Хочется вырасти,нужен совет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Крутоzxcvbnm
Всем привет.Мне 18 лет,скоро 19.Рост 178,вес 67 кг иногда 65 кг,меня волнует до какого возраста реально растет член и хотел бы чтобы он у меня был достойным чисто визуально для себе.Я занимаюсь спортом,обычный качалка.
Расскажу ка историю, не давно прочитал в инете что член растет до 17,потом чутьку уменьшается и прибавляет толшине, но у мне кажется что это не так в 13 лет насколько помню он был 7 см,в 15-16 лет 12 см,когда мне исполнился 17 он 14 см, мне сейчас 18 и он все же растет несколько месяцов назад был 14,5,а сейчас 15 см(это от тренировок (0,5+)
Теперь мои данные
NBPEL 14,5 СМ
BPEL 16 CM
NBPFSL 17-17,5 CM
EG 12
это 15 августа до начала треньки
Потом через 15 дней вырос
Nbpel 15 (+0,5)
Bpel 16,5 (+0,5)
Nbpfsl 17,5 -18 (+0,5)
Eg 12,5 (+0)
Делал обычные растяги вниз вверх ,обычный мокрый джелк,после августа уже прошло около 3,5 месяца, сегодня 28 ноября,и не растет член иногда словил перетренировку, эрекция на неделю не стало,потом начал делать кегель и каждый раз эрекция начал востанавливаться сейчас норм.
Я незнаю что делать все делал плавно, завтра сделаю джелк сухого вида.
А график я посмотрел что мне норм 1/2 или 1/1.Зависит от тренировок,и от моего самочувствия.Хочу у какого чтото спросить,но не от кого.Хочется совета,не совсем хочу сдаваться,это не прикольно.
Мой цель 17 или 16 Nbpel и eg 14 !!!
Добавлено:
Ммдаа от меня никакой рассказчик. biggrin.gif
akei
Крутоzxcvbnm
Привет.
Самое главное для тебя это не забросить.
Если будешь стабильно тренить , то добьешься своей цели!
Sgt.Mahoney
Крутоzxcvbnm
Организм растёт по идее всю жизнь, как бы это невероятно не звучало, просто самая активная фаза по мнению большинства учёных приходится до 25 лет.
Крутоzxcvbnm

akei
akei
Хоть кто то ответил спасиб тебе
Добавлено:
Sgt.Mahoney
Понятно
Добавлено:
И теперь что же делать ,если сухой джелк не поможет.
akei
QUOTE
И теперь что же делать ,если сухой джелк не поможет.

Не поможет? в плане роста?
Ещё много рабочих упражнений. По пока спешить не стоит. Увеличивай время и интенсивность.
Крутоzxcvbnm
akei
Оо спасиб.хорошо не буду спешит.Буду делать как ты именно сказал.Оббязательно!
Vezunchik
Привет. Читай форум.работайи Все у тебя будет!!!если б я нашёл форум в твоём возрасте те то уже пришлось бы член на тачке впереди себя катать biggrin.gif ребята всегда поделятся кто чем сможет я думаю!
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Надеюсь что так и будет.Я настроен серьезно,буду читать еще усерднее.Можеь у меня дорсалка не жестче?просто после растягивании у меня есть вут на 0,5 см nbpfsl потом через несколько часов 1-2 ,возвращается все на свои места,тоже самое что и с обхватом 13,-12,7 обхват вуп после джелка, потом как обычные 12,5.Я на правильном пути?Так протежение всей треньки.Заранее спс!
Vezunchik
Сначала возвращается все.. Потом отрастает!!!
Крутоzxcvbnm
.Vezunchik
Сухой джелк 5 минут сделал ,и это хорошо чем 20 минутный мокрый джелк.Мне так кажется
Vezunchik
Мне сухаря более эффективным кажется... Если правильно выполнять конечно
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
У тебя все супер по данным biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
Vezunchik
Ну все относительно в мире... Всегда есть над чем поработать blink.gif
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
А у тебя есть вк?Я именно тебе хочу что то показать.
tutut
Крутоzxcvbnm
QUOTE
А у тебя есть вк?Я именно тебе хочу что то показать.

Он и сам, показать может, - там ого!
Vezunchik
Крутоzxcvbnm нету вк... Только письмо на почту... А там может ватсап только

Добавлено:
tutut
QUOTE
Он и сам, показать может, - там ого!
уже вроде всем все показал
biggrin.gif
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
У меня есть витамин состав сфоткал это и хочу показать.
Хотел узнать твое мнение.
Я все прочел,может тебе тоже может быть интересно,
Я на почту письмо не умею,на ватсап могу фотл закинуть.
И этот витамин не продается в аптеке.
Vezunchik
Крутоzxcvbnm
Чтобы отправить письмо просто жмёшь на "письмо" под моим ответом... Там все понятно... А на счёт витаминов дружище я тебе особо не подскажу.. По тому что сам не пью их... Максимум цинк могу попить.. Как то пробовал витимины ultra Men.. Ноги стали чесаться и все.... Я больше склоняюсь ко всему натуральном... Фрукты, овощи, мед, пыльца, перга, морская капуста, соки свежие и тд.
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Спасибо что мне помогаешь😆😆
Добавлено:
Vezunchik
Спасибо что мне помогаешь biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
Да все друг другу чем можем... На то и форум rolleyes.gif
Tрунд
Vezunchik
QUOTE
Как то пробовал витимины ultra Men.. Ноги стали чесаться и все.

