Пацан к успеху идёт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
skromengod
Привет мужчины! smile.gif
_
У меня уже была персоналка, но она хаотичная и неинтересная, я вёл неправильно. Очень прошу не наказывать, что завёл вторую и разрешить вести её.
Я не фоткал тогда, не мерил прогресс, работал бессистемно и вообще там были свои факторы, почему туда не хочу возвращаться, чтобы не демотивироваться)
_

Сейчас начинаю эту тему, чтобы чётко отследить путь и что приведёт к результату.
_
В 2 словах:

НУП с 2009 года вроде как, НУПил года полтора. Тогда ещё употреблял много всего и плохо помню всё это дело)
Начал с 12,5-13 nbpel, 11 EG, дошел до 15,5 nbpel, 12 EG
_

Сегодня 24.11.2018. Я начал потихоньку поНУПливать 2 недели назад, с программы новичка по 20-30 минут.
ПЧ стал быстро восстанавливаться, получать тонус.
__

Только что сделал замеры. (Кстати, даже тут, на форуме о НУПе, я стесняюсь говорить о своём размере...и это пздц)
Сейчас у меня, спустя 9 лет, такие показатели:

"Спокуха": 10 х 8 см
NBPEL: 15 см
BPEL 17,5 см.
NBPFSL : 16 см
BPFSL: 18,5 см
EG - 12,2 на конце и 11,4 у основания sad.gif
__

Фотки сделал, но я их спрячу и загружу сюда только если достигну свои "после".
__

Это еле-еле середнячок и в прошлый раз я успокоился когда с 12,5*11 дошел до 15,5*12, это дало мне путёвку в секс, тогда в принципе smile.gif
Но теперь я также намерен дойти с "еле-еле середнячок" до "в принципе красавчик", т.е. субъективно считаю, что смогу сделать 17 * 13,5 за год - максимум два.

Дико стесняюсь размера. Заметил, что и в делах это тоже влияет. Когда ПЧ в тонусе, я даже веду себя увереннее в бизнесе. Это забавно.
У меня огромный страх, что я не смогу сделать EG, поэтому упор буду делать на него, а длина, имхо, приложится.

Сейчас я делал программу новичка по лёгкому, в основном. И ПЧ чутка подготовился.

На ближайший месяц план такой:

1 НЕДЕЛЯ:

2 дня работаю\ 1 отдыхаю по программе:

1. Прогрев, мануальные тяги (10 минут на всё)
2. Джелк-мокрый 7 минут
3. Юли или сухой джелк 7 минут
4. РНК 7 минут
5. Кегель 5 минут, пока прогреваю после сосудистых

По итогу - 1-2 дня полного отдыха

2-3 НЕДЕЛЯ:

1. Прогрев, мануальные растяги (12 минут)
2. Джелк разогревающий + ЮЛИ (15 минут)
3. Клемп 2*3 минуты
4. Кегель 5 минут, пока прогреваю после сосудистых

По итогу - 1-2 дня полного отдыха

4 неделя

1. Прогрев, мануальные растяги (15 минут)
2. Джелк + Перс. Шах (15 минут)
3. ХОРС (по реакции посмотрю, сколько минут)
4. Клемп 1-2 подхода по 3-4 минуты

Отдых 7 дней + первый замер.
__

Если будет прирост по итогу первого месяца (в чём я уверен), то я продолжу такой же график, но буду менять местами упражнения и увеличивать понемногу время нагрузки ещё на месяц.

Когда рост замедлится возьму аппараты (буду консультироваться потом, что именно брать, сейчас рано заморачиваться, но уверен, что хочу помпить по взрослому и тянуть вверх чем-нибудь вакуумным)

Партнерша для секса постоянного есть.
__

В общем, тему завёл, чтобы не слиться. Буду писать наблюдения, замеры и всё всё. Очень благодарен буду за активность, мнения о программе и рекомендации.
Освежу в памяти по ЛОТ-теории и другие факторы, которые надо учитывать.
__

Также планирую сжигать жир понемножку (живот круглый почти, но лобок не сильно) и начать спорт, как поддержка общего тонуса организма.

P.s. какое дебильное слово "лобок" smile.gif

P.p.s Из добавок пью: периодически: Цинк, витамины Б, магний, индол3карбинол, пару аминокислот, йод.
Также планирую с сегодняшнего дня отказаться от сладкого (любой химозы). Мясо и птицу не ем.

Буду добавлять, что и как применяю. Буду рад видеть активность, советы по программе и вообще
rolleyes.gif
tutut
Нахрена столько выходных между неделями? blink.gif
Итак 2/1 собрался работать, так ещё и по три дня между ними отдыхать, назад откатит мгновенно wink.gif
skromengod
tutut
QUOTE
Нахрена столько выходных между неделями?


Хз, в прошлый раз так делал и рос) Спасибо за коммент, ты пожалуй прав. Снижу до 1 дня или даже вообще не буду отдыхать, если будет хороший тонус
Отделочник
skromengod
Да, чёт с отдыхами имхо долго запрягаешь.
Ты же ведь разогрелся уже на проге новичка biggrin.gif чё титьки мять, делай так: суммарное чистое время на тяги 20мин, суммарные сосудистые 30мин, мокрый джелк замени на сухой. Отдыхи между неделями делать не надо. Делай раз в три месяца отдых 2-3недели. Ты и так отдыхать будешь каждый 3й день.
А прогрев в конце убери. Акцент по нагрузке делай на сосудах, а не на тягах, а допустим след 3 мес сделаешь акцент по силе на тягах, на сосудах сбавишь.
skromengod
Отделочник Благодарю, прислушался smile.gif
Отделочник
skromengod
Картина будет такая, первую неделю две будет тяжко, ткани будут адаптироваться, вупы будут непостоянные так же как и стояк. Затем наступит адаптация, и проработка будет лучше, и вупы станут стабильней. В этот период можно немного начинать повышать нагрузку.
Заниматься стоит всегда с портновским метром, чтобы отслеживать вупы при различном состоянии пч и стояка.
Определить разбег вупов, от максималки при лучших физиологическиих факторах, до минималки при наихудших.
При прогрессе должна сдвигаться не только верхняя граница вупов, но и нижняя smile.gif
Добавлено:
Делай дорабатывай по графику Всегда, независимо от состояний. Это даст организму возможность как раз подстроиться под него
skromengod
Только сегодня начал по программе.

Сразу столкнулся с давно забытыми проблемамиsmile.gif

1. Тяги хоть и мануальные, но делать решил мощно, чтобы не расслаблялся. После мощных тяг - тяжело сделать и удерживать стояк для сосудистых.
Мысли по решению проблемы: делать утром сосудистые, вечером тяги.

2. Делать 7 минут джелк, 7 минут ЮЛИ, 7 минут РНК - походу утопия для меня, потому что сложно поддерживать пока что эрекцию при экстримальном ЮЛИ, например.
Хочу сменить фокус на не конкретные упражнения, а на сосудистые в целом.

Т.е. делаю сосудистые вперемешку и джелк и юли и ручной клемп, что делается. Разнообразие и фристайл на ходу, главное чтобы нагрузка на сосудистые в моменте.
Как считаете - это нормально?

В бодибилдинге это не прокатит для роста мышц, но тут ведь и не мышцы. Буду благодарен за ответ.

День первый
Тяги мануальные, режим жесткий, 10 минут
Сосудистые 25 минут, режим средний
Кегель 100 раз по 1-2 сек.
Прогрев только вначале перед тягами и сразу после них, перед сосудистыми

Тема закрыта по просьбе автора.