается транслировать наружу .))

aln реально удивил меня, насколько же бывает неуместный хейт , на почве деревенской зависти sad.gif
Упорный секач
skromengod
чем больше у тебя баб, тем меньше у тебя на них спрос, ты перестаешь быть в положении "просящего" чем и привлекаешь баб. Это все происходит на подсознательном уровне. Так нас устроила природа. По этому если ты блядун, ты красавчик по закону природы. Ты полигамный самец.
Tankiro
Упорный секач
QUOTE
чем больше у тебя баб, тем меньше у тебя на них спрос, ты перестаешь быть в положении "просящего" чем и привлекаешь баб. Это все происходит на подсознательном уровне. Так нас устроила природа. По этому если ты блядун, ты красавчик по закону природы. Ты полигамный самец.


просто зачееет!
дружище, ты прям мои мысли излагаешь)
откуда такое мышление, если не секрет, кто повлияет на становление настоящей мужской психологии?
Упорный секач
Tankiro
QUOTE
дружище, ты прям мои мысли излагаешь)

отлично что на форуме есть мои единомышленники, а тем более среди руководства.
QUOTE
откуда такое мышление, если не секрет, кто повлияет на становление настоящей мужской психологии?

пока останусь в тени, может позже скажу кто я biggrin.gif
Отделочник
Упорный секач
QUOTE
пока останусь в тени, может позже скажу кто я

Паспорт желательно тоже скрины, наглядней получится biggrin.gif biggrin.gif

Даа, в отношениях к бабам наверное это глобально засело в головах многих мужиков, тут понимаешь, кому как комфортнее, почему вдруг оказывается, что "просящий мужик" не может переступить эту грань, а может он просто не хочет?, smile.gif может он привык таким методом добиваться секса, закрывая глаза на последствия, а может изначально ему комфортнее в межполовых отношениях быть ведомым, хрен его знает. А вдруг от "шпильки на его щеке" сильнее стоит, или жизнь веселей, и жить лучше, мы же не знаем, в таких моментах редко кто сможет признаться, что это и есть жизнь biggrin.gif
Упорный секач
Отделочник
да это не только с бабами так действует, это один из законов Вселенной. Не нужно ни за чем и ни за кем трястись, и тогда у тебя это будет.
А может и не будет)
Стасоныч
Совершенно согласен, нужно проще смотреть на многое в нашей жизни, особенно на женщин. Они в нашей жизни играют только роль удовольствия и размножения, а не всеобщего поклонения.
denus111
Упорный секач

все верно излагаешь. Даже в отношениях нужно иногда держать дистанцию давая понять что она далеко не последняя самка на необитаемом острове.
Tankiro
denus111
но не все это понимают)
Horse25
Меня начали трогать за задницу в метро, бессовестные девчонки...


А вобще кажется что они вот то же самое думают о нас...
tutut
Horse25 с чего ты взял что это девчонки? У них нет этой привычки(трогать), в отличие от ......