Дерматит начался?
Vezunchik
Tрунд
Нет высыпаний не было.. Просто чес
Добавлено:
Видимо аллергия или передозировка... Я сначала на курицу грешил.. Убрал курицу.. Нифига.. Потом убрал витамины и оооо счастье biggrin.gif
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Сделал 2 тренировки сухого джелка за день(утром чуть жестче,вечером легкий) за 2 дня.
1 день: ВУП после треньки БЫЛ EG 13(+0,5) Вечером сделал замер 12,8
2 день:ВУП после треньки EG 13,5 (+1) Вечером сделал замер 13
А ЭТО значит что то?Просто он не заливал сильно лимфой,как то все естественно выглядить.
Или это от кожи?
Такие ВУПЫ не было от мокрого джелка только иногда,Иногда заливали лимфой.
Добавлено:
Vezunchik
Так ли вообще растут люди?
Просто думаю график сменить а то после треньки он у меня всегда норм по самочувствию.
2/1 2 работать и 1 отдыхать думаю
Vezunchik
QUOTE
Так ли вообще растут люди?
по началу бывает так и растут... Задел писюн слегка.. Опа плюс один см
clap_1.gif....
А потом Тянем потянем.... собака что ты не растёшь? biggrin.gif
Тренируйся.. Это пока временное увеличение.. Чтоб стало твоим постоянным надо работать!!!
Добавлено:
У меня сейчас так же.. На тренил на пампил.. Лимфа сошла внешне а баклажан мощный... А потом если день не тренить спускается... Пока спускается!!!
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
1.Теперь нужно тренить как тренил до этого?
2.В дальнейшем этот результат закрепнет?
3.Сколько примерно сделать сухой джелк?3 месяцов думаю хватит,нужно твое мнение.А потом переходить более мощную??)))
4.А вообще схема роста какое?А как у тебя растет?
У меня так много вопросов.Заранее спасибо большое.
Добавлено:
Vezunchik
Кстати сегодня утром сделал замер до треньки и обхват eg 13 cm.
Если это рост,впервые у меня растет обхват. clap_1.gif
Vezunchik
QUOTE
Кстати сегодня утром сделал замер до треньки и обхват eg 13 cm.
Если это рост,впервые у меня растет обхват
раз что то растет значит делай пока так... Как перестанет так начнёшь выдумывать

Добавлено:
QUOTE
В дальнейшем этот результат закрепнет?

Тут как бог даст.. Не знаешь куда стрельнет
Добавлено:
QUOTE
4.А вообще схема роста какое?А как у тебя растет?
У меня так много вопросов.Заранее спасибо большое.

По схемам роста это к Отделочнику... А вопросов у меня и самого море.. clap_1.gif нупим смотрим наблюдаем.. Если все плохо изобретаем "велосипед " blink.gif
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
А как посмотреть твою тему?
Добавлено:
Vezunchik
Все нашел спс biggrin.gif
Крутоzxcvbnm
Сделал замер на 100%
Nbpel 15 см +0,5
Eg 13 cm +0,5
Меняю цель 15 на 15
Vezunchik
Че длину не хочешь добить?
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Растгяиваний на 4 месяца и вырос только 0,5 делал все плавно,рост не идет,потом от мокрого джелка перешел на сухой рост есть,но думаю этим он остановиться,как то все хреново.Может у меня член до того такой стальной чтоли?Когда бывает эрекция он становиться каменным если поднапрячься есть слабый боль от эрекции,все наливается хорошо.
Как то грустно становиться,когда все растут,а у меня что то нето все делаю плавно,правильно.
Кстати я пью пищевую добаку,тот который сказал тебе витамин,Он не продается в аптеке,Группы витамин A,C,D,E k1, B1,2,3,5,6,12,7,9.И когда пью их меня мучает каждый день стояк от маленькой фантазий встанет на 50% примерно.И быстрее востаноавливается.Вот теперь треню по самочувствию.
Что делать?Нупить годами,если не будет идти рост...Читаю темы в персоналке других,мотивируюсь и так мотивированный. Эхх
мага21
Крутоzxcvbnm
QUOTE
Кстати я пью пищевую добаку,тот который сказал тебе витамин,Он не продается в аптеке,Группы витамин A,C,D,E k1, B1,2,3,5,6,12,7,9

Что за добавка?
Крутоzxcvbnm
Elef 8
Добавлено:
мага21
4 тыс. рублей стоит
Добавлено:
мага21
Ой 7 тыс рублей 70 капсул
мага21
Крутоzxcvbnm
Где можно приобрести?
Крутоzxcvbnm
Нужно зарегистрироваться,это вообще то компания,как бы покупаешь тебе даются эти продукты,есть и другие.
PerepelkinEG
QUOTE
Elef 8

ELEV8?
Крутоzxcvbnm
PerepelkinEG
Да
eblik
мага21
Группы витамин A,C,D,E k1, B1,2,3,5,6,12,7,9
любые витамины с магазина спорт питания будут иметь тот же состав , но стоить например дешевле. Мне нравиться опти мен( правда старый состав ,сейчас его изменили (дозирвку имею ввиду) , твинлаб не плохой.)
Крутоzxcvbnm
Ну там есть еще другие там выложу фотку хотел бы.
А все витамины на одной капсуле есть?
PerepelkinEG
eblik, какой ты в итоге пьешь?
Крутоzxcvbnm
PerepelkinEG
Я пью ELEV8 одну капсулу на день
Добавлено:
Может кто то поможет советом?!)Был бы Благодарным!)))
PerepelkinEG
Крутоzxcvbnm
Я думаю, что судя по этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я про эрекцию) твоим сдерживающим фактором является туника. Измерь БПЕЛ и БПФСЛ.
eblik
PerepelkinEG
сейчас не пью) а так пробовал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

понравились все) но предпочтение отдаю старым оптимен(которых уже не найти и твинлаб
Добавлено:
PerepelkinEG
а моим сдерживающим что является?
у меня бпфсл больше на 1.5 см БПЕЛ , эрекция вроде была 7-8,я даже обзову ее 6 .
Добавлено:
Крутоzxcvbnm
почитай обязательно примеры
если тунинка то тяни,если пч мускул то работай на объем.
PerepelkinEG
eblik
Вот цитата оттуда: "Итак, если BPFSL намного больше BPEL, то это означает что длина пениса может быть увеличена путём *накачки* ПЧ-мускула"
eblik
PerepelkinEG
так вот со всем с этим давай ко мне в персоналку , а то писек много , не поймем кто кому писал. Я там начал с тобой общение ,а ты почему то не хочешь общаться там) Атмосфера не угодила? Я могу благовония зашечь)
PerepelkinEG
eblik
Хехе... а ты скопируй это сейчас себе в персоналку, а отсюда попросим модераторов лишнее (не относящееся к Крутоzxcvbnm ) удалить.
п.с. что-то я сегодня расп..делся wink.gif
Крутоzxcvbnm
PerepelkinEG
BPFSL БОЛЬШЕ НА 1 СМ ЧЕМ BPEL.
А воо эрекция мощный 9 иногда 10
eblik
PerepelkinEG
насчет на ляля пробило ,чет да сегодня жару дали, все пересоналки пометили ,все обсудили))
Все перенес туда)
Крутоzxcvbnm
eblik
Круттт интересно
eblik
Крутоzxcvbnm
QUOTE
BPFSL БОЛЬШЕ НА 1 СМ ЧЕМ BPEL.
А воо эрекция мощный 9 иногда 10

с чем я тебя поздравляю , это тунинка сдерживает, т.е. налягай больше на тяги либо руками, либо эксы, стрейчи,вешалки как упадет ишка, ты ее подымай сосудистыми ( Юли, клэм , джелк) джелк вообще всему голова !
Добавлено:
QUOTE
eblik
Круттт интересно


ПУК ПУК ))))
Крутоzxcvbnm
eblik
eblik
Но я делал 4 месяца растяга и ничего....
PerepelkinEG
Крутоzxcvbnm
Раз ты уже прошел обычные мануальные растяги, может, попробуй упражнение "Веревка" (поищи на форуме ее описание).
Вот в теме у eblik-а написал: Кстати, на счет нетянущейся туники. Я тут на днях прочитал старую тему (про дорсалку), где Алек20063 делился опытом прогревания ПЧ с помощью ИК-излучателя (прямо во мремя носки экса). Вот думаю, как за 3 копейки замутить мини ИК-излучатель)
Крутоzxcvbnm
И регулярно.
А может экс поможет?

Добавлено:
PerepelkinEG
Упражнение веревка да знаю.
Я разогреваю свой пч очень горячей водой.
PerepelkinEG
Крутоzxcvbnm
Может, и поможет. Читая персоналки, я понял, что все индивидуально. Кому-то помогает, кому-то нет. Нужно пробовать.
Добавлено:
QUOTE
Я разогреваю свой пч очень горячей водой.

Алек20063 писал, что прямо во время носки экса прикреплял ИК-излучатель к дорсалке. В итогу растяжение у него, кажется было лучше. Писал, что ПЧ прямо провисал.
Крутоzxcvbnm
PerepelkinEG
Я радуюсь когда мне помогают.Спасибо.
А что будет как думаешь делать сух джелк с веревкой??..
Добавлено:
PerepelkinEG
Ааа вот что ??понял интересно он конечно сделал.
Добавлено:
ҒPerepelkinEG
А еще когда тяну вниз у меня тянутся связки ,а когда вверх ничего не чувствую,тоже саиое что влева и право
eblik
Крутоzxcvbnm
делай
тебе главное надо понять как устроен ПЧ и тогда вопросы будут отпадать. Я вижу так

Смотри когда ты тянешь1 тунинку , ты тянешь 1 только ткань (я так понимаю ) тянешь ты ее в длину как бы и она у тебя может не тянуться потому что некуда , добавь сосудистых которые как бы ее растянут это даст не много прироста.
Джелк добавь коненчо же.
Не по русски написал но вроде как должно быть понятно
Крутоzxcvbnm
eblik
Я тяну за головку,и сделал 3,5 месяца мокр джелк, теперь делаю сух джелк
PerepelkinEG
QUOTE
А что будет как думаешь делать сух джелк с веревкой??..

Ну я так сейчас и делаю примерно: растяги, потом сухой джлек. Мне вообще нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] совмещения в одном сете тянущих и сосудистых (в разных пропорциях - в зависимости от задачи)
Крутоzxcvbnm
Вырос 0,5 в длину и в обхвате.
eblik
QUOTE
А еще когда тяну вниз у меня тянутся связки ,а когда вверх ничего не чувствую,тоже саиое что влева и право

возможно разная сила воздействия ! во 1 во 2 ты как тянешь цепанулся и тянешь все время ? тогда это статика ( из курса подготовки я помню что статика делает мыцы крепче не качает их и они не растут по объему становяться только плотнее , тебе нужна динамика , это каждый раз по 30 секунд в разные стороны, я делаю так , взял в низ направил держу 30 сек, потом отпустил. перхватил и тяну в др. сторону так же 30 секунд. ( а вот динамика позваяет нараститьмышечный объем)
Добавлено:
QUOTE
eblik
Я тяну за головку,и сделал 3,5 месяца мокр джелк, теперь делаю сух джелк

QUOTE
Вырос 0,5 в длину и в обхвате.

ну так ты у тебя рост идет или нет? не пойму )
PerepelkinEG
QUOTE
А еще когда тяну вниз у меня тянутся связки ,а когда вверх ничего не чувствую,тоже саиое что влева и право

Так у тебя, видимо, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] высокий. В таком случае тебе как раз и подойдут тяги вниз
eblik
PerepelkinEG
а я вообще лот теорию на себе проверить и по факту ее обосрали что она не рабочая)
Надо поробовать , я как понял если чувствую что тянуться мышцы туда и надо тянуть ? тянуться имею ввиду сопротивление ?
Крутоzxcvbnm
Ну когла я начинал нуп треньки я вырос в длину 0,5 см за 2 недели вот после этого не рос, потом несколько дней назад я вырос на обхват 0,5 см от сух джелка
Кстати я всегда держал член в статику много держал 10-20 минут,до того как устанут руки.Такие сложные времена были.
Добавлено:
Я тоже прочитал про лот теорию но думаю,я чувствовал связки тянутся и лот высокий должее быстро расти но нет теория на меня не работает.На себе проверил.думаю...
PerepelkinEG
QUOTE
и по факту ее обосрали что она не рабочая)

во как... а я не знал sad.gif
Крутоzxcvbnm
Вот когда вы сказали что нужно тянуть я буду тянуть
eblik
Крутоzxcvbnm
попробуй динамику. и попробуй ее с теорией КФТ 9перефразирую ) делай не только упражнения на длину но и на обхват как бы перестал рост идти ,поменяй джелк на что-то посильнее типо Юли
Крутоzxcvbnm
Сверх ствола сильная нитька это дорсалка?
eblik
Крутоzxcvbnm
а хер его знает ,вроде да))[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Крутоzxcvbnm
Там синий глуб.дорсальная вена
PerepelkinEG
Крутоzxcvbnm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Крутоzxcvbnm
Сегодня буду тянуть по динамике и веревка потом сделаю сух джелк,чуточку эр сгибания.
Добавлено:
PerepelkinEG
Я все это читал.
Когда я тяну он тянется средне,как бы не становится тонким, и не становиться толстым.Когда тяну член становиться чутьочку тоньше,а не слишком тонкий.
У меня походу дорсалка и жесткий,у меня банан вверх,чутьку есть.Но я буду работать!
Крутоzxcvbnm
Сегодня случайно слил,не смог тренироваться нормально.После треньки чуыствуешь что тесто поднимется.
Ну и мы будем работать. После треньки может напишу.
Крутоzxcvbnm
Во время юли раздул член до 14 см.Так сложно даже руки устали,как будто пальцы болят от лазание каната.
Vezunchik
QUOTE
сложно даже руки устали,как будто пальцы болят от лазание каната

Есть такое.. Сегодня тоже пальцы просто ушатал!
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Я читаю твою персоналку там спокуха большая у тебя.
Ты походу показун.
Добавлено:
Теперь надо раздуть член до 14,5 маленький цель!!
Добавлено:
Головка тоже до 14 см раздулся в основном было 13,7
Не знаю прогресс ли это. Но все же.
Vezunchik
QUOTE
Я читаю твою персоналку там спокуха большая у тебя.
Ты походу показун.

Ты плохо читал мою персоналку... На первой страничке написано что я растун изначально.. Спокуха 8 см была.. Просто нуп увеличил сильно... Когда сходят все вупы, и лимфа минимум 12 см спокуха сейчас.. 4 см прибавил чистыми.. А если на вупах так точно земля и небо... Я надеюсь ещё вырасти в спокухе
Добавлено:
Если б я был показун у меня б конец по колену стукал во время ходьбы biggrin.gif
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Просто я читаю несколько персоналок,и перепутал извини
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
А где купить помпу? На мой размер? Я просто никогда с инета ничего не заказывал.
Vezunchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я у Bolchoj купил. Качество офигенное цена отличная
Добавлено:
Посоветуйся с ним он подскажет какую лучше взять
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Хорошо
eblik
Vezunchik
согласен цена качество . я правда чет не решился покупать в том плане что некуда класть, а так у него ценник очень хороший, темболее были акции 3 по цене 2 .
Крутоzxcvbnm
О, eblik хотел спросить когда помпируешь как оно растет,сначала лимфой заливает потом лимфа уходит остается сам пч,потом когда еще раз помпируешь заливает лимфой,потом он как бы уходит,типо естественно будет выглядеть, и вот так он будет расти,как я понял...
И как же он у тебя рос от помпы?Просто я все еще читаю раздел помпирование, и думаю что твое мнение мне пригодится.
У меня все еще много вопросов.Заранее спс!
eblik
Крутоzxcvbnm
я тебя растрою сейчас) ты не внимательно прочел я не пользуюсь помпой живу потому чо у родителей.
с этим вопросом к везунчику или большому , хотя тут много кто на помпах сидит . Там принип такой что воздействие идет из в не,а например при клемпе и юли из нутри. , ПОдробнее тебе могут рассказать другие ребята, я увы не силен в этом .
Крутоzxcvbnm
Так отчет от треньке
Головка уже когда напрягаю мышцы может набухать до 13,5 см,а потом сдувается и становиться 12,5-13 по разному.Когда то он мог раздуааться до 13 см,но до 13,5 не смог.У меня глаза думаю быстро привыкает росту,что как бы не растет но замеры думаю не врут,несколько раз замерил.Но все же еще раз замерить и потом еще раз отпишусь.А ствол 13 см.
Добавлено:
eblik
Ничего..
Крутоzxcvbnm
Отчет о треньке:
Сегодня член и головку до 14 см раздул спокойно.Чем вчера,вчера я сильно трудился и смог,чуточку напряг в юли смог раздуть ствол 14,1, иногда 14,3 (макс с кожей до 14,5 дошло) может кожа но я смог хоть превзойти вчерашнюю треньку,сделал по динамике эр.сгибания как то 15-20 раз залил лимфой чутьку больше это заметно после треньки.
Сделал юли 3 подхода и 15-20 эр сгибания,появились красные точки.вчера такого не было.
До юли сделал полу. эр.веревку ,потом джелк 15-20 мин.

Добавлено:
Головка замерил еще раз когда напрягаю может дойти 13,5.ГОЛ РАСТЕТ ЗНАЧИТ. ДУМАЮ
Крутоzxcvbnm
И хотел еще сказать что эрекция стало сильным,в джинсах встал в автобусе,если бы я напояг бы пч он бы думаю сломался,так как от джинсы он 3 раза побаливает,очень сильная эрекция.Аж я сам встал.
И конечно появились вены другие ну как то интересно мне.Ждем роста работаем!
Крутоzxcvbnm
Отчет о треньке:
После 7 декобрю был 1 день отдых
9-10 день был тренька
Как то лимфы стало намного больше чем тогда
Головку смог раздуть смокойно до 14,5
Ствол спокойно 14,5 с макс кожей 15,2 смог раздуть
Как бы превзошел ту треньку когда был 7 декабря.
Было бы круто если это был бы прогресс.
Я буду заказывать помпу 16 января когда будут деньги.

Добавлено:
На сегодня был обычный сух джелк,и юли.
Веревка,эр сгиюания такого не было
Для интереса сделал 1 мин клэмп 1 подход
Очень больно раздувает
Добавлено:
Теперь цель раздуем до 16 см может это поможет.
Если я на правильном пути кто подскажите.
Это как бы моя персоналка и мой дневник.
Крутоzxcvbnm
11 декабря был отдых
Сегодня потренил
Раздул ствол до 14,7 иногда до 15
С макс кожей и лимфой было 16,5
Теперь цель раздуть сам ствол до 16
С макс кожей и лимфой до 17-18
Может поможет.
Добавлено:
Головку забыл померить
Добавлено:
Если что напишу результаты после месяца там 1,2.
Когда куплю помпу тоже напишу
Tankiro
Крутоzxcvbnm
от чего эрекция стала сильная?
Таксебе
Tankiro
От 18лет стала сильным,в таком возрасте иметь проблемы с эрекцией нонсенс или патология.(себя помню в 18,стойку на писюне делал)




Крутоzxcvbnm
Уважаемый, а вы спортом занимаетесь каким-либо( важный момент), девушка есть иль думаешь отрастить ялду , и потом всех отпороть(тож не менее важный вопрос).
Эрекция и будет сильнее возраст просто прекрасный для этого, плюс прога в тонус приводит . Сливать надо почаще , желательно в особь женского пола .
Удачи и роста тебе!
Крутоzxcvbnm
Tankiro
Думаю от спорта ,плюс витамин,возраст,и сух джелк и юли.
Но без витамина мне 10 мин сух джелка наносит травму,долго востнавливаюсь,Все таки от витамина и занимаюсь спортом.

Добавлено:
Таксебе
Вообще то я ловил перетрен от срелней интенсивности 20 минутного мокрого джелка даже можно и от 10 мин сух джелка.До нупа у меня была сильная эрекция от нупа стало чутьочку сильнее это можно заметить. biggrin.gif
Спортом занимаюсь для себя ЗОЖ.
СПАСИБО И ТЕБЕ ТОЖЕ.
Добавлено:
Давушки нету пока что.
Sgt.Mahoney
Крутоzxcvbnm
Хз, существует мнение что конкретно от одной помпы рост не идёт, а в паре с клемпом и тд..
Таксебе
Если память не изменяет,лучшая связка эт экс и помпа.
Крутоzxcvbnm
Sgt.Mahoney
Да,я думаю как ты,буду делать помпу с клэмпом и юли джелком.Мне главное это рост!
Таксебе
Я не знаю,у меня есть дорсалка,думаю что от экса он у меня не будет расти в длину.

Добавлено:
Сегодня прошла тренька:
Голову померил 14,8-14,9 по разному
Тоже самое со стволом 14,7-14,9 cm
Все это с лимфой,но с макс кожа до 17 см дотягивает.
ЗАМЕР ВО ВРЕМЯ ЮЛИ.
Крутоzxcvbnm
Сегодня прошла тренька:
Сегодня была какая то другая тренька во время треньки эрекция была всегда 100%
Должна хоть остывать но с каждой доений он становился сильнее за счет крови на 110 %
В этот момент сделал юли жесткую 1,2 подход получил черную пятну сделал джелк и завершил.
Добавлено:
Сегодня утром сделал замер рост непременно есть

Добавлено:
Кстати мой друг стал черно белым.
Я нигр.
Quagmire
ЕГ 12,5 вуп почти до 15 huh.gif ну даешь
Крутоzxcvbnm
Quagmire
Сегодня сделал замер:
Рост есть NBPEL 15
EG 13,5(еще +0,5)
EG головки походу HG 13,6(+0,1)
EG оснований 13,2-13,3 (+0,7-0,8)
В общем начал с 2 декабря делать джелк,сейчас ег с 12,5 вырос до 13,5
Я рад что рост есть!
Добавлено:
Кстати заметил у когда растет ег,в длину он как будто визуально сокращается,когда был 12,5 ег он был такой нормальный средний,но когда 13,5 ег он уже не тот,визуально похож на 13,5-14 см .
Цель 15 15.
Работаем!
Крутоzxcvbnm
Сегодня была тренька:
Ствол мог раздуть правой рукой до 15 см ег,а левой 14,7.
Я всегда джелк сух,юли делаю левой рукой,и думаю что левая устает на последок,после джелка сух левая устанет,но когда делал юли раздул до 14,7,а после левого для интереса хотел сделать юли правой раздул до 15.Просто правая вообще не устал и он сильнее намного.
Головку раздул 14,7 иногда был 15 но думаю там снизу была лимфа.Так что головка до 14,7 см раздул.
Я от юли не могу чувствовать давление когда начал делать юли,буду делать правой,или левой буду помогать слегка правой.
Может будет рост.

Добавлено:
И самое интересное это 15 см это же как в порно.
starsky
Крутоzxcvbnm
У лысого из браззерс меньше пятнашки всяко wink.gif
Крутоzxcvbnm
starsky
У него длиннее,а обхват сколько?
13,5-14 есть я думаю.
starsky
Крутоzxcvbnm
Да, где-то столько
Крутоzxcvbnm
Сейчас тренируюсь интенсивно,за 30 мин могу разносить член практически с малым процентом лимфы до 14,5.(Джелк сух,юли)
Сделал юли чуть сильнее,делаю правой помогаю левой двумя пальцами.
Нужно дойти до 14 см в обхвате.
Замерил утром 13,5 см ег [+1] завтра еще буду мерить.
Чтобы еще раз убедиться.
Конечная цель 15 см ег.
Добавлено:
После проги у меня обхват 14 см лимфы маленькие выглядить типо естесствено.
РАБОТАЕМ!
Крутоzxcvbnm
Все закрепил результат чистое мясо 13,5 ег
Крутоzxcvbnm
Я все еще тренируюсь.
Понял одно для меня лимфа индикатор проработанности.
Нужно работать на вупы.Вупы дают прирост.Сам заметил.
Как то не знаю рост ли это,головка без лимфы смог чисто головка когда эрекция может раздуть намного больше.теперь он 13,8-14 см.По разному так как я не закрепил результат.
А вот сам ствол 13,7 см сегодня не было треньки и сделал замер ег 13,7 см.Довожу до 100% стойки.
И конечно основания походу 13,5.
Поработаю,потом через несколько дней отпишусь,реально ли я вырос.
И самое интересное когда у меня есть лимфа после треньки это говорить о росте,это для меня,если лимфы нет пч нет такого проработанности,он становиться маленьким,а когда работаю на вуп даже после того когда уехал лимфа,он становиться мощным.
Крутоzxcvbnm
Короче измерил два дня утром, походу растем.
Сегодня показывает по разному 13,7-13,8 без вупов.
Упражнения джелк и юли.Прорабатываю час.Рост есть!Работаю!
Добавлено:
Головка походу показал 14 см но это не точно когда буду отдыхать,эрекция тогда померю.И все это без вупов
Vezunchik
Отличная движня!!! Молодец!!
Крутоzxcvbnm
Vezunchik
Спасибо большое!
Крутоzxcvbnm
Когда у меня рост бывает некоторые откаты,потом еще раз рост.
Да все правильно головка чисто раздулся до 14 см смог зафиксировать,то есть это еще (+0,5).
Ствол нужно сделать эрекцию так чтобы по полной программе заполнял кровью,показывает 13,7-13,8.По разному бывает откаты когда замеряю по 1 мм.
И самое интересное я не понял у меня пч как то вытянулся до 15,7 нбпел, а ег 13,6-13,7 стал.Он какой то длинный но не заполнен кровью.Головка вообще маленький в таком состоянии.Такое у меня редко случается.
Добавлено:
Если кто знает почему у меня болит голова целый день,нету настроение,что-то и с эрекцией все норм.Сегодня не тренил в общем,отдохну завтра утром легонько сделаю.джелк 10 мин,потом вечером жестче.Чтобы тонус держать.
Даже когда на турнике занимался голова кружился.
Добавлено:
И самое интересное для мотивацией я покажу каким был пч с 12-12,5 до 15 см(.Ег)
Даже без замеров это сильно видно по рукам.Даже чисто визуально.
Разница есть,а глаза привыкли.Так думаю может за 2-3 месяца хочу 15 см ег ну или хотя бы 14,5.Потом помпу когда встанет рост.

И еще хочу спросить клемп или юли3?Что же мощнее,я просто не могу понять.Потом как делать сгибания чтобы не было боли,или должна ли быть боль.
Дает ли рост клемп со сгибаниям когда я уже смогу делать юли спокойно?
мага21
Крутоzxcvbnm
Получается за месяц вырос на 1см в ЕГ и НБПЛ?
Крутоzxcvbnm
мага21
В ег 1,3
В длину не вырос по идее
Добавлено:
Кароче
NBPEL 15 CM(0) он у меня регулируется 14,7 и 15,2 и в среднем 15
EG 13,8 (+1,3) 29 ноября был 12,5
Добавлено:
Добью до 14 см и потом отпишусь.
Нужно еще закрепить результат
Крутоzxcvbnm
Всем здарова!
Решил отписаться и прошу дать мне реальные советы что делать дальше!
Результаты 1 год 7 месяц
NBPEL 16,6 CM(+2,1)
BPEL 18,6 CM (+2,1--2,6)
ЕГ 13 (-0,5) ОТКАТИЛСЯ ТАК КАК ДЕЛАЮ РАСТЯГИ.А так в целом могу подключиться к сосудистым и дойти сразу же до 13,5 см
BPFSL 20,9 (3,4)
Добавлено:
Я работал по графику 2/1 только растяги по 10 минут и рос по 0,5 бпфсл,пото как понимаете начинает программа не работать даю недельный отдых потом опять же работаю плавно начинаю легкие растяги потом как бы по нарастающей нагрузки,график 2/1.
Были застои по 6 месяцев потому что делал только в щадящем режиме растяги.
Потом теперь я расту по миллиметром по 0,1-0,2 см
И кажется программа перестанет работать.
ДАЙТЕ советы что делать дальше!
Добавлено:
И ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО VEZUNCHIK.
Ты тоже помог мне в этом не легком деле!
Цели у меня выжить максимум,от длины и ег!!
Tрунд
Крутоzxcvbnm
QUOTE
А так в целом могу подключиться к сосудистым и дойти сразу же до 13,5 см
И он ещё спрашивает что делать. Джелк делать. smile.gif Старайся делать так, чтобы был вуп BPEL. То есть поменьше раздува, побольше вытягиваний. Если делать на раздув, то скорее всего откатит BPFSL. В идеале, если будет вуп как по длине, так и по обхвату.
Крутоzxcvbnm
Tрунд
Раздув это работа на вуп по бпел?
Я где то читал чтобы расти от сос. нужно не жестить,а делать легко,чтобы эрекция улучшалось.
Сейчас я делаю 5-10 минут такую легкий джелк,
Я не знаю но когда я пио витамины,и жестил, и сейчас от этого у меня эрекция до 110% еле достигаю.
Или от того что я вытянул бпфсл?Я как то путаюсь.

Добавлено:
Tрунд
Стоит ли потихоньку повышать нагрузку джелка?
Правильно я понял?
Tрунд
Крутоzxcvbnm
QUOTE
Раздув это работа на вуп по бпел?
Наоборот на обхват.
QUOTE
Сейчас я делаю 5-10 минут такую легкий джелк
Как именно делаешь? Тут принципиальная разница есть, потому что от уровня кровенаполнения зависит что получится по итогу.
QUOTE
Я не знаю но когда я пио витамины,и жестил, и сейчас от этого у меня эрекция до 110% еле достигаю.
Или от того что я вытянул бпфсл?
Не совсем понял твою мысль. Если эрекция ухудшилась, то это результат растяжения оболочки и увеличения BPFSL.
QUOTE
Стоит ли потихоньку повышать нагрузку джелка?
Чтобы ответить, нужно понять как ты делаешь джелк. smile.gif
Крутоzxcvbnm
Tрунд
Я делаю джелк скажем так легкий на высоком уровне эрекции 70-90%.

Добавлено:
Я делаю джелк чтобы не заливалось лимфа
Добавлено:
Когда то я делал джелк жестил и пил витамины.
От такого у меня получался делать джелк сильно по 2 раза в день.
И от этого либидо просело.
Но потом я перешел к растгиваниям.
И плюс к этому я еще растянул бпфсл,и что еще интересного я вытягивал бпфсл,а нбпел тоже рос но без сосудистых.
Теперь хочу подключить джелк с нагрузками подрастающими чтобы хоть как то получить плюс к нбпел и ег
Tрунд
Крутоzxcvbnm
QUOTE
Я делаю джелк скажем так легкий на высоком уровне эрекции 70-90%.
Я не знаю как у тебя получается, но с высоким кровенаполнением делать джелк затруднительно. Чем крепче стояк, тем сложнее член проработать нормально. Ещё один вопрос. А у тебя после джелка как длина себя ведёт: такая же как обычно, меньше, больше?
QUOTE
и что еще интересного я вытягивал бпфсл,а нбпел тоже рос но без сосудистых.
Вот все бы такие моменты уточняли и понять общую картину ситуации нупера было бы проще. smile.gif
Tankiro
Крутоzxcvbnm
либидо от джелка не может просесть, разве что если смотришь под порнуху- то перегрузил свою дофаминергическую систему
Крутоzxcvbnm
Tankiro
Точно попал плд порно делал.
Добавлено:
Tрунд
Длина если честно не знаю так как после джелка он у меня слабоватый не могу замер сделать.
Но если постараться замерить то могу четко померить 16,5-6 см.Нбпел
Tankiro
Крутоzxcvbnm
ну тогда понятно, в чем причина проблемы
порно снижает либидо
Крутоzxcvbnm
Tрунд
Когда то я делал джелк на высокой эрекций,сильно сжимал руками, потом двумя руками,и душил по 30-60 сек до вупа 14,5,а сам ег тогда было 13,5 см.Потом этот вуп рос но только через силу и времени,то есть делал джелк сильно и много по времени,и то до 14,8-9 см потом дальше если делать только лимфа,ну и ег собственно от этого не рос.

Добавлено:
Tankiro
Как Думаешь что мне делать дальше?Приму любой совет
Добавлено:
И еще хочу уточнить как я делаю растягивания и рос, первое я от сильных растгиваний по 20-30 мин и по 1 час не рос.
Я расту от легких джай растяжек,от легких растгиваний именно ВНИЗ,так я чувствую натяжения,но потом будет вупы,и в следущей тренировке я делаю растяги именно вниз уже сильнее,как бы стряхиваю организм,тогда я получаю рост по 2 мм бпфсл,
Добавлено:
Потом еще 1-2 тренировки и отдых на неделю.
После отдыха начинаю легкие подготивительные растяги,потом джай растяжки в течение дня, потом по чуть-чуть начтнаю добавлять нагрузку растяги вниз, и постепено убираю джай растяги.и это моя программа.И я делаю эту программу снова и снова
Tankiro
Крутоzxcvbnm
пробуй стимулировать эрекцию за счет фантазий и кегеля.
Крутоzxcvbnm
Tankiro
Будет сложно в начале,сделать попробую
Добавлено:
Tankiro
Можешь мне дать советы по растягам,или по джелку еще.Заранее спасибо.
Tankiro
Крутоzxcvbnm
можешь подключить какие то темы для усиления кровотока временно

стоять будет даже от касания руками

что именно подсказать?
Gemotagen
не сочтите за наглость но не подскажите вазелином джелк можно делать?
Эллектрик
Gemotagen
С маслом делай, нафига вазелин?
Monte
QUOTE
С маслом делай, нафига вазелин?

а мне больше нравится с вазелином делать.
Tankiro
Gemotagen
я всегда делал с вазелином ссдж- отлично
Эллектрик
Ну черт его знает с вазелином не пробывал сравнить не могу, но с маслом мне нравится, опять же оно всегда есть в любом доме и полезно для кожи.
Крутоzxcvbnm
Tankiro
Как правильнее делать джелк,и как правильно повышать нагрузку,чтобы я мог восстановиться от тренировки к следующеи тренировки.
Технические нюансы джелка,юли нужны.
Можешь любые советы давать буду делать
Добавлено:
Почему я прошу советы, потому что когда то Eblik,Peperelkinegег помогли примерно их советам я и вырос.
Gemotagen
Tankiro
Monte
Эллектрик
спс. значит можно
пс.кто сколько руками наращивал? я вот 3,5 точно нарастил и такое ощущение будто я тупо зря время трачу пытаясь вытянуть больше
Эллектрик
Gemotagen
Так смотри в динамике, если долго не растешь от мануала то переходи на другие упражнения, если рост есть хоть и медленный то можно и ещё посидеть на проге.
А так прирост 3,5 см это конечно круто wink.gif мне до этого ещё работать и работать.
Gemotagen
Эллектрик
да у тебя начальные на много больше .так что ты все ровно далеко от меня)
Tрунд
Крутоzxcvbnm
QUOTE
Когда то я делал джелк на высокой эрекций,сильно сжимал руками, потом двумя руками,и душил по 30-60 сек до вупа 14,5,а сам ег тогда было 13,5 см.Потом этот вуп рос но только через силу и времени,то есть делал джелк сильно и много по времени,и то до 14,8-9 см потом дальше если делать только лимфа,ну и ег собственно от этого не рос.
Сделай наоборот. Ты делал джелк на расширение оболочки, а теперь попробуй делать на прожим каверн. Хоть прям на спокухе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кстати, в просмотре "клубничного" кино для такого джелка необходимости нет. smile.gif
Крутоzxcvbnm
Tрунд
Очень интересно,я так 1-2 раза в день делал по приколу то есть эрекция параллельно полу а то и ниже уровень Эрекции 20-40-50%.До5-10 минут.С прожиманием руки то есть это совсем другой джелк был тогда,эффект от этого не смог уснуть,либидо перло вверх,но тогда я делал во время растягивающего курса.
Делал только 1-2 раза, теперь начну делать совсем по другой технике буду делать завтра сегодня отдых,какой график выбрать чтобы было еще эффективнее?
А так я делаю на большой эрекции,и не хочется повторять ошибки снова и снова,как по кругу.
Добавлено:
Tрунд
Спасибо за то что даешь такие крутые советы!ө
Tрунд
Крутоzxcvbnm
QUOTE
какой график выбрать чтобы было еще эффективнее?
Да по старинке 2/1 сойдёт.
QUOTE
Спасибо за то что даешь такие крутые советы!
На здоровый! smile.gif